Results

Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu 2017

Final result May/08/2021 06:42:26 (UTC-03:00) Brasilia

Results of Academies

Pré-mirim

1
Gracie Barra
19
2
Nova União
12
3
LEAD BJJ
10
4
EBJJA/Kuroiwa
10
5
Double Five Tijuca
9
6
Top Brother
9
7
Infight JJ
9
8
Brazilian Fight
3
9
Paulo Ledesma BJJ
3
10
Elvys / Osvaldo Alves - AM
3

Mirim

1
Gracie Barra
71
2
GF Team
35
3
Gracie Humaita RJ
34
4
CheckMat
28
5
Nova União
26
6
Zenith BJJ
26
7
Guigo JJ
21
8
Alliance
19
9
PSLPB Cicero Costha
19
10
Carlson Gracie Clube
18

Infantil

1
GF Team
120
2
Nova União
89
3
Gracie Barra
74
4
Guetho Jiu-Jitsu
66
5
Alliance
46
6
LEAD BJJ
43
7
Caio Terra Association Brasil
43
8
Zenith BJJ
31
9
Barbosa Jiu-Jitsu
28
10
CheckMat
27

Infanto Juvenil

1
GF Team
174
2
Gracie Barra
148
3
Nova União
138
4
Alliance
55
5
CheckMat
55
6
Geração UPP
49
7
Infight JJ
38
8
Guigo JJ
36
9
Top Brother
35
10
Game Fight BJJ/Manimal
30

Juvenil

1
GF Team
111
2
Nova União
52
3
Guigo JJ
45
4
Infight JJ
34
5
Gracie Barra
31
6
Zenith BJJ
22
7
PSLPB Cicero Costha
19
8
Gracie Humaita
18
9
CheckMat
16
10
Caio Terra Association Brasil
13

04 a 15 anos - Geral

1
GF Team
329
2
Gracie Barra
312
3
Nova União
265
4
Alliance
120
5
CheckMat
110
6
Guetho Jiu-Jitsu
91
7
LEAD BJJ
90
8
Zenith BJJ
81
9
Guigo JJ
79
10
Caio Terra Association Brasil
78

Adulto masculino

1
Cicero Costha Internacional
87
2
Alliance
64
3
Nova União
58
4
GF Team
57
5
Zenith BJJ
41
6
Ns Brotherhood
39
7
Gracie Barra
28
8
Careca JJ
12
9
Manimal Family
12
10
JFC Almeida JJ
12

Adulto feminino

1
GF Team
90
2
Alliance
65
3
CheckMat
42
4
Ns Brotherhood
37
5
Nova União
26
6
Gracie Barra
24
7
Barbosa Jiu-Jitsu
19
8
G13 Jiu-Jitsu
18
9
JFC Almeida JJ
13
10
Ribeiro Jiu-Jitsu
12

Masters

1
Nova União
277
2
CheckMat
196
3
Gracie Barra
158
4
GF Team
124
5
Alliance
96
6
G13 Jiu-Jitsu
92
7
Zenith BJJ
83
8
Cicero Costha Internacional
76
9
Barbosa Jiu-Jitsu
73
10
ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)
65

Novice

1
Gracie Barra
64
2
Alliance
49
3
Nova União
46
4
Zenith BJJ
41
5
CheckMat
41
6
GF Team
29
7
Barbosa Jiu-Jitsu
28
8
TJJ School
19
9
Simetria Fight
18
10
JFC Almeida JJ
13

Athletes Results By Category

Mighty-Mite 1 / Male / Grey / Feather

1

Lorenzo Oliveira Felizola PSLPB Cicero Costha

Mighty-Mite 1 / Female / Grey / Feather

1

Maria Eduarda Adliz Pereira Carneiro Zenith BJJ

Mighty-Mite 2 / Male / Grey / Light-Feather

1

Christian Hikaru Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa

2

Diego Bernardo Duarte Azevedo Nova União

Mighty-Mite 2 / Female / Grey / Light-Feather

1

Mariana Naomi Uchihashi Gracie Barra

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Light-Feather

1

Vinicius Cavalli Laguna Gracie Barra

2

Henrique Bernardino Alssufe Martins Nova União

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Feather

1

Flavio Bernardo Bastos Correa LEAD BJJ

2

Thales Leno Borges Andrade Elvys / Osvaldo Alves - AM

3

Angelo Lucio Souza Junior LEAD BJJ

3

Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa EBJJA/Kuroiwa

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Light

1

Ian Robert DA Silva Guedes Top Brother

2

Tales Daniel Bessa da luz Nova União

3

Daniel Farias Mendes Gracie Barra

3

Gabriel Uno dos Santos Barbosa Jiu-Jitsu

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Middle

1

Lucca Fantinati De Camargo Gracie Barra

2

Pedro Araujo do Amaral Campos Brazilian Fight

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Medium-Heavy

1

Gabriel Carvalho Rodrigues Gracie Barra

Mighty-Mite 3 / Male / Grey / Heavy

1

Bernardo Bello de Souza Double Five Tijuca

2

Pedro Henrique Bernardino de Lima Nova União

Mighty-Mite 3 / Female / Grey / Light

1

Rafaela Fernandes da Costa Infight JJ

2

Heloa Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ

Mighty-Mite 3 / Female / Grey / Medium-Heavy

1

Beatriz Cavaguti Motta Motta Jiu-Jitsu

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Light-Feather

1

Mauricio Kauan de Oliveira Teixeira PSLPB Cicero Costha

2

Gabriell Marcio Ribeiro De Deus Infight JJ

3

Joâo Gabriel Campos Gomes Gracie Humaita RJ

3

Kaike Dutra Moreira Caio Terra Association Brasil

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Feather

1

Filipe Gabriel Pinto EBJJA/Kuroiwa

2

Enzo Ferreira Simões Gracie Humaita RJ

3

Cauê Haruki Nishiyama Rodrigues EBJJA/Kuroiwa

3

Paulo Henrique de Souza Santos IFC Life Brothers

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Light

1

Benjamin Azevedo Silva Game Fight BJJ/Manimal

2

Gustavo Oliveira Ribeiro Jiu-Jitsu

3

Lucas Borges Gomes Zenith BJJ

3

Lucca Blumer Borges Serra Gracie Barra

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Middle

1

Enzo Souza Zenith BJJ

2

Sandro Melo Junior. Sandro Melo Team

Pee-Wee 1 / Male / Grey / Medium-Heavy

1

Kayron Noronha de Sousa The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

2

Gabriel Aquiles de Souza Barboza Guigo JJ

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Light-Feather

1

Eduarda Mathias Oliveira Gracie Barra

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Feather

1

Ana Luiza Tanabe Lalli CheckMat

2

Lara Eduarda Rodrigues Silva Motta Jiu-Jitsu

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Light

1

Letícia Sanz Dávila Sales Zenith BJJ

2

Mikaela Miyuki Wakano Gorges CheckMat

3

Luisa de Brito Morais Gracie Barra

3

Tifany Eloa dos Reis Salles PSLPB Cicero Costha

Pee-Wee 1 / Female / Grey / Medium-Heavy

1

Ana Beatriz de Jesus Bino Calasans BJJ

Pee-Wee 1 / Male / Yellow / Feather

1

Gustavo Maquine Costa Guigo JJ

2

Vinicius Leonardo Niels Nova União

Pee-Wee 1 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Davi Alves Guerreiro Academia Robson Bezerra

Pee-Wee 1 / Female / Yellow / Light

1

Danielly Adriana Oliveira Silva Strong Fighters Team

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Light-Feather

1

Oscar Marques Cavalcante Bisneto Gracie Barra

2

Guilherme Ribeiro Rodrigues de Oliveira Zenith BJJ

3

Murilo do Vale Equipe Behring

3

Pedro Henrique Pedro Henrique Segobia Paz Gracie Barra

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Feather

1

Gabriel Edwirges dos Santos PSLPB Cicero Costha

2

Tales Marques Moraes BARBOSA JIU-JITSU USA

3

Kalani Freire Salussolia Southside Brazilian Jiu-Jitsu

3

Marcos da Silva Torres Caio Terra Association Brasil

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Light

1

Diego Alves Santos Carlson Gracie Clube

2

Enzo V A Raponi Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Isaac Lyn Monteiro Cardoso Nova União

3

Vicenzo Correia Rodrigues Game Fight BJJ/Manimal

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Middle

1

Arthur Elisson Duett Rodrigues Gracie Barra

2

Arthur Eliziario Nunes GF Team

3

Arthur Gualdi Vianna Do Valle GF Team

3

Guilherme Lustosa Rodrigues Alliance

Pee-Wee 2 / Male / Grey / Heavy

1

João Matheus Félix Oliveira dos Santos Nova União

2

Gabriel George Gomes Vidal dos Santos Brazilian Fight

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Light-Feather

1

Livia Antoniazzi Macaco Gold Team

2

Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio Game Fight BJJ/Manimal

3

Isabela Kutianski Ferreira GF Team Recreio

3

Vitória Aguiar Sesca Demian Maia Jiu-Jitsu

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Feather

1

Maria Victoria Campos Gomes Gracie Humaita RJ

2

Lívia Eduarda de Oliveira Ferreira Nova União

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Medium-Heavy

1

Luanna Furtunato Ribeiro Caio Terra Association Brasil

2

Maria Fernanda Alves da Silva de Jesus Academia OCS JJ

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Super-Heavy

1

Yasmin Ribeiro de Santana Tozi Jiu Jitsu

2

Yasmym Oliveira Ferrão Guetho Jiu-Jitsu

Pee-Wee 2 / Female / Grey / Ultra-Heavy

1

Rafaela De Carvalho Oliveira Gracie Barra

Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Feather

1

Marlon da Silva de Amorim Nova União

2

Max Suenmerson Bernardes Marreiros Denis Wester Jiu-Jitsu

3

Carlos Eduardo Gomes de Moura Gracie Barra

3

Wesley Ferreira Ns Brotherhood

Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Light

1

Gabriel Henrique de Aguiar Correa Guigo JJ

2

Joao Pregino GF Team

3

Ygor Alexsandro Baia Carvalho Denis Wester Jiu-Jitsu

Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Middle

1

Davi Daisuke Wakano Gorges CheckMat

2

Rafael Porto De Freitas Ferrari GF Team Moemacrew

Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Heavy

1

Davi Camponez da Silva Alliance

2

Adilson Ismael Bastos Bueno LEAD BJJ

Pee-Wee 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Vicenzo Santullo Pisciottano Academia Tatuapu Team

