Sul Americano de Jiu-Jitsu - Crianças 2018

20/ago/2018 09:17:09 (UTC-03:00) Brasilia

014RBJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Thiago Quirino Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Kauã dos Santos Santiago  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Julia Amorim de Paula  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Maria Luiza Ferreira Neves  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Yasmin Audizio Ribeiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Giulia dos Santos Moraes  


Total: 6

A.S Team


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Heise Vivan  


Total: 1

Academia Abrindo Caminhos


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Amanda Hellen da Silva Fernandes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Diego Assunção da Silva  


Total: 2

Academia Bulldog Team


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Ricardo Candido Gomes Filho  


Total: 1

Academia Gramadense de Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Arthur Kunzler Vidal  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Gustavo Hanel de Almeida Teixeira  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Elizabeth Hepfner Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Renan da Silva Dahmer  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Laura Kunzler Vidal  


Total: 5

Academia OCS JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Aymee Xavier  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Melissa Bornickel Pereira Britto  


Total: 2

Academia Pitbull


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Caio da Silva Rezende  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arnold Medeiros Freitas Alves  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Diego Mendes da Cruz  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Krisya Takayas De Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Ingridh Sampaio da Silva Paim  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Maria Luiza Freitas da Cunha  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Julia Rocha da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gustavo Da Silva Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Pereira da Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz da Conceicao Pinheiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rian Carvalho de Mattos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Joao Gabriel da Silva Tomás  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Jaime Sampaio Barbosa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Matheus da Cunha Pinheiro Goncalves  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Danilo de Oliveira Cunha  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Laura Marcelino Felipe  


Total: 17

Academia Robson Bezerra


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Jeanysson Fagundes da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Yure Santos Silva  


Total: 2

Agnaldo Goes


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Pedro Arthur Aymi Teixeira  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Israel Souza Foresti  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Richard da Cruz Cominotti  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Marcus Vinicius Xavier de Oliveira  


Total: 4

AJ Team


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Gabryel Araújo Leite Nogueira  


Total: 1

Akxe BJJ


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Sofia do Prado Soares  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Kauã Barbosa Lopes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus Paixao Peres  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Gabriel Gonçalves Bastos  


Total: 4

Alliance


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Ramon Peixoto Azevedo  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Rafaela do Nascimento Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Livia Barasine Correa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Renan Do Carmo Ottoni  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Antonio Figueiredo Genovesi  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
João Guilherme Martins da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Samuel Nicolas Bueno De Godoi  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Luiz Vitor Dos Santos Diniz  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Brenda de Carvalho Coelho Gonçalves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Brendo de Lima Rozendo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Relvas Lopes de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Yuri Monteiro Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Martha Ferreira Abrantes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Cauã Hernandes Leonor  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Enzo Gabriel da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Cauã Correa Morais  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Airam Corrêa de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Eduardo Sousa do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Guilherme Vianna Barbosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Cassini Fiorio  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Kethelen do Nascimento Arraes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor Paulino De Andrade  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Alessandro Oliveira Botelho  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Micael Ferreira Galvâo  


Total: 25

Anderson Almeida BJJ


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Victória Luizi Oliveira de Carvalho  


Total: 1

Arte Livre Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Brandão Pereira  


Total: 1

Atos Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Yago Marcos Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gabriel Expedito da Silva Cavalcante  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Hagata Conceiçao Correia  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Amanda Leticia de Sousa Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
William Hugo de Sousa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Gustavo Nobre Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Luis Felipe da Silva Aguiar  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Jonathas Matheus Miranda Freitas  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Dandara Allanys Pedrosos dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Elissandra da Silva Silveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Santiago Augusto dos S. de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Miguel Roncoli Soares  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Krigor Monteiro De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Juan Breno da Silva do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Jozyel Reis Borba Araujo  


Total: 15

BARBOSA JIU-JITSU


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Davi Curty Abreu  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Matheus Pereira da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Henry Nery Ferreira de Araujo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Luis Gustavo Lima Menezes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Diego Lima Vital Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Gabriela Tiemi Miyazaki Fujimoto  


Total: 6

Beija-Flor


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Hugo Batista Araujo  


Total: 1

Black Team Jiu-Jitsu - Café


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Henry Curityba Hang  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Nunes Rodrigues  


Total: 2

Bogado Team


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Emanuele da Rosa  


Total: 1

Bolão JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Wesley Fernandes de Moura  


Total: 1

Bon Sai JJ


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Miguel Cavalcante  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Souza Yamanaka  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Shtefany Vitoria Souza Yamanaka  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Brenda Mariano Cariré de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Glaydson Abreu de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Vinicius Cardoso Sampaio  


Total: 6

Braga Jiu-Jitsu Brasil


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ágatha Teotonio da Silva dos Santos  


Total: 1

Brasa/Muzio


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
João Henrique Maldaner de Andrade  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo Siqueira Machado Freire  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Larissa da Silva Gurgel  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Italo Moreira dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Erick Lourenço Albino da Silva  


Total: 5

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Gustavo de Freitas Souza  


Total: 1

Brazilian Top Team


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Lucas Almeida de Souza  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro Almeida de Souza  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Helena de Souza Franco  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Wigmam Rodrigues de Souza Albuquerque  


