Resultados das Academias
Pré-mirim
Mirim
Infantil
Infanto Juvenil
Juvenil
04 a 15 anos - Geral
Adulto masculino
Adulto feminino
Masters
Novice
Resultados dos Atletas Por Categoria Por Categoria
Mighty-Mite 1 / Male / Grey / Feather
Lorenzo Oliveira Felizola PSLPB Cicero Costha
Mighty-Mite 1 / Female / Grey / Feather
Maria Eduarda Adliz Pereira Carneiro Zenith BJJ
Mighty-Mite 2 / Male / Grey / Light-Feather
Christian Hikaru Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa
Diego Bernardo Duarte Azevedo Nova União
Mighty-Mite 2 / Female / Grey / Light-Feather
Mariana Naomi Uchihashi Gracie Barra
Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Light-Feather
Vinicius Cavalli Laguna Gracie Barra
Henrique Bernardino Alssufe Martins Nova União
Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Feather
Flavio Bernardo Bastos Correa LEAD BJJ
Thales Leno Borges Andrade Elvys / Osvaldo Alves - AM
Angelo Lucio Souza Junior LEAD BJJ
Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa EBJJA/Kuroiwa
Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Light
Ian Robert DA Silva Guedes Top Brother
Tales Daniel Bessa da luz Nova União
Daniel Farias Mendes Gracie Barra
Gabriel Uno dos Santos Barbosa Jiu-Jitsu
Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Middle
Lucca Fantinati De Camargo Gracie Barra
Pedro Araujo do Amaral Campos Brazilian Fight
Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Medium-Heavy
Gabriel Carvalho Rodrigues Gracie Barra
Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Heavy
Bernardo Bello de Souza Double Five Tijuca
Pedro Henrique Bernardino de Lima Nova União
Mighty-Mite 3 / Female / Grey / Light
Rafaela Fernandes da Costa Infight JJ
Heloa Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ
Mighty-Mite 3 / Female / Grey / Medium-Heavy
Beatriz Cavaguti Motta Motta Jiu-Jitsu
Pee-Wee 1 / Male / Grey / Light-Feather
Mauricio Kauan de Oliveira Teixeira PSLPB Cicero Costha
Gabriell Marcio Ribeiro De Deus Infight JJ
Joâo Gabriel Campos Gomes Gracie Humaita RJ
Kaike Dutra Moreira Caio Terra Association Brasil
Pee-Wee 1 / Male / Grey / Feather
Filipe Gabriel Pinto EBJJA/Kuroiwa
Enzo Ferreira Simões Gracie Humaita RJ
Cauê Haruki Nishiyama Rodrigues EBJJA/Kuroiwa
Paulo Henrique de Souza Santos IFC Life Brothers
Pee-Wee 1 / Male / Grey / Light
Benjamin Azevedo Silva Game Fight BJJ/Manimal
Gustavo Oliveira Ribeiro Jiu-Jitsu
Lucas Borges Gomes Zenith BJJ
Lucca Blumer Borges Serra Gracie Barra
Pee-Wee 1 / Male / Grey / Middle
Enzo Souza Zenith BJJ
Sandro Melo Junior. Sandro Melo Team
Pee-Wee 1 / Male / Grey / Medium-Heavy
Kayron Noronha de Sousa The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima
Gabriel Aquiles de Souza Barboza Guigo JJ
Pee-Wee 1 / Female / Grey / Light-Feather
Eduarda Mathias Oliveira Gracie Barra
Pee-Wee 1 / Female / Grey / Feather
Ana Luiza Tanabe Lalli CheckMat
Lara Eduarda Rodrigues Silva Motta Jiu-Jitsu
Pee-Wee 1 / Female / Grey / Light
Letícia Sanz Dávila Sales Zenith BJJ
Mikaela Miyuki Wakano Gorges CheckMat
Luisa de Brito Morais Gracie Barra
Tifany Eloa dos Reis Salles PSLPB Cicero Costha
Pee-Wee 1 / Female / Grey / Medium-Heavy
Ana Beatriz de Jesus Bino Calasans BJJ
Pee-Wee 1 / Male / Yellow / Feather
Gustavo Maquine Costa Guigo JJ
Vinicius Leonardo Niels Nova União
Pee-Wee 1 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Davi Alves Guerreiro Academia Robson Bezerra
Pee-Wee 1 / Female / Yellow / Light
Danielly Adriana Oliveira Silva Strong Fighters Team
Pee-Wee 2 / Male / Grey / Light-Feather
Oscar Marques Cavalcante Bisneto Gracie Barra
Guilherme Ribeiro Rodrigues de Oliveira Zenith BJJ
Murilo do Vale Equipe Behring
Pedro Henrique Pedro Henrique Segobia Paz Gracie Barra
Pee-Wee 2 / Male / Grey / Feather
Gabriel Edwirges dos Santos PSLPB Cicero Costha
Tales Marques Moraes BARBOSA JIU-JITSU USA
Kalani Freire Salussolia Southside Brazilian Jiu-Jitsu
Marcos da Silva Torres Caio Terra Association Brasil
Pee-Wee 2 / Male / Grey / Light
Diego Alves Santos Carlson Gracie Clube
Enzo V A Raponi Demian Maia Jiu-Jitsu
Isaac Lyn Monteiro Cardoso Nova União
Vicenzo Correia Rodrigues Game Fight BJJ/Manimal
Pee-Wee 2 / Male / Grey / Middle
Arthur Elisson Duett Rodrigues Gracie Barra
Arthur Eliziario Nunes GF Team
Arthur Gualdi Vianna Do Valle GF Team
Guilherme Lustosa Rodrigues Alliance
Pee-Wee 2 / Male / Grey / Heavy
João Matheus Félix Oliveira dos Santos Nova União
Gabriel George Gomes Vidal dos Santos Brazilian Fight
Pee-Wee 2 / Female / Grey / Light-Feather
Livia Antoniazzi Macaco Gold Team
Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio Game Fight BJJ/Manimal
Isabela Kutianski Ferreira GF Team Recreio
Vitória Aguiar Sesca Demian Maia Jiu-Jitsu
Pee-Wee 2 / Female / Grey / Feather
Maria Victoria Campos Gomes Gracie Humaita RJ
Lívia Eduarda de Oliveira Ferreira Nova União
Pee-Wee 2 / Female / Grey / Medium-Heavy
Luanna Furtunato Ribeiro Caio Terra Association Brasil
Maria Fernanda Alves da Silva de Jesus Academia OCS JJ
Pee-Wee 2 / Female / Grey / Super-Heavy
Yasmin Ribeiro de Santana Tozi Jiu Jitsu
Yasmym Oliveira Ferrão Guetho Jiu-Jitsu
Pee-Wee 2 / Female / Grey / Ultra-Heavy
Rafaela De Carvalho Oliveira Gracie Barra
Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Feather
Marlon da Silva de Amorim Nova União
Max Suenmerson Bernardes Marreiros Denis Wester Jiu-Jitsu
Carlos Eduardo Gomes de Moura Gracie Barra
Wesley Ferreira Ns Brotherhood
Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Light
Gabriel Henrique de Aguiar Correa Guigo JJ
Joao Pregino GF Team
Ygor Alexsandro Baia Carvalho Denis Wester Jiu-Jitsu
Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Middle
Davi Daisuke Wakano Gorges CheckMat
Rafael Porto De Freitas Ferrari GF Team Moemacrew
Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Heavy
Davi Camponez da Silva Alliance
Adilson Ismael Bastos Bueno LEAD BJJ
Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Vicenzo Santullo Pisciottano Academia Tatuapu Team
Pee-Wee 2 / Female / Yellow / Light
Lorena Caldas de Oliveira Martins Double Five Tijuca
Sophi Almeida Faria Team Cruz BJJ
Pee-Wee 3 / Male / Grey / Light-Feather
Samuel Nicolas Bueno De Godoi Alliance
Moises da Silva Torres Caio Terra Association Brasil
Matheus Ryan Oliveira Macaco Gold Team
Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo Academia Pitbull
Pee-Wee 3 / Male / Grey / Feather
Mauricio Rody Soares Academia Drive-in
Ryan Fernandes Da Silva Machado GF Team
Joao Gabriel Carvalho Campos Guetho Jiu-Jitsu
Mikael da Costa Conceição Caio Terra Association Brasil
Pee-Wee 3 / Male / Grey / Light
Bryan Moreira Pessanha GF Team
Kawan Souza CheckMat
Rafael Ferreira DE Carvalho Ribeiro Cesar Maillet Team
Ryan Augusto Trindade Nova União
Pee-Wee 3 / Male / Grey / Middle
Danilo Rodrigues do Nascimento Lira Gracie Barra
Kauan da Silva Gallinaro Gracie Barra
Kerryson de Oliveira Gonçalves LEAD BJJ
Pee-Wee 3 / Male / Grey / Medium-Heavy
João Arthur Veríssimo Academia Bulldog Team
Arthur da Silva Pimenta GF Team
Leonardo Gomes Carlos EBJJA/Kuroiwa
Pee-Wee 3 / Male / Grey / Heavy
Matheus da Fonseca Cevidanes Academia Pitbull
Alexandre Lima de Souza Filho Gracie Barra
Pee-Wee 3 / Male / Grey / Super-Heavy
Davi da Silva Borges Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Carlos Eduardo Dias Gonçalves Ns Brotherhood
Pee-Wee 3 / Female / Grey / Light-Feather
Maryanne Angelio Maciel Nova União
Julia Bonilha Carvalho Nova União
Pee-Wee 3 / Female / Grey / Feather
Giovana Almeida Gomes LEAD BJJ
Pee-Wee 3 / Female / Grey / Light
Eduarda Keiko Chiba De Bessa Motta Jiu-Jitsu
Lunna Eduarda Miranda da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu
Lorena Beatriz Fernandes Nartes Greffe Jiu-Jitsu
Pee-Wee 3 / Female / Grey / Middle
Ana Júlia Nadalutti Tavares Cardinalli Sores Gracie Barra
Beatriz Cristina Calasans Camargo Calasans BJJ
Pee-Wee 3 / Female / Grey / Medium-Heavy
Fernanda de Azevedo Gomes Sandro Melo Team
Yasmim Araujo Constancio LEAD BJJ
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Light-Feather
Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita RJ
Esaú Araujo de Oliveira Gracie Barra
Maik Ibson de Souza Almeida Denis Wester Jiu-Jitsu
Ryan victor da Siva Zenith BJJ
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Feather
Robert Souza Costa Carlson Gracie Clube
Vicente Tanabe Lalli CheckMat
Anderson Pereira De Souza Infight JJ
Luis Alfredo Nunes Lebel GF Team
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Light
Kalebe Henrique Sartarelli Pereira Osvaldo Alves - AM
Davi Lucas P. Machado de Souza Gordo Jiu-Jitsu
Bernardo Guerra Gordo Jiu-Jitsu
Thiago Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Middle
Gabriel dos Santos Queiroz LEAD BJJ
Fernando Halyson Carvalho Leal Zenith BJJ
Abraao Vargas Portes Gracie Barra
Antonio Petrella Nunes Tribuna CheckMat
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy
Noah Facino GF Team
Sergio Emanuel Carneiro do Nascimento Burton Deyves BJJ Team
Luiz Anderson Jeronymo De Oliveira Infight JJ
Victor Sadraque Gonçalves Dantas Burton Deyves BJJ Team
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Heavy
Enzo Nascimento Valerio IFC Life Brothers
Murilo Augusto Jara de Souza GF Team
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Super-Heavy
Ricardo Miguel Cavalcante Bon Sai JJ - Equipe 2
Matheus Pereira da Silva Barbosa Jiu-Jitsu
Arthur Reis LEAD BJJ
Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Nicollas Fernandes Goncalves EBJJA/Kuroiwa
Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Light-Feather
Caroline Gomes Ferreira de Moura Gracie Barra
Yasmin Cristina Estefaneli dos Santos Infight JJ
Mariane Ferreira Dos Santos Ribeiro Jiu-Jitsu
Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Feather
Nathalia Carolina Oliv Gracie Barra
Brenda Gonçalves Gracie Humaita RJ
Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Middle
Julia Bandeira Ayres Sant'anna Gracie Humaita RJ
Vivian Blumer Borges Serra Gracie Barra
Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Heavy
Mariana Alvarado Choque Demian Maia Jiu-Jitsu
Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Ultra-Heavy
Ana Luiza Tozoni Syon Jiu-Jitsu
Junior 1 / Male / Grey / Light-Feather
Matheus Fontoura de Paulo CheckMat
Enrique Formaggi Tierno Cascapera Equipe Totti Jiu-Jitsu
Robson Pereira Lima Araujo EBJJA/Kuroiwa
Junior 1 / Male / Grey / Feather
Lohran Faustino Guedes dos Santos Caio Terra Association Brasil
Sanzzio Sadoff Rezende Barros C.E. Irmão Felix JJ
Dilo Antonio Da Cunha Quirino Motta Jiu-Jitsu
Wesley Constante das Chagas Infight JJ
Junior 1 / Male / Grey / Light
Theo de Bona Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Marcus Renan Santana de Azevedo Gracie Barra
Arthur Andrade Ferraz da Silva Carlson Gracie Clube
Junior 1 / Male / Grey / Middle
Julio Cesar Suzigan Martins Barbosa Jiu-Jitsu
Antonio Figueiredo Genovesi Alliance
Ronaldo Medeiros Marinho da Costa Geração UPP
Junior 1 / Male / Grey / Medium-Heavy
Yuri Monteiro Silva Caio Terra Association Brasil
Marcelo Henrique Alves Lima Cascão Jiu Jitsu BR
Enzo Barboza Santos Greffe Jiu-Jitsu
Rafael Pereira dos Santos Gracie Barra
Junior 1 / Male / Grey / Heavy
Davidson Maciel Simas GF Team
Caíque Cajeron da Silva Cabral Barbosa Jiu-Jitsu
Weslley Jose Pereira Moraes Calasans BJJ
Junior 1 / Male / Grey / Ultra-Heavy
Arthur Ramos da Cruz Nova União
Caue Lauriano Ferreira da Silva EBJJA/Kuroiwa
Junior 1 / Female / Grey / Rooster
ana Carolina Laforet Rodrigues Guetho Jiu-Jitsu
Vitoria Cristina Dos Santos LEAD BJJ
Ana Clara Monteiro Camara GF Team
Junior 1 / Female / Grey / Light-Feather
Anna Virginia Kobilanski Ns Brotherhood
Ritchelly Andrelis Lyra Martins Guetho Jiu-Jitsu
Junior 1 / Female / Grey / Feather
Leticia Imbrunito Biatto Tozi Jiu Jitsu
Junior 1 / Female / Grey / Middle
Heloísa Vitória de Souza Bertholdo Arte Livre Jiu-Jitsu
Rani Jordão Ganime Ns Brotherhood
Lorena Beatriz Gonçalves Pereira Luciano Mendes
Junior 1 / Female / Grey / Super-Heavy
Ana Luiza Alves de Godoy Greffe Jiu-Jitsu
Junior 1 / Female / Grey / Ultra-Heavy
Julia Nunes Longobucco Luciano Mendes
Leila da Silva Lima Team Cruz BJJ
Junior 1 / Male / Yellow / Rooster
Gabriel Soares Luso CT Christiano Vianna JJ Club
Matheus de Souza Herculano LEAD BJJ
Raul Wesley Pedroso Nova União
Vinicius Sodre Neves Cesar Maillet Team
Junior 1 / Male / Yellow / Light-Feather
Renzo Inoue Machado Gordo Jiu-Jitsu
Yago Alerrandro Baia Carvalho Denis Wester Jiu-Jitsu
Bernardo Kramer Loch Guetho Jiu-Jitsu
Filippi Bento Rodrigues Crivelari CheckMat
Junior 1 / Male / Yellow / Feather
Kaike de Oliveira de Lima Nova União
Felipe Gabriel Lemos Nova União
Luigi Monteiro Ryan Gracie Team B
Vitor Hugo da Silva Martins GF Team
Junior 1 / Male / Yellow / Light
Brendo de Lima Rozendo Alliance
Pedro Lucas da Costa Alves Associação Monteiro
Andre Gonçalves Guerreiro Filho Rilion Gracie São Bernardo do Campo
Victor Joaquim Oliveira LEAD BJJ
Junior 1 / Male / Yellow / Middle
Airton Felipe Leite Borges GF Team
Hugo Freitas GF Team
João Henrique Maldaner de Andrade Muzio BJJ
Renildo Yago Gomes Araujo Roraima Top Team Jiu-Jitsu
Junior 1 / Male / Yellow / Medium-Heavy
Enzo Cabirta Cruz Marques GF Team
Michell Santos Nogueira Barbosa Jiu-Jitsu
Junior 1 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Rafael de Souza Florentino Nova União
Rafael Cunha Mendes Colisão Jiu-Jitsu
Fernando Hiroshi Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa
Lucas Junqueira Team MC
Junior 1 / Female / Yellow / Rooster
Krisya Takayas De Oliveira Academia Pitbull
Junior 1 / Female / Yellow / Light-Feather
Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro Alliance
Sarah Cardin Pereira Black Team Jiu-Jitsu - Café
Junior 1 / Female / Yellow / Feather
Samara Uno Maiolino Barbosa Jiu-Jitsu
Maria Eduarda Santos da Silva Infight JJ
Junior 1 / Female / Yellow / Light
Giovana Valencio Carrilho Santos Cei Jiu-Jitsu International
Junior 1 / Female / Yellow / Middle
Kellen do Nascimento Arraes Gracie Barra
Giulianna Clara Bulkley Relson Gracie
Amanda Emanuele da Silva Ribeiro C.E. Irmão Felix JJ
Junior 1 / Female / Yellow / Heavy
Yasmin Bernardino de Lima Mendes Nova União
Junior 1 / Female / Yellow / Super-Heavy
Kamilla Rodrigues de Moura Xavier Gracie Barra
Junior 1 / Female / Yellow / Ultra-Heavy
Natália Salles GF Team
Junior 1 / Male / Orange / Feather
Eduardo Kenzo Uchihashi Gracie Barra
Junior 1 / Male / Orange / Middle
Khayo Rodrigues Gomes Clube Orley Lobato
Junior 1 / Male / Orange / Medium-Heavy
