Resultados

Vitória International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship 2022

Resultado final 07/ago/2022 20:50:14 (UTC-03:00) Brasilia

Resultados das Academias

Overall

1
Nova União
266
2
GF Team
251
3
CheckMat
246
4
Agnaldo Goes
182
5
Atos Jiu-Jitsu
136
6
OLS Jiu Jitsu
122
7
Gracie Barra
121
8
Infight JJ
65
9
Fight for a Kid
59
10
LR Extreme
45

Resultados dos Atletas Por Categoria Por Categoria

Masculino / Adulto / Branca / Pluma

1

Vladyslav Shcherban CheckMat

2

Leonardo Bazílio Rodrigues Nova União

3

Charles Alves Borges CheckMat

3

Lucas Silveira Vasconcelos Goes GF Team

Masculino / Adulto / Branca / Pena

1

herick fernandes neres Infight JJ

2

Emanuel Amancio Gracie Barra

3

elieuto vicente batista Nova União

3

Waldemiro Pioto Neto OLS Jiu Jitsu

Masculino / Adulto / Branca / Leve

1

Ygor Rodrigues Veiga Alliance ES

2

Ramon de Sousa da Silva Projeto Caneca Jiu-Jitsu

3

Higor Josue Santana Titol Nova União

Masculino / Adulto / Branca / Médio

1

Leonardo Silva Souza Simetria Fight

2

Adriano Gama dos Santos Jr. Nova União

3

Jeferson do Nascimento Chagas CheckMat

3

Michael César Teixeira da Silva Conexão Jiu-Jitsu

Masculino / Adulto / Branca / Meio-Pesado

1

Pedro Henrique S. de Almeida Nova União

2

Allan Ladeira Gonçalves GF Team

Masculino / Adulto / Branca / Pesado

1

Mateus Boechat Gorza Nova União

2

Gabriel Almeida Santos CheckMat

3

Breno Soares Cuzzuol CheckMat

3

Bruno Rovay Domingues Agnaldo Goes

Masculino / Adulto / Branca / Pesadíssimo

1

João Victor Sant'Anna Nova União

2

Arthur Rangel Guimarães Nova União

3

Filipe Alexandre De assis silva Team Balloutta

3

Maycon Douglas Alves Borges Agnaldo Goes

Masculino / Adulto / Azul / Galo

1

Cristian Coutinho Dos santos Double Five - Vila Valqueire

2

Ubiatá Medeiros Lessa Filho GF Team

3

Gideão Rocha Barreto Filho Simetria Fight

3

Weverton Martins Teixeira GF Team

Masculino / Adulto / Azul / Pluma

1

Diogo Teixeira Rodrigues Gracie Barra

2

Rafael Felipe Barros Souza Costa Ares BJJ

3

Roan Ali Batista Jiu Jikan

3

Tarcisio Vieira de Oliveira Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Adulto / Azul / Pena

