Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu ( idade 04 a 17 anos ) 2018

22/abr/2018 22:59:05 (UTC-03:00) Brasilia

Projeto Drive-In JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Marco Antonio Freitas Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Sanches dos Santos  


Total: 2

014RBJJ


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Juliana Marques dos Santos  


Total: 1

A.S Team


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Adrielly Paterno  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Felipe Rafael Vieira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Heise Vivan  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
José Vitor Guimarães Prestes  


Total: 4

Academia Betânia de Artes Marciais


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Ferreira de Oliveira  


Total: 1

Academia Bulldog Team


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Helena Marceli Sousa Santa Brígida  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Ricardo Candido Gomes Filho  


Total: 2

Academia Campo Formoso Dojô Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
João Gabriel Galvão da Silva  


Total: 1

Academia Cemilton Reis


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Brito Rodrigues  


Total: 1

Academia Coliseu


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Jorge Augusto Fernandes de Souza  


Total: 1

Academia Marangoni


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesado  
Victoria Cristini Arruda Monteiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Erick Marcos da Silva Matos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Emanuel Fonseca  


Total: 3

Academia OCS JJ


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Maria Fernanda Alves da Silva de Jesus  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Aymee Xavier  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Melissa Bornickel Pereira Britto  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Alves da Silva De Jesus  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Robert de Abreu Figueira Júnior  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Vinícius Cabral Ribeiro  


Total: 6

Academia Pitbull


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Iago Lemos Medeiros  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Lucas de Carvalho Machado  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus da Fonseca Cevidanes  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Krisya Takayas De Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Kamily Takayas De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Pereira da Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Rian Carvalho de Mattos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Anielo Torres Tambasco  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Laura Marcelino Felipe  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Caio Custódio Borges  


Total: 11

Academia R1


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Cristian Hikaru Kuroiwa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Mauricio Hiroyuki Kuroiwa  


Total: 2

Academia Robson Bezerra


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Jeanysson Fagundes da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Yure Santos Silva  


Total: 2

Academia Tatuapu Team


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Henrique Moura Avila  


Total: 1

Agnaldo Goes


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Pedro Arthur Aymi Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Breno Salvador Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Richard da Cruz Cominotti  


Total: 3

AJ Team


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Gabryel Araújo Leite Nogueira  


Total: 1

Akxe BJJ


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Miguel Marques dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Juan Camargo Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Ricardo Gonçalves Benéfica  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Vitoria Helena Camargo dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Lorena Cardoso Da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Paixao Peres  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Gabriel Gonçalves Bastos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Brian Rodrigues Goulart Vieira  


Total: 8

All Brothers Amazon Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Daniel Mar Dantas  


Total: 1

Alliance


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Manoel Campos de Carvalho Neto  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Vitor Daniel Moreira Muneretto  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Super Pesado  
Mariana Campos de Oliveira  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Douglas Monteiro dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Jorge Di Pierro Saenz De Viteri  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Dorfey  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Lais Abreu de Lima  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Enrico Mercurio Adura  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Rafaela do Nascimento Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Livia Barasine Correa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Renan Do Carmo Ottoni  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Antonio Figueiredo Genovesi  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Eduardo Eisermann  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Victor Oliveira Lopes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Juan Miguel Tabares Rodriguez  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Jardel Vinicius da Fontoura  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Arthur Castro Simeão  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Samuel Nicolas Bueno De Godoi  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Vitor Teixeira Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Vitor Dos Santos Diniz  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Brenda de Carvalho Coelho Gonçalves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Henryque de Jesus Rocha  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Brendo de Lima Rozendo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Yuri Monteiro Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Martha Ferreira Abrantes  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Pétala Roman Viana  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Cauã Hernandes Leonor  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Renan Vinícius Melo Pedreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Enzo Gabriel da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Hyago De Jesus Rocha  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcello Lassalla de Mello Castanho e Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Natalia Colaço Maguerroski  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Cauã Correa Morais  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Sabbadin  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Henrique Alves de Lima  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Airam Corrêa de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Eduardo Sousa do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Felipe Brandão Rodrigues  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Alex Liscano Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Jabriel Laercio Pacheco Kappaun  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Kethelen do Nascimento Arraes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Vitor Alves  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Avelino da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Danylo Ferreira Wruck  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Alessandro Oliveira Botelho  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Bruno Rafael de Souza Pereira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Henrique Lopes de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Amanda Hening  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Henrique Zanoni Rost  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Erick Pereira da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Victor Hugo Amaral Ribeiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Wendell Gabriel Teixeira de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Fernandes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Tiago Pereira Nascimento Filho  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Aline Beatriz Kaufmann Moraes  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Giovanna da Silva Costa  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Luiza Xavier Machado  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Rebeca Lovato Donnici Sion  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Vitor Bezerra  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Enzo Soares Serafim  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Eduardo Gabriel Lopes Rodrigues  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo Silveira Ferreira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Antônio P. Bentes Rios  


Total: 64

Amazonas Top Team


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Mateus de Moraes Coelho  


Total: 1

Anderson Adão AAJJ


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Forte Barroso  


Total: 1

Andre Machado Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Super Pesado  
Sofia Marjanah Barros Almeida  


Total: 1

Arena JJ


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Henrique Strassmann Laskoski  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Caius Castelan Ganzala  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Nátali Da Costa Linhares  


Total: 3

Art Temple Jiu Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Hícaro Leal Villela  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Aurélio Veloso Leal Neto  


Total: 2

Arte Livre Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Nunes Machado  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Davi Francisquine Santana  


Total: 2

ASM BJJ


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Júllia Karollina Rocha Polidoro  


Total: 1

Associação Extremo Norte de Lutas


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Marcos Moreira de Souza  


Total: 1

Associação Monteiro


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo Toledo Lisboa  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Lucas da Costa Alves  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Adriano da Silva Aragão  


Total: 3

Ataque Duplo


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Rodrigo Vieira Marchetti Dias  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Danielle Vieira Marchetti Dias  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
David de Oliveira Cristovão  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Vinicius Martins De Lima  


Total: 4

Atos Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Peterson da Silva de Souza  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Vitor Pedroso Morrudo da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Enzo Gabriel Pedroso da Conceiçao  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Yohana Pedroso de Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Yasmym Oliveira Ferrão  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Yuri Marcos Pereira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Thiago Vasconcellos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Joao Gabriel Carvalho Campos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Ana Carolina Laforet Rodrigues  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Yago Marcos Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Gabriel Expedito da Silva Cavalcante  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Sullywan dos Santos Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Mariana dos Santos Ferreira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Hagata Conceiçao Correia  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Amanda Leticia de Sousa Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
William Hugo de Sousa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Gustavo Nobre Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Kayan Marcell Lyra da Silva Menezes  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Luis Felipe da Silva Aguiar  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Jonathas Matheus Miranda Freitas  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Dandara Allanys Pedrosos dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Elissandra da Silva Silveira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Cassiany de Quadros dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Bernardo Kramer Loch  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Pedro Henrique Lucas Covre  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Joao Henrique de Laforet Rodrigues  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Paulo Henrique Borba Sanabria  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Marcel Silva Maciel  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Santiago Augusto dos S. de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Jorge Lucas Garcia Mattos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Laforet Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Caio Contreira Moraes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Jorge Kaire Carvalho Campos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Victor da Silva do Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Diana Regina da Cunha Araujo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
rian costa silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Airon Poppe da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Krigor Monteiro De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Juan Breno da Silva do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Jozyel Reis Borba Araujo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Thiago Machado Aldabe  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Alisson Luis Oliveira da Rocha  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Harold Monteiro de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Julia Silva Hamermmuller do Nascimento  


Total: 44

Atos JJ USA


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
James Henry Bettencourt  


Total: 1

Atrium Brazilian Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Lucca Gomes da Silva Oliveira  


Total: 1

Barbante Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Rubia Romão  


Total: 1

BARBOSA JIU-JITSU


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Gabriel Kurizini Cerniauskas  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Gabriel Uno dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Davi Curty Abreu  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Camargo Santos  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Amanda Uno Gonçalves de Souza  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Tales Marques Moraes  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Lara Novais da Conceição  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Otávio Augustus Ferreira Guedes  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Matheus Pereira da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Julio Cesar Suzigan Martins  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Caíque Cajeron da Silva Cabral  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Henry Nery Ferreira de Araujo  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Samara Uno Maiolino  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Luis Gustavo Lima Menezes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme Cau Guateli  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda Santana Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Alexandre Vanderley de Queiroz Gomes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Gustavo Pugliesi Barboza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Gabriela Mattos Francesco  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Mario Kauan Valerio Mattar  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Lilian Vitoria Schumackr  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Andreza Cunha Oliveira Morais de Souza  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Pietro Augusto Rossi Rodrigues  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Vítor Ferrari Cirillo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Thierry de Souza Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Alex Vitor de Queiroz Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo Alves Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Vitor Martins Nery Dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Thaís Novais Fernandes da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Gabriela Tiemi Miyazaki Fujimoto  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Beatriz Cristina de Souza Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Rodrigues Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Mattheus Amorim de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Beatriz Helena Molinari Vieira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Pedro Henrique Schumackr  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Douglas Almeida de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Augusto Pereira Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Fabricio De Jesus Ramos Quinzote Ramos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Marcus Vinicius Rosa Pesqueira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Carolina Barusso De Oliveira  


Total: 40

Black Belt Jiu Jitsu Club


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Otávio Magion Marmontel  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Sophia Moura Cardoso  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Lucas Emanuel Dario  


Total: 3

Black Helmets


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
João Henrique Leal Chimello  


Total: 1

Black Norte Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Correa de Sena  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Giovanny Silva Ferreira  


Total: 2

Black Team Jiu-Jitsu - Café


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Henry Curityba Hang  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Nunes Rodrigues  


Total: 2

BLEC


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Gabrielly Antunes de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Nathaly Camilli Pires da Silva  


Total: 2

Boca Team


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Karen Vytoria Morais do Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Higor Alexandre Lima de Oliveira Silva  


Total: 2

Bogado Team


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Emanuele da Rosa  


Total: 1

Bon Sai JJ


BRANCA / Juvenil / Feminino / Galo  
Sara De Paula Lima  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Cauê Sampaio dos Santos  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Miguel Cavalcante  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Luiz Felipe Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Shtefany Vitoria Souza Yamanaka  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Brenda Mariano Cariré de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Glaydson Abreu de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Vinicius Cardoso Sampaio  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Raphaela dos Santos Silva  


