Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu ( idade 04 a 17 anos ) 2017

30/mar/2017 09:30:56 (UTC-03:00) Brasilia

014RBJJ


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Mayara de Ramos Ribeiro  


Total: 1

A.S Team SC


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Heise Vivan  


Total: 1

A2 Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Enzo Ciarlini Gurgel Azara  


Total: 1

Academia Bulldog Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Ricardo Gomes Filho  


Total: 1

Academia Coliseu


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Rodrigues L. Carneiro  


Total: 1

Academia Day Bu Kan (DBK)


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Caio Levi Costa Almeida  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Andressa Lima dos Santos  


Total: 2

Academia Marangoni


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Emanuel Fonseca  


Total: 1

Academia OCS JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
João Pedro de Freitas Correa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Fernanda Alves da Silva de Jesus  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda Alves da Silva De Jesus  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Vinícius Cabral Ribeiro  


Total: 4

Academia Pitbull


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Iago Medeiros  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Krisya Takayas De Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
João Gabriel Tavares Siqueira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Pereira da Rosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Kamily Takayas De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Rian Carvalho de Mattos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Matheus De Carvalho Machado  


Total: 7

Academia Tatuapu Team


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Assiria Daniela Mauricio Da Silva  


Total: 1

ACJJ Team


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Sousa Da Cruz  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Yuri Da Silva Campos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gustavo Alexandre dos Santos Pimentel  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Nicollas Rodrigues Alves De Araujo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Da Silva Do Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Joao Luiz dos Santos Pimentel  


Total: 6

Alliance Campinas


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Victor Hugo Amaral Ribeiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Wendell Gabriel Teixeira DE Oliveira  


Total: 2

Alliance ES


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Davi Camponez da Silva  


Total: 1

Alliance JJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Luiz Antonio Ramos  


Total: 1

Alliance Porto Alegre


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Tiago Pereira Nascimento Filho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Mateus dos Santos Rodrigues  


Total: 2

Alliance RJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Gabriel Avelino Silva Antunes  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Brendo de Lima Rozendo  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Camille Victoria Schulz L. Ribeiro  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Cauã Hernandes Leonor  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus Inácio da Silva  


Total: 5

Alliance SP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Palma Curcio  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Daniele Kaori Kurosawa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Guilherme Lustosa Rodrigues  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Samuel Nicolas Bueno De Godoi  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Galo  
Carolina Vieira do Carmo Massot  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Calixto R. da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Sabrina Lustosa Rodrigues  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Rebecca Ribeiro Gentil  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
David Balassiano Kaganow  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Guilherme Avelino Da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Danylo Wruck  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Raphael Luiz de Andrade  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Erick Pereira da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gustavo Veloso dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Giulia Guimaraes Gregorut  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Julia Felice Viana  


Total: 16

Alliance Sul


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Natalia Colaço Maguerroski  


Total: 1

Anderson Adão AAJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Nickolas Fraiolli Adao  


Total: 1

Arena JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Henrique Strassmann Laskoski  


Total: 1

Ares BJJ Brasil


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Gabriel Pereira De Almeida  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
João Victor Rossato de Lima  


Total: 2

Arte Livre Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Anderson de Oliveira Barreto  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Heloísa Vitória de Souza Bertholdo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Caua Antonio Castilho  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Jeferson Henrique De Souza Bertholdo  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Cristian Guilherme Castilho Antonio  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Isabella Vieira Confort  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Luis Henrique Noveli  


Total: 7

Associação Carmem Casca Grossa


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Fabio Kevin Monteiro Lima  


Total: 1

Associação Extremo Norte de Lutas


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Marcos Moreira de Souza  


Total: 1

Associação Monteiro


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Lucas da Costa Alves  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Diego Jacome  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Vitória Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Gilvana Cardoso Barroso  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Lívia Gabrieli dos Santos Menezes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gustavo Henrick Carvalho de Ameida Teixeira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Feliciano Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Macley Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Henrique Meireles  


Total: 9

Ataque Duplo


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Wilian Martins de Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Vinicius Martins De Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Davi Loretto dos Santos  


Total: 3

Barbante Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Rubia Romão  


Total: 1

BARBOSA JIU-JITSU


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Uno dos Santos  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Amanda Uno Gonçalves de Souza  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Julio Cesar Suzigan Martins  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Caíque Cajeron da Silva Cabral  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Samara Uno Maiolino  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Gustavo Thierry de Souza Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Beatriz Cristina de Souza Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Gabriel Mattos De Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Alana Rodrigues Nogueira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Douglas Almeida de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Lopes Sganzerla  


Total: 11

BARBOSA JIU-JITSU USA


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Tales Marques Moraes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Mattheus Amorim de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Marcus Vinicius Rosa Pesqueira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Maria Carolina Barón Vicentini  


Total: 4

Barbosa JJ 2


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Charllys Sylpfer Ferreira Camargo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Beatriz Helena Molinari Vieira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Fabricio De Jesus Ramos Quinzote Ramos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Carolina Barusso De Oliveira  


Total: 4

Be One EP JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Tony Alberto Lopes Toste  


