Results

Campeonato Sul Americano de Jiu-Jitsu - Crianças 2022

Final result Aug/21/2022 20:50:03 (UTC-03:00) Brasilia

Results of Academies

Overall

1
GF Team
389
2
Gracie Barra
259
3
Atos Jiu-Jitsu
219
4
CheckMat
210
5
Nova União
207
6
Icon Jiu-Jitsu Team
157
7
Maré Top Team
129
8
Infight JJ
114
9
ZR Team Association
112
10
Carlson Gracie Team
91

Mighy Mite

1
GF Team
19
2
Atos Jiu-Jitsu
16
3
João Roque JJ
10
4
Gracie Barra
9
5
R10BJJ
9
6
Cesar Maillet Team
9
7
Zenith North BJJ
9
8
White House Jiu-Jitsu School
9
9
Frango Team
9
10
Equipe Raul Quintella de JJ
9

Pee Wee

1
Atos Jiu-Jitsu
58
2
GF Team
49
3
Nova União
47
4
Gracie Barra
42
5
Icon Jiu-Jitsu Team
40
6
Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
39
7
ZR Team Association
38
8
CheckMat
33
9
Double Five
26
10
João Roque JJ
23

Junior

1
GF Team
125
2
Gracie Barra
87
3
CheckMat
84
4
Atos Jiu-Jitsu
71
5
Icon Jiu-Jitsu Team
59
6
Maré Top Team
50
7
Fight Sports Brasil
45
8
Nova União
43
9
ZR Team Association
34
10
Infight JJ
27

Teen

1
GF Team
196
2
Gracie Barra
121
3
Nova União
114
4
CheckMat
87
5
Atos Jiu-Jitsu
74
6
Maré Top Team
70
7
Infight JJ
69
8
BVH Jiu Jitsu
63
9
Icon Jiu-Jitsu Team
58
10
Carlson Gracie Team
52

Athletes Results By Category

Feminino / Pré-mirim 1 / Cinza / Pluma

1

Valentina Vilela A. Ribeiro GF Team

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pena

1

Arthur Diogo Batista Dutra White House Jiu-Jitsu School

2

Pietro Lorenzzo paes Ferreira BVH Jiu Jitsu

3

Gael Flores Gaspari Lebeis Equipe Lebeis

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Leve

1

Adrian Soares De Oliveira Cesar Maillet Team

2

João Gabriel Monteiro Teixeira Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Médio

1

Júlio Emanuel Amaral de Oliveira R10BJJ

2

Manoel Lauvres Oliveira Soares Nova União

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pesado

1

Enzo Gonçalves de Souza João Roque JJ

2

Isac Bastos Calixto Paulo Ledesma BJJ

3

Heitor Marques Silverio BVH Jiu Jitsu

Feminino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pena

1

Júlia de Freitas Loureiro Tavares Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pluma

1

Benjamin Meirelles Junqueira Miranda Equipe Raul Quintella de JJ

2

Lucca Caputo Cezar de Andrade Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pena

1

Murilo Gabriel Morales Atos Jiu-Jitsu

2

Theo Luiz Gomes Pessanha Curucuruland BJJ

3

Artur Miranda Lengruber GF Team

3

Calleb Salazar De freitas Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Leve

1

Carlos Henrique Correia Filho Zenith North BJJ

2

Benjamin Ferrari CheckMat

3

Davi Rui Souto de Carvalho João Roque JJ

3

Rocco Barella Alliance

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Médio

1

Kaike Roberto Amarante Díaz GF Team

2

Lorenzo Germano de Moura Felix Lótus Club

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Bernardo de Souza B. do Nascimento Gracie Barra

2

Victor Luiz Brito Braga Santos Brother's Ramos

Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pena

1

Agatha Freitas dos Santos Nascimento Frango Team

2

Valentina de Oliveira Marques CheckMat

Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Leve

1

Maya Toledo de Souza Silva GF Team

2

Juliana Tavares Fernandes BVH Jiu Jitsu

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pluma

1

Arthur Ferreira da Silva Gracie Barra

2

Bernardo Diniz de Carvalho BVH Jiu Jitsu

3

Thalles Henrique Alves S. Mendes GF Team

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pena

1

Gabriel Lima Bastida Atos Jiu-Jitsu

2

ISAAC FERREIRA DA SILVA FERREIRA DA SILVA Gracie Barra

3

Hugo Guimarães Mataruna Rossi Team Jiu-Jitsu

3

Richard Soutello Souza GF Team

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Leve

1

Joao Gabriel Dos Reis Ferreira CheckMat

2

Henrique Gabriel Rodrigues de Oliveira João Roque JJ

3

João Marcelo S. Gurgel Barbosa Gracie Barra

3

Pyetro Gabriel Neves Lourenço Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Médio

1

Rockson Rodrigues Pagani Curucuruland BJJ

2

Pedro Henrique Monteiro Soares da Silva Geração UPP

3

Guilherme Rangel Marques Felizardo Equipe FJU BJJ

3

Plinio Marcos P. Evangelista Qatar BJJ / Vision Brasil

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Leandro Danilo O. Albuquerque Team Manchinha

2

João Lucas Esteves da Silva Icon Jiu-Jitsu Team

3

Henrique Moreira Roberto Academia SBA Sylvio Behring

3

João Pedro da Silva Maciel Carlson Gracie Team

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pesado

1

Daniel Macena Queiroz Nova União

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Super Pesado

1

Júlio Cesar Maia Campos Cesar Campos

2

Lucas Roriz Freitas Gracie Barra

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

João Lucas de M. Pereira Nova União

2

Lorenzo Ramos Alves Gracie Barra

Masculino / Mirim 1 / Amarela / Pena

1

Romeo Menezes Ayres Carlson Gracie Team

2

Gabriel Lopes Cunha Rhino Jiu-Jitsu Academy

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Galo

1

Thaylla De souza Machado rosa GF Team

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Pluma

1

Valentina Lopes de Moraes Rodrigues Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Antonella de Lima Silva GF Team

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Pena

1

Maria Eduarda da Silva Leite Academia Bulldog Team

2

Alexia da Silva Martins Frango Team

3

Alícia Dos Santos Lopes Nova União

3

Micaelly Christiny Souza Azevedo Infight JJ

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Leve

1

Theodora Rangel da Silva Maré Top Team

2

Yasmin Albino Flôres Gracie Barra

3

Beatriz Borges Andrade Da Silva Nova União

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Médio

1

LavÍnia Moraes dos santos Lima Atos Jiu-Jitsu

2

Nicolle Ramalho Guedes Nova União

3

Elisa Barros Simas Gracie Barra

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Mell Sofia de Sena Oliveira R1NG BJJ

Feminino / Mirim 1 / Amarela / Pena

1

Maria Fernanda Gosling Nunes Infight JJ

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pluma

1

João Ricardo Cabral Dos Santos White House Jiu-Jitsu School

2

Kauã De Almeida Faria GF Team

3

Bernando da Costa Souza Fernando Terere (FTBJJ)

3

Rodrigo Nascimento Beltrão Filho GF Team

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pena

1

Ravi Belo Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team

2

Lucas Reis Oliveira Brasil GF Team

3

Felipe Fontolan Ferraz Fernandes Gracie Barra

3

Fhillipe Gabriel Martins Santos Nova União

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Leve

1

Bruno Freitas Rodrigues ZR Team Association

2

Daniel Miranda Martins R1NG BJJ

3

Dericky Simas da Cruz GF Team International

3

Mathias Froes Saramago Camboinhas Jiu-Jitsu

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Médio

1

Willame Barboza Da Silva Neto ZR Team Association

2

João Victor Dias Cabral Galo Association BJJ

3

Miguel Vieira Duarte Carlson Gracie Team

3

Otavio Marques da C. Silva Sid Jacintho BJJ School - Brasil

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Enzo de Oliveira Silva GF Team

2

Leonardo Lucas de Barros Lótus Club

3

Marcos Junior Bispo dos Santos Ildefonso Double Five

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pesado

1

Pedro Arthur Abrantes RIBEIRO João Roque JJ

2

Renan Facincani Ribeiro Double Five

3

Davi Lima Lucindo Carlson Gracie Team

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Super Pesado

1

Miguel Vizzoni Lopes Oklin BJJ

2

Pietro Simioni Baseggio White House Jiu-Jitsu School

3

Levi Alves Gabriel Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Enzo Gabriel da Silva Martins Frango Team

