Results of Academies
Overall
Athletes Results By Category
Masculino / Adulto / Azul / Galo
Gideão Rocha Barreto Filho Simetria Fight
Masculino / Adulto / Azul / Pluma
Tarcisio Vieira de Oliveira Atos Jiu-Jitsu
Roan Ali Batista Jiu Jikan
Gleydson de Oliveira Teixeira Gracie Barra
Nauan Bruno R. de Campos Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Azul / Pena
Willian Rocha Flaviano Nova União
Arthur Itajahy Lima Simetria Fight
Fillipe Henrique C. de Oliveira Madrid Fight Center
Masculino / Adulto / Azul / Leve
Bernardo Gatti Alliance Porto Alegre
Pedro Eli de Jesus Oliveira Nova União
Francisco Romano Junior Academia Serrana Petrópolis de Jiu-Jitsu
Richard da Cruz Cominotti Agnaldo Goes
Masculino / Adulto / Azul / Médio
Kainã de Jah Gonçalves Silva GF Team
Hiago do Nascimento Alves GF Team
João Vitor Trindade Oliveira Atos Jiu-Jitsu
Lucas Carvalho Silva Carranca Team
Masculino / Adulto / Azul / Meio-Pesado
João Pedro do Carmo Almeida Simetria Fight
Ywdson Santos Ferreira de Assis GF Team JJ
Alexsandro Da Silva Rosa GF Team
Igor Reis de Oliveira Gracie Barra
Masculino / Adulto / Azul / Pesado
Joaci Silveira Neto Simetria Fight
Caio Fernandes Marques CheckMat
Gabriel Rodrigues Maciel Ribeiro Carranca Team
Renan Abraão Vicente Oliveira Gracie Barra
Masculino / Adulto / Azul / Super Pesado
Felipe Barbosa Teixeira Gracie Barra
Felipe Aguiar Leite PSLPB Cicero Costha
Hugo Alves Oliveira LS BJJ
Masculino / Adulto / Azul / Pesadíssimo
Estevão Binda Guimarães CheckMat
Matheus França Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu
André Etienne Souza Cabral Jiu Jikan
Caio Saraiva Guasti CheckMat
Masculino / Adulto / Azul / Open Class
João Vitor Trindade Oliveira Atos Jiu-Jitsu
Caio Fernandes Marques CheckMat
Estevão Binda Guimarães CheckMat
Pedro Eli de Jesus Oliveira Nova União
Masculino / Adulto / Roxa / Pluma
Mateus Felipe de Souza Porto Gracie Barra
André Luiz Santos de Matos Equipe FJU BJJ
Arthur Teixeira Francisco Fight for a Kid
Renan Raschendorfer Eleoterio GF Team
Masculino / Adulto / Roxa / Pena
Mayke dos Santos Duraes Nova União
Michel Cristian Bita Silva Icon Jiu-Jitsu Team - Niteroi
Cleudes Alexandre Silva Lopes Madrid Fight Center
Guilherme Pires Silva França GF Team
Masculino / Adulto / Roxa / Leve
Michel Nery de Melo CheckMat
Nikita Shahoiko Yamasaki Academy Gothenburg
Rafael Leandro Nascimento GF Team
Masculino / Adulto / Roxa / Médio
Paulo Felipe Da Silva Do Espirito Santo Infight JJ
Jonathan Rodrigues da Silva Gracie Barra
Gabriel Agrisi Paigel CheckMat
Matheus Fienni Negrelli Nova União
Masculino / Adulto / Roxa / Meio-Pesado
João Pedro Leão Damasceno GF Team
Matías David Ugarte Espinoza Cohab Chile
Iago Muniz de Abreu Nogueira Gracie Barra
Masculino / Adulto / Roxa / Pesado
Paulo Roberto Viana Almeida Simetria Fight
Caio Henrique de Santana Cavalcanti Gracie Barra
Gabriel Tatagiba Moreira Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Roxa / Super Pesado
Natan Burgos de Almeida Gracie Barra
Masculino / Adulto / Roxa / Pesadíssimo
Marconi Obdiel de Souza Marques Lótus Club
Rogério Pinheiro da Silva Junior GF Team
Masculino / Adulto / Roxa / Open Class
Paulo Roberto Viana Almeida Simetria Fight
Matías David Ugarte Espinoza Cohab Chile
