Sul Americano de Jiu-Jitsu - Crianças 2017

23/out/2017 13:25:56 (UTC-03:00) Brasilia

Projeto Drive-In JJ


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Carvalho Rodrigues  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Rafaela de Carvalho Oliveira Barbosa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Mauricio Rody Soares  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Kellen do Nascimento Arraes  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Miguel Albuquerque Lopes dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Kauã Santos Tavares  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Bruno dos Santos Leite  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Miguel Florido Robaina  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique De Amorim Pinheiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Keven Salomão Lemos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Diogo Dos Santos De Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Phelipe Gomes Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Sandro de Andrade Marques Filho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Jardel Da Costa Gusmão  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Sanches dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Raphael da Silva Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Lucas Paschoal Alevato da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Adelson De Souza Do Espirito Santo Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Caio Fernandes Emilio Ribeiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Kethelen Nascimento Arraes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Marcos Paulo de Amorim Pinheiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Amanda Evangelista Gonçalves  


Total: 22

3 R Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Elisa do Carmo Brito da Cruz  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Arthur de Oliveira Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Gabryella Ramos Nicote  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Calegario Pontes de Sousa  


Total: 4

A.S Team SC


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Heise Vivan  


Total: 1

Academia Bulldog Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Ricardo Gomes Filho  


Total: 1

Academia CM System


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Petrochelli Pereira de Araujo Junior  


Total: 1

Academia Gramadense de Jiu-Jitsu (AGJJ)


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Elizabeth Hepfner Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Renan da Silva Dahmer  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Laura Kunzler Vidal  


Total: 3

Academia Pitbull


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Pereira da Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Rian Carvalho de Mattos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Anielo Torres Tambasco  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Laura Marcelino Felipe  


Total: 5

Akxe BJJ


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Fábio Henrique Mendes Alves  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Kauã Barbosa Lopes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Lorena Cardoso Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
João Gabriel Gonçalves Bastos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Paixao Peres  


Total: 5

Alliance


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Livia Barasine Correa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Renan Do Carmo Ottoni  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Arthur Dos Santos Bezerra  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Antonio Figueiredo Genovesi  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Gabriel Relvas Lopes de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Pétala Roman Viana  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Arthur Castro Simeão  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Samuel Nicolas Bueno De Godoi  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Brendo de Lima Rozendo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Gustavo Munhoz Donadio  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Camille Victoria Schulz L. Ribeiro  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Cauã Hernandes Leonor  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Enzo Gabriel da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Carolina Vieira do Carmo Massot  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Airam Corrêa de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Danylo Wruck  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Giovanna da Silva Costa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Victor Hugo Amaral Ribeiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Guilherme Fernandes  


Total: 19

Alliance SP


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Guilherme Avelino Da Silva  


Total: 1

Ares BJJ Brasil


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
João Victor Rossato de Lima  


Total: 1

Art Combat


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Pedro Lucas Braz Puerta  


Total: 1

Arte Livre Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Heloísa Vitória de Souza Bertholdo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Caua Antonio Castilho  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Jeferson Henrique De Souza Bertholdo  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Cristian Guilherme Castilho Antonio  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
João Victor Augusto da Silva  


Total: 5

Associação Monteiro


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Lucas da Costa Alves  


Total: 1

Atos Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Frank Alec Zambada Lara  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Amanda Hening  


Total: 2

BARBOSA JIU-JITSU


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Julio Cesar Suzigan Martins  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Caíque Cajeron da Silva Cabral  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Samara Uno Maiolino  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Thierry de Souza Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Beatriz Cristina de Souza Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Gabriel Mattos De Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Beatriz Helena Molinari Vieira  


Total: 7

Be One EP JJ


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Lara Ladini Xavier  


Total: 1

Beija-Flor


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Augusto Ouverney Pecis  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Gabryell Ferreira Henrique  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Kenay Luca Aguiar Alves  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Jardel Pedro Ferreira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Karyne Santos Pinheiro  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Kaue Oliveira Freitas de Almeida  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Carlos Emanuel Delfino Crespo  


Total: 7

Black Team Jiu-Jitsu - Café


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Francisco Freitas Mello  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Henry Curityba Hang  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Joao Pedro Barros Lascano  