Total: 1

Black Team Jiu-Jitsu - Café


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Sarah Cardin Pereira  


Total: 1

BLEC


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Gabrielly Antunes de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Nathaly Camilli Pires da Silva  


Total: 2

Bon Sai JJ - Equipe 2


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Ricardo Miguel Cavalcante  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Luiz Felipe Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Ewerton Abreu de Souza  


Total: 3

Brasa/Muzio


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
João Henrique Maldaner De Andrade  


Total: 1

Brazilian Fight


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro Araujo do Amaral Campos  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Daniel José Duque Paranhos  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique dos Santos de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel George Gomes Vidal dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Alainã Moacir Linhares  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Lucas Jacinto  


Total: 6

Bruno Bastos Jiu-Jitsu


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Mario Antonio Solis  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Emily Elizabeth Fernandez  


Total: 2

BSD Academy


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucca Matheus Ribeiro Rosa  


Total: 1

Burton Deyves BJJ Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Sadraque Gonçalves Dantas  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Sergio Emanuel Carneiro Do Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Erick Nobre  


Total: 3

C.E. Irmão Felix JJ


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Sanzzio Sadoff Rezende Barros  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Amanda Emanuele da Silva Ribeiro  


Total: 2

Caio Terra Association Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Kaike Dutra Moreira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Marcos Da Silva Torres  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Wellington Patrick Ribeiro da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Luanna Furtunato Ribeiro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Moises da Silva Torres  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Mikael da Costa Conceição  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Mateus da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Lohran Faustino Guedes dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Yuri Monteiro Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Miguel Inácio Melchiades da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Kayke Valério da Silva Cruz  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Lucenildo Da Silva Alves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Pedro Roberto Alves Nogueira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Fabiano dos Santos Guedes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Jair Rodrigo de Sousa da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Erick Queiroz dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Gustavo Rafael Faria Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Michael Marçal Ribeiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Breno Braulio  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Deborah Marcellino da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Fabio Esmilde Machado De Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Renata Marcellino da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ana Vitória Pantoja Ferreira De Souza  


Total: 24

Calasans BJJ


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz de Jesus Bino  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kayke Gustavo dos Santos Santana Gustavo Santana  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Luiz Antônio Sato Maia  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Beatriz Cristina Calasans Camargo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Gustavo Fernandes Góes  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Kãua Henrique de Jesus Bino  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Maycon Moraes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Carolina Caldas Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Kaua Mangini Bonafe  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Silveira Borges  


Total: 10

Careca JJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Luis Guilherme Simões Cardoso  


Total: 1

Carlson Gracie Clube


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Diego Alves Dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Arthur Andrade Ferraz da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Robert Souza Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Suellen Souza Costa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Nathan Tavares  


Total: 5

Cascão Jiu Jitsu BR


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Pedro Militão  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcelo Henrique Alves Lima  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Isaque F. Repolho De Souza  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel Cesar Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Kaio Mayan De Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Rute Constancio Meira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Lucas HIan Onofre Trindade  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Marcos Gabriel Maranhão Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Davi de Lima Miranda  


Total: 9

Castro Team


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Vitória Ariadne Cabral Nunes Nunes  


Total: 1

Cei Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Susana Lins Eluan  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Livia Lins Eluan  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Welma Santos  


Total: 3

Centro de Treinamento Maringá


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João Pedro Vaz Santana  


Total: 1

Cesar Maillet Team


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Rafael Ferreira DE Carvalho Ribeiro  


Total: 1

CheckMat


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Graf Kubota  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Joanny Kelly Gomes Ramos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ana Luiza Ferreira Santos Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Ulisses Antonio da S. Neto  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Lovato Donnici Sion  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Eduardo Granzotto Vidal Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Guilherme Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Gustavo Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Lúcio Melo de Araujo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Paulo Melo De Araújo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Jansen Gomes Ramos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Mateus Euzebio  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Mauricio Duarte Mormille  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas de Bonis Lopes  


Total: 14

CheckMat - Equipe 1


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Emilly Tuany Felix De Oliveira  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Ana Luiza Tanabe Lalli  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Mikaela Miyuki Wakano Gorges  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Kawan Souza  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Davi Daisuke Wakano Gorges  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Vicente Tanabe Lalli  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Kauan Richard Cardoso  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Patrick Cunha  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Maykon Richard Cardoso  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Bruna Berlanda  


Total: 10

Checkmat Manaíra


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Renata Ingrid Soares Tavares  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Eduarda Pereira Monteiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Iguaraci Do Nascimento Santos Segundo  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda Tavares  


Total: 4

Cia Paulista


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Eduardo Fiúza Dutra  


Total: 1

Clã Iaroslav Jiu Jitsu Team


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Eduardo Medeiros  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Iranslav Neoral  


Total: 2

Clube Curitibano


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Cruz Capriotti  


Total: 1

Clube Feijão JJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Victor Soda Nishime  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Julia Bonilha Carvalho  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Rafael de Souza Florentino  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Antonio Dalla Vecchia Ortunho  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Rafaela Ferreira Coelho  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Davi Ariki Shibuya Correa  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Palma Chavenco  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Murilo Mendes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Kayky de Carvalho Grigoletto  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rodrigo Florentino  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Correa Nascimento  


