Vitória International Open IBJJF Jiu-Jitsu No-Gi Championship 2018

24/set/2018 10:22:09 (UTC-03:00) Brasilia

014RBJJ


AZUL / Adulto / Feminino / Leve  
Stéffane Santos Costa  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Stéffane Santos Costa  


MARROM / Master 1 / Masculino / Leve  
Antonio Carlos Guarani  


Total: 3

A.S Team


MARROM / Adulto / Masculino / Médio  
Everton Farias Nascimento  


PRETA / Adulto / Masculino / Leve  
Osmar Gustavo Telles  


PRETA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Osmar Gustavo Telles  


Total: 3

ABC Jiu-Jitsu


AZUL / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Paulo Henrique Pedroso Machado  


Total: 1

Academia Betânia de Artes Marciais


PRETA / Master 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Clayton Araújo de Souza  


PRETA / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Carlos Clayton Araújo de Souza  


Total: 2

Academia Marangoni


MARROM / Master 1 / Masculino / Leve  
Toni Ribeiro Santos  


Total: 1

Academia Pitbull


ROXA / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Alexandre Cruz Da Rocha  


ROXA / Master 1 / Masculino / Pena  
Sebastian Pincheira Garate  


Total: 2

ACT JJ


PRETA / Adulto / Masculino / Leve  
Italo Ungurean Carvalho Gules  


PRETA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Italo Ungurean Carvalho Gules  


Total: 2

Agnaldo Goes


AZUL / Juvenil / Masculino / Pena  
Igor Dettmann Maia  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Igor Dettmann Maia  


AZUL / Juvenil / Masculino / Leve  
Kenzio Ribeiro Costa  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Kenzio Ribeiro Costa  


AZUL / Juvenil / Masculino / Médio  
Brayan Anjos dos Santos  


AZUL / Adulto / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Gonzaga Bernardino Gonçalves  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Eduarda Gonzaga Bernardino Gonçalves  


AZUL / Master 1 / Masculino / Médio  
Franklin Laine Binda Vieira  


AZUL / Master 1 / Masculino / Pesado  
Saulo Balestrero Silva Nascimento  


AZUL / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Vinicius das Gracas Campos  


AZUL / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Carlos Vinicius das Gracas Campos  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Mateus Roccon Porto  


ROXA / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Breno Paiva Nascimento  


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Leandro Alves Soares  


ROXA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Leandro Alves Soares  


ROXA / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Claudemilson Sousa dos Santos  


ROXA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Claudemilson Sousa dos Santos  


MARROM / Adulto / Masculino / Leve  
Ewerton Afonso De Oliveira  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Ewerton Afonso De Oliveira  


MARROM / Master 1 / Masculino / Médio  
Ramon Casagrande  


MARROM / Master 1 / Masculino / Pesado  
Luiz Mayckon Giurizato Bastos  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Luiz Mayckon Giurizato Bastos  


MARROM / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Rodrigo Ribeiro de Souza  


MARROM / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Rodrigo Ribeiro de Souza  


MARROM / Master 2 / Masculino / Pesado  
Sidney Martins da Silva  


MARROM / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Sidney Martins da Silva  


MARROM / Master 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Leandro Cassio Reis de Oliveira  


MARROM / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Leandro Cassio Reis de Oliveira  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Vitor Salvador  


PRETA / Master 2 / Masculino / Médio  
Anderson Sian de Souza  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Anderson Sian de Souza  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Alan de Almeida Poncio  


PRETA / Master 3 / Masculino / Médio  
Edvaldo Oliveira Santos  


PRETA / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Edvaldo Oliveira Santos  


PRETA / Master 4 / Masculino / Meio-Pesado  
Sebastião Oliveira Gomes  


PRETA / Master 4 / Masculino / Absoluto  
Sebastião Oliveira Gomes  


Total: 36

Akxe BJJ


MARROM / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcio Amaral Driesch  


Total: 1

Alliance


AZUL / Adulto / Masculino / Leve  
Gabriel Tierno D'Agostino  


AZUL / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
João Francisco Cerini  


AZUL / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Fabrício Vítor Barbosa  


AZUL / Adulto / Feminino / Pesado  
Tamiris Fernanda da Silva  


ROXA / Adulto / Masculino / Pena  
Marcelo Placido Alves da Cunha Pinto  


MARROM / Adulto / Masculino / Médio  
Mario Tulio Mendes de Araujo  


MARROM / Master 2 / Masculino / Super Pesado  
Leandro Rocha e Silva  


MARROM / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Leandro Rocha e Silva  


PRETA / Adulto / Masculino / Médio  
Fabio Murat Caloi  


PRETA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Fabio Murat Caloi  


PRETA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Alves de Lima  


PRETA / Adulto / Masculino / Pesado  
Renato Guimaraes Cardoso  


PRETA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Renato Guimaraes Cardoso  