Marconi Obdiel de Souza Marques Lótus Club
Michel Nery de Melo CheckMat
Masculino / Adulto / Marrom / Pluma
Matheus Roover Rafalsky Figueredo Agnaldo Goes
Masculino / Adulto / Marrom / Pena
Aquino Uchoa Anaice da Silva GF Team
Rodrigo da Fonseca Pinheiro Double Five Tijuca
Lucas Assis da Silva Cruz GF Team
Patricio dos Santos dos Passos OLS Jiu Jitsu
Masculino / Adulto / Marrom / Leve
Marcos Cesar Assuncao de Freitas Candido Gracie Barra
Pedro Marques da Conceição Gracie Humaita
João Victor B. Inácio Infight JJ
Matheus Martinelli Vandermurem Nova União
Masculino / Adulto / Marrom / Médio
Victor Gonçalves Freire CheckMat
Yan Carlson Alves Marques GF Team
Gabriel Aromatis Medeiros Costa R1NG BJJ
Lucas André Alves dos Santos Conexão Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Marrom / Meio-Pesado
Ruan Leite de Freitas Nascimento Atos Jiu-Jitsu
Gabriel Amil Bastos JJ Club Bom Jesus
Adriano Lisboa dos Santos OLS Jiu Jitsu
Masculino / Adulto / Marrom / Pesado
Vicente Fernando Heresi Abarca Cohab Chile
Iago de Andrade Ferreira GF Team
Ghabriel Bernardo Cardoso Dias Braziliam Power Team - Brazil
Masculino / Adulto / Marrom / Pesadíssimo
João Vieira Ricardo GF Team
Rafael Henrique de Oliveira Reis Gracie Barra
Masculino / Adulto / Marrom / Open Class
Ruan Leite de Freitas Nascimento Atos Jiu-Jitsu
Vicente Fernando Heresi Abarca Cohab Chile
Victor Gonçalves Freire CheckMat
Yan Carlson Alves Marques GF Team
Masculino / Adulto / Preta / Pluma
Jessé Santos de Araújo Double Five Tijuca
Rúben Antonio Neves A. Evangelista Gracie Barra
Cácio Zanon de Figueiredo Double Five
Masculino / Adulto / Preta / Pena
Fabian Farias Pereira Alliance JJ
Willam Guilherme Silva Oliveira LEAD BJJ
Rodrigo Da Silva Sousa GF Team
Vagner Gonçalves Ramos GF Team
Masculino / Adulto / Preta / Leve
Iranslav Neoral Alicerce Jiu Jitsu
Sávio Gomes Freitas Ac. Atitude - Acre
Facundo Hernan Ciancio Nova União
Masculino / Adulto / Preta / Médio
Andre Ygor Pereira de Brito CheckMat
Matheus de Oliveira Batista GF Team
Alessandro Zandonadi GF Team
Masculino / Adulto / Preta / Meio-Pesado
Jansen Gomes Ramos CheckMat
Gabriel Alves de Lima Charlie Brown Team
Carlos Eduardo Alves de Andrade Templo JJ
Pierpaolo Antonio Chiappe Cohab Chile
Masculino / Adulto / Preta / Pesado
Pedro Paulo Campi Agrizzi Striker JJ
Sebastião Bruno Araujo Batista ZR Team Brasil
Alisson Ferraz de Oliveira Gracie Barra
Masculino / Adulto / Preta / Super Pesado
Kelvin Pinheiro Cruz De La Riva JJ
João Gabriel de Souza Rangel Double Five Tijuca
Masculino / Adulto / Preta / Pesadíssimo
Wilson Bueno de Moraes Júnior CheckMat
Luiz Marcos Medeiros da Cruz Bonfim Júnior Double Five Tijuca
Bernardo Rosa Lopes Gracie Barra
Masculino / Adulto / Preta / Open Class
João Gabriel de Souza Rangel Double Five Tijuca
Pierpaolo Antonio Chiappe Cohab Chile
Gabriel Alves de Lima Charlie Brown Team
Jessé Santos de Araújo Double Five Tijuca
Feminino / Adulto / Azul / Pluma
ana Julia Cavalcante Tarquato Nova União
Feminino / Adulto / Azul / Leve
Giovanna Maximiano Lopes CheckMat
Flávia Mendonça Costa Pantera Negra
Beatriz Lima dos Santos Jiu Jikan
Ingrid da Silva ZR Team Alagoas
Feminino / Adulto / Azul / Meio-Pesado
Eduarda Muniz Barbosa PSLPB Cicero Costha