2

Rafael Reiter da Silva Alfaya BJJ Coach Brasil

3

Marcos Paulo Mendonça Novais Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Pena

1

Bernardo Zanalo Gracie Barra

2

Ícaro Cruz Maciel Costa GF Team

3

Rayan Rodrigues Bouckhorny Fight House :BJJ

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Leve

1

Miguel de Albuquerque Rangel Double Five

2

Ryan Roberto Nascimento Nantes Double Five

3

João Pedro Gomes Barbosa Nova União

3

Luiz Guilherme Fuzari Rhino Jiu-Jitsu Academy

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Pedro Lucca Santos Alves Double Five

2

Ramon Leal Rabelo Escola BBS Jiu-Jitsu

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Galo

1

Hilde Atena Ferreira do Rêgo Silva The Brothers BJJ Pernambuco

2

Amanda Rafaela de Souza Oliveira Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

3

Emanuelly Teixeira Gurgel Escola BBS Jiu-Jitsu

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pluma

1

Maria Esther do Nascimento Botelho Geração UPP

2

Adrielle Da silva De souza Infight JJ

3

Catarina Richter Dienstmann Drill BJJ

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pena

1

AMABILY VITORIA SCHREIBER Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Laura Machado Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

3

Maria de Lourdes Oliveira D. S. de Almeida Ipase Solidário

3

Maria Vitória Cardoso Silva Team Demerson Alves Jiu-Jitsu

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Leve

1

Helena Severi da Silva Level Up Brasil

2

Maria Helena de Lima de Mello Rodrigues Atos Jiu-Jitsu

3

Joana Reis Dos Santos Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu

3

Sophia Silvia Candido Perusse Oklin BJJ

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Médio

1

Ana Luiza de Sousa Barros Icon Jiu-Jitsu Team

2

Thayla de Souza Rangel Infight JJ

3

Maria Luiz Honorato Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu 001

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Michelle da Silva P. de Jesus CheckMat

2

Rafaella Maiato Ferreira Gracie Barra

3

Isadora Gervasio Amorim Gracie Barra

3

Maria Cecilia da Silva Pereira João Roque JJ

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Super Pesado

1

Isabelly Gabriella Vilhena da Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Maria Julia Sally D. Menezes Icon Jiu-Jitsu Team

3

Juliana Silva da Rocha Kronos BJJ - Rocha Miranda

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Alice Trost da Silva CheckMat

2

Maria Victória Tenório da Silva GF Team

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Galo

1

Ícaro Romerio Da Silva Almeida Black House Jiu-Jitsu Brasil

2

Marcos Aurelio Macedo da Silva Fernando Terere (FTBJJ)

3

Bernardo da Silva Rubem Team Manchinha

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pluma

1

Daniel Alves Transmontano Icon Jiu-Jitsu Team

2

Matheus Sousa do Nascimento R1NG BJJ

3

Antony de Oliveira Carvalho Icon Jiu-Jitsu Team

3

Luiz Bernardo Felizardo Da Silva Gracie Barra

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pena

1

Nicolas Miguel da Silva Art Prodigy Jiu-Jitsu

2

Antonio Vitor Avelino Lima CheckMat

3

Davi Luis Oliveira Morais de Andrade ZR Team Association

3

Erik Fernandes Santos ZR Team Association

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Leve

1

Luiz Henrique Pina de Almeida Gracie Humaita

2

Gabriel Dias A. de Oliveira Art Prodigy Jiu-Jitsu

3

Davi Ferreira Silva Gracie Barra

3

Pyetro Luiz Takemura da Silva Infight JJ

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Médio

1

Antony Daniel Suominsky Cordeiro Nova União

2

Guilherme Pereira de Souza GF Team

3

Gabriel Felipe Siqueira Rocha Fernando Terere (FTBJJ)

3

William Tawan Aguiar Freires Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Bryan Guerra Cabral Future School Of Jiu-Jitsu International

2

Thiago Domeneghetti M. Filho CheckMat

3

Davi Queiroz Serafim Atos Jiu-Jitsu

3

Miguel dos Santos Correia Infight JJ

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pesado

1

Guilherme Gabriel Moura Claudino GF Team

2

Arthur Mouzer Costa Icon Jiu-Jitsu Team

3

Ricardo Sutani Rosa Lótus Club

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Super Pesado

1

João Antonio Canedo da Silva de Andrade Ferreira Atos Jiu-Jitsu

2

David Macena Queiroz Nova União

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Rogerio dos Santos Meneses Filho João Roque JJ

2

Guilherme Dos Santos Machado Nova União

3

Daniel Andrade Brito de Lima Nova União

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pluma

1

Bento De Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita

2

Hugo estevan Nogueira Amaro Atos Jiu-Jitsu

3

Arthur Tavares Pinto Nova União

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pena

1

Angelo Brayan Rocha Marques Rocha e Moraes Brazilian Jiu-Jitsu

2

Tom Garcez Amóra Mendes Camboinhas Jiu-Jitsu

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Leve

1

Isaac Martins de Souto ZR Team Association

2

Bryan Rodrigues de Oliveira Gracie Barra

3

Lucas Bordignon Janatti Otávio de Almeida

3

Lucas Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira CT Team Number One

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Médio

1

Felipe Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ

2

Pedro Lucas Craveiro Guimarães CTJR / CT Júnior Jiu-jitsu

3

João Pedro Mendes R. de França Double Five

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Meio-Pesado

1

Nicollas Rosa dos Santos Academia Bravelion

2

João Pedro Morais Macedo Cesar Maillet Team

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pesado

1

Enzo da Rocha Rodrigues ZR Team Association

2

Pedro Valasco Gomes Pereira Bon Sai JJ

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Super Pesado

1

Bryan Sousa de França GF Team

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pesadíssimo

1

Bernardo Sena Fernandes Double Five

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Galo

1

Analu Barbosa Atos Jiu-Jitsu

2

Rafaela Menezes Ayres Carlson Gracie Team

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pluma

1

Kemyly Caroline da Silva da Conceição Academia Bulldog Team

2

Lara Thereza Moreira D'Almeida Atos Jiu-Jitsu

3

Emanuelle Vitória de Paiva Rocha Nova União

3

Helena de Paula Machado Godinho Lótus Club

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pena

1

Nicolly Gomes Tavares de Almeida Frango Team

2

Yasmin Brezolin Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

3

Agatha Emanuelle Mondego João Roque JJ

3

Isadora Fuzi do Canto CT Simas BJJ

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Leve

1

Valentina Lima Cardoso GF Team

2

Emilly Rafaelly P. da Silva Icon Jiu-Jitsu Team

3

Allice de Oliveira Lima GF Team International

3

Lorena Andretto Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Médio

1

Beatriz Tesser Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Anne Isabel Barboza Nabuco PSLPB Cicero Costha

3

Maria Clara Freitas Hilario Atos Jiu-Jitsu

3

Valentina Joaquim Gonçalves GF Team

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Manuela Fernandes da Silva Alliance

2

Thalita Threiss Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

3

Lara de Souza Miranda Nova União

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pesado

1

Eliza Cardozo Costa TBN Jiu-Jitsu

2

Vanessa Cristina Sales Nova União

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Super Pesado

1

Lethycia Carvalho Leal Zenith North BJJ

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Pietra Lino de Brito R1NG BJJ

Feminino / Mirim 3 / Amarela / Super Pesado

1

Alice Eduarda Santos Gomes Sapo Team

2

Alexia Sodre de Jesus Bon Sai JJ

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Galo

1

Efraim Xavier Adorno Barreto Team Yuri Carlton

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pluma

1

João Gabryel Souza Anacleto Alliance

2

Rickson Silva de Castro TRIBUS BJJ

3

Athylla Germano Torres Renzo Gracie Ipanema

3

Lorenzo Figueiredo Nape De La Riva JJ

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pena

1

Raylan Silva Ferreira Frango Team

2

Rafael de Freitas Loureiro Tavares Atos Jiu-Jitsu

3

Renan Brandão Braga GF Team

3

Stephan Freitas Maciel Oliveira Equipe PH

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Leve

1

Ryan Pietro Pereira Pinheiro De La Riva JJ

2

Lucas Gabriel Hins CheckMat

3

Gabriel Rodrigues Moraes Gracie Barra

3

Thalles Soares Manhaes Icon Jiu-Jitsu Team

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Médio

1

Enzo Sousa da Costa GF Team

2

Davi Alves Lucas de Jesus Fernando Terere (FTBJJ)