Lázaro Flores de Assunção Rilion Gracie JJ
Junior 1 / Female / Orange / Middle
Brendha Santos Rosa Zenith BJJ
Junior 2 / Male / Grey / Rooster
cristopher riquelme de oliveira lemes Guetho Jiu-Jitsu
Miguel Nicácio Melchiades da Silva Caio Terra Association Brasil
Fábio Henrique Mendes Alves Akxe BJJ
Nuno Martins Dias Nova União
Junior 2 / Male / Grey / Light-Feather
Joaquim Martins Dias Nova União
Kaua Araujo Riqueza EBJJA/Kuroiwa
Junior 2 / Male / Grey / Feather
Joao Henrique de Laforet Rodrigues Guetho Jiu-Jitsu
Pedro Gustavo Schitino Neto Caio Terra Association Brasil
Kayke Valério da Silva Cruz Caio Terra Association Brasil
Vitor Andrew Oliveira Da Silva Infight JJ
Junior 2 / Male / Grey / Light
Henrique Lopes Gomes Motta Jiu-Jitsu
Lucas Gabryel Leite Nogueira Gracie Barra
Luiz Fernando Pereira Marins Infight JJ
Junior 2 / Male / Grey / Middle
Luís Felipe Guimarães Cavalcante Gracie Barra
Pedro de Souza Pupin Nova União
Junior 2 / Male / Grey / Medium-Heavy
Kaique Medrado EBJJA/Kuroiwa
Lucas Gabriel Oliveira Souza Gracie Barra
Junior 2 / Male / Grey / Heavy
Gabriel Yastami Odani Gracie Barra
Gustavo Fernandes Góes Calasans BJJ
Luiz Fernando Palma Narvaes Moura Santos Calasans BJJ
Junior 2 / Male / Grey / Super-Heavy
Jorge Gustavo Gomes de Oliveira Gracie Humaita RJ
Junior 2 / Male / Grey / Ultra-Heavy
Daniel Pereira Nascimento LEAD BJJ
Enzo Faccina Santa Rosa CheckMat
Dorian Roberto Oros Salazar GF Team
Junior 2 / Female / Grey / Feather
Gabrielly Antunes de Oliveira BLEC
Kamila Abreu da Silva Macaco Gold Team
Ana Luiza Paiva Alves GF Team
Maria Eduarda Oliveira Ricato Gracie Barra
Junior 2 / Female / Grey / Light
Sofia Silva Greffe Jiu-Jitsu
Junior 2 / Female / Grey / Medium-Heavy
Kamile Oliveira do Nascimento LEAD BJJ
Junior 2 / Male / Yellow / Rooster
Cauã Hernandes Leonor Alliance
Kaio Mayan De Souza Cascão Jiu Jitsu BR
Murilo Ribeiro Souza Macêdo Sandro Melo Team
Pedro Henrique Barros Castro Guigo JJ
Junior 2 / Male / Yellow / Light-Feather
Nicolas Andrade Lobo Gracie Barra
Guilherme De Souza Meireles Nova União
Davi Marques Conceição GF Team
Matteus Marquês Conceição GF Team
Junior 2 / Male / Yellow / Feather
Fábio Vinícius Batista Castro Guigo JJ
Caio Augusto Gelandi Paes Pantera Negra
Erick Felipe luz Silva BARBOSA JIU-JITSU USA
Kauã Tavares Gracie Barra
Junior 2 / Male / Yellow / Light
Pedro Nogueira GF Team
Igor Araujo Rosa de França CheckMat
Andre Souza GF Team
Paulo Henrique Borba Sanabria Guetho Jiu-Jitsu
Junior 2 / Male / Yellow / Middle
Pedro Roberto Alves Nogueira Caio Terra Association Brasil
Luis Gustavo Menezes Barbosa Jiu-Jitsu
Christian Pires do Sacramento LEAD BJJ
Daniel da Silva Gracie Barra
Junior 2 / Male / Yellow / Medium-Heavy
Santiago Augusto dos S. de Oliveira Guetho Jiu-Jitsu
Marcio Santana Ferreira de Vares Clube de Lutas Justiceiros Jiu Jitsu
Alexandre Lombardi F. da Silva CheckMat
Richard Ribeiro Viegas Scorpyon Jiu-Jitsu
Junior 2 / Male / Yellow / Heavy
Kauan Richard Cardoso CheckMat
Bruno dos Santos Leite Gracie Barra
Artur Cabral Otávio de Almeida
José Augusto Rodrigues Mendes Ryan Gracie Team B
Junior 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Samir Fernando Teobaldo Simone Zenith BJJ
Joao Victor Correa dos Santos GF Team
João Felipe Mota Felipe Clube Paes JJ
Junior 2 / Female / Yellow / Rooster
Aylla Pinheiro da Silva Gracie Barra
Junior 2 / Female / Yellow / Feather
Maria Luísa de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita RJ
Junior 2 / Female / Yellow / Light
Raica Oliveira Gomes GF Team
Maria Clara Rafael de Sá Aragao Gracie Barra
Junior 2 / Female / Yellow / Middle
Anny Gabriele De Oliveira Soares Infight JJ
Junior 2 / Female / Yellow / Medium-Heavy
Thayná Kaillane Almeida Alcantarino Infight JJ
Junior 2 / Female / Yellow / Heavy
Alexandra Rana Santos de Nazaré Zenith BJJ
Junior 2 / Female / Yellow / Ultra-Heavy
Nicolly Aparecida Lorenzi Nova União
Junior 2 / Male / Orange / Rooster
Cauã Linhares Silva GF Team
Nícolas da Silva Matias Zenith BJJ
Junior 2 / Male / Orange / Feather
Gutemberg da Silva Gonçalves Neto Omar Salum Jiu-Jitsu
Airam Corrêa de Almeida Alliance
Junior 2 / Male / Orange / Light
Rhenzo Villas Boas Gama Costa Halavanca BJJ Brasil
Junior 2 / Male / Orange / Middle
Diogo Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ
Matheus Nunes Machado Arte Livre Jiu-Jitsu
Marcius Bernardo De Melo Figueiredo Infight JJ
Junior 2 / Male / Orange / Super-Heavy
Anthony Assis GF Team
Junior 2 / Female / Orange / Light
Nirvana Caroline Goes Costa Zenith BJJ
Giovanna Moreira Alvarez Guigo JJ
Junior 2 / Female / Orange / Middle
Gabrieli do Carmo Santos Familia Marcio Frank BJJ
Junior 2 / Female / Orange / Medium-Heavy
Susana Lins Eluan Cei Jiu-Jitsu International
Junior 2 / Female / Orange / Ultra-Heavy
Rebecca Ribeiro Gentil Alliance
Junior 3 / Male / Grey / Rooster
Giovanni da Silva Santos EBJJA/Kuroiwa
Junior 3 / Male / Grey / Light-Feather
João Paulo Pinto da Silva The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima
Tiago Mendes De Lima Ns Brotherhood
Junior 3 / Male / Grey / Feather
Erik Victo Lima dos Santos Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Kãua Henrique de Jesus Bino Calasans BJJ
Fylipe Breves Moraes Nova União
Junior 3 / Male / Grey / Light
Renan Angelio Maciel Nova União
Ageu Akim Dos Santos LEAD BJJ
Isaque Froes Repolho de Souza Cascão Jiu Jitsu BR
Maycon Moraes Calasans BJJ
Junior 3 / Male / Grey / Middle
Cauã Ferreira de Alcantara LEAD BJJ
Gabriel Cesar Oliveira Cascão Jiu Jitsu BR
Junior 3 / Male / Grey / Heavy
Nick Alison Basilio PSLPB Cicero Costha
Pedro Pizzo Morumbi Jiu-Jitsu Academy
Junior 3 / Male / Grey / Super-Heavy
Antonio Eufrasio Acosta PSLPB Cicero Costha
Junior 3 / Female / Grey / Feather
Ingrid da Silva Guedes Top Brother Brasil
thalita natyeli de oliveira leme Guetho Jiu-Jitsu
Grazielly Cristina Moraes dos Santos Infight JJ
Junior 3 / Female / Grey / Light
Carolina Vieira do Carmo Massot Alliance
kerolin de souza medina Guetho Jiu-Jitsu
Rayssa Dutra Rasche Alliance
Junior 3 / Female / Grey / Medium-Heavy
Maria Eduarda Forte Barroso Anderson Adão AAJJ
Ashley Oliveira GF Team
Junior 3 / Male / Yellow / Rooster
José Campêlo Silva De La Riva JJ
Lucas Passos da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu
Junior 3 / Male / Yellow / Light-Feather
Colin Marcus Yun Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
Alex Oliveira Salgado LEAD BJJ
Eduardo Kutianski Ferreira GF Team
Thiago Peixoto de Castilho Frazão Zenith BJJ
Junior 3 / Male / Yellow / Feather
Lucas de Carvalho Oliveira Barbosa Gracie Barra
Gabriel Pereira da Rosa Academia Pitbull
João Victor Rossato de Lima Ares BJJ Brasil
Rilton Delmondes Greffe Jiu-Jitsu
Junior 3 / Male / Yellow / Light
Arthur Dias Rodrigues dos Santos Nova União
Filipe de Oliveira Alves Pereira GF Team
Luiz Gustavo Oliveira da Silva Alliance
Miguel Roncoli Soares Guetho Jiu-Jitsu
Junior 3 / Male / Yellow / Middle
Krigor Monteiro De Oliveira Guetho Jiu-Jitsu
Enzo Monteiro Ryan Gracie Team B
Gustavo de Freitas Souza Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR
João Bento Rodrigues Crivelari CheckMat
Junior 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy
Ronald Almeida Duarte Ns Brotherhood
Mikhail Bukhman Stone Fight Jiu-Jitsu
Mauricio Gabriel Brandao Sardinha Gracie Humaita RJ
Junior 3 / Male / Yellow / Heavy
Eduardo Rosa dos Santos Geração UPP
Pedro Arthur Souza Gracie Barra
Daniel Elliot Kachanovsky GF Team Moemacrew
Junior 3 / Male / Yellow / Super-Heavy
Erick Queiroz dos Santos Caio Terra Association Brasil
Gabriel Francisco de Assis Francisco Assis GF Team
Matheus Xavier Martins Nova União
Wiliam Cruvelo de Souza GF Team
Junior 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Davi da Silva Liborio Nabil Jiu-Jitsu
João Victor da Silva Mechi Gracie Barra
Christian Yanase Cardoso da Silva Ryan Gracie Team B
Vitor Cadorin Neri Gracie Barra
Junior 3 / Female / Yellow / Rooster
Kamilly Silva Dias de Souza GF Team
Thayssa Moraes de Assis GF Team Sergipe
Junior 3 / Female / Yellow / Light
Maria Eduarda Laforet Barbosa Guetho Jiu-Jitsu
Maria Luiza Tomazoni Soul Fighters / Ares BJJ
Cassia Remesar LEAD BJJ
Natalia Colaço Maguerroski Alliance
Junior 3 / Female / Yellow / Middle
Ana Clara Comissario Ferreira Ryan Gracie Team B
Julia Gervasio Silva JFC Almeida JJ
Kamille Mayumi Kashima Lima Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu
Junior 3 / Female / Yellow / Medium-Heavy
Rute Constancio Meira Cascão Jiu Jitsu BR
Geovanna Monterio Mota Gracie Barra
Junior 3 / Female / Yellow / Heavy
Carolina Eiko Inoue Machado Gordo Jiu-Jitsu
Rafaela Ferreira Coelho Nova União
Kaylane Francelino Campos LEAD BJJ
Junior 3 / Male / Orange / Light-Feather
David de Souza Herculano LEAD BJJ
Eduardo Sousa do Nascimento Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Carlos Eduardo Martins Nova União
Leonardo Santana Caetano GF Team
Junior 3 / Male / Orange / Feather
Daniel R. Deeder Honor Roll BJJ
Gustavo Hideki Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa
Davi Francisquine Santana Arte Livre Jiu-Jitsu
Joao Henrique Lima Oliveira Magoo JJ
Junior 3 / Male / Orange / Light
Marcos Antonio Carvalho Pereira Guigo JJ
Bruno Rogerio Soldera GF Team
Davi Ariki Shibuya Correa Nova União
Junior 3 / Male / Orange / Middle
Wesley Leonardo Niels Nova União
Caio Carreira Ramos GF Team Sergipe
Matheus Correa Pregino GF Team
Robson do Vales Mota Vales Mota GF Team
Junior 3 / Male / Orange / Medium-Heavy
David Martimiano Leonardo Ryan Gracie Team B
Icaro Lucas Felix Lucena IFC Life Brothers
Matheus Negreiros Dantas Nova União
Junior 3 / Male / Orange / Heavy
Cauã Sant`anna Dilon GF Team
Gabriel Palma Chavenco Nova União
David Balassiano Kaganow Alliance
Gustavo Thierry de Souza Silva Barbosa Jiu-Jitsu
Junior 3 / Male / Orange / Super-Heavy
Matheus da Silva Sá GF Team
Junior 3 / Male / Orange / Ultra-Heavy
Pedro Donoso Rangel GF Team
João Pedro Thomaz Guimarães Demian Maia Jiu-Jitsu
Murilo Mendes Nova União
Junior 3 / Female / Orange / Light-Feather
Ludmila Luandra da Silva Matos Careca JJ
Junior 3 / Female / Orange / Light
Fernanda de Souza Oliveira Zenith BJJ
Junior 3 / Female / Orange / Heavy
Giovanna Xavier Carneiro GF Team
Camila Eduarda Reis da Silva Nova União
Teen 1 / Male / Grey / Rooster
Caua Antonio Castilho Arte Livre Jiu-Jitsu
Teen 1 / Male / Grey / Feather
Kauã Roberto Soares Da Silva Luciano Mendes
Teen 1 / Male / Grey / Medium-Heavy
Felipe Machado de Araujo GF Team
Itallo Vieira Sousa GF Team Serg
Felipe Passarelli Costa Motta Jiu-Jitsu
Ramon Alves Teixeira GF Team
Teen 1 / Male / Grey / Heavy
Arthur Castro Simeão Alliance
Felipe Pregnolato De Oliveira Leoni PSLPB Cicero Costha
Gustavo Albuquerque Guapyassu Game Fight BJJ/Manimal
Kauã Barbosa Lopes Akxe BJJ
Teen 1 / Male / Grey / Ultra-Heavy
Mario Antonio Solis LEAD BJJ
Matheus Vieira Rodrigues Nova União
Marcos Vinicius Boaventura Leopoldino Tetris
Teen 1 / Female / Grey / Light-Feather
Ester de Souza Costa GF Team
Teen 1 / Female / Grey / Light
Bruna Mirela Pereira Ns Brotherhood
Teen 1 / Female / Grey / Heavy
Maria Eduarda de Melo Ramos Sandro Melo Team
Teen 1 / Male / Yellow / Rooster
Gustavo Rafael Faria Souza Caio Terra Association Brasil
Miguel Florido Robaina Gracie Barra
Nicolas Sousa Silva Greffe Jiu-Jitsu
Teen 1 / Male / Yellow / Light-Feather
Pedro Henrique de Amorim Pinheiro Gracie Barra
Adriano Afonso dos Santos Campos Top Brother Rio de Janeiro
Carlos Gaioti LEAD BJJ
Paulo Vitor Gomes Claudio Greffe Jiu-Jitsu
Teen 1 / Male / Yellow / Feather
Felipe Alves Nova União
Luis Fellype Fournier da Silva Projeto Social Cicero Costha Kids
Jorge Kaire Carvalho Campos Guetho Jiu-Jitsu
Ronaldo Silva Nascimento Demian Maia Jiu-Jitsu
Teen 1 / Male / Yellow / Light
Johnny Roza Franca Alves GF Team
Alexsandro Leite Dos Santos Pinho Jiu-Jitsu
Alexanderson Edwirges Dos Santos PSLPB Cicero Costha
Kaio Henrique Paganini Diniz Familia Marcio Frank BJJ
Teen 1 / Male / Yellow / Middle
Thiago Massao Odani Gracie Barra
Sergio Lessa Lima IFC Life Brothers
Enzo Graf Kubota CheckMat
Giovanni Emanuele Manetti GF Team
Teen 1 / Male / Yellow / Medium-Heavy
Tomás Oliveira Araújo Greffe Jiu-Jitsu
Matheus Nascimento Greffe Jiu-Jitsu
Maurilio Marconato Neto GF Team Alta Floresta - MT
Sérgio Augusto Ratzke Baffa Greffe BJJ
Teen 1 / Male / Yellow / Super-Heavy
Victor Hugo de Souza Navariny GF Team
Luiz Filipe Guimarães Rabelo Teixeira Zenith BJJ
Breno Anacleto Magalhães Braga ZMT Jiu-Jitsu
Teen 1 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Lucas Pizziolo Rojas CheckMat
Enzo Marasciulo Silva Gordo Jiu-Jitsu
Diogo dos Santos de Oliveira Gracie Barra
Jose Victor Torres de Oliveira Rossi CheckMat
Teen 1 / Female / Yellow / Light-Feather
Isabele Karina Silva Ferreira Gordinho Brazilian Jiu-Jitsu
Kamily Takayas De Oliveira Academia Pitbull
Nickoli Lourenço De Melo Zenith BJJ
Teen 1 / Female / Yellow / Feather
Carolina Caldas Lima Calasans BJJ
Lara Kayanne Martins Conceição Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu
Any Karoline Oliveira JFC Almeida JJ
Raquel Silvestre De Souza GF Team
Teen 1 / Female / Yellow / Light
Jasmine Craig Baiao Ferrari GF Team
Gisela da Silva Barboza Greffe Jiu-Jitsu
Teen 1 / Female / Yellow / Middle
Maria Eduarda Oliveira dos Santos Nova União
Nathaly Camilli Pires da Silva BLEC
Joanny Kelly Gomes Ramos CheckMat
Sarah Vitoria Clemente de Souza GF Team
Teen 1 / Female / Yellow / Heavy
Renata Ingrid Soares Tavares CheckMat
Gabriela Ribeiro Santana Tozi Jiu Jitsu
Vitória da Silva Alves Leitão Demian Maia Jiu-Jitsu
Teen 1 / Female / Yellow / Super-Heavy
Isabella Araujo Tenório Infight JJ
Teen 1 / Female / Yellow / Ultra-Heavy
Kalyane Ohana S. Matos Geração UPP
Luciana Thereza Cristina de Almeida Soares Infight JJ
Rafaela Bernardino da Silva Nova União
Teen 1 / Male / Orange / Rooster
Rian Carvalho de Mattos Academia Pitbull
Albermar Alves Monteiro Junior Gracie Barra
Teen 1 / Male / Orange / Light-Feather
Pedro Borges de Souza Teixeira GF Team
Igor Anibal Amorim da Silva Magoo JJ
Leonardo Garcia Gomes Double Five Tijuca
Yure Santos Silva Academia Robson Bezerra
Teen 1 / Male / Orange / Feather
Vinícius Barbosa GF Team
Patrick Cunha CheckMat
Luiz Eduardo Souza dos Santos Infight JJ
Renato de Souza Careca JJ
Teen 1 / Male / Orange / Light
Moises Hosken Pantera Negra
Joao Vinicius Gonçalves Nova União
Bernardo Gatti Drill BJJ Porto Alegre
Kaua Mangini Bonafe Calasans BJJ
Teen 1 / Male / Orange / Middle
João Vitor Alves Alliance
Matheus Henrique Costa GF Team
