Results

Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu 2018

Final result May/16/2021 03:40:32 (UTC-03:00) Brasilia

Results of Academies

Adulto Masculino

1
Alliance
119
2
Cicero Costha Internacional
62
3
Atos Jiu-Jitsu
40
4
Nova União
40
5
GF Team
32
6
Flavio Caverna Jiu-Jitsu
23
7
Zenith BJJ
22
8
Gracie Barra
22
9
ZR Team Association
21
10
Guigo JJ
18

Adulto Feminino

1
Alliance
69
2
Gracie Barra
44
3
GF Team
41
4
CheckMat
40
5
Nova União
37
6
Cicero Costha Europe
28
7
Qatar BJJ Brasil
23
8
De La Riva JJ
21
9
Infight JJ
21
10
Zenith BJJ
19

Master

1
Gracie Barra
255
2
CheckMat
217
3
Alliance
187
4
Barbosa Jiu-Jitsu
182
5
Nova União
171
6
GF Team
170
7
Zenith BJJ
93
8
Ns Brotherhood
83
9
Qatar BJJ Brasil
75
10
G13 BJJ
74

Novice

1
Gracie Barra
67
2
Nova União
57
3
CheckMat
45
4
Atos Jiu-Jitsu
42
5
GF Team
32
6
Zenith BJJ
31
7
Rilion Gracie
23
8
Alliance
18
9
Barbosa Jiu-Jitsu
17
10
Cicero Costha Mexico
15

Pré-Mirim

1
GF Team
27
2
Gracie Barra
16
3
Infight JJ
15
4
Atos Jiu-Jitsu
9
5
Equipe PH
9
6
Gracie Barra JJ
9
7
Paulo Ledesma BJJ
9
8
Gracie Humaita
6
9
CheckMat
4
10
Cascão Jiu Jitsu BR
3

Mirim

1
GF Team
78
2
Cantagalo Team
44
3
Nova União
41
4
CheckMat
34
5
Cicero Costha Mexico
31
6
Gracie Barra
30
7
Geração UPP
30
8
Cassão Team - RJ
28
9
White House Jiu-Jitsu School
27
10
Alliance
19

Infantil

1
GF Team
209
2
Alliance
96
3
Geração UPP
81
4
Gracie Barra
81
5
Atos Jiu-Jitsu
52
6
Barbosa Jiu-Jitsu
50
7
Nova União
49
8
Gracie Humaita
46
9
CheckMat
42
10
Cicero Costha Mexico
41

Infanto Juvenil

1
GF Team
211
2
Atos Jiu-Jitsu
142
3
Geração UPP
119
4
Nova União
105
5
Alliance
90
6
CheckMat
69
7
Gracie Barra
67
8
New School Brotherhood Paraná
52
9
Infight JJ
51
10
Projeto Drive-In
46

Juvenil

1
Nova União
54
2
GF Team
52
3
Game Fight BJJ/Manimal
39
4
Cicero Costha Mexico
38
5
Gracie Humaita
31
6
Gracie Barra
31
7
White House Jiu-Jitsu School
29
8
Alliance
29
9
CheckMat
22
10
Cei Jiu-Jitsu International
18

Overall (Ages 4 to 15)

1
GF Team
525
2
Geração UPP
230
3
Atos Jiu-Jitsu
215
4
Alliance
205
5
Nova União
195
6
Gracie Barra
194
7
CheckMat
149
8
Cicero Costha Mexico
105
9
Infight JJ
104
10
Cantagalo Team
93

Athletes Results By Category

Pré-mirim 2 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Thomas Ribeiro Martins Paulo Ledesma BJJ

2

Arthur Monpiam Santos Tozi Jiu Jitsu

Pré-mirim 2 / Masculino / Cinza / Pena

1

Pedro Ribeiro Rapello dos Santos Gracie Barra JJ

2

João Pedro Lima Galoro Gracie Barra

3

Bruno Nadalutti Tavares Cardinalli Soares Gracie Barra

Pré-mirim 2 / Masculino / Cinza / Leve

1

Enzo Antunes Nascimento GF Team

2

Felipe Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ

3

Felipe Soares Morais Gracie Barra

Pré-mirim 2 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Pietro Alexandre de Lima Oliveira Geração UPP

Pré-mirim 2 / Feminino / Cinza / Pena

1

Maria Eduarda Adliz Pereira Carneiro Zenith North BJJ

Pré-mirim 2 / Feminino / Cinza / Leve

1

Isabella Orenhas Penna Chaves GF Team

Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Heytor Barcelos Lima da Silva Infight JJ

2

Yuri Dos Santos Soares Top Brother

3

Diego Bernardo Duarte Azevedo KMR BJJ KIMURA

3

Leno Henrique Cabral Sousa White House Jiu-Jitsu School

Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Pena

1

Daniel Gomes Costa Barbosa Equipe PH

2

Athylla Germano Torres Gracie Humaita

3

Lucca Gomes DA Silva Oliveira Atrium Brazilian Jiu-Jitsu

3

Tom Lutterbach Rosette Pires Gracie Barra

Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Leve

1

Matheus Andrade Luciani Gracie Barra

2

Arthur Cabral Pinheiro Infight JJ

3

Bernardo da Silva Salazar Game Fight Oswaldo Cruz

3

Jose Monteiro Faria Arnoni de Carvalho Gracie Barra

Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Médio

1

Enzo Gabriel Pedroso da Conceiçao Atos Jiu-Jitsu

2

Matheus José Carneiro Lopes Monteiro Cascão Jiu Jitsu BR

3

Felipe Camara Barrozo CheckMat

3

Marvel Junio Dias Maillet Cesar Maillet Team

Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Miguel Vicente Campos Geração UPP

2

Pedro Arthur Mendes Ferreira Geração UPP

Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Eduardo Fernando Barbosa Behrend Ribeiro Jiu-Jitsu

Pré-mirim 3 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Ananda Beatrys Freitas Borges Team Yuri Carlton

Pré-mirim 3 / Feminino / Cinza / Leve

1

Isabela de França GF Team

2

Maria Clara Saldanha CheckMat

3

Manuella Magalhães Otávio de Almeida

Pré-mirim 3 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado

1

Maria Eduarda Rodrigues Alvarenga GF Team

2

Maria Cancela Cruz Gracie Humaita

Mirim 1 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Bernardo Soares Botelho Nova União

2

Hadel da Silva Cruz Infight JJ

3

Henrique Bernardino Alssufe Martins Nova União

3

Oscar Francisco Constable de Siqueira ZR Team Association

Mirim 1 / Masculino / Cinza / Pena

1

Flavio Bernardo Bastos Correa Geração UPP

2

Thiago Finardi Chechi Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu

3

Jeronimo Tadeu da Silva GF Team

3

Lucas Silveira Barros Motta Jiu-Jitsu

Mirim 1 / Masculino / Cinza / Leve

1

Renê dos Santos Gabriel Cantagalo Team

2

Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa EBJJA/Kuroiwa

3

Felipe Gabriel Notari Mafra Teixeira Pioneiros Fight Club

3

Maycon Gabriel Pereira Castro GF Team

Mirim 1 / Masculino / Cinza / Médio

1

Arnaldo Soares Bandeira Netto Gracie Barra JJ

2

Marcos Eliziario Nunes GF Team

3

Danilo Barbosa de Moraes Cicero Costha Mexico

3

Micael Gomes Teixeira Equipe Marco Antonio

Mirim 1 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Lucas Marcon dos Santos Garra Team

2

Lucca Fantinati De Camargo Gracie Barra

3

Rafael Luiz Vieira Geração UPP

3

Vitor Di Ruggiero Couto Qatar BJJ Brasil

Mirim 1 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Davi Amaral Mariano Nova União

2

Pedro Henrique Bernardino de Lima Nova União

Mirim 1 / Masculino / Cinza / Super Pesado

1

Caio Palma Cardoso CheckMat

2

Samuel Junqueira The Match Champ

3

Gustavo Toledo Lisboa Associação Monteiro

Mirim 1 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Yanna Samira Andrade Ramos Zenith North BJJ

2

Julia Vitoria Gomes Lourenço KMR BJJ KIMURA

3

Rafaella Antonelli Guimaraes Gracie Barra

Mirim 1 / Feminino / Cinza / Pena

1

Carolina Mendes Garrido De La Riva JJ

2

Lavínnya dos Santos Moura Infight JJ

3

Alice Calazans Pantaleão de Mello Ribeiro Jiu-Jitsu

Mirim 1 / Feminino / Cinza / Leve

1

Heloisa Ferreira de Castro Cesar Maillet Team

2

Yohana Pedroso de Oliveira Atos Jiu-Jitsu

3

Rafaela Fernandes da Costa Infight JJ

Mirim 1 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado

1

Alice de Almeida Lopes Geração UPP

2

Beatriz Cavaguti Motta Motta Jiu-Jitsu

Mirim 1 / Feminino / Cinza / Pesado

1

Heloa Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ

2

Maria Luiza Cardoso Ribeiro Jiu-Jitsu For Life Brasil

Mirim 1 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Alexandres Ariel de Sena Monteiro Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu

