Resultados das Academias
Crianças
Estreantes
Master
Adulto
Resultados dos Atletas Por Categoria Por Categoria
Pré-mirim 2 / Masculino / Branca / Pluma
Tomás Cavaleiro Madeira Lobão de Figueiredo Youngzilion Jiu-Jitsu
Pré-mirim 3 / Masculino / Branca / Leve
Martim Rodriguez Margalhau ZR Team Estoril
Duarte Miguel Alves Roque Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Pré-mirim 3 / Masculino / Branca / Médio
Rodrigo Vaz Magro Loureiro ZR Team Estoril
Lucas Dias Focus Jiu-Jitsu
Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Pluma
Xavier Gagliardini Graça de Ornelas Icon JJ Team
Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Leve
David Vitor Pereira Lavinas Gracie Barra
Mário João Couto Varela Gracie Barra
Pré-mirim 3 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado
Viriato Dos Santos Barroqueiro Gracie Barra
Rodrigo Cotrim e Toscanelli Gracie Barra
Mário Faustino Francisco Gracie Barra BJJ
Mirim 1 / Feminino / Branca / Pluma
Carolina Pardal da Silva Youngzilion Jiu-Jitsu
Inês Costa de Abreu Gracie Barra
Mirim 1 / Masculino / Cinza / Pena
Francisco Luis da Cunha Borges da Silva Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Daniel Belousov Gracie Barra
Mirim 1 / Masculino / Cinza / Leve
Francisco Riou Vilhena de Mendonça Youngzilion Jiu-Jitsu
Santiago Manique Icon JJ Team
Mirim 2 / Masculino / Branca / Pena
Gonçalo Valverde Coelho Aires Pereira Gracie Barra
Manuel Tiago Santos Gracie Barra
Tiago Lindim Ramos Cabral Youngzilion Jiu-Jitsu
Mirim 2 / Masculino / Cinza / Pena
Rafael Alexandre Gonçalves ferreira Five Elements Jiu-Jitsu
Tomás Montez Souto Callapez Vidal Youngzilion Jiu-Jitsu
Elano Eduardo Isaac Duister ZR Team Estoril
Mirim 2 / Masculino / Cinza / Leve
Rodrigo Costa dos Santos Gracie Barra
Arthur Miguel dos Santos Aires Netto Brazilian Jiu-Jitsu
João Maria Lombardi Macedo Basto de Carvalho Five Elements Jiu-Jitsu
Mirim 2 / Masculino / Cinza / Médio
Ricardo João Couto Varela Gracie Barra
Alex Muratov Castrense Jiu-Jitsu Team
Mirim 2 / Masculino / Cinza / Pesado
Gabriel Lira Machado da Costa Gracie Barra
Mirim 2 / Feminino / Cinza / Médio
Rhaissa Fernochio Costa Portugal Gold Team
Rebeca Vieira Moreira Icon JJ Team
Filipa Alexandra Lima Ramos Gracie Barra
Mirim 2 / Feminino / Amarela / Pluma
Diana Amorim Madureira de Almeida Gracie Barra
Mirim 2 / Feminino / Amarela / Leve
Vitória Dias Focus Jiu-Jitsu
Mirim 3 / Masculino / Branca / Pena
André Gustavo Ferreira Da Silva Five Elements Jiu-Jitsu
Filipe Ferreira Amaral 2 Brothers BFC
Mirim 3 / Masculino / Branca / Leve
Gonçalo Almeida Lavrador Brazilian Power Team
Rodrigo Beltrão Neves 2 Brothers BFC
Mirim 3 / Feminino / Branca / Pena
Bianca Bessa Pessoa ZR Team Estoril
Matilde Simões Riou Vilhena de Mendonça Youngzilion Jiu-Jitsu
Mirim 3 / Masculino / Cinza / Pena
Carlos Claro Gracie Barra
Pedro Miguel Fialho Bravo Icon JJ Team
Mirim 3 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado
Bruna Ribeiro Santos Geovanni's Team
Mirim 3 / Feminino / Amarela / Pluma
Bruna Castro Santos Focus Jiu-Jitsu
Clara Sofia da Cunha Borges da Silva Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Mirim 3 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado
Brenda Leona Angélico Gracie Barra
Infantil 1 / Masculino / Branca / Galo
Rodrigo Duarte Telo Cavaco 2 Brothers BFC
Infantil 1 / Masculino / Branca / Pena
Diogo Botas 2 Brothers BFC
Rafael Azevedo Gouveia Franco Rodrigues Focus Jiu-Jitsu
Infantil 1 / Masculino / Branca / Leve
Paulo Manuel Pinheiro Miranda 2 Brothers BFC
Diogo Miguel Alves Roque Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Infantil 1 / Feminino / Branca / Pena
Catarina Ribeiro André Brazilian Power Team
Ema Carvalho Carrasco ZR Team Estoril
Infantil 1 / Masculino / Cinza / Leve
Manu Langotsky Gracie Barra
Lucas Mendes Miranda Portugal Gold Team
Infantil 1 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado
Cristiano Sebastiao Suranyi Brazilian Power Team
Gonçalo Alexandre Ventura Godinho Five Elements Jiu-Jitsu
Infantil 1 / Feminino / Cinza / Pluma