Total: 3

Bon Sai JJ - Equipe 2


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Miguel Cavalcante  


Total: 1

Brasa/Muzio


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Henrique Maldaner De Andrade  


Total: 1

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Pedro Cardoso Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gustavo de Freitas Souza  


Total: 2

Brazilian Top Team


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Andressa Cristina Martinho Vieira  


Total: 1

Breda JJ


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Cláudio Jorge Andrade Lima de Souza  


Total: 1

BROW TEAM


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Faíla Bonato Fraga Nicolato  


Total: 1

BTT


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Caio Rubem Andrade de Oliveira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Diego Araujo Rodrigues  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Guarda Citrolli  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Araujo Rodrigues  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Joao Victor Andrade de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Leonardo Araujo Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Cleyton Leonardo de Souza Luz  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Rezende de Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcelo Augusto de Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Wigmam Rodrigues de S. Albuquerque  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Kailane Silva de Jesus  


Total: 11

Burton Deyves BJJ Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Victor Sadraque Gonçalves Dantas  


Total: 1

C.E. Irmão Felix JJ


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Sanzzio Sadoff Rezende Barros  


Total: 1

Caio Terra Association


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Luanna Furtunato Ribeiro  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Rhyana Maria Vital Machado  


Total: 2

Caio Terra Association Brasil


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
João Ricardo de Almeida Rodrigues  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Kaike Dutra Moreira  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Wallace Almeida Barcellos  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Brenda Guedes Araujo Campos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Marcos Da Silva Torres  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Nicolas da Silva Braga  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Wellington Patrick Ribeiro da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Gabriela Rodrigues de Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Moises da Silva Torres  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Mikael da Costa Conceição  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Mateus da Silva Torres  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Kleberson Felipe Rufino de Andrade  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Lucas Ferreira Telles  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Lohran Faustino Guedes dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Yuri Monteiro Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Miguel Inácio Melchiades da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Kayke Valério da Silva Cruz  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Vitória Ferreira Carvalho  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Sara Rodrigues de Almeida  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Matheus Justiniano da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Lucenildo Da Silva Alves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Daniel Silva Barrinha  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Pedro Roberto Alves Nogueira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Fabiano dos Santos Guedes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Jair Rodrigo de Sousa da Silva  


Total: 26

Calasans BJJ


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Beatriz Cristina Calasans Camargo  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Letícia Caldas Lima  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Kãua Henrique de Jesus Bino  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Luan Borges Nogueira Lima  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Nolasco de Souza Gonçalves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Carolina Caldas Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
William Jose Pereira de Moraes  


Total: 7

Careca JJ


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Gabriel Petersen Macagnan Oliveira  


Total: 1

Carlson Gracie Clube


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Diego Alves Dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Arthur Andrade Ferraz da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Robert Souza Costa  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Cauê Henrique dos Santos Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas de Araujo Muniz  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Danilo de Oliveira Cunha  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Suellen Souza Costa  


Total: 7

Centro de Treinamento Maringá


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Leonardo Griitdner  


Total: 1

Cesar Maillet Team


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Médio  
Marvel Junio Dias Maillet  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Isaac Moriz Miranda  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Felipe Gabriel Carvalho Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Cauã Dias Maillet  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Vinicius Sodre Neves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Yago Dias Maillet  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Daniela de Souza Mosqueira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Jonas Henrique Mendes Salles  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Paulo Rodrigues Leaubon  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Antonio da Silva Alves  


Total: 10

CheckMat


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Jonas Silva Nelissen  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Eric Silva Nelissen  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Matheus Gomes Rocha  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Thomaz Casqueira Aguiar de Siqueira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Bruno de Medeiros Galvão Mazutti  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Ana Beatriz dos Santos Rodrigues  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Alexandre Lombardi F. da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Renata Ingrid Soares Tavares  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ana Luiza Ferreira Santos Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Yuri Gabriel Paiva de Faria  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Ulisses Antonio da S. Neto  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Henrique Fecchio  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Henrike Saib Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Pedro Nicolite Rocha  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Eduarda Pereira Monteiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Eduardo Granzotto Vidal Lima  


Total: 16

Cicero Costha RJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Edwirges Dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Vinícius Teixeira Alves  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Lucas Teixeira Custodio  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Caua Da Silva Custodio  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Alexanderson Edwirges Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Machado Rocha  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Thayron Luis Assis da Silva  