Mirim 1 / Masculino / Amarela / Pena

1

Thales Leno Borges Andrade Elvys / Osvaldo Alves - AM

2

Jeanysson Fagundes da Silva Academia Robson Bezerra

Mirim 1 / Masculino / Amarela / Médio

1

Ryan Guilherme Correia Santana Gracie Barra

2

Daniel Farias Mendes Gracie Barra

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Joao Emanuel Moreira Prestes Roraima Top Team Jiu-Jitsu

2

Mauricio Kauan de Oliveira Teixeira Cicero Costha Mexico

3

Caike Rafael Freitas Geração UPP

3

Miguel de Almeida Santos Ns Brotherhood

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Pena

1

Kayro SAN Rodrigues Barbosa Zenith North BJJ

2

Pyetro Souza Dias Ns Brotherhood

3

Isaac Moriz Miranda Cesar Maillet Team

3

Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis Cesar Maillet Team

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Leve

1

Lucas Borges Gomes Cassão Team - RJ

2

Caio Guelbert Sant'Anna Pires do Sacramento Geração UPP

3

Lucas Freitas de Araujo Costa Equipe PH

3

Rhyan Rocha Bispo Equipe Liga Jiu-Jitsu

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Médio

1

Breno Dias Pessanha Cassão Team - RJ

2

Ramon Peixoto Azevedo Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Davi Curty Abreu Barbosa Jiu-Jitsu

3

Joao Gabriel Freitas Fonseca GF Team

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Enzo Camargo Santos Barbosa Jiu-Jitsu

2

Kayron Noronha de Sousa The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

3

Pedro Antunes Marques Belmiro CheckMat

3

Richard Pedro Campos Cantagalo Team

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Jorge Di Pierro Saenz De Viteri Alliance

2

Miguel Bregolato Chiaragatto Nova União

3

Gabriel Dorfey Alliance

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Super Pesado

1

Mikael DO Amaral Truchan Ns Brotherhood

Mirim 2 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Hugo Souza Borges Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

Mirim 2 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Lais Abreu de Lima Alliance

2

Brenda Calazans De Mello Ribeiro Jiu-Jitsu

3

Ana Laura Nogueira da Silva Qatar BJJ Brasil

3

Bianca Isabella Guadarismo Gonzalo CheckMat

Mirim 2 / Feminino / Cinza / Pena

1

Nycolle Mandy Ramalho Calheiros Cicero Costha Mexico

2

Julia Mirela Villarreal Silva Geração UPP

3

Betina Rulf Dallan Gracie Barra

3

Lavinia Helena de Sousa Cantagalo Team

Mirim 2 / Feminino / Cinza / Leve

1

Letícia Sanz Dávila Sales Cassão Team - RJ

2

Brenda Guedes Araujo Campos Cantagalo Team

3

Júlia Ferreira Neves GF Team

3

Maria Eduarda Filgueira Barbosa Dailson Pinheiro de Jiu-Jitsu

Mirim 2 / Feminino / Cinza / Médio

1

Jheniffer Oliveira Martins Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Lara Eduarda Rodrigues Silva Motta Jiu-Jitsu

Mirim 2 / Feminino / Cinza / Super Pesado

1

Camilla Vitoria de Oliveira Mendes Equipe PH

2

Maria Eduarda de Souza Campos Infight JJ

Mirim 2 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Artur Lima Sousa GF Team

2

Gabriell Marcio Ribeiro De Deus Infight JJ

Mirim 2 / Masculino / Amarela / Pena

1

Gustavo Maquine Costa White House Jiu-Jitsu School

2

Enzo Ferreira Simões Icon Jiu-Jitsu Team - Niteroi

3

Vitor Hugo de Anchieta Mourão Geração UPP

3

Riann dos Santos Tavares Cassão Team - RJ

Mirim 2 / Masculino / Amarela / Leve

1

Renzo Oliveira dos Santos GF Team

2

Gustavo Oliveira Ribeiro Jiu-Jitsu

Mirim 2 / Masculino / Amarela / Médio

1

Enzo Souza Qatar BJJ Brasil

2

Felipe Inocencio Martins Nova União

Mirim 2 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Gabriel Aquiles de Souza Barboza White House Jiu-Jitsu School

2

Gabriel Greff Almeida Team Vasques Jiu-Jitsu

3

Pedro Henrique Camilo Infight JJ

3

Rhavy Fernando Alves Nogueira GF Team

Mirim 2 / Feminino / Amarela / Pena

1

Eduarda Ferreira De Brito Cicero Costha Mexico

2

Larissa Paes Figliolli Macaco Gold Team

3

Ana Luiza Tanabe Lalli CheckMat

3

Luisa de Brito Morais Gracie Barra

Mirim 2 / Feminino / Amarela / Médio

1

Mikaela Miyuki Wakano Gorges CheckMat

2

Fernanda Rezende Navarro Ribeiro Jiu-Jitsu

Mirim 2 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado

1

Danielly Adriana Oliveira Silva Strong Fighters Team

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Marcos da Silva Torres Cantagalo Team

2

Murilo do Vale Caio Terra Association Brasil

3

Felipe Souza Verdum Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Kaue Gomes Machado Cantagalo Team

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Pena

1

Guilherme Morais de Souza ZR Team Association

2

Igor Santos Dias DDR JJ

3

Jose Ronaldo Renner de Sa GF Team

3

Victor Hugo Silva Geração UPP

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Leve

1

Gabriel de Souza França GF Team

2

Kaio Felix Rodrigues da Costa EBJJA/Kuroiwa

3

Breno dos Santos Mota Lino Top Brother Brasil

3

Glauco Batista de Almeida Hengstmann Filho CheckMat

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Médio

1

Lucas Matos DE Freitas Top Brother

2

Arthur Eliziario Nunes GF Team

3

Felipe Vidal dos Santos Irmandade Jiu-Jitsu Carlos Lima

3

Pedro Henrique Salgado Segger Nardini Evolution

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Kaua Cristovam Donosti BJJ

2

Nicolas Davi de Lima Sampaio ZR Team Association

3

Renan Marinho Passos Equipe Marco Antonio

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Kaike Santos de Lima Pinto Game Fight BJJ/Manimal

2

Lorenzo Puertas Rossi Nova União

3

Gustavo Xavier Barsand da Silva Spirit Fight

3

Marcelo Eduardo da Silva Santos Demian Maia Jiu-Jitsu

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Super Pesado

1

Davi Oliveira Barata Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

Mirim 3 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Kaique Leite de Paiva Cicero Costha Mexico

2

Joao Gabriel dos Santos Ramos Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu

Mirim 3 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio Game Fight Oswaldo Cruz

2

Isabela Kutianski Ferreira GF Team

3

Ewelyn Vitoria do Monte Melo Gracie Barra

3

Sophya Vitoria Ribeiro Sá Rosa Araujo Cantagalo Team

Mirim 3 / Feminino / Cinza / Pena

1

Natali Vieira CheckMat

2

Vitoria Elize Silva Diniz Qatar BJJ Brasil

3

Lívia Eduarda de Oliveira Ferreira Nova União

Mirim 3 / Feminino / Cinza / Leve

1

Cauane Lopes Duarte de Souza GF Team

2

Yasmim Pinheiro da Silva GF Team

3

Aalyah Sophia Barreto da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Lavinia Moreira Vieira Maillet Cesar Maillet Team

Mirim 3 / Feminino / Cinza / Médio

1

Sara Rodrigues de Godoi Zarate Fight - Zarate Team

Mirim 3 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado

1

Rhyana Maria Vital Machado Cantagalo Team

2

Gabriela Scaglioni de La Puente Gracie Barra

Mirim 3 / Feminino / Cinza / Pesado

1

Luanna Furtunato Ribeiro Cantagalo Team

2

Lara Novais da Conceição Barbosa Jiu-Jitsu

Mirim 3 / Feminino / Cinza / Pesadíssimo

1

Yasmym Oliveira Ferrão Atos Jiu-Jitsu

Mirim 3 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Kaua Gabriel Oliveira Goncalves GF Team

2

Franklin Jhonatam Queiroz da Silva GF Team

3

Efrain Emanuel Equipe 7/CTT

3

Guilherme Pontes Pereira GF Team International

Mirim 3 / Masculino / Amarela / Pena

1

Marlon da Silva de Amorim Nova União

2

João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo Leste Clube

3

Carlos Eduardo Gomes de Moura Gracie Barra

3

Ruan dos Santos da Silva Team Yuri Carlton

Mirim 3 / Masculino / Amarela / Leve

1

Gabriel Henrique de Aguiar Correa White House Jiu-Jitsu School

2

Diego Alves Santos Carlson Gracie Team

3

Miguel Gerenimo da Silva Projeto Drive-In

3

Wendel Ferreira Nascimento New School Brotherhood Paraná

Mirim 3 / Masculino / Amarela / Médio

1

Arthur Elisson Duett Rodrigues Gracie Barra

2

Davi Daisuke Wakano Gorges CheckMat

3

Adilson Ismael Bastos Bueno Geração UPP

3

João Guilherme Fonseca Mendonça Cantagalo Team

Mirim 3 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Luis Davi Guimarães da Mota Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu

2

Yago Vieira Brito Team Cruz BJJ

Mirim 3 / Masculino / Amarela / Pesado

1

Davi Camponez da Silva Zaganelli Jiu-Jitsu

2

Renan Ferro Henriques GF Team

3

Pedro Lucas Araujo Cardoso Romão Geração UPP

Mirim 3 / Masculino / Amarela / Super Pesado

1

João Matheus Félix Oliveira dos Santos Nova União

2

Nicolas Jaudy Siqueira Mato Grosso Jiu-Jitsu

3

Yohan Medeiros Seara Gracie Barra

Mirim 3 / Feminino / Amarela / Pluma

1

Livia Antoniazzi GF Team

2

Ana Clara Santos Govetri GF Team

Mirim 3 / Feminino / Amarela / Pena

1

Nathália Estevão Albuquerque GF Team

2

Lorena Caldas de Oliveira Martins Nova União

3

Marina Rodrigues Bernardo de Melo Legião Team Brazilian Jiu-Jitsu

Mirim 3 / Feminino / Amarela / Médio

1

Maria Fernanda Alves da Silva de Jesus Academia OCS JJ

Mirim 3 / Feminino / Amarela / Pesado

1

Rayra Nayanne de Lima Mendes Gracie Barra

2

Sofia Marjanah Barros Almeida Andre Machado Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Galo

1

Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo Academia Pitbull

2

Juan Matheus Barretto Godoy Rocha Gracie Humaita

3

Gabriel Lucas Correa Marques Cicero Costha Mexico

3

Juan Victor Rocha De Oliveira Nova União

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Kauã Barros Cunha Game Fight Oswaldo Cruz

2

Moises da Silva Torres Cantagalo Team

3

Heverton Martins Francisca Ns Brotherhood

3

Yuri Marcos Pereira Atos Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Pena

1

Mauricio Rody Soares Projeto Drive-In

2

Mikael da Costa Conceição Cantagalo Team A

3

Luiz Magno Correia Alves GF Team

3

Ruan Cristian da Conceição Rodrigues Cicero Costha Mexico

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Leve

1

Gabriel Octaviano GF Team

2

Ricardo Yoshito Kavati Amaral White House Jiu-Jitsu School

3

Kleberson Felipe Rufino Andrade Cantagalo Team A

3

Rafael Francisco de Siqueira Filho Schubert Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Médio

1

Antony Lorran Moreno GF Team

2

Sergio Otavio Silva Almeida Qatar BJJ Brasil

3

Clodoaldo da Silva Nascimento Junior Infight JJ

3

Cristian Assed Aguiar da Silva Nova União

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Júlio César Carvalho Silva Equipe PH

2

Alexandre Bonissoni DE Oliveira New School Brotherhood Paraná

3

Alesandro Marassato Junior Cicero Costha Mexico

3

Matheus Henrique Mendes da Silva Ns Brotherhood

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Samuel Fernandes da Costa Barros Academia Anchieta - Marcelo Silva

2

Mateus Itokawa Gusso G13 Campo Belo

3

Enrico Mercurio Adura Alliance

3

Guilherme Henrique Mendes Geração UPP

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Super Pesado

1

Pedro Sampaio Gonçalves De Oliveira DDR JJ

2

Kauê Lucas Borges da Silva Gracie Barra

3

Isac Fitipaldi Silva Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Victor Hugo Marques Cicero Costha Mexico

Infantil 1 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Carlos Eduardo Dias Gonçalves Ns Brotherhood

2

Davi da Silva Borges Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Gabriel DAL Pozzo GimeneS DDR JJ

3

João Lucas Ferreira Telles Cantagalo Team

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Galo

1

Rafaela do Nascimento Silva Alliance

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Juliana Oliveira Da Silva Cassão Team - RJ

2

Kailane Rossato de Lima CheckMat

3

Raissa Assis Valadares Silva Geração UPP

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Pena

1

Rakelly Aparecida Bueno Cicero Costha Mexico

2

Mirella Monteiro Rodrigues Geração UPP

3

Giovana Almeida Gomes Geração UPP

3

Maria Eduarda Ribeiro Soares Cantagalo Team

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Leve

1

Eduarda Keiko Chiba De Bessa Motta Jiu-Jitsu

2

Maria Eduarda Mello Crivelliare Cicero Costha Mexico

3

Cauani Franco Heleno Macaco Gold Team

3

Raiane Ribeiro Santos Qatar BJJ Brasil

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Médio

1

Aylla Freire de Souza Cantagalo Team

2

Maria Klara Araujo Geração UPP

3

Lunna Eduarda Miranda da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado

1

Livia Barasine Correa Alliance

2

Fernanda de Azevedo Gomes Sandro Melo Team

3

Kaori Hoier Matuda Gracie Barra

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Pesado

1

Maria Julia Couto Hottis GF Team

2

Yasmin Sandes de Paula Gracie Barra

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Super Pesado

1

Carolayne Pinheiro Santos GF Team

2

Yasmim Araujo Constancio Geração UPP

Infantil 1 / Feminino / Cinza / Pesadíssimo

1

Julia Vieira Cardoso Geração UPP

2

Clarissa Polis da Silva Lopez Demian Maia Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Galo

1

Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita

2

Matheus de Sousa Faria GF Team

3

José Ruan Lima Morais Campos ZR Team Association

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Ryan victor da Siva Qatar BJJ Brasil

2

Cauã Dias Maillet Gracie Humaita

3

Anderson Pereira De Souza Infight JJ

3

Luiz Eduardo Pereira de Souza Lima Cicero Costha Mexico

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Pena

1

Carlos Eduardo Stival de Lima GF Team

2

Miguel Ventura Coelho Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Levy Carvalho do Nascimento Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Robert Souza Costa Carlson Gracie Team

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Leve

1

Bryan Moreira Pessanha GF Team

2

Eduardo Cancela Cruz Gracie Humaita

3

Davi Lucas P. Machado de Souza Gordo Jiu-Jitsu

3

Nicolas Ribeiro Vieira Zenith BJJ

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Médio

1

Fernando Halyson Carvalho Leal Zenith North BJJ

2

Guilherme dos Anjos Cerqueira Team Yuri Carlton

3

Fábio Ryan Ferreira de Souza Equipe 7/CTT

3

Pedro Messeder Bruno Colisão Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Victor Sadraque Gonçalves Dantas Burton Deyves BJJ Team

2

Arthur Dias Belo Fernando Boi JJ

3

Heitor Gonçalves Jorte Gracie Barra

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Pesado

1

Ricardo Candido Gomes Filho Academia Bulldog Team

2

Richard Emanuel Silva Rodrigues Leão Dourado

3

Gabriel Sant'Anna de Souza Figueiredo Leste Clube

3

Matheus Pereira da Silva Barbosa Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Super Pesado

1

Noah Facino GF Team

2

Murilo Augusto Jara de Souza GF Team

3

Guilherme Riquelme Alves de Oliveira Gracie Barra

3

Kelvin Henrique Gutierres de sá Cicero Costha Mexico

Infantil 1 / Masculino / Amarela / Pesadíssimo

1

Luiz Vitor Dos Santos Diniz Alliance

2

João Vitor Teixeira Alliance

3

Nicollas Fernandes Goncalves EBJJA/Kuroiwa

3

Ricardo Pereira Moreira Junior Nova União

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Galo

1

Caroline Gomes Ferreira de Moura Gracie Barra

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Pluma

1

Yasmin Cristina Estefaneli dos Santos Infight JJ

2

Aysla Coelho Nascimento Nova União

3

Natália Tardio das Chagas Carioca Brazilian Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Pena

1

Brenda Gonçalves Alliance

2

Nathalia Carolina Oliv ZR Team Association

3

Maria Eduarda Alcantara Ferreira Atos Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Médio

1

Julia Bandeira Ayres Sant'anna Gracie Humaita

2

Vivian Blumer Borges Serra Gracie Barra

3

Beatriz Cristina Calasans Camargo Atos Jiu-Jitsu

3

Fernanda Quaglio dos Santos GF Team

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado

1

Ana Júlia Nadalutti Tavares Cardinalli Sores Gracie Barra

2

Eduarda Franklin Soares Team Cruz BJJ

3

Mariana Alvarado Choque Demian Maia Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Pesado