Total: 4

BROW TEAM


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Faíla Bonato Fraga Nicolato  


Total: 1

Caio Terra Association Brasil


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Murilo do Vale  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Geovanna Pacheco Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Nicolas Fonseca Miranda da Silva  


Total: 3

Camboinhas Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Cauã de Almeida Freitas  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Alice Calazans Pantaleão de Mello  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Brenda Calazans Pantaleão De Mello  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Ana Clara Karam Nogueira Costa  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Lecas Bittencourt de Araujo  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Valentina Aide Amora  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Fernanda Rezende Navarro  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Sofia Garcez Amora Lecas Abreu  


Total: 8

Campos Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Hugo Ramos de Freitas  


Total: 1

Cantagalo Team


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Renê dos Santos Gabriel  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Lara Sophia Freitas dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Nicolas Gabriel Gomes da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Wallace Almeida Barcellos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Pedro Campos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauã Barbosa Lopes  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Lavinia Helena de Sousa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Brenda Guedes Araujo Campos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Marcos da Silva Torres  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Kaue Gomes Machado  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Wellington Patrick Ribeiro da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Sophya Vitoria Ribeiro Sá Rosa Araujo  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Rhyana Maria Vital Machado  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Luanna Furtunato Ribeiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Moises da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Mikael da Costa Conceição  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Mateus da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Kleberson Felipe Rufino de Andrade  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Fernandes Tomaz Rodrigues de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Lucas Ferreira Telles  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Ribeiro Soares  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Aylla Freire de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Lohran Faustino Guedes dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Brenda Souza do Nascimento  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Maria Vitória Ferreira Carvalho  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus Justiniano da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Fabiano dos Santos Guedes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva  


Total: 28

Careca JJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Gabriel Gonzaga Pereira  


Total: 1

Carioca Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Beatriz Fernandes Borges  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Natália Tardio das Chagas  


Total: 2

Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Everton Celio de Souza Teixeira  


Total: 1

Carlson Gracie Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Maxwell Carvalho Cordeiro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Théo Rodrigues dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Nathan Medeiros Caetano  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Rafaella de Moura Travassos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Arthur Trindade de Almeida  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Alexsander de Menezes Nunes  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Emily Lopes dos Reis  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Pedro Lucas Silva de Oliveira Barbosa  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Bryan Fonseca Fernandes  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Diego Alves Dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Robert Souza Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Daniel Benvindo dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Yuri Alves de Souza  


Total: 13

Centro de Treinamento Maringá


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
João Pedro Ferreira Mendes  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Layza Caroline de Fal Bento  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Vinicius Voltolino Moares  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Henrique Ribeiro Marques da Silva  


Total: 4

Cesar Maillet Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Marvel Junio Dias Maillet  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Heloisa Ferreira de Castro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Isaac Moriz Miranda  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Felipe Gabriel Carvalho Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Lavinia Moreira Vieira Maillet  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Frederico Prata Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Arthur Farolfi da Vitoria  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Natan Ferreira de Castro  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Mariana Menezes Sinval Zamorano  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Vinicius Sodre Neves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Ruan Pablo Barbosa Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Paulo Rodrigues Leaubon  


Total: 13

CheckMat


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Angleson Rodrigues Pinto  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Glauco Batista de Almeida Hengstmann Filho  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Novaes Condé  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Ruan De Oliveira Braga  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Thomaz Casqueira Aguiar de Siqueira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Bruno de Medeiros Galvão Mazutti  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Igor Aguiar Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
João Victor Rossato de Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Beatriz Tanganelli de Souza  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Bruno Otávio Costa de Freitas  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Igor Araujo Rosa de França  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Otavio de Almeida  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Levi dos Santos Santana  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Eduarda Rodrigues Batista  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Paloma Abreu Soares  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Renata Ingrid Soares Tavares  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Luiz Augusto Mangili Viola  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Fernandes Fernandes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Ulisses Antonio da Silva Neto  


Total: 19

Club Pina


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Luciano Lima Sales Filho  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Paulo Victor de Almeida Azevedo  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Davi Guimarães da Mota  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Nicolas Masullo Caldas  


Total: 4

Clube Condor JJ


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Miguel Gomes Magalhães  


Total: 1

Colisão Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Messeder Bruno  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Amanda Moreira de Sousa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Victor Freitas Silva  


Total: 3

Constrictor Team


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Samuel Thiago de Souza Bressan  


Total: 1

CT Caveira


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Anna Rafaela Barbosa Cardoso  


Total: 1

CT Christiano Vianna JJ Club


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Gabriel Soares Luso  


Total: 1

Dailson Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Larissa Alysson Vasconcelos  


Total: 1

DDR JJ


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Agata Perpetua Rodrigues de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Caio Mucci Pinheiro Serra  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Jonah Scott Fogg  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Mucci Pinheiro Serra  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Joâo Augusto Barbosa Faria Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Raissa Evelyn Candido Ferreira de Belem  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Renata Ribeiro Alves  


Total: 7

De La Riva JJ


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Carolina Mendes Garrido  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Caio Marques Guedes  