Total: 7

Clube de Lutas Justiceiros Jiu Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcio Santana Ferreira Vares  


Total: 1

Clube Paes JJ


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
João Felipe Mota Felipe  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Isabela Bernardo  


Total: 2

CONSTRICTOR TEAM


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Leonardo Souza de Oliveira  


Total: 1

CT Caveira


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Anna Rafaela Barbosa Cardoso  


Total: 1

CT Christiano Vianna JJ Club


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Gabriel Soares Luso  


Total: 1

DDR JJ


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Manuelle da Silva Fonseca  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Reynald dos Santos Kloss  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Jonah Scott Fogg  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Daniel Gomes dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Joâo Augusto Barbosa Faria Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Herik Pinheiro Vasconcellos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Elias Arruda  


Total: 7

Demian Maia Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Anderson de Olievira Falcao Junior  


Total: 1

Denis Wester Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Max Suenmerson Bernardes Marreiros  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Carlos Alberto Dias Pereira  


Total: 2

Dida Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Livia Antoniazzi  


Total: 1

Diderot Team BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Hugo Eustáquio Dos Santos  


Total: 1

Dojo Leo Iturralde


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Flavio Santiago Orozco Chele  


Total: 1

EBJJAJ/Kuroiwa


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Rodrigues Souza  


Total: 1

Equipe Behring


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Murilo do Vale  


Total: 1

Equipe Criatina


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Vanessa Noberto Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ana Gabriela Peres da Silva  


Total: 2

Equipe Gavião JJ


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Yago da Silva Veloso  


Total: 1

Equipe GTT/IST


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Julia Ferreira Alves de Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Andrea Guimarães Furtunato  


Total: 2

Equipe Totti Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
João Pedro Totti  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Enrique Formaggi Tierno Cascapera  


Total: 2

Equipe Vilhena Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Luan Castro E Castro  


Total: 1

Escola de Jiu-Jitsu Mestre Hermes


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Raphael Verdam  


Total: 1

ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Kleber Barboza Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Joao Pedro de Barros  


Total: 2

Família Chumbo Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriell André Fonseca Guimarães  


Total: 1

Fernando Tererê


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Claudio Nascimento  


Total: 1

Five Rounds


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Samuel Thiago de Souza Bressan  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Filipe Bacelar De Abreu  


Total: 2

G.A Fight Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Yasmin Guedes Coelho  


Total: 1

GABJJ


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ewellyn Mikaelly Alves dos Santos  


Total: 1

Game Fight BJJ/Manimal


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pietro Lima de Almeida Matias  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Vicenzo Correia Rodrigues  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaike Santos de Lima Pinto  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Thawan Fernandes Souza  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Daniela de Souza Mello  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel de Souza Mello  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Emanoel Menezes Mendes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Aylla Raphaelly Rodrigues da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Marianna Fonseca  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Raphael William Nicolau dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rennan Dias Autran  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Dos Santos Gomes Da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Carino  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Vitor Ferreira Santos  


Total: 15

Geração UPP


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Juliana Alcântara De Aguiar Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Juliana Alcântara De Aguiar Silva  