1

Bernardo Gatti Alliance Porto Alegre

2

Lucas Chicuta Gomes da Silva ZR Team Alagoas

3

Pedro Eli de Jesus Oliveira Nova União

3

Willian Rocha Flaviano Nova União

Masculino / Adulto / Azul / Leve

1

Kainã de Jah Gonçalves Silva GF Team

2

Gabriel Santos Silva GF Team

3

Pedro Henrique Santos Souza DD Team BJJ

3

Richard da Cruz Cominotti Agnaldo Goes

Masculino / Adulto / Azul / Médio

1

João Vitor Trindade Oliveira Atos Jiu-Jitsu

2

Breno Lopes M. da Silva OLS Jiu Jitsu

3

Emerson Paixão dos Santos Colisão Jiu-Jitsu

3

Thiago de Carvalho Reinoso GF Team

Masculino / Adulto / Azul / Meio-Pesado

1

João Pedro do Carmo Almeida Simetria Fight

2

Lucas Oliveira Sorreição G.A Fight Jiu-Jitsu

3

Lucas Azevedo Pezente Nova União

3

Ywdson Santos Ferreira de Assis GF Team

Masculino / Adulto / Azul / Pesado

1

Felipe Aguiar Leite PSLPB Cicero Costha

2

Guilherme Miranda A. da Silva Atos Jiu-Jitsu

3

Caio Fernandes Marques CheckMat

3

Joaci Silveira Neto Simetria Fight

Masculino / Adulto / Azul / Super Pesado

1

Estevão Binda Guimarães CheckMat

2

Felipe Barbosa Teixeira Gracie Barra

3

Lucas Azeredo de Oliveira Atos Jiu-Jitsu

3

Matheus Laurentino de Souza CT MR

Masculino / Adulto / Azul / Pesadíssimo

1

Matheus França Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu

2

André Etienne Souza Cabral Jiu Jikan

3

Cleiton Sabino Cabral Júnior Projeto Caneca Jiu-Jitsu

3

Uanderson Atayde A. Silva Projeto Caneca Jiu-Jitsu

Masculino / Adulto / Azul / Open Class

1

João Vitor Trindade Oliveira Atos Jiu-Jitsu

2

Lucas Chicuta Gomes da Silva ZR Team Alagoas

3

Estevão Binda Guimarães CheckMat

3

Ywdson Santos Ferreira de Assis GF Team

Masculino / Adulto / Roxa / Galo

1

Arthur Teixeira Francisco Fight for a Kid

2

Renan Raschendorfer Eleoterio GF Team

Masculino / Adulto / Roxa / Pluma

1

Mateus Felipe de Souza Porto Gracie Barra

2

Eduardo Vieira de Souza Gonçalves Atos Jiu-Jitsu

3

Caio Barbosa Barreto 67 Pantanal Association

3

Vitor Murilo da Silva Rocha Black House Jiu-Jitsu Brasil

Masculino / Adulto / Roxa / Pena

1

Leonardo Ferreira dos Santos CheckMat

2

Mayke dos Santos Duraes Nova União

3

João Gabriel Gonçalves Bastos Fight for a Kid

3

Michel Cristian Bita Silva Icon Jiu-Jitsu Team - Niteroi

Masculino / Adulto / Roxa / Leve

1

Lucas da Silva de Oliveira Carlson Gracie Team

2

Paulo Felipe Da Silva Do Espirito Santo Infight JJ

3

Rafael Leandro Nascimento GF Team

3

Rafael Peluso Rodrigues Striker JJ

Masculino / Adulto / Roxa / Médio

1

Pablo de Oliveira Custódia Carlson Gracie Team

2

Emanuel Ferreira da Silva Double Five - Vila Valqueire

3

Lucas de Bonis Lopes Alliance SP

3

Otavio Gomes Martins Academia Moama Jiu-Jitsu

Masculino / Adulto / Roxa / Meio-Pesado

1

Natã Tenca Lima Atos Jiu-Jitsu

2

Iago Muniz de Abreu Nogueira Gracie Barra

3

João Pedro Leão Damasceno GF Team

3

Ranieli Gusmão Striker JJ

Masculino / Adulto / Roxa / Pesado

1

Roberto Cesar de Souza Moura Nova União

2

Gabriel Tatagiba Moreira Atos Jiu-Jitsu

3

Douglas de Bortolo Souza Nova União

3

Paulo Roberto Viana Almeida Simetria Fight

Masculino / Adulto / Roxa / Super Pesado

1

Lorenzo Butke Nascimento Nova União

2

Matheus Ryan Silva DDR JJ

3

Diego Capelini Gomes Simetria Fight

3

Igor Vinicius Vieira Almeida GF Team

Masculino / Adulto / Roxa / Pesadíssimo

1

Jair Felipe Silva GF Team

2

Matheus Gabriel de Sousa Cordeiro GF Team International

3

Rogério Pinheiro da Silva Junior GF Team International

3

Vinicius Melo Martins Nova União

Masculino / Adulto / Roxa / Open Class

1

Emanuel Ferreira da Silva Double Five - Vila Valqueire

2

Jair Felipe Silva GF Team

3

Diego Capelini Gomes Simetria Fight

3

Matheus Gabriel de Sousa Cordeiro GF Team International

Masculino / Adulto / Marrom / Pluma

1

Felipe Firmino da Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Rodrigo da Fonseca Pinheiro Double Five Tijuca

3

Lucas Assis da Silva Cruz GF Team

Masculino / Adulto / Marrom / Pena

1

Aquino Uchoa Anaice da Silva GF Team

2

Ivan Rodrigo Silveira Double Five Tijuca

3

Harrison Dias Maciel Relson Gracie Brasil

3

João Gabriel da Silva Rocha GF Team

Masculino / Adulto / Marrom / Leve

1

Brendo Babilonia de Andrade Nova União

2

Pedro Marques da Conceição Gracie Humaita

3

João Victor B. Inácio Infight JJ

3

Marcos Cesar Assuncao de Freitas Candido Gracie Barra

Masculino / Adulto / Marrom / Médio

1

Luiz Felipe Assis dos Santos Alliance RJ

2

Jonathan Saint'Clair Branco Balieiro de Carvalho Gracie Barra

3

Victor Gonçalves Freire CheckMat

3

Yan Carlson Alves Marques GF Team

Masculino / Adulto / Marrom / Meio-Pesado

1

Anderson Kauan Gomes Marinho Infight JJ

2

Ruan Leite de Freitas Nascimento Atos Jiu-Jitsu

3

Adriano Lisboa dos Santos OLS Jiu Jitsu

3

Gabriel Amil Bastos JJ Club Bom Jesus

Masculino / Adulto / Marrom / Pesado

1

Vicente Fernando Heresi Abarca Cohab Chile

2

Ghabriel Bernardo Cardoso Dias Braziliam Power Team - Brazil

3

Marcio de Resende Lima Infight JJ

Masculino / Adulto / Marrom / Pesadíssimo

1

Caio Pinheiro Gonçalves Nova União

2

Rafael Henrique de Oliveira Reis Gracie Barra

3

João Vieira Ricardo GF Team

Masculino / Adulto / Marrom / Open Class

1

Anderson Kauan Gomes Marinho Infight JJ

2

Victor Gonçalves Freire CheckMat

3

Luiz Felipe Assis dos Santos Alliance RJ

3

Marcio de Resende Lima Infight JJ

Masculino / Adulto / Preta / Pluma

1

Thiago Herzog Melo de Oliveira Alliance SP

2

Jessé Santos de Araújo Double Five Tijuca

3

Rodrigo Da Silva Sousa GF Team

3

Rúben Antonio Neves A. Evangelista Gracie Barra

Masculino / Adulto / Preta / Pena

1

Artur da Silva Lanes GF Team

2

Artur Oliveira GF Team

3

Fernando Fávari Aparecido GF Team International

3

Willian Melo de Oliveira Alliance RJ

Masculino / Adulto / Preta / Leve

1

Gabriel Rollo da Silva Pontes CheckMat

2

Facundo Hernan Ciancio Nova União

3

Rúzzywel de Araújo Correia da Silva CheckMat

3

Sávio Gomes Freitas Ac. Atitude - Acre

Masculino / Adulto / Preta / Médio

1

Jadson Santos de Araújo GF Team

2

Vinícius do Canto Martins Alliance Porto Alegre

3

Andre Ygor Pereira de Brito CheckMat

3

Elder da Silveira Gomes Júnior Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Adulto / Preta / Meio-Pesado