3

Rafael Xavier Carneiro Nova União

3

Yan isaack De sales Fernandes Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Kauay Teixeira Cardoso DDR JJ

2

Théo Iorger Míteri de Freitas Vital Brother´s JiuJitsu Team

3

Breno Riquelme Barreto Viana CheckMat

3

Miguel Leandro Martins Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pesado

1

Frederico Lisboa Custódio Projeto Drive-In

2

Matheus Oliveira De Camargo Alliance

3

Antônio Basilio da S. Carneiro Magno Double Five

3

Arthur Nobre Amador BVH Jiu Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Super Pesado

1

Juan Gabriel Netto Barbosa GF Team

2

Davi Mendiondo Nunes Double Five

3

Pedro Mendiondo Nunes Double Five

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

João Guilhermy da S. Santos GF Team International

2

Andrey Romeu Sampaio Bezerra GF Team International

3

Caio Lima da Costa R1NG BJJ

3

Pedro David Barboza Camboinhas Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pluma

1

Pietro Henrique Ribeiro Melo Gracie Barra

2

Heytor Barcelos Lima da Silva Fábrica De Monstro BJJ

3

Lucas Fujii Lage de Andrade Amazon School - Escola de Jiu Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pena

1

Christian da Costa Salustino Maré Top Team

2

Vitor Paulo Lopes de Moraes Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Leve

1

Daniel Gomes Costa Barbosa Art Prodigy Jiu-Jitsu

2

Pedro Barbosa Tetéo Ares BJJ

3

Enzo Gabriel Monteiro Guimarães Infight JJ

3

Whenzo Pereira de Oliveira Rhino Jiu-Jitsu Academy

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Médio

1

Arthur Cabral Pinheiro Fábrica De Monstro BJJ

2

Juan Souza catem Nunes HBT Jiu-Jitsu

3

João Pedro Segantine Medeiros CheckMat

3

Matheus Coutinho Ribeiro R10BJJ

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Davi Mariano Giglio Equipe Aliados

2

Marcelo Henrique Sobral Ferreira Team Kamui

3

Gabriel alexandre braga oliveira de souza GF Team

3

Mateus Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira CT Team Number One

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pesado

1

Robson Ferreira Leite Júnior Ata Jiu Jitsu

2

Vitor Mateus da Silva Piffer Scorpyon Jiu-Jitsu

3

Guilherme Lauvres Oliveira Soares Nova União

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pesadíssimo

1

Roger Vieira da Silva Guigo JJ

2

Matheus Cardim Qatar BJJ / Vision Brasil

3

Bruno Gabriel Alves Ferreira LEAD BJJ

3

Caio Quemel Porto DDR JJ

Masculino / Infantil 1 / Laranja / Médio

1

Pedro Gava Santos GF Team

2

Miguel Vieira de Almeida Projeto Caneca Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Galo

1

Rhyane Camylle Alves de Oliveira Maré Top Team

2

Monique Gomes Top Brother

3

Izabelly Vitoria Rocha Dantas Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pluma

1

Gabriella Lacerda Yamaguchi Sid Jacintho BJJ School - Brasil

2

Alanna Ribeiro Souza Team Kamui

3

Maria Fernanda Souza Machado Neto Fight Team

3

Sarah Moura Cavalcanti da Silva Vital Brother´s JiuJitsu Team

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pena

1

Stephanie Marquez Balista Oklin BJJ

2

Valentina Pires P. do Vale CheckMat

3

Julia Siqueira Gomes Gracie Barra

3

Maria Cecília Da Silva Sousa Double Five

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Leve

1

Manoella Ramos Lopes Gracie Humaita

2

Isabella De Vasconcelos Medeiros HBT Jiu-Jitsu

3

Anna Clara Oliveira Garcia Gracie Barra

3

Letícia Barbosa Domingos Gracie Barra

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Médio

1

Agatha Justino de Andrade Infight JJ

2

Cindy Maria da Silva Top Brother

3

Maria Luiza Martins dos Reis Atos Jiu-Jitsu

3

Maria Rafaella Alves Moraes CheckMat

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Maryanna Fernandes Pessoa Bezerra Gracie Barra

2

Ana Clara Bernardo Ribeiro da Silva Nova União

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Super Pesado

1

Isabella Cristina Lourenço Xavier Gracie Barra

2

Sophia Barcelos da Silva R1NG BJJ

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

Anny Rodrigues Borges Carlson Gracie Team

2

Jessica da Silva Faria R1NG BJJ

3

Jhenifer Caroline Ribeiro Soares Academia Bulldog Team

3

Sarah Lima Neves Geração UPP

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Leve

1

Sofia Ferreira Lima GF Team

2

Alice de Araujo Luz R10BJJ

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Médio

1

Alexia de Araujo Luz R10BJJ

2

Giulia do Espirito Santo dos Santos GF Team

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Manuela Casanova Pereira Gracie Barra

2

Giulia Dantas Nascimento Rhino Jiu-Jitsu Academy

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pesado

1

Marynna Vallentina Araujo Silva R10BJJ

2

Maria Clara Botelho de Oliveira Gracie Barra

3

Emily dos Santos Barbosa Rocha e Moraes Brazilian Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Super Pesado

1

Maria Vitória da Silva Rocha Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pesadíssimo

1

Izabella Coelho dos Santos Carlson Gracie Team

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Galo

1

Joao Leonardo de Oliveira Marques CheckMat

2

Erick Pereira Sales Icon Jiu-Jitsu Team

3

Murilo Renner de Sá GF Team

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pluma

1

Emanuel Santos de Almeida De La Riva JJ

2

Vitor Roque Carvalho da Silva De La Riva JJ

3

Arysson Roulien Vianna Siqueira Camboinhas Jiu-Jitsu

3

Vitor Hugo Nardes Pereira CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pena

1

Leandro Lima da Silva Moraes CT MR

2

João Victor Campos Carlson Gracie Team

3

Alejandro Homero de Amorim Pinheiro Projeto Drive-In

3

Tiago Gabriel de Oliveira Costa Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Leve

1

Zaion Lucas Fernandes De Brito Koks BJJ

2

Lorenzo Lima Cardoso GF Team

3

Alison Lucas Araujo Santos Team Manchinha

3

Enzo Gabriel Coutinho da Costa Top Brother

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Médio

1

Diogo De Albuquerque Ferreira Galo Association BJJ

2

Guilherme Santos de Anunciação HOTTIS JIU JITSU

3

Nicolas Lader Rocha CheckMat

3

Rodrigo Jordes Correia Gracie Barra

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Silvio Romero Alves Machado Junior CheckMat

2

Pedro Henrique Albuquerque Castro Gracie Barra

3

Aloisio Marques de Figueiredo Neto Gracie Barra

3

Rafael Poubel Lorenzo Lemos CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pesado

1

Nicollas Porto Rosendo Gracie Barra

2

guilherme gama luporini GF Team

3

Arthur dos Santos Soares Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Super Pesado

1

Gabriel Ribeiro de Alcântara Lima Maré Top Team

2

Bernardo Silva Moraes dos Santos Atos Jiu-Jitsu

3

Felipe Cesar da Silva Leite GF Team

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Abnner da Mata Fortes Pessoa Icon Jiu-Jitsu Team

2

José Jesus Félix Da Silva Qatar BJJ / Vision Brasil

3

Arthur Maia Marques Nova União

3

Leonardo Lopes Abud Júnior CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Galo

1

Kauã Assis De melo Future School Of Jiu-Jitsu International

2

Homero Almeida do Couto Neto ZR Team Association

3

Maonel Ricardo Bernardo Lucas Equipe Vilhena Marabá Ct Folha 27

3

Renan Fillipe Guimarães da Rocha Infight JJ

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pluma

1

Ryan da Silva de Oliveira GF Team

2

David Santana Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

3

Anderson Emanuel Candido Nascimento Oklin BJJ

3

Riquelme Alexandre Barros Lopes CT Tapajós Fight - Belém

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pena

1

Daniel Nunes Oliveira Icon Jiu-Jitsu Team

2

Thiago Lucas Gomes de Barros Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Lucas Dantas Craveiro Projeto Drive-In