Total: 9

Braga Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ágatha Teotonio da Silva dos Santos  


Total: 1

Brasa/Muzio


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
João Henrique Maldaner de Andrade  


Total: 1

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Gustavo de Freitas Souza  


Total: 1

Brazilian Top Team SCS


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Igor Caldonho Maza  


Total: 1

Bronx's Gold Team


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Milena Menezes de Aguiar  


Total: 1

Brother's Ramos


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
John Anderson da Silva Alves  


Total: 1

BROW TEAM


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Faíla Bonato Fraga Nicolato  


Total: 1

Burton Deyves BJJ Team


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Sadraque Gonçalves Dantas  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Sergio Emanuel Carneiro do Nascimento  


Total: 2

C.E. Irmão Felix JJ


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Amanda Emanuele da Silva Ribeiro  


Total: 1

Caio Terra Association Brasil


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Cristyan Nascimento Lourenço  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Daniel Fonseca Moreira  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Vinicyus Martins Jardim  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Murilo do Vale  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Geovanna Pacheco Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Nicolas Fonseca Miranda da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pablo Oliveira Dias  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Yan de Jesus Ferreira Santos  


Total: 8

Calasans BJJ


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Ferreira Paiva De Oliveira  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Beatriz Cristina Calasans Camargo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Luan Borges Nogueira Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Carolina Caldas Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Rafael Silveira Borges  


Total: 5

Campos Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Hugo Ramos de Freitas  


Total: 1

Cantagalo Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
João Ricardo de Almeida Rodrigues  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Renê dos Santos Gabriel  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Kaike Dutra Moreira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Pedro Campos  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Lavinia Helena de Sousa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Brenda Guedes Araujo Campos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Marcos da Silva Torres  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kaue Gomes Machado  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Wellington Patrick Ribeiro da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Nicolas da Silva Braga  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Sophya Vitoria Ribeiro Sá Rosa Araujo  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Gabriela Rodrigues de Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Rhyana Maria Vital Machado  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Luanna Furtunato Ribeiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Moises da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Mateus da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Lucas Ferreira Telles  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Ribeiro Soares  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Aylla Freire de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Lohran Faustino Guedes dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Ysabella de Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Ana Carolina Morais de Mello  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Brenda Souza do Nascimento  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Miguel Nicácio Melchiades da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Kayke Valério da Silva Cruz  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Maria Vitória Ferreira Carvalho  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Sara Rodrigues de Almeida  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus Justiniano da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
João Guilherme Fonseca Mendonça  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Lucenildo da Silva Alves  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Pedro Roberto Alves Nogueira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Fabiano dos Santos Guedes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Carla Liandra Silva Mouzinho  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Isaura Livia Silva de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Alenne Albuquerque das Chagas  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Rerisson dos Santos Gabriel  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Athirson Albuquerque De Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Fabio Esmilde Machado De Souza  


Total: 39

Cantagalo Team A


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Kleberson Felipe Rufino de Andrade  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Mikael da Costa Conceição  


Total: 2

Careca JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Lucas Miranda Rebouças Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Gabriel Petersen Macagnan Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
José Adriano Guimarães dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Marcos Vinícius Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Shayla Quadra Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Renato de Souza  


Total: 6

Carioca Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Natália Tardio das Chagas  


Total: 1

Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Bruno Henrique da Silva Chacon  


Total: 1

Carlson Gracie Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Ulrich Regis Irala  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Diego Alves Dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Robert Souza Costa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Arthur Andrade Ferraz da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Daniel Benvindo dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Ricardo Antônio Pimentel de Freitas  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Yuri Alves de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Cauê Henrique dos Santos Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas de Araujo Muniz  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Suellen Souza Costa  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Amanda Quely Freitas da Costa  


Total: 11

Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Gabriel dos Santos Ramos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Vinicius Ghedin De Melos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Igor Morgerot Borges  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Kauan Eiroff de Souza  


Total: 4

Cascão Jiu Jitsu BR


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Matheus José Carneiro Lopes Monteiro  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Gabriel Cesar Oliveira  


Total: 2

Cassão Team - BH


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Danilo Santana Almeida Dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Mateus José Oliveira Araújo dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Felipe Cavalcante Franco Santos  


Total: 3

Cassão Team - RJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucas Borges Gomes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Breno Dias Pessanha  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Letícia Sanz Dávila Sales  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Enzo de Mendonça Guedes  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Juliana Oliveira Da Silva  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Riann dos Santos Tavares  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
João Victor dos S. Cardoso  


Total: 7

Castro Team


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Ruth Hellen Costa da Cunha  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Taise Oliveira Alho  


Total: 2

Cei Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Jordana Ribeiro de Araujo Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Welma Moreira dos Santos  


Total: 2

Centro de Treinamento Maringá


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Henrique Ribeiro Marques da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Leonardo Griitdner  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
João Pedro Vaz Santana  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo Andrade Franqueira  


Total: 4

Cesar Maillet Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Marvel Junio Dias Maillet  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Heloisa Ferreira de Castro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Isaac Moriz Miranda  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Lavinia Moreira Vieira Maillet  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Natan Ferreira de Castro  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Vinicius Sodre Neves  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Daniela de Souza Mosqueira  


Total: 8

CheckMat


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Samuel Willian da Silva Godoy  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Henrique de Oliveira Rosa  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Micaela Gomes Dos Santos  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Felipe Camara Barrozo  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Maria Clara Saldanha  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique Zanicoski  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado  
Caio Palma Cardoso  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Bernardo Avino de Oliveira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Bernardo Gabriel dos Santos Grudysz  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Antunes Marques Belmiro  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Bianca Isabella Guadarismo Gonzalo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Glauco Batista de Almeida Hengstmann Filho  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Natali Vieira  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Kailane Rossato de Lima  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Brayan Marcelo Zarpelon  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Rafaela Schwinden Guerino  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Namir Samuel Nacimento Crivoi  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Filippo Saldanha  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Emanuel Bisoni Hundzinski  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Alves Machado  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Luiza Gabrielly Viana dos Santos  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Ana Luiza Tanabe Lalli  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Mikaela Miyuki Wakano Gorges  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Davi Daisuke Wakano Gorges  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Vicente Tanabe Lalli  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Matheus Fontoura de Paulo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Kelwin Vitor Moura De Carvalho  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Igor Aguiar Dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Pablo Rosales  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Andre Gonçalves Guerreiro Filho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
João Victor Rossato de Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Carlos Eduardo Paes Vilas Boas dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João Augusto Pereira Vieira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Eduardo Matias  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Jose Victor Torres de Oliveira Rossi  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Pizziolo Rojas  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
André da Costa e Costa Junior  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Igor Araujo Rosa de França  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Levi dos Santos Santana  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Otavio de Almeida  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Kauan Richard Cardoso  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Nirvana Caroline Goes Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Rodrigues Batista  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Astrid Oliveira Carlôto  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Graf Kubota  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Paloma Abreu Soares  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Rafaella Frutuoso De Paula  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Renata Ingrid Soares Tavares  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Ulisses Antonio da Silva Neto  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Henrique Alves da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Nicole Cristine Zanicoski  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Anna Luiza Bartholomei Krassusky  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Fernandes Fernandes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Patrick Cunha  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Lethicia Ribeiro dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Maykon Richard Cardoso  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Narlen de Oliveira Maciel  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Gabriela Bueno de Andrade Toledo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Pereira Monteiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Vinicius Macedo de Pontes Andrade  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Eduardo Granzotto Vidal Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Akira Thomy Yano  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gustavo Lopes Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Yuri Gabriel Paiva de Faria  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Guilherme Lopes Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
João Pedro Nicolite Rocha  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Julio Cesar de Lima Claro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Joao Victor Ambrosini Ribeiro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Gabriel Rodrigues da Luz  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas Carvalho da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Henrique Porfirio de Almeida  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
George Faustino Lobato  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Luan Sousa Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Iguaraci Do Nascimento Santos Segundo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Bressan Garcia  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Maria Júlia Alves Rocha  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Amanda da Silva Fragoas Garcia  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Yasmin Oliveira Silva  


Total: 78

CheckMat Brasil


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
José Gabriel Dos Santos Rodrigues  


Total: 1

Chiquinho Top Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Efrain Emanuel  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Fábio Ryan Ferreira de Souza  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Kalebe Henrique Sartarelli Pereira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Seixas  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Leandro Rosa dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Jully Caroline Vinhote Do Rosario  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ana Caroline Da Silva Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Alves Gomes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Waldimiro da Silva Conde Bisneto  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Davi Santos da Costa  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Ewelly Paz Ferreira  


Total: 11

Cia Paulista


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Henrique Pereira de Souza  


Total: 1

Cicero Costha Internacional


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Rodrigues Fernandes  


Total: 1

Cicero Costha Mexico


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Pabblo Soares Cunha  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Erik Doniseti Chagas  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Andriw Leal Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Felipe Miola de Almeida Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Vitor Goncalves Costa  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Juliane Fantini  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Vitor Ferreira Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Danilo Barbosa de Moraes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Mauricio Kauan de Oliveira Teixeira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Miguel Fabiano Garcia Alves da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Augusto Cezar da Silva Santos  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Nycolle Mandy Ramalho Calheiros  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Tifany Eloa dos Reis Salles  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Endrew de Sousa Mendes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaique Leite de Paiva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Gabriel Lucas Correa Marques  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Giovane Maciel dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Luan Antonio de Souza Torraca  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Ruan Cristian da Conceição Rodrigues  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Dhelyson James de Sousa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Alesandro Marassato Junior  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Victor Hugo Marques  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Rakelly Aparecida Bueno  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda de Mello Criveliare  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Gustavo Fernandes Fantini  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
João Guilherme Bento  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Emilly Lohany Alcides Cristovam  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Brayon Caique da Silva Soares  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Eduarda Ferreira De Brito  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Edwirges dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Luiz Eduardo Pereira de Souza Lima  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Kelvin Henrique Gutierres de sá  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolli Naara Leite Falcão  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Yuri Dos Anjos Rodrigues  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Maria Gabriely De Farias Salomão  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Joana Manoela Melo Assumpcao  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Matheus Henrique Anjos Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Igor Ferreira De Brito  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Gustavo Costa de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Sophia Abranches dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Machado Rocha  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Luiz Fernando Dos Santos Martinez  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Matheus Silva Sousa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Alexanderson Edwirges Dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Willian Conceição dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Murilo Mendes Carillo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Vinicius Souza Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Matheus Lopes De Moraes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Renan Felipe Monteiro Maidana  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Thaynara Victoria Soares da Silva Victoria Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Henrique Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Caue Vinicius Gonçalves de Miranda  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Oilson Valdinei Alvim Junior  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Anderson Wenzler Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Joao Pedro Silva De Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
David Francisco Carvalho Duarte  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Ederson Freitas Cardoso  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Luiz Guilherme Pereira Gomes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Guilherme Pimenta Araujo de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Robert Rodrigues de Lacerda Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Kauê Gustavo Morgado  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Polyanna Souza de Araujo  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Luiza de Souza Ferrari  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Mikaele Damaceno  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Luana Beatriz Almeida de Paula  