1

Jansen Gomes Ramos CheckMat

2

Bruno dos Santos Tosto GF Team

3

Sebastião Bruno Araujo Batista ZR Team Brasil

3

Uilton Moreira Silva GF Team

Masculino / Adulto / Preta / Pesado

1

Pedro Henrique Pinheiro Machado de Souza Atos Jiu-Jitsu

2

Matheus Marques GF Team

3

Alisson Ferraz de Oliveira Gracie Barra

3

Filipe Pimentel Pinheiro Qatar BJJ Brasil

Masculino / Adulto / Preta / Super Pesado

1

Gabriel Henrique dos S. Oliveira Alliance Porto Alegre

2

Pedro Paulo Campi Agrizzi Striker JJ

3

João Paulo Alves Freitas LS BJJ

3

Kelvin Pinheiro Cruz De La Riva JJ

Masculino / Adulto / Preta / Pesadíssimo

1

Jacson Ferreira da Silva Junior Team Cruz BJJ

2

Luiz Marcos Medeiros da Cruz Bonfim Júnior Double Five Tijuca

3

Marcos Vinicius Garcia Silva CheckMat

3

Nicollas Vieira dos Santos Carranca Team

Masculino / Adulto / Preta / Open Class

1

Jansen Gomes Ramos CheckMat

2

Bruno dos Santos Tosto GF Team

3

Fernando Fávari Aparecido GF Team International

3

Gabriel Henrique dos S. Oliveira Alliance Porto Alegre

Feminino / Adulto / Branca / Pena

1

Camila Pontes Fon Nova União

2

Fernanda de Souza Neves Agnaldo Goes

3

Luana Quintanilha L. Rocha Nova União

Feminino / Adulto / Branca / Leve

1

Juliane Rangel Pinto Striker JJ

2

Kailane Felix dos Santos Projeto Caneca Jiu-Jitsu

Feminino / Adulto / Branca / Médio

1

Raphaela Costa da Silveira Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Adulto / Branca / Super Pesado

1

Aloredana Fernandes Santiago Infight JJ

2

Maria Eduarda Guedes dos Santos Equipe FJU BJJ

3

Camila Campos Longue GF Team

3

Mariana Bortolotti Capobiango OLS Jiu Jitsu

Feminino / Adulto / Azul / Pluma

1

Lais Cristine V. dos Santos Equipe FJU BJJ

2

Isabella Myllena Oliveira de S. Candido ZR Team Alagoas

3

ana Julia Cavalcante Tarquato Nova União

3

Mariana de Sousa Pontes Team Nelson Neves BJJ

Feminino / Adulto / Azul / Pena

1

Giovanna Maximiano Lopes CheckMat

2

Flávia Mendonça Costa Pantera Negra

3

Sara Correa dos Santos Crispim GF Team

3

Vitoria Oliveira Felix Carranca Team

Feminino / Adulto / Azul / Leve

1

Beatriz Freitas da Silva Nova União

2

Ingrid da Silva ZR Team Alagoas

3

Ana Gabriela Peres da Silva Ryan Gracie Team

3

Thaissa da Silva Rodrigues Pinheiro Kronos BJJ

Feminino / Adulto / Azul / Médio

1

Taiwany Rodrigues B. Augusto OLS Jiu Jitsu

2

Maria Eduarda Bicalho Agnaldo Goes

3

Cristiana dos Santos Ferreira da Silva GF Team

3

Kethelyn Vitória Silva A. Crispim Infight JJ

Feminino / Adulto / Azul / Meio-Pesado

1

Eduarda Muniz Barbosa PSLPB Cicero Costha

2

Geórgia Rissi Olioza Striker JJ

3

Luna Ignacia Villarroel Moncada Cohab Chile

3

Shayane Lima Ramão da Silva GF Team

Feminino / Adulto / Azul / Open Class

1

Eduarda Muniz Barbosa PSLPB Cicero Costha

2

Giovanna Maximiano Lopes CheckMat

3

Isabella Myllena Oliveira de S. Candido ZR Team Alagoas

3

Taiwany Rodrigues B. Augusto OLS Jiu Jitsu

Feminino / Adulto / Roxa / Galo

1

Leticia Miranda Moraes Skull JJ Team

Feminino / Adulto / Roxa / Pluma

1

Lorena de Souza Rocha Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Adulto / Roxa / Pena