Total: 11

Clube Orley Lobato


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Khayo Rodrigues Gomes  


Total: 1

Colisão Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Michele Ferreira Costa Pinto  


Total: 1

CONSTRICTOR TEAM


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Leonardo Souza De Oliveira Oliveira  


Total: 1

CT Jiu-Jitsu Resende


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Vitória Sampaio Diniz  


Total: 1

CWB Prime BJJ


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Joao Victor Ribeiro  


Total: 1

DDR JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Joâo Augusto Barbosa Faria Santos  


Total: 1

De La Riva JJ


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
José Manoel Campêlo Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rubens Freitas Junior  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Luciano De Cidra Oliveira  


Total: 3

Demian Maia Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Thomaz Guimarães  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Eduarda Teixeira Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Ester Pine De Oliveira E Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Laura Riberti Sileci  


Total: 4

Denis Wester Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Max Bernardes Marreiros  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Ygor Alexsandro Baia Carvalho  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Wesley Alessandro de Melo Dias  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Maik Ibson de Souza Almeida  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Yago Alerrandro Baia Carvalho  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Carlos Alberto Dias Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Aleksandro de Abreu Bandeira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Leonardo Luis Feitosa Pinto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Jonas da Silva Farias Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Wesley Mateus Azevedo Moraes  


Total: 10

Dida Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Marcelo do Nascimento Junior  


Total: 1

Diderot Team BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Hugo Eustáquio Dos Santos  


Total: 1

Drill BJJ


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel Carmona  


Total: 1

Drill BJJ Porto Alegre


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Bernardo Gatti  


Total: 1

EBJJAJ/Kuroiwa


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma  
Christian Hikaru Kuroiwa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Cauê Haruki Nishiyama Rodrigues  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Guilherme Hiroki Kuroiwa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Guilherme Ryuichi Kuroiwa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Fernando Hiroshi Kuroiwa  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Gustavo Hideki Kuroiwa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Mauricio Hiroyuki Kuroiwa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Felipe Hideo Kuroiwa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Luana Asuka Nishiyama  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Rodrigues Souza  


Total: 10

Elite Mixed Martial Arts


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Patrick R Tran  


Total: 1

Eq. Franco Penteado/Kito Ryu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Thiago Ryan de Assis Marques  


Total: 1

Equipe Behring


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Murilo do Vale  


Total: 1

Equipe Jucão Brazilian Jiu-Jitsu Brasil


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Vitor Monteiro Souza  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Bernardo Baldez Grangeiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Eduarda Alves Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Larissa Alves Santos  


Total: 4

Equipe Peposo Team


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Luana Cristina de Oliveira Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Mariana Dos Anjos Santana  


ROXA / Juvenil / Masculino / Médio  
Guilherme Rocha Oliveira  


Total: 3

Equipe Phillipe Spakauskas


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Mitestaine C. da Silva  


Total: 1

Equipe Raul Quintella de JJ


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Filipe Ribeiro da Silva  


Total: 1

Equipe Rodrigo Aleixo


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Oziel Carvalho Damasceno Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Taiany Lima de Sousa  


Total: 2

Escola de JJ Leão Teixeira


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rafael Assed de Carvalho  


Total: 1

ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
João Vitor Nascimento Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ynae Calabraro Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Alex Lopes Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Allison Lopes Ribeiro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Alef Ribeiro Carvalho  


Total: 5

Familia Marcio Frank BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Bruno Soares Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Kaio Henrique Paganini Diniz  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Thiago Santana Vieira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Jader Moura  


Total: 4

Fernando Boi JJ


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Leon Fernando Marques Jaime  


Total: 1

Força Paralela Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Beatriz Gomes Ortiz  


Total: 1

Frankiko Team


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Carlos Arthur Matos  


Total: 1

FT Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Caio Marques da Silva  


Total: 1

Game Fight BJJ/Manimal


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Benjamin Azevedo Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Vicenzo Correia Rodrigues  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
David Dhuly  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Kauet de Rezende S. Correa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Raphael William Nicolau dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rennan Dias Autran  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Dos Santos Gomes Da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Carino  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Matheus Carino  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel de Oliveira Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Mayara Santos de Melo  


Total: 12

Garra Office BJJ


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Ruth Hellen Costa Da Cunha  


Total: 1

Geração UPP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Nicolas Maltez Rosa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Ronaldo Medeiros Marinho Da Costa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Cauã Caetano da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Eduardo Rosa dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Kalyane Ohana S. Matos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcos Paulo da Silva Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Juliana Alcântara De Aguiar Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Jaime Farias  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Andressa Gonçalves Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Lucas Fontoura Luciano  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Letícia Nascimento de Farias  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Cayke Alcântara  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Christopher Hosseu Da Silva Barbosa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Alves Paulo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Augusto Rodrigues Ferreira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Vitória Dos Santos  