Total: 2

GF Team


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Lucas Meireles Fernandes  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Enzo Lourenço Ramos  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Júlia Ferreira Neves  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Márcio Cortez Alves  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Jardel Joanino de Campos Junior  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Paulo Fernandes da Silva Barroso Junior  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arthur Gualdi Vianna Do Valle  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arthur Eliziario Nunes  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Jessica Lucas da Silva Oliveira  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Yasmim Pinheiro da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Matheus de Sousa Faria  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Ryan Fernandes Da Silva Machado  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Bryan Pessanha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Renan Oliveira Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Alves Coutinho dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Clara Valentim Alves Montalvão  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Davidson Maciel Simas  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Daniel Miranda Catharina  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Ana Clara Monteiro Camara  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Laís Ribeiro de Oliveira Paes  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Kamille Vitória da Conceição Pinheiro  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Pablo Raschendorfer Eleoterio  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo Oliveira Ferreira dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Felipe Machado de Araujo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ramon Alves Teixeira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Kaua Fernando Martins Lins  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Kaua Gabriel Goncalves  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Joao Pregino  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Henrique Rodrigues Miranda  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur da Silva Pimenta  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Noah Facino  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Matheus Avelino De Oliveira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Airton Felipe Leite Borges  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Thaylanna Freitas  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Matteus Marquês Conceição  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Davi Marques da Conceição  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Nogueira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Oliveira de Lima  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Victor Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Raica Oliveira Gomes  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Júlia Ribeiro Vilar  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Andrey da Silva Caetano  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Wiliam Cruvelo de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Arcanjo Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Filipe Porto Porto Fernandes Junior  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Kamilly Silva Dias de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Isadora Alves Feitoza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Johnny Roza Franca Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Alexandre Mello Filho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Victor Hugo de Souza Navariny  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Raquel Silvestre De Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Andrew Sant'Ana Paranhos Do Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Kaio Eneias Monteiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
João Guilherme Oliveira de Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Renan Raschendorfer Eleoterio  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Guimarães Barros Palmieri  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas Guimarães Barros Palmieri  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Mateus Francisco de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Claudio Henrique dos Santos Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Gabrielle Vitoria Camara da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gustavo Melo Cardoso da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Márcio Richard de Lima Faria  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Duarte Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Matteus De Souza Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Dionisio Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Paulo Adriano Cesario da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Ana Beatriz da Silva Alves  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Pregino  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Carreira Ramos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Cauã Sant`anna Dilon  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Donoso Rangel  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Giovanna Xavier Carneiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Borges de Souza Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Leite Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Henrique Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Freitas Piratininga Neves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Cauã Aguiar Galdeano  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Nicolas Costa Soares Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Gil Seixas  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Jheniffer Duarte Ramos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Victor Ramalho Assunção  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Fabricio Santos da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Dantas De Almeida Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Thalyson Aleixo Macedo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Juan Rodrigues Costa de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Ana Beatriz De Santana  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Jemilly Vitória Soares de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Victor Hugo Araujo Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Thyago Henrique Santos do Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Lucas Moreira Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Ferreira De Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Olivia Soares Nobre  


Total: 92

GF Team Recreio


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Fábio Lucas da Silva de Oliveira  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Isabela Kutianski Ferreira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Cabirta Cruz Marques  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Eduardo Kutianski Ferreira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Filipe De Oliveira Alves Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Fernandes Spinula Simões  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Antônio Roberto Pereira Bonicenha Pires Coelho  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Felipe Canalonga Calçada Brasil Pierro  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Samuel Bani Fonseca dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Dennis Silvano Maciel de Souza  


Total: 10

GF Team Santo Antão - CTA


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Guilherme Oliveira de Amorim  


Total: 1

GF Team Serg


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Rian Pablo Santos Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Giovanni Emanuele Manetti  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Jasmine Baiao Ferrari  


Total: 3

Gordo Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Victor Gazineu Dias  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Arthur Waylon Alves dos Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Bernardo Guerra  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Davi Lucas P. Machado de Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Renzo Inoue Machado  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Carolina Eiko Inoue Machado  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Marasciulo Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas de Araújo Rego  


Total: 8

Gracie Barra


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Jose Monteiro Faria Arnoni de Carvalho  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Daniel Farias Mendes  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Bento José Visintainer  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Juan Gonçalves Navarro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Oscar Marques Cavalcante Bisneto  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Hayanne Thayná Alves da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Rayra Nayanne de Lima Mendes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Miguel Monteiro de Faria A. de Carvalho  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Rodolfo David Favarelli  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Arthur Augusto Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Ana Júlia Nadalutti Tavares Cardinalli Sores  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Mateus Carvalho Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Luís Felipe Guimarães Cavalcante  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Yastami Odani  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Miguel Scaglioni de La Puente  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Julia Maria Rodrigues de Sá Pinheiro de Melo Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Ramon Giacobo Ferreira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Lucas Felipe Silvestre Cabral  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Elvecio Ribeiro Gonçalves Junior  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Eduardo de Oliveira Vieira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Leonardo Sabadin Moraes de Souza  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Kauan da Silva Gallinaro  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Danilo Rodrigues do Nascimento Lira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Nicolas Andrade Lobo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Lucas De Carvalho Oliveira Barbosa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Luiz Fellype Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Igor Silva Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Massao Odani  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus Teixeira Gonçalves  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Nicolas da Silva Fujisaka  