1

Ana Beatriz Tanganelli de Souza CheckMat

2

Taliane Aquino Da Vitoria OLS Jiu Jitsu

3

Milena dos Santos Carneiro Team Nelson Neves BJJ

Feminino / Adulto / Roxa / Leve

1

Giovanna Parmisano Leite LR Extreme

2

Larissa Gomes Sá Black House Jiu-Jitsu Brasil

3

Maria Eduarda Medeiros Berger Striker JJ

3

Mariah Mckennitt Barbosa Double Five Tijuca

Feminino / Adulto / Roxa / Médio

1

Thays Flávia Rodrigues Scamparle Gracie Barra

2

Gabrielli Giovana da Silva Dourado GF Team

Feminino / Adulto / Roxa / Meio-Pesado

1

Letícia Teixeira dos Santos GF Team

2

Jordana Lirio de Amorim Vinícius Prudêncio BJJ

3

Kesia Magalhães Lima Gracie Humaita

Feminino / Adulto / Roxa / Pesado

1

Maria Luisa Joia da Silva GF Team

2

Gabrielle Silva Cavalcanti GF Team

Feminino / Adulto / Roxa / Super Pesado

1

Maria Laura Marcelino Felipe Vivaz

2

Marina Carraro Penedo Carranca Team

3

Amanda Gonçalves de Jesus Nova União

3

Michelle Damares Sousa Santos GF Team

Feminino / Adulto / Roxa / Open Class

1

Letícia Teixeira dos Santos GF Team

2

Mariah Mckennitt Barbosa Double Five Tijuca

3

Marina Carraro Penedo Carranca Team

3

Milena dos Santos Carneiro Team Nelson Neves BJJ

Feminino / Adulto / Marrom / Pena

1

Maria Luiza Nunes Pinto Atos Jiu-Jitsu

2

Larissa Ribeiro Pires GF Team

Feminino / Adulto / Marrom / Leve

1

Letícia Wambier Striker JJ

2

Alyssandra Batista Ramos Neto Fight Team

3

Geordania Ravenna Vieira Moreira Neto Fight Team

Feminino / Adulto / Marrom / Médio

1

Raquel De Oliveira Santos CheckMat

2

Geovana de Freitas Malta Equipe Hugo Velasco Jiu-Jitsu

Feminino / Adulto / Marrom / Meio-Pesado

1

Luiza Polon de Carvalho Oliveira Netto Simetria Fight

Feminino / Adulto / Marrom / Super Pesado

1

Roberta Pessoa Vieira Ribeiro Double Five Tijuca

2

Alexandra Pontes de Souza JJFT - Jiu-Jitsu For Teens

Feminino / Adulto / Marrom / Open Class

1

Roberta Pessoa Vieira Ribeiro Double Five Tijuca

2

Raquel De Oliveira Santos CheckMat

3

Alyssandra Batista Ramos Neto Fight Team

3

Geordania Ravenna Vieira Moreira Neto Fight Team

Feminino / Adulto / Preta / Leve

1

Thaís Gomes Teixeira Carlson Gracie Team

Feminino / Adulto / Preta / Pesado

1

Amanda Magda de Oliveira LR Extreme

2

Eduarda Gonzaga Bernardino Gonçalves Agnaldo Goes

Feminino / Adulto / Preta / Open Class

1

Amanda Magda de Oliveira LR Extreme

2

Márcia Karina Figueiredo Ramos GF Team

3

Eduarda Gonzaga Bernardino Gonçalves Agnaldo Goes

3

Thaís Gomes Teixeira Carlson Gracie Team

Masculino / Master 1 / Branca / Pena

1

Pedro Tavares Bassul CheckMat

2

Ronivon Aparecido de Souza LS BJJ

3

Lucas Wendell da Silva Freire Agnaldo Goes

Masculino / Master 1 / Branca / Médio

1

Weliton Freire Atos Jiu-Jitsu

2

Leandro Martinelli Gumiero LEAD BJJ

3

Gustavo de Oliveira Campista Nova União

Masculino / Master 1 / Branca / Meio-Pesado

1

Heitor Pimentel Vicentini CheckMat

2

Mateus Valentino Couto CheckMat

3

Kelvy Soares Aguiar OLS Jiu Jitsu

3

Vinicius Nascimento Couto CheckMat Brasil

Masculino / Master 1 / Branca / Pesadíssimo

1

Murilo da Silva Canossa Equipe Phillipe Spakauskas

Masculino / Master 1 / Azul / Pena

1

Anderson Corradi Pivetta Nova União

2

Nathan Roque V. de Oliveira Ns Brotherhood

3

Bruno Leon Do Nascimento Brum OLS Jiu Jitsu

Masculino / Master 1 / Azul / Médio

1

Yago Dias Guimaraes PSLPB Cicero Costha

Masculino / Master 1 / Azul / Meio-Pesado

1

Renato Nunes Pedro Nova União

Masculino / Master 1 / Azul / Pesado

1

Ítalo Batista Farragoni Barbosa Jiu-Jitsu

2

João Batista Chaves de Oliveira Equipe Mestre Wilson JJ

3

Bruno Roberto Ferreira Faria CheckMat

3

Edison Wander Delduque Junior Alliance SP

Masculino / Master 1 / Azul / Super Pesado

1

Sidney Schiavo Mengali Nova União

2

Carlos Alberto Silva Fantin Fight

3

Thierry de Carvalho Teles Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 1 / Azul / Pesadíssimo