Total: 16

GF Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Vinicius Zanuto Martins  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Manoel Pedro Silva Feitosa  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda Cabral De Souza  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesadíssimo  
Emanuelle Bittencourt Terciotti  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Kaua Gabriel Goncalves  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arthur Gualdi Vianna Do Valle  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Bryan Pessanha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Ryan Fernandes Da Silva Machado  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Eduardo Apolinário Meneses  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Davidson Maciel Simas  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Ana Clara Monteiro Camara  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Dorian Roberto Oros Salazar  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Ana Luiza Paiva Alves  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ashley Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Machado de Araujo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Felipe Aloe Narciso  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Raquel Silvestre De Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Júlia Bento Bastos  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Joao Pregino  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Henrique Rodrigues Miranda  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Luis Alfredo Nunes Lebel  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Noah Facino  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Airton Felipe Leite Borges  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Natália Salles  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Matteus Marquês Conceição  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Davi Marques da Conceição  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Andre Souza  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Victor Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Raica Oliveira Gomes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Francisco de Assis Francisco Assis  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Wiliam Cruvelo de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Galo  
Kamilly Silva Dias de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Alexandre Mello Filho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Victor Hugo de Souza Navariny  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Sarah Vitoria Clemente de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Andrew Sant'Ana Paranhos Do Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus Guimarães Barros Palmieri  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas Guimarães Barros Palmieri  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Daniel J. Nogueira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Gustavo Melo Cardoso da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Rafael Duarte Silva  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Cauã Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Leonardo Caetano  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Bruno Rogerio Soldera Rogerio Soldera  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Pregino  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Caio Carreira Ramos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Robson do Vales Mota Vales Mota  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Cauã Sant`anna Dilon  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Matheus da Silva Sá  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Donoso Rangel  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Giovanna Xavier Carneiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Borges de Souza Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Henrique Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Leite Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Caio Santiago Paiva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Leonardo Freitas Piratininga Neves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Cauã Aguiar Galdeano  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Nicolas Costa Soares Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Gil Seixas  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Victor Ramalho Assunção  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Fabricio Santos da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Dantas De Almeida Alves  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Victor Hugo Araujo Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Otavio Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Ferreira De Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Lucca De Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Alysson Menezes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Daniel Sathler Campos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Arthur Silva Carvalhaes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Joao Pedro Lopes Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Giovanna Miranda  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Júlia de Jesus Alves  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Kauany Queiroz  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Andra Koha Gonçalves Rebelo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Petrucio F. dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Luis Fernando De Souza Carvalho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Catriel Fernandes de Oliveira Rodrigues  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Paulo Silas Campos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Ribeiro S. Ferreira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Sabrina Laurentina Sousa  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Luisa Delahaye Amorim  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicole Victoria Marques  


Total: 82

GF Team Alta Floresta - MT


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Maurilio Marconato Neto  


Total: 1

GF Team JJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Luiz Augusto Dos Santos  


Total: 1

GF Team MS


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Murilo Augusto Jara de Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Vitor Hugo da Silva Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Giovanna Jara de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor Souza de Jesus Moreira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Barbara Vitoria Moraes Pinheiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Luiz Aurelio Franco Rosas  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Pereira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Luís Eduhardo Vidal de Menezes  


Total: 8

GF Team Recreio


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Isabela Kutianski Ferreira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Cabirta Cruz Marques  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Eduardo Kutianski Ferreira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Filipe De Oliveira Alves Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Fernandes Spinula Simões  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Helder Magno Faissal Alves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Atila Aleixo da Fonseca Pedro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo de Lima Angelico Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Lucas Valentim Alves Montalvão  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Vitoria Camila Silveira Santos  


Total: 10

GF Team Santo Antão - CTA


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Guilherme Oliveira de Amorim  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Vinícius Barbosa  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Valter Tenório  


Total: 3

GF Team Senhor do Bonfim


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Gabriele de Oliveira Borges Oliveira Borges  


Total: 1

GF Team Serg


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Vitor José Oliveira Castro  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Itallo Vieira Sousa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Giovanni Emanuele Manetti  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Jasmine Baiao Ferrari  


Total: 4

Gile Ribeiro JJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Igor Moreira de Faria da Silva  


Total: 1

Gordo Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Bernardo Guerra  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Renzo Inoue Machado  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Carolina Eiko Inoue Machado  


Total: 3

Gracie Barra Amazonas


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Wagner Gabriel Lopes Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Oscar Marques Cavalcante Bisneto  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Gabryel Araújo Leite Nogueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Ronald Duarte da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Giovanna Beatriz Alexandre do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Eduardo Da Costa Wanderley  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Samir Megaron Bastos Filho  


Total: 7

Gracie Barra Andradas


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Vinycius Gabriel Vieira Teixeira  


Total: 1

Gracie Barra Av. das Américas


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Dyckerhoff Pinheiro  


Total: 1

Gracie Barra Belo Horizonte-MG


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Igor Guimaraes  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Lorenzo Dayrell  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Nicolas Andrade Lobo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Arthur Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Luciano Carlos de Souza Jr  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Dutra Faria  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Marcio Batista Ruela De Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Raphael Costa Werneck  