3

Matheus Craveiro Guimarães CTJR / CT Júnior Jiu-jitsu

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Leve

1

Renê dos Santos Gabriel CheckMat

2

Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa Atos Jiu-Jitsu

3

Jean Phillip Rodrigues Fonseca White House Jiu-Jitsu School

3

Jeronimo Tadeu da Silva Dojo Semear P S

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Médio

1

Thaulu Freitas Theotonio CheckMat

2

Richard Willian Paulo Mattos Atos Jiu-Jitsu

3

Davi Luiz Belinato Atos Jiu-Jitsu

3

Tales Daniel Bessa da luz Nova União

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Maycon Gabriel Pereira Castro GF Team

2

Enzo Ribeiro V. Silva Cesar Maillet Team

3

Pedro Henrique Dutra Magalhães Carlson Gracie Team

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pesado

1

Rodrigo Rangel Felix Fight House :BJJ

2

Yago Braga Duarte de Souza Icon Jiu-Jitsu Team

3

Denzel Oliveira de Holanda Infight JJ

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Thiago Quirino Gomes GF Team

2

Daniel dos Santos O. Alves de Paula Nova União

3

Caio Palma Cardoso CheckMat

3

Samuel Leonardo Quirino Pereira Martins Casaca Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Yan Fernandes Taboada Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

Estevão Alves Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ

3

Isaac Barros da Costa Carlson Gracie Team

3

Júlio Felipe dos Santos Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Médio

1

Bernardo Rizzo Fernandes Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes

2

Israel Souza Foresti Oklin BJJ

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pesado

1

Gabriel Badaró Viana Team Cruz BJJ

2

Paulo Messias Aciole de Sousa Carioca Team

3

Lucas Alexandre Soares Novaes M. B. Castanha CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pesadíssimo

1

Jadson Laynon de Araújo Souto Projeto Suçuarana Pmam

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Galo

1

Vitória Fonseca de Souza Top Brother

2

Jhennypher Gabrielly Lima dos Santos João Roque JJ

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pluma

1

Isadora Oliveira Asta BVH Jiu Jitsu

2

Lorena Moreno Fuzita Baptista Atos Jiu-Jitsu

3

Sophia Santos Viana Mendes Team Manchinha

3

Yasmin Chiavegati Araújo Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pena

1

Kyara Moura de Souza Academia Pitbull

2

Julia Eduardo O. de Souza GF Team

3

Maria Fernanda da Silva Braga Equipe Vilhena Marabá Ct Folha 27

3

Maria Luiza Felisberto Barbosa Gracie Barra

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Leve

1

Camylle da Silva Vieira Fight House :BJJ

2

Maria Luiza Santana da Silva DDR JJ

3

Julia Da costa Souza Fernando Terere (FTBJJ)

3

Thayllani Vitória Santos de Oliveira Infight JJ

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Médio

1

Sofia de Paula Azevedo Fight for a Kid

2

Sofia Rodrigues Rangel Pereira Double Five

3

Antonella Di Modugno D Avola Alliance

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Emanuelle Vieira Candido Galo Association BJJ

2

Ana Beatriz Braga G. da Silva Icon Jiu-Jitsu Team

3

Hellen Lolli Souza KMR BJJ KIMURA

3

Júlia Cerqueira de Souza Nova União

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pesado

1

Iasmim Cristina Da Silva Geração UPP

2

Lavínnya dos Santos Moura Fábrica De Monstro BJJ

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Vitoria Cordeiro Moura baz João Roque JJ

2

Sophya Conceição do Espirito Santo GF Team

3

Adryele Cristine Rocha da conceição Atos Jiu-Jitsu

3

Laura Bersol Mota ABF Team

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Galo

1

Emanuely Ferreira Tavares Fábrica De Monstro BJJ

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pluma

1

Maria Eduarda Carvalho Silva Cesar Maillet Team

2

Giovana Zanalo Gracie Barra

3

Ana Luiza Amaral da Silva Nova União

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pena

1

Yasmim Cruz Batista Dias dos Santos Alex Santos Bjj Team

2

Raquel Pinheiro de Freitas GF Team

3

Nicolle Soares de Oliveira Cesar Maillet Team

3

Rayanne Camylli Santos de Oliveira Qatar BJJ / Vision Brasil

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Leve

1

Hadassa Lima Crisostomo de Souza Fight Sports Brasil

2

Lanna Cristina da Silva Leite Academia Bulldog Team

3

Julie Caroline Spinelli da Silva ZR Team Association

3

Thauany Silva Leao Bon Sai JJ

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Médio

1

Myllena da Silva Nogueira Associação Oriente

2

Carolina Mendes Garrido ZR Team Association

3

Sophia Rodrigues Garcia GF Team

3

Valentina Possa Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Letícia Rodrigues Lobão João Roque JJ

2

Marianna Wandermurem Da Silva Infight JJ

3

Alexandra Muguet Gomes Bruno Sales JJ

3

Ísis Bispo Borges De Almeida RTS Brazilian Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Maisa Dias Soares Mesquita Bros

2

Maria Eduarda de Barros Bernardes Double Five

3

Rebeca Ubaldo Martins furtado Team Nelson Neves BJJ

3

Vitoria Hermsdorff Moraes GF Team

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Ayslla Sofya Pinto Rufino ZR Team Association

2

Rafaela Fernandes da Costa Fábrica De Monstro BJJ

3

Eduarda Cardozo Costa TBN Jiu-Jitsu

3

Mônica Letícia Rocha Magalhães Zenith North BJJ

Feminino / Infantil 2 / Laranja / Leve

1

Tayla Vitória Laurinda Del Giudice Menezes Infight JJ

Feminino / Infantil 2 / Laranja / Pesadíssimo

1

Maria Luiza Cardoso Ribeiro Jiu-Jitsu For Life Brasil

2

Pietra Louyse Ribeiro Feliciano Future School Of Jiu-Jitsu International

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Galo

1

Raphael Machado Lopes da Silva Geração UPP

2

Luiz Henrique Miranda Oliveira White House Jiu-Jitsu School

3

Bryan Zanês Dias De Oliveira GF Team

3

Kauan Martins dos santos Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pluma

1

João Arthur Magalhaes Nascimento Art Prodigy Jiu-Jitsu

2

Ezequiel Diniz de Araujo Galo Association BJJ

3

Cauã Matheus Sampaio PSLPB Cicero Costha

3

Francisco Aragão Borba Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pena

1

Dirceu Eduardo de Morais Silva R1NG BJJ

2

Pedro Antony Diniz Norberto Icon Jiu-Jitsu Team

3

Pedro Henrique Valentim De Oliveira Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Leve

1

Miguel Vergeti Nascimento Muniz CheckMat

2

vitor gomes felinto Nova União

3

Gustavo da Silva Rosa Team Manchinha

3

JHONATHAN GALLY MARIANO Galo Association BJJ

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Médio

1

Davi Abrahão Romão Atos Jiu-Jitsu

2

Davi de Castro Andrade Frango Team

3

Pedro Daniel Teixeira Beltrame Nova União

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Maximus Caio Barroso dos Santos Fight Sports Brasil

2

Vinicius Souza Jordão BVH Jiu Jitsu

3

Jean Lugas gomes Da silva Fernando Terere (FTBJJ)

3

Thiago Rodrigues de Sousa Nova União

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pesado

1

Nicolas Corinthians Baia Araujo Academia Bulldog Team

2

Lucas Loyola Pereira de Souza Academia SBA Sylvio Behring

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Super Pesado

1

Pedro Sales Cordeiro Icon Jiu-Jitsu Team

2

Luiz Eduardo Gomes da Silva Nova União

3

Marcelo Gomes Reis Fábrica De Monstro BJJ

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Vinicius Samuel Galvão Gomes GF Team International

2

Lucas Matheus Coutinho Palma GF Team

3

Felipe Evaristo Chaves Silva GF Team

3

João Emilio Santanna dos Santos Cesar Maillet Team

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Galo

1

Kaike Dutra Moreira CheckMat

2

Nicolas Gabriel Gomes da Silva CheckMat

3

Israel Luis Adorno Barreto Team Yuri Carlton

3

Tiago Medeiros da Silva Geração UPP

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pluma

1

Paulo Emmanuel Pereira de Castro ZR Team Association

2

João Emanuel Moreira Prestes GFTeam Roraima

3

Kauan Barboza da Silva Maré Top Team

3

Kevin de Souza Moreno Art Prodigy Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pena