Carina Iliyanova Ignatova Five Elements Jiu-Jitsu
Vivian Iliyanova Ignatova Five Elements Jiu-Jitsu
Infantil 1 / Masculino / Amarela / Pena
Manuel Armand ZR Team Estoril
Tiago Mouronho Cruz Gracie Barra
Mário Macedo Lemos Focus Jiu-Jitsu
Infantil 1 / Feminino / Laranja / Pena
Erica De Sousa Ferreira 2 Brothers BFC
Infantil 2 / Masculino / Branca / Meio-Pesado
Martim Correia Dias Gomes Geovanni's Team
Infantil 2 / Feminino / Branca / Galo
Carolina de Almeida Lavrador Brazilian Power Team
Infantil 2 / Feminino / Branca / Super Pesado
Kath Stella Martins Oliveira Clone BJJ
Infantil 2 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado
Guilherme Alexandre Mendes Teixeira Geovanni's Team
Infantil 2 / Masculino / Cinza / Pesado
Martim Daniel Mendes Teixeira Geovanni's Team
Infantil 2 / Masculino / Cinza / Pesadíssimo
Alexandre Filipe Lima Ramos Gracie Barra
Infantil 2 / Feminino / Cinza / Galo
Carolina Isabel Fernandes Geovanni's Team
Infantil 2 / Feminino / Cinza / Pena
Leonor Maria Fernandes Leite Focus Jiu-Jitsu
Infantil 2 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado
Ana Clara Tigre Portugal Gold Team
Erica Campos Torres Icon JJ Team
Infantil 2 / Feminino / Amarela / Pena
Gabriela Silveira Paixão Gracie Barra
Infantil 2 / Masculino / Laranja / Galo
Marco Kâna Andrade Isidoro Gracie Barra
Mateus Thomaz Silva Gracie Barra
Infantil 2 / Masculino / Laranja / Super Pesado
Rodrigo Miguel Correia Horta Geovanni's Team
Infantil 2 / Feminino / Laranja / Meio-Pesado
Catarina Loureiro Barroso L. de Oliveira Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Infantil 3 / Masculino / Branca / Pluma
Gonçalo Carreira Pacheco Focus Jiu-Jitsu
Infantil 3 / Masculino / Branca / Médio
Hélio Vicente Valério 2 Brothers BFC
João Pedro Gonçalves Silva Clone BJJ
Tomas Rafael Alves Marinho Youngzilion Jiu-Jitsu
Infantil 3 / Masculino / Branca / Meio-Pesado
Evandro Franco Piedade Youngzilion Jiu-Jitsu
Infantil 3 / Masculino / Branca / Super Pesado
Gonçalo Abel Falardo Carneiro Rilhas Loureiro Gracie Barra
Infantil 3 / Masculino / Cinza / Médio
Micael Mendes Pinto Portugal Gold Team
Lucas Gabriel Tigre Portugal Gold Team
Infantil 3 / Masculino / Cinza / Pesado
Denis Ricardo Salajan Gracie Barra
Infantil 3 / Feminino / Cinza / Meio-Pesado
Lia Filipa Novo Osório Focus Jiu-Jitsu
Infantil 3 / Masculino / Amarela / Leve
Rodrigo Salvador Faria de Oliveira Janeiro Gracie Barra
Diogo Miguel Dias Rocha Gracie Lisboa
Francisco Drago Cardoso Oliveira Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Infantil 3 / Feminino / Amarela / Galo
Eva Catarina Botelho Caldeira Geovanni's Team
Infanto Juvenil 1 / Masculino / Cinza / Meio-Pesado
Dieter Marco Ferradosa Degros Gracie Barra
Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja - Verde / Pena
Rafael de Jesus Costa Baldé Youngzilion Jiu-Jitsu
Diogo Henrique Correia Horta Geovanni's Team
Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja - Verde / Médio
André Miguel Areias Cruz Netto Brazilian Jiu-Jitsu
João Pedro Carriço de Oliveira Gracie Barra
David António da Silva Caldeira Gracie Barra
Infanto Juvenil 1 / Masculino / Laranja - Verde / Pesado
Fernandes Silva Gracie Barra
António Maria Lombardi Macedo Basto de Carvalho Five Elements Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 2 / Masculino / Branca / Leve
Rafael Prazeres Ferreira Brazilian Power Team
Infanto Juvenil 2 / Masculino / Branca / Médio
Afonso José Ferreira Pinto Kombat Klub Riachos
Rodrigo Alexandre Cabral dos Santos Youngzilion Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 2 / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Alexandre Gabriel Zumbino FN Fight.Co World
Infanto Juvenil 2 / Feminino / Branca / Médio
Íris Alexandra Jorge Gama 2 Brothers BFC
Luana Raquel Jorge gama 2 Brothers BFC
Infanto Juvenil 2 / Feminino / Branca / Pesado
Elizabeth Nyawira Wamutitu FN Fight.Co World
Infanto Juvenil 2 / Masculino / Amarela / Médio
Bernardo Alexandre Serrano Fialho Lança Gracie Barra