Total: 8

Gracie Barra Campinas-SP


CINZA / Pré-mirim 2 / Feminino / Pluma  
Mariana Naomi Uchihashi  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Lucca Blumer Borges Serra  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Nemer Elias  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Ana Júlia Nadalutti Tavares Cardinalli Sores  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Eduardo de Oliveira Vieira  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Vivian Blumer Borges Serra  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Arthur DE Faria Gatti  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Eduardo Kenzo Uchihashi  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Verzola Caramori Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Lucas De Oliveira Cruz  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rodrigo Ferreira dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Vitor Dantas Teixeira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Karoline Caramori  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Eduardo Andrade Ambrosio Pedro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas Nicoleti Micheli  


Total: 15

Gracie Barra Campos Gerais


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Cauã DE Carvalho Castro  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Jhonatan Azevedo Mesquita  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Rafael DOS Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Izadora Gomes de Oliveira  


Total: 4

Gracie Barra Carapicuiba


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique Pedro Henrique Segobia Paz  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Oilson Valdinei Alvim Junior  


Total: 2

Gracie Barra Centro Santana Araguaia - PA


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Mateus Sousa Barreto  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Geovanna Monterio Mota  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Jose Mikael Santos Mota  


Total: 3

Gracie Barra Cosmópolis


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Gabriel Oliveira Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Mendonça Cunha  


Total: 2

Gracie Barra Curitiba


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Thiago Matheus M. Pereira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Leonardo Sabadin Moraes de Souza  


Total: 2

Gracie Barra Florianópolis - SC


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Kauan da Silva Gallinaro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Granja Marchiori dos Santos  


Total: 2

Gracie Barra Garuva


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Mateus Felipe Leandro  


Total: 1

Gracie Barra Jardim América


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Carlos Eduardo Gomes de Moura  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Caroline Gomes Ferreira de Moura  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Kamilla Rodrigues de Moura Xavier  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Aylla Pinheiro da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Thaís Caline Brito Leal  


Total: 5

Gracie Barra João Pessoa-PB


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
John Heimar Souto Ramalho  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arthur Elisson Duett Rodrigues  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Rhenan Felipe Matias de Brito  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Danilo Rodrigues do Nascimento Lira  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Maria Clara Rafael de Sá Aragao  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Albermar Alves Monteiro Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Yuri Almeida Sobrinho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Wilson Honorato Aragao Neto  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Millena Alves Monteiro  


Total: 9

Gracie Barra Osasco


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Yastami Odani  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Thiago Massao Odani  


Total: 2

Gracie Barra Salvador-BA


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Anna Letícia Gomes Costa de Melo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Leno Gabriel Almeida Costa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas da Silva Bezerril  


Total: 3

Gracie Barra Sorocaba


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Nyckolas Santos Rosa  


Total: 1

Gracie Humaita


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Eduardo jacuboski Kerber  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Pedro Marques da Conceição  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Yasmim Coutinho Pinheiro  


Total: 3

Gracie Humaita RJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Enzo Ferreira Simões  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Eduardo Cancela Cruz  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Brenda Gonçalves  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Julia Bandeira Ayres Sant'anna  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Luísa de Pádua C. M. Bravo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Mauricio Gabriel Brandao Sardinha  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Julia Rotta Araujo  


Total: 8

Guetho Jiu Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesado  
Yasmym Oliveira Ferrão  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Joao Gabriel Carvalho Campos  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
ana Carolina Laforet Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Cristopher Riquelme de Oliveira Lemes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Joao Henrick Xavier Fagundes  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Thalita Natyeli de Oliveira Leme  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
kerolin de souza medina  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Eric Rodrigues Pedroso  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
jonathas matheus miranda freitas  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Elissandra da Silva Silveira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
thiago machado aldabe  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Eduardo Selistre dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Bernardo Kramer Loch  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Paulo Henrique B. Sanabria  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Santiago Augusto dos S. de Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Jorge Lucas Garcia Mattos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Krigor Monteiro De Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
miguel roncoli soares  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Laforet Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Jorge Kaire C. Campos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
rian costa silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Jozyel Reis B. Araujo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
evelyn silva maciel  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
brayan varante alves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Harold Monteiro de Oliveira  


Total: 25

Guigo JJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Aquiles De Souza Barboza  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Gustavo Maquine Costa  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Derick Bruno Fontenele  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Henrique De Souza Correa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Pedro Henrique Barros Castro  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Fábio Vinícius Batista Castro  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Giovanna Moreira Alvarez  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Marcos Antonio Carvalho Pereira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Dos Santos Pinto  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Matheus da Silva Moraes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Said Souza Cavalcante  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas da Silva Maquine  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Leonardo Furini Morita Saraceni  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Vitor Gomes dos S. Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Larissa Vitoria de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Messias Ryan O. Lopes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Mayram Daniel Maquiné Alves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Meyram Maquiné Alves  


Total: 19

Halavanca BJJ Brasil


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Lucas Costa da Conceição Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Fernandes de Carvalho  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Rhenzo Gama Costa  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Paulo Sérgio Silva Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Adrianderson Santos Pessoa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Santos Silva  