Kainã de Jah Gonçalves Silva Rodrigo Reis Jiu-Jitsu Team
Ronald Duarte da Silva Gracie Barra
Teen 1 / Male / Orange / Medium-Heavy
Rafael da Rocha Zuchi Nova União
Rafael Leite Borges GF Team
Guilherme Avelino da Silva Alliance
Nicholas Carvalho Santos Equipe Dida Jiu-Jitsu
Teen 1 / Male / Orange / Super-Heavy
Diogo Medeiros Nova União
Yuri de Aquino Rabello Nova União
Saryck Dias Jacques Pinho Jiu-Jitsu
Teen 1 / Male / Orange / Ultra-Heavy
Matheus Verzola Caramori Junior Gracie Barra
Murilo Mendes Carillo PSLPB Cicero Costha
Carlos Eduardo Ferrugem Komka Luiz Fernando Team
João Lucas Fontoura Luciano Geração UPP
Teen 1 / Female / Orange / Feather
Nellyfer Ferreira Ns Brotherhood
Paloma Abreu Soares Zenith BJJ
Teen 1 / Female / Orange / Light
Camila Fortes Jager Alliance
Vivian Eduarda de Oliveira Ferreira Nova União
Teen 1 / Female / Orange / Middle
Ynae Calabraro Souza ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Jucielli Pereira Aguera Tozi Jiu Jitsu
Maria Eduarda Camargo Domingues de Godoi Barbosa Jiu-Jitsu
Teen 1 / Female / Orange / Medium-Heavy
Maria Eduarda Alves da Silva De Jesus Academia OCS JJ
Nicolly Fernanda dos Santos Oliveira Leão Dourado
Teen 1 / Female / Orange / Heavy
Camila Oliveira Conceicao ZMT Jiu-Jitsu
Giovanna Beatriz Alexandre do Nascimento Gracie Barra
Thaina Alves Campo Pereira Ns Brotherhood
Teen 1 / Male / Green / Feather
Victor Hugo Araujo Ferreira GF Team
Otavio Luis Linhares Silva GF Team Sergipe
Teen 1 / Male / Green / Light
Yuri da Silva Campos Gracie Barra Vila Maia Guarujá
Luiz Fernando Oliveira Silva Lucas Strong Fighters Team
Gabriel Mitestaine Candido da Silva Equipe Phillipe Spakauskas
Teen 1 / Male / Green / Ultra-Heavy
Elias António Sales de Araújo Strauch JJ
Enzo Gabriel Cavalcante Silva Strong Fighters Team
Victor Hugo Eustáquio dos Santos GF Team Taguatinga
Teen 1 / Female / Green / Middle
Giovanna Laurem Da Silva Gracie Barra
Maria Eduarda Nova União
Teen 2 / Male / Grey / Light-Feather
Gabriel Calixto R. da Silva Alliance
Eric Rodrigues Pedroso Guetho Jiu-Jitsu
Santiago Castrillon Tozi Jiu Jitsu
Teen 2 / Male / Grey / Light
Caio Alcantara LEAD BJJ
Teen 2 / Male / Grey / Medium-Heavy
Eduardo de Oliveira Vieira Gracie Barra
Patrick R Tran Elite Mixed Martial Arts
Teen 2 / Male / Grey / Ultra-Heavy
Jonathas Matheus Miranda Freitas Guetho Jiu-Jitsu
Matheus Cauã DE Carvalho Castro Gracie Barra
Lucas Mendonça Cunha Gracie Barra
Teen 2 / Female / Grey / Heavy
Evelyn Furtado Silva LEAD BJJ
Teen 2 / Female / Grey / Super-Heavy
Estéfany Pozzan Soares Union Team BJJ Brazil
Stefhany Abrahão Ferreira Luciano Mendes
Teen 2 / Female / Grey / Ultra-Heavy
Kawane Neves Ns Brotherhood
Elissandra da Silva Silveira Guetho Jiu-Jitsu
Teen 2 / Male / Yellow / Rooster
Joao Pedro Grande Barbosa Ryan Gracie Team B
Andrew Sant'Ana Paranhos do Nascimento GF Team
Jose Mikael Santos Mota Gracie Barra
Teen 2 / Male / Yellow / Feather
Marcelo Henrique da Conceição Santos Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Lucas Vilela Greffe Jiu-Jitsu
Gabriel Reis Santos G13 Campo Belo
Kauet de Rezende Schildt Correa Game Fight BJJ/Manimal
Teen 2 / Male / Yellow / Light
João Gabriel Gonçalves Bastos Akxe BJJ
Gabriel Matos de Souza Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Renan Rafael Silva Coelho Tozi Jiu Jitsu
Vinicius Souza Santos PSLPB Cicero Costha
Teen 2 / Male / Yellow / Middle
Lucas Guimarães Barros Palmieri GF Team International
Sandro de Andrade Marques Filho Gracie Barra
Carlos Gabriel Lima Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Henrique Strassmann Laskoski Arena JJ
Teen 2 / Male / Yellow / Medium-Heavy
Marcos Paulo da Silva Pereina Geração UPP
Caio Fernandes Spinula Simões GF Team
Jozyel Reis Borba Araujo Guetho Jiu-Jitsu
Thayron Luis Assis da Silva PSLPB Cicero Costha
Teen 2 / Male / Yellow / Heavy
Guilherme Oliveira de Amorim GF Team
Joâo Augusto Barbosa Faria Santos DDR JJ
Matheus Lima Alves Braulio Caio Terra Association Brasil
Teen 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Kaylan Gabriel da Hora dos Santos Nova União
Gabriel Sanches dos Santos Gracie Barra
Jeramiah Jacob Marquez LEAD BJJ
João Pedro Carvalho Pereira Infight JJ
Teen 2 / Female / Yellow / Rooster
Elisa Ribeiro Jacinto Zenith BJJ
Teen 2 / Female / Yellow / Feather
Isabela Silva JFC Almeida JJ
Evelyn Silva Maciel Guetho Jiu-Jitsu
Ana Luiza Ferreira Santos Silva CheckMat
Sabrina Lustosa Rodrigues Alliance
Teen 2 / Female / Yellow / Light
Manuelly Silva Lopes Top Brother
Aylla Raphaelly Rodrigues da Silva Game Fight BJJ/Manimal
Iasmin Ferreira Souza Top Brother
Kelly Lucas de Moura Nova União
Teen 2 / Female / Yellow / Middle
Tayna Santana Gomes Top Brother
Juliana Alcântara De Aguiar Silva Geração UPP
Teen 2 / Female / Yellow / Heavy
Isabella da Silva Ferreira Gracie Barra
Sabrina Pinto da Silva Infight JJ
Teen 2 / Female / Yellow / Super-Heavy
Rhayane Ferreira Silva Academia Drive-in
Teen 2 / Male / Orange / Rooster
Thiago Santana Vieira Familia Marcio Frank BJJ
Murilo Pereira Pinto EBJJA/Kuroiwa
Bernardo Mastrangelo Cavalcanti de Albuquerque Ryan Gracie Team B
Breno Perez Oliveira IFC Life Brothers
Teen 2 / Male / Orange / Light-Feather
Raphael William Nicolau dos Santos Game Fight BJJ/Manimal
Felipe Coimbra de Barros Pimenta Nova União
Rubens Marcos de Freitas Silva Junior De La Riva JJ
Teen 2 / Male / Orange / Feather
Leonardo Freitas Piratininga Neves GF Team
Marco Vinicius Mendes Brito Quartel General da Luta
Caio Santiago Paiva GF Team
Guilherme Silva Menezes Top Brother Rio de Janeiro
Teen 2 / Male / Orange / Light
Ulisses Antonio da Silva Neto CheckMat
Cauã Aguiar Galdeano GF Team
Gabriell André Fonseca Guimarães Família Chumbo Jiu-Jitsu
Igor Dias de Oliveira Infight JJ
Teen 2 / Male / Orange / Middle
Josué Braga Lira Nova União
Leno Gabriel Almeida Costa Gracie Barra
Eduardo Da Costa Wanderley Gracie Barra
Maycon Douglas do Amaral Game Fight BJJ/Manimal
Teen 2 / Male / Orange / Medium-Heavy
Caio Vinícius Cabral Ribeiro Academia OCS JJ
João Pedro Vieira Sant' Anna Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Lucas de Araujo Muniz Carlson Gracie Clube
Teen 2 / Male / Orange / Heavy
Lucas de Oliveira Cruz Gracie Barra
Pedro Correa Lima Vieira Ribeiro Jiu-Jitsu
Gabriel Heise Vivan A.S Team SC
Nicolas Costa Soares Oliveira GF Team
Teen 2 / Male / Orange / Super-Heavy
Alex Liscano Filho Michel Maia Jiu-Jitsu
Pedro Henrique Fecchio CheckMat
Davi de Lima Miranda Cascão Jiu Jitsu BR
Kayky de Carvalho Grigoletto Nova União
Teen 2 / Male / Orange / Ultra-Heavy
Luiz Victor Gregoriano Pinto Maxnuk Nova União
Rennan Dias Autran Game Fight BJJ/Manimal
João Victor Bastos Quintana GF Team
Rodrigo Florentino Nova União
Teen 2 / Female / Orange / Light-Feather
Carla Leticia dos Santos Pinheiro Ribeiro Jiu-Jitsu
Kailany Gonçalves Silva CheckMat
Teen 2 / Female / Orange / Feather
Tayza Maryane Barbosa Diniz Infight JJ
Rubia Romão Barbante Jiu-Jitsu
Teen 2 / Female / Orange / Light
Thaynara Victoria Soares da Silva Victoria Silva PSLPB Cicero Costha
Letícia Nascimento de Farias Geração UPP
Maria Eduarda Gil Seixas GF Team
Teen 2 / Female / Orange / Middle
Gisele Menezes Tavares Geração UPP
Giulya Maria Maia Nunes Infight JJ
Maria Vitória Ferreira Associação Monteiro
Teen 2 / Female / Orange / Super-Heavy
Giovanna Jara de Souza GF Team
Kethelen do Nascimento Arraes Gracie Barra
Teen 2 / Male / Green / Light-Feather
Pedro Henrique dos Santos Pinto Guigo JJ
Mauricio Hiroyuki Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa
Teen 2 / Male / Green / Light
Enzo Ciarlini Gurgel Azara A2 Jiu-Jitsu
Matheus da Silva Moraes Guigo JJ
Teen 2 / Male / Green / Middle
Marcos Vinícius de Souza Barros Nova União
Gustavo Henrick Carvalho de Ameida Teixeira Associação Monteiro
Marcos Vinicius Sipioni Zenith BJJ
Teen 2 / Male / Green / Medium-Heavy
Anderson de Oliveira Falcão Junior Demian Maia Jiu-Jitsu
Lucas Sabino da Silva Ferreira Zenith BJJ
Teen 2 / Male / Green / Heavy
João Victor Souza de Jesus Moreira GF Team
João Pedro Cosme da Silva Top Brother
Rafael Jesus da Silva Otávio de Almeida
Teen 2 / Male / Green / Ultra-Heavy
Felipe Hideo Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa
Samir Megaron Silva de Bastos Filho Gracie Barra
Anderson Kauan Gomes Marinho Infight JJ
Juan Rivero Jesus Integração / EOFC
Teen 2 / Female / Green / Medium-Heavy
Livia Lins Eluan Cei Jiu-Jitsu International
Luana Asuka Nishiyama EBJJA/Kuroiwa
Teen 2 / Female / Green / Heavy
Faíla Bonato Fraga Nicolato BROW TEAM
Alexia Souza Arantes Zenith BJJ
Teen 2 / Female / Green / Super-Heavy
Beatriz Cristina de Souza Silva Barbosa Jiu-Jitsu
Barbara Vitoria Moraes Pinheiro GF Team
Teen 2 / Female / Green / Ultra-Heavy
Maria Laura Marcelino Felipe Academia Pitbull
Maria Eduarda Pereira Monteiro CheckMat
Teen 3 / Male / Grey / Light-Feather
Jeferson Henrique De Souza Bertholdo Arte Livre Jiu-Jitsu
Teen 3 / Male / Grey / Feather
Cristian Guilherme Antonio Castilho Arte Livre Jiu-Jitsu
Teen 3 / Male / Grey / Light
Eduardo Selistre dos Santos Guetho Jiu-Jitsu
thiago machado aldabe Guetho Jiu-Jitsu
Teen 3 / Male / Grey / Ultra-Heavy
Fernando Jose Felix da Silva EBJJA/Kuroiwa
Teen 3 / Female / Grey / Light
Ellen Cristina Nunes Pereira Ns Brotherhood
Júlia Bento Bastos GF Team
Julia Guedes Rosalin PSLPB Cicero Costha
Teen 3 / Female / Grey / Medium-Heavy
Nicole de Melo Ramos Sandro Melo Team
Kyara Placchi PSLPB Cicero Costha
Teen 3 / Male / Yellow / Rooster
Breno do Amaral Braulio Caio Terra Association Brasil
Marcos Antonio Gomes Guedes Spirit Fight
Michael Marçal Ribeiro Caio Terra Association Brasil
Teen 3 / Male / Yellow / Feather
Raphael da Silva Santos Gracie Barra
Matheus Vieira da Silva Top Brother Brasil
Gustavo Melo Cardoso da Silva GF Team
Teen 3 / Male / Yellow / Light
Clenilson dos Santos Maximiano Junior Nova União
Edmilson Santos de Oliveira DDR JJ
brayan varante alves Guetho Jiu-Jitsu
Lucas Fernandes de Carvalho Halavanca BJJ Brasil
Teen 3 / Male / Yellow / Middle
Rafael Duarte Silva GF Team
Gabriel Eduardo Minuto Gonczorowisk Union Team BJJ Brazil
Lucas Paschoal Alevato da Silva Gracie Barra
Victor Hugo Cotinguiba Cantador Gracie Barra
Teen 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy
Felipe Carlos Oliveira MG TEAM
Jaime Farias Geração UPP
Davi da Costa Gomes Infight JJ
Moisés de Lima Gonçalves Nascimento Nova União
Teen 3 / Male / Yellow / Heavy
Kleber de Paula Ramos Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Lucas Gongora Codato Lótus Club
Lucas de Araújo Rego Gordo Jiu-Jitsu
Teen 3 / Male / Yellow / Super-Heavy
Adelson De Souza Do Espirito Santo Junior Gracie Barra
Isaac Ramos Almeida Equipe Dida Jiu-Jitsu
Teen 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy
Gabriel Roberto Ferreira Top Brother
Matteus De Souza Rodrigues GF Team
Otavio Augusto Ferreira dos Santos Nova União
Teen 3 / Female / Yellow / Rooster
Isabelle Cuba Teixeira Lopes Família Chumbo Jiu-Jitsu
Leticia Cuba Teixeira Lopes Família Chumbo Jiu-Jitsu
Anne Da Silva Figueiredo Luciano Mendes
Teen 3 / Female / Yellow / Feather
Sabrina Vitoria Dos Santos Meneses Game Fight BJJ/Manimal
Marianna Fonseca Game Fight BJJ/Manimal
Teen 3 / Female / Yellow / Light
Deborah Marcellino da Silva Caio Terra Association Brasil
Teen 3 / Female / Yellow / Middle
Andressa Gonçalves Santos Geração UPP
Valckiria de Oliveira Rodrigues Infight JJ
Teen 3 / Female / Yellow / Ultra-Heavy
Nicole Cardoso Romero Packer Team BJJ
Mell Victória de Souza Rangel Infight JJ
Teen 3 / Male / Orange / Light-Feather
Pedro Marques da Conceição Gracie Humaita
Mateus Ferreira Farias Nova União
Pedro do Espirito Santo PSLPB Cicero Costha
Samuel Bani Fonseca dos Santos GF Team
Teen 3 / Male / Orange / Feather
Marcos Paulo de Amorim Pinheiro Gracie Barra
André Luis Pereira Rodrigues Pantera Negra MG
Thiago Da Silva De Oliveira GF Team
Victor Ramalho Assunção GF Team
Teen 3 / Male / Orange / Light
Luan Lucas Oliveira de Paula JFC Almeida JJ
Yuri Almeida Sobrinho Gracie Barra
Fabricio Santos da Silva GF Team
João Pedro Oliveira Coutinho F. de Souza Double Five Tijuca
Teen 3 / Male / Orange / Middle
Matheus Dantas de Almeida Alves GF Team
Reynald Medeiros de Brito Game Fight BJJ/Manimal
Eden da Silva Costa Junior Equipe Rodrigo Aleixo
Gabriel Brito Carmona Drill BJJ
Teen 3 / Male / Orange / Medium-Heavy
Gustavo Carino Game Fight BJJ/Manimal
Allyson Arley Baia Gomes Silva Nova União
Wilson Honorato Aragao Neto Gracie Barra
Teen 3 / Male / Orange / Heavy
Ruan Santana Infight JJ
Teen 3 / Male / Orange / Super-Heavy
Rodrigo Ferreira dos Santos Gracie Barra
Cayke Alcântara Geração UPP
Higor Siqueira da Silva JFC Almeida JJ
Thiago Brito Ziotto GF Team
Teen 3 / Male / Orange / Ultra-Heavy
Victor Nunes Longobucco Luciano Mendes
Victor Hugo Souza Pereira CheckMat
Kaio Cardoso de Miranda GF Team
Lucas Aurelio M. Sobrinho Infight JJ
Teen 3 / Female / Orange / Feather
Suellen Souza Costa Carlson Gracie Clube
Gilvana Cardoso Barroso Associação Monteiro
Amanda Evangelista Gonçalves Gracie Barra
Anny Gabrielly da Silveira Nova União
Teen 3 / Female / Orange / Light
Lívia Gabrieli dos Santos Menezes Associação Monteiro
Isabela Bernardo Clube Paes JJ
Teen 3 / Female / Orange / Middle
Beatriz Campos Lótus Club
Fernanda Cristina Lobo Vieira Nova União
Maria Luiza Nunes Pinto JFC Almeida JJ
Síria Brotas Sales Equipe Dida Jiu-Jitsu
Teen 3 / Female / Orange / Medium-Heavy
Ashley Ribeiro Alves DDR JJ
Yasmin Cristina Gonçalves dos Santos Infight JJ
Teen 3 / Female / Orange / Heavy
Julia Rotta Araujo Gracie Humaita RJ
Rebeca Lovato Donnici Sion CheckMat
Teen 3 / Male / Green / Light-Feather
Anderson Delfino Duarte Júnior Gracie Barra
Joao Vitor Pinheiro Nova União
Leonardo Souza de Oliveira Constrictor Team
Lucas Dias Regis Infight JJ
Teen 3 / Male / Green / Feather
David Gabriel Beje de Azevedo Nova União
Said Souza Cavalcante Guigo JJ
Raphael Luiz de Andrade Alliance
Wilian Martins de Lima Ataque Duplo
Teen 3 / Male / Green / Light
Carlos Alberto Dias Pereira Denis Wester Jiu-Jitsu
Lucas Maquine Silva Guigo JJ
Vinicius Martins De Lima Ataque Duplo
Vitor Murilo da Silva Rocha Top Brother
Teen 3 / Male / Green / Middle
Vitor Gomes dos Santos Silva Guigo JJ
Eduardo Granzotto Vidal Lima CheckMat Brasil
Guilherme Lopes Silva CheckMat
Gustavo Lopes Silva CheckMat
Teen 3 / Male / Green / Medium-Heavy
Guilherme Fernandes Alliance
Erick Pereira da Silva Alliance
Renan Filipe Schad Zenith BJJ
Samuel Pereira da Silva Associação Monteiro
Teen 3 / Male / Green / Heavy
Luiz Aurelio Franco Rosas GF Team