Simão Vasconcelos da Silva Godinho Youngzilion Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 2 / Feminino / Amarela / Meio-Pesado
Inês Dias Silva Focus Jiu-Jitsu
Gabriela Costa Lima Focus Jiu-Jitsu
Joana Dias Silva Focus JJ
Infanto Juvenil 2 / Masculino / Laranja - Verde / Super Pesado
Vasco Gomes de Melo e Castro Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Nicolas Luis FN Fight.Co World
Infanto Juvenil 2 / Feminino / Laranja - Verde / Leve
Adriana de Assunção Harrison Domingos Focus Jiu-Jitsu
Íris Lisa Izidro Tete Sacramento Gracie Barra
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Branca / Pena
Tomás Filipe Toucinho Pereira 2 Brothers BFC
Loris Eusepi Eusepi FN Fight.Co World
Misael Ferreira do Prado Icon JJ Team
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Branca / Médio
Bernardo da Costa Melo Fernandes Focus Jiu-Jitsu
Savva Valetskiy Five Elements Jiu-Jitsu
João Pedro Loureiro Barroso Luís de Oliveira Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Branca / Meio-Pesado
Jhonattan Breno Lucio Integração
Guedes Gracie Barra
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Bernardo Manuel Cação Gomes Youngzilion Jiu-Jitsu
Adão Rogério Silva Costa Focus Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 3 / Feminino / Branca / Médio
Mariana Alexandra Iria Pinto Icon JJ Team
Alexia Höhn FN Fight.Co World
Infanto Juvenil 3 / Feminino / Branca / Pesadíssimo
Buchechas Gracie Barra
Infanto Juvenil 3 / Feminino / Cinza / Leve
Ana Beatriz Pereira Lima Bastos Focus Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Galo
Emanuel Leal Silva Youngzilion Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Amarela / Meio-Pesado
Lourenço João Branco Five Elements Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Laranja - Verde / Leve
Nuno Alexandre Duarte Borges Youngzilion Jiu-Jitsu
António Pedro Pimentinha Tavares Viana Dias Gracie Barra
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Laranja - Verde / Médio
Sérgio Vicente Costa Lourenço Gracie Barra
Lucas Bivol Duarte Icon JJ Team
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Laranja - Verde / Pesado
Bruno Alexandre Melo Lima Castrense Jiu-Jitsu Team
Alexandre Manuel Miranda Caldeira Portugal Gold Team
Gabriel Filipe Oliveira Fernandes Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Infanto Juvenil 3 / Masculino / Laranja - Verde / Pesadíssimo
Luís Guilherme Aguiar Cardoso ZR Team Estoril
Infanto Juvenil 3 / Feminino / Laranja - Verde / Médio
Daniela Monteiro Sanches Youngzilion Jiu-Jitsu
Juvenil / Masculino / Branca / Pluma
Leandro Filipe Duarte Pereira Ribeiroq Youngzilion Jiu-Jitsu
Tiago Ferreira Icon JJ Team
Francisco Torres Pires Fight Club
Juvenil / Masculino / Branca / Pena
Renato Pereira 2 Brothers BFC
Gastao Jose Monteiro Rodrigues Youngzilion Jiu-Jitsu
João Lima Gonçalves Barata Feio Icon JJ Team
Rodrigo Reis Fernandes Youngzilion Jiu-Jitsu
Juvenil / Masculino / Branca / Leve
Filipe Pulquério Gonçalves Icon JJ Team
Afonso Charrua Icon JJ Team
Diogo Valverde Coelho Aires Pereira Gracie Barra
João Pedro Duarte Poucochinho Mauro Chueng Jiu-Jitsu
Juvenil / Masculino / Branca / Médio
Henrique Soares Focus Jiu-Jitsu
Henrique Filipe Lima Damas Clone BJJ
João Miguel Santos Lopes Focus Jiu-Jitsu
Juvenil / Masculino / Branca / Meio-Pesado
Sandro Miguel Martins Abel Hipszki BJJ
Lev Valetskiy Five Elements Jiu-Jitsu
José Pedro Vieira Mendes Focus Jiu-Jitsu
Juvenil / Masculino / Branca / Pesado
Paulo Alexandre Vareiro Focus Jiu-Jitsu
Iúri Tiago Ventura Gracie Barra
Juvenil / Masculino / Branca / Super Pesado
Caio Zurick Medeiros Azevedo Focus Jiu-Jitsu
Juvenil / Feminino / Branca / Leve
Cláudia Rafaela Vicente Valério 2 Brothers BFC
Letícia Rossetto Marques Five Elements Jiu-Jitsu
Juvenil / Feminino / Branca / Médio
Ana Clara C Oliveira Focus Jiu-Jitsu
Nádia Filipa Gonçálves Rocha 2 Brothers BFC
Juvenil / Feminino / Branca / Pesado
Mafalda Resina Baptista Barreiros Carmona Reborn Fight Team
Mariana Sofia Bretão Correia Gracie Barra
Juvenil / Masculino / Azul / Pena