Total: 6

Honor Roll BJJ


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Daniel R. Deeder  


Total: 1

Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Erik Victo Lima dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Marcelo Henrique da Conceição Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Matos de Souza  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Eduardo Souza do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Fernandes Cruz de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Higor Vieira Amorim Sant`anna Da Cruz  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Luiz Guilherme De Oliveira Rodrigues  


Total: 7

IFC Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Paulo Henrique de Souza Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Enzo Nascimento Valerio  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Sergio Lessa Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Breno Perez Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas dos Santos de Oliveira  


Total: 5

Infight JJ


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Rafaela Fernandes DA Costa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Gabriell Marcio Ribeiro De Deus  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Vitor Andrew Oliveira Da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Thiago Marcio Ribeiro de Deus  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Yasmin Cristina Estefaneli dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Daniel Licastro Jordão  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Anny Gabriele De Oliveira Soares  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Thayná Kaillane Almeida Alcantarino  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Rian Carlos Castro da silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Alex Silva Teles  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Carvalho Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Valckiria Alaine de Oliveira Rodrigues  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Marcius Bernardo De Melo Figueiredo  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Luiz Nathan da Silva Ramos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Luiz Eduardo Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
ALexsandro De Oliveira Soares  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Igor Dias de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Bona Loiola Almeida de Araujo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luiz Felipe Alves de Nazareth  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Tayza Maryane Barbosa Diniz  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Giulya Maria Maia Nunes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Ruan Santana  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Aurelio M. Sobrinho  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Anderson Kauan Gomes Marinho  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Lucas Dias Regis  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Renan Santiago Barreto Tavares  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Gessica Soares Maciel de Almeida  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Thamyres Rosa Rocha dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gerson Maciel De Almeida Neto  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Wesley Oliveira de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Andre Dias de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Carlos Roberto da S. Santiago  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus Mendes de Andrade  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Ana Luiza De Souza Jordao  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Andressa Kamellin Silveira da S. Freitas  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Andressa Regina Farias Da Motta  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Gabrieli Pessanha de Souza Marinho  


Total: 38

Integração / EOFC


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Juan Rivero Jesus  


Total: 1

JFC Almeida JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Luka Leony Laurindo Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Luan Lucas Oliveira de Paula  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Higor Siqueira da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Luiza Nunes Pinto  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Gabriel Lopes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Igor Galiano Aguiar  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauê de Carvalho D. Vidal  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Otávio Silva Monteiro  


Total: 8

LEAD BJJ


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Yasmim Araujo Constancio  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Daniel Paiva do Nascimento  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Adilson Ismael Bastos Bueno  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Gabriel dos Santos Queiroz  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Reis  


Total: 5

Leão Dourado


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Richard Emanuel Silva Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Ávila Queiroz Machado  


Total: 2

Leste Clube


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Renan Do Carmo Ottoni  


Total: 1

Lótus Club


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Gongora Codato  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Beatriz Campos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Vinicius Batista Quinas de Araujo  


Total: 3

Luciano Mendes


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Lorena Beatriz Gonçalves Pereira  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Julia Nunes Longobucco  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kauã Roberto Soares Da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Stefhany Abrahão Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Nunes Longobucco  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Kethelyn Alves Da Silva  


Total: 6

Macaco Gold Team


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Livia Antoniazzi  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Matheus Ryan Oliveira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Kamila Abreu Da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Dias da Silva  


Total: 4

Magoo JJ


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Joao Henrique Lima Oliveira  


Total: 1

Manimal JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Rennan DEL Valle Oliveira  


Total: 1

Maromba Academia


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Simpionato Vicente  


Total: 1

Mato Grosso Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Lucas Caranzoni de Araujo  


Total: 1

Mestre Wilson Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Feminino / Galo  
Lívia Fernandes Ramos  


ROXA / Juvenil / Masculino / Médio  
Kalani Brulher de Oliveira Santos  


Total: 2

MG TEAM


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Carlos Oliveira  


Total: 1

Moemacrew BJJ


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Rafael Porto De Freitas Ferrari  


Total: 1

Morumbi Academy


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Pizzo  


Total: 1

Motta Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Beatriz Cavaguti Motta  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Lara Eduarda Rodrigues Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Eduarda Keiko Chiba De Bessa  


Total: 3

Nabil Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Liborio  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Pedro Silva De Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Welison Nascimento Fernandes  


Total: 3

Neto Fight Team


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Alyssandra Batista Ramos  


Total: 1

Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Kamille Mayumi Kashima Lima  


Total: 1

Nova União


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma  
Henrique Bernardino Alssufe Martins  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Henrique Bernardino de Lima  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Marlon da Silva de Amorim  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Raul Wesley Pedroso  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Yasmin Bernardino De Lima Mendes  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme De Souza Meireles  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Thierry Henrique da Silveira  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolly Calheiros  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Rafaela Bernardino da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaylan Gabriel dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Moisés de Lima Gonçalves Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo da Silva Ribeiro Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Victor Gregoriano Pinto Maxnuk  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Mateus Ferreira Farias  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Allyson Arley Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Anny Gabrielly da Silveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Julia Gomes Arêas  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Bruno Roberto Silva Munhoz  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Christian Santos Lara  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Alan Rodrigues De Andrade  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Luan Camargo Daboa Hora  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Wilson Henrique Branco  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gleison Rogério da Silva Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Tozoni Ono  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Isaias Higino Pereira dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Chaves Berriel  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel De Oliveira Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Douglas Teixeira Da Hora  