Total: 2

Demian Maia Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Fabio Naves Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Anderson de Oliveira Falcão Junior  


Total: 2

Denis Wester Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Max Suenmerson Bernardes Marreiros  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Biatriz Bernardes Marreiros  


Total: 2

Diderot Team BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Hugo Eustáquio dos Santos  


Total: 1

Donosti BJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaua Cristovam  


Total: 1

Drill BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Bernardo Gatti  


Total: 1

Eddy North Fight


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Duarte Trindade  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Andressa da Silva Soares de Mattos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Vitor dos Santos Motta  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Leticia da Silva Soares de Mattos  


Total: 4

EM Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Caio Carneiro da Silva  


Total: 1

Equipe Criatina


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Clara Ximenes de Farias  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Vitoria Noberto Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Vanessa Noberto Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Fernanda Pessanha da Costa Marinho  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Kaua Alberto Nogueira Moura  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Gabriela Peres da Silva  


Total: 6

Equipe GTT/IST


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesado  
Marya Eduarda Marques de Paula  


Total: 1

Equipe Marcio Rodrigues


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Khauê Borges dos Santos  


Total: 1

Equipe Marco Antonio


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Lorena Beatriz Gonçalves Pereira  


Total: 1

Equipe PH


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Miguel Dos Santos Costa  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Daniel Gomes Costa Barbosa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Alexandre Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucas Freitas de Araujo Costa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesado  
Camilla Vitoria de Oliveira Mendes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Miguel de Azevedo da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Júlio César Carvalho Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Júlyo César Costa dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Derick Silva Cabral de Morais  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Eduardo Antonio Pelinca Dias de Carvalho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Wendel Correa Antunes dos Santos  


Total: 11

Equipe Raul Quintella de JJ


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Antônio Watkins Kappaun  


Total: 1

Equipe Vilhena Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Luan Castro e Castro  


Total: 1

Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Bernardo Rizzo Fernandes  


Total: 1

Escola de Jiu-Jitsu Mestre Hermes


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gustavo Novais Ferraz Garcia  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Cauã Curvellano Meira  


Total: 2

Escola de JJ Leão Teixeira


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Marlon da Silva de Amorim  


Total: 1

Família Chumbo Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gabriell André Fonseca Guimarães  


Total: 1

Família Kadu Pedreira Brasil


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Joao Felipe Ribeiro de Mendonça  


Total: 1

Fernando Boi JJ


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Dias Belo  


Total: 1

Fernando Terere (FTBJJ)


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Miguel Henrique Souza da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Darlan Victor Oliveira Linhares  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Hector Andrey Silva Neves Da Paixao  


Total: 4

FT Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Miguel Nicácio Melchiades da Silva  


Total: 1

G.O Team


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Wanderley Borges Teixeira  


Total: 1

G13 BJJ


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Giovanna Francesquini Signori  


Total: 1

Game Fight Anchieta


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Roberth Gomes da Silva do Nascimento Cunha  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Adriano de Castro Brasil  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Brian de Azevedo Lourenço  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Samuel Fernandes da Costa Barros  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Kaique Gonçalves Pereira Felício  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Carlos Eduardo Paula da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Emanoel Menezes Mendes  


Total: 7

Game Fight Barra Da Tijuca


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Carlos Antonio Pereira de Almeida Filho  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Karen Cristiane Nascimento dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Larissa Cristina Nascimento dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda dos Anjos Reis  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Nascimento dos Santos  


Total: 5

Game Fight BJJ/Manimal


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Kevin Alcantara de Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Kaike Santos de Lima Pinto  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Sergio de Oliveira Ramalho Junior  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Thawan Fernandes Souza  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Francisca Bianca de Sousa Alves  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Layla da Conceição de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Nathally Victória da Silva Teixeira Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Aylla Raphaelly Rodrigues da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Maycon Douglas do Nascimento de Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Raphael William Nicolau dos Santos  


Total: 10

Game Fight Oswaldo Cruz


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Bernardo da Silva Salazar  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Samuel Leonardo Quirino Pereira Martins Casaca  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Kayky Rocha de Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Kauã Barros de Lemos da Cunha  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Miguel Salazar Tito de Souza Mendoza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Maycon Douglas do Amaral  


Total: 7

Game Fight Paraiba do Sul


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Samuel de Oliveira Figueiredo Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Guerço Cardoso  


Total: 2

Game Fight Rio das Ostras


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Rennan Dias Autran  


Total: 1

Gean Magalhães JJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Khawann da Silva Amaral  


Total: 1

Geração UPP


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
Enzo Monteiro Rodrigues  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Flavio Bernardo Bastos Correa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Luiz Gordeano Vieira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Caio Guelbert Sant'Anna Pires do Sacramento  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Victor Hugo Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Giovana Almeida Gomes  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Mirella Monteiro Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Vitoria Cristina Dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Cauã Ferreira de Alcantara  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ageu Akim Dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Clara Mendes Gabriel  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Caio Ferreira de Alcantara  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Evelyn Furtado Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Adilson Ismael Bastos Bueno  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Juan Mourão dos Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Victor Joaquim Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Mythis Richard Batista de Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Thalles França Mello Albuquerque  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Christian Pires do Sacramento  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Pereira do Nascimento  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kamile Oliveira do Nascimento  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Gabriel dos Santos Queiroz  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Kaylane Francelino Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Maxinne Yve Batista de Oliveira  