Total: 65

Clã Iaroslav Jiu Jitsu Team


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Iranslav Neoral  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Miguel Eduardo Medeiros  


Total: 2

Club Pina


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Luciano Lima Sales Filho  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Alexandres Ariel de Sena Monteiro  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Davi Guimarães da Mota  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Lara Kayanne Martins Conceição  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Yury José Fernandes da Silva  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Antonio Tinoco de Moraes Neto  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Nicolas Masullo Caldas  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Willian Weber Leone Silva Soares  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Thiago França Sousa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Nathaly Victoria Barbosa Gonçalves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Bryan Lucas Cardoso Da Silva  


Total: 11

Clube de Jiu Jitsu Pitbull SP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Eduardo Rocha Elias  


Total: 1

Clube de Lutas Justiceiros Jiu Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcio Santana Ferreira de Vares  


Total: 1

Clube Orley Lobato


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Khayo Rodrigues Gomes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Matheus Henrique Sardinha Mendonça  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Jamily Pereira da Silva  


Total: 3

Clube Paes JJ


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Alberto Silva Ortega  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Isabela Bernardo  


Total: 2

Coelho Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Luany dos Santos Silva  


Total: 1

Colisão Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Messeder Bruno  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Michele Ferreira Costa Pinto  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Mirella Barbosa da Silva  


Total: 3

Conexão Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Adrian Roberto Pereira  


Total: 1

Constrictor Team


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Samuel Thiago de Souza Bressan  


Total: 1

CT Caveira


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas Vinicius Cardoso Delfino  


Total: 1

CT Christiano Vianna JJ Club


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Gabriel Soares Luso  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Douglas Soares Luso  


Total: 2

CTJP


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Adriano Luan Valerio Rocha  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
José Luiz Rolin Zhu  


Total: 2

Dailson Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Guilherme De Oliveira Balieiro  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Vinicius Dylan Ramos de Lima Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Job Ferreira Costa Neto  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Carla Leticia dos Santos Pinheiro  


Total: 4

Dailson Pinheiro de Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Filgueira Barbosa  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Mariane Ferreira Dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Sthefany Evangelista Calheiros  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Larissa Alysson Vasconcelos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maylene Silva Calheiros  


Total: 5

DDR JJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Igor Santos Dias  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Sampaio Gonçalves De Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Dal Pozzo Gimenes  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Pietra Sampaio Gonçalves de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Mateus Juca Chiquetti  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Silva Brito  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Aline Ribeiro Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kailan de Andrade Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Herik Pinheiro Vasconcellos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Raissa Evelyn Candido Ferreira de Belem  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Renata Ribeiro Alves  


Total: 11

De La Riva JJ


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Carolina Mendes Garrido  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Rameses Caridas de Jesus Miranda  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Enzo Damasceno de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Reinan Costa Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Carlos Kalleb Pereira Braga  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Márcio Ferreira Cruz  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luciano De Cidra Oliveira  


Total: 7

De La Riva Poa


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Maximiliano Silva da Silva  


Total: 1

Delta Gold Team Ofical


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Daniel Nilson de Sousa dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Gabrielly de Castro Monte  


Total: 2

Demian Maia Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Gabriel Mendes Franklin  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Iago Eduardo Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Felipe Souza Verdum  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Enzo Villafranca Aranha Raponi  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Marcelo Eduardo da Silva Santos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Aalyah Sophia Barreto da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Isac Fitipaldi Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Lunna Eduarda Miranda da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Clarissa Polis da Silva Lopez  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Bryan Mikael Santos  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Sabrina Dos Santos Penha  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Nicolly Cristina Pereira Soares  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Lucas Oliveira Fernandes  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Kauã da Silva Catalão  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Monteiro Gomes  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Izabela Aguiar Franca  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Mariana Alvarado Choque  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Oliveira Cosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Lucas Passos da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Adriel Luiz Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Santana Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Ronaldo Silva Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Erick Passos de Felipe  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
João Gabriel Gonçalves da Maia  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Vitória da Silva Alves Leitão  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Jhonata Montoro de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Douglas José Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Henrique Boldrim Lino  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Tiphanny Oliveira Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Jheniffer Porto Bernardo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Ketlyn Vitoria Sousa de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Anderson de Oliveira Falcão Junior  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ramon dos Santos Fernandes  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Eduarda Teixeira Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Luiza Nogueira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Ester Pine De Oliveira E Oliveira  


Total: 36

Denis Wester Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Maik Ibson de Souza Almeida  


Total: 1

Dida Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Isaac Ramos Almeida  


Total: 1

Donosti BJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaua Cristovam  


Total: 1

Drill BJJ


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Otilia Maria Rios Perdomo  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Bernardo Gatti  


Total: 2

EBJJA/Kuroiwa


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Gabriel Carvalho Rodrigues  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Filipe Gabriel Pinto  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Kaio Felix Rodrigues da Costa  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Felix da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Jessica Gomes De Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Guilherme Hnerique Campana  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Nicollas Fernandes Goncalves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme Hiroki Kuroiwa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Fernando Hiroshi Kuroiwa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Richard Silva de Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Paulo Cesar de Faria Lopes Carneiro  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Kaua Henrique de Moraes Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Italo Gustavo Viana de Araujo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Alex Rogel Duarte Vale  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gustavo Hideki Kuroiwa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Murilo Pereira Pinto  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Henrique de Moraes Alves  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Felipe Hideo Kuroiwa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Luana Asuka Nishiyama  


Total: 20

Eddy North Fight


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Valentina Suardi  


Total: 1

EJB - Escola de Jiu-Jitsu Brasileiro


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Massimo Torresani Censi  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Bernardo Augusto Demarchi  


Total: 2

Elite Mixed Martial Arts


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Patrick R Tran  


Total: 1

Elvys / Osvaldo Alves - AM


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Thales Leno Borges Andrade  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Lima da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Evelyn Peixoto Magno  


Total: 3

Equipe Criatina


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Vitor Albiano Ferreira Batista  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Kaua Alberto Nogueira Moura  


Total: 2

Equipe Gavião JJ


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Yago da Silva Veloso  


Total: 1

Equipe Hilton Ares


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Samuel da Conceição Costa  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Kawan Lourenço Pires  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Ávila Queiroz Machado  


Total: 3

Equipe Jucão Brazilian Jiu-Jitsu Brasil


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Eduarda Alves Santos  


Total: 1

Equipe Liga Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Rhyan Rocha Bispo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Vitor Cardoso Nogueira  


Total: 2

Equipe Marco Antonio


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Micael Gomes Teixeira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Marinho Passos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ruan Marinho Passos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Kauan Victor Silva Das Chagas  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Jorge Marcello Bernardo Marques  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Kauã da Silva Costa Minas  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Lorena Beatriz Gonçalves Pereira  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Stephanny Vitória Barcellos Rangel  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Kauã Roberto Soares Da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Stefhany Abrahão Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Anne Da Silva Figueiredo  


Total: 11

Equipe PH


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Daniel Gomes Costa Barbosa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucas Freitas de Araujo Costa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Super Pesado  
Camilla Vitoria de Oliveira Mendes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
João Pablo Filgueira de Sousa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Júlio César Carvalho Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Eduardo Antonio Pelinca Dias de Carvalho  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Tamara Cristina Santos de Oliveira  


Total: 7

Equipe Phillipe Spakauskas


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Mitestaine Candido da Silva  


Total: 1

Equipe Raul Quintella de JJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Filipe Ribeiro da Silva  


Total: 1

Equipe Totti Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Enrique Formaggi Tierno Cascapera  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Maria Alice Lemos Hidd  


Total: 2

ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Vitor Soares de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas Serafim da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo Pedroso Vieira  


Total: 3

Família Chumbo Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gabriell André Fonseca Guimarães  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Leticia Cuba Teixeira Lopes  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Isabelle Cuba Teixeira Lopes  


Total: 3

Família Kadu Pedreira Brasil


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Joao Felipe Ribeiro de Menconca  


Total: 1

Familia Marcio Frank BJJ


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Marcos Antonio Sales Pereira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Cristiano Ronaldo Marques Hungria  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Gabriel Gomes da Silva  


Total: 3

Felipe Vidal


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Belomo Melo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Higor Luis Cardoso Mathias  


Total: 2

Fernando Boi JJ


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Dias Belo  


Total: 1

FJJC


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesadíssimo  
Vera Christina Souza Barbosa  


Total: 1

Força Paralela Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Barros Nogueira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Beatriz Gomes Ortiz  


Total: 2

FT Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Hector Andrey Silva Neves Da Paixao  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Hugo Gomes Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Jhonathan Pessanha  


Total: 4

G13 BJJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Guimarães Ambrosio  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
João Vitor de Arruda Venancio  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Teixeira Ferreira Fontes  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Thalita Fernanda Alberto  


Total: 4

Game Fight Anchieta


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Samuel Fernandes da Costa Barros  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Markley Barros de Mello Junior  


Total: 2

Game Fight Barra Da Tijuca


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Karen Cristiane Nascimento dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Larissa Cristina Nascimento dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Eduarda dos Anjos Reis  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Davi Nascimento dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Joao Matheus de Melo Assonitis  


Total: 5

Game Fight BJJ/Manimal


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Elias Guimaraes Moreno  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Cristian Brito Santos de Farias  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Kevin Alcantara de Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Kaike Santos de Lima Pinto  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Sergio de Oliveira Ramalho Junior  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Thawan Fernandes Souza  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Francisca Bianca de Sousa Alves  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Layla da Conceição de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Nathally Victória da Silva Teixeira Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Maycon Douglas do Nascimento de Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Raphael William Nicolau dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Rennan Dias Autran  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Gustavo Matheus Paulino Reis  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Rian De Paula  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Uanderson Ferreira de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Mayara Santos de Melo  