Pee-Wee 2 / Female / Yellow / Light

1

Lorena Caldas de Oliveira Martins Double Five Tijuca

2

Sophi Almeida Faria Team Cruz BJJ

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Light-Feather

1

Samuel Nicolas Bueno De Godoi Alliance

2

Moises da Silva Torres Caio Terra Association Brasil

3

Matheus Ryan Oliveira Macaco Gold Team

3

Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo Academia Pitbull

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Feather

1

Mauricio Rody Soares Academia Drive-in

2

Ryan Fernandes Da Silva Machado GF Team

3

Joao Gabriel Carvalho Campos Guetho Jiu-Jitsu

3

Mikael da Costa Conceição Caio Terra Association Brasil

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Light

1

Bryan Moreira Pessanha GF Team

2

Kawan Souza CheckMat

3

Rafael Ferreira DE Carvalho Ribeiro Cesar Maillet Team

3

Ryan Augusto Trindade Nova União

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Middle

1

Danilo Rodrigues do Nascimento Lira Gracie Barra

2

Kauan da Silva Gallinaro Gracie Barra

3

Kerryson de Oliveira Gonçalves LEAD BJJ

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Medium-Heavy

1

João Arthur Veríssimo Academia Bulldog Team

2

Arthur da Silva Pimenta GF Team

3

Leonardo Gomes Carlos EBJJA/Kuroiwa

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Heavy

1

Matheus da Fonseca Cevidanes Academia Pitbull

2

Alexandre Lima de Souza Filho Gracie Barra

Pee-Wee 3 / Male / Grey / Super-Heavy

1

Davi da Silva Borges Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

2

Carlos Eduardo Dias Gonçalves Ns Brotherhood

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Light-Feather

1

Maryanne Angelio Maciel Nova União

2

Julia Bonilha Carvalho Nova União

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Feather

1

Giovana Almeida Gomes LEAD BJJ

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Light

1

Eduarda Keiko Chiba De Bessa Motta Jiu-Jitsu

2

Lunna Eduarda Miranda da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Lorena Beatriz Fernandes Nartes Greffe Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Middle

1

Ana Júlia Nadalutti Tavares Cardinalli Sores Gracie Barra

2

Beatriz Cristina Calasans Camargo Calasans BJJ

Pee-Wee 3 / Female / Grey / Medium-Heavy

1

Fernanda de Azevedo Gomes Sandro Melo Team

2

Yasmim Araujo Constancio LEAD BJJ

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Light-Feather

1

Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita RJ

2

Esaú Araujo de Oliveira Gracie Barra

3

Maik Ibson de Souza Almeida Denis Wester Jiu-Jitsu

3

Ryan victor da Siva Zenith BJJ

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Feather

1

Robert Souza Costa Carlson Gracie Clube

2

Vicente Tanabe Lalli CheckMat

3

Anderson Pereira De Souza Infight JJ

3

Luis Alfredo Nunes Lebel GF Team

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Light

1

Kalebe Henrique Sartarelli Pereira Osvaldo Alves - AM

2

Davi Lucas P. Machado de Souza Gordo Jiu-Jitsu

3

Bernardo Guerra Gordo Jiu-Jitsu

3

Thiago Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Middle

1

Gabriel dos Santos Queiroz LEAD BJJ

2

Fernando Halyson Carvalho Leal Zenith BJJ

3

Abraao Vargas Portes Gracie Barra

3

Antonio Petrella Nunes Tribuna CheckMat

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1

Noah Facino GF Team

2

Sergio Emanuel Carneiro do Nascimento Burton Deyves BJJ Team

3

Luiz Anderson Jeronymo De Oliveira Infight JJ

3

Victor Sadraque Gonçalves Dantas Burton Deyves BJJ Team

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Heavy

1

Enzo Nascimento Valerio IFC Life Brothers

2

Murilo Augusto Jara de Souza GF Team

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Super-Heavy

1

Ricardo Miguel Cavalcante Bon Sai JJ - Equipe 2

2

Matheus Pereira da Silva Barbosa Jiu-Jitsu

3

Arthur Reis LEAD BJJ

Pee-Wee 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Nicollas Fernandes Goncalves EBJJA/Kuroiwa

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Light-Feather

1

Caroline Gomes Ferreira de Moura Gracie Barra

2

Yasmin Cristina Estefaneli dos Santos Infight JJ

3

Mariane Ferreira Dos Santos Ribeiro Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Feather

1

Nathalia Carolina Oliv Gracie Barra

2

Brenda Gonçalves Gracie Humaita RJ

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Middle

1

Julia Bandeira Ayres Sant'anna Gracie Humaita RJ

2

Vivian Blumer Borges Serra Gracie Barra

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Heavy

1

Mariana Alvarado Choque Demian Maia Jiu-Jitsu

Pee-Wee 3 / Female / Yellow / Ultra-Heavy

1

Ana Luiza Tozoni Syon Jiu-Jitsu

Junior 1 / Male / Grey / Light-Feather

1

Matheus Fontoura de Paulo CheckMat

2

Enrique Formaggi Tierno Cascapera Equipe Totti Jiu-Jitsu

3

Robson Pereira Lima Araujo EBJJA/Kuroiwa

Junior 1 / Male / Grey / Feather

1

Lohran Faustino Guedes dos Santos Caio Terra Association Brasil

2

Sanzzio Sadoff Rezende Barros C.E. Irmão Felix JJ

3

Dilo Antonio Da Cunha Quirino Motta Jiu-Jitsu

3

Wesley Constante das Chagas Infight JJ

Junior 1 / Male / Grey / Light

1

Theo de Bona Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu

2

Marcus Renan Santana de Azevedo Gracie Barra

3

Arthur Andrade Ferraz da Silva Carlson Gracie Clube

Junior 1 / Male / Grey / Middle

1

Julio Cesar Suzigan Martins Barbosa Jiu-Jitsu

2

Antonio Figueiredo Genovesi Alliance

3

Ronaldo Medeiros Marinho da Costa Geração UPP

Junior 1 / Male / Grey / Medium-Heavy

1

Yuri Monteiro Silva Caio Terra Association Brasil

2

Marcelo Henrique Alves Lima Cascão Jiu Jitsu BR

3

Enzo Barboza Santos Greffe Jiu-Jitsu

3

Rafael Pereira dos Santos Gracie Barra

Junior 1 / Male / Grey / Heavy

1

Davidson Maciel Simas GF Team

2

Caíque Cajeron da Silva Cabral Barbosa Jiu-Jitsu

3

Weslley Jose Pereira Moraes Calasans BJJ

Junior 1 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1

Arthur Ramos da Cruz Nova União

2

Caue Lauriano Ferreira da Silva EBJJA/Kuroiwa

Junior 1 / Female / Grey / Rooster

1

ana Carolina Laforet Rodrigues Guetho Jiu-Jitsu

2

Vitoria Cristina Dos Santos LEAD BJJ

3

Ana Clara Monteiro Camara GF Team

Junior 1 / Female / Grey / Light-Feather

1

Anna Virginia Kobilanski Ns Brotherhood

2

Ritchelly Andrelis Lyra Martins Guetho Jiu-Jitsu

Junior 1 / Female / Grey / Feather

1

Leticia Imbrunito Biatto Tozi Jiu Jitsu

Junior 1 / Female / Grey / Middle

1

Heloísa Vitória de Souza Bertholdo Arte Livre Jiu-Jitsu

2

Rani Jordão Ganime Ns Brotherhood

3

Lorena Beatriz Gonçalves Pereira Luciano Mendes

Junior 1 / Female / Grey / Super-Heavy

1

Ana Luiza Alves de Godoy Greffe Jiu-Jitsu

Junior 1 / Female / Grey / Ultra-Heavy

1

Julia Nunes Longobucco Luciano Mendes

2

Leila da Silva Lima Team Cruz BJJ

Junior 1 / Male / Yellow / Rooster

1

Gabriel Soares Luso CT Christiano Vianna JJ Club

2

Matheus de Souza Herculano LEAD BJJ

3

Raul Wesley Pedroso Nova União

3

Vinicius Sodre Neves Cesar Maillet Team

Junior 1 / Male / Yellow / Light-Feather

1

Renzo Inoue Machado Gordo Jiu-Jitsu

2

Yago Alerrandro Baia Carvalho Denis Wester Jiu-Jitsu

3

Bernardo Kramer Loch Guetho Jiu-Jitsu

3

Filippi Bento Rodrigues Crivelari CheckMat

Junior 1 / Male / Yellow / Feather

1

Kaike de Oliveira de Lima Nova União

2

Felipe Gabriel Lemos Nova União

3

Luigi Monteiro Ryan Gracie Team B

3

Vitor Hugo da Silva Martins GF Team

Junior 1 / Male / Yellow / Light

1

Brendo de Lima Rozendo Alliance

2

Pedro Lucas da Costa Alves Associação Monteiro

3

Andre Gonçalves Guerreiro Filho Rilion Gracie São Bernardo do Campo

3

Victor Joaquim Oliveira LEAD BJJ

Junior 1 / Male / Yellow / Middle

1

Airton Felipe Leite Borges GF Team

2

Hugo Freitas GF Team

3

João Henrique Maldaner de Andrade Muzio BJJ

3

Renildo Yago Gomes Araujo Roraima Top Team Jiu-Jitsu

Junior 1 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1

Enzo Cabirta Cruz Marques GF Team

2

Michell Santos Nogueira Barbosa Jiu-Jitsu

Junior 1 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Rafael de Souza Florentino Nova União