1

Filipe Gabriel Pinto Atos Jiu-Jitsu

2

Ruan Miguel Pedrosa de Souza Carlson Gracie Team

3

Matheus Klem Ramos Rosa Cesar Maillet Team

3

Paulo Henrique de Jesus Oliveira Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Leve

1

Raí Leonardo Gambary Bertolazo Atos Jiu-Jitsu

2

Isaac Moriz Miranda João Santos BJJ

3

Guilherme de Oliveira Machado Future School Of Jiu-Jitsu International

3

Mateus Coimbra Da Cunha Nova União

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Médio

1

Erick Alexandre da Costa Salustino Maré Top Team

2

Joao Gabriel Freitas Fonseca GF Team

3

Miguel Marcondes Isidorio da Silva Atos Jiu-Jitsu

3

Murilo da Silva Silvestre GF Team

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Meio-Pesado

1

Hallysson Germano Farias Marcelino GF Team

2

Henrique Carneiro Carpinelli Alliance

3

João Gabriel Santana dos Santos Icon Jiu-Jitsu Team

3

Miguel de Aguiar Santa Rosa Top Brother

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pesado

1

Kayron Noronha de Sousa The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

2

Vitor Hugo Paulino Pedroso Alliance

3

Samuel Heitor De Sousa Barros Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Super Pesado

1

Arthur Piloto Oliveira de Sousa Gracie Barra

2

João Guilherme Da Costa Rodrigues HOTTIS JIU JITSU

3

Pyettro Barreto Corrêa Bruno Sales JJ

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pesadíssimo

1

Miguel Carmanhanis Ferreira Infight JJ

2

Ruan Rennan Luchesi CTF Excelência em Lutas

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pluma

1

Artur Lima Sousa Fight Sports Brasil

2

Edson Kauã Sobreira de Almeida F. Sales Team Jiu-Jitsu

3

Daniel Teles Dias dos Santos Bruno Sales JJ

3

Gabriell Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pena

1

Andrey Santos Andrade Future School Of Jiu-Jitsu International

2

Nycolas Fanchioti Del Puppo De Souza GF Team

3

Brunno Bondi Martins Guedes GF Team

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Leve

1

Kayro SAN Rodrigues Barbosa Zenith North BJJ

2

Eliseu Guimarães Carlson Gracie Team

3

Guilherme Costa dos Santos Academia Bulldog Team

3

Miguel Alves Rocha Oklin BJJ

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Médio

1

Miguel de Andrade Silva Zenith BJJ

2

Erick de Paiva Martins Double Five

3

Kayky Rocha Oliveira Atos Jiu-Jitsu

3

Rhyan Rocha Bispo CT Caveira

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Meio-Pesado

1

Isaque Rêgo Lima Fight Sports Brasil

2

Enzo Souza Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Luis Felipe de Oliveira Rangel JJFT - Jiu-Jitsu For Teens

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pesado

1

Gustavo Valasco Gomes Pereira Bon Sai JJ

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pesadíssimo

1

Miguel Freitas Selvati Qatar BJJ - Vision Varginha

2

Ryan Almeida Coutinho Barbosa Jiu-Jitsu

3

Jesus da Silva Gomes Gracie Barra

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pena

1

Ágatha Vitória da Silva Santos HBT Jiu-Jitsu

2

Maria Cecília Cler de Souza Nunes Gracie Humaita

3

Laiane de Souza Honorato Infight JJ

3

Yasmin Gabrielly Silva de Oliveira Fernando Terere (FTBJJ)

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Leve

1

MARIA EDUARDA DE ALMEIDA SILVA Nova União

2

Tauany Oliveira Costa Fernando Terere (FTBJJ)

3

Manuela Mello Sgarbi Fábrica De Monstro BJJ

3

Sara Vitória Fidelis C. dos Santos Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Médio

1

Gabrielle Cristina S. Pereira Atos Jiu-Jitsu

2

Maria Luiza Teixeira de Aguiar CheckMat

3

Amanda Silva Rodrigues Nova União

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Monique Alves Ribeiro da Silva CheckMat

2

Ana Luiza Rodrigues de Souza Coelho Maré Top Team

3

Maite Camargo Tinoco Gracie Barra

3

Valentina Mello Lopes GF Team

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pesado

1

Ana Beatriz Alves F. C. Bento Gracie Barra

2

Roberta Amancio do Nascimento Nova União

3

Beatriz Araujo Viana BVH Jiu Jitsu

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Super Pesado

1

Jhenifer Nicoly Souza Silva Alan Fernandes Team

2

Isabelly Felicíssima Costa S. Barros Gracie Barra

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Lorena Vitória Almeida da Silveira Queiroz Icon Jiu-Jitsu Team

2

Samira Rubem Porto R10BJJ

3

Pietra Lucchesi S. Moreira Double Five

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Galo

1

Lais Abreu de Lima Fight Sports Brasil

2

Giullya Garcia da Silva Gracie Barra

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pluma

1

Júlia Freires Cardoso Maré Top Team

2

Alice Danielly A. de Oliveira da Silva Omar Salum Jiu-Jitsu

3

Eduarda Costa Caires Equipe Vilhena Marabá Ct Folha 27

3

Maria Luiza Santos de Deus The Brothers BJJ Pernambuco

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pena

1

Sophia Correa de Siqueira GF Team

2

Andressa Sthefany Ferreira Santiago Academia Bulldog Team

3

Maria Eduarda Costa de Souza Equipe Vilhena Marabá Ct Folha 27

3

Valentina Paes Leme Borsato Cesar Maillet Team

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Leve

1

Thainá Medrado Vidal Atos Jiu-Jitsu

2

Karolayne Lima Nery Fernando Terere (FTBJJ)

3

Isabela David Miranda Tovar Projeto Drive-In

3

Luiza Natali Pandolfi Monteiro DD Team BJJ

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Médio

1

Gabriela Cimino Balesteros de Lima Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

Millena Ferreira Silva Team Crézio Lutas

3

Letícia Sanz Dávila Sales Everaldo Penco Jiu-Jitsu (EPJJ)

3

Nycole Alves Pina Oklin BJJ

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Meio-Pesado

1

Maitê Lucas VALLE Rhino Jiu-Jitsu Academy

2

Mirella Klem Mafort Bruno Fight House :BJJ

3

Maya Eduarda Apolinario dos Santos Alan Fernandes Team

3

Rebeca Medeiros de Oliveira Maré Top Team

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pesado

1

Luíza Mendonça Pereira Rique Brother's Ramos

2

Brendha De Souza Vale GF Team

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Super Pesado

1

Anna Beatriz de Souza Lopes Icon Jiu-Jitsu Team

2

Maria Fernanda Alves De Andrade Carlson Gracie Team

3

Jamily Coutinho de Carvalho De La Riva JJ

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pesadíssimo

1

Ana Júlia Moraes Vasconcelos Oklin BJJ

2

Maria Eduarda de Souza Campos Fábrica De Monstro BJJ

3

SOPHIA BOGÉA EKAR Carlson Gracie Team

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Leve

1

Anabelle Évany Gomes de Lima Projeto Suçuarana Pmam

2

Rihanna da Silva Pereira MG TEAM

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Médio

1

Nycolle Mandy Ramalho Calheiros ZR Team Association

2

Sofia Vitória O. de Moraes Queiroz Panda Brazilian Jiu-Jitsu

3

Maya Augusto Gonçalves Camboinhas Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Meio-Pesado

1

Mariana Ribeiro Almeida Dojo Semear P S

2

Laura Cunha Rodrigues Linhagem Real

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Super Pesado

1

Marcella Araújo da Silva Nova União

2

Maria Eduarda C. de Sousa GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Galo

1

Marcos Vinícius Carvalho Ferreira Galo Association BJJ

2

Flávio Henriques Cozzolino Lima Nova União

3

Gustavo Longo Máximo da Silva Nova União

3

Nicholas De Araújo Braga GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pluma

1

Miguel Soares Pereira GF Team

2

Nicolas Siqueira de Souza GF Team

3

Gabriel Poubel Lorenzo Lemos CheckMat

3

Vitor Luiz Lima Farias Double Five

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pena

1

Erike Caetano De Souza Galo Association BJJ

2

Asafe Garcia Ramos Alves Nova União

3

Brenno Araújo Santos Art Prodigy Jiu-Jitsu

3

Hamós de Azevedo Sampaio Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Leve