Total: 16

Game Fight Matriz


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pablo Oliveira  


Total: 1

Game Fight Oswaldo Cruz


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Bernardo da Silva Salazar  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Samuel Leonardo Quirino Pereira Martins Casaca  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Kayky Rocha de Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Kauã Barros de Lemos da Cunha  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Miguel Salazar Tito de Souza Mendoza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Maycon Douglas do Amaral  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Lucas dos Santos Gomes da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gustavo Carino  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Matheus Lopes Carino  


Total: 10

Game Fight Rio das Ostras


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Marianna Fonseca  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luiz Arthur Ecard Moreira Firmo  


Total: 2

Garra Office BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Italo Kristiano Andrade Silva Jr  


Total: 1

Garra Team


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Marcon dos Santos  


Total: 1

GCPEPEY Team


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Nayron Icaro Da Silva  


Total: 1

Gean Magalhães JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Lucas Firme do Amaral  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Khawann da Silva Amaral  


Total: 2

Geração UPP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Marcos Henrique Silva dos Santos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Thiago Araujo de Lima  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Charlles Weslley Sobrinho Soares  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Alan Gabriel Linhares dos Santos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Luan Nascimento Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Carlos Henrique da Silva Lima  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Santana dos Santos Pereira  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Wesley De Souza  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pluma  
Dianna Hilario dos Santos  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Gabrielle Soares Leonardo  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesadíssimo  
Victoria do Nascimento Pereira  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pietro Alexandre de Lima Oliveira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Arthur Mendes Ferreira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Miguel Vicente Campos  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Flavio Bernardo Bastos Correa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Davi de Sousa Florencio Pires  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Luiz Gordeano Vieira  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Alice de Almeida Lopes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Caike Rafael Freitas  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Miguel Mariano Nunes Dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Caio Guelbert Sant'Anna Pires do Sacramento  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Marion Timoteo Barbosa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Julia Mirela Villarreal Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme da Silva de Souza  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Eryck Gomes Souza  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Victor Hugo Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Luiz Guilherme Rosa dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Azaias Linhares dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Julyanne de Oliveira Barreto  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Ray Sérgio Monteiro Trigueiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ryan Vicente Campos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Guilherme Henrique da Silva Mendes.  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Carlos Eduardo Gomes Lisboa  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Raissa Assis Valadares Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Mirella Monteiro Rodrigues  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Giovana Almeida Gomes  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Maria Klara Araujo dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Yasmim Araujo Constancio  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Julia Vieira Cardoso  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Daniel Paiva do Nascimento  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Pablo Alves da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Raycon Gabriel Monteiro Trigueiro  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Geovanne dos Passos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Asafe Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Vitoria Cristina Dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Iasmin Milena Alves da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Layane Luna Pereira da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Velasco dos Santos Oliveira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Kauã Dos Santos Guimarães  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Gabriella da Silva Simões Correia  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Isabela Marques dpo Vale  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Mel De Oliveira Cabral  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Israelly Inácio da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Matilda Zaid Villarreal Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Ryan Cardoso De Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Kauã Gabriel Gabriel Viana Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Cauã Ferreira de Alcantara  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Ageu Akim Dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Daniel Pablo Alves da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Leandro Medeiros Araujo Batista  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Ana Alice Galvão de Souza Alves  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Letícia Gonçalves Nunes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Clara Mendes Gabriel  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Anderson Andre Barcelos Bernardo  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Caio Ferreira de Alcantara  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
João Pedro Ferreira Da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Evelyn Furtado Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Alessandra Cristina Barbosa  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Juliana Ferreira Medina  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Vítor Hugo Lima do Nascimento Da Silva Lopes  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Adilson Ismael Bastos Bueno  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Lucas Araujo Cardoso Romão  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Thiago da Silva Brasil  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Juan Mourão dos Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Victor Joaquim Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Ronaldo Medeiros Marinho da Costa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Mythis Richard Batista de Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Thalles França Mello Albuquerque  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
João Victor Nascimento Fonseca dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Christian Pires do Sacramento  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Erick Francisco Martins de Sousa Martins de Sousa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Pereira do Nascimento  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kamile Oliveira do Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Rickson Arouca de Vasconcelo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
João Pedro Jesus de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Cassia Remesar  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Kauanny Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Fellipe Cabral Timoteo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Sergio Iury Noronha dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Emanuel Carvalho Marinho Carvalho Marinho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Duarte da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Mayani Micaele de Souza Antonio  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Yasmin Baruel Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Kalyane Ohana Silva Matos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Luiz Felipe Alves dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Jonathan Soares da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Kauã Araujo da Motta  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcos Paulo da Silva Pereira  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Gabriel dos Santos Queiroz  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Alex Oliveira Salgado  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Eduardo Rosa dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Kaylane Francelino Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maxinne Yve Batista de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Juliana Alcântara De Aguiar Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Azevedo de Melo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Matheus Henrique Alves Pereira da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Gisele Menezes Tavares  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Adriel Shallon Quintino  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Jaime de Farias  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Andrei de Oliveira da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Andressa Gonçalves Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Larissa Melo da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Sant'anna  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Larissa Tamara do Rosário  


Total: 114

Geraldo Peixoto Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Mateus Felipe Pimentel Rio Branco  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Ricardo Augusto Moura Oliveira  


Total: 2

GF Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Thiago Henrique Viana Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Niadson Barros Diniz  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Bruno Miguel Lopes Ramos da Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Ismael Martins de Souza Ferreira  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Letícia da Silva Carneiro  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Diana da Silva Carneiro  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Enzo Antunes do Nascimento  


CINZA / Pré-mirim 2 / Feminino / Leve  
Isabella Orenhas Penna Chaves  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Daniel Fernando Octaviano da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Isabela de França  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda Rodrigues Alvarenga  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Richard Ryan de Lima Coelho  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Jeronimo Tadeu da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Maycon Gabriel Pereira Castro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Lorenzo Vieira Tavares  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Marcos Eliziario Nunes  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Guilherme Braga Corrêa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Henrique Bartholomeu  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Rafael Oliveira de Paula  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Vitor Cordeiro da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Joao Gabriel Freitas Fonseca  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Pedro Aparecido Carvalho Araujo  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Patricia Alencar Alves Nunes  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Mariana Ribeiro Almeida  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Júlia Ferreira Neves  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Enzo Rafael Barbosa Ribeiro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Nicolas Juan de Souza  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Jose Ronaldo Renner de Sa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Gabriel de Souza França  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Arthur Eliziario Nunes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Gualdi Vianna Do Valle  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Isabela Kutianski Ferreira  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Cauane Lopes Duarte de Souza  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Yasmim Pinheiro da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Renan Oliveira Gomes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Luiz Magno Correia Alves  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Fernando Octaviano da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Reinaldo Lourenço Gomes Neto  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Antony Lorran Santos Moreno  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Julia Couto Hottis  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Carolayne Pinheiro Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Kaio Vitor Oliveira Andrade  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Adauto Carvalho da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Luiz Henrique Bento Vieira do Nascimento  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Emanuelle Serra Amorim  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Giovanna de Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Keren Caroline Nobre Pineda  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Ronald Teofilo Pires  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Roger de Barros Campos Simões  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Oliveira Ricato  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Anna Clara Lopes Moreira  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Beatriz Corrêa Valle  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda Oliveira da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Nátally Barcelos Muniz Alvez  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Mariah Eduarda da Silva Soares  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Marcos Vinicius da Silva Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
William da Silva Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Vinicius da Silva de Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Fernandes Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Renan de Andrade Lupifieri  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Natália Barbosa Ferreira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Amanda Helena Franco  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Artur de Lima Sousa  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Renzo Oliveira dos Santos  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Rhavy Fernando Alves Nogueira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Franklin Jhonatam Queiroz da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kaua Gabriel Oliveira Goncalves  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Luiz Fernando Stival de Lima  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Samuel Bastos Soares  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Maitan Padovani  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Vicenzo Correia Rodrigues  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Renan Ferro Henriques  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Livia Antoniazzi  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Ana Clara Santos Govetri  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Nathália Estevão Albuquerque  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Matheus de Sousa Faria  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Luis Alfredo Nunes Lebel  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Carlos Eduardo Stival de Lima  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Kaua Aleixo Ferreira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Bryan Moreira Pessanha  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Murilo Augusto Jara de Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Noah Facino  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Fernanda Quaglio dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Maria Clara de Oliveira Reis  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Adriano de Lima Sousa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Matheus Avelino de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Michell Santos Nogueira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Davidson Maciel Simas  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Cabirta Cruz Marques  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Brenda Rosmann Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Heloísa Vitória de Souza Bertholdo  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Kellen do Nascimento Arraes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Matteus Marquês Conceição  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Davi Marques da Conceição  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Cauã Lopes Duarte de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Pedro Nogueira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Nicolas Kauan Fernandes de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Victor Correa dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Marcus Prado Alves  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Raica Oliveira Gomes  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Kamille Vitória da Conceição Pinheiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Eduardo Kutianski Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Nicolas Veloso Fernandes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Andrey da Silva Caetano  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Cayo Clement Cordeiro de Carvalho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Arcanjo Tavares Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Thaylanne Cristine da Silva da Cardoso  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ashley Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Mariana Petit Silvestre  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Caua Antonio Castilho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Fabio Oliveira Saraiva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Gustavo Oliveira Ferreira dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus Lemos Xavier  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Ramon Robert Vieira Xavier Neves  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Nathan Abade Diniz Filoxeno  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Cristovão Romão Neto  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Alexandre Mello Filho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Lucas Prado Almeida  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Jasmine Craig Baiao Ferrari  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Victoria Camille Costa dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Phellipe Silva Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Guimarães Barros Palmieri  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Nycolas Souza Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Mariana Patricia Carvalho da Silva  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Vitor Hugo da Silva Martins  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Wallace Bezerra da Silva  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Airton Felipe Leite Borges  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Bianca da Silva Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Cauã Linhares Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Andre Souza  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
José Victor da Silva Diniz  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Tammy Campos Pompei  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Camille Vitória Joanoni Ribeiro  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ana Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Filipe De Oliveira Alves Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Ruan Carvalho Cardoso dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Cauã Sant`anna Dilon  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Caio Carreira Ramos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Wiliam Cruvelo de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Donoso Rangel  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Thayssa Moraes de Assis  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Kamilly Silva Dias de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Maria Paula Melo dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Giovanna Xavier Carneiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Fabricio Endrew Marques da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Borges de Souza Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Cristopher Sales Manhães De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Yuri de Aquino Rabello  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Andrew Sant'Ana Paranhos do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Renan Raschendorfer Eleoterio  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Guimarães Barros Palmieri  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Cauã Aguiar Galdeano  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Fernandes Spinula Simões  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Claudio Henrique dos Santos Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Luiza Gomes Leite  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Gil Seixas de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Jamile Nunes de Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Leonardo Santana Caetano  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Victor Hugo Araujo Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Otavio Luis Linhares Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Giovanni Emanuele Manetti  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Henrique Rodrigues Costa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Rafael Leite Borges  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Vitoria Santos Govetri  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Roger Araujo Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Herbson Kaua dos Santos Pantoja  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Leonardo Freitas Piratininga Neves  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Thálison Amorim Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Nicolas Costa Soares Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Coelho Sousa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Thyago Henrique Santos do Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Victor Bastos Quintana  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Giovanna Jara de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Barbara Vitoria Moraes Pinheiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Samuel Bani Fonseca dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Breno Rosmanm Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Caio Sousa Fernandes dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Matheus Monteiro Bertoso Franco  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Marcus Vinícius Frutuoso Alves do Nascimento  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Lucas Moreira Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matteus De Souza Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Danillo Lago de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Juan Rodrigues Costa de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
João Augusto das Chagas Sartori  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Dennis Silvano Maciel de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Steffany Batista dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Thaís Caline Brito Leal  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Júlia Bento Bastos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Ferreira de Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Alana Rodrigues Nogueira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Jemilly Vitória Soares de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Victor Lucas da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Santiago Guerra  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Gustavo de Lima Angelico Pereira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Luis Augusto Marques da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Atila Aleixo da Fonseca Pedro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Robson Cardoso dos Santos Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Daniel Sathler Campos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Felipe Gustavo da Silva Moutinho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Patrick Santos da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Carreira Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Sergio Campos Bello  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Giovanna Miranda  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Vitoria Soares da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
ANA Paula Jara Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Cleide Vitoria Ferreira Dias  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Kauany Lorena Ramos Queiroz  