Total: 24

GF Team


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Enzo Antunes do Nascimento  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Bryan Sousa de França  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Christian da Costa Salustino  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Isabela de França  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Caio Guimarães Alves  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Marcos Eliziario Nunes  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Ana Laura Gomes Pulini  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Paulo Rodrigues Dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Pedro Rodrigues dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Erick Alexandre da Costa Salustino  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Joao Gabriel Freitas Fonseca  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Sophia Brum Salomão  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Patricia Alencar Alves Nunes  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Júlia Ferreira Neves  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Super Pesado  
Lavínia Vitória Freitas Soares  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Arthur de Medeiros Soares  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Jose Ronaldo Renner de Sa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Miguel Barbosa de Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Eliziario Nunes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Vinícius de Carvalho Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Kauê Henrique Gomez Fernandes  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Alicya Moraes de Assis  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Ryan Fernandes Da Silva Machado  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Fernando Octaviano da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Antony Lorran Santos Moreno  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Reinaldo Lourenço Gomes Neto  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Julia Couto Hottis  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Carolayne Pinheiro Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Lucas Stofel De Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Adauto Carvalho da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Caio Yarlen Rodrigues Araújo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Daniel Miranda Catharina  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Giovanna de Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Mirella Valladão Cantalice Mattos Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Roger de Barros Campos Simões  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Anna Clara Lopes Moreira  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Beatriz Corrêa Valle  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Oliveira da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Yago Santos Andrade Campos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
João Nicolas Apolinário Nicolau  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Vieira Correia  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Fábio Arthur Silva Cruz  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Letícia Victoria Costa da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Vivana dos Santos Gentil  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Gabriella Mendes Ribeiro Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda Larroque  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Mariah Eduarda da Silva Soares  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Diego Damasceno de Sousa Barbosa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Marcos Vinicius da Silva Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Bruno Petersen Alves de Sousa  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Paulo Marcelo da Silva Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Fernandes Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Renan de Andrade Lupifieri  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Natália Barbosa Ferreira  


AMARELA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Maria Manuela Chaves Lemos Souza  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Renzo Oliveira dos Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kaua Gabriel Oliveira Goncalves  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Vicenzo Correia Rodrigues  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Renan Ferro Henriques  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Nathália Estevão Albuquerque  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Livia Antoniazzi  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Matheus de Sousa Faria  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
João Pedro da Silva Cruz Soares  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Luis Alfredo Nunes Lebel  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Bryan Moreira Pessanha  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Kauã Castro Lima da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur da Silva Pimenta  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Mateus Guilhermo de Freitas Domingos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Matheus Avelino de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Luis Felipe Vera Cruz Moreira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Ryan Pereira Cabo Verde  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Davidson Maciel Simas  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Cabirta Cruz Marques  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Clara de Almeida Leal  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Isis Cruz Maciel Costa  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Marcella Rebeca dos Santos Teodoro  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Evellyn Freitas Soares  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Clara Pereira Januário  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Matteus Marquês Conceição  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Davi Marques da Conceição  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Marcos Eduardo Carvalho de Andrade  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Victor Correa dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Kamille Vitória da Conceição Pinheiro  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Júlia Ribeiro Vilar  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Harleson Pinheiro Francisco  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Matheus Thomaz de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Eduardo Kutianski Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Andrey da Silva Caetano  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Cayo Clement Cordeiro de Carvalho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Arcanjo Tavares Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Cauã Telles do Carmo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Clara Andrade Salvador  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ashley Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus Lemos Xavier  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Phellipe Silva Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Paulo Bruno Barbosa Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Allyson da Silva Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Nycolas Souza Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Jair Felipe Guimarães da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Claudio Augusto Ribeiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Mariana Patricia Carvalho da Silva  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Vitor Hugo da Silva Martins  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Wallace Bezerra da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Cristhian Julian Rodriguez Toro  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Pedro Nogueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Ruan Carvalho Cardoso dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Caio Carreira Ramos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Kamilly Silva Dias de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Giovanna Xavier Carneiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Borges de Souza Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Guilherme Santos do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Johnny Roza Franca Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Cristopher Sales Manhães De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Nikolas Sousa Da Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Yuri de Aquino Rabello  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Raphaella Galdino Barbosa do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Ruan Lima da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Fernandes Spinula Simões  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Claudio Henrique dos Santos Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Caio da Gloria Barroso Caetano  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Fernando Rosa de Mello  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Gil Seixas de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Jamile Nunes de Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Victor Hugo Araujo Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Livia Marcela Araújo de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Leonardo Freitas Piratininga Neves  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Aguiar Galdeano  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Victor Souza de Jesus Moreira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Vitor Hugo Conceição de Freitas  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Giovanna Jara de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Barbara Vitoria Moraes Pinheiro  


Total: 131

GF Team International


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Davi Gonçalves da Conceição  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Gabriel de Souza França  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Chagas Valim  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Natália Salles  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Pedro Xavier Faria  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Elias Lima  