1

eduardo oliveira Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Médio

1

Yan carlos Siqueira De Oliveira Nova União

2

Matheus Santos Aguiar João Roque JJ

3

Samuel Aparecido dos Santos Soul Fighters / Clara Team BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Arthur Ricardo M. da Paixão Galo Association BJJ

2

Yann Felipe Albuquerque Belo The Brothers BJJ Pernambuco

3

Fabricio Ricardo Castro Vergolino Academia Bulldog Team

3

Gabriel Sagrillo Gordo Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesado

1

Caio Brandao Braga GF Team

2

Tássio Gabriel Lima dos Santos João Roque JJ

3

Nicolas Pietro Lopes De Oliveira White House Jiu-Jitsu School

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Super Pesado

1

Jefferson Costa Gusmão R1NG BJJ

2

Davi Dominic Chaves da Silva Carlson Gracie Team

3

Gabriel Lisboa Shuvartz Bernardes GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

Vitor Lucas de Barros Lótus Club

2

Kaetano Garibalde Camilo Nova União

3

Rhuan Bonfim Batista Academia Pitbull

3

Wagner Sebastião de Oliveira Junior Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Galo

1

Vitor Hugo da Silva Vieira Maré Top Team

2

Miguel Gomes Fernandes Double Five

3

Allan Richard Santos de Oliveira CheckMat

3

Guilherme Matos dos Anjos Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pluma

1

Felipe Gabriel Carvalho Silva Cesar Maillet Team

2

Enzo de Mendonça Guedes Everaldo Penco Jiu-Jitsu (EPJJ)

3

Raphael de Oliveira Marques Atos Jiu-Jitsu

3

Victor Hugo dos Santos Soul Fighters / Clara Team BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pena

1

Kayque Lyra Porto Da Silva Geração UPP

2

Gabriel de Souza França HOTTIS JIU JITSU

3

Lineker Miguel Silva da Cruz Jiu-Jitsu For Life Brasil

3

Lucas Henrique Vasconcelos Da Silva The Brothers BJJ Pernambuco

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Leve

1

Gabriel Giovaniny Targino Silva Infight JJ

2

Marcelo Ferreira da Costa Netto White House Jiu-Jitsu School

3

Luciano Henrique Assis de Oliveira Alliance

3

Victor Dias Araujo Mérida Souza Carlson Gracie Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Médio

1

Pedro Antonio Albuquerque da Silva Zenith BJJ

2

Rafael Macedo Padilha Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

3

Davi Miranda da Silva R1NG BJJ

3

Yan Miguel Vieira Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Guilherme Aguiar Souza Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

Miguel Pereira Gomes CT MR

3

Arthur Martins de Oliveira Naranjo Academia Pitbull

3

Brenno Mateus Souza Silva Alan Fernandes Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesado

1

João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo Icon Jiu-Jitsu Team

2

Wesley Pereira de Souza Carlson Gracie Team

3

Gustavo Tesser Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

3

Victor Ceconelo Nunes CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Super Pesado

1

Matheus Aguiar Souza Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

Marco Otávio da Silva Vieira DDR JJ

3

Gabriel Nascimento Naegele Martins Camboinhas Jiu-Jitsu

3

João Lucas Guibes Vieira CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesadíssimo

1

Luckas Dias Riguetto Carlson Gracie Team

2

Lucas de Freitas Monteiro de Melo Hakischool

3

Guilherme Sapateiro Ribeiro Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

3

João Victor Martins de Lima Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Galo

1

Pietro Ricarthe da Silva de Brito De La Riva JJ

2

Leonardo Silva Menezes GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pluma

1

Jose Ronaldo Renner de Sa GF Team

2

Kaua Amorim Andrade CheckMat

3

Kauã da Silva Rubem Team Manchinha

3

Lucivaldo da Silva Leal ZR Team Association

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Leve

1

Angelus Ronildo Franca Duarte Fight Sports Brasil

2

Miguel Gerenimo da Silva R1NG BJJ

3

Bryan Oliveira dos Santos Gracie Barra

3

Davi Camponez da Silva Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Médio

1

Arthur Elisson Duett Rodrigues Gracie Barra

2

Murillo Pereira Matos João Roque JJ

3

Nicollas Correa Cabral Da Silva Nova União

3

Thiago Vinícius Pinheiro dos Santos White House Jiu-Jitsu School

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Meio-Pesado

1

Gustavo de Sousa Francelino Nova União

2

Ryan Arthur Zamprogno Freire Zamprogno Freire Atos Jiu-Jitsu

3

Diego Alves Santos Gracie Barra

3

Guilherme Morais de Souza ZR Team Association

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesado

1

Lucas Matos DE Freitas Top Brother

2

Kaua Diogo Abrantes Ribeiro Frango Team

3

Kevin de Oliveira Pardin Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Super Pesado

1

Luis Felipe Silva de Barros GF Team

2

Kiron Augusto Gonçalves Camboinhas Jiu-Jitsu

3

Pedro Andrade da Silva Linhagem Real

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesadíssimo

1

Enzo Gabriel Gonzaga Pereira Careca JJ

2

João Matheus Félix O. dos Santos Nova União

3

João Victor Calaça de Santana Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Meio-Pesado

1

João Gabriel Souza Cirino S. Fiuza Projeto Caneca Jiu-Jitsu

2

Yago Vieira Brito Team Cruz BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pena

1

Yanne Sofia de Castro Maximo GF Team

2

Agatha Ribeiro Souza Team Kamui

3

Emilly Yasmin Rodrigues Oliveira Lucas Quarta Torre Jiu Jitsu

3

Maria Eduarda Carvalho de Souza Careca JJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Leve

1

Mariana Campos Carlson Gracie Team

2

Raína Luiza Da silva Gracie Barra

3

Kercya Kayla da Silva da Conceição Academia Bulldog Team

3

Natascha da Silva Matias Nova União

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Médio

1

Ingridy Victória de Almeida Silva Nova União

2

Kauane Da costa Souza Fernando Terere (FTBJJ)

3

Sara Almeida Monteiro Icon Jiu-Jitsu Team

3

Williany Ferreira Da silva Fernando Terere (FTBJJ)

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Ágatha Azevedo Silva Nova União

2

Manuella Quintanilha França CheckMat

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesado

1

Maria Juliana do Nascimento Castro Academia Bulldog Team

2

Larissa Regina Goes Barros Icon Jiu-Jitsu Team

3

Mylena Dantas dos Santos Caridade Team Fonseca

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Super Pesado

1

Mariáh Ritta Muniz dos Santos Equipe FJU BJJ

2

Agatha Martins Souza Nova União

3

Mariana Pires Corrêa Arnaud João Roque JJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

Yasmin da Silva Andrade Maré Top Team

2

Yasmim Tavares Batista Infight JJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pena

1

Alicya Moraes de Assis R1NG BJJ

2

Laryssa Moraes de Assis R1NG BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Leve

1

Larissa Fernandes Alvez CheckMat

2

ISABELA De Araújo Marinho TRIBUS BJJ

3

Jeniffer dos Reis Lauvrs Fantin Fight

3

Sophia Cristina da Conceição Rodrigues Academia Bulldog Team

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Médio

1

Gabrielly Do nascimento Vilela Fernando Terere (FTBJJ)

2

Lays da Silva dos Santos Icon Jiu-Jitsu Team

3

Sara Soares Sobrinho de Freitas Icon Jiu-Jitsu Team

3

Thamires Ribeiro V. Silva Cesar Maillet Team

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Heloisa Fernanda de Moraes da Silva Soul Fighters / Clara Team BJJ

2

Maria Luiza Ferreira Neves R10BJJ

3

Ana Clara Magalhães Carvalho GF Team

3

Joanna França de Abreu GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesado

1

Rayra Nayanne de Lima Mendes Gracie Barra

2

Nicole France Figueiredo Barbosa Team Kamui

3

Giovana Helen Silva Batista The Brothers BJJ Pernambuco

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Super Pesado

1

Beatriz Cristina dos Santos A. Cardoso GF Team

2

Rafaela Tinoco Verly dos Santos Top Brother

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesadíssimo

1

Daniele Cristine Rocha da conceição Atos Jiu-Jitsu

2

Lara Luísa Vieira da Costa Cesar Maillet Team

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pena

1

Nathália Estevão Albuquerque BVH Jiu Jitsu

2

Gabrielly Azevedo da Silva Infight JJ

3

Ana Luiza Gonçalves BISPO Atos Jiu-Jitsu

3

Livia Antoniazzi United Kings

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Leve

1

Juliana Inês Alves da Silva The Brothers BJJ Pernambuco

2

Daniella Ramos Lopes Gracie Humaita

3

Kyra Guindani Batista Gracie Barra

3

Yasmin de Souza Fortuna Gracie Barra

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Médio

1

Ewely Vitoria do Monte Melo Gracie Barra

2

Caline Felipa Martins Pereira Zenith North BJJ

3

Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio Atos Jiu-Jitsu

3

Lavinia Moreira Vieira Maillet Cesar Maillet Team

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Meio-Pesado

1

Rhyana Maria Vital Machado CheckMat

2

Ira Lays Mota Duarte Trinity Gold BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesado

1

Lara Hyllary Pereira Willemen Bruno Sales JJ

2

Jaqueline Hasse TJJ School

3

Andrya Lorraine De Souza Ferreira Zenith North BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Super Pesado

1

Eloá Lopes Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Luanna Furtunato Ribeiro CheckMat

3

Helena Amorim Campos Santos Fusão BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Pena

1

Maria Giovana Soares Guedes Equipe Vilhena Marabá Ct Folha 27

2

Ana Carolina Sousa Fight Sports Brasil

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Galo

1

Pyetro Emanuel Pereira Oliveira Maré Top Team

2

Pedro Villard Alves Monteiro Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pena

1

Rafael Thomaz De souza nascente BVH Jiu Jitsu

2

Leonardo Pauloso Pinheiro Soul Fighters / Clara Team BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Leve

1

Nilcon Martins Teixeira Pinto Carlson Gracie Team

2

Paulo Levi Rodrigues Fonseca White House Jiu-Jitsu School

3

Pedro Alex Feliciano Dos Santos Icon Jiu-Jitsu Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesado

1

Yan Ferreira Maia GF Team

2

Luiz Souza Taveira Fight for a Kid

3

Andrey Awdrey M. Sena da Silva The Brothers BJJ Pernambuco

3

Luis Fabiano Rocha Da Silva Martins CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Super Pesado

1

Felipe dos Santos Silva Gracie Barra

2

Lucas Lucena Martins The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

3

Rafael Sant'anna C. Manssur Icon Jiu-Jitsu Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Arthur Fontes Paiva Soares BVH Jiu Jitsu

2

Gabriel Carvalho Sousa Geração UPP

3

Davi Carmo Ferreira Infight JJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Galo

1

Pedro Henrique Ferreira Ignácio de Carvalho Maré Top Team

2

Renan Rodrigues da Silva Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pluma

1

Gabriel Miranda Oliveira Lima do Rêgo Monteiro ZR Team Association

2

Rian de Almeida de Magalhaes HOTTIS JIU JITSU

3

Danilo Mendes dos Santos Icon Jiu-Jitsu Team

3

Jhonny Bryan Lorena Teles Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pena

1

Hawann Hennye Moreira dos Santos Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil

2

Hiago Messias de Lima Nova União

3

Juan Matheus Barretto G. Rocha Gracie Humaita

3

Sidnei Luis Lannes Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve

1

Arthur Farolfi da Vitoria Cesar Maillet Team

2

Luca Dos Santos Oliveira Gracie Humaita

3

Carlos Marcos Ribeiro Da Silva South Zone Team - SZT

3

Paulo Henrique Franco Medeiros Academia Bulldog Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Médio

1

Felipe Faller Fagundes Jaca Team Jiu-Jitsu

2

Júlio Monteiro Notoroberto Alex Viana Team

3

Matheus Phelippe Lopes da Silva Jigoku Dojo

3

Vagner Richadr Mourão de Souza R1NG BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Jean Phelipe da Conceiçao Azevedo Icon Jiu-Jitsu Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado

1

Victor Lopes Pires R1NG BJJ

2

Rafael Grôner do Nascimento Agnaldo Goes

3

João Vitor Souza da Costa Magalhães Atos Jiu-Jitsu

3

João Vitor Tonarelli Guirao Alliance

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Emanuel dos Santos Silva GF Team

2

Joel Hamir dos Santos Pereira Soul Fighters / Clara Team BJJ

3

Miguel Lacerda Amaro Nova União

3

Vinicius Villas-Bôas G. de Biazi Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Gabriel Eduardo Pereira da Silva Hakischool

2

Pedro Henrique Mota Rangel GF Team

3

Brayan Oliveira Carvalho Atos Jiu-Jitsu

3

Luís Filipe Gonçalves Costa R10BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Galo

1

Ryan victor da Siva Qatar BJJ - Vision Varginha

2

Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo Academia Pitbull

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pluma

1

Levy Carvalho do Nascimento Equipe HM Bragança

2

Kristian Maciel Garcia Atos Jiu-Jitsu

3

Kauã Maciel Garcia Atos Jiu-Jitsu

3

Matheus de Sousa Faria Fight for a Kid

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pena

1

Pedro Rollo Fernandes Paiva Integração / EOFC

2

David Richard Ribeiro da Silva Top Brother

3

Emerson Pinheiro de Freitas GF Team

3

Robert Souza Costa Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Leve

1

Rhenan Felipe Matias de Brito Gracie Barra

2

Clodoaldo da Silva Nascimento Junior Infight JJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Médio

1

Erick Zada Cortez Rocha Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil

2

Arthur Sá Vanzillotta Mendonça Cesar Maillet Team

3

Nicolas Oliveira Paes Barreto Projeto Caneca Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio-Pesado

1

Murilo Cardoso Neves Alliance

2

Miguel Cavalcante Galdino Infight JJ

3

Paulo Henrique Tilgner Teixeira Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Sergio Otavio Silva Almeida Qatar BJJ - Vision Varginha

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesado

1

Júlio César Carvalho Silva Equipe GTT/IST

2

Fernando Halyson Carvalho Leal Zenith North BJJ

3

Luciano Sales Filho Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu

3

Nicollas Fernandes Goncalves Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Super Pesado

1

Arthur Trindade de Almeida GF Team

2

João Pedro Figueiredo Araujo CheckMat

3

Gabriel Pinheiro Saldanha Espíndola Jiu-Jitsu

3

Nathan Vieira da Silva Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesadíssimo

1

Davi De Freitas Bezerra Nova União

2

Luiz Miguel de Souza Mascarenhas Mendonça 3 V Jiu-Jitsu

3

Carlos Eduardo Dias Gonçalves NS Brotherhood Paraná

3

João Gabriel Moura Caetano GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pena

1

Henry Shimada Jorge Atos Jiu-Jitsu

2

GLEYDSON JOSUE DE OLIVEIRA VIEIRA FILHO Academia Bulldog Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Leve

1

Saulo de Pádua C. M. Bravo Gracie Humaita

2

Miguel Ventura Coelho Icon Jiu-Jitsu Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Médio

1

João Vítor Martins Freires Hope Jiu-jitsu

2

Pedro Vinícius Arapiraca de Oliveira Team Kamui

3

Fernando Fábio Paiva Carioca Team

3

Pedro Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira CT Team Number One

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Meio-Pesado

1

Eduardo Cancela Cruz Atos Jiu-Jitsu

2

Eduardo Apolinário Meneses GF Team

3

Pedro Henrique Aranha Pontes Alliance

3

Ryan Yuri da Costa Santos Academia Bulldog Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesado

1

Kalebe Henrique Sartarelli Pereira Fight Sports Brasil

2

Thiago Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ

3

Kauan da Silva de Morais Denis Morais Team

3

Matheus Juan Silva Qatar BJJ / Vision Brasil

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Super Pesado

1

Ricardo Candido Gomes Filho Academia Bulldog Team

2

Juan Carlos Oliveira dos Santos The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

3

Gustavo Dantas do Nascimento Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Pedro Brandão Pereira LEAD BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pluma

1

Karoline Sena dos Santos De La Riva JJ

2

Giovanna Lobo Cota Double Five

3

Brenda Lucchesi S. Moreira Double Five

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pena

1

Sthefany Barbosa da Silva Geração UPP

2

Maria Eduarda Pechir da Silva Infight JJ

3

Ana Beatriz Bernardo Ribeiro Nova União

3

Maria Eduarda Culetto Reis Leite João Roque JJ

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Médio

1

Kauany Vitória de Souza da Silva GF Team

2

Kayanne Dutra Freitas Souza DDR JJ

3

ALICE RIBEIRO LACERDA Nova União

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesado

1

Rafaela Rosa Mesquita dos Santos KMR BJJ KIMURA

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Laura Amaro De Araújo Infight JJ