Total: 207

GF Team - B


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Paulo Marcos Santana de Santos  


Total: 1

GF Team International


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Dumont de Lima  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme Pontes Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Chagas Valim  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Ramon Alves Teixeira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Cristhian Julian Rodriguez Toro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Victor Souza de Jesus Moreira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Jeferson Henrique De Souza Bertholdo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Cristian Guilherme Antonio Castilho  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Santiago Adolfo Zuluaga Londoño  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Carlos Henrique Sousa Ramos Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Rickson Rodrigues Borges dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Arthur Silva Carvalhaes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Joao Pedro Lopes Rodrigues  


Total: 13

Gile Ribeiro JJ


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Igor Moreira de Faria da Silva  


Total: 1

Globe Fight Brazilian Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Raphael Gonçalves da Silva  


Total: 1

Gordo Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Victor Gazineu Dias  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Davi Lucas P. Machado de Souza  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Renzo Inoue Machado  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Carolina Eiko Inoue Machado  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Marasciulo Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas de Araújo Rego  


Total: 6

Goulart Team JJ - BR


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Marina Eduarda Viana Fernandes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Sara Correa dos Santos Crispim  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Bruno Nunes da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Alex de Moraes Santos  


Total: 4

Gracie Barra


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Tom Lutterbach Rosette Pires  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Arthur DE Faria Gatti  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Jacira Eduarda Apolinário das Chagas  


Total: 3

Gracie Barra Alfenas MG


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Rian Vitor Araujo Martins  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Jhonatan Azevedo Mesquita  


Total: 2

Gracie Barra Amazonas


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Wagner Gabriel Lopes Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Cristiano Silva de Sena  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Oscar Marques Cavalcante Bisneto  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Luís Felipe Guimarães Cavalcante  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Samir Megaron Silva de Bastos Filho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Nogueira Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Braz Hipolito  


Total: 7

Gracie Barra Araranguá/SC


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Clara Machado Quirino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Rebert Sander da Silva de Aguiar  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Davidson da Silva dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Gabriel de Aguiar Jesuino  


Total: 4

Gracie Barra Belo Horizonte-MG


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Camila de Quadros Ferreira  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesado  
Ester Caroline Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Jose Monteiro Faria Arnoni de Carvalho  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Monteiro de Faria Arnani de Carvalho  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Sanzzio Sadoff Rezende Barros  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Daniel de Souza Carvalho Malagoli  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Nicolas Andrade Lobo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Isaque Epifanio Santiago de Paula  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Arthur Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Lessa  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Micaelle Cristina Alves Simoes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Igor Guimaraes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Arthur Franco  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luciano Carlos de Souza Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Igor Ferreira Dos Santos  


Total: 15

Gracie Barra Boca Do Rio


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
José Carlos de Jesus Gomes  


Total: 1

Gracie Barra Campinas-SP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Lukas Yujii do Santos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Pedro Alex Oliveira Santiago  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Letícia Silveira Turchetti Boonen  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
Bruno Nadalutti Tavares Cardinalli Soares  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
João Pedro Lima Galoro  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Felipe Soares Morais  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Matheus Andrade Luciani  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Vinicius Cavalli Laguna  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Luiz Fernando Teixeira da Cunha Azevedo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Murilo Barijan Zanco Mantovani  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucca Fantinati De Camargo  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pluma  
Rafaella Antonelli Guimaraes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Marco Aurélio Lima Galoro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Vinícius Amorim Cais  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Pedro Gonçalves Grabert  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucas Gonçalves Grabert  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Caio Riscala Ushijima  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Betina Rulf Dallan  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Ryan Ramalho Pereira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Enzo Camposan Zille  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Gabriela Scaglioni de La Puente  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Andrade Luciani  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Carlos Eduardo Lima Galoro  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Manuella Amorim Cais  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Miguel Scaglioni de La Puente  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Lucas Felipe Silvestre Cabral  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro de Medeiros Salles  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Eduardo de Oliveira Vieira  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Daniel Farias Mendes  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucca Blumer Borges Serra  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Vivian Blumer Borges Serra  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Júlia Nadalutti Tavares Cardinalli Sores  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Felipe Felix Gaviolle  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Melissa Liendra Balduino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Diego Peres  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Kaue Gea Moreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Carlos de Carvalho Peres Júnior  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas de Oliveira Cruz  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Rodrigo Ferreira dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Vitor Dantas Teixeira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Paulo Henrique Merlin  


Total: 41

Gracie Barra Campos Gerais


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Cauã DE Carvalho Castro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Rafael DOS Santos  


Total: 2

Gracie Barra Capivari


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Lucas de Souza Castro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcos Vinicius Almeida Vidal  


Total: 2

Gracie Barra Centro - Teixeira de Freitas - BA


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Fonseca Duarte  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Fonseca Duarte  


Total: 2

Gracie Barra Centro Boa Vista RR


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Botinelly Rodrigues  


Total: 1

Gracie Barra Colombo


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Luisa de Brito Morais  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Guilherme Riquelme Alves de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Vitor Rohrsetzer dos Santos  


Total: 3

Gracie Barra Cosmópolis


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Yasmin Sandes de Paula  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Mendonça Cunha  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Vitor Cadorin Neri  


Total: 3

Gracie Barra Cruzeiro Brasilia - DF


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Iago Muniz de Abreu Nogueira  


Total: 1

Gracie Barra Cuiabá


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Lucas Viero da Costa  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma  
Lucas Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Mateus Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Carlos Eduardo Lopes dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Isabella Medeiros Vasconcelos Dresch  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Heitor Gonçalves Jorte  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Antonio Capitula Neto  


Total: 8

Gracie Barra Curitiba


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
Pedro Ribeiro Rapello dos Santos  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
José Camilo Braun Kloster  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Francisco Cunha Régnier  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Kaori Hoier Matuda  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Felipe Cunha Régnier  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Thiago Matheus Manosso Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Leonardo Sabadin Moraes de Souza  


Total: 7

Gracie Barra Flodoaldo Pontes Pinto


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Juliana Ferreira Brito  


Total: 1

Gracie Barra Florianópolis - SC


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Kauan da Silva Gallinaro  


Total: 1

Gracie Barra Goiânia Premium


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Carlos Eduardo Gomes de Moura  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Caroline Gomes Ferreira de Moura  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Kamilla Rodrigues de Moura Xavier  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Emilly Luiza Gonçalves da Silva  


Total: 4

Gracie Barra Guarulhos


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Rodrigo Gonzalez Tamura  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Rafael Pereira dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Manhaes Ignacio da Silva  


Total: 3

Gracie Barra Guarulhos Bom Clima


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Nathan Dias Ferraz  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Kaik Mori Ramos Silva  


Total: 2

Gracie Barra Itaim Paulista


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Eduardo Kenzo Uchihashi  


Total: 1

Gracie Barra Jardim das Camélias


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Nicolas Brian Barbosa de Godoi  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Lucas de Araújo Abílio  


Total: 2

Gracie Barra João Pessoa-PB


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Samuel dos Santos Brito  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
João Gabriel Santos da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Ewelyn Vitoria do Monte Melo  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Kauê Lucas Borges da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Arthur Elisson Duett Rodrigues  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Rayra Nayanne de Lima Mendes  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Danilo Rodrigues do Nascimento Lira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Jose Rafael Santos da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Albermar Alves Monteiro Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Victor da Silva Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Thayrone Carvalho Ribeiro  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Millena Alves Monteiro  


Total: 12

Gracie Barra Joinville


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Lucas Luis Campigotto  


Total: 1

Gracie Barra Luziânia GO.