PRETA / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Roberto Marcelo de Queiroz Quirino  


PRETA / Adulto / Feminino / Super Pesado  
Tayane Porfírio de Araújo  


Total: 15

Ares BJJ Uruguay


ROXA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Javier Zaruski Saul  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Javier Zaruski Saul  


Total: 2

Art Temple Jiu Jitsu


AZUL / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Diego da Silva Ramos  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Diego da Silva Ramos  


Total: 2

Atos Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil / Masculino / Pesado  
Eric Pratis Ferreira  


AZUL / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Ruan Leite de Freitas Nascimento  


AZUL / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus de Menezes Ferreira Marely  


AZUL / Adulto / Feminino / Médio  
Fabiana da Silva Holz  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Fabiana da Silva Holz  


AZUL / Master 1 / Masculino / Leve  
Altieres Oliveira Lamberti  


ROXA / Adulto / Masculino / Pena  
Iago de Souza Carvalho  


ROXA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Luan Carvalho Totola  


ROXA / Adulto / Feminino / Pluma  
Thaís Loureiro Felipe  


ROXA / Adulto / Feminino / Leve  
Josiane Marques Pimenta  


ROXA / Adulto / Feminino / Absoluto  
Josiane Marques Pimenta  


ROXA / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ricardo Hirose  


ROXA / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Handerson Neves Silva  


MARROM / Master 1 / Masculino / Leve  
Marcos Filipe Patrício de Araujo  


MARROM / Master 2 / Masculino / Pesado  
Reginaldo Santos Do Carmo  


MARROM / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Reginaldo Santos Do Carmo  


PRETA / Adulto / Masculino / Médio  
Juliano Silva Rocha  


PRETA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Christofer Biude Moreira Feijó  


PRETA / Adulto / Feminino / Médio  
Juliana Costa Simoes  


PRETA / Adulto / Feminino / Absoluto  
Juliana Costa Simoes  


PRETA / Master 1 / Masculino / Leve  
Alexandro dos Santos  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Alexandro dos Santos  


PRETA / Master 1 / Masculino / Médio  
Caio Almeida Silva  


PRETA / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
Kleydeson Prudêncio Rodrigues  


PRETA / Master 1 / Feminino / Leve  
Ariane Pereira Guarnier  


PRETA / Master 1 / Feminino / Absoluto  
Ariane Pereira Guarnier  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pena  
Teones Conceição Souza  


PRETA / Master 2 / Masculino / Médio  
Jurandi Barreto da Conceição Júnior  


PRETA / Master 2 / Masculino / Médio  
Rodrigo Paganini Damm  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Rodrigo Paganini Damm  


PRETA / Master 2 / Masculino / Super Pesado  
Humberto Moreira Santos  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Humberto Moreira Santos  


PRETA / Master 3 / Masculino / Leve  
Richard Lacerda  


PRETA / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Richard Lacerda  


PRETA / Master 3 / Masculino / Leve  
Rodrigo Pierre Cordeiro  


PRETA / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Rodrigo Pierre Cordeiro  


PRETA / Master 4 / Masculino / Pesado  
Wilson de Ulhôa Santana Neto  


Total: 37

BARBOSA JIU-JITSU


MARROM / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Paulo Facchini de Andrade  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Luis Paulo Facchini de Andrade  


Total: 2

Barney Team Pro Fight


AZUL / Adulto / Masculino / Pesado  
Renan do Carmo  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Renan do Carmo  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Brendo Washington de Souza  


Total: 3

BLEC


MARROM / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
José Ferreira Leal Junior  


Total: 1

Brasa/Muzio


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Luciano Mandotti Souza  


ROXA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Luciano Mandotti Souza  


Total: 2

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR


ROXA / Master 1 / Masculino / Pena  
Thiago Syllas Teixeira  


Total: 1

Brazilian Top Team


ROXA / Adulto / Masculino / Pesado  
João Paulo de Oliveira Rodrigues  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
João Paulo de Oliveira Rodrigues  


MARROM / Adulto / Masculino / Leve  
Ricardo Soranço de Andrade Cruz  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Ricardo Soranço de Andrade Cruz  


PRETA / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Odair José Martins Cavalcanti  


Total: 5

Calasans BJJ


PRETA / Master 2 / Masculino / Pena  
Gustavo Nunes de Oliveira Lima  


Total: 1

Campos Jiu-Jitsu


MARROM / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Fellipe Lamas Coutinho  


MARROM / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Reinaldo da Silva Dias  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Reinaldo da Silva Dias  


Total: 3

Carlson Gracie Team


ROXA / Master 2 / Masculino / Pesado  
Evandro Bertino Jorge Filho  


MARROM / Adulto / Masculino / Leve  
Maicon Augusto Novaes  


MARROM / Master 1 / Masculino / Pesado  
João Piffer Verissimo Junior  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
João Piffer Verissimo Junior  