1

Maria Eduarda Lima Ayres OLL Fight

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Super Pesado

1

Maria Clara de Oliveira Reis GF Team

Infantil 1 / Feminino / Amarela / Pesadíssimo

1

Ana Luiza Tozoni Syon Jiu-Jitsu

2

Nicolli Naara Leite Falcão Cicero Costha Mexico

Infantil 1 / Masculino / Laranja / Pluma

1

Yury José Fernandes da Silva Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu

Infantil 1 / Masculino / Laranja / Leve

1

Pietro Augusto Rossi Rodrigues Barbosa Jiu-Jitsu

2

Kalebe Henrique Sartarelli Pereira Equipe 7/CTT

3

Guilherme Teixeira Ferreira Fontes G13 BJJ

3

Lucas Emanuel Dario Black Belt Jiu Jitsu Club

Infantil 1 / Masculino / Laranja / Médio

1

Gabriel dos Santos Queiroz Geração UPP

2

Sergio Emanuel Carneiro do Nascimento Burton Deyves BJJ Team

3

Luiz Fernando Dos Santos Martinez Cicero Costha Mexico

Infantil 1 / Masculino / Laranja / Pesado

1

Enzo Nascimento Valerio IFC Life Brothers

Infantil 1 / Masculino / Laranja / Pesadíssimo

1

Nicolas Masullo Caldas Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu

2

Ricardo Miguel Cavalcante Bon Sai JJ

Infantil 1 / Feminino / Laranja / Pesadíssimo

1

Victoria Emanuelly Cardoso Felix Lotus Sensei Felix

Infantil 2 / Masculino / Cinza / Galo

1

Kaio Vitor Oliveira Andrade GF Team

2

Daniel Paiva do Nascimento Geração UPP

Infantil 2 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Renan do Carmo Ottoni Alliance

2

Arthur Guilherme Ferreira Costa KMR BJJ KIMURA

3

Adauto Carvalho Silva GF Team

3

Ricardo da Rocha Lemos The Match Champ

Infantil 2 / Masculino / Cinza / Pena

1

Sanzzio Sadoff Rezende Barros Gracie Barra

2

Daniel Virginio de Souza Nova União

3

Dilo Antonio Da Cunha Quirino Motta Jiu-Jitsu

3

Felipe Vitor Nunes Rocha Qatar BJJ Brasil

Infantil 2 / Masculino / Cinza / Leve

1

Marcus Renan Santana de Azevedo Projeto Drive-In

2

Daniel de Souza Carvalho Malagoli Gracie Barra

3

Carlos Eduardo Lopes dos Santos Gracie Barra JJ

3

Guilherme Philip Teixeira Beloni Leão Dourado

Infantil 2 / Masculino / Cinza / Médio

1

Antonio Figueiredo Genovesi Alliance

2

Bryan Mikael Santos Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Bernardo Augusto Demarchi EJB - Escola de Jiu-Jitsu Brasileiro

Infantil 2 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Marcelo Henrique Alves Lima ZR Team Association

2

Gabriel Andrade Luciani Gracie Barra

3

Carlos Eduardo Lima Galoro Gracie Barra

3

Miguel Marques dos Santos Akxe BJJ

Infantil 2 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Ruan dos Santos Pereira Top Brother

2

Arthur Ramos da Cruz Ns Brotherhood

3

Brayan Marcelo Zarpelon CheckMat

3

Leonardo Grossi Silva Atos Jiu-Jitsu

Infantil 2 / Feminino / Cinza / Galo

1

Emanuelle Serra Amorim GF Team

2

ana Carolina Laforet Rodrigues Atos Jiu-Jitsu

3

Vitoria Cristina Dos Santos Geração UPP

Infantil 2 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Giovanna de Oliveira da Silva GF Team

2

Anna Virginia Kobilanski Ns Brotherhood

3

Ysabella de Oliveira da Silva Cantagalo Team

Infantil 2 / Feminino / Cinza / Pena

1

Beatriz Vasconcelos Bispo de Jesus Atos Jiu-Jitsu

2

Iasmin Milena Alves da Silva Geração UPP

3

Isabella Medeiros Dresch Gracie Barra

Infantil 2 / Feminino / Cinza / Leve

1

Karen Cristiane Nascimento dos Santos Game Fight Barra Da Tijuca

2

Geovanna Teodoro Alves Monteiro Motta Jiu-Jitsu

Infantil 2 / Feminino / Cinza / Médio

1

Larissa Cristina Nascimento dos Santos Game Fight Barra Da Tijuca

2

Emilly Lohany Alcides Cicero Costha Mexico

3

Keren Caroline Nobre Pineda GF Team

3

Layane Luna Pereira da Silva Geração UPP

Infantil 2 / Feminino / Cinza / Pesado

1

Ana Laura Miranda Pereira Saikoo Jiu-Jitsu

2

Maria Rafaela Schwinden Guerino CheckMat

3

Ketllyn Fernanda dos Santos Spirit Fight

3

Manuella Amorim Cais Gracie Barra

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Galo

1

Bernardo Kramer Loch Atos Jiu-Jitsu

2

Vinicius Sodre Neves Cesar Maillet Team

3

Adriano Lima Sousa GF Team

3

Matheus Fontoura de Paulo CheckMat

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Renzo Inoue Machado Gordo Jiu-Jitsu

2

Juan Mourão dos Santos da Silva Geração UPP

3

Guilherme Hiroki Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa

3

Kelwin Vitor Moura De Carvalho CheckMat

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Pena

1

Brendo de Lima Rozendo Alliance

2

João Paulo de Jesus Queiroz Striker JJ

3

Igor Aguiar Dos Santos CheckMat

3

Ramses Luccas Silva Gomes de Melo Qatar BJJ Brasil

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Leve

1

Julio Cesar Suzigan Martins Barbosa Jiu-Jitsu

2

Miguel Salazar Tito de Souza Mendoza Game Fight Oswaldo Cruz

3

Guilherme Henrique Laporaes Pantera Negra

3

Kaike de Oliveira de Lima Nova União

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Médio

1

Yuri Monteiro Silva Alliance

2

Esdras Henrique Cicero Ryan Gracie Team

3

Cauã Rocha Araújo Pantera Negra

3

Pablo Rosales Rosales CheckMat

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Michell Santos Nogueira GF Team