Total: 28

Nova União RN


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Felipe Alves  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Negreiros Dantas  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
David Gabriel Azevedo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Mauricio Cardoso Junior  


Total: 4

Nova União/NU


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Fabrício Matheus de Melo Bernardino  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Matheus Oliveira  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Marcelo Vargas Cardozo  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma  
Diego Bernardo Duarte Azevedo  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Kauan Hamera Zapponi  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
João Gabriel Souza Cirino dos Santos Fiuza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
João Matheus Félix Oliveira Dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Nuno Martins Dias  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Joaquim Martins Dias  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Vinicius Leonardo Niels  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Weslley Christian Nery  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Felipe Gabriel Lemos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Gabriel Bernardino Alssufe Martins  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolly Aparecida Lorenzi  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Enzo Willian Cristofolli  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Arthur Dias Rodrigues dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Kelly Lucas de Moura  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Mateus Smaniotto Bertolo  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Wesley Leonardo Niels  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Camila Eduarda Reis da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Joao Vinicius Gonçalves  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael da Rocha Zuchi  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Diogo Starke Medeiros  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Felipe Pimenta  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Josué Braga Lira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Marcos Vinícius de Souza Barros  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Joao Vitor Pinheiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Caio Augusto Cubas  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Leon da Silva Mendonça  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Juan Junior  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Wanderson Willian Martello  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel C. da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
João Vitor Azevedo Nogueira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Davi Henrique Abrantes Lindoso  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Wellington Laurentino  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
João Pedro Batista Pereira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Matheus Charles Martins Nunes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Yago Wenceslau De Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Daniel Coelho Coutinho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Victor Lopes  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Yasmin Belmiro Pessanha  


Total: 42

Ns Brotherhood


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Lincoln Rafael Lino Batista Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Rian Jordão Ganime  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Carlos Eduardo Dias Gonçalves  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Rani Jordão Ganime  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Wesley Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Nellyfer Ferreira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
João Paulo Lopes de Moraes  


Total: 7

Osvaldo Alves - AM


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Kalebe Henrique Sartarelli Pereira  


Total: 1

Otávio de Almeida


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Talles Ferreira De Souza  


Total: 1

Packer Team BJJ


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicole Cardoso Romero  


Total: 1

Pantera Negra


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Moises Hosken  


Total: 1

Pantera Negra MG


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
André Luis Pereira Rodrigues  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Flávio Soares Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Mikaela Rodrigues Araujo  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Gabriela Ribeiro Cruz  


Total: 4

Paulo Ledesma BJJ


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Heloa Burhoff Bersi  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Diogo Burhoff Bersi  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Yasmin Bersi de Oliveira  


Total: 3

Pinho Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Saryck Dias Jacques  


Total: 1

Projeto Drive-In


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Marcus Renan Santana de Azevedo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Sanches dos Santos  


Total: 2

PSLPB Cicero Costha


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Luiz Felipe Melo  


CINZA / Pré-mirim 1 / Masculino / Pena  
Lorenzo Oliveira Felizola  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Tifany Eloa dos Reis Salles  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Edwirges Dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Antonio Eufrasio Acosta  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Murilo Mendes Carillo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Gustavo Henrique Costa Lopes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Isaac Barbosa Rossi  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Jackson Klebson da Silva  


ROXA / Juvenil / Feminino / Leve  
Jenniker Conceição do Nascimento  


Total: 10

PSLPB Cicero Costha B


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Paulo Gabriel Vilas Boas  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Mauricio Kauan de Oliveira Teixeira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Pregnolato De Oliveira Leoni  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kyara Placchi  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Erick Lestat Almeida De Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Matheus Henrique Anjos Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Alexanderson Edwirges Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Thayron Luis Assis da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Thaynara Victoria Soares da Silva Victoria Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Pedro do Espirito Santo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Delphi Yanber Dias Lopes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Yuri Silva Maciel  


Total: 12

Quartel General da Luta


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Marco Vinicius Mendes Brito  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Kaio Vinicius Fernandes de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Matheus Felipe De Azevedo Silva  


Total: 3

Ratos de Tatame


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Henrique Teixeira Cavalheiro  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
João Victor Correa Leite  


Total: 4

Ribeiro Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Mariane Ferreira Dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Galo  
Carla Leticia dos Santos Pinheiro  


Total: 2

Ribeiro Jiu-Jitsu Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Gustavo Oliveira  


Total: 1

Rilion Gracie JJ


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Lázaro Flores de Assunção  


Total: 1

Rilion Gracie Pernambuco


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Deyvson Souza  


Total: 1

Rilion Gracie São Bernardo do Campo


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Andre Gonçalves Guerreiro Filho  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Aguiar Chedid  


Total: 2

RMNU Brasil


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Bruno De Souza De Araújo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Tiago Coelho  


Total: 2

Rocian Gracie Jr.