Luna Ignacia Villarroel Moncada Cohab Chile
Feminino / Adulto / Azul / Open Class
Giovanna Maximiano Lopes CheckMat
Ingrid da Silva ZR Team Alagoas
Luna Ignacia Villarroel Moncada Cohab Chile
Feminino / Adulto / Roxa / Pluma
Lorena de Souza Rocha Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Adulto / Roxa / Leve
Mariah Mckennitt Barbosa Double Five Tijuca
Taliane Aquino Da Vitoria OLS Jiu Jitsu
Maria Eduarda Medeiros Berger Striker JJ
Feminino / Adulto / Roxa / Médio
Gabrielli Giovana da Silva Dourado GF Team
Clariany Fernandes Pires Agnaldo Goes
Marina Gabryelly dos Santos Silva ZR Team Alagoas
Taís Salustiano Soares Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Adulto / Roxa / Pesado
Maria Luisa Joia da Silva GF Team
Letícia Teixeira dos Santos GF Team
Jordana Lirio de Amorim Vinícius Prudêncio BJJ
Feminino / Adulto / Roxa / Super Pesado
Maria Laura Marcelino Felipe Vivaz
Amanda Gonçalves de Jesus Nova União
Feminino / Adulto / Roxa / Open Class
Mariah Mckennitt Barbosa Double Five Tijuca
Letícia Teixeira dos Santos GF Team
Amanda Gonçalves de Jesus Nova União
Maria Luisa Joia da Silva GF Team
Feminino / Adulto / Marrom / Médio
Geordania Ravenna Vieira Moreira Neto Fight Team
Larissa Ribeiro Pires GF Team
Feminino / Adulto / Marrom / Meio-Pesado
Luiza Polon de Carvalho Oliveira Netto Simetria Fight
Feminino / Adulto / Marrom / Pesado
Raquel De Oliveira Santos CheckMat
Feminino / Adulto / Marrom / Super Pesado
Roberta Pessoa Vieira Ribeiro Double Five Tijuca
Feminino / Adulto / Marrom / Open Class
Roberta Pessoa Vieira Ribeiro Double Five Tijuca
Raquel De Oliveira Santos CheckMat
Geordania Ravenna Vieira Moreira Neto Fight Team
Luiza Polon de Carvalho Oliveira Netto Simetria Fight
Feminino / Adulto / Preta / Leve
Izabel Vieira Seki Faconti Jiu-Jitsu
Thaís Gomes Teixeira Carlson Gracie Team
Feminino / Adulto / Preta / Meio-Pesado
Natália Zumba de Souza Alliance SP
Feminino / Adulto / Preta / Super Pesado
Fernanda Mazzelli Almeida Maio Striker JJ
Eduarda Gonzaga Bernardino Gonçalves Agnaldo Goes
Juliana Campos de Araujo Striker JJ
Feminino / Adulto / Preta / Open Class
Natália Zumba de Souza Alliance SP
Fernanda Mazzelli Almeida Maio Striker JJ
Izabel Vieira Seki Faconti Jiu-Jitsu
Márcia Karina Figueiredo Ramos GF Team
Masculino / Master 1 / Azul / Leve
Guido Nicolás Villegas Muñoz Alliance Chile
Nathan Roque V. de Oliveira Ns Brotherhood
Masculino / Master 1 / Azul / Meio-Pesado
Renato Nunes Pedro Nova União
Yago Dias Guimaraes PSLPB Cicero Costha
Masculino / Master 1 / Azul / Pesado
João Batista Chaves de Oliveira Equipe Mestre Wilson JJ
Ítalo Batista Farragoni Barbosa Jiu-Jitsu
Cristophe de Melo Silva Nova União
Masculino / Master 1 / Azul / Pesadíssimo
Jader Santos Souza Simetria Fight
Arthur Gonçalves Balbino da Silva Equipe Phillipe Spakauskas
Masculino / Master 1 / Azul / Open Class
João Batista Chaves de Oliveira Equipe Mestre Wilson JJ
Guido Nicolás Villegas Muñoz Alliance Chile
Arthur Gonçalves Balbino da Silva Equipe Phillipe Spakauskas
Ítalo Batista Farragoni Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Roxa / Leve
Maksim Kuznetsov CheckMat
Deyvison Rodrigues Pralon Nova União
Masculino / Master 1 / Roxa / Meio-Pesado