2

Andre Gonçalves Guerreiro Filho CheckMat

3

Miguel Costa Messias Projeto Drive-In

3

Wesley Constante das Chagas Infight JJ

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Pesado

1

Davidson Maciel Simas GF Team

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Super Pesado

1

Caíque Cajeron da Silva Cabral Barbosa Jiu-Jitsu

2

Matheus Henrique Correa de Carvalho Atos Jiu-Jitsu

3

Enzo Cabirta Cruz Marques GF Team

Infantil 2 / Masculino / Amarela / Pesadíssimo

1

Mythis Richard Batista de Oliveira Geração UPP

2

Enzo Antonio dos Anjos Pegorette MJJ Team

3

Lucas Pereira Messias Qatar BJJ Brasil

3

Rafael de Souza Florentino Nova União

Infantil 2 / Feminino / Amarela / Galo

1

Marcela Oliveira Brandão Infight JJ

2

Krisya Takayas De Oliveira Academia Pitbull

3

Sofia Garcez Amora Lecas Abreu Ribeiro Jiu-Jitsu

Infantil 2 / Feminino / Amarela / Pluma

1

Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro Alliance

2

Martha Ferreira Abrantes Alliance

3

Ana Luiza Oliveira Nascimento Infight JJ

3

Leticia Imbrunito Biatto Tozi Jiu Jitsu

Infantil 2 / Feminino / Amarela / Pena

1

Julia Dias Mota Infight JJ

2

Maria Eduarda Santos da Silva Infight JJ

Infantil 2 / Feminino / Amarela / Leve

1

Samara Uno Maiolino Barbosa Jiu-Jitsu

2

Lorena Beatriz Gonçalves Pereira Equipe Marco Antonio

Infantil 2 / Feminino / Amarela / Médio

1

Heloísa Vitória de Souza Bertholdo GF Team

2

Sthefany Evangelista Calheiros Dailson Pinheiro de Jiu-Jitsu

3

Brenda Rosmann Silva GF Team

3

Pétala Roman Viana Alliance

Infantil 2 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado

1

Kellen do Nascimento Arraes GF Team

2

Amanda Emanuele da Silva Ribeiro C.E. Irmão Felix JJ

3

Júlia Gibertoni Duarte Qatar BJJ Brasil

Infantil 2 / Feminino / Amarela / Pesadíssimo

1

Ana Araujo Santos Projeto Social Cicero Costha Kids

2

Yasmin Bernardino de Lima Mendes Nova União

3

Maria Luiza Hahn Nova União

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Galo

1

Isaque Almeida Lima White House Jiu-Jitsu School

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Pluma

1

Vitor Hugo da Silva Martins GF Team

2

Dênnys Carvalho Barbosa Zenith BJJ

3

Eduardo Kenzo Uchihashi Gracie Barra

3

Nicolas Brian Barbosa de Godoi Gracie Barra

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Pena

1

Marcos Antonio Sales Pereira Familia Marcio Frank BJJ

2

Matheus Silva Sousa Cicero Costha Mexico

3

Wallace Bezerra da Silva GF Team

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Leve

1

Vinicius Dylan Ramos de Lima Pereira Dailson Brazilian Jiu-Jitsu

2

Richard Carlos de Melo Junior Paulo Ledesma BJJ

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Médio

1

Khayo Rodrigues Gomes Clube Orley Lobato

2

Lucas de Araújo Abílio Gracie Barra

3

Rafael Pereira dos Santos Gracie Barra

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Meio-Pesado

1

Pedro Lucas da Costa Alves Associação Monteiro

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Pesado

1

Airton Felipe Leite Borges GF Team

2

Lázaro Flores de Assunção Rilion Gracie

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Super Pesado

1

Mateus Smaniotto Bertolo The Match Champ

2

Pedro Henrique Alves de Lima Alliance

Infantil 2 / Masculino / Laranja / Pesadíssimo

1

Lucas Junqueira The Match Champ

2

Nathan Dias Ferraz Gracie Barra

Infantil 2 / Feminino / Laranja / Pena

1

Bianca da Silva Santos GF Team

Infantil 2 / Feminino / Laranja / Meio-Pesado

1

Brendha Santos Rosa Zenith BJJ

Infantil 2 / Feminino / Laranja / Pesado

1

Ramile de Oliveira Lavareda Omar Salum Jiu-Jitsu

Infantil 3 / Masculino / Cinza / Galo

1

Miguel Nicácio Melchiades da Silva Cantagalo Team

2

Joao Felipe Ribeiro de Mendonça Família Kadu Pedreira Brasil

3

Jonas Vicente dos Santos Nova União

3

Juan Julio Costa G13 Campo Belo

Infantil 3 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Felipe Cunha Régnier Gracie Barra

2

Namir Samuel Nacimento Crivoi CheckMat

3

Anderson Luiz Oliveira do Carmo Nova União

3

Ronald Teofilo Pires GF Team

Infantil 3 / Masculino / Cinza / Pena

1

Ygor da Rocha Silva Icon Jiu-Jitsu Team - Niteroi

2

Yago Marcos Pereira Atos Jiu-Jitsu

3

Gabriel Velasco dos Santos Oliveira Geração UPP

3

Matheus Fernandes da Silva Ns Brotherhood

Infantil 3 / Masculino / Cinza / Leve

1

Henry Curityba Hang Black Team Jiu-Jitsu - Café

2

Kayke Valério da Silva Cruz Cantagalo Team

3

Eduardo Eisermann Alliance

3

Juan Camargo Souza Akxe BJJ

Infantil 3 / Masculino / Cinza / Médio

1

Anderson Luis Cruz de Oliveira Atos Jiu-Jitsu

2

Roger de Barros Campos Simões GF Team

3

Luís Felipe Guimarães Cavalcante Gracie Barra

Infantil 3 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Jorge Gustavo Gomes de Oliveira Gracie Humaita

2

Miguel Scaglioni de la Puente Gracie Barra

3

Gabriel Yastami Odani Gracie Barra

Infantil 3 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Leonardo Felix da Silva EBJJA/Kuroiwa

2

Alison Valério Barros da Silva Nova União

3

Caio Borges de Lima Nova União

3

Filippo Saldanha CheckMat

Infantil 3 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Bruna Patricia de Oliveira Lima Ns Brotherhood

2

Gabriella da Silva Simões Correia Geração UPP

Infantil 3 / Feminino / Cinza / Pena

1

Isabela Marques dpo Vale Geração UPP

2

Maria Eduarda Oliveira Ricato GF Team

3

Jhemilli Ryanni de Sousa Valença Ns Brotherhood

3

Karen Vytoria Morais do Nascimento Boca Team

Infantil 3 / Feminino / Cinza / Leve

1

Maria Vitória Ferreira Carvalho Cantagalo Team

2

Anna Clara Lopes Moreira GF Team

3

Sabrina Dos Santos Penha Demian Maia Jiu-Jitsu

Infantil 3 / Feminino / Cinza / Médio

1

Mel Lavinya da Silva Monteiro Nova União

2

Laura Nascimento Penna Menezes Triunfight Jiu-Jitsu

3

Israelly Inacio Silva Geração UPP

3

Maria Alice Lemos Hidd Equipe Totti Jiu-Jitsu

Infantil 3 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado

1

Fernanda Pessanha da Costa Marinho Nova União

2

Matilda Zaid Villarreal Silva Geração UPP

3

Ana Beatriz Corrêa Valle GF Team

Infantil 3 / Feminino / Cinza / Super Pesado

1

Maria Eduarda Oliveira da Silva GF Team

2

Nicolly Cristina Pereira Soares Demian Maia Jiu-Jitsu

Infantil 3 / Feminino / Cinza / Pesadíssimo

1

Francisca Bianca Sousa Alves Game Fight BJJ/Manimal

2

Pietra Sampaio Gonçalves Oliveira DDR JJ

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Galo

1

Cauã Hernandes Leonor Alliance

2

Thalles França Mello Albuquerque Geração UPP

3

Eduardo Kerber Gracie Humaita

3

Jean Carlos Souza Santos Qatar BJJ Brasil

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Erick Hudson Rocha Lima Gracie Barra

2

Guilherme De Souza Meireles Nova União

3

Guilherme Cau Guateli Barbosa Jiu-Jitsu

3

Pablo da Silva Santos Atos Jiu-Jitsu

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Pena

1

Nicolas Andrade Lobo Gracie Barra JJ

2

Joao Henrique de Laforet Rodrigues Atos JJ International

3

José Adriano Guimarães dos Santos Atos Jiu-Jitsu

3

Pedro Gustavo Schitino Neto Ns Brotherhood

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Leve

1

Pedro Nogueira GF Team

2

Steffano Cardoso Cavalcante White House Jiu-Jitsu School

3

Darlan Soares de Freitas da Silva Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Deric dos Santos Barcelos Striker JJ

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Médio

1

Santiago Augusto dos S. de Oliveira Atos Jiu-Jitsu

2

Daniel da Silva ZR Team Association

3

Miguel Santos Paiva de Souza Qatar BJJ Brasil

3

Pedro Roberto Alves Nogueira Cantagalo Team

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Paulo Cesar de Faria Lopes Carneiro EBJJA/Kuroiwa

2

Marcio Santana Ferreira de Vares Clube de Lutas Justiceiros Jiu Jitsu

3

Erick Francisco Martins de Sousa Geração UPP

3

Yuri Dos Anjos Rodrigues Cicero Costha Mexico

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Pesado

1

José Augusto Rodrigues Mendes Ryan Gracie Team

2

Bruno dos Santos Leite Projeto Drive-In

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Super Pesado

1

Kaua Henrique de Moraes Alves EBJJA/Kuroiwa

2

José Ricardo Santos de Almeida Junior Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Matheus Oliveira Cosa Demian Maia Jiu-Jitsu