Total: 4

Cassão Team - RJ


AZUL / Adulto / Feminino / Leve  
Karen Martinho Cerqueira Terra  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Darlan Vinicius da Silva Casaca  


Total: 2

Caveirinha Jiu-Jitsu Family


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Moises Mitrioni Ferreira  


PRETA / Adulto / Masculino / Pena  
Raonni Alecio Silva Pereira  


Total: 2

Caverna Jiu-Jitsu


AZUL / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Caio Cesar Pereira Rosa  


ROXA / Adulto / Masculino / Galo  
Relter Lima Silva Filho  


Total: 2

Cesar Maillet Team


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Ramon Freire Medeiros de França  


Total: 1

CheckMat


AZUL / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Bernardo Biude Moreira Scauri  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Bernardo Biude Moreira Scauri  


AZUL / Master 1 / Masculino / Leve  
Cicero Ivanildo dos Santos  


AZUL / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Cicero Ivanildo dos Santos  


AZUL / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Manhaes Gicovate  


ROXA / Adulto / Masculino / Leve  
Josue Antonio Wong Báez  


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Fernando Escocard de Padua  


ROXA / Master 2 / Masculino / Leve  
Jose Flavio Reges  


ROXA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Jose Flavio Reges  


ROXA / Master 2 / Masculino / Super Pesado  
Ricardo Gripa Guzzo  


ROXA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Ricardo Gripa Guzzo  


MARROM / Adulto / Masculino / Médio  
Hussein Zaid Abdul Kareem Alrashid  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Hussein Zaid Abdul Kareem Alrashid  


MARROM / Adulto / Masculino / Pesado  
Luiz Otavio de Albuquerque Lourenço  


MARROM / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Wilson Bueno de Moraes Júnior  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Wilson Bueno de Moraes Júnior  


PRETA / Master 1 / Masculino / Médio  
Arthur Faria Marchito  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Arthur Faria Marchito  


PRETA / Master 2 / Masculino / Leve  
Gilvan Ferreira da Silva Junior  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Blasco Luiz de Souza Braga  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Blasco Luiz de Souza Braga  


PRETA / Master 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Anderson Luiz Araujo de Azevedo  


Total: 22

Cohab Chile


AZUL / Adulto / Masculino / Leve  
Pablo A. R. Hernandez  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Pablo A. R. Hernandez  


AZUL / Adulto / Feminino / Pluma  
Jazmin Hamuy  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Jazmin Hamuy  


ROXA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Hector Diaz  


MARROM / Adulto / Masculino / Médio  
Pierpaolo Chiappe  


Total: 6

Constrictor Team


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Marceu Coutinho Moreira Peixoto  


Total: 1

CT Caveira


AZUL / Adulto / Masculino / Médio  
Anderson Ferreira Santos  


AZUL / Adulto / Feminino / Médio  
Luara Prado Fonseca  


ROXA / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
Danilo Batista Moreno Junior  


Total: 3

De La Riva JJ


MARROM / Adulto / Masculino / Médio  
Elliton da Cruz Siqueira  


PRETA / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Jorge Luiz de Oliveira Vidal  


PRETA / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Osmar Peichinho Mageste  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Thiago Osmar Peichinho Mageste  


Total: 4

Demian Maia Jiu-Jitsu


PRETA / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Alfredo Silva Miras  


Total: 1

Denis Morais Team


AZUL / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Guilherme dos Prazeres Ferreira  


ROXA / Adulto / Feminino / Médio  
Iuri Medeiros da Silva  


ROXA / Adulto / Feminino / Absoluto  
Iuri Medeiros da Silva  


MARROM / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Cristiano Costa de Sousa  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Cristiano Costa de Sousa  


Total: 5

EBJJA/Kuroiwa


PRETA / Adulto / Masculino / Pena  
Alex Takeshi Nakadaki  


Total: 1

EJB - Escola de Jiu-Jitsu Brasileiro


PRETA / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Edigar Guimarães de Souza  


Total: 1

Equipe A


ROXA / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
Dalton Soares Do Amaral  


Total: 1

Equipe AFC BJJ


PRETA / Master 5 / Masculino / Pesadíssimo  
Adair Rodrigues Junior  


PRETA / Master 5 / Masculino / Absoluto  
Adair Rodrigues Junior  


Total: 2

Equipe Gambulino Team de Jiu-Jitsu


PRETA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Alessandro Oliveira Soares Júnior  


Total: 1

Equipe Liga Jiu-Jitsu


PRETA / Master 2 / Masculino / Médio  
Ezildo Santos Bispo Junior  


Total: 1

Equipe Marcio Rodrigues


PRETA / Adulto / Masculino / Médio  
Ygor dos Santos Rodrigues  


Total: 1

Equipe Orions Jiu-Jitsu


AZUL / Master 1 / Masculino / Pena  
Bryam Erick de Lima Sousa  


AZUL / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Bryam Erick de Lima Sousa  