LARANJA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Fernanda Burile Ferst  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Lessa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Keanna Carolyn Klay  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Lucas De Oliveira Cruz  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Lucas de Souza Castro  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Guilherme Giacobo Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Wager de Oliverira Martins dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Rodrigo Marques de S. Campos  


Total: 38

Gracie Barra Salvador-BA


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Leno Gabriel Almeida Costa  


Total: 1

Gracie Humaita


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Jorge Gustavo Gomes Oliveira  


Total: 1

Gracie Humaita RJ


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Gustavo Fontes Lira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Eduardo de Lima Sales  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Enzo Ferreira Simões  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Isaac Villa Verde Alves  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Alexandre Sampaio Viana  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Akyllys Germano Torres  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Leandro Belém Rocha da Silva Soares Castilho  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Ana Luísa Ribeiro Gomes Mendonça de Sant'Anna  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Maria Victoria Campos Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Eduardo Cancela Cruz  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo Sampaio Viana  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
João Victor Gomes da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Brenda de Carvalho Coelho Gonçalves  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Julia Bandeira Ayres Sant'anna  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Lopes Xaud  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Maria Luísa de Pádua C. M. Bravo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Cauã do Nascimento Caresto  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Cauê do Nascimento Caresto  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Raphaella Galdino Barbosa do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Marques da Conceição  


Total: 21

Gracie Humaitá Teresópolis


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Caio da Silva Rezende  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz da Conceicao Pinheiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus da Cunha Pinheiro Goncalves  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
João Gabriel de Barros Motta  


Total: 4

Gracie Tijuca


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Joâo Gabriel Campos Gomes  


Total: 1

Greffe Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Tiago da Conceicão Silva Vianna  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Enzo Barboza Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Carlos Henrique Jesus Máximo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Tomás Oliveira Araújo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Gisela da Silva Barboza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas Vilela da Silva  


Total: 6

Halavanca BJJ Brasil


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Rhenzo Villas Boas Gama Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Danilo Santana Almeida Dos Santos  


Total: 2

Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Lucas Vieira Pereira Costa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Ramon Peixoto Azevedo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Miguel Ventura Coelho  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Matos França Reis  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Cauã Emidio da Costa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Davi da Silva Borges Nascimento  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Ygor da Rocha Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Leandro Vieira Carneiro  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Ventura Coelho  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Victor Ugo Peixoto do Carmo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Erik Victo Lima dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Isadora Pereira Ribeiro Dutra  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Mariana Lima da Costa Freitas  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Kevin Douglas Thomaz  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Guilherme Moreira Muniz  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Kauã Diniz Nascimento  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Darlan Soares de Freitas da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Luan Gabriel Mendes Canella  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Carlos Emanuel Lima Ferreira  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Samara Soares Freitas da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Marcelo Henrique da Conceição Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Matos de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Carlos Gabriel Lima Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Magalhães de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Thiago Daudt Braga  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Kleber de Paula Ramos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Eduardo Sousa do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Fernandes Cruz de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Vieira Sant' Anna  