Infantil 3 / Masculino / Amarela / Pesadíssimo

1

Daniel Pereira do Nascimento Geração UPP

2

Joao Victor Correa dos Santos GF Team

3

Christian Ferreira de Paula Nova União

3

Samir Fernando Teobaldo Simone Qatar BJJ Brasil

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Pluma

1

Larissa Alysson Vasconcelos Dailson Pinheiro de Jiu-Jitsu

2

Maria Gabrielly De Farias Salomão Cicero Costha Mexico

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Pena

1

Maria Luísa de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita

2

Marcella Bayer Valiengo Spirit Fight

3

Gabrielly Antunes de Oliveira BLEC

3

Sâmela de Santana Oliveira ZR Team Association

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Leve

1

Kamille Vitória da Conceição Pinheiro GF Team

2

Raica Oliveira Gomes GF Team

3

Ana Luiza de Castro Vieira Infight JJ

3

Rayca Suzam Teixeira ZR Team Association

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Médio

1

Carina Barroso Santos Qatar BJJ Brasil

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado

1

Alexandra Rana Santos de Nazaré Zenith North BJJ

2

Maria Eduarda Santana Ferreira Barbosa Jiu-Jitsu

3

Kamile Oliveira do Nascimento Geração UPP

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Pesado

1

Layla da Conceição de Oliveira Game Fight BJJ/Manimal

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Super Pesado

1

Joana Manoela Melo Assumpcao Cicero Costha Mexico

Infantil 3 / Feminino / Amarela / Pesadíssimo

1

Camilly Vitoria Costa Dos Santos Infight JJ

Infantil 3 / Masculino / Laranja / Galo

1

Cauã Linhares Silva GF Team

2

Nícolas da Silva Matias Zenith BJJ

Infantil 3 / Masculino / Laranja / Pena

1

Igor Araujo Rosa de França CheckMat

2

Airam Corrêa de Almeida Alliance

3

João Pedro Silva Carneiro Nova União

3

Mateus Monção Galvan OLL Fight

Infantil 3 / Masculino / Laranja / Leve

1

Gutemberg da Silva Gonçalves Neto Omar Salum Jiu-Jitsu

2

Matheus Nunes Machado Arte Livre Jiu-Jitsu

3

Domini Rudrian Santos Team Yuri Carlton

3

Mateus Costa Sanches Nova União

Infantil 3 / Masculino / Laranja / Médio

1

Arthur de Souza Seixas Equipe 7/CTT

2

José Victor Diniz Silva GF Team

3

Cristiano Marques Hungria Familia Marcio Frank BJJ

Infantil 3 / Masculino / Laranja / Meio-Pesado

1

Vitor Ferrari Cirillo Barbosa Jiu-Jitsu

2

Luiz Otavio de Almeida CheckMat

3

Arthur Selga A. Barcellos Zaganelli Jiu-Jitsu

3

Marcius Bernardo De Melo Figueiredo Infight JJ

Infantil 3 / Masculino / Laranja / Pesado

1

Diogo Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ

2

Kauan Richard Cardoso CheckMat

3

Bruno Grossi Silva Atos Jiu-Jitsu

3

Kaik Mori Ramos Silva Gracie Barra

Infantil 3 / Masculino / Laranja / Pesadíssimo

1

Vinicius Gabriel Costa Fernandes Saikoo Jiu-Jitsu

2

Arthur Coelho Nascimento Nova União

3

Erik Uller de Souza Nova União

Infantil 3 / Feminino / Laranja / Leve

1

Nirvana Caroline Goes Costa CheckMat

2

Tammy Campos Pompei GF Team

3

Camille Vitória Joanoni Ribeiro GF Team

Infantil 3 / Feminino / Laranja / Médio

1

Ana Santos GF Team

Infantil 3 / Feminino / Laranja / Meio-Pesado

1

Thayná Kaillane Almeida Alcantarino Infight JJ

Infantil 3 / Feminino / Laranja / Pesadíssimo

1

Nicolly Aparecida Lorenzi Nova União

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Gabriel Expedito da Silva Cavalcante Atos Jiu-Jitsu

2

Ruan dos Santos Ribeiro Ns Brotherhood

3

Ruan Augusto de Auda New School Brotherhood Paraná

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Cinza / Pena

1

Pedro Henrique Nunes Rodrigues Black Team Jiu-Jitsu - Café

2

Lucas Rafael de Lima New School Brotherhood Paraná

3

Lucas Oliveira Fernandes Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Ryan Cardoso De Souza Geração UPP

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Cinza / Leve

1

sullywan dos santos rodrigues Atos Jiu-Jitsu

2

Gabriel Victor Oliveira Lopes Alliance

3

Lucas Felipe Silvestre Cabral Gracie Barra

3

Pedro Emanuel Bisoni Hundzinski CheckMat

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Cinza / Médio

1

Ageu Akim Dos Santos Geração UPP

2

Cauã Ferreira de Alcantara Geração UPP

3

Gabriel Cesar Oliveira Cascão Jiu Jitsu BR

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Juan Miguel Tabares Rodriguez Alliance

2

Daniel Pablo Alves da Silva Geração UPP

3

Lucas Santana Figueiredo Infight JJ

3

Ruan Marinho Passos Equipe Marco Antonio

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Carlos Timotes Maximiano Saikoo Jiu-Jitsu

2

Leandro Medeiros Araujo Batista Geração UPP

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Cinza / Pena

1

Hagata Conceiçao Correia Atos Jiu-Jitsu

2

Mariana dos Santos Ferreira Atos Jiu-Jitsu

3

Ana Alice Galvão de Souza Alves Geração UPP

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Cinza / Médio

1

Amanda Leticia de Sousa Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Brenda Silva Sarto Qatar BJJ Brasil

3

Geovanna Pacheco Pereira Caio Terra Association Brasil

3

Letícia Gonçalves Nunes Geração UPP

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Cinza / Pesadíssimo

1

Ana Clara Mendes Gabriel Geração UPP

2

Mariah Eduarda da Silva Soares GF Team

3

Nátally Barcelos Muniz Alvez GF Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Galo

1

Enzo Gabriel da Silva Alliance

2

Rafael Julio Alves de Lima OLL Fight

3

Hyago de Jesus Rocha Alliance

3

Jorge Lucas Garcia Mattos Atos Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Pluma

1

João Paulo Pinto da Silva The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

2

Italo Gustavo Viana de Araujo EBJJA/Kuroiwa

3

Eduardo Kutianski Ferreira GF Team

3

Sandro Soares Chaves Filho Heleno Maia JJ

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Pena

1

Erik Victo Lima dos Santos Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

2

Alexandre Vanderley de Queiroz Gomes Barbosa Jiu-Jitsu

3

Carlos Eduardo Paes Vilas Boas dos Santos CheckMat

3

Erick Marcos da Silva Matos Caio Terra Association Brasil

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Leve

1

Eduardo Antonio Pelinca Dias de Carvalho Equipe PH

2

Ismael Gomes Rodrigues dos Santos Spirit Fight

3

João Augusto Pereira Vieira CheckMat

3

Kaue Pereira Sales G13 Campo Belo

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Médio

1

Igor Ferreira De Brito Cicero Costha Mexico

2

Jhonatan Aparecido do Nascimento Rosa Ns Brotherhood

3

Adriel Luiz Silva Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Nicolas Veloso Fernandes GF Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Andrey da Silva Caetano GF Team

2

Marcello Lassalla de Mello Castanho e Oliveira Alliance

3

Gabriel Henrique Rodrigues de Almeida Ns Brotherhood

3

Pedro Manoel de Almeida Santos Ns Brotherhood

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Pesado

1

Gustavo de Freitas Souza Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR

2

Tobias Maugus Bueno Cougo Qatar BJJ Brasil

3

Juan Pablo Silva Diniz Qatar BJJ Brasil

3

Matheus Brito Souza Cruz Saikoo Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Super Pesado

1

Cayo Clement Cordeiro de Carvalho GF Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Amarela / Pesadíssimo

1

Matheus Paulo da Costa Gracie Humaita

2

Miguel Arcanjo Tavares Souza GF Team

3

Matheus Santana Santos Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Vitor Cadorin Neri Gracie Barra

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Amarela / Pena

1

Ingrid da Silva Guedes Top Brother

2

Grazielly Cristina Moraes dos Santos Infight JJ

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Amarela / Leve

1

Samara Soares Freitas da Silva Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

2

Maria Eduarda Laforet Barbosa Atos Jiu-Jitsu

3

Aymee Xavier Academia OCS JJ

3

Danielle Vieira Marchetti Dias Ataque Duplo

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Amarela / Médio

1

Ashley Oliveira GF Team

2

Aline Ribeiro Alves DDR JJ

3

Kauanny Oliveira Geração UPP

3

Thaylanne Cristine da Silva da Cardoso GF Team

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado

1

Mariana Lima da Costa Freitas Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

2

Maria Luiza Barbosa da Silva Ns Brotherhood

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Amarela / Pesado

1

Julia Gervasio Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Laura Luana Bastos Ferreira Lins ZR Team Association

3

Hanna dos Santos Pantera Negra

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Amarela / Pesadíssimo

1

Luany dos Santos Silva Coelho Jiu-Jitsu

2

Gabriela Mattos Francesco Barbosa Jiu-Jitsu

3

Giovanna Vitor Paes Qatar BJJ Brasil

3

Mariana Petit Silvestre GF Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Galo

1

Eduardo Sousa do Nascimento Alliance

2

Pedro Henrique Duarte da Silva Saikoo Jiu-Jitsu

3

Enzo Damasceno de Oliveira De La Riva JJ

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Pluma

1

Colin Marcus Yun Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

2

Alan Alves Macedo Otávio de Almeida

3

Alex Oliveira Salgado Geração UPP

3

Diego Peres Gracie Barra

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Pena

1

Thiago Peixoto de Castilho Frazão Qatar BJJ Brasil

2

Hector Silva Paixão Fernando Terere (FTBJJ)

3

Guilherme Assunção Soares Zenith BJJ

3

Kauê Simões Rocha Zenith BJJ

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Leve

1

Gabriel Pereira da Rosa Academia Pitbull

2

Gustavo Hideki Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa

3

Carlos Emanuel Lima Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Rebert Sander da Silva de Aguiar Gracie Barra

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Médio

1

Marcos Antonio Carvalho Pereira White House Jiu-Jitsu School

2

David de Oliveira Cristovão Ataque Duplo

3

Matheus Correa Pregino Zenith BJJ

3

Pablo Oliveira Dias Caio Terra Association Brasil

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Meio-Pesado

1

Krigor Monteiro De Oliveira Atos Jiu-Jitsu

2

Ronald Almeida Duarte Ns Brotherhood

3

Victor Leandro Rosa dos Santos Equipe 7/CTT

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Pesado

1

Gabriel Palma Chavenco Nova União

2

Francisco Fernandes TFV BJJ

3

Caio Carreira Ramos GF Team

3

Cauã Sant`anna Dilon GF Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Super Pesado