André Filipe de Camacho Lopes Regalado Netto Brazilian Jiu-Jitsu
David Alexandre Antunes Caetano Gracie Lisboa
Hugo Filipe Ramalho Martins Focus Jiu-Jitsu
Rodrigo Santiago Garcia Integração
Juvenil / Masculino / Azul / Leve
Diogo Emanuel Pereira Correia Icon JJ Team
Eduardo José Nunes Rodrigues Five Elements Jiu-Jitsu
Sandro Miguel Machado Ramos 2 Brothers BFC
Juvenil / Masculino / Azul / Médio
Luís Alberto Costa Duarte Focus Jiu-Jitsu
Tomás Ramos Gomes Resende Simão Gracie Lisboa
Lucas Niero Pellegrin GFTeam Porto
Miguel Maria Ferreira Mariz Ruivo Pound for Pound
Juvenil / Masculino / Azul / Super Pesado
Marian Henriques Madaleno Butcaru Hipszki BJJ
Guilherme Alves Villagran Gracie Barra
Juvenil / Masculino / Azul / Open Class Light
André Filipe de Camacho Lopes Regalado Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Eduardo José Nunes Rodrigues Five Elements Jiu-Jitsu
David Alexandre Antunes Caetano Gracie Lisboa
Rodrigo Santiago Garcia Integração
Juvenil / Masculino / Azul / Absoluto Pesado
Marian Henriques Madaleno Butcaru Hipszki BJJ
Luís Alberto Costa Duarte Focus Jiu-Jitsu
Guilherme Alves Villagran Gracie Barra
Miguel Maria Ferreira Mariz Ruivo Pound for Pound
Juvenil / Feminino / Azul / Leve
Maria de Oliveira e Sá Rebelo Icon JJ Team
Debora Rodrigues de Moraes ZR Team Estoril
Juvenil / Feminino / Azul / Médio
Maria João Teixeira Ribeiro Icon JJ Team
Juvenil / Feminino / Azul / Meio-Pesado
Lygia Marie-Luc Tavares Youngzilion Jiu-Jitsu
Juvenil / Feminino / Azul / Pesado
Mariana Ferreira Santos Focus Jiu-Jitsu
Juvenil / Feminino / Azul / Open Class Light
Debora Rodrigues de Moraes ZR Team Estoril
Maria de Oliveira e Sá Rebelo Icon JJ Team
Juvenil / Feminino / Azul / Absoluto Pesado
Lygia Marie-Luc Tavares Youngzilion Jiu-Jitsu
Mariana Ferreira Santos Focus Jiu-Jitsu
Maria João Teixeira Ribeiro Icon JJ Team
Adulto / Masculino / Branca / Galo
Diogo de Azevedo Madeira e Augusto Cristóvinho 2 Brothers BFC
Filipe Manuel Sanches Costa GFTeam Porto
José Asdrubal Marto Antunes Gracie Lisboa
Adulto / Masculino / Branca / Pluma
Vasco Alvarez Portugal Icon JJ Team
Fernando Diogo Salgado de Lemos Focus JJ
Duarte Mascarenhas Ribeiro Fight Club
Rui Miguel Fernandes Pereira da Silva Focus Jiu-Jitsu
Adulto / Masculino / Branca / Pena
Gustavo Bombarde De Souza Mauro Chueng Jiu-Jitsu
Osvaldo Constantino Augosto Brazilian Power Team
Tomás Santos de Figueiredo Albuquerque Pinto Icon JJ Team
Victor Ferreira de Araújo Martins Fight Club
Adulto / Masculino / Branca / Leve
Gonçalo Mateus de Sousa Pinheiro Rio Grappling Club Europe
Fernando Zeferino Gracie Barra
Bruno Manuel Oliveira de Carvalho Brasa Portugal
João Mateus Tiago Five Elements Jiu-Jitsu
Adulto / Masculino / Branca / Médio
Cláudio Miguel Sousa Lopes Gracie Barra
Luis Paulo Ferreira Pedro Icon JJ Team
Constantin Marian Five Elements Jiu-Jitsu
Toma Palade Guto Vicente Jiu Jitsu Association
Adulto / Masculino / Branca / Meio-Pesado
Benvindo Afonso Trusão Brazilian Power Team
Bruno Ricardo Almeida M B de Carvalho Nóbrega Team
Ivo José Silva Five Elements Jiu-Jitsu
Ricardo Daniel Macedo de Sousa Icon JJ Team
Adulto / Masculino / Branca / Pesado
Fábio André Reis Matias Icon JJ Team
Rodrigo Furtado Mascarenhas Brazilian Power Team
Cristiano Jose Pereira Icon JJ Team
Dário Gerson Pereira Ventura 2 Brothers BFC
Adulto / Masculino / Branca / Super Pesado
João Miguel Ramos Sanchez Brazilian Power Team
Cesar Augusto do Nascimento Arruda ZR Team Estoril
Isaias Pedro Vaz Gomes Art of Fight - Lisboa
João Pedro Viegas Louro Alves Portugal Gold Team
Adulto / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Márcio Alexandre Santos Martinho Brazilian Power Team
Adulto / Feminino / Branca / Pluma
Tânia Patrícia Santos Jorge Kombat Klub
Nattyelle Silva Vieira Moreira Icon JJ Team
Beatriz dos Santos Ribeiro Alvarez Gracie Barra
Adulto / Feminino / Branca / Pena
Leticia Maria Pereira de Jesus Icon JJ Team
Diana Valadão Gracie Barra
Paula Irene Aldiano Cordeiro Gracie Barra
Raquel Pinto do Carmo Jazzy Fight Club
Adulto / Feminino / Branca / Leve