Total: 6

Globe Fight Brazilian Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Mikael Rocha Caciano  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Raphael Gonçalves da Silva  


Total: 2

Gordo Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Gazineu Dias  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Francisco Bittencourt Nunes  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Maria Eduarda de Faria Abreu  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Renzo Inoue Machado  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Nina Ting Lai  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Raphael de Faria Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Carolina Eiko Inoue Machado  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Marasciulo Silva  


Total: 8

Gracie Barra


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
João Pedro Mendes Reis de França  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Jose Monteiro Faria Arnoni de Carvalho  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Leonardo Cordeiro Pereira  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Arnaldo Soares Bandeira Netto  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Bento José Visintainer  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucas Borges Gomes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Breno Dias Pessanha  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Letícia Sanz Dávila Sales  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Oscar Marques Cavalcante Bisneto  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Enzo de Mendonça Guedes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Francisco Cunha Régnier  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Hayanne Thayná Alves da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Monteiro de Faria Arnani de Carvalho  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Juliana Oliveira Da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Sanzzio Sadoff Rezende Barros  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Carlos Eduardo Lopes dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Clara França de Mattos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Felipe Cunha Régnier  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ane Vitória França Gonçalves  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Luiza Tonietto Alves dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Barbosa Souza de Oliveira  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Ryan Guilherme Correia Santana  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Riann dos Santos Tavares  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Arthur Elisson Duett Rodrigues  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Yohan Medeiros Seara  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Lucas Braz Puerta  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Rhenan Felipe Matias de Brito  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Guilherme Riquelme Alves de Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Nicolas Andrade Lobo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Luiz Fellype Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Teixeira Gonçalves  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Giulia Helena Cerveira Coelho  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Kauan da Silva Gallinaro  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
João Pedro Vila Verde Ferreira  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Clara Machado Quirino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Rebert Sander da Silva de Aguiar  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Albermar Alves Monteiro Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Lessa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Gabriel da Cunha Vasconcellos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Leno Gabriel Almeida Costa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Davidson da Silva dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
João Vitor Lopes Casagrande  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Kamylle Patrícia de Araújo Peixoto dos Santos  


Total: 43

Gracie Humaita


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Athylla Germano Torres  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Isaac Villa Verde Alves  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Akyllys Germano Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Juan Matheus Barretto Godoy Rocha  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
João Pedro Figueiredo Araujo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Jorge Gustavo Gomes de Oliveira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Paulo Cesar Rodrigues Bento  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Marcos José Pordeus Lacerda Mendes  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Caio Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Cauã Dias Maillet  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Eduardo Cancela Cruz  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Julia Bandeira Ayres Sant'anna  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Igor Campelo Da Gama  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Campelo Toti  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Maria Luísa de Pádua Cazeiro Muniz Bravo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Arthur Braga de Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Paulo da Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Yuri César Barros Guimarães Vila Real  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Nicolly Gomes da Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Yago Dias Maillet  


Total: 21

Grapplers House


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Marques Santana de Oliveira  


Total: 1

HBJ


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Jonathas Christian de Andrade Maia  


Total: 1

Heleno Maia JJ


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Araldi Dalla Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Matheus Rodrigues Figueiredo  


Total: 2

Icon Jiu-Jitsu Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Enzo Luquez da Conceição  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Leonidas Cardoso Porto  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro de Souza  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Gabriel Barboza da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado  
Yago Braga Duarte de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Lucas Vieira Pereira Costa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Raphael de Avolio Gomes da Rocha  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Allan Henrique Leopoldino Domingos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Mozart Martins Varanda  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesado  
Anna Beatriz de Souza Lopes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Angelo Penco Nunes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Gustavo Rodrigues Viana Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Yan Pacheco Claricio  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Talyta Soares Freitas da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Cayck de Avolio Gomes da Rocha  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Cauã Emidio Gomes da Costa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Heric Matos Galvão  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Fabio Gabriel Silva Báptista  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Rocha Ozório Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Bruna Leal Peixoto Abreu  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Luã Carlos Marins Silverio  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Nathan Nogueira Muniz Silva Machado  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Vinicio Dos Santos Siqueira  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Mateus dos Santos Gueler  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Carvalho Carneiro  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Renzo de Jesus Passagli Borges  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Ygor da Rocha Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Deyvison Mendes dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Davi Vieira dos Santos Vaz  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Nayara Victor de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
João Vitor Timóteo Borges  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Soares Bastos  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Enzo Ferreira Simões  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Maik Ibson de Souza Almeida  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Ventura Coelho  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Darlan Soares de Freitas da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Jhuan Luiz Pacheco Claricio  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Francielle Baptista Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Davi Lopes Pimenta  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luan da Silva dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Kauã Silva Sampaio  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Magalhães de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Carlos Emanuel Lima Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Rhuam Rafael Ferreira Simões  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Fernandes Cruz de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Carlos Gabriel Lima Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Emanuel Bastos da Silva Rosa  


Total: 47

IFC Life Brothers


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Rafael Santos Marciano  


Total: 1

Infight Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Rodrigo Souza dos Santos  