2

Kamilly Gasco Guimarães Infight JJ

3

Milena Borges Araújo ABF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pluma

1

Maria Eduarda da Silva Gomes GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pena

1

Rafaela do Nascimento Silva Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

Julia Azevedo Cruz GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve

1

Marcela SOUSA Da Silva Nova União

2

Yasmim Bezerra da Silva GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Médio

1

Lara Cristina Dias Moreira GF Team

2

Julia Bandeira Ayres Sant'anna Gracie Humaita

3

Livia da Cruz de Medeiros R1NG BJJ

3

Raianny Ferreira Santana GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Nataly Vitoria Magalhães de Lima Ferreira Infight JJ

2

Thauany Guimarães Caldeira Double Five

3

Maria Klara Araujo Geração UPP

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado

1

Beatriz Cavalcanti Costa Dias Mesquita Bros

2

Alana da Conceição Marques Nova União

3

Maria Clara Almeida Cavalcante Nova União

3

Stephane Kristiny de Lima Alves Alliance

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Bianca Keroly Silva The Brothers BJJ Pernambuco

2

Barbara Faria Fernandes de Marcos Motta GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Leticia Alvarenga Alves Icon Jiu-Jitsu Team

2

Rebeca Alves Bertolani Geração UPP

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pluma

1

Beatriz Fernandes Borges Carioca Brazilian Jiu-Jitsu

2

Natália Tardio das Chagas Carioca Brazilian Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Leve

1

Sophia Mello da Silveira BVH Jiu Jitsu

2

Vitória Correa Barth Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

3

Giovana Almeida Gomes Geração UPP

3

Maria Eduarda de Faria Abreu Gordo Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Médio

1

Mirella Monteiro Rodrigues Geração UPP

2

Luana Queiroz Leite Carlson Gracie Team

3

Aylla Freire de Souza CheckMat

3

Catharina Fischer Mendes Camboinhas Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio-Pesado

1

Brenda Gonçalves Alliance

2

Maria Clara Medeiros B. C. Quintino Atos Jiu-Jitsu

3

Maria Eduarda Brito Centro de Treinamento Lobato Top Team

3

Mariana Muniz Vantil da Costa Nova União

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesado

1

Julia Lucena da Costa Soares CT MR

2

Júlia Oliveira Dos Santos Cesar Maillet Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Super Pesado

1

Maria Julia Couto Hottis HOTTIS JIU JITSU

2

Sthefany Carvalho Vieira Oklin BJJ

3

Mellany de Oliveira Albuquerque Team Manchinha

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Leve

1

Layanne Emanuelle Prata Laurido Rocha e Moraes Brazilian Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Médio

1

Anne Yasmim Prado Perreira Gracie Barra

2

Marcella Cardim Qatar BJJ / Vision Brasil

3

Lidiane Vitoria Silva Santos ZR Team Association

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Meio-Pesado

1

Maria Eduarda Lima Ayres Carlson Gracie Team

2

Eduarda Keiko Chiba de Bessa Motta Jiu-Jitsu

3

Beatriz Cristina Calasans Camargo Atos Jiu-Jitsu

3

Emanuela Mendes dos Santos Legado Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesado

1

Nathalia Carolina Oliv ZR Team Association

2

Suzane Urbano Rocha da Silva Top Brother

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesadíssimo

1

Livia Barasine Correa Atos Jiu-Jitsu

2

Nathaly Alves da Silveira Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Pluma

1

Arthur Garcia Dos Santos Pavão Infight JJ

2

Joaquim Gavioli Gonçalves Figueiredo Alliance

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Pena

1

Paulo Victor Gomes Melo BVH Jiu Jitsu

2

João Vitor Cavalcante Rocha Atos Jiu-Jitsu

3

Davi da Silva Sales Lima CheckMat

3

Paulo Henrique dos Santos Moraes CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Leve

1

João Vitor Lima da Silva South Zone Team - SZT

2

João Matheus Costa do Nascimento GF Team

3

Cauã Santos Brito Fortunato 3 V Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Danilo de Araújo M. Gomes Equipe FJU BJJ

2

Peterson Mendes Dos santos Gracie Barra

3

Luís Guilherme Rodrigues NS Brotherhood Paraná

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Yuri Fernandes Pacheco de Moraes CheckMat

2

Davi Palhares Coimbra Chesco Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pluma

1

Gabriel Carvalho de Azevedo Atos Jiu-Jitsu

2

Natan Costa Guimarães Carlson Gracie Team

3

Wendel Silva dos Santos Galo Association BJJ

3

Yuri de Paula Lima Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pena

1

Marcus Renan Santana de Azevedo R1NG BJJ

2

Arthur Cristo Ribeiro Agnaldo Goes

3

Gabriel Bragança da Costa Moura DDR JJ

3

Paulo Henrique de Moraes Alves Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Leve

1

Paulo Roberto Ferreira de Sales Geração UPP

2

Marcos Paulo Lima Bergamaschi Geração UPP

3

Lucas Oliveira Seixas Pinto GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Médio

1

Gabriel Debossan de Oliveira DDR JJ

2

Miguel Miranda Dos Santos Galo Association BJJ

3

Jonathan Mancena Queiroz Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Meio-Pesado

1

Miguel Costa Messias R1NG BJJ

2

Carlos Alek Cardoso da Silva Espíndola Jiu-Jitsu

3

Kaike Sampaio Faustino dos Santos GF Team

3

victor da silva severiano GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pesado

1

Pedro Campos da Fonseca Gomes CheckMat

2

Ryan da Silva Infight JJ

3

Bernardo da Silveira de Assis Icon Jiu-Jitsu Team

3

Israel Felício Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Super Pesado

1

Francisco de Castro Andrade Frango Team

2

Pietro Nogueira gomes Nova União

3

Vítor Moraes Maciel de Carvalho CT Jacaré

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pesadíssimo

1

Ícaro Sacramento Barbosa Jigoku Dojo

2

Rafael Marcelo De Oliveira Lopes Double Five

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Galo

1

Jeferson Daniel Ribeiro Pinto Príncipes E Princesas Do Tatame BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Pena

1

Gabriel Petersen Macagnan Oliveira Esporte Dez

2

Vítor Mendes Fagundes Double Five

3

João Pedro Carvalho Carneiro R1NG BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Leve

1

Vinicio dos Santos Siqueira Gordo Jiu-Jitsu

2

Matheus Silva Sousa PSLPB Cicero Costha

3

Luis Felipe Vera Cruz Moreira GF Team

3

Mike Silva Barbosa GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Meio-Pesado

1

Thiago Brito de Oliveira CheckMat

2

João Victor do V. de Souza Leite Ata Jiu Jitsu

3

Eryc Feitosa Olégario Nova União

3

Gabriel Moisés Vitor da Silva Gracie Humaita

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Pesado

1

Matheus Barbosa da Silva Negreiro Equipe PH

2

Gabriel Dos Santos Vidal CheckMat

3

João Pedro Barbosa da Silva The Brothers BJJ Pernambuco

3

Reynaldo Gonçalves Farias Academia Bulldog Team

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Super Pesado

1

Heitor Pascoal Fonseca Brigida Maré Top Team

2

Rodrigo Roberto Pereira Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Pesadíssimo

1

Gabriel da Silva Soares Icon Jiu-Jitsu Team

2

Pedro Henrich Barbosa de Oliveira Gracie Barra

3

Dérik Vicente Santos Guedes Moraes Icon Jiu-Jitsu Team

3

Yago Dos Santos Galdino Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pluma

1

Yuri Nata Maria Souza de Freitas GF Team

2

Vinicius Sodre Neves Nova União

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pena

1

Brendo de Lima Rozendo CheckMat

2

Luiz Fernando de Deus da Silva Top Brother

3

Nathan Nogueira M. Silva Machado Icon Jiu-Jitsu Team

3

Renan do Carmo Ottoni Icon Jiu-Jitsu Team

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Leve

1

Wallace Bezerra da Silva GF Team

2

Renzo Inoue Machado R1NG BJJ

3

Cauê da Silva Nobrega Infight JJ

3

Marlisson Gustavo Pereira de Oliveira The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Médio