2

Rafael Cunha Mendes Colisão Jiu-Jitsu

3

Fernando Hiroshi Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa

3

Lucas Junqueira Team MC

Junior 1 / Female / Yellow / Rooster

1

Krisya Takayas De Oliveira Academia Pitbull

Junior 1 / Female / Yellow / Light-Feather

1

Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro Alliance

2

Sarah Cardin Pereira Black Team Jiu-Jitsu - Café

Junior 1 / Female / Yellow / Feather

1

Samara Uno Maiolino Barbosa Jiu-Jitsu

2

Maria Eduarda Santos da Silva Infight JJ

Junior 1 / Female / Yellow / Light

1

Giovana Valencio Carrilho Santos Cei Jiu-Jitsu International

Junior 1 / Female / Yellow / Middle

1

Kellen do Nascimento Arraes Gracie Barra

2

Giulianna Clara Bulkley Relson Gracie

3

Amanda Emanuele da Silva Ribeiro C.E. Irmão Felix JJ

Junior 1 / Female / Yellow / Heavy

1

Yasmin Bernardino de Lima Mendes Nova União

Junior 1 / Female / Yellow / Super-Heavy

1

Kamilla Rodrigues de Moura Xavier Gracie Barra

Junior 1 / Female / Yellow / Ultra-Heavy

1

Natália Salles GF Team

Junior 1 / Male / Orange / Feather

1

Eduardo Kenzo Uchihashi Gracie Barra

Junior 1 / Male / Orange / Middle

1

Khayo Rodrigues Gomes Clube Orley Lobato

Junior 1 / Male / Orange / Medium-Heavy

1

Lázaro Flores de Assunção Rilion Gracie JJ

Junior 1 / Female / Orange / Middle

1

Brendha Santos Rosa Zenith BJJ

Junior 2 / Male / Grey / Rooster

1

cristopher riquelme de oliveira lemes Guetho Jiu-Jitsu

2

Miguel Nicácio Melchiades da Silva Caio Terra Association Brasil

3

Fábio Henrique Mendes Alves Akxe BJJ

3

Nuno Martins Dias Nova União

Junior 2 / Male / Grey / Light-Feather

1

Joaquim Martins Dias Nova União

2

Kaua Araujo Riqueza EBJJA/Kuroiwa

Junior 2 / Male / Grey / Feather

1

Joao Henrique de Laforet Rodrigues Guetho Jiu-Jitsu

2

Pedro Gustavo Schitino Neto Caio Terra Association Brasil

3

Kayke Valério da Silva Cruz Caio Terra Association Brasil

3

Vitor Andrew Oliveira Da Silva Infight JJ

Junior 2 / Male / Grey / Light

1

Henrique Lopes Gomes Motta Jiu-Jitsu

2

Lucas Gabryel Leite Nogueira Gracie Barra

3

Luiz Fernando Pereira Marins Infight JJ

Junior 2 / Male / Grey / Middle

1

Luís Felipe Guimarães Cavalcante Gracie Barra

2

Pedro de Souza Pupin Nova União

Junior 2 / Male / Grey / Medium-Heavy

1

Kaique Medrado EBJJA/Kuroiwa

2

Lucas Gabriel Oliveira Souza Gracie Barra

Junior 2 / Male / Grey / Heavy

1

Gabriel Yastami Odani Gracie Barra

2

Gustavo Fernandes Góes Calasans BJJ

3

Luiz Fernando Palma Narvaes Moura Santos Calasans BJJ

Junior 2 / Male / Grey / Super-Heavy

1

Jorge Gustavo Gomes de Oliveira Gracie Humaita RJ

Junior 2 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1

Daniel Pereira Nascimento LEAD BJJ

2

Enzo Faccina Santa Rosa CheckMat

3

Dorian Roberto Oros Salazar GF Team

Junior 2 / Female / Grey / Feather

1

Gabrielly Antunes de Oliveira BLEC

2

Kamila Abreu da Silva Macaco Gold Team

3

Ana Luiza Paiva Alves GF Team

3

Maria Eduarda Oliveira Ricato Gracie Barra

Junior 2 / Female / Grey / Light

1

Sofia Silva Greffe Jiu-Jitsu

Junior 2 / Female / Grey / Medium-Heavy

1

Kamile Oliveira do Nascimento LEAD BJJ

Junior 2 / Male / Yellow / Rooster

1

Cauã Hernandes Leonor Alliance

2

Kaio Mayan De Souza Cascão Jiu Jitsu BR

3

Murilo Ribeiro Souza Macêdo Sandro Melo Team

3

Pedro Henrique Barros Castro Guigo JJ

Junior 2 / Male / Yellow / Light-Feather

1

Nicolas Andrade Lobo Gracie Barra

2

Guilherme De Souza Meireles Nova União

3

Davi Marques Conceição GF Team

3

Matteus Marquês Conceição GF Team

Junior 2 / Male / Yellow / Feather

1

Fábio Vinícius Batista Castro Guigo JJ

2

Caio Augusto Gelandi Paes Pantera Negra

3

Erick Felipe luz Silva BARBOSA JIU-JITSU USA

3

Kauã Tavares Gracie Barra

Junior 2 / Male / Yellow / Light

1

Pedro Nogueira GF Team

2

Igor Araujo Rosa de França CheckMat

3

Andre Souza GF Team

3

Paulo Henrique Borba Sanabria Guetho Jiu-Jitsu

Junior 2 / Male / Yellow / Middle

1

Pedro Roberto Alves Nogueira Caio Terra Association Brasil

2

Luis Gustavo Menezes Barbosa Jiu-Jitsu

3

Christian Pires do Sacramento LEAD BJJ

3

Daniel da Silva Gracie Barra

Junior 2 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1

Santiago Augusto dos S. de Oliveira Guetho Jiu-Jitsu

2

Marcio Santana Ferreira de Vares Clube de Lutas Justiceiros Jiu Jitsu

3

Alexandre Lombardi F. da Silva CheckMat

3

Richard Ribeiro Viegas Scorpyon Jiu-Jitsu

Junior 2 / Male / Yellow / Heavy

1

Kauan Richard Cardoso CheckMat

2

Bruno dos Santos Leite Gracie Barra

3

Artur Cabral Otávio de Almeida

3

José Augusto Rodrigues Mendes Ryan Gracie Team B

Junior 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Samir Fernando Teobaldo Simone Zenith BJJ

2

Joao Victor Correa dos Santos GF Team

3

João Felipe Mota Felipe Clube Paes JJ

Junior 2 / Female / Yellow / Rooster

1

Aylla Pinheiro da Silva Gracie Barra

Junior 2 / Female / Yellow / Feather

1

Maria Luísa de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita RJ

Junior 2 / Female / Yellow / Light

1

Raica Oliveira Gomes GF Team

2

Maria Clara Rafael de Sá Aragao Gracie Barra

Junior 2 / Female / Yellow / Middle

1

Anny Gabriele De Oliveira Soares Infight JJ

Junior 2 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1

Thayná Kaillane Almeida Alcantarino Infight JJ

Junior 2 / Female / Yellow / Heavy

1

Alexandra Rana Santos de Nazaré Zenith BJJ

Junior 2 / Female / Yellow / Ultra-Heavy

1

Nicolly Aparecida Lorenzi Nova União

Junior 2 / Male / Orange / Rooster

1

Cauã Linhares Silva GF Team

2

Nícolas da Silva Matias Zenith BJJ

Junior 2 / Male / Orange / Feather

1

Gutemberg da Silva Gonçalves Neto Omar Salum Jiu-Jitsu

2

Airam Corrêa de Almeida Alliance

Junior 2 / Male / Orange / Light

1

Rhenzo Villas Boas Gama Costa Halavanca BJJ Brasil

Junior 2 / Male / Orange / Middle

1

Diogo Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ

2

Matheus Nunes Machado Arte Livre Jiu-Jitsu

3

Marcius Bernardo De Melo Figueiredo Infight JJ

Junior 2 / Male / Orange / Super-Heavy

1

Anthony Assis GF Team

Junior 2 / Female / Orange / Light

1

Nirvana Caroline Goes Costa Zenith BJJ

2

Giovanna Moreira Alvarez Guigo JJ

Junior 2 / Female / Orange / Middle

1

Gabrieli do Carmo Santos Familia Marcio Frank BJJ

Junior 2 / Female / Orange / Medium-Heavy

1

Susana Lins Eluan Cei Jiu-Jitsu International

Junior 2 / Female / Orange / Ultra-Heavy

1

Rebecca Ribeiro Gentil Alliance

Junior 3 / Male / Grey / Rooster

1

Giovanni da Silva Santos EBJJA/Kuroiwa

Junior 3 / Male / Grey / Light-Feather

1

João Paulo Pinto da Silva The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