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Jessyca Nascimento Martins Pereira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Fabyury Khrysthyan Teixeira Freitas  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Keven Câmara Desousa Teixeira  


Total: 3

Gracie Barra Navegantes


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Correa Jacomo  


Total: 1

Gracie Barra Osasco SP


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel Yastami Odani  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Massao Odani  


Total: 2

Gracie Barra Pequena Ponte - Nova Brasília


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Ryan Guilherme Correia Santana  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Yohan Medeiros Seara  


Total: 2

Gracie Barra Praia


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Petraglia  


Total: 1

Gracie Barra Recreio


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Bento José Visintainer  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Teixeira Gonçalves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Rodrigo Marques de Siqueira Campos  


Total: 3

Gracie Barra Salvador-BA


BRANCA / Juvenil / Feminino / Super Pesado  
ANA Inacia Correia Viveiros  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Arnaldo Soares Bandeira Netto  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Erick Hudson Rocha Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Alice da Costa Pereira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Pedro Henrique Lobato Gomes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Wilgner Vander Vieira Lindoso  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Ryrion Bruno do Nascimento Ramos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Marcos Pereira Costa  


Total: 8

Gracie Barra Santos


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Enzo Bocardi Ranieri  


Total: 1

Gracie Humaita


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Athylla Germano Torres  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Cancela Cruz  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Isaac Villa Verde Alves  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Akyllys Germano Torres  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Kendra Jacuboski Liboni  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Juan Matheus Barretto Godoy Rocha  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Jorge Gustavo Gomes de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Israel Reigoto da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Cauã Dias Maillet  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Eduardo Cancela Cruz  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Julia Bandeira Ayres Sant'anna  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Eduardo jacuboski Kerber  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Maria Luísa de Pádua Cazeiro Muniz Bravo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Arthur Braga de Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Paulo da Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Nicolly Gomes da Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Yago Dias Maillet  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas Almeida da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Marques da Conceição  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Cairo Roger Sousa Ribeiro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Pedro Genaio  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Yasmim Coutinho Pinheiro  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Ana Vitória Sampaio Diniz  


Total: 24

Greffe Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Luiza Alves de Godoy  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Tomás Oliveira Araújo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Gisela da Silva Barboza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Vilela da Silva  


Total: 4

Guigo JJ


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Andressa Raquel Silva Pitombeira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Vitor Gomes dos Santos Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Leonardo Furini Morita Saraceni  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Mouzer Queniata dos Santos Jacob Filho  


Total: 4

Halavanca BJJ Brasil


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Lucas Coelho Domingos da Cunha  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Joshua Daniel Hall  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Antonio Batista dos Santos Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Dnilson Silva de Melo  


Total: 4

HBJ


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Jefferson Gonçalves Nascimento III  


Total: 1

Heleno Maia JJ


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Nilson Gledson Rodrigues dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Sandro Soares Chaves Filho  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ester Viegas Chaves  


Total: 3

Icon Jiu-Jitsu Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Vitor Yuri dos Santos Cavalcante  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Renan dos Santos Vieira  


Total: 2

Icon Jiu-Jitsu Team - Macuco - RJ


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Emanuel Bastos da Silva Rosa  


Total: 1

Icon Jiu-Jitsu Team - Niteroi


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Ygor da Rocha Silva  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Enzo Ferreira Simões  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Magalhães de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Rhuam Rafael Ferreira Simões  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Matheus Ferreira Berbert da Silva  


Total: 5

Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Darlan Soares de Freitas da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
José Ricardo Santos de Almeida Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Samara Soares Freitas da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Carlos Emanuel Lima Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Fernandes Cruz de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Carlos Gabriel Lima Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Vieira Sant' Anna  


Total: 7

IFC Life Brothers


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Breno Americo Silva  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Fernanda Francisca Rodrigues dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Rafael Santos Marciano  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Matheus Ryan Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Erik Lucas da Silva Felix  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Enzo Nascimento Valerio  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Sergio Lessa Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Icaro Lucas Felix Lucena  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Luan Lucas Oliveira de Paula  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
André De Freitas Machado  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Augusto Neris  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Kauê de Carvalho Dib Vidal  


Total: 12

Infight JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
João Pedro Palhares Loureiro  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Francisco Lucas dos Santos  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Mariana de Paiva Oliveira  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Felipe Marcio Ribeiro de Deus  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma  
Heytor Barcelos Lima da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Cabral Pinheiro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Hadel da Silva Cruz  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Lavínnya Dos Santos Moura  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Rafaela Fernandes da Costa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Davi Ribeiro de Lima  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda De Souza Campos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Clodoaldo da Silva Nascimento Junior  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Santana Figueiredo  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Andrey De Oliveira Hilario  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Gabriell Marcio Ribeiro De Deus  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Henrique Camilo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Anderson Pereira De Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Thiago Marcio Ribeiro de Deus  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Yasmin Cristina Estefaneli dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Wesley Constante das Chagas  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Marcela Oliveira Brandão  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Ana Luiza Oliveira Nascimento  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Julia Dias Mota  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Vitor Andrew Oliveira Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Raynner de Souza Lima  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Ana Luiza de Castro Vieira  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Camilly Vitoria Costa Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Grazielly Cristina Moraes dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gustavo Cesar da Luz Moura  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Rian Carlos Castro da silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Alex Silva Teles  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pablo Matheus Ferreira Felix  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Carlos Carvalho Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Deyvila Cristina Sales Cutrim  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Cláudia Almeida Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Marcelle da Cruz Macedo Leite  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcius Bernardo De Melo Figueiredo  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Thayná Kaillane Almeida Alcantarino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Sofia dos Santos Sabara  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Luiz Eduardo Souza dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Bona Loiola Almeida de Araujo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Giulya Maria Maia Nunes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Sabrina Pinto da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Luiz Nathan da Silva Ramos  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Izac William Miranda Mendes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Lucas Dias Regis  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Brenno Luis Evangelista Laper Bonnet  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ruan Santana  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Renan Santiago Barreto Tavares  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Gessica Soares Maciel de Almeida  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Rebeca Baracho de Queiroz  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Andre Felipe Da Silva Araujo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gustavo Caldas Cezar Machado  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Marcio de Resende Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Mayara Caroline Garcia da Silva  


Total: 56

Integração / EOFC


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Lopes Ramos Chaves  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Kimberly Kiane Alves de Assis  


Total: 2

Irmandade Jiu-Jitsu Carlos Lima


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Felipe Vidal dos Santos  


Total: 1

Isaias JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Lucas Fernandes Coelho dos Santos  


Total: 1

JA Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Luiz Felipe Rigo  


Total: 1

JFC Almeida JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Pablo Ronald Evangelista Pontalti  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Vinycius Saraiva Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Luka Leony Laurindo Silva  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Isabelle Lucas  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Pietro Argentini de Fatima  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Jheniffer Oliveira Martins Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Natalia Francine Rodrigues da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Arthur Colpani da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Grossi Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Beatriz Vasconcelos Bispo de Jesus  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Anderson Luis Cruz de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Geraldo da Silva Santos Junior  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Samuel Aurelino da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Gabriela Arias  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Alcantara Ferreira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Henrique Correa de Carvalho  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Pablo da Silva Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Julia Gervasio Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Leticia Abbiati dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Any Karoline Oliveira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Bruno Grossi Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Maycon Nathan Silveira de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Isabela Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Slash Gomes Monteiro dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rian Leite Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Higor Siqueira da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Maria Luiza Nunes Pinto  


Total: 27

Jiu-Jitsu For Life Brasil


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pesado  
Maria Luiza Cardoso Ribeiro  


Total: 1

Jullierme Ribeiro BJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Lucca Matheus Ribeiro Rosa  


Total: 1

Kahwage Fight Team - KFT


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Alessandra Ribeiro Fernandes  


Total: 1

Kihon B9 JJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Claudemir Santos Oliveira  


Total: 1

Kito - Ryu


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Santos de Moraes  


Total: 1

KMR BJJ KIMURA


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Hanna Carvalho Farias de Melo Lima  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma  
Diego Bernardo Duarte Azevedo  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pluma  
Julia Vitoria Gomes Lourenço  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Arthur Guilherme Ferreira Costa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Antonio Vicente das Neves Araujo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Felipe Alves  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Josué Braga Lira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Vinícius Almeida Lira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Joao Vitor Pinheiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
David Gabriel Beje de Azevedo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Felipe Daniel Ferreira Brito  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Guilherme Galvão Gomes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Mauricio Cardoso Junior  


Total: 13

Leão Dourado


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Philip Teixeira Beloni  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Richard Emanuel Silva Rodrigues  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Júlia Lopes de Freitas  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Nicolly Fernanda Dos Santos Oliveira  


Total: 4

Legião Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Marina Rodrigues Bernardo de Melo  


Total: 1

Leste Clube


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Gabriel Sant'Anna de S. Figueiredo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Dias Vargas Firmina  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Marcelle Dias Vargas Firmina  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Marcela Ribeiro Santos  


Total: 5

Liga Oeste


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Prudencia de Lima  


Total: 1

Lótus Club


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Lucas Gongora Codato  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Beatriz Campos  


Total: 2

Lotus Sensei Felix


LARANJA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Victoria Emanuelly Cardoso Felix  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Franciane Cunha Felix  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Raquel De Oliveira Santos  


Total: 3

LR Extreme


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Kleber Barboza Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Joao Pedro de Barros  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Ynae Calabraro Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Ana Paula Lopes de Assis  


Total: 4

LTBJJ


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Renan Moreira Martins do Rosário  


Total: 1

Luciano Mendes


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Nunes Longobucco  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Kethelyn Alves da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Thais Costa Rodrigues  


Total: 3

Luiz Fernando Team


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Noel Carlos do Patrocinio Batista Brandão Filho  


Total: 1

Luiz Paulo Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Gabriel Guedes Jorge  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Cecília Oliveira Paes de Matos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Lucas Vieira Pereira Costa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Ramon Peixoto Azevedo  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Hugo de Souza Borges  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Davi de Oliveira Barata  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Cauã Emidio Gomes da Costa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Borges  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Davi Silleiro Monticelli  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Guilherme Nascimento Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Igor de Oliveira Barata  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Kevin Douglas Almeida Tomaz  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Clara Costa dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Ventura Coelho  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Levy Carvalho Do Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Erik Victo Lima dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Mariana Lima da Costa Freitas  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Maxwell Moreira Oliveira de Jesus  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Kauã Victor Ferreira Gomes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Guilherme Moreira Muniz  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Kauã Diniz Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Lee Robson Brendon dos Santos Bruno  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Maykon Gama Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Nathália Figueiredo Nascimento  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Thiago Daudt Braga  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Douglas Alves Henriques  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
André Cabral Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Andressa dos Santos Correa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Bryan Martins Vicente  


Total: 29

Macaco Gold Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Lucas Dias Souza Santos  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Cauani Franco Heleno  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Larissa Paes Figliolli  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Gabriel Quiroz Cardoso  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Marcelo Eduardo José da Rosa Alencar  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Nicoly Yasmim Pereira de Paula  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Clara de Oliveira Jesus  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Mateus Andrade dos Santos  


Total: 8

Magoo JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Victor Carvalho Parreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Joao Henrique Lima Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Marconi Canevari  


Total: 3

Maromba Academia


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Giovanna Maximiano Lopes  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Artur Xavier de Souza  


Total: 2

Mato Grosso Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Nicolas Arruda Jaudy Siqueira  