Lauro Bastos Leal Tatame Inclusivo
Marcelo Correia Aquino Simetria Fight
Wellington Nunes Borges LEAD BJJ
Masculino / Master 1 / Roxa / Pesado
Warleson Martins Da Costa Corpo e Mente
Masculino / Master 1 / Roxa / Super Pesado
Jonas Barros Cruz Equipe Phillipe Spakauskas
Masculino / Master 1 / Roxa / Pesadíssimo
Dandson Barbosa Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ
Dilermano Chagas Nobre Agnaldo Goes
Masculino / Master 1 / Roxa / Open Class
Dandson Barbosa Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ
Marcelo Correia Aquino Simetria Fight
Dilermano Chagas Nobre Agnaldo Goes
Jonas Barros Cruz Equipe Phillipe Spakauskas
Masculino / Master 1 / Marrom / Leve
José Calmon Nogueira da Gama Neto CheckMat
Wladimir Porto GF Team
Masculino / Master 1 / Marrom / Meio-Pesado
Danilo Pereira OLS Jiu Jitsu
Masculino / Master 1 / Marrom / Pesadíssimo
Saulo Balestrero Silva Nascimento Agnaldo Goes
Ramon Schunk Agnaldo Goes
Masculino / Master 1 / Marrom / Open Class
Ramon Schunk Agnaldo Goes
Saulo Balestrero Silva Nascimento Agnaldo Goes
Danilo Pereira OLS Jiu Jitsu
Wladimir Porto GF Team
Masculino / Master 1 / Preta / Pena
Matheus Barreto Valentim Gracie Barra
Dalthon Camilo da Silva Andrade Caete MG
Masculino / Master 1 / Preta / Leve
Israel Guimaraes Marques Pantera Negra
William de Souza Diniz Gracie Humaita
Emanuel Gonçalves Leal Gracie Barra
Nicolas Ignacio Ponce Gallegos PSLPB Cicero Costha
Masculino / Master 1 / Preta / Médio
Darragh O Conaill ECJJA
Welington Sebastiao Marques Eller OLS Jiu Jitsu
Amauri Jader Bazon Atos Jiu-Jitsu
Marcos Paulo de Souza de Oliveira OLS Jiu Jitsu
Masculino / Master 1 / Preta / Pesado
Ismael Uchôa da Costa Agnaldo Goes
Halffman Silva Martins Halfão Martins Brazilian Jiu-Jitsu
Diego Ribeiro Siqueira Agnaldo Goes
Masculino / Master 1 / Preta / Super Pesado
Pedro Henrique Cavalcanti Mendonça Costa Double Five Tijuca
Arthur Servino da Silva Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Preta / Pesadíssimo
Rodrigo Carlos dos Santos GF Team
Leonardo Martins da Cruz Team Balloutta
Gilberto Lopes de Castro LS BJJ
Masculino / Master 1 / Preta / Open Class
Welington Sebastiao Marques Eller OLS Jiu Jitsu
Rodrigo Carlos dos Santos GF Team
Pedro Henrique Cavalcanti Mendonça Costa Double Five Tijuca
Masculino / Master 2 / Azul / Leve
Johnathan Junior Vaz Carvalho Simetria Fight
Masculino / Master 2 / Azul / Médio
Elias Adrian Fausto Palidda Fernando Terere (FTBJJ)
Júnior Sinhorinho Leite Alliance SP
Masculino / Master 2 / Azul / Meio-Pesado
Cristiano Roque Bellumat Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Azul / Open Class
Elias Adrian Fausto Palidda Fernando Terere (FTBJJ)
Cristiano Roque Bellumat Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Roxa / Super Pesado
Evando Ferreira da Silva Jiu Jikan
Masculino / Master 2 / Roxa / Open Class
Evando Ferreira da Silva Jiu Jikan
Masculino / Master 2 / Marrom / Médio
Wanderson Neitzl Delfino GF Team
Masculino / Master 2 / Marrom / Meio-Pesado
Ricardo Hirose CheckMat
Masculino / Master 2 / Marrom / Pesado
Pedro Henrique de Melo Coutinho Vieira GF Team
Diogo Pinheiro Batalha Equilíbrio Jiu-Jitsu Brasileiro
Masculino / Master 2 / Marrom / Pesadíssimo
Carlos Rodrigo Gomes de Oliveira Team Balloutta