Total: 29

Infight JJ


CINZA / Pré-mirim 1 / Masculino / Médio  
Felipe Marcio Ribeiro de Deus  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
Heytor Barcelos Lima da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Hadel Silva Cruz  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Nicolas Cintra Chaves  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Médio  
Rafaela Fernandes da Costa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Gabriell Marcio Ribeiro De Deus  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Kauã Oliveira de Souza Estrella  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Sampaio Farani  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Jorge Herick de Castro Vieira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Clodoaldo da Silva Nascimento Junior  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Wesley Constante Das Chagas  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Antunes Vieira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Davi Sousa de França  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Marcela Oliveira Brandão  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme Ferreira Figueiredo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Luiz Fernando Pereira Marins  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Ana Luiza de Castro Vieira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Vitória Vieira de Lira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Pacheco da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Grazielly Cristina Moraes dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Gustavo Cesar da Luz Moura  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Mario Victor dos Santos Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rodrigo Souza dos Santos  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Henrique Camilo  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Davi Miguel Teixeira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Anderson Pereira De Souza  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Thiago Marcio Ribeiro de Deus  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Yasmin Cristina Estefaneli dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Janaina Maria Loiola Almeida de Araujo  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Ana Luiza Oliveira Nascimento  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Julia Dias Mota  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Caio Felipe Gonçalves Lopes  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Daniel Licastro Jordão  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Thayná Kaillane Almeida Alcantarino  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Sofia dos Santos Sabara  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Rian Carlos Castro da silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Tiago Pereira Sales  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Isabella Araujo Tenório  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Thuany Assis da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Beatriz Rozeno Carneiro do Nascimento Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Alex Silva Teles  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
João Vitor Guimarães Marinho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Thaís Pereira Sales  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Marcelle da Cruz Macedo Leite  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Sabrina Pinto Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Fábio Luiz da Silva Rocha  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Davi da Costa Gomes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Claudia de Souza Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Valckiria de Oliveira Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Mell Victória de Souza Rangel  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Marcius Bernardo De Melo Figueiredo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Erick Leandro Lopes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Bona Loiola Almeida de Araujo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Tayza Maryane Barbosa Diniz  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Giulya Maria Maia Nunes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Giulia Victória da Silva Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Miguel Johnny Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Luiz Roberto Soutelinho dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Ruan Santana  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Amanda Defanti Rodrigues Bezerra  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Anderson Kauan Gomes Marinho  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Lucas Dias Regis  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Gessica Soares Maciel de Almeida  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Thamyres Rosa Rocha dos Santos  


Total: 65

JFC Almeida JJ


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Erick Lucas da Silva Felix  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Julia Gervasio Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Any Karoline Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Henrique Fernandes de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Luan Lucas Oliveira de Paula  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
André De Freitas Machado  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Higor Siqueira da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Luiza Nunes Pinto  


Total: 8

Jiu-Jitsu For Life Brasil


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Julia Trota  


Total: 1

Kito - Ryu


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Santos de Moraes  


Total: 1

Leão Dourado


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Emanuel Silva Rodrigues  


Total: 1

Leste Clube


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
João Pedro S. de Souza Figueiredo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Sant'Anna de S. Figueiredo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Marcela Ribeiro Santos  


Total: 3

Lótus Club


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Beatriz Campos  


Total: 1

Luciano Mendes


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Kethelyn Alves da Silva  


Total: 1

Luiz Fernando Team


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Gustavo Ferrugem Komka  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Carlos Eduardo Ferrugem Komka  


Total: 2

Macaco Gold Team


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Matheus Ryan Oliveira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Kamila Abreu Da Silva  


Total: 2

Marcello C. Monteiro BJJ Coach Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Lagoa DA Silva Mafort  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Israel Delfino de Souza  


Total: 2

Mascarenhas Team


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Efrain Emanuel da Silva Rosas  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Seixas  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Leandro Dos Santos  


Total: 3

Mauricio Ulloa BJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Enzo Ulloa Asencio  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Valentina Soto Kuzmanic  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Vicente Williams  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Mayra Ulloa  


Total: 4

Michel Maia Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Alex Liscano Filho  


Total: 1

Michel Maia Jiu-Jitsu - Time B


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Laura Cunha Rodrigues  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Júlia Cunha Rodrigues  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Vitoria Isabel de Jesus Pilonetto  


Total: 3

MJJ Team


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Enzo Antonio Pegorette  


Total: 1

Morumbi Academy


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Pizzo Motta  


Total: 1

Motta Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Lucas Silveira Barros  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Beatriz Cavaguti Motta  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Eduarda Keiko Chiba De Bessa  


Total: 3

Natal e Rico Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Maritsa Martins de Mello  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Branco de Barros  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Carlos Henrique Oliveira de Andrade  