Total: 2

Equipe Peposo Team


AZUL / Adulto / Masculino / Pesado  
Kacio Henrique Ribeiro  


Total: 1

Equipe Raul Quintella de JJ


PRETA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
George Antonio da Silva  


Total: 1

Esquadrão de Jiu-Jitsu Brasileiro


PRETA / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Erberth Santos de Mesquita  


Total: 1

FF Team BJJ


AZUL / Adulto / Masculino / Pluma  
Tiago Henrique Alves Rachiel  


PRETA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Juan Marcel Viana  


PRETA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Juan Marcel Viana  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Julio Andrade Viotti  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Julio Andrade Viotti  


Total: 5

Fit Combat - BJJ


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Pedro Henrique Maia Costa  


Total: 1

Flavio Teixeira Jiu-Jitsu


AZUL / Adulto / Feminino / Pluma  
Karen Gabrielle Silva Ferreira  


ROXA / Master 2 / Masculino / Pesado  
Willian Klever Daniel  


ROXA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Willian Klever Daniel  


Total: 3

G.A Fight Jiu-Jitsu


AZUL / Adulto / Feminino / Meio-Pesado  
Maiara Macario Gomes  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Maiara Macario Gomes  


MARROM / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Gomes Fernandes  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Felipe Gomes Fernandes  


PRETA / Adulto / Masculino / Leve  
Welington Sebastiao Marques Eller  


PRETA / Master 1 / Masculino / Médio  
Lucas Marques Ferreira  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Lucas Marques Ferreira  


PRETA / Master 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Jackson Firmo de Moura  


Total: 8

G13 BJJ


ROXA / Master 1 / Masculino / Pena  
Leonardo Chiacchio Napolião  


PRETA / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Rigo Junior  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Guilherme Rigo Junior  


Total: 3

Game Fight Paraiba do Sul


AZUL / Juvenil / Masculino / Médio  
Gabriel Vitor Ferreira Santos  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Gabriel Vitor Ferreira Santos  


AZUL / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rogério Sugaki Vieira  


MARROM / Master 2 / Masculino / Leve  
Tulio Giovanni Ferreira da Silva  


Total: 4

GF Team


AZUL / Juvenil / Masculino / Pluma  
Samuel Bani Fonseca dos Santos  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Samuel Bani Fonseca dos Santos  


AZUL / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Matteus De Souza Rodrigues  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Matteus De Souza Rodrigues  


AZUL / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Gabriel de Sousa Cordeiro  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Matheus Gabriel de Sousa Cordeiro  


AZUL / Adulto / Masculino / Galo  
Kayque Estevam Xavier  


AZUL / Adulto / Masculino / Leve  
Wellington de Almeida Cruz  


AZUL / Adulto / Masculino / Leve  
João Henrique Martins de Carvalho  


AZUL / Adulto / Masculino / Médio  
Raphael dos Santos Belone  


AZUL / Adulto / Masculino / Médio  
Bryan Felipe Sampaio Furtado  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Bryan Felipe Sampaio Furtado  


AZUL / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Márcio Felipe Durgo Gomes Araújo  


AZUL / Adulto / Masculino / Pesado  
Yuri Duarte Castelo Branco  


AZUL / Adulto / Masculino / Pesado  
Carlos Cainan Silvestre da Costa de Souza  


AZUL / Master 1 / Masculino / Pesado  
Ricardo Menezes Machado  


AZUL / Master 2 / Masculino / Pesado  
Michel Lopes Teodoro  


AZUL / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Michel Lopes Teodoro  


AZUL / Master 3 / Masculino / Pena  
Andre Luiz Picoli Mattar  


ROXA / Adulto / Masculino / Pluma  
Daniel Justino Alves  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Daniel Justino Alves  


ROXA / Adulto / Masculino / Pena  
Vinícius Góes Barbosa  


ROXA / Adulto / Masculino / Pena  
Carlos Eduardo Jourdan Nogueira  


ROXA / Adulto / Masculino / Leve  
Thierry Reis Faria  


ROXA / Adulto / Masculino / Leve  
Lucas Moreira Lorêdo  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Alexandro de Aquino Monteiro  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Vitor Drummond da Paixao  


ROXA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Fellipe Trindade Liermann Pessoa  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Fellipe Trindade Liermann Pessoa  


ROXA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Luiz Ferreira Farias Filho  


ROXA / Adulto / Feminino / Meio-Pesado  
Betina Chaves Penedo Pereira  


ROXA / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Guilherme Almeida  


ROXA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rogerio Nicolau Silva Junior  


ROXA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Rogerio Nicolau Silva Junior  