2

Tiago Mendes De Lima Ns Brotherhood

Junior 3 / Male / Grey / Feather

1

Erik Victo Lima dos Santos Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

2

Kãua Henrique de Jesus Bino Calasans BJJ

3

Fylipe Breves Moraes Nova União

Junior 3 / Male / Grey / Light

1

Renan Angelio Maciel Nova União

2

Ageu Akim Dos Santos LEAD BJJ

3

Isaque Froes Repolho de Souza Cascão Jiu Jitsu BR

3

Maycon Moraes Calasans BJJ

Junior 3 / Male / Grey / Middle

1

Cauã Ferreira de Alcantara LEAD BJJ

2

Gabriel Cesar Oliveira Cascão Jiu Jitsu BR

Junior 3 / Male / Grey / Heavy

1

Nick Alison Basilio PSLPB Cicero Costha

2

Pedro Pizzo Morumbi Jiu-Jitsu Academy

Junior 3 / Male / Grey / Super-Heavy

1

Antonio Eufrasio Acosta PSLPB Cicero Costha

Junior 3 / Female / Grey / Feather

1

Ingrid da Silva Guedes Top Brother Brasil

2

thalita natyeli de oliveira leme Guetho Jiu-Jitsu

3

Grazielly Cristina Moraes dos Santos Infight JJ

Junior 3 / Female / Grey / Light

1

Carolina Vieira do Carmo Massot Alliance

2

kerolin de souza medina Guetho Jiu-Jitsu

3

Rayssa Dutra Rasche Alliance

Junior 3 / Female / Grey / Medium-Heavy

1

Maria Eduarda Forte Barroso Anderson Adão AAJJ

2

Ashley Oliveira GF Team

Junior 3 / Male / Yellow / Rooster

1

José Campêlo Silva De La Riva JJ

2

Lucas Passos da Silva Demian Maia Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Yellow / Light-Feather

1

Colin Marcus Yun Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

2

Alex Oliveira Salgado LEAD BJJ

3

Eduardo Kutianski Ferreira GF Team

3

Thiago Peixoto de Castilho Frazão Zenith BJJ

Junior 3 / Male / Yellow / Feather

1

Lucas de Carvalho Oliveira Barbosa Gracie Barra

2

Gabriel Pereira da Rosa Academia Pitbull

3

João Victor Rossato de Lima Ares BJJ Brasil

3

Rilton Delmondes Greffe Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Yellow / Light

1

Arthur Dias Rodrigues dos Santos Nova União

2

Filipe de Oliveira Alves Pereira GF Team

3

Luiz Gustavo Oliveira da Silva Alliance

3

Miguel Roncoli Soares Guetho Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Yellow / Middle

1

Krigor Monteiro De Oliveira Guetho Jiu-Jitsu

2

Enzo Monteiro Ryan Gracie Team B

3

Gustavo de Freitas Souza Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR

3

João Bento Rodrigues Crivelari CheckMat

Junior 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1

Ronald Almeida Duarte Ns Brotherhood

2

Mikhail Bukhman Stone Fight Jiu-Jitsu

3

Mauricio Gabriel Brandao Sardinha Gracie Humaita RJ

Junior 3 / Male / Yellow / Heavy

1

Eduardo Rosa dos Santos Geração UPP

2

Pedro Arthur Souza Gracie Barra

3

Daniel Elliot Kachanovsky GF Team Moemacrew

Junior 3 / Male / Yellow / Super-Heavy

1

Erick Queiroz dos Santos Caio Terra Association Brasil

2

Gabriel Francisco de Assis Francisco Assis GF Team

3

Matheus Xavier Martins Nova União

3

Wiliam Cruvelo de Souza GF Team

Junior 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Davi da Silva Liborio Nabil Jiu-Jitsu

2

João Victor da Silva Mechi Gracie Barra

3

Christian Yanase Cardoso da Silva Ryan Gracie Team B

3

Vitor Cadorin Neri Gracie Barra

Junior 3 / Female / Yellow / Rooster

1

Kamilly Silva Dias de Souza GF Team

2

Thayssa Moraes de Assis GF Team Sergipe

Junior 3 / Female / Yellow / Light

1

Maria Eduarda Laforet Barbosa Guetho Jiu-Jitsu

2

Maria Luiza Tomazoni Soul Fighters / Ares BJJ

3

Cassia Remesar LEAD BJJ

3

Natalia Colaço Maguerroski Alliance

Junior 3 / Female / Yellow / Middle

1

Ana Clara Comissario Ferreira Ryan Gracie Team B

2

Julia Gervasio Silva JFC Almeida JJ

3

Kamille Mayumi Kashima Lima Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu

Junior 3 / Female / Yellow / Medium-Heavy

1

Rute Constancio Meira Cascão Jiu Jitsu BR

2

Geovanna Monterio Mota Gracie Barra

Junior 3 / Female / Yellow / Heavy

1

Carolina Eiko Inoue Machado Gordo Jiu-Jitsu

2

Rafaela Ferreira Coelho Nova União

3

Kaylane Francelino Campos LEAD BJJ

Junior 3 / Male / Orange / Light-Feather

1

David de Souza Herculano LEAD BJJ

2

Eduardo Sousa do Nascimento Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Carlos Eduardo Martins Nova União

3

Leonardo Santana Caetano GF Team

Junior 3 / Male / Orange / Feather

1

Daniel R. Deeder Honor Roll BJJ

2

Gustavo Hideki Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa

3

Davi Francisquine Santana Arte Livre Jiu-Jitsu

3

Joao Henrique Lima Oliveira Magoo JJ

Junior 3 / Male / Orange / Light

1

Marcos Antonio Carvalho Pereira Guigo JJ

2

Bruno Rogerio Soldera GF Team

3

Davi Ariki Shibuya Correa Nova União

Junior 3 / Male / Orange / Middle

1

Wesley Leonardo Niels Nova União

2

Caio Carreira Ramos GF Team Sergipe

3

Matheus Correa Pregino GF Team

3

Robson do Vales Mota Vales Mota GF Team

Junior 3 / Male / Orange / Medium-Heavy

1

David Martimiano Leonardo Ryan Gracie Team B

2

Icaro Lucas Felix Lucena IFC Life Brothers

3

Matheus Negreiros Dantas Nova União

Junior 3 / Male / Orange / Heavy

1

Cauã Sant`anna Dilon GF Team

2

Gabriel Palma Chavenco Nova União

3

David Balassiano Kaganow Alliance

3

Gustavo Thierry de Souza Silva Barbosa Jiu-Jitsu

Junior 3 / Male / Orange / Super-Heavy

1

Matheus da Silva Sá GF Team

Junior 3 / Male / Orange / Ultra-Heavy

1

Pedro Donoso Rangel GF Team

2

João Pedro Thomaz Guimarães Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Murilo Mendes Nova União

Junior 3 / Female / Orange / Light-Feather

1

Ludmila Luandra da Silva Matos Careca JJ

Junior 3 / Female / Orange / Light

1

Fernanda de Souza Oliveira Zenith BJJ

Junior 3 / Female / Orange / Heavy

1

Giovanna Xavier Carneiro GF Team

2

Camila Eduarda Reis da Silva Nova União

Teen 1 / Male / Grey / Rooster

1

Caua Antonio Castilho Arte Livre Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Grey / Feather

1

Kauã Roberto Soares Da Silva Luciano Mendes

Teen 1 / Male / Grey / Medium-Heavy

1

Felipe Machado de Araujo GF Team

2

Itallo Vieira Sousa GF Team Serg

3

Felipe Passarelli Costa Motta Jiu-Jitsu

3

Ramon Alves Teixeira GF Team

Teen 1 / Male / Grey / Heavy

1

Arthur Castro Simeão Alliance

2

Felipe Pregnolato De Oliveira Leoni PSLPB Cicero Costha

3

Gustavo Albuquerque Guapyassu Game Fight BJJ/Manimal

3

Kauã Barbosa Lopes Akxe BJJ

Teen 1 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1

Mario Antonio Solis LEAD BJJ

2

Matheus Vieira Rodrigues Nova União

3

Marcos Vinicius Boaventura Leopoldino Tetris

Teen 1 / Female / Grey / Light-Feather

1

Ester de Souza Costa GF Team

Teen 1 / Female / Grey / Light

1

Bruna Mirela Pereira Ns Brotherhood

Teen 1 / Female / Grey / Heavy

1

Maria Eduarda de Melo Ramos Sandro Melo Team

Teen 1 / Male / Yellow / Rooster

1

Gustavo Rafael Faria Souza Caio Terra Association Brasil

2

Miguel Florido Robaina Gracie Barra

3

Nicolas Sousa Silva Greffe Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Yellow / Light-Feather

1

Pedro Henrique de Amorim Pinheiro Gracie Barra

2

Adriano Afonso dos Santos Campos Top Brother Rio de Janeiro

3

Carlos Gaioti LEAD BJJ

3

Paulo Vitor Gomes Claudio Greffe Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Yellow / Feather

1

Felipe Alves Nova União

2

Luis Fellype Fournier da Silva Projeto Social Cicero Costha Kids

3

Jorge Kaire Carvalho Campos Guetho Jiu-Jitsu

3

Ronaldo Silva Nascimento Demian Maia Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Yellow / Light