Total: 1

MG TEAM


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Felipe Carlos Oliveira  


Total: 1

Milton Bastos BJJ


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Gabriel Chuang da Silva  


Total: 1

MJJ Team


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Antonio dos Anjos Pegorette  


Total: 1

Monte Jiu-Jitsu Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Cleiton Paulo Rocha  


Total: 1

Morumbi Academy


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Pedro Pizzo Motta  


Total: 1

Motta Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Ana Leticia da Silva Costa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Lucas Silveira Barros  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Beatriz Cavaguti Motta  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Lara Eduarda Rodrigues Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Frederico Passarelli Costa  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Eduarda Keiko Chiba De Bessa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Dilo Antonio Da Cunha Quirino  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Geovanna Teodoro Alves Monteiro  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Rhian de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Passarelli Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Henrique de Souza Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Higor de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Fernando Henrique Costa da Silva  


Total: 13

MXT Academy BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Victor Tannus de Araujo  


Total: 1

Nabil Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Liborio  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Nelciany Victoria Castro Cavalcante  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gustavo Fernandes Campos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Welison Nascimento Fernandes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Clismam Mendes Parente  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Thiago da Silva Pantoja  


Total: 6

Nardini Evolution


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro Henrique Salgado Segger  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Ray Barbosa de Souza  


Total: 2

New School Brotherhood Paraná


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Rian Marcos Portela Bernardino  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Jean Marcos dos Santos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Willian Bastos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Anilton Caion de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Alexandre Bonissoni de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Ruan Augusto de Auda  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Lucas Rafael de Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Caique Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Jenilson Miriel Alves de Deus  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Almir Felipe Matozo  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Ferreira Covalski  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Lopes Mazur  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Kawane Neves  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Wendel Ferreira Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Julia Dalla Vecchia  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Bruna Mirela Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Ellen Cristina Nunes Pereira  


Total: 17

Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Fernando Guerra Tudisco  


Total: 1

Nova Geração


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Igor Laroque Parente  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Thiago Chaves da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Erik Rodrigues  


Total: 3

Nova União


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Danyel Augusto de Oliveira Machado  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Rodrigo Menezes Parada Souza  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Thiago Meira Amaro  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Julio Cesar Souza DA Cruz Eduardo  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Tiago Fonseca Filho  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Renan Zotesso Amaral  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Leticia Vitória Terra Pequeno  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Guimaraes de Oliveira  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Henrique Bernardino Alssufe Martins  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Bernardo Soares Botelho  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Enzo Tanaka dos Santos  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Tales Daniel Bessa da luz  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Davi Amaral Mariano  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Pedro Henrique Bernardino de Lima  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Piettro Henrique Rodrigues  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Miguel Oliveira de Campos Mello  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Pedro Henrique Alves de Almeida  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Miguel Bregolato Chiaragatto  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Kauan Hamera Zapponi  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Isaac Lyn Monteiro Cardoso  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Victor Soda Nishime  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Lorenzo Puertas Rossi  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Lívia Eduarda de Oliveira Ferreira  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Rayssa Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Juan Victor Rocha De Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Joao Pedro Biazon Domingos Guimaraes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Cristian Assed Aguiar da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Breno Guimarães Veloso  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Filipe Ferreira Melgaço  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Daniel Virginio de Souza  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Jonas Vicente dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Anderson Luiz Oliveira do Carmo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Alison Valério Barros da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Caio Borges de Lima  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Mel Lavinya da Silva Monteiro  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Fernanda Pessanha da Costa Marinho  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Fylipe Breves Moraes  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Yago Andrade Da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Soares Marques  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Vieira Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Giovanna Hamera Zapponi  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Lougan Lima Gomes  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Galo  
Cynthia Vitoria Moura de Assis  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Felipe Inocencio Martins  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Marlon da Silva de Amorim  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
João Matheus Félix Oliveira dos Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Lorena Caldas de Oliveira Martins  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Théo do Nascimento Holsback Currales  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Murilo Mocelin Uliano  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Iago Henrique Santana dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Pereira Moreira Junior  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Aysla Coelho Nascimento  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Daniel Gonçalves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Kaike de Oliveira de Lima  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rafael de Souza Florentino  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Yasmin Bernardino de Lima Mendes  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Luiza Hahn  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Nuno Martins Dias  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Gabriel Bernardino Alssufe Martins  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme De Souza Meireles  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Joaquim Martins Dias  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Pedro de Souza Pupin  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Renan Martins Alves Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Ferreira de Paula  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Lívia Rosalem  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Matheus Xavier Martins  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Paulo Henrique Goulart da Silveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Gabriely Lopes de Freitas  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Luiz Miguel de Oliveira Barreto  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Matheus de Lima Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Douglas Adriano Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Victor Santos Fonseca  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Jean Carlos Silva Araújo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Erick Costa De Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaylan Gabriel da Hora dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Mauricio Stnoit Alves da Paixão  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Kaylane dos Santos Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Sara da Silva Vasconcelos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
João Pedro Silva Carneiro  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Mateus Costa Sanches  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Erik Uller de Souza  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Arthur Coelho Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Felipe Bruno Rozalem Marconato  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Matheus Karnopp  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Davi Ariki Shibuya Correa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Guilherme Amaral Mariano  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Gabriel Palma Chavenco  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Murilo Mendes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Guilherme Marchetta Viana da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Julia Karoline Matias Novara  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Rafaela Ferreira Coelho  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolly Aparecida Lorenzi  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Wanderson Dias de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Haliffer Issan Moukaddem Wagner  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Henrique Ferreira Coelho  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Oliveira dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Rafaela Bernardino da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Felipe Coimbra de Barros Pimenta  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Richard Braz dos S. Lara  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Caio Luciano Medeiros  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Patrick Brito  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Walter Aguilera Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Hitalo Henrique Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Kayky de Carvalho Grigoletto  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Kelly Lucas de Moura  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Joao Vinicius Gonçalves  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Alexander Campos Cardoso dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Vivian Eduarda de Oliveira Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Marcos Vinícius de Souza Barros  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Rodrigo Florentino  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Victor Gregoriano Pinto Maxnuk  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Flávia Pamela Soares Sousa  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Davi Silva Giovannetti  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Allyson Arley Baia Gomes Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Clenilson dos Santos Maximiano Junior  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Eduardo Walisson Pereira Matias  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Leon da Silva Mendonça  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Rhuan Pereira Coroa  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Yasmin Victoria Berto de Paula  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Ana Jullia Neves  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Fernanda Cristina Lobo Vieira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Thiago Zomer Siqueira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Juan Jose Daniel Gimenez Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Raphael Manghi de Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Thiago de Azevedo Barros Garcia  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Christian Santos Lara  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Alves Arcelino  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Natan Silva Neves  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Correa da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gleison Rogério da Silva Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Robert Andrade do Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Wilson Henrique Branco  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Wanderson Rosa Galdino da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Yasmin Costa Gomes da Silva  


Total: 134

Nova União/NU


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
João Pedro Azevedo Francisco  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Arthur Dias Rodrigues dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Vitor Rafael Barbosa Barros  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Fabrício Matheus de Melo Bernardino  


Total: 4

Ns Brotherhood


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Vinicius Nogueira Neves  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Douglas Cruz Rodrigues  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
João Pedro Nascimento Silva  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Giovana de Almeida Santos  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Leidimara Souza Da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Miguel de Almeida Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Pyetro Souza Dias  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Super Pesado  
Mikael Jacob do Amaral Truchan  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Enzo Silva de Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Luys Gustavo de Sousa Valença  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Heverton Martins Francisca  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Henrique Mendes da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Eduardo Dias Gonçalves  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Arthur Ramos da Cruz  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Anna Virginia Kobilanski  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Matheus Fernandes da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Bruna Patricia de Oliveira Lima  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Jhemilli Ryanni de Sousa Valença  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Ruan dos Santos Ribeiro  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Nathan Aleixo Campos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Jean Felipe da Cunha  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Gustavo Schitino Neto  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Osmar Francisco de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Carlos Valdemir das Neves Carvalho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Jhonatan Aparecido do Nascimento Rosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Henrique Rodrigues de Almeida  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Manoel de Almeida Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Luiza Barbosa da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Diego Roque Ramos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Sergio Hipolito Duarte Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Anne Caroline Oliveira da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Kauan Souza de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ronald Almeida Duarte  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Erick Queiroz dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Max Gabriel França Magalhães de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Joyce Lima Alves Braulio  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo dos Reis Xambre  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Thaina Alves Campo Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Lima Alves Braulio  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Laysla Gabrielly Franca Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Michael Marçal Ribeiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Breno do Amaral Braulio  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Rickson Eduardo Loiola Da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Síria Brotas Sales  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Galo  
Renata Marcellino da Silva  


Total: 45

Octógono Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Capoleti de Lima  


Total: 1

OLL Fight


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Lima Ayres  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Rafael Julio Alves de Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Juan Carvalho Yang Galvão  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Mateus Monção Galvan  


Total: 4

Omar Salum Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Joao Paulo Silva Albuquerque  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Ramile de Oliveira Lavareda  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Gutemberg da Silva Gonçalves Neto  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Kauã Gabriel de Araujo Barbosa  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Raquel dos Santos Bader  


Total: 5

One Jiu-Jitsu Brasil


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Pedro Reis Domingos  


Total: 1

Otávio de Almeida


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Manuella Magalhães Moretti  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Alan Alves Macedo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Medeiros Paiva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rafael Jesus da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Raissa Alves Macedo  


Total: 5

Packer Team BJJ


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicole Cardoso Romero  


Total: 1

Pantera Negra


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Caio Ferreira Dos Remedios  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Giuseppe Perdono Moraes Soares  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Henrique Laporaes  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Cauã Rocha Araújo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Caio Augusto Gelandi Paes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Davi Augusto da Silva Reis  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Hanna dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcos Vinicius Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Maria Clara dos Santos Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Moises Hosken  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Rocha Araujo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Flávio Soares Silva  


Total: 12

Pantera Negra MG


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Gabriel Henrique Laporaes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Chrysler Ruan Sousa Cazassa  


Total: 2

Paulo Ledesma BJJ


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma  
Thomas Ribeiro Martins  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pesado  
Heloa Burhoff Bersi  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Arthur Henrique Mariano  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Richard Carlos de Melo Junior  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Diogo Burhoff Bersi  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Kevin Lopes Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Hugo Vegas Faia  