Wendell Gabriel Teixeira de Oliveira Alliance
Eduardo Walisson Pereira Matias Nova União
Luan Camargo Domingues de Godoi Barbosa Jiu-Jitsu
Teen 3 / Male / Green / Super-Heavy
Leon da Silva Mendonça Nova União
Maxwell Neves Primo Oliveira Top Brother
Pedro Henrique Correa Nascimento Nova União
William Jose Pereira de Moraes Calasans BJJ
Teen 3 / Male / Green / Ultra-Heavy
Pedro Marcolino Sales Filho Zenith BJJ
João Paulo Melo De Araújo CheckMat
João Lúcio Melo de Araujo CheckMat
Tiago Pereira Nascimento Filho Alliance
Teen 3 / Female / Green / Feather
Kethelyn Alves da Silva Luciano Mendes
Eduarda Alves Santos Equipe Jucão Brazilian Jiu-Jitsu Brasil
Thaís Caline Brito Leal Gracie Barra
Teen 3 / Female / Green / Light
Emily Elizabeth Fernandez LEAD BJJ
Eduarda Teixeira Santos Demian Maia Jiu-Jitsu
Teen 3 / Female / Green / Middle
Larissa Vitoria de Souza Guigo JJ
Gessica Soares Maciel de Almeida Infight JJ
ANA Beatriz Santos Mikalkenas Kihon Dojo B9
Teen 3 / Female / Green / Medium-Heavy
Rebeca Ferreira de Lima GF Team
Mayara Turchetti Oliveira Gracie Humaita RJ
Alana Rodrigues Nogueira Barbosa Jiu-Jitsu
Thamyres Rosa Rocha dos Santos Infight JJ
Teen 3 / Female / Green / Heavy
Welma Moreira dos Santos Cei Jiu-Jitsu International
Beatriz Helena Molinari Vieira Barbosa JJ 2
Teen 3 / Female / Green / Super-Heavy
Mariana Dos Anjos Santana Equipe Peposo Team
Teen 3 / Female / Green / Ultra-Heavy
Julia Vitória Silva Tozoni Syon Jiu-Jitsu
Ester Pine de Oliveira e Oliveira Demian Maia Jiu-Jitsu
Juvenile / Male / White / Rooster
Pedro Henrique Schumackr Barbosa Jiu-Jitsu
Francisco Jardeson Ferreira da Silva LEAD BJJ
Cristefy Bruno Santos de Nazaré Zenith BJJ
Thiago Zomer Siqueira Nova União
Juvenile / Male / White / Light-Feather
Guilherme Meira Lourenco Union Team BJJ Brazil
Lincoln Rafael Lino Batista Silva NS Brotherhood International
Lucas Henrique Silva dos Santos Pantera Negra MG
Wagner Gabriel Lopes Silva Gracie Barra
Juvenile / Male / White / Feather
Carlos Eduardo Santos Oliveira Zenith BJJ
Gabriel Rossi Pereira Guidoni Barbosa Jiu-Jitsu
Lucas Costa da Conceição Santos Halavanca BJJ Brasil
Luiz Felipe Melo PSLPB Cicero Costha
Juvenile / Male / White / Light
Manoel Pedro Silva Feitosa GF Team
Igor Guimaraes Gracie Barra
Davi de Jesus Gomes Simetria Fight
Tony Alberto Lopes Toste Be One Jiu-Jitsu Academy
Juvenile / Male / White / Middle
Andre Felipe da Silva Araujo Infight JJ
Gabriel Fernandes Pereira dos Santos Alliance
Daniel dos Santos Fontoura Pinho Jiu-Jitsu
Jonathas Gomes Moraes Zenith BJJ
Juvenile / Male / White / Medium-Heavy
Charllys Sylpfer Ferreira Camargo Barbosa JJ 2
Vitor José Oliveira Castro GF Team
Gabriel Palma Curcio Alliance
Matheus da Silva Oliveira Nova União
Juvenile / Male / White / Heavy
Tiago Fonseca Filho Nova União
Matheus Felipe de Almeida CheckMat
John Heimar Souto Ramalho Gracie Barra
Paulo Gabriel Vilas Boas PSLPB Cicero Costha
Juvenile / Male / White / Super-Heavy
Lorenzo Duarte Dayrell Gracie Barra
Kauã Nogueira Maciel Gracie Barra
Leonardo Andrade Franqueira LEAD BJJ
Rennan DEL Valle Oliveira Manimal Family
Juvenile / Male / White / Ultra-Heavy
Andrew Felipe Sá Barreto dos Santos Miranda Gracie Barra Vila Maia Guarujá
Helder Jose Rodrigues Júnior Rodrigo Santana Jiu-Jitsu Team
Gabriel Marcelo Cardozo Nova União
Pietro Emanuel Amaral Leal Colisão Jiu-Jitsu
Juvenile / Female / White / Feather
Daniele Kaori Kurosawa Alliance
Beatriz Gomes Ortiz Força Paralela Jiu-Jitsu
Maria Eduarda da Silva Ns Brotherhood
Juvenile / Female / White / Light
Thainara Rodrigues Pereira Zenith BJJ
Emilly Tuany Felix de Oliveira CheckMat
Luana Gonçalves de Moraes Alliance
Juvenile / Female / White / Medium-Heavy
Maria Eduarda Cabral de Souza GF Team
Luana Cristina de Oliveira Ferreira Equipe Peposo Team
Andressa Graziela Araújo Silva Zenith BJJ
Talita Bono Amancio CheckMat
Juvenile / Female / White / Ultra-Heavy
Maissa Cunha Maximo Boca Team
Emanuelle Bittencourt Terciotti GF Team
Camilly Silva Santos Zenith BJJ
Juvenile 1 / Male / Blue / Rooster
Matheus Valle Andrade Double Five Tijuca
Douglas Lincoln Freitas Andrade Gracie Barra
Carlos Ezequiel Cruz do Nascimento PSLPB Cicero Costha
Juvenile 1 / Male / Blue / Light-Feather
Rian de Paula Game Fight BJJ/Manimal
Messias Ryan O. Lopes Guigo JJ
Bruno Roberto Silva Munhoz Nova União
Guilherme de Paiva Cordeiro Nova União
Juvenile 1 / Male / Blue / Feather
Lucca Castro de Souza GF Team
Rafael Ponciano Dos Santos Gordo Jiu-Jitsu
Christian Santos Lara Nova União
Pedro Paulo Martins Aloe GF Team Recreio
Juvenile 1 / Male / Blue / Light
Daniel Sathler Campos GF Team
Ryrion Bruno do Nascimento Ramos Gracie Barra JJ
Felipe Daniel Ferreira Brito Nova União
Harold Monteiro de Oliveira Guetho Jiu-Jitsu
Juvenile 1 / Male / Blue / Middle
Iranslav Neoral Alicerce Jiu Jitsu
Matheus Rodrigues de Lima Guigo JJ
Gabriel Braz Hipolito Gracie Barra
Wilson Henrique Branco Nova União
Juvenile 1 / Male / Blue / Medium-Heavy
Gleison Rogério da Silva Santos Nova União
Matheus Aguiar Chedid Rilion Gracie São Bernardo do Campo
Alexsandro De Jesus Pilonetto Michel Maia Jiu-Jitsu - Time B
Rafael Silveira Borges Calasans BJJ
Juvenile 1 / Male / Blue / Heavy
Gabriel Ávila Queiroz Machado Leão Dourado
Luan Sousa Lima CheckMat
Guilherme Silva Brito Ryan Gracie Team B
Marcus Vinicius Rosa Pesqueira Barbosa Jiu-Jitsu
Juvenile 1 / Male / Blue / Super-Heavy
Mauricio Cardoso Junior Nova União
Gabriel Bressan Garcia CheckMat
Gabriel Kaspary Barbosa Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Gabriel Sergio Campos Bello GF Team
Juvenile 1 / Male / Blue / Ultra-Heavy
Kauê Gustavo Morgado PSLPB Cicero Costha
Marcio de Resende Lima Infight JJ
João Vitor Carvalho Pereira GF Team
Juvenile 1 / Male / Blue / Open Class Light
Daniel Sathler Campos GF Team
Messias Ryan O. Lopes Guigo JJ
Guilherme de Paiva Cordeiro Nova União
Pedro Paulo Martins Aloe GF Team Recreio
Juvenile 1 / Male / Blue / Open Class Heavy
Rafael Silveira Borges Calasans BJJ
Gabriel Ávila Queiroz Machado Leão Dourado
Gabriel Sergio Campos Bello GF Team
Gleison Rogério da Silva Santos Nova União
Juvenile 1 / Female / Blue / Rooster
Fernanda Pinheiro Albarado Guigo JJ
Pollyana Cristina Basilio da Silva Rios Gracie Barra
Millena Alves Monteiro Gracie Barra
Renata Marcellino da Silva Caio Terra Association Brasil
Juvenile 1 / Female / Blue / Feather
Maria Eduarda Tozoni Ono Nova União
Giovanna Miranda GF Team
Carolina Barusso De Oliveira Barbosa JJ 2
Polyanna Souza de Araujo PSLPB Cicero Costha
Juvenile 1 / Female / Blue / Light
Yasmim Coutinho Pinheiro Gracie Humaita
Júlia de Jesus Alves GF Team
Alyssandra Batista Ramos Neto Fight Team
Michele Ferreira Costa Pinto Colisão Jiu-Jitsu
Juvenile 1 / Female / Blue / Middle
Ana Vitória Pantoja Ferreira De Souza Caio Terra Association Brasil
Leandra Rita Antunes Morais Neto Fight Team
Ketylen Lourenço Barbosa Jiu-Jitsu
Mayara Santos de Melo Game Fight BJJ/Manimal
Juvenile 1 / Female / Blue / Medium-Heavy
Ana Vitória Sampaio Diniz CT Jiu-Jitsu Resende
Mariana Muniz Rocha Geração UPP
Bárbara Blanchart O. Gonçalves Team Moraes
Juvenile 1 / Female / Blue / Heavy
Andra Koha Gonçalves Rebelo GF Team
Maria Eduarda Dutra Faria Gracie Barra
Juvenile 1 / Female / Blue / Super-Heavy
Karoline Caramori Gracie Barra
Maria Carolina Barón Vicentini Barbosa Jiu-Jitsu
Juvenile 1 / Female / Blue / Ultra-Heavy
Yasmin Bersi de Oliveira Paulo Ledesma BJJ
Kauany Lorena Ramos Queiroz GF Team
Juvenile 1 / Female / Blue / Open Class Light
Yasmim Coutinho Pinheiro Gracie Humaita
Polyanna Souza de Araujo PSLPB Cicero Costha
Maria Eduarda Tozoni Ono Nova União
Michele Ferreira Costa Pinto Colisão Jiu-Jitsu
Juvenile 1 / Female / Blue / Open Class Heavy
Kauany Lorena Ramos Queiroz GF Team
Ana Vitória Pantoja Ferreira De Souza Caio Terra Association Brasil
Maria Eduarda Dutra Faria Gracie Barra
Mayara Santos de Melo Game Fight BJJ/Manimal
Juvenile / Male / Purple / Middle
Kalani Brulher de Oliveira Santos Equipe Mestre Wilson JJ
Guilherme Rocha Oliveira Equipe Peposo Team
Juvenile / Male / Purple / Open Class Heavy
Guilherme Rocha Oliveira Equipe Peposo Team
Juvenile 2 / Male / Blue / Rooster
Gustavo Bie Mandarino Guigo JJ
Isaias Higino Pereira dos Santos Nova União
Feliciano Neto Associação Monteiro
Juvenile 2 / Male / Blue / Light-Feather
Isac Matias Leite Gracie Barra
Thalys de Oliveira Pontes PSLPB Cicero Costha
Luis Henrique Noveli Arte Livre Jiu-Jitsu
Marcelo Junior Equipe Dida Jiu-Jitsu
Juvenile 2 / Male / Blue / Feather
Meyram Maquiné Alves Guigo JJ
Luiz Guilherme de Oliveira Rodrigues Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Nathannael Fernandes Alliance
Yohan Rodrigues de Melo Dias Zenith BJJ
Juvenile 2 / Male / Blue / Light
Lucas Andre Galvão Protasio ZR Team Association
Julio Souza Arantes Zenith BJJ
Gabriel da Veiga Souza Zenith BJJ
Vitor Emanuel Melo de Sousa Strong Fighters Team
Juvenile 2 / Male / Blue / Middle
Allison Lopes Ribeiro ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Gabriel Santos Silva Halavanca BJJ Brasil
Matheus Inácio da Silva Alliance
Yago Wenceslau de Oliveira Nova União
Juvenile 2 / Male / Blue / Medium-Heavy
Paulo Silas Campos GF Team
Eduardo Filho Barbosa Jiu-Jitsu
Antonio Gabriel Silva Zenith BJJ
Matheus Ribeiro Silva Ferreira GF Team
Juvenile 2 / Male / Blue / Heavy
Luiz Augusto dos Santos GF Team JJ
Caio Levi Costa Almeida Academia Day Bu Kan - DBK
Gustavo Veloso dos Santos Alliance
José Jurema Nascimento de Carvalho PSLPB Cicero Costha
Juvenile 2 / Male / Blue / Super-Heavy
Gabriel De Oliveira Santos Nova União
Gabriel Jesus da Silva Otávio de Almeida
Erick Nobre Burton Deyves BJJ Team
Tiago Pereira Lopes de Oliveira DDR JJ
Juvenile 2 / Male / Blue / Ultra-Heavy
Leonardo Rodrigues L. Carneiro Academia Coliseu
Guilherme Talamini Gruber CheckMat
Enzo Batista Guimaraes Muzio BJJ
Wesley Mateus Azevedo Moraes Denis Wester Jiu-Jitsu
Juvenile 2 / Male / Blue / Open Class Light
Meyram Maquiné Alves Guigo JJ
Julio Souza Arantes Zenith BJJ
Lucas Andre Galvão Protasio ZR Team Association
Luiz Guilherme de Oliveira Rodrigues Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro
Juvenile 2 / Male / Blue / Open Class Heavy
Paulo Silas Campos GF Team
Leonardo Rodrigues L. Carneiro Academia Coliseu
Antonio Gabriel Silva Zenith BJJ
José Jurema Nascimento de Carvalho PSLPB Cicero Costha
Juvenile 2 / Female / Blue / Light-Feather
Andressa Kamellin Silveira da Silva Freitas Infight JJ
Tamires Cardoso da Costa Top Brother
Luciany Coelho Correa da Silva GF Team
Yasmin Belmiro Pessanha Nova União
Juvenile 2 / Female / Blue / Feather
Vitoria Camila Silveira Santos GF Team
Maryella Alves Zenith BJJ
Giulia Guimaraes Gregorut Alliance
Juvenile 2 / Female / Blue / Light
Camila de Araujo Roque Gordo Jiu-Jitsu
Aghata Ribeiro Alves DDR JJ
Larissa Alves Santos Equipe Jucão Brazilian Jiu-Jitsu Brasil
Juvenile 2 / Female / Blue / Middle
Taiany Lima de Sousa Equipe Rodrigo Aleixo
Maria Luisa Delahaye Amorim GF Team
Andressa Regina Farias Da Motta Infight JJ
Mayara de Ramos Ribeiro 014RBJJ
Juvenile 2 / Female / Blue / Medium-Heavy
Julia Felice Viana Alliance
Mirelle Gonçalves Geração UPP
Ana Carolina Braga Pontes Soares Infight JJ
Ana Júlia Soares Lima Game Fight BJJ/Manimal
Juvenile 2 / Female / Blue / Heavy
Sabrina Laurentina Sousa GF Team
Camilla Eduarda de Faria Jofre CheckMat
Bruna Berlanda CheckMat
Juvenile 2 / Female / Blue / Super-Heavy
Stefany de Barros Melo Zenith BJJ
Maria Eduarda Soares Tavares CheckMat
Juvenile 2 / Female / Blue / Ultra-Heavy
Gabrieli Pessanha de Souza Marinho Infight JJ
Nicole Victoria Marques GF Team
Izadora Gomes de Gomes Gracie Barra
Larissa Feltrin Batista Equipe Dida Jiu-Jitsu
Juvenile 2 / Female / Blue / Open Class Light
Vitoria Camila Silveira Santos GF Team
Yasmin Belmiro Pessanha Nova União
Andressa Kamellin Silveira da Silva Freitas Infight JJ
Camila de Araujo Roque Gordo Jiu-Jitsu
Juvenile 2 / Female / Blue / Open Class Heavy
Gabrieli Pessanha de Souza Marinho Infight JJ
Mayara de Ramos Ribeiro 014RBJJ
Ana Carolina Braga Pontes Soares Infight JJ
Sabrina Laurentina Sousa GF Team
Adult / Male / White / Rooster
Daniel Lima da Silva G13 Campo Belo
João Paulo Gomes Loiola ZR Team Association
Daniel Silva De Almeida Gracie Barra
Pedro Paulo De Moraes Arena Capital
Adult / Male / White / Light-Feather
Mateus Adolfo de Amorim ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Guilherme de Souza Moreira LEAD BJJ
Rafael Barcelos TJJ School
Rodrigo Pacheco Rodrigues Ataque Duplo
Adult / Male / White / Feather
Maurício de Oliveira Moraes Corpo e Mente
Jose Felipe Gomes Medeiros Fernandes Brasa/99
Giovani Cristiano Lima Macaco Gold Team
Luís Felipe Vieira Monteiro Isaias JJ
Adult / Male / White / Light
Bruno de Oliveira Silva Halavanca BJJ Brasil
Paulo Roberto Viana Almeida Simetria Fight
Francisco James Araújo Quartel General da Luta
Nícolas Da Silva Matias Academia Tatuapu Team
Adult / Male / White / Middle
Cleidinei Novais Paulo Ledesma BJJ
Mauro Lucas Moreira da Silva Rabelo Gracie Barra
Mateus Filellini Guigo JJ
Raphael Pereira Vieira GF Team
Adult / Male / White / Medium-Heavy
João Marcos Sousa Almeida Alliance
Anderson Moraes de Galvão Gracie Barra
Christian Machado Tomaz Ataque Duplo
Daniel Lopes de Araujo Simetria Fight
Adult / Male / White / Heavy
Lino Guedes Junior Zenith BJJ
Leonardo Nogueira Vidal CheckMat
Luiz Felipe ascimento Carvalho Silva Nova União
Marcos Henrique Marcelino B. Domingues PSLPB Cicero Costha B
Adult / Male / White / Super-Heavy
Arthur Marques Suetti JFC Almeida JJ
Eduardo Serra Barbosa Jiu-Jitsu
Marcelo Machado Casemiro Rilion Gracie JJ
William Bezerra Ns Brotherhood BJJ
Adult / Male / White / Ultra-Heavy
Ariel Alves Silva CheckMat
Vitor Resende Nova União
Gabriel Vinicius Medrano Vagliengo Gracie Barra
Lucas Mesquita Costa Ryan Gracie Team B
Adult / Female / White / Rooster
Talita Vitoria Peixoto Lima Roth Nogueira Zenith BJJ
Daniele Pereira Campelo Simetria Fight
Adult / Female / White / Light-Feather
Monique Morais TJJ School
Ana Cristina Neres Dos Santos Soul Fighters BJJ
Leticia Fernandes da Silva Gracie Barra
Paula Vizona Ferrero GF Team Moemacrew
Adult / Female / White / Feather
Karina Nunes de Souza Top Brother
Vitoria Raya Vieira Academia Day Bu Kan - DBK
Marina Shigueme Tada Corpo e Mente
Thaysa Lica Torquato Gracie Barra
Adult / Female / White / Light
Larissa Martins dos Santos Alliance International
Dandara Cerqueira Machado da Silva Corpo e Mente
Maryna Mota de Sá Natural Kombat
Suelem Gomes Freitas Studio R1