Masculino / Master 2 / Marrom / Open Class
Wanderson Neitzl Delfino GF Team
Ricardo Hirose CheckMat
Pedro Henrique de Melo Coutinho Vieira GF Team
Masculino / Master 2 / Preta / Pena
Douglas Afonso Albernaz Crespo Gracie Barra
Masculino / Master 2 / Preta / Leve
Bruno Leonardo Reis de Souza Double Five Vila Da Feira
Valter de souza Barcelos Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Preta / Médio
Genes Martins de Freitas Neto Neto Fight Team
Paulo Henrique Nogueira de Araujo Gracie Humaita
Claudio Marcio Nascimento NFT Nascimento Fight Team
Lucas Marques Ferreira OLS Jiu Jitsu
Masculino / Master 2 / Preta / Meio-Pesado
Victor Rezende de Vargas Striker JJ
Alexandre Magno Fernandes de Oliveira Madrid Fight Center
Alejandro Andrés Saa Molina Dojo Leo Iturralde
Masculino / Master 2 / Preta / Pesado
Rodrigo Clotilde G.A Fight Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Preta / Super Pesado
Emerson da Silva Moreira GF Team
Diego Esteves Pacheco LEAD BJJ
Daniel Santos Branchina Atos Jiu-Jitsu
Leonardo Cattabriga Freire Agnaldo Goes
Masculino / Master 2 / Preta / Pesadíssimo
Diogo Lima da Silva Atos Jiu-Jitsu
Willian Lima Martins de Oliveira Alliance SP
Henrique Pimentel Cardozo Lótus Club
Ricardo Gonçalves Borges Team Balloutta
Masculino / Master 2 / Preta / Open Class
Rodrigo Clotilde G.A Fight Jiu-Jitsu
Lucas Marques Ferreira OLS Jiu Jitsu
Diego Esteves Pacheco LEAD BJJ
Douglas Afonso Albernaz Crespo Gracie Barra
Feminino / Master 2 / Roxa / Médio
Luciana Estrela Rangel GF Team
Feminino / Master 2 / Roxa / Open Class
Luciana Estrela Rangel GF Team
Masculino / Master 3 / Azul / Super Pesado
Sérgio Rodrigues Ludogero Team Balloutta
Masculino / Master 3 / Azul / Open Class
Sérgio Rodrigues Ludogero Team Balloutta
Masculino / Master 3 / Marrom / Leve
Eduardo Cordeiro Guimarães CheckMat
Leonardo Arthur Brasil Vianna Gracie Humaita Niterói
Masculino / Master 3 / Marrom / Médio
Brenno Amaro da Silveira Neto Black Team Jiu-Jitsu - Café
Eduardo Valadares Abraão Neto Fight Team
Evangelos Sakulis OLS Jiu Jitsu
Masculino / Master 3 / Marrom / Meio-Pesado
Leonardo de Souza Castro Gracie Barra
Eder Leandro Novaes Welsing Agnaldo Goes
Masculino / Master 3 / Marrom / Super Pesado
Carlos Antonio da Silva Junior Team Balloutta
Masculino / Master 3 / Marrom / Pesadíssimo
Eduardo Teixeira de Oliveira Qatar BJJ / Vision Brasil
Masculino / Master 3 / Marrom / Open Class
Eduardo Cordeiro Guimarães CheckMat
Leonardo Arthur Brasil Vianna Gracie Humaita Niterói
Eduardo Teixeira de Oliveira Qatar BJJ / Vision Brasil
Eduardo Valadares Abraão Neto Fight Team
Masculino / Master 3 / Preta / Pluma
Bruno Ferreira Casquilha De La Riva JJ
Raphael Hequer Colona OLS Jiu Jitsu
Marcio Luiz de Oliveira Nova União
Masculino / Master 3 / Preta / Pena
Leandro Lopes Escobar Double Five Tijuca
Teones Conceição Souza Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 3 / Preta / Leve
Bruno Marcelino de Souza Academia Serrana Petrópolis de Jiu-Jitsu
Leonardo Ferreira Centro Educacional de Jiu-Jitsu de Araxá
Masculino / Master 3 / Preta / Médio
Willian Rodrigues Casquilha Junior De La Riva JJ
Iran Ferreira da Silva Equipe Behring
Masculino / Master 3 / Preta / Meio-Pesado