Andreza Cristina Soares da Silva Fernandes Icon JJ Team
Inês Carreiro Filipe Martins Gouveia Integração
Joana Filipa Breda A. Martins Gracie Barra
Soraia Alexandra Guimarães Do Santos Brazilian Power Team
Adulto / Feminino / Branca / Médio
Mickaely Thályta Álvares Camilo ZR Team Estoril
Jéssica Tavares Sacramento Art of Fight - Lisboa
Inês Nunes Esteves 2 Brothers BFC
Maura Lago Inacio da Costa Leandro Brazilian Power Team
Adulto / Feminino / Branca / Meio-Pesado
Diana Pinto Gonçalves Gracie Lisboa
Adulto / Feminino / Branca / Pesado
Bárbara de Afonso Macedo Fight Club
Inês Barreto da Cruz Relvas Coimbra MMA
Adulto / Masculino / Azul / Pluma
Fábio Miguel Jorge Gama 2 Brothers BFC
Rodrigo João Lázaro de Matos Pound for Pound
Fábio A. Cruz de Sousa Santos Reborn Fight Team
Flávio Miguel Amaral Viegas Gracie Barra
Adulto / Masculino / Azul / Pena
Rafael Alberto do Nascimento Miranda Lavrador Pound for Pound
Vasco António Simões de Sousa Lobo Fight Club
Jean Icon JJ Team
Marcus Vinnicius Lima Icon JJ Team
Adulto / Masculino / Azul / Leve
Pedro Hugo Cadete Icon JJ Team
Samuel Pessoa Santos Portugal Gold Team
José Francisco Correia Pinto Águas Icon JJ Team
José Pedro Magalhães Pires Focus Jiu-Jitsu
Adulto / Masculino / Azul / Médio
Lucas de Souza Gasse Icon JJ Team
Celso Rafael Borges Francisco Icon JJ Team
Cláudio Filipe Franco Soares Geovanni's Team
José Maria Ferreira Mariz Ruivo Pound for Pound
Adulto / Masculino / Azul / Meio-Pesado
Fábio Daniel P. Ferreira da Silva Gracie Barra
Manuel Filipe P. L. C. Sobral Icon JJ Team
Joel Filipe da Silva Alves Icon JJ Team
Ruben Domingos Cá Gracie Barra
Adulto / Masculino / Azul / Pesado
Diogo Quintas Nogueira Art of Fight - Lisboa
Ricardo Manuel Pinto de Jesus Gracie Barra
Brandon Rodrigues Malory Integração
Fábio Guedes da Graça Focus Jiu-Jitsu
Adulto / Masculino / Azul / Pesadíssimo
Ibrahima Camara 2 Brothers BFC
David Alexandre Ribeiro Feio Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Fernando Henrique Silva Rodrigues Gracie Barra
Adulto / Masculino / Azul / Open Class
Lucas de Souza Gasse Icon JJ Team
Ricardo Manuel Pinto de Jesus Gracie Barra
Brandon Rodrigues Malory Integração
Diogo Quintas Nogueira Art of Fight - Lisboa
Adulto / Feminino / Azul / Pena
Rafaela Alexandra Policarpo da Rosa Carlson Gracie Portugal
Adulto / Feminino / Azul / Médio
Maria Eduarda Bezerra ZR Team Estoril
Alessandra Barcelos Oribes Gracie Barra
Adulto / Feminino / Azul / Pesado
Juliana Rodrigues Perazzo Icon JJ Team
Adulto / Feminino / Azul / Open Class
Rafaela Alexandra Policarpo da Rosa Carlson Gracie Portugal
Juliana Rodrigues Perazzo Icon JJ Team
Maria Eduarda Bezerra ZR Team Estoril
Adulto / Masculino / Roxa / Pena
Igor António Simões Gomes Carlson Gracie Portugal
Adulto / Masculino / Roxa / Leve
Dulcidio Mauro Gomes Fernandes Icon JJ Team
Lucas Barbosa Farias Focus Jiu-Jitsu
Alberto Guzman Gil Focus Jiu-Jitsu
Adulto / Masculino / Roxa / Médio
Tomás Pinto de Balsemão Penaguião Five Elements Jiu-Jitsu
Pedro Gonçalves Mello Focus Jiu-Jitsu
Hugo Simplício Palma Gracie Barra
Nicolas Randriamihamina Focus Jiu-Jitsu B
Adulto / Masculino / Roxa / Meio-Pesado
Euclides Florival Ferreira de Castro Brazilian Power Team
Philip Christopher da Silva Oliveira Gracie Barra
Fábio Alexandre da Silva Peneirol Geovanni's Team
Adulto / Masculino / Roxa / Super Pesado
David André Pinto de Abreu Gracie Barra
Adulto / Masculino / Roxa / Open Class
Euclides Florival Ferreira de Castro Brazilian Power Team
Alberto Guzman Gil Focus Jiu-Jitsu
Pedro Gonçalves Mello Focus Jiu-Jitsu
Philip Christopher da Silva Oliveira Gracie Barra
Adulto / Feminino / Roxa / Médio
Thaís Galvão Lima Icon JJ Team
Anísia Ester Monteiro Garcia Brazilian Power Team
Adulto / Feminino / Roxa / Super Pesado
Katiúscia Yasmira Pires Dias Brazilian Power Team
Adulto / Feminino / Roxa / Open Class
Thaís Galvão Lima Icon JJ Team
Katiúscia Yasmira Pires Dias Brazilian Power Team
Anísia Ester Monteiro Garcia Brazilian Power Team
Adulto / Masculino / Marrom / Leve