1

Jader Santos Souza Simetria Fight

2

Arthur Gonçalves Balbino da Silva Equipe Phillipe Spakauskas

Masculino / Master 1 / Azul / Open Class

1

João Batista Chaves de Oliveira Equipe Mestre Wilson JJ

2

Jader Santos Souza Simetria Fight

3

Arthur Gonçalves Balbino da Silva Equipe Phillipe Spakauskas

3

Renato Nunes Pedro Nova União

Masculino / Master 1 / Roxa / Pena

1

Marco Antonio Teixeira Pereira OLS Jiu Jitsu

2

Ramon de Souza Machado Agnaldo Goes

3

Diego Rovetta Rodrigues Agnaldo Goes

Masculino / Master 1 / Roxa / Leve

1

Camilo Andres Alvarez Molina Cohab Chile

2

Maksim Kuznetsov CheckMat

3

Eder Borges da Silva de Oliveira Carranca Team

Masculino / Master 1 / Roxa / Médio

1

Robson Pádua Ribeiro Agnaldo Goes

2

Whitson José da Costa Neto Nova União

3

Marcelo Correia Aquino Simetria Fight

3

Wellington Nunes Borges LEAD BJJ

Masculino / Master 1 / Roxa / Meio-Pesado

1

Lauro Bastos Leal Tatame Inclusivo

2

Lucas Fonseca V. Bertassoni Alliance ES

3

Ângelo Ticiano Rocha Cunha Atos Jiu-Jitsu

3

Helcio Pimentel de Jesus Zaganelli Jiu-Jitsu

Masculino / Master 1 / Roxa / Pesado

1

Caio Henrique de Santana Cavalcanti Gracie Barra

2

Warleson Martins Da Costa Corpo e Mente

Masculino / Master 1 / Roxa / Super Pesado

1

Dilermano Chagas Nobre Agnaldo Goes

2

Jonas Barros Cruz Equipe Phillipe Spakauskas

3

Evando Ferreira da Silva Jiu Jikan

Masculino / Master 1 / Roxa / Pesadíssimo

1

Dandson Barbosa Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ

2

Silas Espindola Batista Alliance SP

3

Anselmo Sousa de Azevedo Agnaldo Goes

3

Juliano Travezani Monteiro Nova União

Masculino / Master 1 / Roxa / Open Class

1

Dandson Barbosa Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ

2

Juliano Travezani Monteiro Nova União

3

Dilermano Chagas Nobre Agnaldo Goes

3

Jonas Barros Cruz Equipe Phillipe Spakauskas

Masculino / Master 1 / Marrom / Leve

1

Wladimir Porto GF Team

Masculino / Master 1 / Marrom / Médio

1

Danilo Pereira OLS Jiu Jitsu

2

Angelo Arpini Coutinho Filho Nova União

3

Anderson Fernando Souza Gomes Pascoal Júnior Jiu-Jitsu

3

Thiago Pacheco Da Silva Gracie Barra

Masculino / Master 1 / Marrom / Pesado

1

Ramon Schunk Agnaldo Goes

2

Renato de Lima Santos Filho Infight Jiu-Jitsu

3

Leandro Gabriel Paiva Gracie Barra

3

Saulo Balestrero Silva Nascimento Agnaldo Goes

Masculino / Master 1 / Marrom / Super Pesado

1

Alvaro Italo Carolino Gracie Barra

2

Weslley Roberto de Oliveira Alliance JJ

3

Bernardo Callegari Souza Nova União

3

Kim Vieira Tolentino GF Team

Masculino / Master 1 / Marrom / Pesadíssimo

1

Danilo Dias da Silva Family Team Masters BJJ

2

Thiellis Abílio Tinelli Rocha Agnaldo Goes

3

Carlos Rodrigo Gomes de Oliveira Team Balloutta

Masculino / Master 1 / Marrom / Open Class

1

Alvaro Italo Carolino Gracie Barra

2

Leandro Gabriel Paiva Gracie Barra

3

Kim Vieira Tolentino GF Team

3

Wladimir Porto GF Team

Masculino / Master 1 / Preta / Pluma

1

Cácio Zanon de Figueiredo Double Five

Masculino / Master 1 / Preta / Pena

1

Matheus Barreto Valentim Gracie Barra

2

Nicolas Ignacio Ponce Gallegos PSLPB Cicero Costha

3

Bruno de Lima Bezerra 67 Pantanal Association

3

Fernando Marques Gomes OLS Jiu Jitsu

Masculino / Master 1 / Preta / Leve

1

Darragh O Conaill ECJJA

2

Welington Sebastiao Marques Eller OLS Jiu Jitsu

3

Geifferson dos Santos Joventino Kronos BJJ

3

Israel Guimaraes Marques Pantera Negra

Masculino / Master 1 / Preta / Médio

1

Ruan Quintanilha da Silva Ruan Quintanilha BJJ

2

Zenaldo Alves Oliveira Júnior Neto Fight Team

3

Amauri Jader Bazon Atos Jiu-Jitsu

3

Thiago Marques Teixeira Silva Lótus Club

Masculino / Master 1 / Preta / Meio-Pesado

1

Pierpaolo Antonio Chiappe Cohab Chile

2

Marcelo Moreira Vitorino Zaganelli Jiu-Jitsu

3

Arnaldo Ferreira Netto Nova União

3

Gabriel Alves de Lima Charlie Brown Team

Masculino / Master 1 / Preta / Pesado

1

Luis Carlos Marques Damasceno LR Extreme

2

Diego Ribeiro Siqueira Agnaldo Goes

3

Ismael Uchôa da Costa Agnaldo Goes

3

Pedro Henrique Cavalcanti Mendonça Costa Double Five Tijuca

Masculino / Master 1 / Preta / Super Pesado

1

Thalysson de Castro Lopes CheckMat

2

Dyego Fernandes GF Team

3

Arthur Servino da Silva Atos Jiu-Jitsu

3

Ruy Henrique Barcelos Grunewald Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 1 / Preta / Pesadíssimo