1

Enzo Botinelly Rodrigues Gracie Barra

2

Erick Queiroz dos Santos Ns Brotherhood

3

Juan Breno Da Silva Do Nascimento Atos Jiu-Jitsu

3

Wiliam Cruvelo de Souza GF Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja / Pesadíssimo

1

Davi da Silva Liborio Nabil Jiu-Jitsu

2

Christian Yanase Cardoso da Silva Ryan Gracie Team

3

Murilo Mendes Nova União

3

Pedro Donoso Rangel GF Team

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Laranja / Pena

1

Maria Eduarda Lopes Ramos Chaves Integração / EOFC

2

Kamilly Silva Dias de Souza GF Team

3

Jully Caroline Vinhote Do Rosario Equipe 7/CTT

3

Maria Eduarda Correa de Sena Black Norte Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Laranja / Leve

1

Ruth Hellen Costa da Cunha Castro Team

2

Fernanda de Souza Oliveira Zenith BJJ

3

Julia Karoline Matias Novara Nova União

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Laranja / Médio

1

Ana Caroline Da Silva Santos Equipe 7/CTT

2

Maria Paula Melo dos Santos GF Team

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Laranja / Meio-Pesado

1

Camila Eduarda Reis da Silva The Match Champ

2

Emilly Luiza Gonçalves da Silva Gracie Barra

3

Eduarda Rodrigues Batista CheckMat

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Laranja / Pesado

1

Kaylane Francelino Campos Geração UPP

2

Rafaela Ferreira Coelho Nova União

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Laranja / Super Pesado

1

Giovanna Xavier Carneiro GF Team

2

Melissa Bornickel Pereira Britto Academia OCS JJ

3

Joyce Lima Alves Braulio Ns Brotherhood

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Laranja / Pesadíssimo

1

Alenne Albuquerque das Chagas Cantagalo Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Verde / Galo

1

Leonardo Santana Caetano GF Team

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Verde / Médio

1

Luiz Nathan da Silva Ramos Infight JJ

2

Reinan Costa Oliveira De La Riva JJ

Infanto Juvenil 1 / Masculino / Verde / Pesadíssimo

1

Icaro Lucas Felix Lucena IFC Life Brothers

2

Izac William Miranda Mendes Infight JJ

Infanto Juvenil 1 / Feminino / Verde / Pesado

1

Shtefany Vitoria de Souza Yamanaka Bon Sai JJ

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Galo

1

Yago Andrade Da Silva Nova União

2

William Hugo de Sousa Atos Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Pluma

1

Gustavo Nobre Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Almir Felipe Matozo New School Brotherhood Paraná

3

Ricardo Gonçalves Benéfica Akxe BJJ

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Pena

1

Nicolas Fonseca Miranda DA Silva Caio Terra Association Brasil

2

Luis Felipe da Silva Aguiar Atos Jiu-Jitsu

3

Anderson Andre Barcelos Bernardo Geração UPP

3

Kayan Marcell Lyra da Silva Menezes Atos Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Leve

1

Matheus Justiniano da Silva Cantagalo Team

2

Kauan Victor Silva DAS Chagas Equipe Marco Antonio

3

Kauã da Silva Catalão Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Samuel Aurelino da Silva Atos Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Médio

1

Marcos Vinicius da Silva Nascimento GF Team

2

Guilherme Nascimento Silva Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Rian Vitor Araujo Martins Gracie Barra

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

João Pedro de Medeiros Salles Gracie Barra

2

Caio Soares Marques Nova União

3

Felipe Passarelli Costa Motta Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Pesado

1

William DA Silva Pereira GF Team

2

Igor de Oliveira Barata Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Vinicius Fontoura Alliance

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Super Pesado

1

Enzo Correa Jacomo Gracie Barra

2

Arthur Castro Simeão Alliance

3

Kevin Douglas Almeida Tomaz Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Vinicius da Silva de Souza GF Team

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Mateus Juca Chiquetti DDR JJ

2

Matheus Vieira Rodrigues Nova União

3

Andrey De Oliveira Hilario Infight JJ

3

Victor Israel Reigoto da Silva Gracie Humaita

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Cinza / Pluma

1

Vitoria Helena Camargo dos Santos Akxe BJJ

2

Giovanna Hamera Zapponi Nova União

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Cinza / Médio

1

Rebeca Matos DE Freitas Top Brother

2

Izabela Aguiar Franca Demian Maia Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Galo

1

Fellipe Cabral Timoteo Geração UPP

2

Caua Antonio Castilho GF Team

3

Maxwell Moreira Oliveira de Jesus Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Adriano Afonso dos Santos Campos Top Brother Brasil

2

Caio Contreira Moraes Atos Jiu-Jitsu

3

Diego Roque Ramos Ns Brotherhood

3

Kauã Roberto Soares Da Silva Equipe Marco Antonio

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Pena

1

Cauã Correa Morais Alliance

2

Gustavo Oliveira Ferreira dos Santos GF Team

3

Jorge Kaire Carvalho Campos Atos Jiu-Jitsu

3

Ronaldo Silva Nascimento Demian Maia Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Leve

1

Ramon Robert Vieira Xavier GF Team

2

Emanuel Carvalho Marinho Carvalho Marinho Geração UPP

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Médio

1

Guilherme Silva Candido Qatar BJJ Brasil

2

Juan Carvalho Yang Galvão OLL Fight

3

Keven Salomão Ferreira Lemos Projeto Drive-In

3

Ray Barbosa de Souza Nardini Evolution

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Santiago Paiva Costa Scorpyon Jiu-Jitsu

2

Gabriel Moreno Serignolli G13 Campo Belo

3

Marcos Vinicius de Castro Silva Pantera Negra

3

Thiago Massao Odani Gracie Barra

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Pesado

1

Lucas Prado Almeida GF Team

2

Pedro Reis Domingos One Jiu-Jitsu Brasil

3

Eduardo Matias CheckMat

3

João Victor da Silva do Nascimento Atos Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Super Pesado

1

Kauã Victor Ferreira Gomes Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

2

João Gabriel Gonçalves da Maia Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Erick Passos de Felipe Demian Maia Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Pesadíssimo

1

Lucas Pizziolo Rojas CheckMat

2

Enzo Marasciulo Silva Gordo Jiu-Jitsu

3

Guilherme Moreira Muniz Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

Ryan de Jesus Passagli Borges Ribeiro Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Pluma

1

Marcelle Dias Vargas Firmina Leste Clube

2

Anne Caroline Oliveira da Silva Ns Brotherhood

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Leve

1

Lorena Cardoso Da Silva Akxe BJJ

2

Lara Kayanne Martins Conceição Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu

3

Mayani Micaele de Souza Antonio Geração UPP

3

Sophia Abranches dos Santos Cicero Costha Mexico

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Médio

1

Any Karoline Oliveira Atos Jiu-Jitsu

2

Jasmine Craig Baiao Ferrari GF Team

3

Gabriely Lopes de Freitas Nova União

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado

1

Leila de Cássia De Oliveira Projeto Drive-In

2

Lilian Vitoria Schumackr Barbosa Jiu-Jitsu

3

Yasmim Baruel Geração UPP

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Pesado

1

Nathally Victória da Silva Teixeira Lima Game Fight BJJ/Manimal

2

Andreza Cunha Oliveira Morais de Souza Barbosa Jiu-Jitsu

3

Diana Regina da Cunha Araujo Atos Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Super Pesado

1

Kalyane Ohana S. Matos Geração UPP

2

Vitória da Silva Alves Leitão Demian Maia Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Pesadíssimo