Total: 3

Nova União


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Tales Daniel Bessa da luz  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Arthur Campos Ribeiro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
João Gabriel Souza Cirino dos Santos Fiuza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Isaac Lyn Monteiro Cardoso  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
João Matheus Félix Oliveira Dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Cristian Assed Aguiar da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Luis Carlos Arantes de Carvalho Neto  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro Moloise de Souza Rosario Assis  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Ryan Pereira Cabo Verde  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Renan Martins Alves Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Ferreira de Paula  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Fernanda Pessanha da Costa Marinho  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Fylipe Breves Moraes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Bruno Salomão Ioselli  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Vieira Rodrigues  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Antonio Vicente das Neves Araujo  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Henrique Gabriel Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Pereira Moreira Junior  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Kaike de Oliveira de Lima  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Ronaldo Vereza Faria dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Fernandes Chamoschine  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme De Souza Meireles  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Gabriel Bernardino Alssufe Martins  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Davi Dias Araujo  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Gabriella Galacio  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolly Aparecida Lorenzi  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Diogo Bryan Martins Neto  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Arthur Dias Rodrigues dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Xavier Martins  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Felipe da Silva Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Douglas Adriano Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gesildo Henriques Arêas Neto  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaylan Gabriel dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Kelly Lucas de Moura  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Bernard Guedes Demont  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Yasmin Victoria Berto de Paula  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Mateus Smaniotto Bertolo  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
João Pedro Silva Carneiro  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Wesley Leonardo Niels  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Camila Eduarda Reis da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Julien Fota  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo da Silva Ribeiro Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Richard Braz dos S. Lara  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Felipe Pimenta  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Caio Luciano Medeiros  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Patrick Brito  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Josué Braga Lira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Felipe Fernandes Chamoschine  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Camila Stefany da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Mateus Ferreira Farias  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rhuan Pereira Coroa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Ellen Ramos Ferreira Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Fernanda Cristina Lobo Vieira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcos Vinícius de Souza Barros  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Victor Gregoriano Pinto Maxnuk  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Lorena Paola Ferreira de Assis Corrêa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
David Gabriel Azevedo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Ryan Rodrigues da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Leon da Silva Mendonça  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Henrique Correa Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Jullia Neves  


Total: 62

Nova União/NU


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Joao Marcelo Junio Gonçalves de sá  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Rafael da Rocha Zuchi  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Diogo Starke Medeiros  


Total: 3

Ns Brotherhood


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Rian Jordão Ganime  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Rani Jordão Ganime  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Ronald Almeida Duarte  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Thaina Pereira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Vitor Severino Santos de Godoi  


Total: 5

Omar Salum Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Kauã Gabriel De Araujo Barbosa  


Total: 1

Orelha Fight


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Jorge Barramansa de Oliveira Júnior  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo Martins de Assunção Gomes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pablo Henrique Pereira da Silva  


Total: 3

Osvaldo Alves


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Akel Gustavo Nunes Freitas  


Total: 1

Pantera Negra


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Giuseppe Perdono Moraes Soares  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Caio Augusto Gelandi Paes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Moises Hosken  


Total: 3

Pantera Negra MG


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Augusto da Silva Reis  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Melissa Fernanda Almeida Campos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Maria Clara dos Santos Teixeira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Yago dos Santos Cantidio  


Total: 4

Pirulito Fight


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Kayron Noronha de Sousa  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
João Paulo Pinto da Silva  


Total: 2

PRM Team


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Larissa de Mello Nunes Guimaraes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Jose Matheus Azevedo Soares  


Total: 2

PSLPB Cicero Costha B


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Franklin Soares  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Murilo Mendes Carillo  


Total: 2

Relson Gracie Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Enzo Rezende Guerra  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Samuel de Alvarenga Barbosa  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Davi Martins de Aquino  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Vinícius Gonçalo Lima Machado  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Lucas Martins de Aquino  


Total: 5

Ribeiro Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Alice Calazans Pantaleão de Mello  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Nicholas Vicente Teixeira Gonçalves de Oliveira  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Valentina Aide Amora  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Brenda Calazans De Mello  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi Mattos Chavinhas  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Sofia Garcez Amora Lecas Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Nery Magalhães  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Luiz Enrique Monerat Dutra Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Pedro Correa Lima Vieira  


Total: 9

Ribeiro Jiu-Jitsu Brasil


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Amanda Lopes Laviola Alcantara de Lima  


Total: 1

RL Team


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Nyckson Samuel Melo  


Total: 1

Rocian Gracie Jr.