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Palmieri De Carli Bastos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Kaspary Barbosa  


Total: 2

Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Colin Marcus Yun  


Total: 1

Rodrigo Reis Jiu-Jitsu Team


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Kainã de Jah Gonçalves Silva  


Total: 1

Rodrigo Santana Jiu Jitsu Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Helder Jose Rodrigues Júnior  


Total: 1

Ryan Gracie Team B


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Luigi Monteiro  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
José Augusto Rodrigues Mendes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Enzo Monteiro  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Yanase Cardoso da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Joao Pedro Grande Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Paulo Roberto da Costa Junior  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
David Martimiano Leonardo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Bernardo M. Cavalcante de Albuquerque  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Guilherme Bueno Barros de Campos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Guilherme Silva Brito  


Total: 10

Sandro Melo Team


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Sandro Melo Jr.  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Fernanda De Azevedo Gomes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda de Melo Ramos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Nicole de Melo Ramos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Murilo Ribeiro Souza Macêdo  


Total: 5

Saulo Ribeiro


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Correa Lima Vieira  


Total: 1

Sheknah Team


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Danilo Ribeiro dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Leonardo Pereira Novaes  


Total: 2

Simetria Fight


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Davi De Jesus Gomes  


Total: 1

Soul Fighters / Ares BJJ


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Maria Luiza Tomazoni  


Total: 1

Soul Fighters BJJ Tijuca


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Lorena Caldas de Oliveira Martins  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rodrigo Garcia Gomes  


Total: 2

Spirit Fight


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Ismael Gomes Rodrigues dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Marcos Antonio Gomes Guedes  


Total: 2

Stone Fight Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Mikhail Bukhman  


Total: 1

Strauch JJ


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Elias António Sales de Araújo  


Total: 1

Strong Fighters Team


AMARELA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Danielly Adriana Oliveira Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Renan Kaleb Oliveira Clastes  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Luiz Fernando Oliveira Silva Lucas  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Gabriel Cavalcante Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Allan Cavalcante dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
João Victor Simões e Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Vitor Sousa  


Total: 7

Syon Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Luiza Tozoni  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Julia Tozoni  


Total: 2

Tatame do Bem


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Thiago Vespucio Marçal  


Total: 1

Team Moraes


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Bárbara Blanchart O. Gonçalves  


Total: 1

Top Brother


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Ian Robert DA Silva Guedes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Vitor Murilo da Silva Rocha  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Maxwell Neves Primo Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Tamires Cardoso da Costa  


Total: 4

Top Brother Brasil


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Ingrid DA Silva Guedes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Matheus Vieira Da Silva  


Total: 2

Top Brother Rio de Janeiro


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Leonardo Silva Menezes  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Guilherme Menezes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
João Victor da Cruz Silva  


Total: 3

Union Team BJJ Brazil


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Estéfany Pozzan Soares  


Total: 1

Welton Ribeiro


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Leandro da Silva Campos  


Total: 1

X-Fighting Combar Training Academy


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Levy dos Santos Souza  


Total: 1

Zenith BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Carlos Eduardo Santos Oliveira  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Enzo Alves Moura de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Paulo Neto  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Ryan victor da Siva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Fernando Allyson Leal  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Ramses Luccas Silva Gomes De Melo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Thiago Peixoto de Castilho Frazão  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Galo  
Elisa Ribeiro Jacinto  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Camily Silva De Sousa  


LARANJA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Brendha Santos Rosa  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Nirvana Caroline Goes Costa  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Fernanda De Souza Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Paloma Abreu Soares  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Marcos Vinicius Sipioni  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Alexia Souza Arantes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel de Mendonça Maus  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Yohan Rodrigues De Melo Dias  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Antonio Gabriel Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Stefany de Barros Melo  


Total: 20

Zenith BJJ - Brasil


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Filipe Schad  


Total: 1

Zenith BJJ - RJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Lucas Borges Gomes  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Letícia Sanz Dávila Sales  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Enzo de Mendonça Guedes  


Total: 3

Zenith BJJ - Sergipe


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Paula Nascimento Da Silva  


Total: 1

Zenith North BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Cristefy Bruno Santos De Nazaré  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Luan Gilberto Oliveira Veras  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Andressa Graziela Araújo Silva  


CINZA / Pré-mirim 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Adliz Pereira Carneiro  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Alexandra Rana Santos de Nazaré  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Sabino da Silva Ferreira  


Total: 6

ZMT Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Victor Gabriel Ramos dos Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Luciano Alves Pereira dos Santos Júnior  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Breno Anacleto Magalhães Braga  


Total: 3

ZR Rio Grande do Norte


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Carlos Eduardo Martins Barbosa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Wanderson Galdino da Silva  


Total: 2

ZR Team Brasil


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Hermeson Torres Cavalcante  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Jose Jeandrew Karlo Vieira Souza DA Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Andre Galvão Protasio  


Total: 3