Adult / Female / White / Middle
Patrícia Bachmann CheckMat
Sarah Costa Mendes Ribeiro Jiu-Jitsu
Luiza Polon de Carvalho Oliveira Netto Simetria Fight
Rebeca Paola Braz Lopes Alliance
Adult / Female / White / Medium-Heavy
Izabela da Conceição França Domingues Gracie Barra
Katia de Azevedo Cabral Soul Fighters / Ares BJJ
Karine Santos Sousa Universidade Católica de Brasília
Samara Tomaz Alves Mota Gracie Barra
Adult / Female / White / Heavy
Tamiris Fernanda da Silva Alliance
Rita de Cassia Vieira Belo Alliance
Isabela Recio Y Alvarez Faúla GF Team
Stefany de Souza Bertholdo Arte Livre Jiu-Jitsu
Adult / Female / White / Super-Heavy
Deise dos Santos Leonanjo Simetria Fight
Natyussy Rodrigues Brashe Gordinho Brazilian Jiu-Jitsu
Rosangela Patricia Souza Silva Zenith BJJ
Suellen Suane Clementino Moura Sandro Melo Team
Adult / Female / White / Ultra-Heavy
Francielle Cunha da Silva Michel Maia Jiu-Jitsu
Tauana Cardoso Jardim Guetho Jiu-Jitsu
Elen Favaron Barbosa Jiu-Jitsu
Esther Pereira Lima BARBOSA JIU-JITSU USA
Adult / Male / Blue / Rooster
João Bosco Sousa Calil Striker JJ
Hian Victor Leite GF Team Sergipe
Cleison dos Santos Gabriel Caio Terra Association Brasil
Jonathan Ferreira dos Santos GF Team
Adult / Male / Blue / Light-Feather
Diego Oliveira Batista Cicero Costha Internacional
Leonardo Mário Pereira Júnior Cicero Costha Internacional
Thiago Buscacio Gonçalves Soares CheckMat
Yuri Gabriel Rodrigues Nova União
Adult / Male / Blue / Feather
Israel de Sousa Almeida GF Team
Raimundo Diego Pinto Sodre Nova União
Artur da Silva Lanes GF Team
João Victor Pinheiro Machado Souza Gordo Jiu-Jitsu
Adult / Male / Blue / Light
Everton Daniel de Freitas Núcleo JJ
Miguel Luiz Bitencourt e Silva Gracie Barra
Gabriel Rodrigues Silva BARBOSA JIU-JITSU EQUIPE 2
Italo Alves de Oliveira CheckMat
Adult / Male / Blue / Middle
Guilherme Mitsuo Stangari Kokumai Manimal Family
João Victor Uchoa Cerqueira GF Team
Michael Soares Machado CheckMat
Pedro Henrik F. de Oliveira Costa Guigo JJ
Adult / Male / Blue / Medium-Heavy
Erich Munis dos Santos Nova União
Caio Vinicius Lima Santos Nova União
Marcus Vinícius de Souza Bottino Associação Oriente
Pedro Henrique Pinheiro Machado de Souza Gordo Jiu-Jitsu
Adult / Male / Blue / Heavy
Anderson Munis dos Santos Nova União
Diego Maicon Moreira da Silva Careca JJ
João Lucas Lopes Hermeto Ribeiro Jiu-Jitsu
João Victor Teixeira Martins Leal Ns Brotherhood
Adult / Male / Blue / Super-Heavy
Caio Perondi de Melo Zenith BJJ
Luis Ricardo Marques Cicero Costha Internacional
Carlos Tassone Rodrigues Alliance
Leonardo Roger Fernandes Rodrigues Nova União
Adult / Male / Blue / Ultra-Heavy
Fernando Alves Lima Barbosa Jiu-Jitsu
Wallace Costa da Silveira GF Team
Gustavo Lopes Borges Cicero Costha Internacional
Italo Rodrigues Barboza Alves Colisão Jiu-Jitsu
Adult / Male / Blue / Open Class
Erich Munis dos Santos Nova União
Anderson Munis dos Santos Nova União
Carlos Tassone Rodrigues Alliance
Pedro Henrique Pinheiro Machado de Souza Gordo Jiu-Jitsu
Adult / Female / Blue / Rooster
Ana Luiza Oliveira Nova União
Fabiana Pires dos Santos Piliello Ns Brotherhood
Ana Gabriely De Carvalho Pereira Guigo JJ
Michelle Silva Equipe Dida Jiu-Jitsu
Adult / Female / Blue / Light-Feather
Brenda Larissa Alves da Silva Alliance
Fernanda Almeida dos Santos Alliance
Beatriz Maria Silva Santos Academia OCS JJ
Thaís Letícia Coyado Teixeira Caio Terra Association Brasil
Adult / Female / Blue / Feather
Jeniffer Miranda GF Team
Luiara Gedeon Rochael Maciel Gracie Barra
Monique Fernanda Garcia Miranda Gracie Barra JJ
Natháli de Lacerda Ristov Nova Geração
Adult / Female / Blue / Light
Thayná Rodrigues Sales Guigo JJ
Suellen Lima de Souza GF Team
Stephanie Torres Jangelni Tozi Jiu Jitsu
Thalyta Stefhane Lima Silva Tatame do Bem
Adult / Female / Blue / Middle
Ennilara Lisboa Silva Bogado Team
Layla Gabrielle Guimarães Lima Gracie Barra
Maria Dulce Von Rosenthal Michel Maia Jiu-Jitsu
Marina Cantelli Calegon Tetris
Adult / Female / Blue / Medium-Heavy
Larissa Dias de Almeida GF Team
Bruna Fonseca da Silva Alliance
Milena Kawahara G13 Campo Belo
Raphaela Oliver Nova União
Adult / Female / Blue / Heavy
Amanda Fernandes Ribeiro Equipe Fernando Boi
Roberta Pessoa Vieira Ribeiro Soul Fighters BJJ
Danielle Brandao G13 Campo Belo
Maria Naiara Pinheiro de Almeida JFC Almeida JJ
Adult / Female / Blue / Super-Heavy
Julia Alves de Souza JFC Almeida JJ
Thais Helena Mesquita Nova União
Emmylie Christine Rodrigues Lopes Barbosa Jiu-Jitsu
Nicole Furtado Castanheira CheckMat
Adult / Female / Blue / Ultra-Heavy
Michele Janaina Xavier Alliance
Aglay Yvonne Ferreira Macedo Calasans BJJ
Amanda Gonçalves de Jesus Nova União
Maria Victoria Barboza de Santiago Nova União
Adult / Female / Blue / Open Class
Larissa Dias de Almeida GF Team
Bruna Fonseca da Silva Alliance
Maria Victoria Barboza de Santiago Nova União
Roberta Pessoa Vieira Ribeiro Soul Fighters BJJ
Adult / Male / Purple / Rooster
Thalison Vitorino Soares Cicero Costha Internacional
João Victor Negreiros Forte Academia Day Bu Kan - DBK
Rodrigo Bruno Lopes Barbosa Cascão Jiu Jitsu BR
Vinícius Góes Barbosa GF Team
Adult / Male / Purple / Light-Feather
Bruno Campos Xavier Gracie Barra
Diego Cavalcanti Palomo Manimal Family
Francisco Jonas Borges Andrade PSLPB Cicero Costha A
Jose Pedro Albuquerque R. Lima Nova União
Adult / Male / Purple / Feather
Jackson Rubens Pinheiro JFC Almeida JJ A
Matheus Ferreira de Paula Rocha Felippe Alliance
Antonio Carlos Miranda Silva Junior Alliance SP
Victor Nithael de Oliveira Marques Nova União
Adult / Male / Purple / Light
Lucas Gualberto Gomes Nascimento Alliance
Natan Chueng Freitas Caio Terra Association Brasil
Gustavo Khouri Maron Alliance
Pablo Lavaselli Nova União
Adult / Male / Purple / Middle
Andre Nascimento dos Santos Gois Alliance
Alberto Luiz Cunha Canezin LEAD BJJ
Alexandre Joaquim de Jesus Calasans BJJ
Rafael dos Anjos Torres Alliance
Adult / Male / Purple / Medium-Heavy
Rodrigo Rocha Welton Ribeiro
Tiago de Sousa Santos Cicero Costha Internacional
Alexandre da Rocha Santos GF Team
Tacio Carneiro Alves GF Team
Adult / Male / Purple / Heavy
Luan Azevedo Lima Cicero Costha Internacional
Pedro Henrique de Lima Elias Ns Brotherhood
Learsi Evangelista De Souza BTT
Marlon Barbosa de Godoy Bon Sai JJ
Adult / Male / Purple / Super-Heavy
Jose Neto Da Silva Junior Cicero Costha Internacional
Guilherme Wander Lambertucci de Andrade Gracie Barra
Jadson Lima Carneiro Zenith BJJ
Raphael Monteiro Torres Guerra Soul Fighters BJJ
Adult / Male / Purple / Ultra-Heavy
Luis Eduardo Lopes do Carmo Guigo JJ
Guilherme Bacha Guedes GF Team
Andrey Esteves Cerqueira Integração / EOFC
Lucas Velemem Pessanha Nova União
Adult / Male / Purple / Open Class
Luan Azevedo Lima Cicero Costha Internacional
Jose Neto Da Silva Junior Cicero Costha Internacional
Alexandre Joaquim de Jesus Calasans BJJ
Rodrigo Rocha Welton Ribeiro
Adult / Female / Purple / Rooster
Juliane Caroline dos Santos Wiggers Alliance
Thaís Loureiro Felipe MJJ Team
Andreza Costa Morais de Sousa Ares BJJ Brasil
Raphaella da Costa Barreto Nova União
Adult / Female / Purple / Light-Feather
Beatriz Sayuri Kamozaki Gracie Barra
Monalice Maria Silva dos Santos GF Team
Fabyolla de Paula Pinheiro Fernando Terere (FTBJJ)
Thaina Wisniewski de Freitas GF Team
Adult / Female / Purple / Feather
Gabriela Meireles Fechter CheckMat
Mariana Paula Oliveira Alliance
Jessica Evelyn Monteiro da Silva Cunha Norfight
Patrícia Adria Rodrigues Albarado Alliance International
Adult / Female / Purple / Light
Jessyka Myara Silva Alves G13 Jiu-Jitsu
Ludmila Fiori de Araujo LEAD BJJ
Cyntia Martins Xavier Nova União
Mônica Bezerra de Miranda GF Team
Adult / Female / Purple / Middle
Maiara Angelica de Oliveira Silva Luiz Paulo Jiu-Jitsu USA
Melissa Stricker Cueto Drill BJJ
Renata Bueno Vieira da Silva Bon Sai JJ
Vanessa Santana Araújo Team Carvalho
Adult / Female / Purple / Medium-Heavy
Thaís Souza dos Santos GF Team
Raiane Mara dos Santos Gracie Barra
Rafaela Ribeiro Guedes Ns Brotherhood
Rebecca Reinjak Bon Sai JJ - Equipe 2
Adult / Female / Purple / Heavy
Izadora Cristina Silva Ns Brotherhood
Stephanie Aparecida Nackamura Juliano Ns Brotherhood
Raquel Silva dos Santos Game Fight BJJ/Manimal
Adult / Female / Purple / Super-Heavy
Maisa Gurgel Sales dos Santos 014RBJJ
Ludmila Paz Lima da Silva ZMT Jiu-Jitsu
Conceição de Maria Barbosa Ferraz IFC Life Brothers
Marcela Inácio Esteves dos Santos Equipe Fernando Boi
Adult / Female / Purple / Ultra-Heavy
Mayara Kaori Oishi CheckMat
Heloisa Silva Rodrigues Ferreira Alliance
Izadora Tomadon Galinari CheckMat
Adult / Female / Purple / Open Class
Gabriela Meireles Fechter CheckMat
Mayara Kaori Oishi CheckMat
Izadora Cristina Silva Ns Brotherhood
Stephanie Aparecida Nackamura Juliano Ns Brotherhood
Adult / Male / Brown / Rooster
Cícero Lívio Ribeiro Saldanha Paiva Nova União
Henrique de Oliveira Rossi Cicero Costha Internacional
Luciano Alex da Cunha Vieira Infight JJ
Oziel Santos de Carvalho Game Fight BJJ/Manimal
Adult / Male / Brown / Light-Feather
Yago dos Santos Rodrigues CT MR
Pedro Paulo Dias Clementino Caio Terra Association Brasil
Alexssandro Pinto Sodré Nova União
Gabriel Giovane Horn Machado Equipe A
Adult / Male / Brown / Feather
Vinicius dos Santos Pereira Gracie Barra
Richar Emiliano Nogueira Cicero Costha Internacional
Daniel Neri de Lima JFC Almeida JJ
Lucas de Araujo Gomes Alliance
Adult / Male / Brown / Light
Hugo Doerzapff Marques Soul Fighters BJJ
Bruno Aparecido Nogueira dos Santos NS Brotherhood International
Facundo Hernan Ciancio Nova União
João Paulo Gonçalves Neto Alliance
Adult / Male / Brown / Middle
Igor Veríssimo de Oliveira Chaves Ns Brotherhood
Fabricio José Barbarotti Cicero Costha Internacional
Eduardo Bernardo Tinoco JFC Almeida JJ
Eronildes Izidório Neto Alliance International
Adult / Male / Brown / Medium-Heavy
Hygor Brito da Silva Cicero Costha Internacional
Luiz Fernando Nascimento Das Neves Rilion Gracie JJ
Anaue Pavanello Guigo JJ
Rafael Lopes Paganini Alliance
Adult / Male / Brown / Heavy
Fellipe Andrew Leandro Silva Zenith BJJ
Gabriel Salles Muniz Almeida CheckMat
Gustavo Oliveira de Andrade Nova União
Rafael Vasconcelos de Lima Ns Brotherhood
Adult / Male / Brown / Super-Heavy
Fellipe Ubaiz Trovo Ushirobira JJ
Waldyr Alberto Costa Santos Filho BTT
Cleyton Rafael Flores Team Cruz BJJ
Hyago Medeiros Ribeiro Jiu-Jitsu
Adult / Male / Brown / Ultra-Heavy
Renan Marcel Rodrigues Vieira Careca JJ
Guilherme Wilson S. Cordiviola GF Team
Rodolfo de Jesus Prata Rilion Gracie São Bernardo do Campo
Vinicius Aleandri Cavalcante Cicero Costha Internacional
Adult / Male / Brown / Open Class
Fellipe Andrew Leandro Silva Zenith BJJ
Luiz Fernando Nascimento Das Neves Rilion Gracie JJ
Rafael Lopes Paganini Alliance
Waldyr Alberto Costa Santos Filho BTT
Adult / Female / Brown / Light-Feather
Mayssa Caldas Pereira Bastos GF Team
Aline Neres Conceição Macaco Gold Team
Adult / Female / Brown / Feather
Amanda Monteiro Canuto GF Team
Daiane da Silva Oliveira Nova União
Mayra Mello Mazza Alliance
Adult / Female / Brown / Light
Bruna Driely Ricalde Maciel PSLPB Cicero Costha
Mayra Gabrielle Negreiros Abrahão GF Team
Diná de Proença Souza Liga Oeste
Juliana Maira M. dos Santos Alliance
Adult / Female / Brown / Middle
Sábatha Laís Francisco dos Santos Ryan Gracie Team B
Renata Marinho Moreira Alliance
Mábia Batista de Sousa Ferraz Gracie Barra
Adult / Female / Brown / Medium-Heavy
Andressa Mezari Cintra CheckMat
Jenifer Oliveira Colaço Team Nogueira
Adult / Female / Brown / Heavy
Fabiana Ferrari Mendes Ns Brotherhood
Ana Karla Farias Lima Sandro Melo Team
Adult / Female / Brown / Ultra-Heavy
Verônica Rosa da Silva Barbosa Jiu-Jitsu
Jennyfer da Silva Rocha Furtado GF Team
Bianca Viana Duarte Gomes Nova União
Adult / Female / Brown / Open Class
Amanda Monteiro Canuto GF Team
Mayssa Caldas Pereira Bastos GF Team
Andressa Mezari Cintra CheckMat
Daiane da Silva Oliveira Nova União
Adult / Male / Black / Rooster
Aniel Bonifacio Candido Zenith BJJ
Rodnei Barbosa Gabriel Junior Zenith BJJ
Paulo Humberto Rafael Pizziali Nova União
Raul Gomes Marcello Ribeiro Jiu-Jitsu
Adult / Male / Black / Light-Feather
José Tiago da Silva Barros Cicero Costha Internacional
Cleber de Sousa Fernandes JFC Almeida JJ
Hiago George Santos Silva Cicero Costha Internacional
Magno Mota Vieira Brigadeiro Brazilian Jiu-Jitsu
Adult / Male / Black / Feather
Rubens Charles Maciel Alliance
Rafael Mansur Ns Brotherhood
Isaque Alberto de Oliveira Paiva Saikoo Jiu-Jitsu
Kim Terra Caio Terra Association Brasil
Adult / Male / Black / Light
Michael Alexandre Langhi Alliance
Gabriel Rollo da Silva Pontes CheckMat
José Carlos Sousa da Silva GF Team
Matheus Guilherme da Costa GF Team
Adult / Male / Black / Middle
Jaime Soares Canuto GF Team
Otavio Ferreira de Sousa Gracie Barra
Luan de Carvalho Alves Nova União
Sandro Gabriel Vieira Caio Terra Association Brasil
Adult / Male / Black / Medium-Heavy
Patrick Pontes Moura Santos Gaudio GF Team
Renato Guimaraes Cardoso Alliance
Horlando de Jesus Monteiro Nova União
Rodrigo Fajardo Gracie Barra
Adult / Male / Black / Heavy
Dimitrius Soares Souza Alliance
Guilherme Augusto Soares Santos Alliance
Marcos Aurélio Goulart Alves Junior GF Team
Marcus Vinicius Lopo Ruiz Ns Brotherhood
Adult / Male / Black / Super-Heavy
Leandro Lo Pereira do Nascimento Ns Brotherhood
Erberth Santos de Mesquita JFC Almeida JJ
Fernando Andrade dos Reis Alliance
Rodrigo Henrique Cavaca Zenith BJJ
Adult / Male / Black / Ultra-Heavy
Victor Hugo Honório P. da Silva GF Team
Igor Gregório Schneider Ns Brotherhood
Herico Hesley de Albuquerque Pinto Nova União
Kitner Mendonça de Moura JFC Almeida JJ
Adult / Male / Black / Open Class
Leandro Lo Pereira do Nascimento Ns Brotherhood
Erberth Santos de Mesquita JFC Almeida JJ
Renato Guimaraes Cardoso Alliance
Victor Hugo Honório P. da Silva GF Team
Adult / Female / Black / Light-Feather
Thamires Diógenes de Aquino GF Team
Vanderlucia Barbosa Lima Boca Team
Adult / Female / Black / Feather
Andressa Lídia de Souza Barbosa Jiu-Jitsu
Alliny Karen Silva Santos Nova União
Amanda Mercini Senna Valle Gracie Barra
Adult / Female / Black / Light
Beatriz de Oliveira Mesquita Gracie Humaita
Bianca Barbosa Basilio JFC Almeida JJ
Dyna Rodrigues Sena GF Team
Natasha Aileen Quiza Fight Sports
Adult / Female / Black / Middle
Nivia de Souza Moura Ribeiro Jiu-Jitsu
Barbara Gomes dos Santos Universidade Católica de Brasília
Lillian Beatriz Fonseca dos Santos Gracie Barra
Monique Damasceno Gonçalves Ns Brotherhood