1

Rodrigo Carlos dos Santos GF Team

2

Leonardo Martins da Cruz Team Balloutta

3

Gilberto Lopes de Castro LS BJJ

3

Gustavo Henrique T. de Oliveira Nova União

Masculino / Master 1 / Preta / Open Class

1

Welington Sebastiao Marques Eller OLS Jiu Jitsu

2

Rodrigo Carlos dos Santos GF Team

3

Arnaldo Ferreira Netto Nova União

3

Leonardo Martins da Cruz Team Balloutta

Feminino / Master 1 / Azul / Super Pesado

1

Barbara Leitao Bins Atos Jiu-Jitsu

2

Aline Menezes Pereira Rocha Agnaldo Goes

3

Johane Amorim Campos Santos Fusão BJJ

Feminino / Master 1 / Azul / Open Class

1

Barbara Leitao Bins Atos Jiu-Jitsu

2

Aline Menezes Pereira Rocha Agnaldo Goes

Feminino / Master 1 / Roxa / Leve

1

Shaulah da Silva Oliveira Gracie Barra

2

Danubia Curcio Rosa DE Lima OLS Jiu Jitsu

Feminino / Master 1 / Roxa / Médio

1

Heloisa dos Santos Soares LR Extreme

Feminino / Master 1 / Roxa / Pesado

1

Arlene Gomes Amirato GF Team

Feminino / Master 1 / Roxa / Open Class

1

Heloisa dos Santos Soares LR Extreme

2

Shaulah da Silva Oliveira Gracie Barra

3

Arlene Gomes Amirato GF Team

3

Danubia Curcio Rosa DE Lima OLS Jiu Jitsu

Feminino / Master 1 / Marrom / Leve

1

Dayene de Jesus Ribeiro Gracie Barra

Feminino / Master 1 / Marrom / Meio-Pesado

1

Luana Silva de Carvalho Gracie Humaita

2

Rayane do Amaral Leite Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Master 1 / Marrom / Open Class

1

Rayane do Amaral Leite Atos Jiu-Jitsu

2

Luana Silva de Carvalho Gracie Humaita

3

Dayene de Jesus Ribeiro Gracie Barra

Masculino / Master 2 / Branca / Pesado

1

Luciano de Almeida OLS Jiu Jitsu

2

Gylian da Vitória Cardoso CheckMat

3

Rafael Gomes dos Santos LS BJJ

Masculino / Master 2 / Branca / Super Pesado

1

Washington de Souza Taboza Nova União

Masculino / Master 2 / Azul / Leve

1

Rafael Roberto Silva do Nascimento Agnaldo Goes

2

Johnathan Junior Vaz Carvalho Simetria Fight

Masculino / Master 2 / Azul / Médio

1

Elias Adrian Fausto Palidda Fernando Terere (FTBJJ)

2

Júnior Sinhorinho Leite Alliance SP

3

Jaime dos Santos Otaviano Agnaldo Goes

Masculino / Master 2 / Azul / Meio-Pesado

1

Ueliton Silva Nascimento Agnaldo Goes

2

Cristiano Roque Bellumat Atos Jiu-Jitsu

3

Clayton Fernandes Rodrigues Atos Jiu-Jitsu

3

Marcelo Gaudio Fantin Agnaldo Goes

Masculino / Master 2 / Azul / Super Pesado

1

Dilson Buss Junior Agnaldo Goes

2

Alex Portes de Oliveira Agnaldo Goes

3

Sérgio Rodrigues Ludogero Team Balloutta

Masculino / Master 2 / Azul / Open Class

1

Dilson Buss Junior Agnaldo Goes

2

Alex Portes de Oliveira Agnaldo Goes

3

Clayton Fernandes Rodrigues Atos Jiu-Jitsu

3

Johnathan Junior Vaz Carvalho Simetria Fight

Masculino / Master 2 / Roxa / Leve

1

Deyvison Rodrigues Pralon Nova União

2

Felipe Alexandre de Melo Silva Nova União

3

Fábio Loyola Lubase Vinícius Prudêncio BJJ

3

Flavio Rodrigues Pereira das Neves Agnaldo Goes

Masculino / Master 2 / Roxa / Meio-Pesado

1

Jhonatan Gomes Coutinho Nova União

2

Wellington Luiz Pinto Agnaldo Goes

Masculino / Master 2 / Roxa / Pesado

1

Gabriel Negrelli S. M. de C. Gonçalves Nova União

2

Luiz Augusto Andrade dos Santos GF Team

Masculino / Master 2 / Roxa / Open Class

1

Jhonatan Gomes Coutinho Nova União

2

Wellington Luiz Pinto Agnaldo Goes

3

Flavio Rodrigues Pereira das Neves Agnaldo Goes

3

Gabriel Negrelli S. M. de C. Gonçalves Nova União

Masculino / Master 2 / Marrom / Leve

1

José Calmon Nogueira da Gama Neto CheckMat

2

Rafael Paulo Soares Neto GF Team

3

Afranio Marcos Curbani Agnaldo Goes

3

Thiago Resende Campos Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 2 / Marrom / Médio

1

Wanderson Neitzl Delfino GF Team

2

Fabio Rinaldi Nunes Nova União

Masculino / Master 2 / Marrom / Meio-Pesado

1

Ricardo Hirose CheckMat

2

Victor de Souza Fernandes Teixeira Nova União

3

Diogo Pinheiro Batalha Equilíbrio Jiu-Jitsu Brasileiro

Masculino / Master 2 / Marrom / Pesado

1

Luiz Eduardo Silva Miller Agnaldo Goes

2

Pedro Henrique de Melo Coutinho Vieira GF Team

Masculino / Master 2 / Marrom / Super Pesado

1

Luis Alberto da Silva Pereira Barbosa Jiu-Jitsu

2

Bruno Santos Leal e Almeida Nova União

Masculino / Master 2 / Marrom / Open Class

1

Wanderson Neitzl Delfino GF Team

2

Bruno Santos Leal e Almeida Nova União

3

José Calmon Nogueira da Gama Neto CheckMat

3

Pedro Henrique de Melo Coutinho Vieira GF Team

Masculino / Master 2 / Preta / Pena

1

Caio Almeida Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Thiago Gonçalves dos Santos Pablo Silva Bjj Association