Rui Carlos Rodrigues Fernandes Gonçalves Five Elements Jiu-Jitsu
Isaías de Moura Gimenez Focus Jiu-Jitsu
Marcos Semedo Varela Kombat Klub
Nuno José Ricardo Oliveira Gracie Barra
Adulto / Masculino / Marrom / Médio
Bruno André Duarte Borges Brazilian Power Team
Edusano Alexandre Sêco da Silva Gracie Barra
Adulto / Masculino / Marrom / Meio-Pesado
Wilson Manuel Cabral Martins Brazilian Power Team
Vitalino Ceita das Neves e Silva Brasa Portugal
Frederico Santos Correia Jiu-jitsu Romana
Suleimane Djaguite Brazilian Power Team
Adulto / Masculino / Marrom / Pesado
Bruno Filipe Santos Lima Gracie Barra
Adulto / Masculino / Marrom / Super Pesado
Tharles António Caron Gracie Barra
Elias Passos Paulino Junior Otávio de Almeida
Adulto / Masculino / Marrom / Open Class
Bruno Filipe Santos Lima Gracie Barra
Bruno André Duarte Borges Brazilian Power Team
Edusano Alexandre Sêco da Silva Gracie Barra
Wilson Manuel Cabral Martins Brazilian Power Team
Adulto / Masculino / Preta / Pena
Nélson da Assunção de Sousa Teixeira Icon JJ Team
Victor Bernardo da Silva M. Marinho Art of Fight - Lisboa
Adulto / Masculino / Preta / Médio
Paquito Focus Jiu-Jitsu
Pedro Henrique Campos P. Mendonça Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Adulto / Masculino / Preta / Meio-Pesado
Diego Sergio dos Santos Cavalcante PSLPB Cicero Costha
Adulto / Masculino / Preta / Pesadíssimo
Ruben Araújo Fonseca Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Pedro Paulo Brum Dos Santos Focus Jiu-Jitsu
Adulto / Masculino / Preta / Open Class
Paquito Focus Jiu-Jitsu
Ruben Araújo Fonseca Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Diego Sergio dos Santos Cavalcante PSLPB Cicero Costha
Nélson da Assunção de Sousa Teixeira Icon JJ Team
Adulto / Feminino / Preta / Médio
Maria Eduarda Vieira Santos Brazilian Power Team
Master 1 / Masculino / Branca / Pena
Pedro Rafael Lopes Loureiro Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Carlos Emanuel Gregorio Prates Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Nuno Antonio Pereira Leite Focus Jiu-Jitsu
Rodolfo Moreira CheckMat Viana do Castelo Portugal
Master 1 / Masculino / Branca / Leve
Luis Pedro Ferreira Santos Coimbra MMA
Miguel Angelo Morais Negrão CheckMat Viana do Castelo Portugal
Bruno Miguel Marques Alves Gracie Lisboa
Giovani Palermo Gracie Barra
Master 1 / Masculino / Branca / Médio
Bruno Sapateiro Icon JJ Team
Paulo Alexandre Lopes Alves Brazilian Power Team
Carlos Chambel Cardoso Icon JJ Team
Rui Humberto Gambão Correia Gracie Barra
Master 1 / Masculino / Branca / Pesado
Carlos Rodrigues Tendeiro The Cage MMA / Léo Radar Carlson Gracie Ari Galo
Bruno Pereira Gracie Barra
Nuno Ricardo S. Q. Moreira Rocha Gracie Lisboa
Master 1 / Masculino / Branca / Pesadíssimo
Leandro Antunes Icon JJ Team
Nuno Reis Kombat Klub
José Salvador Nunes Espogeira Focus Jiu-Jitsu
Master 1 / Feminino / Branca / Galo
Carmen Nireida Gomes Teixeira Vieira Brazilian Power Team
Master 1 / Feminino / Branca / Pena
Patrícia Alexandra Felgueiras A. leal 2 Brothers BFC
Fernanda Maria da Costa Francisco Coimbra MMA
Master 1 / Feminino / Branca / Leve
Ana Lopes Domingues CheckMat Viana do Castelo Portugal
maria Elisa Duarte dos Santos Maninho Jiu-Jitsu - GCAP
Alexandra Simões George Gracie Barra
Cláudia Sofia Ferreira Areias Cruz Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Master 1 / Feminino / Branca / Pesado
Andreia Loureiro Oliveira Brazilian Power Team
Patricia Vanessa Rossetto Five Elements Jiu-Jitsu
Master 1 / Masculino / Azul / Pena
Rui Martinho CheckMat Viana do Castelo Portugal
Joao Pedro Piteira Icon JJ Team
Bruno Emanuel Carvalho Dias Pereira Focus Jiu-Jitsu
Gonçalo José Santos Madeira Carlson Gracie Portugal
Master 1 / Masculino / Azul / Leve
Sérgio Ribeiro dos Louros Coimbra MMA
Diogo Trigo Icon JJ Team
Adauto Rodrigues de Oliveira ZR Team Estoril
Gustavo da Cruz Carvalho Costa Brazilian Power Team
Master 1 / Masculino / Azul / Médio
Rúben Alexandre Monteiro Varela Gracie Barra
Marco Aurélio Moreira Raposo Jiu-jitsu Romana
Leandro Edgar dos Santos Frangoulis Gracie Barra