Total: 7

Pedra 90


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Camargo De Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Marina Itokawa Gusso  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Mateus Itokawa Gusso  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Juan Julio Costa  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel dos Anjos Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Guilherme Souza de Lima  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Luiz Gabriel Souza Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Kaue Pereira Sales  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Moreno Serignolli  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Moreno de Paula  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Reis Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Jorge Saldanha da Silva Santos  


Total: 12

Pimpa School Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Thayron Luis Assis da Silva  


Total: 1

Pinho Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Saryck Dias Jacques  


Total: 1

Pioneiros Fight Club


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Felipe Gabriel Notari Mafra Teixeira  


Total: 1

Projeto Drive-In


BRANCA / Juvenil / Feminino / Super Pesado  
Rafaelly de Freitas Alves  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Mauricio Rody Soares  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Marcus Renan Santana de Azevedo  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Miguel Jeronimo da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Victor Lopes Pires  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Miguel Costa Messias  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme Pinto Guedes da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Miguel Albuquerque Lopes dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Kauã Santos Tavares  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Bruno dos Santos Leite  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Keven Salomão Ferreira Lemos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Leila de Cássia De Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Beatriz Azeredo Nunes da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Jardel Da Costa Gusmão  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Phelipe Gomes Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Isabella da Silva Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Rhayane Ferreira Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Miguel Florido Robaina  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique de Amorim Pinheiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Diogo dos Santos de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Caio Fernandes Emilio Ribeiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Raphael da Silva Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Heryc Silva Dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Amanda Evangelista Gonçalves  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Max Angelo Da Silva Ferreira  


Total: 25

Projeto Social Cicero Costha Kids


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Ian Vieira Souza  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Super Pesado  
Leticia Vieira Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Kauan Aparecido De Souza Gonçalves  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Clara Araujo dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Abner Otávio Cornélio de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Victor Vinicius de Souza do Nascimento  


Total: 6

Qatar BJJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Zubair Mohamed Doty  


Total: 1

Qatar BJJ Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Vitor Di Ruggiero Couto  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Ana Laura Nogueira da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Renzo Di Ruggiero Couto  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Vitoria Elize Silva Diniz  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Sergio Otavio Silva Almeida  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Raiane Ribeiro Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Felipe Vitor Nunes Rocha  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Weslei Alexandre Leão Pereira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Alessandro Cunha Pimentel  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Manoel Jorge Nunes Neto  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Brenda Stephani da Silva Sarto  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Vinícius Vieira da Silva  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Enzo Alves Moura de Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Ryan victor da Siva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Renato de Freitas Pereira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Ramses Luccas Silva Gomes De Melo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Pereira Messias  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Júlia Gibertoni Duarte  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Jean Carlos Souza Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Miguel Santos Paiva de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Samir Fernando Teobaldo Simone  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Paulo de Carvalho Pedro  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Camile Costa Barroso dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Carina Barroso Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Guilherme Ukyo Ribeiro Rosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Tobias Maugus Bueno Cougo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Juan Pablo Silva Diniz  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Giovanna Vitor Paes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Guilherme Silva Candido  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Higor Felipe Norberto  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Augusto Vitor Paes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Otavio Henrique Silva Vitor  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Vinicius Sucena Faria Andrade Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Thiago Peixoto de Castilho Frazão  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Victor Gabriel Goes Ribeiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
luiz alexandre santos souza silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Vinicius Gomes Inacio  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Alef Gabriel Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Almeida Teixeira Batista  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Luiz Filipe Guimarães Rabelo Teixeira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Eduarda Santos Tempesta  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Herick Pereira Fernandez  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Nunes Gonçalves  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Bianca Cassemiro Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Alexia Souza Arantes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Guilherme da Silva Caetano  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Rafael Oliveira Costa  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Julia Ferreira Quintanilha da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Alex Sandro Vieira Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Romaneli dos Anjos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Leonardo de Barros Vilela  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Gonçalves Mello  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel de Mendonça Maus  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Helder Jose Rodrigues Júnior  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Victória Martins  


Total: 55

Quartel General da Luta


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Aicom Wuandson Sousa Sales  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Marco Vinicius Mendes Brito  


Total: 2

RABJJ Academy


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Carlos Kennedy Branco  


Total: 1

Ratos de Tatame


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Alife Kauã Timoteo dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme Castro dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Vitor Rosa dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Victor Correa Leite  


Total: 4

Renan Fight Team


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Isabelle Mative Gaspar  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Rayssa Santos Cavalcante  


Total: 2

Renato Tavares


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Porto Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Paulo Vitor Antonietti Mendonça  


Total: 2

Ribeiro Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Cauã de Almeida Freitas  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Luí da Matta Lemos  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pesado  
Eduardo Fernando Barbosa Behrend  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Alice Calazans Pantaleão de Mello  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Brenda Calazans De Mello  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Bia da Matta Lemos  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Gustavo Oliveira  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Fernanda Rezende Navarro  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Sofia Garcez Amora Lecas Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Ryan de Jesus Passagli Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luiz Gustavo Ferrugem Komka  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Eduardo Ferrugem Komka  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Correa Lima Vieira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Stefane Vieira da Anunciação  


Total: 14

Rilion Gracie


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Lázaro Flores de Assunção  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Paulo Oliveira Medeiros  


Total: 2

Rilion Gracie Elite Sul


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Rautte Keller Silva  


Total: 1

Rilion Gracie Florianópolis - SC


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Wellington Silva dos Santos  


Total: 1

Rilion Gracie Joinville


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Felipe Ramos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Eduardo Bruch  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Sarah Estevão Trocade  


Total: 3

Rilion Gracie São Bernardo do Campo


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Aguiar Chedid  


Total: 1

RMNU Brasil


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bruno De Souza De Araújo  


Total: 1

Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Thiago Finardi Matos de Chechi  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Palmieri De Carli Bastos  


Total: 2

Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Colin Marcus Yun  


Total: 1

Rodrigo Reis Jiu-Jitsu Team


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Kainã de Jah Gonçalves Silva  


Total: 1

Roraima Top Team Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Dircelly Oliveira Carvalho  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Joao Emanuel Moreira Prestes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
João Victor Araújo Romão  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Marciano Edson Sousa Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Tuane Taynara Katryne Jennifer Freitas da Silva e Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Carolaine Simplicio Da Rocha Freitas  


Total: 6

RPuleo Fight Club


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Vitor Hugo Correa de Lima  


Total: 1

Ryan Gracie Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Alex Da Silva Rebelo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Esdras Henrique Cicero  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Gabriel Matos dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
José Augusto Rodrigues Mendes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Yanase Cardoso da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Nicollas Moraes Romao  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Bernardo Mastrangelo Cavalcanti de Albuquerque  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Vitor Ramos da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique de Jesus Strauss  


Total: 9

Saikoo Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Octavio Coelho Vilaboas  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Ana Laura Miranda Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Timotes Maximiano  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Luiz Miguel Alves dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Matheus Brito Souza Cruz  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Vinicius Gabriel Costa Fernandes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Pedro Henrique Duarte da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Julia Zordan Leopoldo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Delarti Sales  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
João Venturin Ribeiro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Leandro Soares da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Bruno Henrique dos Santos Garcia  


Total: 12

Sandro Melo Team


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Rayene dos Santos Moreira  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Fernanda de Azevedo Gomes  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Hillary Maria Nunes Correia  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Nicole de Melo Ramos  


Total: 4

Schubert Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Rafael Francisco de Siqueira Filho  


Total: 1

Scorpyon Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Richard Ribeiro Viegas  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Santiago Paiva Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Vitor Antonio Alves Simões Pires  


Total: 3

Sheknah Team


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Nickolas Santos de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Danilo Ribeiro dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Allan Kennedy Loures Barbosa  


Total: 3

Simetria Fight


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Davi De Jesus Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
João Pedro Do Carmo Almeida  


Total: 2

Soul Fighters BJJ


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Vitória Damiana Silva de Assis  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Milena de Moura Araujo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Matheus Valle Andrade  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rodrigo da Fonseca Pinheiro  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Ana Carolina Silva Ferreira  


Total: 5

Spirit Fight


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Gustavo Xavier Barsand da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Ketllyn Fernanda dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Marcella Bayer Valiengo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Ismael Gomes Rodrigues dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Allan José Rodrigues dos Santos Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Ezequielem Correa Bernardo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Marcos Antonio Gomes Guedes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Matheus Vieira da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Leonardo Luiz Dos Santos Paula  


Total: 9

Squared BJJ - Brasil


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Kolosvary Alvarenga  


Total: 1

Strauch JJ


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Elias António Sales de Araújo  


Total: 1

Striker JJ


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
João Paulo de Jesus Queiroz  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Deric dos Santos Barcelos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Peluso Rodrigues  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Lucas de Jesus Queiroz  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Raul de Paula Bernardino  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Samira Pinheiro Sa Silva Santos  


Total: 6

Strong Fighters Team


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Danielly Adriana Oliveira Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Renan Kaleb Oliveira Clastes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Luiz Fernando Oliveira Silva Lucas  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Gabriel Cavalcante Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Allan Cavalcante dos Santos  


Total: 5

Syon Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Luiza Tozoni  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Julia Vitória Silva Tozoni  


Total: 2

Team Conde


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Marco Aurelio Di Lucia  


Total: 1

Team Cruz BJJ


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Yago Vieira Brito  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Franklin Soares  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Laura Riberti Sileci  


Total: 3

Team Marcos Cunha


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Camila Eduarda Reis da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Bruno Luis Santanna Caglioni  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Caio Augusto Cubas  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Wanderson Willian Martello  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Tozoni Ono  


Total: 6

Team MC


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Mario Gomes Nogueira Neto  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Tiago Smaniotto Bertolo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado  
Samuel Junqueira  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Ricardo da Rocha Lemos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Leonardo Benvenutti  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Mateus Smaniotto Bertolo  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Junqueira  


Total: 7

Team Medeiros


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Jeferson Bruno de Medeiros  


Total: 1

Team Vasques Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Rafael Fauvette  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Greff Almeida  


Total: 2

Team Yuri Carlton


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Wanderson Silva Alves de Oliveira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pluma  
Ananda Beatrys Freitas Borges  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Gustavo Sales de Freitas  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Ruan dos Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Guilherme dos Anjos Cerqueira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Jeron Santos de Souza  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Domini Rudrian Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Juan dos Santos Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Felipe de Freitas Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Evandro Henrique Conceição Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Jean Conceicão Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Matheus Pires dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Bruno Santos Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Isaias Bitencur da Silva  


Total: 14