3

Daniel Willians Pereira Gracie Barra

3

Douglas Afonso Albernaz Crespo Gracie Barra

Masculino / Master 2 / Preta / Leve

1

Gilvan Ferreira da Silva Junior CheckMat

2

Jorge da Silva Ricardo Junior CheckMat

3

Maxwell de Oliveira Gracie Barra

3

Valter de souza Barcelos Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 2 / Preta / Médio

1

Lucas Marques Ferreira OLS Jiu Jitsu

2

Paulo Henrique Nogueira de Araujo Gracie Humaita

3

Claudio Marcio Nascimento NFT Nascimento Fight Team

3

Genes Martins de Freitas Neto Neto Fight Team

Masculino / Master 2 / Preta / Meio-Pesado

1

Rodrigo Clotilde G.A Fight Jiu-Jitsu

2

Victor Rezende de Vargas Striker JJ

3

Alejandro Andrés Saa Molina Dojo Leo Iturralde

3

Rodrigo Ribeiro de Souza Agnaldo Goes

Masculino / Master 2 / Preta / Pesado

1

Giovanni Almeida dos Santos Neves G.A Fight Jiu-Jitsu

2

Celso Marcos Freitas Roncato Nova União

3

Diego Henriques Medina Gomes Nova União

Masculino / Master 2 / Preta / Super Pesado

1

Leonardo Cattabriga Freire Agnaldo Goes

2

Emerson da Silva Moreira GF Team

3

Frederico Ferreira Pereira Equilíbrio Jiu-Jitsu Brasileiro

3

Jose Brito Guimarães Junior Norfight

Masculino / Master 2 / Preta / Pesadíssimo

1

Leonardo Golinelo Senatore Nova União

2

Alexandre Henrique da Rocha Campos Nova União

3

Thiago da Silva GF Team

3

Willian Lima Martins de Oliveira Alliance SP

Masculino / Master 2 / Preta / Open Class

1

Rodrigo Clotilde G.A Fight Jiu-Jitsu

2

Alexandre Henrique da Rocha Campos Nova União

3

Leonardo Cattabriga Freire Agnaldo Goes

3

Thiago da Silva GF Team

Feminino / Master 2 / Branca / Médio

1

Regiane Cristina Ladeira Guigo JJ

2

Daniela dos Santos Alliance SP

Feminino / Master 2 / Roxa / Leve

1

Simone Dias Cruz GF Team

2

Luciana Estrela Rangel GF Team

Feminino / Master 2 / Roxa / Médio

1

Roberta Tardelle Oliveira GF Team

Feminino / Master 2 / Roxa / Meio-Pesado

1

Leandra Viana Barcellos Pimenta Team Cappato

Feminino / Master 2 / Roxa / Pesado

1

Andrea Salles do Amaral Wiltshire CheckMat

Feminino / Master 2 / Roxa / Open Class

1

Leandra Viana Barcellos Pimenta Team Cappato

2

Andrea Salles do Amaral Wiltshire CheckMat

3

Roberta Tardelle Oliveira GF Team

3

Simone Dias Cruz GF Team

Feminino / Master 2 / Preta / Leve

1

Ariane Pereira Guarnier Agnaldo Goes

Feminino / Master 2 / Preta / Meio-Pesado

1

Tatiana Silva Cordeiro de Almeida Willcox Team

Feminino / Master 2 / Preta / Open Class

1

Ariane Pereira Guarnier Agnaldo Goes

Masculino / Master 3 / Azul / Pesadíssimo

1

Francisco de Assis Beiriz Barbosa OLS Jiu Jitsu

2

wallace nascimento silva Nova União

Masculino / Master 3 / Azul / Open Class

1

Francisco de Assis Beiriz Barbosa OLS Jiu Jitsu

Masculino / Master 3 / Roxa / Pena

1

Daniel Schultz Dutra Da Rosa OLS Jiu Jitsu

2

Gustavo Peres da Costa GF Team

Masculino / Master 3 / Roxa / Médio

1

Sousandrade Sousa Carvalho GF Team

2

Bruno Coimbra Franco Nova União

Masculino / Master 3 / Roxa / Meio-Pesado

1

Samuel Ferreira Farina Nova União

2

Reinaldo Amirato Dias GF Team

3

Jose Leal Neto Nova União

Masculino / Master 3 / Roxa / Pesado

1

Taiguara Nedson de Oliveira MJJ Team

2

Fernando Antonio de Almeida Agnaldo Goes

Masculino / Master 3 / Roxa / Super Pesado

1

Nelci Souza Azevedo Cesar Maillet Team

Masculino / Master 3 / Roxa / Open Class

1

Bruno Coimbra Franco Nova União

2

Taiguara Nedson de Oliveira MJJ Team

3

Nelci Souza Azevedo Cesar Maillet Team

3

Sousandrade Sousa Carvalho GF Team

Masculino / Master 3 / Marrom / Leve

1

Eduardo Cordeiro Guimarães CheckMat

2

Brenno Amaro da Silveira Neto Black Team Jiu-Jitsu - Café

3

Leonardo Arthur Brasil Vianna Gracie Humaita Niterói

3

Ricardo Brito de Resende GF Team

Masculino / Master 3 / Marrom / Médio