MARROM / Adulto / Masculino / Pena  
Iago Da Silva Dos Santos  


MARROM / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Mascarenhas Borges  


MARROM / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus de Oliveira Batista  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Matheus de Oliveira Batista  


MARROM / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Wilson de Sousa Almeida  


MARROM / Master 1 / Masculino / Pena  
Tiago Raoni de Figueiredo Correia  


MARROM / Master 1 / Masculino / Médio  
Igor Dore do Couto Ramos  


MARROM / Master 2 / Masculino / Leve  
Roberto Júnior Freitas Fernandes  


MARROM / Master 2 / Masculino / Médio  
Abner Ary Cardoso Lima  


MARROM / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Abner Ary Cardoso Lima  


MARROM / Master 3 / Masculino / Leve  
Bruno Ferreira Malheiros  


MARROM / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Bruno Ferreira Malheiros  


MARROM / Master 4 / Masculino / Médio  
Nelson Bernardo Valenzuela Montes  


MARROM / Master 4 / Masculino / Absoluto  
Nelson Bernardo Valenzuela Montes  


PRETA / Adulto / Masculino / Pena  
Yuri Pires Pinto Gomes  


PRETA / Adulto / Masculino / Médio  
Chairo Olimpio Ivo Cavalcante Albuquerque  


PRETA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Chaise Olimpio Ivo Cavalcante Albuquerque  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pena  
Albert Sant'anna de Carvalho  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pena  
Caio Marco Pacheco Rodrigues  


PRETA / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
Aleksandro Marcelino Feitoza  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Aleksandro Marcelino Feitoza  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Thiago Cidro dos Santos  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Thiago Cidro dos Santos  


PRETA / Master 1 / Feminino / Leve  
Andressa Vasconcelos de Barros Goes  


PRETA / Master 2 / Masculino / Leve  
Raphael Cardoso Chiecon  


PRETA / Master 2 / Masculino / Super Pesado  
Luciano Silva Candal  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Luciano Silva Candal  


PRETA / Master 3 / Masculino / Médio  
Vinicius Alves Alkaim  


PRETA / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Vinicius Alves Alkaim  


PRETA / Master 3 / Masculino / Super Pesado  
Jorge Carlos da Silva de Carvalho  


PRETA / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Jorge Carlos da Silva de Carvalho  


PRETA / Master 4 / Masculino / Pluma  
Alex Pereira da Costa  


PRETA / Master 4 / Masculino / Super Pesado  
Moacir Ferreira da Conceição  


Total: 67

GF Team International


AZUL / Adulto / Masculino / Leve  
Leone Augusto Bezerra Leitão  


ROXA / Adulto / Masculino / Pena  
João Pedro Matos Darriux Bernardes  


Total: 2

Giovanni Reis Team


PRETA / Master 4 / Masculino / Super Pesado  
Giovanni Reis Coutinho Paniccia  


Total: 1

Golden Team Academy


AZUL / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
João Paulo Rocha Corrêa Lacerda  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
João Paulo Rocha Corrêa Lacerda  


Total: 2

Gordo Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil / Masculino / Leve  
Lucas de Araújo Rego  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Lucas de Araújo Rego  


Total: 2

Gracie Barra


AZUL / Juvenil / Feminino / Leve  
Gabriely Furtado de Melo  


AZUL / Juvenil / Feminino / Pesado  
Lívia Dutra Rhodes  


AZUL / Juvenil / Feminino / Absoluto  
Lívia Dutra Rhodes  


AZUL / Adulto / Masculino / Médio  
Henrique Camargo Barreto  


AZUL / Adulto / Feminino / Médio  
Catia Cristina Cercal  


AZUL / Master 1 / Masculino / Pena  
Weksley Scandian da Silva  


AZUL / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Weksley Scandian da Silva  


AZUL / Master 1 / Masculino / Médio  
Bruno Inacio Teixeira  


AZUL / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Bruno Inacio Teixeira  


AZUL / Master 1 / Masculino / Pesado  
Eduardo Gomes Rocha  


AZUL / Master 1 / Masculino / Pesado  
Leandro Gabriel Paiva  


ROXA / Adulto / Masculino / Pena  
Claudio Jose Ribeiro Junior  


ROXA / Adulto / Masculino / Leve  
Matheus Magno Faria dos Santos  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
José Bruno Pereira Matias  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
José Bruno Pereira Matias  


ROXA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Andrei Felipe Alves Santos  


ROXA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Pedro Fillipe Serra Marinho  


MARROM / Master 1 / Masculino / Pena  
Leandro Augusto Silva Pacheco  


PRETA / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Alisson Ferraz de Oliveira  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Alisson Ferraz de Oliveira  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Campagnaro Maciel  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Gabriel Campagnaro Maciel  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pena  
Emanuel Ayres de Medeiros  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Emanuel Ayres de Medeiros  