Total: 1

Infight JJ


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Felipe Marcio Ribeiro de Deus  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Heytor Barcelos Lima da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Cabral Pinheiro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Hadel da Silva Cruz  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Lavínnya dos Santos Moura  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Rafaela Fernandes da Costa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda de Souza Campos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Clodoaldo da Silva Nascimento Junior  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Guilherme Azevedo Da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Santana Figueiredo  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Gabriell Marcio Ribeiro De Deus  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Levi Campos Machado  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Thiago Marcio Ribeiro de Deus  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Yasmin Cristina Estefaneli dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Wesley Constante das Chagas  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Marcela Oliveira Brandão  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Ana Luiza Oliveira Nascimento  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Janaina Maria Loiola Almeida de Araujo  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Julia Dias Mota  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Vitor Andrew Oliveira Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Ana Luiza de Castro Vieira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Lisa Campos Machado  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Rian Carlos Castro da silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Thuany Assis da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Mario Victor dos Santos Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Falcão Lira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Alex Silva Teles  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pablo Matheus Ferreira Felix  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Deyvila Cristina Sales Cutrim  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Cláudia Almeida Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Marcelle da Cruz Macedo Leite  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Marcius Bernardo De Melo Figueiredo  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Thayná Kaillane Almeida Alcantarino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Sofia dos Santos Sabara  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Bona Loiola Almeida de Araujo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Sabrina Pinto da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Nathan da Silva Ramos  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Izac William Miranda Mendes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Giulya Maria Maia Nunes  


Total: 40

Integração / EOFC


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Lopes Ramos Chaves  


Total: 1

J. Extremo


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Saulo Laje dos Santos Coutinho  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Brenda Ramos Braga  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Anna Karoline Alves Pacheco  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Guilherme dos Santos Pinheiro  


Total: 4

JFC Almeida JJ


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Beatriz Vasconcelos Bispo de Jesus  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Anderson Luis Cruz de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Samuel Aurelino da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Gabriela Arias  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Isabela Silva  


Total: 5

Jiu-Jitsu For Life Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Pedro de Souza Guadalupe da Silveira  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Super Pesado  
Maria Luiza Cardoso Ribeiro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Ryan dos Santos da Paz Pereira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Caio Pereira Saturato  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Ana Carolina Mariano Cerqueira de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Isabella Christine de Moraes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Kauã dos Santos da Paz Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Julia Trota  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Ellen Soares da Rocha  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Karla Vilany Farias Silva  


Total: 10

Leão Dourado


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Philip Teixeira Beloni  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Emanuel Silva Rodrigues  


Total: 2

Leste Clube


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Gabriel Sant'Anna de S. Figueiredo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Dias Vargas Firmina  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Marcelle Dias Vargas Firmina  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Marcela Ribeiro Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Lilyan Rodrigues Costa  


Total: 6

LR Extreme


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Kleber Barboza Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Joao Pedro de Barros  


Total: 2

Luiz Paulo Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Borges  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Pereira da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Arthur Dutra Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Levy Carvalho do Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Erik Victo Lima dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Mariana Lima da Costa Freitas  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauã Victor Ferreira Gomes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Guilherme Moreira Muniz  


Total: 8

Mato Grosso Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Nicolas Arruda Jaudy Siqueira  


Total: 1

Mauricio Ulloa BJJ


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Iñigo A. R. Ojeda  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Rafaela Mijal Knapp Moya  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Borja A. R. Ojeda  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Isidora B. M. Grace  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Enzo Ulloa Asencio  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Simon Matias Knapp Moya  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Anahi Micaela Huitrayan  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Valentina Soto Kuzmanic  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Benjamin Enrrique Levin  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Vicente Williams  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Mayra Ulloa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Loana Milagros Huitrayan  


Total: 12

Michel Maia Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
Vitor Hugo Cunha de Oliveira  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Laura Cunha Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Yuri Silva da Cunha  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Júlia Cunha Rodrigues  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Paula Machado  


Total: 5

MJJ Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Emanuel Perini Guimarães  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Antonio dos Anjos Pegorette  


Total: 2

Motta Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Lucas Silveira Barros  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Lara Eduarda Rodrigues Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Geovanna Teodoro Alves Monteiro  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Rhian de Oliveira  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Eduarda Keiko Chiba De Bessa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Henrique de Souza Silva  


Total: 6

Natal e Rico Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda da Silva Firme  