Adult / Female / Black / Medium-Heavy
Carina Curvelo Santi G13 Jiu-Jitsu
Adult / Female / Black / Heavy
Claudia Fernanda Onofre Valim Doval De La Riva JJ
Nathiely Karoline Melo de Jesus PSLPB Cicero Costha
Fernanda Mazzelli Almeida Maio Striker JJ
Adult / Female / Black / Super-Heavy
Talita Andrea Nogueira Ns Brotherhood
Samela Shoham Lopes Leite Ribeiro Jiu-Jitsu
Adult / Female / Black / Ultra-Heavy
Tayane Porfírio de Araújo Alliance
Luzia Carmem Santana P. Fernandes Gracie Barra
Adult / Female / Black / Open Class
Tayane Porfírio de Araújo Alliance
Beatriz de Oliveira Mesquita Gracie Humaita
Barbara Gomes dos Santos Universidade Católica de Brasília
Claudia Fernanda Onofre Valim Doval De La Riva JJ
Master 1 / Male / White / Rooster
Alan Xavier de Sousa Arte Livre Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / White / Light-Feather
Hugo Wagner Domingos Bezerra TAMPICCO BJJ
Vinicius Vercoza Viana Guetho Jiu-Jitsu
Téo Lima Públio de Castro Ns Brotherhood
Vagner de Sousa Vidal Cicero Costha Internacional
Master 1 / Male / White / Feather
Luciano Carneiro Oliveira Bastos Nova União
Jonatas Gomes de Araujo JFC Almeida JJ
Luiz Henrique Santos Gracie Barra
Washington Alves da Silva JFC Almeida JJ
Master 1 / Male / White / Light
Thiago Sens Vieira Nova União
Júlio César dos Santos Demian Maia Jiu-Jitsu
Carlos Emanuel Murad Cerqueira Alliance
Marcelo Gomes de Oliveira Alliance
Master 1 / Male / White / Middle
Bruno Minzoni Cicero Costha Internacional
Antonio Carlos de Almeida Branco Pinho Jiu-Jitsu
Luiz Henrique Lopes da Silva GF Team
Victor Daves GF Team
Master 1 / Male / White / Medium-Heavy
Aldrey Avundano Santana Nova União
Andrii Krokhin Infight JJ
Leandro Guimarães de Oliveira IFC Life Brothers
Odair Jose Cardoso GF Team
Master 1 / Male / White / Heavy
Alexsandro Mendes de Oliveira Ns Brotherhood
Alencar Chavenco Nova União
Eneas de Aguiar Sousa Alliance
Félix Oliveira dos Santos Nova União/NU
Master 1 / Male / White / Super-Heavy
Danilo Da Silva França CheckMat
Saul Hedlund Junior CheckMat
Jean Souza Mesquita Gracie Barra
Leonardo de Oliveira Silva Team Cruz BJJ
Master 1 / Male / White / Ultra-Heavy
Thiago Rodrigo Rosa TJJ School
Juares Santos LEAD BJJ
Caio Angelo de Oliveira Sousa Arte Livre Jiu-Jitsu
Rodrigo Sahd Team Six BJJ
Master 1 / Female / White / Light-Feather
Kelly Alves do Vale Barbosa Jiu-Jitsu
Master 1 / Female / White / Feather
Geane Carvalho Barbosa Bon Sai JJ
Daniela Basso Rigo Gracie Barra
Karina Robial Tetris
Leila Cristina Mendes Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu
Master 1 / Female / White / Light
Nayara de Melo Rilion Gracie JJ
Andressa Cristina Zaneti Barbosa Jiu-Jitsu
Daniela Pazzeto Meneghine Conceição Alliance
Katiuscia Aparecida do Nascimento Dozzo Maromba Academia
Master 1 / Female / White / Middle
Ariane Maria da Silva Cia Paulista
Mauriceia Silva Costa Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR
Fernanda Torres de Oliveira CheckMat
Shirley Pereira Paulino Careca JJ
Master 1 / Female / White / Medium-Heavy
Tânia Cristina de Lima Alliance
Maria Alves Cascão Jiu Jitsu BR
Carla Alessandra de Oliveira Santos Demian Maia Jiu-Jitsu
Master 1 / Female / White / Heavy
Carla De Lima Mendes Gracie Barra
Karine Marodim Ferreira LEAD BJJ
Master 1 / Female / White / Super-Heavy
Luciana dos Santos Quadrini Gracie Barra
Juliana Almeida Martins Faria Team Cruz BJJ
Michelle de Almeida Lima Gracie Barra
Master 1 / Female / White / Ultra-Heavy
Andreia Lilian de Castro Iron Brothers
Andrea Fernanda Rodrigues Simoes Gracie Barra
Master 1 / Male / Blue / Rooster
John Camilo Atehortua Muñoz GF Team International
Amauri Rodrigo Franco Teodoro Otávio de Almeida
Master 1 / Male / Blue / Light-Feather
Douglas Fioravante Gracie Barra
Diego Soares Furtado Gracie Humaita RJ
João Carvalho de Oliveira Barbosa Jiu-Jitsu
William da Silva Neves Alliance
Master 1 / Male / Blue / Feather
Ricardo Marques da Silva Rilion Gracie JJ
Leandro Fortunato CheckMat
Carlos Henrique do Nascimento CheckMat
Rafael Roberto Candido CheckMat Brasil
Master 1 / Male / Blue / Light
Gleyson Ferreira da Silva Ribeiro Jiu-Jitsu
Washington dos Santos Silva Nova União
Albano Bombem Barbosa Jiu-Jitsu
Everton Cristiano Nogueira Nascimento Zenith BJJ
Master 1 / Male / Blue / Middle
Robson da Silva Lucindo CheckMat
Leonardo Baldassari CheckMat Brasil
Julio Cesar Vidal Martins Barbosa Jiu-Jitsu
Marcelo Castro Melo Maromba Academia
Master 1 / Male / Blue / Medium-Heavy
Alessandro Botarelli Scioli One Jiu-Jitsu Brasil
Uilian Schultz Pires Alliance
Axelos Gadêlha Viana ZR Team Association
Matheus Dangelo Carvalho Cicero Costha Internacional
Master 1 / Male / Blue / Heavy
Paulo Sergio Tavares Nova União
Rodrigo Schumann Team Link Brazilian Jiu-Jitsu
Leonardo da Silva Resende Cicero Costha Internacional
Luiz Felipe Bispo da Cunha JFC Almeida JJ
Master 1 / Male / Blue / Super-Heavy
Michael Gustavo Fornazari Cicero Costha Internacional
Bruno Dias Araujo PRVT Brazilian Jiu-Jitsu
Aislan Botelho Souza CheckMat
Marcel Sadao Uchihashi Gracie Barra JJ
Master 1 / Male / Blue / Ultra-Heavy
Jonatas Heller Julião Cicero Costha Internacional
Thiago Oliveira Mateus Game Fight BJJ/Manimal
Andre Henrique Ventrilho LEAD BJJ
Moises Mitrioni Ferreira Caveirinha Jiu-Jitsu Family
Master 1 / Male / Blue / Open Class
Matheus Dangelo Carvalho Cicero Costha Internacional
Jonatas Heller Julião Cicero Costha Internacional
Bruno Dias Araujo PRVT Brazilian Jiu-Jitsu
Thiago Oliveira Mateus Game Fight BJJ/Manimal
Master 1 / Female / Blue / Rooster
Juliana Pereira de Souza Mafra Academia Miquinho
Ana Ligia Parada Nova União
Marcella Alvarega Bastos Soul Fighters BJJ
Master 1 / Female / Blue / Light-Feather
Tatiana Uemura Nova União
Paula Cristina Baptista de Argolo Soul Fighters BJJ
Flavia das Gracas de Azevedo Muniz GF Team
Silvânia Ferreira da Silva Marques Sandro Melo Team
Master 1 / Female / Blue / Feather
Aline Marcon Passarelli Ramos Macaco Gold Team
Renata Dantas de Almeida Zenith BJJ
Alessandra Cristina da Silva CheckMat
Cristiane Regina Gonçalves Gracie Barra
Master 1 / Female / Blue / Light
Elaine Cristina Arakaki JFC Almeida JJ
Elisama de Assis Souza GF Team
Emmanuela da Silva Oliveira Nova União
Leiliane Oliveira Alves Adão Januário BJJ
Master 1 / Female / Blue / Middle
Berenice Silva Ares BJJ
Edisonia Felicia Cardoso Bon Sai JJ
Aline Ferreira da Silva Zenith BJJ
Cibelly Marihá dos Santos Forni Galeb Brothers Brazilian Jiu-Jitsu - Brasil
Master 1 / Female / Blue / Medium-Heavy
Mariana Secali e Falanga Team Nogueira
Luciana Lacerda De Godoy Gracie Barra
Schyrley Suzan Santos Barros Sandro Melo Team
Valdineia Silva Franco Domingues Bon Sai JJ
Master 1 / Female / Blue / Heavy
Desirèe Favoreto Zenith BJJ
Kamila Mucida Paranhos ABC Jiu-Jitsu
Ana Gonçalves Alliance
Master 1 / Female / Blue / Super-Heavy
Aline Maria de Souza Gracie Barra
Paloma Ribeiro Camurugi Valentim Fight Brothers
Master 1 / Female / Blue / Ultra-Heavy
Daniela Soares da Silva Nova União
Salua Silva Borges Alliance
Camila Aparecida Garcia JFC Almeida JJ
Master 1 / Female / Blue / Open Class
Salua Silva Borges Alliance
Aline Ferreira da Silva Zenith BJJ
Aline Maria de Souza Gracie Barra
Desirèe Favoreto Zenith BJJ
Master 1 / Male / Purple / Rooster
Bruno das Chagas Rodrigues GF Team
Alexsandro Carlos Francisco CheckMat
Antonio de Padua S. Menezes Alliance
Jeferson Carvalho Corrêa G13 Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Purple / Light-Feather
Eric Maciel de Toledo Malta GF Team
Sebastian Pincheira Garate Clube de Jiu Jitsu Pitbull SP
Ernesto Kondo Colisão Jiu-Jitsu
Laszlo Ataliba GF Team Moemacrew
Master 1 / Male / Purple / Feather
Rodrigo Bomtempo Equipe Dida Jiu-Jitsu
Joao Rios Familia Marcio Frank BJJ
Glauco Simim Lima Caveirinha Jiu-Jitsu Family
Paulo Lima Alves Zenith BJJ
Master 1 / Male / Purple / Light
Tiago Sostenes Santos Rilion Gracie JJ
Elton Rodrigues Equipe Phillipe Spakauskas
Edivan Francisco da Silveira Nova União
Osvaldo Amazonas de Oliveira Guigo JJ
Master 1 / Male / Purple / Middle
Felipe Rodrigues Gonçalves Nova União
Rinaldo Luiz da Rocha Junior Romeu Bertho
Daniel Godoy Queiroz Gracie Humaita RJ
Michel Moreira Careca JJ
Master 1 / Male / Purple / Medium-Heavy
Giliarde Santos da Silva Ns Brotherhood
Gabriel de Oliveira e Silva Reis Equipe Peposo Team
Alexsander Morais de Lima BTT
Isaac Uliani Felipe Colisão Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Purple / Heavy
Tiago Fernandes de Paula Rilion Gracie JJ
Allan Luiz Azcano de Siqueira Soul Fighters BJJ
Maxwell Trindade Nova União
Rafael Matos Andrade de Jesus G13 Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Purple / Super-Heavy
Fernando Henrique Silva CheckMat Brasil
Warleson Soares de Souza Ns Brotherhood
Edson Roberto Batista Dos Santos Rilion Gracie São Bernardo do Campo
Rodolfo Catoia Varela GF Team
Master 1 / Male / Purple / Ultra-Heavy
Nilson Xavier Leite Gracie Barra
Julio Cesar dos Reis Alves CheckMat Brasil
Roberto Tavares Ichihara G13 Jiu-Jitsu
Rodolfo Oliveira Penaforte Bento G13 Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Purple / Open Class
Allan Luiz Azcano de Siqueira Soul Fighters BJJ
Rodolfo Oliveira Penaforte Bento G13 Jiu-Jitsu
Giliarde Santos da Silva Ns Brotherhood
Warleson Soares de Souza Ns Brotherhood
Master 1 / Female / Purple / Light-Feather
Andreza Coelho Muniz Nova União
Master 1 / Female / Purple / Feather
Marcela Giantomassi Aguiar Nova União
Daniela Sleiman Rodrigues Nova União
Denise Yoshimura Lótus Club
Michelle Santana Novaes de Assis Soul Fighters BJJ
Master 1 / Female / Purple / Light
Tania Yukie Matsuzaki Ponciano Equipe Hugo Velasco Jiu-Jitsu
Thania Rodrigues Serra Soul Fighters BJJ
Rosa Maria Valente de Paula Marcussi Ryan Gracie Team
Master 1 / Female / Purple / Medium-Heavy
Erika Gomes de Carvalho Barbosa Jiu-Jitsu
Carolina Silva Bessa Ns Brotherhood
Master 1 / Female / Purple / Heavy
Daniela Alzira da Silva Arouca LEAD BJJ
Fernanda Gláucia Monti Pereira Ushirobira JJ
Master 1 / Female / Purple / Super-Heavy
Jaqueline Braulio Batista GF Team Varginha
Juliana Campos de Araujo Striker JJ
Meiryellen Pires Benites Academia Tatuapu Team
Master 1 / Female / Purple / Ultra-Heavy
Eliane Jesus Almeida Galvão Ryan Gracie Team
Joyce Monteiro Bastos G13 Jiu-Jitsu
Cynthia Masson Pereira Macaco Gold Team
Master 1 / Female / Purple / Open Class
Daniela Alzira da Silva Arouca LEAD BJJ
Joyce Monteiro Bastos G13 Jiu-Jitsu
Juliana Campos de Araujo Striker JJ
Marcela Giantomassi Aguiar Nova União
Master 1 / Male / Brown / Rooster
Mateus De Moura Toledo Careca JJ
Master 1 / Male / Brown / Light-Feather
Windson Fontes Monteiro Soul Fighters BJJ
Gabriel Ramos de Almeida Barbosa Jiu-Jitsu
Alex dos Santos Souza Sheknah Team
Paulo Frederico Magueta Schmidt CheckMat
Master 1 / Male / Brown / Feather
Bruno Jackson Souza de Freitas G13 Jiu-Jitsu
Michael Gomes de Souza GF Team Recreio
Cosme Henrique Medeiros Santos Icon Jiu-Jitsu Team - Niteroi
Levy Geminiano Pereira Costa da Silva G13 Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Brown / Light
Fabio Nery Fernandes Nova União
Allyson Angelo Cruz Batista Nova União/NU
Diogo Lima Silva House Open Fight
Djalma Sena Alliance
Master 1 / Male / Brown / Middle
Danilo Pacheco Dos Santos Demian Maia Jiu-Jitsu
Wagner Geovanini BTT
Jairo de Jesus Elias Gonzaga Vieira CheckMat Brasil
Joao Paulo Fiori Rilion Gracie JJ
Master 1 / Male / Brown / Medium-Heavy
Rodrigo Vieira Cadoso ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Frederico Jorge da Eira Nova União
Henrique Aparecido de Souza Pereira CheckMat
Mauricio de Moraes Siqueira Nova União
Master 1 / Male / Brown / Heavy
Hudson Gaspar da Silva LEAD BJJ
Luiz Carlos Da Silva Pereira Maromba Academia
Elton Fernandes de Souza Cicero Costha Internacional
Elton Luiz Possani CheckMat
Master 1 / Male / Brown / Super-Heavy
Eldar Rafigaev Jungle Brazilian Jiu-Jitsu
Ricardo da Rosa Gracie Barra BJJ
Charles Fowler Monteiro Filho Orlando Saraiva / Carlson Gracie
Olavo dos Santos Phelippe Lira Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Brown / Ultra-Heavy
Eduardo Oliveira Neto Alliance
Eder Fernando Duarte LEAD BJJ
Aldemir Bindá Castelo Branco Filho Alliance
Juliano Di Pelli Machado LEAD BJJ
Master 1 / Male / Brown / Open Class
Eldar Rafigaev Jungle Brazilian Jiu-Jitsu
Rodrigo Vieira Cadoso ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Elton Luiz Possani CheckMat
Hudson Gaspar da Silva LEAD BJJ
Master 1 / Female / Brown / Light
Lysandra Karine Almeida de Sousa Nova União
Andressa Vasconcelos de Barros Goes GF Team
Bruna Farias Soares DDR JJ
Luiza Phanebecker Feques Ferreira Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 1 / Female / Brown / Middle
Janayna de Alcantara Sales Zenith BJJ
Rebeca Rodrigues Moreira Ribeiro Jiu-Jitsu
Beatriz Zakka Brandão Cia Paulista
Ursula Valverde Pinto Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 1 / Female / Brown / Medium-Heavy
Cinthia Mizobe Soares PSLPB Cicero Costha
Claudia Patricia Lacerda Equipe Totti Jiu-Jitsu
Master 1 / Female / Brown / Super-Heavy
Niceli Gislaine Schwinden Guerino CheckMat
Master 1 / Female / Brown / Ultra-Heavy
Amanda De Luna Soares Gracie Humaita RJ
Master 1 / Female / Brown / Open Class
Niceli Gislaine Schwinden Guerino CheckMat
Ursula Valverde Pinto Ribeiro Jiu-Jitsu
Bruna Farias Soares DDR JJ
Rebeca Rodrigues Moreira Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Black / Rooster
Guilherme Hideki Mori Nova União
Anderson Aparecido Adão EBJJA/Kuroiwa
Anderson Augusto Sarris LEAD BJJ
Rafael Felippi Nova União
Master 1 / Male / Black / Light-Feather
Caio Marco Pacheco Rodrigues GF Team
Rodrigo Yoshimi Oiye Nova União
Alessandro Fernandes Zuza Bonazza Nova União/NU
Francielio Fernandes da Costa Alliance
Master 1 / Male / Black / Feather
Rafael Porto da Costa 014RBJJ
Marcello Victor Yoshii de Oliveira BTT
Isaac Guimarães Thomaz Gracie Humaita RJ
Marlos Vandré Silva Viana Corpo e Mente
Master 1 / Male / Black / Light
Robson Teles de Assis Menezes Cicero Costha Internacional
Andson Angelo Cruz Batista Nova União
Leandro Miguel Silva Beinroth Pantera Negra MG
Victor Emanuel Abood Rodrigues Gracie Barra
Master 1 / Male / Black / Middle
Elfrankli Araruna de Souza Pablo Silva BJJ
Amauri dos Santos Sousa Gracie Barra JJ
Fábio de Assunção Pulita Alliance International
Tiago Gomes Dias Alves Barbosa Jiu-Jitsu
Master 1 / Male / Black / Medium-Heavy
Luis Carlos Marques Damasceno ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Tede Marcio Veloso Pinto Gracie Barra