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Theo de Bona  


Total: 1

Rocinha Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Leonardo Ferreira dos Santos  


Total: 1

Rodrigo Reis Jiu-Jitsu Team


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Kainã de Jah Gonçalves Silva  


Total: 1

Roraima Top Team Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Enzo Botinelly Rodrigues  


Total: 1

Ryan Gracie Team


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Yanase Cardoso da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Bernardo M. Cavalcante de Albuquerque  


Total: 2

Ryan Gracie Team B


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Joao Pedro Grande Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Juliano Barbosa Ventura  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
David Martimiano Leonardo  


Total: 3

Sandro Melo Team


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Sandro Melo Jr.  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Fernanda De Azevedo Gomes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda de Melo Ramos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Murilo Ribeiro Souza Macêdo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Willamis Henrique Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Nicole de Melo Ramos  


Total: 6

Saulo Ribeiro


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pesado  
Daniel Marques Santana de Oliveira  


Total: 1

Simetria Fight


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
João Pedro Do Carmo Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Alderico Coelho da Vitoria Neto  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Amanda Liz Velasco Gomes do Socorro  


Total: 3

Soul Fighters BJJ Barra da Tijuca


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
João Gabriel Andrade Lemos Al-Alam da Fonseca  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Joaquim Passos Mello  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
João Gabriel Ferreira Saldanha  


Total: 3

Soul Fighters BJJ Tijuca


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Balthazar de Souza  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pesado  
Bernardo Bello de Souza  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Erick De Paiva Martins  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Cesar Augusto de Menezes Capetti Cruz  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bernardo Vidal Medronho  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Lobo Lopes Florido  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Nina Chermont de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Tiago Rodrigues Queiroz Vieira  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Lorena Caldas de Oliveira Martins  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Machado Dias da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Bernardo Moraes do Nascimento Leal  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Vitória Almeida da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Caio Pedrosa Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rodrigo Brandao Zattar  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Pedro Oliveira Coutinho F. de Souza  


Total: 15

Soul Figthers Itaperuna


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Da Silva  


Total: 1

Spirit Fight


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Filipe de Souza Zanete  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Ismael Gomes Rodrigues dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Marcos Antonio Gomes Guedes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Filipe Da Silva Rocha  


Total: 4

Strauch JJ


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Elias António Sales de Araújo  


Total: 1

Team Carvalho


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Melquisedeque Moura  


Total: 1

Team Nogueira


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Renan Renovato Teixeira de Sousa  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Clara Profìcio Rocha Ferreira  


Total: 2

Team Yuri Carlton


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Ruan dos Santos da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Jeron Santos de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Matheus Pires dos Santos  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Domini Rudrian Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Juan dos Santos Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Felipe de Freitas Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Jean Conceicão Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Bruno Santos Nascimento  


Total: 8

Top Brother


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Leonardo Silva Menezes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Manuelly Silva Lopes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Iasmin Ferreira Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Schuenck Mendonça  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Menezes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Pedro Leonardo Silva  


Total: 6

Top Brother Brasil


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Breno dos Santos Mota Lino  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Clara Estrela Faris  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Marcella Bayer Valiengo  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Anna Julia Alexandre Guimarães  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Kauã Henrique da Silva Macedo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Vieira da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
João Pedro Cosme da Silva  


Total: 7

Top Brother Sul


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Ian Robert DA Silva Guedes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Pedro Lucas Lopes Veras  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Ingrid DA Silva Guedes  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Beatriz Araujo Sant'ana  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Adriano Afonso dos Santos Campos  


Total: 5

Tróia


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Bruno Lucas da Silva Fernandes  


Total: 1

Zaganelli Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Selga Alvarino Barcellos  


Total: 1

Zenith BJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Enzo Alves Moura de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Samir Fernando Teobaldo Simone  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Thiago Peixoto de Castilho Frazão  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Galo  
Elisa Ribeiro Jacinto  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Camily Silva De Sousa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Paloma Abreu Soares  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Alexia Souza Arantes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Jose Jovelino da Silva Filho  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Marcolino Sales Filho  


Total: 10

Zenith BJJ - RJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Lucas Borges Gomes  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Letícia Sanz Dávila Sales  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Enzo de Mendonça Guedes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Ryan Rocha Lucas  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
João Gabriel da Cunha Vasconcellos  


Total: 5

Zenith North BJJ


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Fernando Allyson Leal  


Total: 1

ZMT Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Luciano Alves Pereira dos Santos Júnior  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Cauã Levi dos Santos Santana  


Total: 2