Mario Muricy Silva Ushirobira JJ
Masculino / Master 3 / Preta / Pesado
Humberto Moreira Santos Atos Jiu-Jitsu
Thiago Alves Rocha Gracie Humaita
Fernando Souza Maciel Centro Educacional de Jiu-Jitsu de Araxá
Masculino / Master 3 / Preta / Super Pesado
Anselmo Borges de Moraes Junior Ns Brotherhood
Fabio da Rocha Carneiro 67 Pantanal Association
Masculino / Master 3 / Preta / Pesadíssimo
Leonardo Gomes dos Santos Nova União
Carlos Clayton Araújo de Souza Academia Betânia de Artes Marciais
Fabio Mantovan dos Santos Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Master 3 / Preta / Open Class
Carlos Clayton Araújo de Souza Academia Betânia de Artes Marciais
Humberto Moreira Santos Atos Jiu-Jitsu
Fabio Mantovan dos Santos Barbosa Jiu-Jitsu
Leandro Lopes Escobar Double Five Tijuca
Masculino / Master 4 / Roxa / Leve
Walter Pereira da Silva Junior LEAD BJJ
Edson Terto da Costa Gracie Barra
Masculino / Master 4 / Roxa / Open Class
Walter Pereira da Silva Junior LEAD BJJ
Masculino / Master 4 / Preta / Leve
Richard Lacerda OLS Jiu Jitsu
Rodrigo Pierre Cordeiro Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 4 / Preta / Médio
Edvaldo Oliveira Santos Agnaldo Goes
Joziel Ramos da Cruz OLS Jiu Jitsu
Ronaldo Cezar Possato Venancio Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Master 4 / Preta / Meio-Pesado
Luiz Alberto Oliveira de Souza Family Team Masters BJJ
Luiz Carlos Real de Oliveira Akxe BJJ
Masculino / Master 4 / Preta / Open Class
Ronaldo Cezar Possato Venancio Barbosa Jiu-Jitsu
Edvaldo Oliveira Santos Agnaldo Goes
Richard Lacerda OLS Jiu Jitsu
Rodrigo Pierre Cordeiro Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 5 / Preta / Médio
José Ricardo Oliveira Top Brother
Masculino / Master 5 / Preta / Pesadíssimo
Ricardo Oliveira Tavares Cantagalo Team
Masculino / Master 5 / Preta / Open Class
Ricardo Oliveira Tavares Cantagalo Team
José Ricardo Oliveira Top Brother
Masculino / Juvenil / Azul / Pluma
Cauã Hernandes Leonor Double Five Tijuca
Fábio Henrique Mendes Alves Fight for a Kid
Masculino / Juvenil / Azul / Pena
Gabriel Dias Toledo Gracie Barra
Masculino / Juvenil / Azul / Leve
Nickson de Souza da Silva CheckMat
Piettro Moreno Salaman França Equipe FJU BJJ
Masculino / Juvenil / Azul / Médio
Mikhail Bukhman Strela Team
Masculino / Juvenil / Azul / Meio-Pesado
Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior Fight for a Kid
Masculino / Juvenil / Azul / Pesado
Breno Salvador Rosa Ns Brotherhood
Davi Fagundes Raggi Simões Nova União
Masculino / Juvenil / Azul / Pesadíssimo
Carlos Henrique Brusco Ribeiro Vinícius Prudêncio BJJ
Masculino / Juvenil / Azul / Open Class Light
Cauã Hernandes Leonor Double Five Tijuca
Piettro Moreno Salaman França Equipe FJU BJJ
Fábio Henrique Mendes Alves Fight for a Kid
Gabriel Dias Toledo Gracie Barra
Masculino / Juvenil / Azul / Absoluto Pesado
Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior Fight for a Kid
Carlos Henrique Brusco Ribeiro Vinícius Prudêncio BJJ
Breno Salvador Rosa Ns Brotherhood
Feminino / Juvenil / Azul / Leve
Ingrid da Silva Guedes GF Team
giselle vasconcelos barbosa martins CheckMat
Feminino / Juvenil / Azul / Open Class Light
Ingrid da Silva Guedes GF Team
giselle vasconcelos barbosa martins CheckMat