Total: 24

Gracie Humaita


PRETA / Adulto / Masculino / Pena  
Wille Pinto Vilar  


Total: 1

Guetho Jiu Jitsu


AZUL / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Yago D'Santis Vargas  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Yago D'Santis Vargas  


Total: 2

HBJ


PRETA / Master 1 / Masculino / Médio  
Victor Guimaraes Pires da Silva  


Total: 1

Hélio Soneca Brazilian JJ


PRETA / Master 1 / Masculino / Pena  
Gregory Machado de Almeida  


Total: 1

Icon Jiu-Jitsu Team


AZUL / Adulto / Feminino / Médio  
Anaïs Vintalas  


Total: 1

Infight JJ


MARROM / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Diego Santo  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Diego Santo  


MARROM / Master 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Nobre da Silva  


Total: 3

J. Extremo


AZUL / Adulto / Feminino / Super Pesado  
Alana Nascimento  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Alana Nascimento  


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Rafael José Ferreira Silva  


MARROM / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Chagas Barbosa  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
João Pedro Chagas Barbosa  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Rocha da Cunha  


Total: 6

JJFT - Jiu-Jitsu For Teens


AZUL / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Gonçalves Freire  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Victor Gonçalves Freire  


Total: 2

João Roque JJ


PRETA / Master 1 / Masculino / Leve  
Rafael Frota Rizzi de Azevedo  


Total: 1

JW Jiu-Jitsu


MARROM / Master 1 / Masculino / Leve  
Douglas Rodrigo Moreira de Oliveira  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Douglas Rodrigo Moreira de Oliveira  


Total: 2

KMR BJJ KIMURA


PRETA / Master 1 / Masculino / Pena  
Gustavo Mendes M. Praxedes Leal  


Total: 1

Leão Dourado


ROXA / Master 2 / Masculino / Leve  
Adao Souza Junior  


Total: 1

Lotus Club International


PRETA / Adulto / Masculino / Leve  
Francisco Cuneo  


PRETA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Francisco Cuneo  


Total: 2

Manimal JJ


ROXA / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Bruno Caminotto Ordanini dos Santos  


Total: 1

Michel Maia Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil / Masculino / Pena  
Tiago Mendes Amorim  


AZUL / Adulto / Masculino / Pena  
Matheus de Castro Fabrício  


AZUL / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Brandão Neves  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Gabriel Brandão Neves  


Total: 4

Neto Fight Team


AZUL / Juvenil / Feminino / Médio  
Leandra Rita Antunes Morais  


AZUL / Juvenil / Feminino / Absoluto  
Leandra Rita Antunes Morais  


AZUL / Adulto / Feminino / Leve  
Geordania Ravenna Vieira Moreira  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Geordania Ravenna Vieira Moreira  


Total: 4

Nova Geração


AZUL / Juvenil / Masculino / Leve  
Igor Laroque Parente  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Igor Laroque Parente  


AZUL / Juvenil / Masculino / Pesado  
Erik Rodrigues  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Erik Rodrigues  


Total: 4

Nova União


AZUL / Juvenil / Masculino / Pesado  
Gleison Rogério da Silva Santos  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Gleison Rogério da Silva Santos  


AZUL / Adulto / Masculino / Pluma  
Daniel Bastos dos Santos  


AZUL / Adulto / Masculino / Pena  
Pablo Monteiro de carvalho Lemos  


AZUL / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Pablo Alexandre Tessarolo  


AZUL / Adulto / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Luisa Joia da Silva  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Maria Luisa Joia da Silva  


AZUL / Master 1 / Masculino / Pesado  
Pedro Henrique de Melo Coutinho Vieira  


AZUL / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Pedro Henrique de Melo Coutinho Vieira  


ROXA / Adulto / Masculino / Pluma  
Gabriel Luciano Ferreira Muguet  


ROXA / Adulto / Masculino / Pluma  
Welerson Gonçalves da Silva  


ROXA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Mateus Viana Ferreira de Siqueira  


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Henrique Pimentel Cardozo  


ROXA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Henrique Pimentel Cardozo  


ROXA / Master 2 / Masculino / Leve  
João Carlos Melo Gouveia  


ROXA / Master 2 / Masculino / Médio  
Mario Marcos da Silva  


ROXA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Mario Marcos da Silva  


ROXA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Filipe Correia da Silva  


MARROM / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Luiz Octavio Valentim da Silva Salles  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Luiz Octavio Valentim da Silva Salles  


MARROM / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Gomes Dos Santos  


MARROM / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Leonardo Gomes Dos Santos  


PRETA / Adulto / Masculino / Pesado  
João Carlos Silva de Oliveira  


PRETA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Vandré Tavares Barbosa  


PRETA / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Jardel Moreira Monteiro  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Bruno da Silva Sales  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Golinelo Senatore  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Andre Luiz Govas Pimenta Barreira  