1

Johnny Roza Franca Alves GF Team

2

Alexsandro Leite Dos Santos Pinho Jiu-Jitsu

3

Alexanderson Edwirges Dos Santos PSLPB Cicero Costha

3

Kaio Henrique Paganini Diniz Familia Marcio Frank BJJ

Teen 1 / Male / Yellow / Middle

1

Thiago Massao Odani Gracie Barra

2

Sergio Lessa Lima IFC Life Brothers

3

Enzo Graf Kubota CheckMat

3

Giovanni Emanuele Manetti GF Team

Teen 1 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1

Tomás Oliveira Araújo Greffe Jiu-Jitsu

2

Matheus Nascimento Greffe Jiu-Jitsu

3

Maurilio Marconato Neto GF Team Alta Floresta - MT

3

Sérgio Augusto Ratzke Baffa Greffe BJJ

Teen 1 / Male / Yellow / Super-Heavy

1

Victor Hugo de Souza Navariny GF Team

2

Luiz Filipe Guimarães Rabelo Teixeira Zenith BJJ

3

Breno Anacleto Magalhães Braga ZMT Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Lucas Pizziolo Rojas CheckMat

2

Enzo Marasciulo Silva Gordo Jiu-Jitsu

3

Diogo dos Santos de Oliveira Gracie Barra

3

Jose Victor Torres de Oliveira Rossi CheckMat

Teen 1 / Female / Yellow / Light-Feather

1

Isabele Karina Silva Ferreira Gordinho Brazilian Jiu-Jitsu

2

Kamily Takayas De Oliveira Academia Pitbull

3

Nickoli Lourenço De Melo Zenith BJJ

Teen 1 / Female / Yellow / Feather

1

Carolina Caldas Lima Calasans BJJ

2

Lara Kayanne Martins Conceição Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu

3

Any Karoline Oliveira JFC Almeida JJ

3

Raquel Silvestre De Souza GF Team

Teen 1 / Female / Yellow / Light

1

Jasmine Craig Baiao Ferrari GF Team

2

Gisela da Silva Barboza Greffe Jiu-Jitsu

Teen 1 / Female / Yellow / Middle

1

Maria Eduarda Oliveira dos Santos Nova União

2

Nathaly Camilli Pires da Silva BLEC

3

Joanny Kelly Gomes Ramos CheckMat

3

Sarah Vitoria Clemente de Souza GF Team

Teen 1 / Female / Yellow / Heavy

1

Renata Ingrid Soares Tavares CheckMat

2

Gabriela Ribeiro Santana Tozi Jiu Jitsu

3

Vitória da Silva Alves Leitão Demian Maia Jiu-Jitsu

Teen 1 / Female / Yellow / Super-Heavy

1

Isabella Araujo Tenório Infight JJ

Teen 1 / Female / Yellow / Ultra-Heavy

1

Kalyane Ohana S. Matos Geração UPP

2

Luciana Thereza Cristina de Almeida Soares Infight JJ

3

Rafaela Bernardino da Silva Nova União

Teen 1 / Male / Orange / Rooster

1

Rian Carvalho de Mattos Academia Pitbull

2

Albermar Alves Monteiro Junior Gracie Barra

Teen 1 / Male / Orange / Light-Feather

1

Pedro Borges de Souza Teixeira GF Team

2

Igor Anibal Amorim da Silva Magoo JJ

3

Leonardo Garcia Gomes Double Five Tijuca

3

Yure Santos Silva Academia Robson Bezerra

Teen 1 / Male / Orange / Feather

1

Vinícius Barbosa GF Team

2

Patrick Cunha CheckMat

3

Luiz Eduardo Souza dos Santos Infight JJ

3

Renato de Souza Careca JJ

Teen 1 / Male / Orange / Light

1

Moises Hosken Pantera Negra

2

Joao Vinicius Gonçalves Nova União

3

Bernardo Gatti Drill BJJ Porto Alegre

3

Kaua Mangini Bonafe Calasans BJJ

Teen 1 / Male / Orange / Middle

1

João Vitor Alves Alliance

2

Matheus Henrique Costa GF Team

3

Kainã de Jah Gonçalves Silva Rodrigo Reis Jiu-Jitsu Team

3

Ronald Duarte da Silva Gracie Barra

Teen 1 / Male / Orange / Medium-Heavy

1

Rafael da Rocha Zuchi Nova União

2

Rafael Leite Borges GF Team

3

Guilherme Avelino da Silva Alliance

3

Nicholas Carvalho Santos Equipe Dida Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Orange / Super-Heavy

1

Diogo Medeiros Nova União

2

Yuri de Aquino Rabello Nova União

3

Saryck Dias Jacques Pinho Jiu-Jitsu

Teen 1 / Male / Orange / Ultra-Heavy

1

Matheus Verzola Caramori Junior Gracie Barra

2

Murilo Mendes Carillo PSLPB Cicero Costha

3

Carlos Eduardo Ferrugem Komka Luiz Fernando Team

3

João Lucas Fontoura Luciano Geração UPP

Teen 1 / Female / Orange / Feather

1

Nellyfer Ferreira Ns Brotherhood

2

Paloma Abreu Soares Zenith BJJ

Teen 1 / Female / Orange / Light

1

Camila Fortes Jager Alliance

2

Vivian Eduarda de Oliveira Ferreira Nova União

Teen 1 / Female / Orange / Middle

1

Ynae Calabraro Souza ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)

2

Jucielli Pereira Aguera Tozi Jiu Jitsu

3

Maria Eduarda Camargo Domingues de Godoi Barbosa Jiu-Jitsu

Teen 1 / Female / Orange / Medium-Heavy

1

Maria Eduarda Alves da Silva De Jesus Academia OCS JJ

2

Nicolly Fernanda dos Santos Oliveira Leão Dourado

Teen 1 / Female / Orange / Heavy

1

Camila Oliveira Conceicao ZMT Jiu-Jitsu

2

Giovanna Beatriz Alexandre do Nascimento Gracie Barra

3

Thaina Alves Campo Pereira Ns Brotherhood

Teen 1 / Male / Green / Feather

1

Victor Hugo Araujo Ferreira GF Team

2

Otavio Luis Linhares Silva GF Team Sergipe

Teen 1 / Male / Green / Light

1

Yuri da Silva Campos Gracie Barra Vila Maia Guarujá

2

Luiz Fernando Oliveira Silva Lucas Strong Fighters Team

3

Gabriel Mitestaine Candido da Silva Equipe Phillipe Spakauskas

Teen 1 / Male / Green / Ultra-Heavy

1

Elias António Sales de Araújo Strauch JJ

2

Enzo Gabriel Cavalcante Silva Strong Fighters Team

3

Victor Hugo Eustáquio dos Santos GF Team Taguatinga

Teen 1 / Female / Green / Middle

1

Giovanna Laurem Da Silva Gracie Barra

2

Maria Eduarda Nova União

Teen 2 / Male / Grey / Light-Feather

1

Gabriel Calixto R. da Silva Alliance

2

Eric Rodrigues Pedroso Guetho Jiu-Jitsu

3

Santiago Castrillon Tozi Jiu Jitsu

Teen 2 / Male / Grey / Light

1

Caio Alcantara LEAD BJJ

Teen 2 / Male / Grey / Medium-Heavy

1

Eduardo de Oliveira Vieira Gracie Barra

2

Patrick R Tran Elite Mixed Martial Arts

Teen 2 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1

Jonathas Matheus Miranda Freitas Guetho Jiu-Jitsu

2

Matheus Cauã DE Carvalho Castro Gracie Barra

3

Lucas Mendonça Cunha Gracie Barra

Teen 2 / Female / Grey / Heavy

1

Evelyn Furtado Silva LEAD BJJ

Teen 2 / Female / Grey / Super-Heavy

1

Estéfany Pozzan Soares Union Team BJJ Brazil

2

Stefhany Abrahão Ferreira Luciano Mendes

Teen 2 / Female / Grey / Ultra-Heavy

1

Kawane Neves Ns Brotherhood

2

Elissandra da Silva Silveira Guetho Jiu-Jitsu

Teen 2 / Male / Yellow / Rooster

1

Joao Pedro Grande Barbosa Ryan Gracie Team B

2

Andrew Sant'Ana Paranhos do Nascimento GF Team

3

Jose Mikael Santos Mota Gracie Barra

Teen 2 / Male / Yellow / Feather

1

Marcelo Henrique da Conceição Santos Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

2

Lucas Vilela Greffe Jiu-Jitsu

3

Gabriel Reis Santos G13 Campo Belo

3

Kauet de Rezende Schildt Correa Game Fight BJJ/Manimal

Teen 2 / Male / Yellow / Light

1

João Gabriel Gonçalves Bastos Akxe BJJ

2

Gabriel Matos de Souza Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Renan Rafael Silva Coelho Tozi Jiu Jitsu

3

Vinicius Souza Santos PSLPB Cicero Costha

Teen 2 / Male / Yellow / Middle

1

Lucas Guimarães Barros Palmieri GF Team International

2

Sandro de Andrade Marques Filho Gracie Barra

3

Carlos Gabriel Lima Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Henrique Strassmann Laskoski Arena JJ

Teen 2 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1

Marcos Paulo da Silva Pereina Geração UPP

2

Caio Fernandes Spinula Simões GF Team

3

Jozyel Reis Borba Araujo Guetho Jiu-Jitsu

3

Thayron Luis Assis da Silva PSLPB Cicero Costha

Teen 2 / Male / Yellow / Heavy

1

Guilherme Oliveira de Amorim GF Team

2

Joâo Augusto Barbosa Faria Santos DDR JJ

3

Matheus Lima Alves Braulio Caio Terra Association Brasil

Teen 2 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Kaylan Gabriel da Hora dos Santos Nova União