Rafael Benevides Carvalho Gordo Jiu-Jitsu
Rodolfo de Castro Ionta Alliance
Master 1 / Male / Black / Heavy
Augusto Ferrari Amaro de Andrade Ns Brotherhood
Clóvis Martins Faustino Barbosa Jiu-Jitsu
Gustavo Almeida Silva JFC Almeida JJ
Mikeias Bezerra de Brito Simetria Fight
Master 1 / Male / Black / Super-Heavy
Italo Ramon Magalhães Vieira CheckMat
Paulo Tarcisio Pessoa Jardim CheckMat
Cristyan Silveira Prazeres Piazza Jiu-Jitsu
Everton Santana Pinto Zenith BJJ
Master 1 / Male / Black / Ultra-Heavy
Daniel Sobreira Galdino Ribeiro Jiu-Jitsu
Filipe Paes Cabral Nova União International
Daniel Queiroz Silva Cicero Costha Internacional
Pedro Henrique Andrade dos Santos LEAD BJJ
Master 1 / Male / Black / Open Class
Italo Ramon Magalhães Vieira CheckMat
Paulo Tarcisio Pessoa Jardim CheckMat
Daniel Sobreira Galdino Ribeiro Jiu-Jitsu
Everton Santana Pinto Zenith BJJ
Master 1 / Female / Black / Feather
Ana Michelle Tavares Dantas Nova Geração
Angélica Gonçalves Lunguinho Associação Monteiro
Master 1 / Female / Black / Light
Lauriane Clarice dos Santos Mendes Academia OCS JJ
Ariane Pereira Guarnier CheckMat
Denise Macêdo de Almeida Campos Boca Team
Natalia Oliveira de Araujo Omar Salum Jiu-Jitsu
Master 1 / Female / Black / Middle
Cristiane Yukari de Souza Bon Sai JJ
Joslea Silva Rodrigues Constrictor Team
Mariana Magalhães Otávio de Almeida
Master 1 / Female / Black / Medium-Heavy
Tatiana Silva Cordeiro Willcox Team
Master 1 / Female / Black / Heavy
Tania Mabel Andrade Barrêto PSLPB Cicero Costha
Master 1 / Female / Black / Super-Heavy
Fabiana Pereira Santos Zenith BJJ
Master 1 / Female / Black / Ultra-Heavy
Luana Beatriz Gomes Fiquene Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 2 / Male / Blue / Light-Feather
André da Silveira Franco Alliance
Henderson Pimentel Caio Terra Association Brasil
Rodrigo Leonardo Pedrosa CheckMat
Master 2 / Male / Blue / Feather
Mario Yoshiaki Saito Leão Dourado
Marcos Darlan Balbino Ferreira Sandro Melo Team
Fabio Ferreira Salles Cicero Costha Internacional
Marcos Rogério Takashima Jaraguá BJJ
Master 2 / Male / Blue / Light
Fernando de Albuquerque Moreira JFC Almeida JJ
Deivis Paulino Cicero Costha Internacional
Alexandre Amparo Carotta Silva Ryan Gracie Team B
Fabio Rodrigues Penera Koga Equipe Dida Jiu-Jitsu
Master 2 / Male / Blue / Middle
Rogério Clemente ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Carlos Eduardo Fernandes Rodrigues CheckMat
Carlos Eduardo Bendheim Gracie Barra
Leandro Gadelha da Silva SAS Team
Master 2 / Male / Blue / Medium-Heavy
Fabiano Bernardes da Silveira Bastos Nova União
Leandro Henrique Napoli Nova União
Alberto Franco de Aguiar Neto Gracie Barra JJ
Roberto Carlos Ferreira Barbosa JJ 2
Master 2 / Male / Blue / Heavy
Fabio Bruxel Guedes PSLPB Cicero Costha
Juliano Duarte Xavier Gracie Barra
Adriano Jose Maoski CheckMat
Antonio Luiz Silveira PSLPB Cicero Costha
Master 2 / Male / Blue / Super-Heavy
Sergio de Almeida Rocha ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Wiliam Francisco Didi Ryan Gracie Team
Fernando Takashi Hirose Alliance
Ivan Sergio Ramos Rosa Arte Livre Jiu-Jitsu
Master 2 / Male / Blue / Ultra-Heavy
Ricardo das Neves Novaes Barbosa JJ 2
Andre Luis da Costa GF Team
Renato Sabino Osorio Ns Brotherhood
Samuel Cavalli Gracie Barra
Master 2 / Male / Blue / Open Class
Sergio de Almeida Rocha ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Renato Sabino Osorio Ns Brotherhood
Mario Yoshiaki Saito Leão Dourado
Roberto Carlos Ferreira Barbosa JJ 2
Master 2 / Female / Blue / Light
Marcia Silva de Oliveira Alliance
Maria Correia Neres da Silva Brasa/99
Carla Barros Esposito GF Team
Juliana Paes Adão Januário BJJ
Master 2 / Female / Blue / Middle
Amanda Magda de Oliveira Demian Maia Jiu-Jitsu
Juliana Secali Falanga ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Akemi Araujo Higoshi CheckMat
Thais Helena Pinheiro Alvis GF Team
Master 2 / Female / Blue / Medium-Heavy
Carla Karine Melo Benevides Freire Jesiel Andrade Team
Claudina Ramos Caiado Nova União
Cristiane Bittencourt Gracie Barra
Master 2 / Female / Blue / Heavy
Gracijane Pereira Leite Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 2 / Female / Blue / Super-Heavy
Valeria Damacena Corpo e Mente
Erika Bastos Ribeiro Souza Liga Oeste
Master 2 / Female / Blue / Open Class
Marcia Silva de Oliveira Alliance
Carla Karine Melo Benevides Freire Jesiel Andrade Team
Gracijane Pereira Leite Ribeiro Jiu-Jitsu
Maria Correia Neres da Silva Brasa/99
Master 2 / Male / Purple / Light-Feather
Denivaldo de Oliveira Zenith BJJ
Claudemir Luz Trizotti Nova União
Marcos Dias Couto Agnaldo Goes
Volney Vieira Zenith BJJ
Master 2 / Male / Purple / Feather
Thiago Adolpho Boquett Brigadeiro BJJ - Cascavel
Ricardo Gomes Da Silva Paulo Ledesma BJJ
Celso Rogerio Vitorino Ryan Gracie Team B
Romildo Galvão de Freitas Nova União
Master 2 / Male / Purple / Light
Fabio Souza de Oliveira Zenith BJJ
Marcio Luis Guadagnini Gracie Barra
Bruno Martins Guedes GF Team
Nelson Guimarães Victor de Oliveira Nova União
Master 2 / Male / Purple / Middle
Janderson Assis Calasans BJJ
Paulo Rogerio Lopes Tetris
Angelo Carlos Ristori de Lima Careca JJ
Roberto Soares Moreno Ryan Gracie Team B
Master 2 / Male / Purple / Medium-Heavy
Marcelo de Paula Santos Guigo JJ
Sidinei Ferreira Guimarães Filho Equipe A
Anderson Szalai Gracie Barra JJ
Fabio Silva de Souza ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Master 2 / Male / Purple / Heavy
Marcelo Campos Leopoldo Ns Brotherhood
Charles Cascardi Zenith BJJ
Ivan Luis Charytitsch Careca JJ
Julio Cesar Oaks CheckMat
Master 2 / Male / Purple / Super-Heavy
R. N. Santos Team Carvalho
Wellington Silva Barbosa Jiu-Jitsu
Elizeu De Lima Santana Equipe GTT/IST
Luciano Soares de Jesus Casacchi G13 Jiu-Jitsu
Master 2 / Male / Purple / Ultra-Heavy
Leonardo Gomes Dos Santos Nova União
Ângelo Cesar Chieregato GF Team
Fernando Lazaro Mendes Nova União
Gustavo Cesar Marini Núcleo JJ
Master 2 / Male / Purple / Open Class
Marcelo Campos Leopoldo Ns Brotherhood
Leonardo Gomes Dos Santos Nova União
Fabio Silva de Souza ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Marcelo de Paula Santos Guigo JJ
Master 2 / Female / Purple / Feather
Ana Flacia de Freitas Brito Nova União
Ana Cristina Henriques de Oliveira Top Brother
Irati Gonçalves Maffra Constantino Jiu-Jitsu
Tatiana Peev de Oliveira Colisão Jiu-Jitsu
Master 2 / Female / Purple / Light
Patricia Alvares Pacheco Maromba Academia
Erika Cristina da Silva Neto Texas Jiu-Jitsu
Regiane Pereira Coelho Iron Brothers
Master 2 / Female / Purple / Middle
Janaina Tozini de Paula Gracie Barra
Patricia Rodrigues Bornato ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Livia de Oliveira Ayub Alves G13 Jiu-Jitsu
Mariana Clauzet Família Abi-Rihan Jiu-Jitsu
Master 2 / Female / Purple / Medium-Heavy
Sara Dieine de Souza Costa Gonçalves Tayson Team
Fernanda Doval Black Belt Jiu Jitsu Club
Maria Edvirgem Quevedo Corvalan Soul Fighters BJJ
Master 2 / Female / Purple / Heavy
Juliana da Rosa Pereira Gouveia Fight Sports Brasil
Isabel Cristina de Oliveira Moita Falk Team
Master 2 / Female / Purple / Super-Heavy
Sandra Maria Venancio Da Silva Game Fight BJJ/Manimal
Master 2 / Female / Purple / Open Class
Juliana da Rosa Pereira Gouveia Fight Sports Brasil
Patricia Alvares Pacheco Maromba Academia
Erika Cristina da Silva Neto Texas Jiu-Jitsu
Janaina Tozini de Paula Gracie Barra
Master 2 / Male / Brown / Light-Feather
Tony Herbet Alves da Silva ZR Team Association
Diego Martins Ferreira Adão Januário BJJ
David Lachinski Martins Gracie Barra Vila Maia Guarujá
Rosenildo Francelino da Silva Gracie Barra
Master 2 / Male / Brown / Feather
André Luiz Muylaert Caetano Paes Nova União
Marcos Antonio Arnaldo CheckMat
Fernando Altro Berton Constantino Jiu-Jitsu
Moacir Bispo dos Santos Nova União/NU
Master 2 / Male / Brown / Light
Jofre Gonçalves Nascimento Nova União
Adauto Levi de Souza G13 Jiu-Jitsu
Cícero Paulino Ribeiro Denis Morais Team
Clayton Fernandes Cicero Costha Internacional
Master 2 / Male / Brown / Middle
Jose Erivelton Rufino de Sa Cicero Costha Internacional
Emerson de Araujo Peixoto Ryan Gracie Team
Daniel Barbosa de Almeida Prado CheckMat
Pedro Cunha Kastrup Decourt Família Abi-Rihan Jiu-Jitsu
Master 2 / Male / Brown / Medium-Heavy
Levi Alves Francisco Roberto Araujo
Gustavo Biava Ushirobira JJ
Felipe Barreto Pereira Nova União
Rodrigo Ultramare Cicero Costha Internacional
Master 2 / Male / Brown / Heavy
Mario Muricy Silva Ushirobira JJ
Rodrigo Junio Pereira dos Santos Gracie Barra
Henrique Edson Catanon Antunes BTT
Lazaro Rodrigues de Paula Campeões Esperança Jiu-Jitsu Team
Master 2 / Male / Brown / Super-Heavy
Emerson Fernando de Lima Bon Sai JJ
Lazarus de Oliveira Costa G13 Jiu-Jitsu
Marcelo Pereira de Melo IFC Life Brothers
Rogério Batista Vieira JFC Almeida JJ
Master 2 / Male / Brown / Ultra-Heavy
Glauber Jose Cordeiro CheckMat
Cleber Xavier dos Santos GF Team Bahia
Matheus Marchetto Guirado Gracie Barra
Odiney de Jesus Nascimento G13 BJJ
Master 2 / Male / Brown / Open Class
Glauber Jose Cordeiro CheckMat
Matheus Marchetto Guirado Gracie Barra
Odiney de Jesus Nascimento G13 BJJ
Tony Herbet Alves da Silva ZR Team Association
Master 2 / Male / Black / Light-Feather
Márcio Roberto Pereira Carvalho Flavio Teixeira Jiu-Jitsu
Bruno Vinicius Setta Lagares De La Riva JJ
Eduardo da Silva Vieira GF Team
Jesus Alberto de Almeida Ferreira Nova União/NU
Master 2 / Male / Black / Feather
Denilson de Carvalho Pimenta GF Team
Wilson Alves da Silva Júnior Top Brother
Carlos Eduardo Enes Raymundo GF Team
Hugo Luiz de Azevedo CheckMat
Master 2 / Male / Black / Light
Jean Patrick Olinto Gracie Humaita
Lidio Henrique da Silva Santos GF Team
Allan Rangel Alves Pellizzer Lótus Club
Silvio Detane Vercosa Mendes GF Team Recreio
Master 2 / Male / Black / Middle
Bruno de Aguiar Ramos Gracie Barra BJJ
Leonardo Souza Melo Nova União
Leandro Silvestre Maciel Integração / EOFC
Paulo Alves Magalhães Filho Barbosa Jiu-Jitsu
Master 2 / Male / Black / Medium-Heavy
Vinicius Franklin de Carvalho Gracie Barra JJ
Raphael Xavier Abi-Rihan Família Abi-Rihan Jiu-Jitsu
Lincoln Sena JFC Almeida JJ
Marcos Graell Pereira Gordo Jiu-Jitsu
Master 2 / Male / Black / Heavy
Wagner Oliveira Costa Santos GF Team
Washington Luis Theodoro Soul Fighters BJJ
Leonardo Martins Game Fight BJJ/Manimal
Sandro Sampaio Carlson Gracie Team
Master 2 / Male / Black / Super-Heavy
Fabio Jose Romão e Silva Morumbi Jiu-Jitsu Academy
Arthur Cesar Sampaio Jacintho GF Team
Alberto Santos Dumont Lima da Cruz Alliance International
Flavio Ramos Tanamati Bon Sai JJ
Master 2 / Male / Black / Ultra-Heavy
Renato Rodrigues de Andrade CheckMat
Renato Costa Júnior ZR Team Association
Ediglydson da Silva Oliveira Nova União
Gabriel Souto Maior Arboes Soul Fighters BJJ
Master 2 / Male / Black / Open Class
Wagner Oliveira Costa Santos GF Team
Ediglydson da Silva Oliveira Nova União
Renato Costa Júnior ZR Team Association
Vinicius Franklin de Carvalho Gracie Barra JJ
Master 2 / Female / Black / Feather
Sandra Inacio de Melo Nova União
Cristina Maria Zakka Brandão Cia Paulista
Master 2 / Female / Black / Middle
Marcia Sousa da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu
Valeria Carvalho D. E A. Alves GF Team
Andrea Silva Buffani G13 Jiu-Jitsu
Master 2 / Female / Black / Medium-Heavy
Ana Paula dos Reis F. Teixeira CheckMat
Master 2 / Female / Black / Open Class
Ana Paula dos Reis F. Teixeira CheckMat
Sandra Inacio de Melo Nova União
Cristina Maria Zakka Brandão Cia Paulista
Master 3 / Male / Blue / Feather
Valdemir Costa Barbosa Equipe Totti Jiu-Jitsu
Daniel Rodrigo Morcio Sosa Equipe Behring
Cleverson Henrique Gomes Gracie Barra
Roberto Carlos Pinheiro Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 3 / Male / Blue / Light
Wilson Canhete Junior Cicero Costha Internacional
Gustavo Camara Corte Real Gracie Barra
Alfredo Siciliani X-Team Sports
Ricardo de Paula Souza IFC Life Brothers
Master 3 / Male / Blue / Middle
Carlos Fernando Ferreira Junior JFC Almeida JJ
Andre Tellini Ornellas Team
Marcos Rogério Beni Nova União
Sergio Reinaldo Cisneros G13 Jiu-Jitsu
Master 3 / Male / Blue / Medium-Heavy
Adriano Sartori GF Team
Flaviano de Abreu Rilion Gracie São Bernardo do Campo
Adilson Menezes de Oliveira Gracie Barra
Edmar de Oliveira Sanches Gracie Barra
Master 3 / Male / Blue / Heavy
Sidney Vieira Nova União
Eduardo Robson dos Santos Reis ZMT Jiu-Jitsu
Antonio Carlos Rossi Alegretti Filho CheckMat
Marcelo Sicuro Valle Gracie Barra
Master 3 / Male / Blue / Super-Heavy
Rogerio Pontes da Cruz Cesar Maillet Team
Wilton Junio Teixeira Ribeiro Jiu-Jitsu
Anderson Luiz Braga Yamasaki JJ
Eliseu Damaso Monari Competition
Master 3 / Male / Blue / Ultra-Heavy
Ricardo Nascimento Malengo Campeões Esperança Jiu-Jitsu Team
Reinaldo Jose dos Santos LEAD BJJ
João Mario Pires Costa Nova União
Ronaldo Cardoso de Moraes Leão Dourado
Master 3 / Male / Blue / Open Class
Reinaldo Jose dos Santos LEAD BJJ
Ricardo de Paula Souza IFC Life Brothers
Marcos Rogério Beni Nova União
Wilton Junio Teixeira Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 3 / Female / Blue / Middle
Daniela Porto Ferrari GF Team Moemacrew
Master 3 / Female / Blue / Open Class
Daniela Porto Ferrari GF Team Moemacrew
Master 3 / Male / Purple / Light-Feather
Eduardo Martins Macaco Gold Team
Master 3 / Male / Purple / Feather
Marcelo Ricardo Reis Pagliuso CheckMat
Rafael Alves de Souza Nova União
Cesar Nunes do Nascimento Junior Gracie Barra
Marcelo Paulo Tomazoni Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Master 3 / Male / Purple / Light
Daniel Marques Navarro Magalhães Caio Terra Association Brasil
Carlos André da Silva Nova União
Eurico de Oliveira Alves Gracie Barra
Jinger do Carmo Cunha Alliance
Master 3 / Male / Purple / Middle
Adil Ali Dahouk G13 Jiu-Jitsu
Geraldo Conche De Souza Equipe Dida Jiu-Jitsu
Márcio André Bedin Scorpyon Jiu-Jitsu
Sidnei Barscevicius Ns Brotherhood
Master 3 / Male / Purple / Medium-Heavy
Rogerio dos Santos Soares Silva Barbosa Jiu-Jitsu
Gustavo Ximenes Tozi Jiu Jitsu
Everton Carlos Alves Araujo Norfight
Nicholas James Morton Chadwick Alliance
Master 3 / Male / Purple / Heavy
Darci Duarte Lopes Junior Rilion Gracie Florianópolis - SC
Romero Alves Amancio CheckMat
Fabio Jorge Hauly Magoo JJ
José Rinaldo Gomes Da Silva Atos Jiu-Jitsu
Master 3 / Male / Purple / Super-Heavy
Delton Cervinho F. Lima GF Team
Paulo Jardel de Araujo Martins Nova União
Marco Alexandre Cirillo Barbosa Jiu-Jitsu