PRETA / Master 3 / Masculino / Médio  
Leandro Manhaes Paes  


PRETA / Master 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Robson Antonio Clemente  


PRETA / Master 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Claudio Henriques S. Filho  


Total: 31

Nova União Argentina


AZUL / Adulto / Masculino / Médio  
Tomas Lozano  


Total: 1

Ns Brotherhood


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Emerson Gomes da Silva  


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Cornelio Batista da Silveira Netto  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Brecht Pataki Mondragon  


PRETA / Master 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Kleber Santos de Oliveira  


PRETA / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Kleber Santos de Oliveira  


Total: 5

Phelippe Lira Jiu-Jitsu


MARROM / Adulto / Masculino / Pena  
Igor Gatto Gomes  


MARROM / Adulto / Masculino / Médio  
Thiago Felipe Bitencourt Ferreira  


MARROM / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Jeferson Silva Ferreira  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Jeferson Silva Ferreira  


PRETA / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Olavo dos Santos  


Total: 5

PSLPB Cicero Costha


AZUL / Adulto / Masculino / Pena  
Thalys de Oliveira Pontes  


ROXA / Adulto / Masculino / Leve  
Igor Elizeu da Silva  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Igor Carlos Alves da Silva  


ROXA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Anderson Santana Teixeira  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Anderson Santana Teixeira  


MARROM / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo de Oliveira Gonçalves  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Leonardo de Oliveira Gonçalves  


PRETA / Adulto / Masculino / Médio  
Aquila Lanza de Paula  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesado  
William Gonçalves Martins  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
William Gonçalves Martins  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesado  
Eduardo Afonso da Silva Martins  


Total: 11

Ribeiro Jiu-Jitsu


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Jailson de Sousa Rodrigues  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Jailson de Sousa Rodrigues  


ROXA / Master 2 / Masculino / Pesado  
Douglas Cunha Comparini  


PRETA / Master 1 / Masculino / Leve  
Carlos Eduardo Guedes Da Silva  


PRETA / Master 3 / Masculino / Médio  
Bruno Rodrigues de Oliveira  


Total: 5

Rio Grappling Club


AZUL / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Alan Rodrigues  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Rafael Alan Rodrigues  


ROXA / Master 1 / Masculino / Pena  
Fabio Amaral Braga  


Total: 3

RL Team


AZUL / Master 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Renato Eustáquio de Sousa  


AZUL / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Renato Eustáquio de Sousa  


Total: 2

RSM BJJ Team


MARROM / Master 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Cezar Laurence Barros  


MARROM / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Cezar Laurence Barros  


MARROM / Master 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Jonatas Jefferson Correa Matheus  


MARROM / Master 3 / Masculino / Absoluto  
Jonatas Jefferson Correa Matheus  


Total: 4

SAS Team


AZUL / Adulto / Masculino / Médio  
Filipe Duarte Da Silva  


Total: 1

Sheknah Team


MARROM / Master 1 / Masculino / Pena  
Alex dos Santos Souza  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Alex dos Santos Souza  


Total: 2

Simetria Fight


AZUL / Juvenil / Masculino / Leve  
Davi de Jesus Gomes  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Davi de Jesus Gomes  


AZUL / Adulto / Masculino / Leve  
Paulo Roberto Viana Almeida  


AZUL / Adulto / Masculino / Absoluto  
Paulo Roberto Viana Almeida  


AZUL / Adulto / Feminino / Pesado  
Miliane da Silva Victor Tolentino  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Miliane da Silva Victor Tolentino  


AZUL / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Fabio Rosa Botelho  


AZUL / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Fabio Rosa Botelho  


ROXA / Adulto / Masculino / Leve  
Matheus Ramos Silva Galvão  


MARROM / Adulto / Masculino / Pena  
Ermilio Lucas Ferreira Lima  


Total: 10

Soul Fighters BJJ Tijuca


AZUL / Juvenil / Feminino / Médio  
Vitória Damiana Silva de Assis  


AZUL / Juvenil / Feminino / Absoluto  
Vitória Damiana Silva de Assis  


AZUL / Adulto / Masculino / Leve  
Iuri Gonçalves Jardim  


AZUL / Adulto / Masculino / Médio  
Renan do Amparo Rodrigues Bezerra  


AZUL / Adulto / Feminino / Médio  
Maria Carolina Joia da Silva  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Maria Carolina Joia da Silva  


AZUL / Adulto / Feminino / Meio-Pesado  
Gabriela Guimarães de Menezes Brêtas  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Gabriela Guimarães de Menezes Brêtas  


AZUL / Adulto / Feminino / Super Pesado  
Roberta Pessoa Vieira Ribeiro  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Sergio Antonio Santana Soares Filho  