2

Gabriel Sanches dos Santos Gracie Barra

3

Jeramiah Jacob Marquez LEAD BJJ

3

João Pedro Carvalho Pereira Infight JJ

Teen 2 / Female / Yellow / Rooster

1

Elisa Ribeiro Jacinto Zenith BJJ

Teen 2 / Female / Yellow / Feather

1

Isabela Silva JFC Almeida JJ

2

Evelyn Silva Maciel Guetho Jiu-Jitsu

3

Ana Luiza Ferreira Santos Silva CheckMat

3

Sabrina Lustosa Rodrigues Alliance

Teen 2 / Female / Yellow / Light

1

Manuelly Silva Lopes Top Brother

2

Aylla Raphaelly Rodrigues da Silva Game Fight BJJ/Manimal

3

Iasmin Ferreira Souza Top Brother

3

Kelly Lucas de Moura Nova União

Teen 2 / Female / Yellow / Middle

1

Tayna Santana Gomes Top Brother

2

Juliana Alcântara De Aguiar Silva Geração UPP

Teen 2 / Female / Yellow / Heavy

1

Isabella da Silva Ferreira Gracie Barra

2

Sabrina Pinto da Silva Infight JJ

Teen 2 / Female / Yellow / Super-Heavy

1

Rhayane Ferreira Silva Academia Drive-in

Teen 2 / Male / Orange / Rooster

1

Thiago Santana Vieira Familia Marcio Frank BJJ

2

Murilo Pereira Pinto EBJJA/Kuroiwa

3

Bernardo Mastrangelo Cavalcanti de Albuquerque Ryan Gracie Team B

3

Breno Perez Oliveira IFC Life Brothers

Teen 2 / Male / Orange / Light-Feather

1

Raphael William Nicolau dos Santos Game Fight BJJ/Manimal

2

Felipe Coimbra de Barros Pimenta Nova União

3

Rubens Marcos de Freitas Silva Junior De La Riva JJ

Teen 2 / Male / Orange / Feather

1

Leonardo Freitas Piratininga Neves GF Team

2

Marco Vinicius Mendes Brito Quartel General da Luta

3

Caio Santiago Paiva GF Team

3

Guilherme Silva Menezes Top Brother Rio de Janeiro

Teen 2 / Male / Orange / Light

1

Ulisses Antonio da Silva Neto CheckMat

2

Cauã Aguiar Galdeano GF Team

3

Gabriell André Fonseca Guimarães Família Chumbo Jiu-Jitsu

3

Igor Dias de Oliveira Infight JJ

Teen 2 / Male / Orange / Middle

1

Josué Braga Lira Nova União

2

Leno Gabriel Almeida Costa Gracie Barra

3

Eduardo Da Costa Wanderley Gracie Barra

3

Maycon Douglas do Amaral Game Fight BJJ/Manimal

Teen 2 / Male / Orange / Medium-Heavy

1

Caio Vinícius Cabral Ribeiro Academia OCS JJ

2

João Pedro Vieira Sant' Anna Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Lucas de Araujo Muniz Carlson Gracie Clube

Teen 2 / Male / Orange / Heavy

1

Lucas de Oliveira Cruz Gracie Barra

2

Pedro Correa Lima Vieira Ribeiro Jiu-Jitsu

3

Gabriel Heise Vivan A.S Team SC

3

Nicolas Costa Soares Oliveira GF Team

Teen 2 / Male / Orange / Super-Heavy

1

Alex Liscano Filho Michel Maia Jiu-Jitsu

2

Pedro Henrique Fecchio CheckMat

3

Davi de Lima Miranda Cascão Jiu Jitsu BR

3

Kayky de Carvalho Grigoletto Nova União

Teen 2 / Male / Orange / Ultra-Heavy

1

Luiz Victor Gregoriano Pinto Maxnuk Nova União

2

Rennan Dias Autran Game Fight BJJ/Manimal

3

João Victor Bastos Quintana GF Team

3

Rodrigo Florentino Nova União

Teen 2 / Female / Orange / Light-Feather

1

Carla Leticia dos Santos Pinheiro Ribeiro Jiu-Jitsu

2

Kailany Gonçalves Silva CheckMat

Teen 2 / Female / Orange / Feather

1

Tayza Maryane Barbosa Diniz Infight JJ

2

Rubia Romão Barbante Jiu-Jitsu

Teen 2 / Female / Orange / Light

1

Thaynara Victoria Soares da Silva Victoria Silva PSLPB Cicero Costha

2

Letícia Nascimento de Farias Geração UPP

3

Maria Eduarda Gil Seixas GF Team

Teen 2 / Female / Orange / Middle

1

Gisele Menezes Tavares Geração UPP

2

Giulya Maria Maia Nunes Infight JJ

3

Maria Vitória Ferreira Associação Monteiro

Teen 2 / Female / Orange / Super-Heavy

1

Giovanna Jara de Souza GF Team

2

Kethelen do Nascimento Arraes Gracie Barra

Teen 2 / Male / Green / Light-Feather

1

Pedro Henrique dos Santos Pinto Guigo JJ

2

Mauricio Hiroyuki Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa

Teen 2 / Male / Green / Light

1

Enzo Ciarlini Gurgel Azara A2 Jiu-Jitsu

2

Matheus da Silva Moraes Guigo JJ

Teen 2 / Male / Green / Middle

1

Marcos Vinícius de Souza Barros Nova União

2

Gustavo Henrick Carvalho de Ameida Teixeira Associação Monteiro

3

Marcos Vinicius Sipioni Zenith BJJ

Teen 2 / Male / Green / Medium-Heavy

1

Anderson de Oliveira Falcão Junior Demian Maia Jiu-Jitsu

2

Lucas Sabino da Silva Ferreira Zenith BJJ

Teen 2 / Male / Green / Heavy

1

João Victor Souza de Jesus Moreira GF Team

2

João Pedro Cosme da Silva Top Brother

3

Rafael Jesus da Silva Otávio de Almeida

Teen 2 / Male / Green / Ultra-Heavy

1

Felipe Hideo Kuroiwa EBJJA/Kuroiwa

2

Samir Megaron Silva de Bastos Filho Gracie Barra

3

Anderson Kauan Gomes Marinho Infight JJ

3

Juan Rivero Jesus Integração / EOFC

Teen 2 / Female / Green / Medium-Heavy

1

Livia Lins Eluan Cei Jiu-Jitsu International

2

Luana Asuka Nishiyama EBJJA/Kuroiwa

Teen 2 / Female / Green / Heavy

1

Faíla Bonato Fraga Nicolato BROW TEAM

2

Alexia Souza Arantes Zenith BJJ

Teen 2 / Female / Green / Super-Heavy

1

Beatriz Cristina de Souza Silva Barbosa Jiu-Jitsu

2

Barbara Vitoria Moraes Pinheiro GF Team

Teen 2 / Female / Green / Ultra-Heavy

1

Maria Laura Marcelino Felipe Academia Pitbull

2

Maria Eduarda Pereira Monteiro CheckMat

Teen 3 / Male / Grey / Light-Feather

1

Jeferson Henrique De Souza Bertholdo Arte Livre Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Grey / Feather

1

Cristian Guilherme Antonio Castilho Arte Livre Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Grey / Light

1

Eduardo Selistre dos Santos Guetho Jiu-Jitsu

2

thiago machado aldabe Guetho Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Grey / Ultra-Heavy

1

Fernando Jose Felix da Silva EBJJA/Kuroiwa

Teen 3 / Female / Grey / Light

1

Ellen Cristina Nunes Pereira Ns Brotherhood

2

Júlia Bento Bastos GF Team

3

Julia Guedes Rosalin PSLPB Cicero Costha

Teen 3 / Female / Grey / Medium-Heavy

1

Nicole de Melo Ramos Sandro Melo Team

2

Kyara Placchi PSLPB Cicero Costha

Teen 3 / Male / Yellow / Rooster

1

Breno do Amaral Braulio Caio Terra Association Brasil

2

Marcos Antonio Gomes Guedes Spirit Fight

3

Michael Marçal Ribeiro Caio Terra Association Brasil

Teen 3 / Male / Yellow / Feather

1

Raphael da Silva Santos Gracie Barra

2

Matheus Vieira da Silva Top Brother Brasil

3

Gustavo Melo Cardoso da Silva GF Team

Teen 3 / Male / Yellow / Light

1

Clenilson dos Santos Maximiano Junior Nova União

2

Edmilson Santos de Oliveira DDR JJ

3

brayan varante alves Guetho Jiu-Jitsu

3

Lucas Fernandes de Carvalho Halavanca BJJ Brasil

Teen 3 / Male / Yellow / Middle

1

Rafael Duarte Silva GF Team

2

Gabriel Eduardo Minuto Gonczorowisk Union Team BJJ Brazil

3

Lucas Paschoal Alevato da Silva Gracie Barra

3

Victor Hugo Cotinguiba Cantador Gracie Barra

Teen 3 / Male / Yellow / Medium-Heavy

1

Felipe Carlos Oliveira MG TEAM

2

Jaime Farias Geração UPP

3

Davi da Costa Gomes Infight JJ

3

Moisés de Lima Gonçalves Nascimento Nova União

Teen 3 / Male / Yellow / Heavy

1

Kleber de Paula Ramos Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

2

Lucas Gongora Codato Lótus Club

3

Lucas de Araújo Rego Gordo Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Yellow / Super-Heavy

1

Adelson De Souza Do Espirito Santo Junior Gracie Barra

2

Isaac Ramos Almeida Equipe Dida Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Yellow / Ultra-Heavy