Silvio Vieira Dos Santos Galeb Brothers Brazilian Jiu-Jitsu - Brasil
Master 3 / Male / Purple / Ultra-Heavy
Anderson Oliveira Castelucio Game Fight BJJ/Manimal
Jorge Maria Pereira Junior G13 Jiu-Jitsu
Luiz Felipe Calomino de Alvarenga Careca JJ
Wilians Sacramento Alfa Jiu-Jitsu Academy
Master 3 / Male / Purple / Open Class
Fabio Jorge Hauly Magoo JJ
Silvio Vieira Dos Santos Galeb Brothers Brazilian Jiu-Jitsu - Brasil
José Rinaldo Gomes Da Silva Atos Jiu-Jitsu
Wilians Sacramento Alfa Jiu-Jitsu Academy
Master 3 / Male / Brown / Light-Feather
Carlos Santos Alliance
Master 3 / Male / Brown / Feather
André Gustavo Gomes de Farias Cicero Costha Internacional
Michael Chungsik Yun Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
Robson Torres JFC Almeida JJ
Master 3 / Male / Brown / Light
Bruno Rodrigues de Oliveira Team Link Brazilian Jiu-Jitsu
João Alberto Matos Fadul Filho Gracie Barra
Antenor Daniel Macaco Gold Team
Márcio Barroso Toscano Dantas Nova União
Master 3 / Male / Brown / Middle
Evandro Pires Codato Lótus Club
Luciano Santanna Afonso Alves Nova Geração
Luca Santacroce Nova União
Renato Magalhães de Souza Costa Nova União/NU
Master 3 / Male / Brown / Medium-Heavy
Humberto Carrilho Santos Cei Jiu-Jitsu International
Gustavo Moreira de Aquino Alliance
Mateus Wagner Bento CheckMat
Roberto Octavio Dutra Rodrigues Neto CheckMat
Master 3 / Male / Brown / Heavy
Marco Paulo Mavroleon Vieira de Vasconcelos Gracie Humaita RJ
Wanderson Alexander Guadacholi JFC Almeida JJ
Carlos Eduardo de Mesquita Lemos Cesar Maillet Team
Marcelo Valencio Academia Eduardo Santoro
Master 3 / Male / Brown / Super-Heavy
Francis Augusto Fernandes Barbosa Jiu-Jitsu
Francisco José Pereira de Sales Guigo JJ
Luiz Octávio Saboia Ribeiro Gracie Barra
Pablo Gustavo Albuquerque Braz e Silva Mario Sukata JJ
Master 3 / Male / Brown / Ultra-Heavy
Amarildo de Oliveira CheckMat
Luciano Alves Pereira Arte Livre Jiu-Jitsu
Antonio Horliando Vidal Costa Ns Brotherhood
Cesar Augusto Oliveira Bomfim Alliance
Master 3 / Male / Brown / Open Class
Humberto Carrilho Santos Cei Jiu-Jitsu International
Amarildo de Oliveira CheckMat
Antenor Daniel Macaco Gold Team
Robson Torres JFC Almeida JJ
Master 3 / Female / Brown / Medium-Heavy
Miriam Ester Becher Negrão Alliance
Master 3 / Female / Brown / Super-Heavy
Célia Regina Honorato de Oliveira GF Team
Master 3 / Female / Brown / Open Class
Célia Regina Honorato de Oliveira GF Team
Miriam Ester Becher Negrão Alliance
Master 3 / Male / Black / Light-Feather
Mauro Henrique Ayres Junior Carlson Gracie Clube
Quelfe Rogerio de Souza Pires da Luz Familia Marcio Frank BJJ
Francisco de Assis Nonato Pereira Osvaldo Alves - AM
Hunderson Claudio de Oliveira Fusion Fight Team
Master 3 / Male / Black / Feather
Vinicius Paes de Figueiredo Tozi Jiu Jitsu
Eduardo Fernando Campos Santana Zenith BJJ
Cassio Germano Gurgel Soares SAS Team
Rodolfo Severiano de Oliveira Infight JJ
Master 3 / Male / Black / Light
Wagnney Fabiano S. dos Santos Nova União
Leonardo Paes Oliveira Gracie Barra
Alex Sander Mucceda Leite CheckMat
Andrei Rodrigo Agostinho Barbosa Jiu-Jitsu
Master 3 / Male / Black / Middle
André Luis Monroy Ushirobira Ushirobira JJ
Marcelo Pereira Dourado GF Team Recreio
Juliano Leiro Silva Gracie Barra
Marcelo Cristiano Nascimento Olegário Ns Brotherhood
Master 3 / Male / Black / Medium-Heavy
Ronaldo Milanesi M. Chaves CheckMat
Rodrigo Serafim Alliance
Emerson Alves de Gusmão Ribeiro Jiu-Jitsu
Robson Antonio Clemente Nova União
Master 3 / Male / Black / Heavy
Lúcio Charlytow N. F. Segundo Gracie Barra
Adolfo Cesar Tozi Ferreira Tozi Jiu Jitsu
Enio Faria Corcione MXT Academy BJJ
Murilo Pierucci de Souza Zenith BJJ
Master 3 / Male / Black / Super-Heavy
Charles Faria Correa G13 BJJ
Giovane Gioli Pereira Gracie Barra
Bernardo Travassos de Lucena TJJ School
Paulo Roberto Miranda Streckert Maromba Academia
Master 3 / Male / Black / Ultra-Heavy
Antonio Marcos Sotto Mayor Ribeiro GF Team
Dierley de Almeida Rodrigues CheckMat
Julio da Silva Pinheiro G13 BJJ
Pedro Antonio Soares Junior Soul Fighters BJJ
Master 3 / Male / Black / Open Class
Dierley de Almeida Rodrigues CheckMat
Ronaldo Milanesi M. Chaves CheckMat
Julio da Silva Pinheiro G13 BJJ
Marcelo Cristiano Nascimento Olegário Ns Brotherhood
Master 3 / Female / Black / Feather
Magda Khouri Maron Alliance
Elizangela Meireles Equipe Gavião JJ
Master 3 / Female / Black / Light
Alessandra Silva Arena JJ
Master 3 / Female / Black / Middle
Erika Barros Barreto Nova União
Jaqueline de Fatima Lima Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Master 3 / Female / Black / Heavy
Leticia Seguetto Tanabe Lalli CheckMat
Master 3 / Female / Black / Open Class
Leticia Seguetto Tanabe Lalli CheckMat
Alessandra Silva Arena JJ
Jaqueline de Fatima Lima Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Magda Khouri Maron Alliance
Master 4 / Male / Blue / Light
Jeange Clay das Neves Nova União
Áureo Diniz José da Silva Gracie Barra
Gil Kamergorodsky Team Nogueira
Valdenir Rodrigues da Silva Gracie Barra
Master 4 / Male / Blue / Middle
Cristian Humberto Donoso Santana Fight Sports International
Ricardo Ferreira Ayres Alliance
Fabio Rivelli GF Team Moemacrew
Sandro Moreti Lima Núcleo JJ
Master 4 / Male / Blue / Medium-Heavy
Raimundo Nonato Barroso Sales Lótus Club
Marcio Leandro Lourenco Barbosa JJ 2
Hernane Dutra Silva Integração / EOFC
Marcos Antonio dos Santos VBF Team
Master 4 / Male / Blue / Heavy
Luciano Chidiac Constantino Jiu-Jitsu
Fulvio DE Freitas Domingues Bon Sai JJ
Fernando Silva Team Six BJJ
Master 4 / Male / Blue / Super-Heavy
Adriano Sousa Gracie Humaita RJ
Sandro Roberto Prudente Nova União
Master 4 / Male / Blue / Ultra-Heavy
Luis Antonio de Matos Rilion Gracie JJ
Joao Carlos Salgado CheckMat
Master 4 / Male / Blue / Open Class
Luis Antonio de Matos Rilion Gracie JJ
Adriano Sousa Gracie Humaita RJ
Cristian Humberto Donoso Santana Fight Sports International
Master 4 / Male / Purple / Feather
Marcos V. Faria Gracie Barra
Guilherme Silva Guimarães Ryan Gracie Team B
Master 4 / Male / Purple / Light
Elison Fonseca Kihon Dojo B9
Sandro Castillo Ribeiro Jiu-Jitsu
Alexandre Pinto Bento CheckMat
Candido Valério Silva de Santana Alliance
Master 4 / Male / Purple / Middle
Marcelo Valentim Pires Maromba Academia
Fouad Joussefe Abe Jaber Neto JFC Almeida JJ
Elizeu Neri de Oliveira Zenith BJJ
Master 4 / Male / Purple / Medium-Heavy
Jacob Silva Paulsen GF Team Distrito Federal
Edson Akira Ogawa Guigo JJ
Jose Marcelo dos Santos Jabbar Team
Master 4 / Male / Purple / Heavy
Marcelo Fabian Loza Zenith BJJ
Almir Fernandes da Silva FNJJ
Marcos Antonio Martins Alliance
Rodrigo Solha P. De Freitas GF Team Moemacrew
Master 4 / Male / Purple / Super-Heavy
Luiz Eduardo Tomilher G13 Jiu-Jitsu
Otton Garrido GF Team Bahia
Master 4 / Male / Purple / Ultra-Heavy
Marco Aurelio Buchaim Regos Barbosa Jiu-Jitsu
Rosemberg dos Santos Silva Ribeiro Jiu-Jitsu
Kleber Araujo e Araujo Soul Fighters BJJ
Pedro Aldori dos Santos Amado Macgyver Team
Master 4 / Male / Purple / Open Class
Pedro Aldori dos Santos Amado Macgyver Team
Luiz Eduardo Tomilher G13 Jiu-Jitsu
Marcos Antonio Martins Alliance
Master 4 / Male / Brown / Light
Elcio Nogueira Demian Maia Jiu-Jitsu
Marcelo De Souza Florenzano Nova União
Aelson Martins De Almeida Zenith BJJ
Master 4 / Male / Brown / Medium-Heavy
Josiel Guilherme Aquino de Almeida Nova União
Affonso Henrique Serralha Filho GF Team
Fernando César Plazezwski CheckMat
José Abrahão Avino CheckMat
Master 4 / Male / Brown / Heavy
Jose Claudio Ferreira da Silva ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
Antonio Carlos dos Santos Pinheiro Integração / EOFC
Luiz Cassiano Vissoto dos Santos Barbosa JJ 2
Paulo Cesar de Souza Campeões Esperança Jiu-Jitsu Team
Master 4 / Male / Brown / Super-Heavy
Wilson Roberto da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu
Marcos Henrique Santos Otávio de Almeida
Abelardo Antonio Machado Torres Cascão Jiu Jitsu BR
Mauro Cesar Yamanoi Saikoo Jiu-Jitsu
Master 4 / Male / Brown / Ultra-Heavy
Marcelo Renato Rodrigues do Nascimento Nova União
Welington Ribeiro Equipe Gavião JJ
Claudemir da Silva Garcia Equipe Mestre Wilson JJ
Master 4 / Male / Brown / Open Class
José Abrahão Avino CheckMat
Marcelo Renato Rodrigues do Nascimento Nova União
Josiel Guilherme Aquino de Almeida Nova União
Wilson Roberto da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu
Master 4 / Female / Brown / Ultra-Heavy
Maria Fernanda Ruta Cruz Fernandes G13 Jiu-Jitsu
Master 4 / Female / Brown / Open Class
Maria Fernanda Ruta Cruz Fernandes G13 Jiu-Jitsu
Master 4 / Male / Black / Light-Feather
Sued dos Santos Alliance
Master 4 / Male / Black / Feather
Alexandre Teixeira Araujo Ataque Duplo
Eduardo de Sá Leitão Cia Paulista
Claudionor Cardoso da Silva Eq. Claudionor Cardoso
Wagner Verissimo de Campos Ryan Gracie Team
Master 4 / Male / Black / Light
Paulo Alberto de G. Nardy Junior Infight SP
Adimilson da Rosa Brites Ribeiro Jiu-Jitsu
Ivaldo Da Silva CheckMat
José Hélio Bezerra Dias Ns Brotherhood
Master 4 / Male / Black / Middle
Antonio José Lopomo Barbosa Jiu-Jitsu
José Marivan Alves Feitosa Zenith BJJ
Roberto Rivelino Marques Dourado Maromba Academia
Rogério Camargo Leite Carlson Gracie Clube
Master 4 / Male / Black / Medium-Heavy
Marcelo Augusto Lopes Gracie Barra
Francisco Slobodan Lopes Gracie Barra JJ
Marcelo Hayato Fukuhara Gracie Barra
Sandro Pereira Cardoso Nova União
Master 4 / Male / Black / Heavy
Cláudio Machado Gordo Jiu-Jitsu
Giovani Pinheiro dos Santos Zenith BJJ
Alexandre Ranieri do Carmo Gracie Barra
Eduardo da Silva Núcleo JJ
Master 4 / Male / Black / Super-Heavy
Reginaldo Cardoso Liani Gracie Barra
Edgard Guilherme Campion Lucke MXT Academy BJJ
João Francisco da Silva Peixoto Fit Combat - BJJ
Roberto de Mendonça e Silva GF Team
Master 4 / Male / Black / Ultra-Heavy
Allon Rohde Familia Marcio Frank BJJ
Antonio Carlos Torres Serrão Ribeiro Jiu-Jitsu
José Ronaldo Lopes dos Santos Ronaldo Black Team Jiu-Jitsu
Rogerio Rodrigues de Oliveira Ribeiro Jiu-Jitsu
Master 4 / Male / Black / Open Class
Rogerio Rodrigues de Oliveira Ribeiro Jiu-Jitsu
Adimilson da Rosa Brites Ribeiro Jiu-Jitsu
Ivaldo Da Silva CheckMat
José Marivan Alves Feitosa Zenith BJJ
Master 4 / Female / Black / Heavy
Maria do Carmo Paixão Teixeira De La Riva JJ
Master 4 / Female / Black / Ultra-Heavy
Karla Hipolito de Albuquerque Top Brother
Master 4 / Female / Black / Open Class
Karla Hipolito de Albuquerque Top Brother
Maria do Carmo Paixão Teixeira De La Riva JJ
Master 5 / Male / Blue / Feather
Humberto Alexandre dos Santos Tetris
Master 5 / Male / Blue / Light
Orlando Amador Santos Zenith BJJ
Clovis Bernardes de Souza Júnior Team Nogueira
Master 5 / Male / Blue / Super-Heavy
Alberto Manetti GF Team Serg
Master 5 / Male / Blue / Open Class
Alberto Manetti GF Team Serg
Master 5 / Female / Blue / Feather
Margarida Maria Gonçalves Navarro Gracie Barra
Master 5 / Male / Purple / Heavy
Fernando Aparecido do Amaral Lótus Club
Ricardo Christian Gunia CheckMat
Rosinaldo de Sousa Borja ZR Team Association
Master 5 / Male / Purple / Super-Heavy
Adriano Campos de Araujo G13 Jiu-Jitsu
Mauro Tadeu Morgado Ryan Gracie Team B
Master 5 / Male / Purple / Open Class
Rosinaldo de Sousa Borja ZR Team Association
Mauro Tadeu Morgado Ryan Gracie Team B
Adriano Campos de Araujo G13 Jiu-Jitsu
Master 5 / Female / Purple / Heavy
Sirley Almeida Adelino Baião GF Team Serg
Master 5 / Female / Purple / Open Class
Sirley Almeida Adelino Baião GF Team Serg
Master 5 / Male / Brown / Middle
Fábio Moraes da Silva Zenith BJJ
Master 5 / Male / Brown / Ultra-Heavy
Vander Luiz Bueno de Alvarenga Nova União
Master 5 / Male / Brown / Open Class
Vander Luiz Bueno de Alvarenga Nova União
Master 5 / Male / Black / Light-Feather
Jose Luiz de Queiroz Universidade Católica de Brasília
Master 5 / Male / Black / Feather
Pedro Diniz Chaves do Rio Infight SP
Alexandre Abrahão da Silva X-Team Sports
Master 5 / Male / Black / Light
Rafael Caldeira Equipe Supreme
Sebastião Jeronimo Pereira Equipe GTT/IST
José Barros de Souza Maromba Academia
Marco Antônio Neves de Lima Brazilian Top Team
Master 5 / Male / Black / Middle
Paulo Tarso Lima Vianna Gracie Barra
Master 5 / Male / Black / Medium-Heavy
Van Dyck Oliveira Nova União
Leonardo Queiroz Cupolillo Welton Ribeiro
Claudio Silva Muniz Carlson Gracie Clube
Master 5 / Male / Black / Heavy
Helvecio Augusto Moreira Penna Neto De La Riva JJ
Aroldo Teruhiko Kobayashi Gracie Barra
Marcone Silva Mendanha GF Team
Master 5 / Male / Black / Super-Heavy
Carlos Alberto de Almeia Rocha GF Team Bahia
Carlos Augusto Pimentel G13 Jiu-Jitsu
Marcelo José Duarte IFC Life Brothers
Master 5 / Male / Black / Ultra-Heavy
Willian Barbosa Siqueira Colisão Jiu-Jitsu
Schumann de Lyra Carvalho ABC Jiu-Jitsu
Gaetano de Pascali G13 Jiu-Jitsu
Hamilton R. Tank Tozi Jiu Jitsu
Master 5 / Male / Black / Open Class
Schumann de Lyra Carvalho ABC Jiu-Jitsu
Carlos Alberto de Almeia Rocha GF Team Bahia
Sebastião Jeronimo Pereira Equipe GTT/IST
Willian Barbosa Siqueira Colisão Jiu-Jitsu
Master 6 / Male / Blue / Feather
Washington Moreira BROW TEAM
Master 6 / Male / Blue / Medium-Heavy
Adalgiso Maia Telles E Sousa G13 Jiu-Jitsu
Master 6 / Male / Blue / Super-Heavy
Stephen Francis Ferrari GF Team
Master 6 / Male / Blue / Open Class
Adalgiso Maia Telles E Sousa G13 Jiu-Jitsu
Washington Moreira BROW TEAM
Stephen Francis Ferrari GF Team
Master 6 / Male / Purple / Light
Marcio Gomes Dias Barbosa Jiu-Jitsu
Jose Sergio Serafim Nova União
Master 6 / Male / Purple / Super-Heavy
Sérgio Ricardo Gollo Ryan Gracie Team
Master 6 / Male / Purple / Open Class
Jose Sergio Serafim Nova União
Marcio Gomes Dias Barbosa Jiu-Jitsu
Master 6 / Male / Brown / Feather
Jose Ricardo Dias Passos Campos Jiu-Jitsu
Marcos Roberto Schultz Gracie Barra
Master 6 / Male / Brown / Open Class
Jose Ricardo Dias Passos Campos Jiu-Jitsu
Marcos Roberto Schultz Gracie Barra
Master 6 / Male / Black / Feather
Márcio Jordão Reis 014RBJJ
Ronaldo de Souza Cardoso Soul Fighters / Ares BJJ
Hermann Oliveira dos Santos Academia Betânia de Artes Marciais
Master 6 / Male / Black / Light
José Carlos Pedroso G13 Jiu-Jitsu
José Ciro da Silva Gracie Barra
Master 6 / Male / Black / Middle
Plábito Silva Dutra N1 Academia de Artes Marciais
Luiz Humberto de Queiroz Guerra Gracie Barra
Master 6 / Male / Black / Open Class
Luiz Humberto de Queiroz Guerra Gracie Barra
José Carlos Pedroso G13 Jiu-Jitsu
Hermann Oliveira dos Santos Academia Betânia de Artes Marciais
Plábito Silva Dutra N1 Academia de Artes Marciais