Total: 1

New School Brotherhood Paraná


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Eduardo Dias Gonçalves  


Total: 1

Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Fernando Guerra Tudisco  


Total: 1

Nova União


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Rafael Xavier Carneiro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Bernardo Soares Botelho  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Matheus Paiva Monteiro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Miguel Akires Barcellos da Rocha  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Tales Daniel Bessa da luz  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Amaral Mariano  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Miguel Oliveira de Campos Mello  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Mateus Coimbra Da Cunha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Joao Guilherme Paiva Monteiro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
João Pedro Azevedo Francisco  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Juan Dias Rocha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Renan Nobre Batista  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Ian Alves Caldas  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Victor Martins de Lima  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Luiza Frutuoso Duarte  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Rayssa Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Hiago Messias de Lima  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Cristian Assed Aguiar da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel dos Anjos Costa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Leonardo Carino Guimaraes  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Lara Pinheiro Lima Junqueira Braga  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Filipe Ferreira Melgaço  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Daniel Virginio de Souza  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Anderson Luiz Oliveira do Carmo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Jonas Vicente dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Alison Valério Barros da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ketlen Cristina dos Santos Mamede  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Larissa Campos Teixeira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Yago Andrade Da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Soares Marques  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bruno Salomão Ioselli  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Vieira Rodrigues  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
João Matheus Félix Oliveira dos Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Lorena Caldas de Oliveira Martins  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Pereira Moreira Junior  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Eryc Feitosa Olégario  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Kaike de Oliveira de Lima  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Hugo Mendes de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Arhur Fonseca Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme De Souza Meireles  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
João Vitor Messias de Lima  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Ferreira de Paula  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Emili Victória Mendes de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Xavier Martins  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Eduarda Torres Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Adriel Barcellos Da Rocha  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Brenda Vitória Vieira Franco  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Luiz Miguel de Oliveira Barreto  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Victor Santos Fonseca  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Sara da Silva Vasconcelos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
João Pedro Silva Carneiro  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolly Aparecida Lorenzi  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Matheus Karnopp  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Arthur Dias Rodrigues dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Wanderson Dias de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Oliveira dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Felipe Coimbra de Barros Pimenta  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Caio Luciano Medeiros  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Kaylane dos Santos Pereira  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Kauã Wagner Manhães Siqueira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Alexander Campos Cardoso dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Marcos Vinícius de Souza Barros  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Victor Gregoriano Pinto Maxnuk  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Kelly Lucas de Moura  


Total: 64

Nova União Azul


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Bryan Soares Baldner  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Luan Evandro de Sousa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Renan Andrade de Castro Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Diego Gomes da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Barbosa de Freitas  


Total: 5

Nova União/NU


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Luiz Henrique Peixoto Bezerra  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Isaac Lyn Monteiro Cardoso  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Mel Lavinya da Silva Monteiro  


Total: 3

Ns Brotherhood


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Miguel de Almeida Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Pedro Manoel de Almeida Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Ronald Almeida Duarte  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Thaina Alves Campo Pereira  


Total: 4

OLL Fight - Marília - SP


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Juan Carvalho Yang Galvão  


LARANJA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Lima Ayres  


Total: 2

Pantera Negra


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Hanna dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Yago dos Santos Cantidio  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Moises Hosken  


Total: 3

Paulo Ledesma BJJ


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Richard Carlos de Melo Junior  


Total: 1

Pimpa School Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Thayron Luis Assis da Silva  


Total: 1

Pitbull Parada Modelo


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Mariana Melo Chelles  


Total: 1

Projeto Drive-In


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Mauricio Rody Soares  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Marcus Renan Santana de Azevedo  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Miguel Jeronimo da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Victor Lopes Pires  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Miguel Costa Messias  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme Pinto Guedes da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Miguel Albuquerque Lopes dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Kauã Santos Tavares  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Maycon da Silva Alves  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Bruno dos Santos Leite  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique Lisboa Queiroz  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Keven Salomão Ferreira Lemos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Leila de Cássia De Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Beatriz Azeredo Nunes da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Jardel Da Costa Gusmão  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Phelipe Gomes Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Sanches dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Isabella da Silva Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Rhayane Ferreira Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Pedro Henrique de Amorim Pinheiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Miguel Florido Robaina  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Diogo dos Santos de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Sandro de Andrade Marques Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Caio Fernandes Emilio Ribeiro  


Total: 24

PSLPB Cicero Costha


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Nycolle Mandy Ramalho Calheiros  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Clarice Berto De Lima  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Ruan Cristian da Conceição Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Emilly Lohany Alcides Cristovam  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Letícia Berto de Holanda  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Sophia Abranches dos Santos  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Matheus Silva Sousa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Murilo Mendes Carillo  


Total: 8

Qatar BJJ Brasil


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Vitoria Elize Silva Diniz  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Sergio Otavio Silva Almeida  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Laura Maltarolli  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Weslei Alexandre Leão Pereira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Ana Luiza Labanca  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Mariana Machado Annechini  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Augusto Cabral Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Brenda Stephani da Silva Sarto  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Enzo Alves Moura de Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Ryan victor da Siva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Pereira Messias  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Jean Carlos Souza Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Samir Fernando Teobaldo Simone  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Paulo de Carvalho Pedro  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Camile Costa Barroso dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Ukyo Ribeiro Rosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Juan Pablo Silva Diniz  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Tobias Maugus Bueno Cougo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Brenda De Paula Neves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Giovanna Vitor Paes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Guilherme Silva Candido  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Livia Mirelly de Oliveira Mendes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Augusto Vitor Paes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Otavio Henrique Silva Vitor  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Thamys Dionisio Paulino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Thiago Peixoto de Castilho Frazão  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Alef Gabriel Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Almeida Teixeira Batista  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Herick Pereira Fernandez  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Alexia Souza Arantes  