1

Gabriel Roberto Ferreira Top Brother

2

Matteus De Souza Rodrigues GF Team

3

Otavio Augusto Ferreira dos Santos Nova União

Teen 3 / Female / Yellow / Rooster

1

Isabelle Cuba Teixeira Lopes Família Chumbo Jiu-Jitsu

2

Leticia Cuba Teixeira Lopes Família Chumbo Jiu-Jitsu

3

Anne Da Silva Figueiredo Luciano Mendes

Teen 3 / Female / Yellow / Feather

1

Sabrina Vitoria Dos Santos Meneses Game Fight BJJ/Manimal

2

Marianna Fonseca Game Fight BJJ/Manimal

Teen 3 / Female / Yellow / Light

1

Deborah Marcellino da Silva Caio Terra Association Brasil

Teen 3 / Female / Yellow / Middle

1

Andressa Gonçalves Santos Geração UPP

2

Valckiria de Oliveira Rodrigues Infight JJ

Teen 3 / Female / Yellow / Ultra-Heavy

1

Nicole Cardoso Romero Packer Team BJJ

2

Mell Victória de Souza Rangel Infight JJ

Teen 3 / Male / Orange / Light-Feather

1

Pedro Marques da Conceição Gracie Humaita

2

Mateus Ferreira Farias Nova União

3

Pedro do Espirito Santo PSLPB Cicero Costha

3

Samuel Bani Fonseca dos Santos GF Team

Teen 3 / Male / Orange / Feather

1

Marcos Paulo de Amorim Pinheiro Gracie Barra

2

André Luis Pereira Rodrigues Pantera Negra MG

3

Thiago Da Silva De Oliveira GF Team

3

Victor Ramalho Assunção GF Team

Teen 3 / Male / Orange / Light

1

Luan Lucas Oliveira de Paula JFC Almeida JJ

2

Yuri Almeida Sobrinho Gracie Barra

3

Fabricio Santos da Silva GF Team

3

João Pedro Oliveira Coutinho F. de Souza Double Five Tijuca

Teen 3 / Male / Orange / Middle

1

Matheus Dantas de Almeida Alves GF Team

2

Reynald Medeiros de Brito Game Fight BJJ/Manimal

3

Eden da Silva Costa Junior Equipe Rodrigo Aleixo

3

Gabriel Brito Carmona Drill BJJ

Teen 3 / Male / Orange / Medium-Heavy

1

Gustavo Carino Game Fight BJJ/Manimal

2

Allyson Arley Baia Gomes Silva Nova União

3

Wilson Honorato Aragao Neto Gracie Barra

Teen 3 / Male / Orange / Heavy

1

Ruan Santana Infight JJ

Teen 3 / Male / Orange / Super-Heavy

1

Rodrigo Ferreira dos Santos Gracie Barra

2

Cayke Alcântara Geração UPP

3

Higor Siqueira da Silva JFC Almeida JJ

3

Thiago Brito Ziotto GF Team

Teen 3 / Male / Orange / Ultra-Heavy

1

Victor Nunes Longobucco Luciano Mendes

2

Victor Hugo Souza Pereira CheckMat

3

Kaio Cardoso de Miranda GF Team

3

Lucas Aurelio M. Sobrinho Infight JJ

Teen 3 / Female / Orange / Feather

1

Suellen Souza Costa Carlson Gracie Clube

2

Gilvana Cardoso Barroso Associação Monteiro

3

Amanda Evangelista Gonçalves Gracie Barra

3

Anny Gabrielly da Silveira Nova União

Teen 3 / Female / Orange / Light

1

Lívia Gabrieli dos Santos Menezes Associação Monteiro

2

Isabela Bernardo Clube Paes JJ

Teen 3 / Female / Orange / Middle

1

Beatriz Campos Lótus Club

2

Fernanda Cristina Lobo Vieira Nova União

3

Maria Luiza Nunes Pinto JFC Almeida JJ

3

Síria Brotas Sales Equipe Dida Jiu-Jitsu

Teen 3 / Female / Orange / Medium-Heavy

1

Ashley Ribeiro Alves DDR JJ

2

Yasmin Cristina Gonçalves dos Santos Infight JJ

Teen 3 / Female / Orange / Heavy

1

Julia Rotta Araujo Gracie Humaita RJ

2

Rebeca Lovato Donnici Sion CheckMat

Teen 3 / Male / Green / Light-Feather

1

Anderson Delfino Duarte Júnior Gracie Barra

2

Joao Vitor Pinheiro Nova União

3

Leonardo Souza de Oliveira Constrictor Team

3

Lucas Dias Regis Infight JJ

Teen 3 / Male / Green / Feather

1

David Gabriel Beje de Azevedo Nova União

2

Said Souza Cavalcante Guigo JJ

3

Raphael Luiz de Andrade Alliance

3

Wilian Martins de Lima Ataque Duplo

Teen 3 / Male / Green / Light

1

Carlos Alberto Dias Pereira Denis Wester Jiu-Jitsu

2

Lucas Maquine Silva Guigo JJ

3

Vinicius Martins De Lima Ataque Duplo

3

Vitor Murilo da Silva Rocha Top Brother

Teen 3 / Male / Green / Middle

1

Vitor Gomes dos Santos Silva Guigo JJ

2

Eduardo Granzotto Vidal Lima CheckMat Brasil

3

Guilherme Lopes Silva CheckMat

3

Gustavo Lopes Silva CheckMat

Teen 3 / Male / Green / Medium-Heavy

1

Guilherme Fernandes Alliance

2

Erick Pereira da Silva Alliance

3

Renan Filipe Schad Zenith BJJ

3

Samuel Pereira da Silva Associação Monteiro

Teen 3 / Male / Green / Heavy

1

Luiz Aurelio Franco Rosas GF Team

2

Wendell Gabriel Teixeira de Oliveira Alliance

3

Eduardo Walisson Pereira Matias Nova União

3

Luan Camargo Domingues de Godoi Barbosa Jiu-Jitsu

Teen 3 / Male / Green / Super-Heavy

1

Leon da Silva Mendonça Nova União

2

Maxwell Neves Primo Oliveira Top Brother

3

Pedro Henrique Correa Nascimento Nova União

3

William Jose Pereira de Moraes Calasans BJJ

Teen 3 / Male / Green / Ultra-Heavy

1

Pedro Marcolino Sales Filho Zenith BJJ

2

João Paulo Melo De Araújo CheckMat

3

João Lúcio Melo de Araujo CheckMat

3

Tiago Pereira Nascimento Filho Alliance

Teen 3 / Female / Green / Feather

1

Kethelyn Alves da Silva Luciano Mendes

2

Eduarda Alves Santos Equipe Jucão Brazilian Jiu-Jitsu Brasil

3

Thaís Caline Brito Leal Gracie Barra

Teen 3 / Female / Green / Light

1

Emily Elizabeth Fernandez LEAD BJJ

2

Eduarda Teixeira Santos Demian Maia Jiu-Jitsu

Teen 3 / Female / Green / Middle

1

Larissa Vitoria de Souza Guigo JJ

2

Gessica Soares Maciel de Almeida Infight JJ

3

ANA Beatriz Santos Mikalkenas Kihon Dojo B9

Teen 3 / Female / Green / Medium-Heavy

1

Rebeca Ferreira de Lima GF Team

2

Mayara Turchetti Oliveira Gracie Humaita RJ

3

Alana Rodrigues Nogueira Barbosa Jiu-Jitsu

3

Thamyres Rosa Rocha dos Santos Infight JJ

Teen 3 / Female / Green / Heavy

1

Welma Moreira dos Santos Cei Jiu-Jitsu International

2

Beatriz Helena Molinari Vieira Barbosa JJ 2

Teen 3 / Female / Green / Super-Heavy

1

Mariana Dos Anjos Santana Equipe Peposo Team

Teen 3 / Female / Green / Ultra-Heavy

1

Julia Vitória Silva Tozoni Syon Jiu-Jitsu

2

Ester Pine de Oliveira e Oliveira Demian Maia Jiu-Jitsu

Juvenile / Male / White / Rooster

1

Pedro Henrique Schumackr Barbosa Jiu-Jitsu

2

Francisco Jardeson Ferreira da Silva LEAD BJJ

3

Cristefy Bruno Santos de Nazaré Zenith BJJ

3

Thiago Zomer Siqueira Nova União

Juvenile / Male / White / Light-Feather

1

Guilherme Meira Lourenco Union Team BJJ Brazil

2

Lincoln Rafael Lino Batista Silva NS Brotherhood International

3

Lucas Henrique Silva dos Santos Pantera Negra MG

3

Wagner Gabriel Lopes Silva Gracie Barra

Juvenile / Male / White / Feather

1

Carlos Eduardo Santos Oliveira Zenith BJJ

2

Gabriel Rossi Pereira Guidoni Barbosa Jiu-Jitsu

3

Lucas Costa da Conceição Santos Halavanca BJJ Brasil

3

Luiz Felipe Melo PSLPB Cicero Costha

Juvenile / Male / White / Light

1

Manoel Pedro Silva Feitosa GF Team

2

Igor Guimaraes Gracie Barra

3

Davi de Jesus Gomes Simetria Fight

3

Tony Alberto Lopes Toste Be One Jiu-Jitsu Academy

Juvenile / Male / White / Middle

1

Andre Felipe da Silva Araujo Infight JJ

2

Gabriel Fernandes Pereira dos Santos Alliance

3

Daniel dos Santos Fontoura Pinho Jiu-Jitsu

3

Jonathas Gomes Moraes Zenith BJJ

Juvenile / Male / White / Medium-Heavy

1

Charllys Sylpfer Ferreira Camargo Barbosa JJ 2