MARROM / Master 2 / Masculino / Médio  
Vinicius Lobato do Nascimento  


PRETA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Moises Fernandes Cavalcante  


PRETA / Master 1 / Masculino / Leve  
Bruno Leonardo Reis de Souza  


PRETA / Master 1 / Masculino / Absoluto  
Bruno Leonardo Reis de Souza  


PRETA / Master 2 / Masculino / Leve  
Thiago Nunes Magalhães  


PRETA / Master 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Flavio Antonio Santos Silva  


Total: 16

Soul Figthers Itaperuna


PRETA / Master 2 / Masculino / Pena  
Wilen Ximenes Pinho Junior  


Total: 1

Spirit Fight


AZUL / Juvenil / Masculino / Pluma  
Leonardo Luiz Dos Santos Paula  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Leonardo Luiz Dos Santos Paula  


AZUL / Juvenil / Masculino / Pluma  
Marcos Antonio Gomes Guedes  


AZUL / Juvenil / Masculino / Absoluto  
Marcos Antonio Gomes Guedes  


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Renato Do Ramo De Azevedo  


PRETA / Master 1 / Masculino / Médio  
Rafael Oliveira  


PRETA / Master 4 / Masculino / Meio-Pesado  
Carlos Eduardo Silva dos Santos  


Total: 7

Striker JJ


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
João Henrique de Araujo Paz Pimentel  


ROXA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Nascimento Vaz  


ROXA / Adulto / Masculino / Absoluto  
Guilherme Nascimento Vaz  


MARROM / Adulto / Masculino / Leve  
Wesley dos Santos Rosa  


PRETA / Adulto / Feminino / Super Pesado  
Fernanda Mazzelli Almeida Maio  


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesado  
Thiago de Oliveira Dutra  


PRETA / Master 2 / Masculino / Absoluto  
Thiago de Oliveira Dutra  


Total: 7

Tata Team JJ


ROXA / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Ramon Moreira Ribeiro  


PRETA / Adulto / Masculino / Leve  
Gabriel Brasil  


PRETA / Master 1 / Masculino / Médio  
Cristovam Alessander Jardim de Castro  


PRETA / Master 3 / Masculino / Pesado  
Wemerson Jacinto Portela  


Total: 4

Team Alexandre Xuxa


AZUL / Adulto / Masculino / Galo  
Jeff Henriquez Lima Silva  


Total: 1

Team Balloutta


AZUL / Juvenil / Masculino / Pena  
Ygor Simon Mendes Lopes  


Total: 1

Team Cruz BJJ


AZUL / Juvenil / Feminino / Leve  
Laura Riberti Sileci  


AZUL / Juvenil / Feminino / Absoluto  
Laura Riberti Sileci  


Total: 2

Team Egodrama


PRETA / Master 2 / Masculino / Leve  
Edvaldo de Oliveira Pessoa  


Total: 1

Team Nogueira


ROXA / Adulto / Masculino / Super Pesado  
Leonardo Vieira de Assis  


MARROM / Master 1 / Masculino / Médio  
João Victor de Souza  


MARROM / Master 1 / Masculino / Absoluto  
João Victor de Souza  


Total: 3

Titanes BJJ


MARROM / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Nicholas Michael Horton  


Total: 1

TN - BJJ


PRETA / Master 3 / Masculino / Leve  
Telmo Araújo do Nascimento  


Total: 1

Top Brother


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Tancredo Vinicios de Oliveira Francisco  


Total: 1

USGO - JJ


MARROM / Adulto / Masculino / Pesadíssimo  
Rafael Vasconcelos Alves  


MARROM / Adulto / Masculino / Absoluto  
Rafael Vasconcelos Alves  


Total: 2

Vinícius Prudêncio BJJ


AZUL / Adulto / Feminino / Pesado  
Jordana Lirio de Amorim  


AZUL / Adulto / Feminino / Absoluto  
Jordana Lirio de Amorim  


Total: 2

Yamasaki JJ


MARROM / Adulto / Masculino / Pesado  
Marcio Fabricio Fernandes da Paixão  


MARROM / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
João Henrique Matos Trancoso Nolasco  


Total: 2

Zaganelli Jiu-Jitsu


ROXA / Adulto / Masculino / Galo  
Matheus Roover Rafalsky Figueredo  


ROXA / Adulto / Masculino / Meio-Pesado  
Diego Ribeiro Siqueira  


ROXA / Adulto / Feminino / Super Pesado  
Ewelin Braga Alves  


ROXA / Adulto / Feminino / Absoluto  
Ewelin Braga Alves  


Total: 4

Zenith BJJ


MARROM / Adulto / Masculino / Pesado  
Diego Lopes De Oliveira  


MARROM / Master 2 / Masculino / Médio  
Julio Cesar de Campos Santos  


Total: 2