Simone Verlingieri Brazilian Power Team
Master 1 / Masculino / Azul / Meio-Pesado
Paul Sergio Costa Gracie Barra
Marcus Vinicius Bahia Mota The Cage MMA / Léo Radar Carlson Gracie Ari Galo
Bruno Filipe Marques Januario Brazilian Power Team
Helder Miguel Varela da Veiga Brazilian Power Team
Master 1 / Masculino / Azul / Pesado
Ludovico Joaquim Machado Garcia Focus Jiu-Jitsu
Sandro Miguel Moio Maninho Jiu-Jitsu - GCAP
Master 1 / Masculino / Azul / Pesadíssimo
João Miguel Sousa Ramos Portugal Gold Team
Master 1 / Masculino / Azul / Open Class
Rúben Alexandre Monteiro Varela Gracie Barra
Sérgio Ribeiro dos Louros Coimbra MMA
Adauto Rodrigues de Oliveira ZR Team Estoril
Gustavo da Cruz Carvalho Costa Brazilian Power Team
Master 1 / Feminino / Azul / Pluma
Denise Lorraine Vargas Icon JJ Team
Master 1 / Feminino / Azul / Pena
Andreia Filipa V N da Silva Brazilian Power Team
Master 1 / Feminino / Azul / Leve
Sabrina da Encarnação Lopes Gonçalves Gracie Lisboa
Master 1 / Feminino / Azul / Open Class
Sabrina da Encarnação Lopes Gonçalves Gracie Lisboa
Andreia Filipa V N da Silva Brazilian Power Team
Denise Lorraine Vargas Icon JJ Team
Master 1 / Masculino / Roxa / Pluma
João Pedro Machado Moreira Carlson Gracie Portugal
Paulo Miguel dos Santos Pereira Icon JJ Team
Master 1 / Masculino / Roxa / Pena
Vítor Manuel Dias Magalhães Focus Jiu-Jitsu
Nuno Fernando Góis Vieira Nova Geração Madeira
Master 1 / Masculino / Roxa / Médio
James Octávio da Silva Paulo Icon JJ Team
Pedro Igor Andrade Peixoto de Santos Ferreira Gracie Barra
Master 1 / Masculino / Roxa / Meio-Pesado
Hélder Jorge da Silva Sousa Five Elements Jiu-Jitsu
Marco Daniel Eusébio de Abreu Brazilian Power Team
Master 1 / Masculino / Roxa / Pesado
César Nuno Coelho Miranda Focus Jiu-Jitsu
João Gonçalo Cardoso Marques dos Santos Brazilian Power Team
Master 1 / Masculino / Roxa / Super Pesado
Emanuil Calotã Mauro Chueng Jiu-Jitsu
Master 1 / Masculino / Roxa / Pesadíssimo
Jean Pierre Villagran dos Santos Gracie Barra
Master 1 / Masculino / Roxa / Open Class
Hélder Jorge da Silva Sousa Five Elements Jiu-Jitsu
James Octávio da Silva Paulo Icon JJ Team
Jean Pierre Villagran dos Santos Gracie Barra
Vítor Manuel Dias Magalhães Focus Jiu-Jitsu
Master 1 / Masculino / Marrom / Pena
Hugo João F. C. Palma Miranda Carlson Gracie Portugal
Nuno Miguel da Silva Costa Gracie Barra
Master 1 / Masculino / Marrom / Meio-Pesado
Thiago Andrade Do Nascimento GFTeam Porto
Master 1 / Masculino / Marrom / Pesado
Rafael Luiz de Paula Silva Icon JJ Team
Thiago Correia Mello GFTeam Porto
Master 1 / Masculino / Marrom / Pesadíssimo
Tiago Taguding da Costa Lourenço Gracie Barra
Master 1 / Masculino / Marrom / Open Class
Tiago Taguding da Costa Lourenço Gracie Barra
Hugo João F. C. Palma Miranda Carlson Gracie Portugal
Rafael Luiz de Paula Silva Icon JJ Team
Thiago Correia Mello GFTeam Porto
Master 1 / Masculino / Preta / Médio
Daniel Riou Vilhena de Mendonça Brazilian Power Team
Sillas Topp Júnior Adão Januário BJJ
Jimmy Carlos Silva Almeida Reborn Fight Team
Master 1 / Masculino / Preta / Open Class
Daniel Riou Vilhena de Mendonça Brazilian Power Team
Master 2 / Masculino / Branca / Leve
Nuno Manuel Azevedo Costa Icon JJ Team
Paulo Alexandre Ferreira Icon JJ Team
Francisco Encarnação Gomes Five Elements Jiu-Jitsu
Wagner Sousa Pereira Gomes Gracie Lisboa
Master 2 / Masculino / Branca / Médio
Fernando Jorge Ferreira Guedes Pena Focus Jiu-Jitsu
Rui Maia Silva Gracie Lisboa
Geovani Bosich Brazilian Power Team
Loay Ismail Pound for Pound
Master 2 / Masculino / Branca / Meio-Pesado
Bruno Miguel Luz Correia Icon JJ Team
João Branco Saraiva Gomes Gracie Barra
Bruno Miguel Diegues Pires Júnior Brazilian Power Team
Hélder Nogueira CheckMat Viana do Castelo Portugal
Master 2 / Masculino / Branca / Pesado
Carlos Gonçalves Andrade Gracie Barra
Nélson Alberto Lima Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Master 2 / Masculino / Azul / Pluma
Demétrio Da Conceição Soares Fidalgo Jiu-jitsu Romana
João Paulo Formiga Silva 2 Brothers BFC