2

Vitor José Oliveira Castro GF Team

3

Gabriel Palma Curcio Alliance

3

Matheus da Silva Oliveira Nova União

Juvenile / Male / White / Heavy

1

Tiago Fonseca Filho Nova União

2

Matheus Felipe de Almeida CheckMat

3

John Heimar Souto Ramalho Gracie Barra

3

Paulo Gabriel Vilas Boas PSLPB Cicero Costha

Juvenile / Male / White / Super-Heavy

1

Lorenzo Duarte Dayrell Gracie Barra

2

Kauã Nogueira Maciel Gracie Barra

3

Leonardo Andrade Franqueira LEAD BJJ

3

Rennan DEL Valle Oliveira Manimal Family

Juvenile / Male / White / Ultra-Heavy

1

Andrew Felipe Sá Barreto dos Santos Miranda Gracie Barra Vila Maia Guarujá

2

Helder Jose Rodrigues Júnior Rodrigo Santana Jiu-Jitsu Team

3

Gabriel Marcelo Cardozo Nova União

3

Pietro Emanuel Amaral Leal Colisão Jiu-Jitsu

Juvenile / Female / White / Feather

1

Daniele Kaori Kurosawa Alliance

2

Beatriz Gomes Ortiz Força Paralela Jiu-Jitsu

3

Maria Eduarda da Silva Ns Brotherhood

Juvenile / Female / White / Light

1

Thainara Rodrigues Pereira Zenith BJJ

2

Emilly Tuany Felix de Oliveira CheckMat

3

Luana Gonçalves de Moraes Alliance

Juvenile / Female / White / Medium-Heavy

1

Maria Eduarda Cabral de Souza GF Team

2

Luana Cristina de Oliveira Ferreira Equipe Peposo Team

3

Andressa Graziela Araújo Silva Zenith BJJ

3

Talita Bono Amancio CheckMat

Juvenile / Female / White / Ultra-Heavy

1

Maissa Cunha Maximo Boca Team

2

Emanuelle Bittencourt Terciotti GF Team

3

Camilly Silva Santos Zenith BJJ

Juvenile 1 / Male / Blue / Rooster

1

Matheus Valle Andrade Double Five Tijuca

2

Douglas Lincoln Freitas Andrade Gracie Barra

3

Carlos Ezequiel Cruz do Nascimento PSLPB Cicero Costha

Juvenile 1 / Male / Blue / Light-Feather

1

Rian de Paula Game Fight BJJ/Manimal

2

Messias Ryan O. Lopes Guigo JJ

3

Bruno Roberto Silva Munhoz Nova União

3

Guilherme de Paiva Cordeiro Nova União

Juvenile 1 / Male / Blue / Feather

1

Lucca Castro de Souza GF Team

2

Rafael Ponciano Dos Santos Gordo Jiu-Jitsu

3

Christian Santos Lara Nova União

3

Pedro Paulo Martins Aloe GF Team Recreio

Juvenile 1 / Male / Blue / Light

1

Daniel Sathler Campos GF Team

2

Ryrion Bruno do Nascimento Ramos Gracie Barra JJ

3

Felipe Daniel Ferreira Brito Nova União

3

Harold Monteiro de Oliveira Guetho Jiu-Jitsu

Juvenile 1 / Male / Blue / Middle

1

Iranslav Neoral Alicerce Jiu Jitsu

2

Matheus Rodrigues de Lima Guigo JJ

3

Gabriel Braz Hipolito Gracie Barra

3

Wilson Henrique Branco Nova União

Juvenile 1 / Male / Blue / Medium-Heavy

1

Gleison Rogério da Silva Santos Nova União

2

Matheus Aguiar Chedid Rilion Gracie São Bernardo do Campo

3

Alexsandro De Jesus Pilonetto Michel Maia Jiu-Jitsu - Time B

3

Rafael Silveira Borges Calasans BJJ

Juvenile 1 / Male / Blue / Heavy

1

Gabriel Ávila Queiroz Machado Leão Dourado

2

Luan Sousa Lima CheckMat

3

Guilherme Silva Brito Ryan Gracie Team B

3

Marcus Vinicius Rosa Pesqueira Barbosa Jiu-Jitsu

Juvenile 1 / Male / Blue / Super-Heavy

1

Mauricio Cardoso Junior Nova União

2

Gabriel Bressan Garcia CheckMat

3

Gabriel Kaspary Barbosa Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu

3

Gabriel Sergio Campos Bello GF Team

Juvenile 1 / Male / Blue / Ultra-Heavy

1

Kauê Gustavo Morgado PSLPB Cicero Costha

2

Marcio de Resende Lima Infight JJ

3

João Vitor Carvalho Pereira GF Team

Juvenile 1 / Male / Blue / Open Class Light

1

Daniel Sathler Campos GF Team

2

Messias Ryan O. Lopes Guigo JJ

3

Guilherme de Paiva Cordeiro Nova União

3

Pedro Paulo Martins Aloe GF Team Recreio

Juvenile 1 / Male / Blue / Open Class Heavy

1

Rafael Silveira Borges Calasans BJJ

2

Gabriel Ávila Queiroz Machado Leão Dourado

3

Gabriel Sergio Campos Bello GF Team

3

Gleison Rogério da Silva Santos Nova União

Juvenile 1 / Female / Blue / Rooster

1

Fernanda Pinheiro Albarado Guigo JJ

2

Pollyana Cristina Basilio da Silva Rios Gracie Barra

3

Millena Alves Monteiro Gracie Barra

3

Renata Marcellino da Silva Caio Terra Association Brasil

Juvenile 1 / Female / Blue / Feather

1

Maria Eduarda Tozoni Ono Nova União

2

Giovanna Miranda GF Team

3

Carolina Barusso De Oliveira Barbosa JJ 2

3

Polyanna Souza de Araujo PSLPB Cicero Costha

Juvenile 1 / Female / Blue / Light

1

Yasmim Coutinho Pinheiro Gracie Humaita

2

Júlia de Jesus Alves GF Team

3

Alyssandra Batista Ramos Neto Fight Team

3

Michele Ferreira Costa Pinto Colisão Jiu-Jitsu

Juvenile 1 / Female / Blue / Middle

1

Ana Vitória Pantoja Ferreira De Souza Caio Terra Association Brasil

2

Leandra Rita Antunes Morais Neto Fight Team

3

Ketylen Lourenço Barbosa Jiu-Jitsu

3

Mayara Santos de Melo Game Fight BJJ/Manimal

Juvenile 1 / Female / Blue / Medium-Heavy

1

Ana Vitória Sampaio Diniz CT Jiu-Jitsu Resende

2

Mariana Muniz Rocha Geração UPP

3

Bárbara Blanchart O. Gonçalves Team Moraes

Juvenile 1 / Female / Blue / Heavy

1

Andra Koha Gonçalves Rebelo GF Team

2

Maria Eduarda Dutra Faria Gracie Barra

Juvenile 1 / Female / Blue / Super-Heavy

1

Karoline Caramori Gracie Barra

2

Maria Carolina Barón Vicentini Barbosa Jiu-Jitsu

Juvenile 1 / Female / Blue / Ultra-Heavy

1

Yasmin Bersi de Oliveira Paulo Ledesma BJJ

2

Kauany Lorena Ramos Queiroz GF Team

Juvenile 1 / Female / Blue / Open Class Light

1

Yasmim Coutinho Pinheiro Gracie Humaita

2

Polyanna Souza de Araujo PSLPB Cicero Costha

3

Maria Eduarda Tozoni Ono Nova União

3

Michele Ferreira Costa Pinto Colisão Jiu-Jitsu

Juvenile 1 / Female / Blue / Open Class Heavy

1

Kauany Lorena Ramos Queiroz GF Team

2

Ana Vitória Pantoja Ferreira De Souza Caio Terra Association Brasil

3

Maria Eduarda Dutra Faria Gracie Barra

3

Mayara Santos de Melo Game Fight BJJ/Manimal

Juvenile / Male / Purple / Middle

1

Kalani Brulher de Oliveira Santos Equipe Mestre Wilson JJ

2

Guilherme Rocha Oliveira Equipe Peposo Team

Juvenile / Male / Purple / Open Class Heavy

1

Guilherme Rocha Oliveira Equipe Peposo Team

Juvenile 2 / Male / Blue / Rooster

1

Gustavo Bie Mandarino Guigo JJ

2

Isaias Higino Pereira dos Santos Nova União

3

Feliciano Neto Associação Monteiro

Juvenile 2 / Male / Blue / Light-Feather

1

Isac Matias Leite Gracie Barra

2

Thalys de Oliveira Pontes PSLPB Cicero Costha

3

Luis Henrique Noveli Arte Livre Jiu-Jitsu

3

Marcelo Junior Equipe Dida Jiu-Jitsu

Juvenile 2 / Male / Blue / Feather

1

Meyram Maquiné Alves Guigo JJ

2

Luiz Guilherme de Oliveira Rodrigues Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro

3

Nathannael Fernandes Alliance

3

Yohan Rodrigues de Melo Dias Zenith BJJ

Juvenile 2 / Male / Blue / Light

1

Lucas Andre Galvão Protasio ZR Team Association

2

Julio Souza Arantes Zenith BJJ

3

Gabriel da Veiga Souza Zenith BJJ

3

Vitor Emanuel Melo de Sousa Strong Fighters Team

Juvenile 2 / Male / Blue / Middle

1

Allison Lopes Ribeiro ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)

2

Gabriel Santos Silva Halavanca BJJ Brasil

3

Matheus Inácio da Silva