Total: 30

Quartel General da Luta


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Francisco Lucas Menezes Pereira  


Total: 1

Relson Gracie Brasil


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Catarina Silva Hastenreiter  


Total: 1

Rocinha Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Júlia Rodrigues França  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Giovanna Candido Rangel  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Leonardo Ferreira dos Santos  


Total: 3

Rodrigo Reis Jiu-Jitsu Team


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Kainã de Jah Gonçalves Silva  


Total: 1

Roraima Top Team Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Joao Emanuel Moreira Prestes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Marc Emanuel Santos Assunção  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Tuane Taynara Katryne Jennifer Freitas da Silva e Silva  


Total: 3

Ryan Gracie Team


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Bernardo Mastrangelo Cavalcanti de Albuquerque  


Total: 1

Sandro Melo Team


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Sandro Melo Junior  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda de Melo Ramos  


Total: 2

Saúde & Força


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Júlia Silveira Mota Camara  


Total: 1

Soul Fighters BJJ Barra da Tijuca


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
João Gabriel Andrade Lemos Al-Alam da Fonseca  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João Gabriel Ferreira Saldanha  


Total: 2

Soul Fighters BJJ Tijuca


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Bernardo Bello de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
João Paulo Saint Martin Cruz  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Coutinho Sobral Gomes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Rodrigo Brandão Zattar  


Total: 4

Soul Fighters Tijuca Tenis Clube


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Luiz Gustavo Gonçalves Martins Acioly  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
João Pedro Vilela Wagner  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus Machado Dias da Silva  


Total: 3

Spirit Fight


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Marcella Bayer Valiengo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Ismael Gomes Rodrigues dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Ezequielem Correa Bernardo  


Total: 3

Strauch JJ


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Elias António Sales de Araújo  


Total: 1

Striker JJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado  
Nícolas Wantil da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
João Paulo de Jesus Queiroz  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Deric dos Santos Barcelos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago de Souza Benigno Cristiano  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Lucas de Jesus Queiroz  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Marlon Sant'Ana Goltara Junior  


Total: 6

Team Cruz BJJ


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Yago Vieira Brito  


Total: 1

Team MC


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Ricardo da Rocha Lemos  


Total: 1

Team Robson Moura


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Ciarlini Gurgel Azara  


Total: 1

Team Yuri Carlton


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma  
Efraim Xavier Adorno Barreto  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Dominic Magalhães Santos  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pluma  
Ananda Beatrys Freitas Borges  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Israel Luis Adorno Barreto  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Kauã Oliveira Macedo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Gustavo Sales de Freitas  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Iago Vitor Soares de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Jonas Santos Pereira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Wendel Wilian da Silva Soares  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Miguel de Jesus Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo Vinicius Barreto Gonçalves  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Giovanna Ribeiro Rosa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Vitor Librine Conceição Nascimento  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Ruan dos Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Guilherme dos Anjos Cerqueira  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Fernanda Santos Santana  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Jeron Santos de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Raquel Maciel Ramos da Cruz  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Domini Rudrian Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Bruna de Oliveira Bispo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Juan dos Santos Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Felipe de Freitas Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Evandro Henrique Conceição Ferreira  


Total: 23

Tetris


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Luys Henrique de Jesus Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Dimitri Gama Lopes  


Total: 2

The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Hallysson Germano Farias Marcelino  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Kayron Noronha de Sousa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
João Paulo Pinto da Silva  


Total: 3

TM Team


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Vinícius Santos da Costa Refinski  


Total: 1

Top Brother


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma  
Yuri Dos Santos Soares  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Maria Vitória da Silva Rocha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Leonardo Silva Menezes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Arthur Amorim Ferreira dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Breno dos Santos Mota Lino  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Kaique Ferreira da Penha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Lucas Matos de Freitas  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Daniela Belo de Sousa  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Sara Dos Santos Figueiredo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Ingrid DA Silva Guedes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Adriano Afonso dos Santos Campos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
João Pedro Gomes Paulino  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Leonardo Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Manuelly Silva Lopes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Iasmin Ferreira Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Pedro Cosme da Silva  


Total: 16

Triunfight Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Dirceu Eduardo de Morais Silva  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Laura Nascimento Penna Menezes  


Total: 2

Vicente Jr. Team


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Gabriela Félix Dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Maria Luíza da Silva Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Maxsuel da Silva Santos  


Total: 3

White House School BJJ


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Ricardo Yoshito Kavati Amaral  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Gustavo Maquine Costa  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Henrique de Aguiar Correa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Steffano Cardoso Cavalcante  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique Barros Castro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Marcos Antonio Carvalho Pereira  


Total: 6

Zaganelli Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Arthur Selga Alvarino Barcellos  


Total: 1

Zenith BJJ


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Camily Silva De Sousa  


Total: 1

ZMT Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Luciano Alves Pereira dos Santos Júnior  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Breno Anacleto Magalhães Braga  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Camila Oliveira Conceicao  


Total: 3

ZR Team Brasil


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Marcelo Henrique Alves Lima  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Samara Victoria Oliveira Vasconcellos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Laura Luana Bastos Ferreira Lins  


Total: 3