Master 2 / Masculino / Azul / Pena
Luis Pedro Xavier Icon JJ Team
Ricardo Miguel Monteiro Cruz Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Master 2 / Masculino / Azul / Leve
António Pereira de Araújo Júnior Gracie Barra
Nuno Filipe Torrado Possante Icon JJ Team
Nuno Manuel Almeida Valente Gracie Barra
Master 2 / Masculino / Azul / Médio
João Luís Baiona Gracie Barra
João Leite Dias Integração
Marco Emanuel Ribeiro Trigo Focus Jiu-Jitsu
Master 2 / Masculino / Azul / Meio-Pesado
Frederico Henriques Ferreira Gracie Barra
João Baptista Carvalho Pereira Sousa Focus Jiu-Jitsu
Afonso Matos Teiga Brazilian Power Team
António Luís Pinto da Silva Gracie Barra
Master 2 / Masculino / Azul / Open Class
João Luís Baiona Gracie Barra
António Luís Pinto da Silva Gracie Barra
Master 2 / Masculino / Roxa / Pena
Ibraim Cláudio Castro Ferreira Icon JJ Team
Hugo Rodrigo Gonçalves Marques Gracie Barra
Dercio Khimji Brazilian Power Team
Sérgio Manuel Pascoal Martins Gracie Lisboa
Master 2 / Masculino / Roxa / Leve
Hugo Miguel da Silva Passos Guto Vicente Jiu Jitsu Association
Fabio Paulino da Silva Portugal Gold Team
Master 2 / Masculino / Roxa / Meio-Pesado
João Luís Roque Marques Salgado Reis Gracie Barra
Ricardo Manuel Freitas Correia The Cage MMA / Léo Radar Carlson Gracie Ari Galo
Tiago de Azevedo Santos Trovão Gracie Lisboa
Valerio Jorge Dias Freitas Netto Brazilian Jiu-Jitsu
Master 2 / Masculino / Roxa / Pesadíssimo
Roberto Gayer Lima Gracie Barra
Master 2 / Masculino / Roxa / Open Class
Roberto Gayer Lima Gracie Barra
João Luís Roque Marques Salgado Reis Gracie Barra
Dercio Khimji Brazilian Power Team
Fabio Paulino da Silva Portugal Gold Team
Master 2 / Masculino / Marrom / Meio-Pesado
Paulo César Pereira Soares Brazilian Power Team
José Alberto Machado Lima Icon JJ Team
Master 2 / Masculino / Marrom / Open Class
Paulo César Pereira Soares Brazilian Power Team
José Alberto Machado Lima Icon JJ Team
Master 2 / Masculino / Preta / Pena
Alexsandro Silva de Almeida Gracie Barra
Master 2 / Masculino / Preta / Leve
Ademir Ribeiro de Araujo Brazilian Power Team
Jaime Fernandes Garces Sobrinho Gracie Barra
Master 2 / Masculino / Preta / Médio
Marco António M. P. dos Santos Aço Gracie Barra
Master 2 / Masculino / Preta / Meio-Pesado
Arménio Jorge Moura Cavalcante Neto Reborn Fight Team
Master 2 / Masculino / Preta / Open Class
Ademir Ribeiro de Araujo Brazilian Power Team
Alexsandro Silva de Almeida Gracie Barra
Master 3 / Masculino / Azul / Médio
Luis Carlos Soares Mendes Lourenço Gracie Barra
Master 3 / Masculino / Azul / Pesado
Nuno Miguel Martins Nunes 2 Brothers BFC
Marco Pires Pereira Gracie Barra
Tiago Pedro Gracie Barra
Master 3 / Masculino / Azul / Open Class
Marco Pires Pereira Gracie Barra
Master 3 / Masculino / Roxa / Galo
Rui Pedro Carvalho Vasques Gracie Barra
Master 3 / Masculino / Roxa / Super Pesado
Felisberto Amado Cabral Mauro Chueng Jiu-Jitsu
Master 3 / Masculino / Roxa / Pesadíssimo
Miguel Joaquim Curito dos Reis Freire Brazilian Power Team
Master 3 / Masculino / Roxa / Open Class
Miguel Joaquim Curito dos Reis Freire Brazilian Power Team
Felisberto Amado Cabral Mauro Chueng Jiu-Jitsu
Master 3 / Masculino / Marrom / Leve
Pedro Miguel Freire Fernandes Brazilian Power Team
Alessandro Radici Gracie Barra
Master 3 / Masculino / Marrom / Pesado
Ricardo Manuel O. N. Gomes Martins Icon JJ Team
Nelson Alexandre Pereira Marta Jiu-jitsu Romana
António Pedro Lalanda Chacatas Icon JJ Team
Master 3 / Masculino / Marrom / Open Class
Ricardo Manuel O. N. Gomes Martins Icon JJ Team
Master 3 / Masculino / Preta / Leve
Lauro Figueirôa Faria Netto Lauro Figueiroa Team
Miguel Jorge Silvino Clone BJJ
Master 3 / Masculino / Preta / Médio
Nelson José da Silva Fernandes Gracie Barra
Carlos Manuel Machado Ferreira Portugal Gold Team
Master 3 / Masculino / Preta / Open Class
Nelson José da Silva Fernandes Gracie Barra
Lauro Figueirôa Faria Netto Lauro Figueiroa Team
Master 6 / Masculino / Azul / Leve
Carlos Jorge Nunes Lopes Tavares Netto Brazilian Jiu-Jitsu