1

Ana Beatriz Azeredo Nunes da Silva Projeto Drive-In

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Galo

1

Fabricio Endrew Marques da Silva GF Team

2

Miguel Florido Robaina Projeto Drive-In

3

Albermar Alves Monteiro Junior Gracie Barra

3

Evandro Henrique Conceição Ferreira Team Yuri Carlton

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Pluma

1

Pedro Henrique de Amorim Pinheiro Projeto Drive-In

2

Pedro Borges de Souza Teixeira GF Team

3

Luiz Eduardo Souza dos Santos Infight JJ

3

Nicollas Moraes Romao Ryan Gracie Team

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Pena

1

Felipe Brandão Rodrigues Alliance

2

Yure Santos Silva Academia Robson Bezerra

3

Alexanderson Edwirges Dos Santos Cicero Costha Mexico

3

Maycon Douglas Siqueira Game Fight BJJ/Manimal

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Leve

1

Moises Hosken Pantera Negra

2

Felipe Alves KMR BJJ KIMURA

3

Cristopher Sales De Oliveira GF Team

3

Rhuam Rafael Ferreira Simões Icon Jiu-Jitsu Team - Niteroi

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Médio

1

Arthur de Souza Lessa Gracie Barra

2

Lucas Almeida da Silva Gracie Humaita

3

Haliffer Issan Moukaddem Wagner Nova União

3

Yago Dias Maillet Gracie Humaita

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Meio-Pesado

1

Daniel Benvindo dos Santos Carlson Gracie Team

2

Enzo Graf Kubota CheckMat

3

Caio Rocha Araujo Pantera Negra

3

Matheus Paixao Peres Akxe BJJ

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Pesado

1

Yuri de Aquino Rabello GF Team

2

Alef Gabriel Campos Qatar BJJ Brasil

3

Alex Vitor de Queiroz Gomes Barbosa Jiu-Jitsu

3

Leonardo dos Reis Xambre Ns Brotherhood

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Super Pesado

1

João Pedro Do Carmo Almeida Simetria Fight

2

Luiz Gustavo Ferrugem Komka Ribeiro Jiu-Jitsu

3

Breno Anacleto Magalhães Braga ZMT Jiu-Jitsu

3

Gustavo Alves Oliveira Barbosa Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja / Pesadíssimo

1

Murilo Mendes Carillo Cicero Costha Mexico

2

Carlos Eduardo Ferrugem Komka Ribeiro Jiu-Jitsu

3

Daniel Fernandes Cruz de Souza Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Vinicius Ghedin De Melos Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Laranja / Pena

1

Paloma Abreu Soares CheckMat

2

Ágatha Teotonio da Silva dos Santos Braga Jiu-Jitsu Brasil

3

Raissa Evelyn Candido Ferreira de Belem DDR JJ

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Laranja / Leve

1

Bruna Mirela Pereira New School Brotherhood Paraná

2

Kaylane Vitoria Vieira ZR Team Association

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Laranja / Médio

1

Maria Eduarda Oliveira dos Santos Nova União

2

Nathaly Camilli Pires da Silva BLEC

3

Maylene Silva Calheiros Dailson Pinheiro de Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Laranja / Meio-Pesado

1

Renata Ingrid Soares Tavares CheckMat

2

Nicoly Yasmim Pereira de Paula Macaco Gold Team

3

Ana Clara Oliveira Jesus Macaco Gold Team

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Laranja / Super Pesado

1

Maxinne Yve Batista de Oliveira Geração UPP

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Laranja / Pesadíssimo

1

Rafaela Bernardino da Silva Nova União

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Verde / Pena

1

Victor Hugo Araujo Ferreira GF Team

2

Pedro Henrique Fernandes Fernandes CheckMat

3

Davidson da Silva dos Santos Gracie Barra

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Verde / Leve

1

Lucas Alves Gomes Equipe 7/CTT

2

Bernardo Gatti Drill BJJ

3

Otavio Luis Linhares Silva GF Team

3

Patrick Cunha CheckMat

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Verde / Médio

1

Kainã de Jah Gonçalves Silva Rodrigo Reis Jiu-Jitsu Team

2

Giovanni Emanuele Manetti GF Team

3

Joao Vinicius Gonçalves Nova União

3

Waldimiro da Silva Conde Bisneto Equipe 7/CTT

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Verde / Meio-Pesado

1

Guilherme Avelino da Silva Alliance

2

Matheus Henrique Costa GF Team

3

João Vitor Alves Alliance

3

João Vitor Martins Nery Dos Santos Barbosa Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Verde / Pesado

1

Rafael Leite Borges GF Team

2

Luiz Filipe Guimarães Rabelo Teixeira Qatar BJJ Brasil

3

Alexander Campos Cardoso dos Santos Nova União

Infanto Juvenil 2 / Masculino / Verde / Pesadíssimo

1

Elias António Sales de Araújo Strauch JJ

2

Enzo Gabriel Cavalcante Silva Strong Fighters Team

3

Ricardo Azevedo de Melo Geração UPP

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Verde / Pena

1

Sarah Estevão Trocade Rilion Gracie Joinville

2

Vitoria Santos Govetri GF Team

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Verde / Leve

1

Maria Eduarda The Match Champ

2

Vivian Eduarda de Oliveira Ferreira Nova União

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Verde / Médio

1

Nicolly Fernanda dos Santos Oliveira Leão Dourado

2

Maria Eduarda Alves da Silva De Jesus Academia OCS JJ

3

Giovanna Lauren da Silva ZR Team Association

3

Ynae Calabraro Souza LR Extreme

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Verde / Meio-Pesado

1

Lethicia Ribeiro CheckMat

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Verde / Pesado

1

Camila Oliveira Conceicao ZMT Jiu-Jitsu

2

Ezequielem Correa Bernardo Spirit Fight

Infanto Juvenil 2 / Feminino / Verde / Pesadíssimo

1

Brenda Mariano Cariré de Souza Bon Sai JJ

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Cinza / Pena

1

Caio Alcantara Geração UPP

2

Nilson Gledson Rodrigues dos Santos Heleno Maia JJ

3

João Pedro Ferreira Da Silva Geração UPP

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Cinza / Leve

1

Gabriel Ferreira Covalski New School Brotherhood Paraná

2

Guilherme Hnerique Campana EBJJA/Kuroiwa

3

Santiago Castrillon Tozi Jiu Jitsu

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado

1

Renan Lopes Mazur New School Brotherhood Paraná

2

Eduardo de Oliveira Vieira Gracie Barra

3

Brayon Caique da Silva Soares Cicero Costha Mexico

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Cinza / Pesado

1

Gabriel Fernandes Santos GF Team

2

Lucas Mendonça Cunha Gracie Barra

3

Vinícius Vieira da Silva Qatar BJJ Brasil

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Cinza / Super Pesado

1

Kauã da Silva Costa Minas Equipe Marco Antonio

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo

1

Jonathas Matheus Miranda Freitas Atos Jiu-Jitsu

2

Gabriel Renan de Andrade Lupifieri GF Team

3

Lougan Lima Gomes Nova União

3

Matheus Cauã DE Carvalho Castro Gracie Barra

Infanto Juvenil 3 / Feminino / Cinza / Galo

1

Daniela Belo de Sousa Top Brother

2

Cynthia Vitoria Moura de Assis Nova União

Infanto Juvenil 3 / Feminino / Cinza / Leve

1

Dandara Allanys Pedrosos dos Santos Atos Jiu-Jitsu

2

Gabriela Arias Atos Jiu-Jitsu

Infanto Juvenil 3 / Feminino / Cinza / Médio

1

Natália Barbosa Ferreira GF Team

2

Adrielly Paterno TJJ School

3

Evelyn Furtado Silva Geração UPP

Infanto Juvenil 3 / Feminino / Cinza / Pesado

1

Elissandra da Silva Silveira Atos Jiu-Jitsu

2

Alessandra Cristina Barbosa Geração UPP

Infanto Juvenil 3 / Feminino / Cinza / Super Pesado

1

Kawane Neves New School Brotherhood Paraná

2

Amanda Helena Franco GF Team

Infanto Juvenil 3 / Feminino / Cinza / Pesadíssimo

1

Juliana Ferreira Medina Geração UPP

2

Cassiany de Quadros dos Santos Atos Jiu-Jitsu

3

Ana Clara Costa dos Santos Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Galo

1

Jonathan Soares da Silva Geração UPP

2

Luiz Felipe Alves dos Santos Geração UPP

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Pluma

1

Jeron Santos de Souza Team Yuri Carlton

2

Luiz Miguel de Oliveira Barreto Nova União

3

João Pedro Gomes Paulino Top Brother

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Pena

1

Gabriel Peluso Rodrigues Striker JJ

2

Patrick R Tran Elite Mixed Martial Arts

3

Kaua Alberto Nogueira Moura Equipe Criatina Nova União

3

Leonardo Benvenutti The Match Champ

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Leve

1

Jhonata Demian Maia Jiu-Jitsu

2

rian costa silva Atos Jiu-Jitsu

3

Matheus Ferreira de Oliveira Academia Betânia de Artes Marciais

3

Phellipe Silva Ferreira GF Team

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Médio

1

João Victor Santos Fonseca Nova União

2

Jean Carlos Silva Araújo Nova União

3

Alex Rogel Duarte Vale EBJJA/Kuroiwa

3

Matheus Machado Rocha Cicero Costha Mexico

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado

1

Marcos Paulo da Silva Pereina Geração UPP

2

Matheus Teixeira Gonçalves Gracie Barra

3

Erick Costa De Oliveira Nova União

3

Ricardo Augusto Moura Oliveira Geraldo Peixoto Team

Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Pesado

1

Phelipe Gomes Dos Santos Projeto Drive-In

2

Kauã Diniz Nascimento Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA

3

João Carlos Carvalho Ferreira Infight JJ

3

João Victor Carvalho Parreira Magoo JJ