1

Evangelos Sakulis OLS Jiu Jitsu

2

Rondineli Themoteo Agnaldo Goes

3

Eduardo Valadares Abraão Neto Fight Team

Masculino / Master 3 / Marrom / Meio-Pesado

1

Leonardo de Souza Castro Gracie Barra

2

Hebert Pacheco de Aguiar Souza Double Five - Vila Valqueire

3

Eder Leandro Novaes Welsing Agnaldo Goes

3

Wanderson de Souza Pinheiro Nova União

Masculino / Master 3 / Marrom / Pesado

1

Israel Soares Barbosa Junior Equipe Gavião JJ

2

Carlos Antonio da Silva Junior Team Balloutta

Masculino / Master 3 / Marrom / Pesadíssimo

1

Eduardo Teixeira de Oliveira Qatar BJJ / Vision Brasil

Masculino / Master 3 / Marrom / Open Class

1

Eduardo Cordeiro Guimarães CheckMat

2

Israel Soares Barbosa Junior Equipe Gavião JJ

3

Carlos Antonio da Silva Junior Team Balloutta

3

Wanderson de Souza Pinheiro Nova União

Masculino / Master 3 / Preta / Pluma

1

Raphael Hequer Colona OLS Jiu Jitsu

2

Bruno Ferreira Casquilha De La Riva JJ

3

Leandro Lopes Escobar Double Five Tijuca

3

Teones Conceição Souza Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 3 / Preta / Pena

1

Carlos Eduardo Enes Raymundo GF Team

2

Fabio Neres dos Santos GF Team

3

Matheus Rangel Ribeiro Nova União

3

Rainey de Souza e Silva Agnaldo Goes

Masculino / Master 3 / Preta / Leve

1

Alan Rodrigo de Moraes Ares BJJ

2

Thiago de Oliveira Dutra Striker JJ

3

Javier Alejandro Cardozo GF Team

3

Leonardo Ferreira Centro Educacional de Jiu-Jitsu de Araxá

Masculino / Master 3 / Preta / Médio

1

Angelo Vieira Rios Team Balloutta

2

Raphael Jambo Alves Lopes Carlson Gracie Team

3

Marcio Sobrinho Rocha Atos Jiu-Jitsu

3

Willian Rodrigues Casquilha Junior De La Riva JJ

Masculino / Master 3 / Preta / Meio-Pesado

1

Mario Muricy Silva Ushirobira JJ

2

Thiago Alves Rocha Gracie Humaita

3

Gualter Eleodorio dos Santos Oklin BJJ

3

Marcos Jordão Teixeira do Amaral Neto Demian Maia Jiu-Jitsu

Masculino / Master 3 / Preta / Pesado

1

Fernando Souza Maciel Centro Educacional de Jiu-Jitsu de Araxá

2

Helberth Jorge Team Balloutta

3

Tercio Augusto Torres Arruda Filho De La Riva JJ

Masculino / Master 3 / Preta / Super Pesado

1

Adeilson Oliveira Santos Estrela Do Oriente Jiu-jítsu

2

Fabio da Rocha Carneiro 67 Pantanal Association

3

Wendel Lopes de Paulo Striker JJ

Masculino / Master 3 / Preta / Pesadíssimo

1

Leonardo Gomes dos Santos Nova União

2

Joferson Marcio Souza de Deus Infight JJ

3

Dayvid Mark Finamore da Costa Nova União

3

Felipe Salgado Alves CheckMat

Masculino / Master 3 / Preta / Open Class

1

Leonardo Gomes dos Santos Nova União

2

Thiago de Oliveira Dutra Striker JJ

3

Fernando Souza Maciel Centro Educacional de Jiu-Jitsu de Araxá

3

Leonardo Ferreira Centro Educacional de Jiu-Jitsu de Araxá

Feminino / Master 3 / Preta / Pena

1

Patricia Alvares Pacheco Maromba Academia

Feminino / Master 3 / Preta / Médio

1

Denise Macêdo de Almeida Campos CheckMat

2

Raquel Aparecida de Oliveira Team Cruz BJJ

Feminino / Master 3 / Preta / Open Class

1

Patricia Alvares Pacheco Maromba Academia

2

Denise Macêdo de Almeida Campos CheckMat

3

Raquel Aparecida de Oliveira Team Cruz BJJ

Masculino / Master 4 / Roxa / Leve

1

Walter Pereira da Silva Junior LEAD BJJ

2

Marcos Luiz Silva Tonini Gracie Barra

3

Edson Terto da Costa Gracie Barra

Masculino / Master 4 / Roxa / Pesado

1

Tercio de Aquino Rodrigues Neto CheckMat

Masculino / Master 4 / Roxa / Pesadíssimo

1

Renan Wiltshire Lisboa Salles CheckMat

2

Genaro Vandermurem Filho Nova União

Masculino / Master 4 / Roxa / Open Class

1

Renan Wiltshire Lisboa Salles CheckMat

2

Tercio de Aquino Rodrigues Neto CheckMat

3

Genaro Vandermurem Filho Nova União

3

Walter Pereira da Silva Junior LEAD BJJ

Masculino / Master 4 / Preta / Leve

1

Richard Lacerda OLS Jiu Jitsu

2

Sebastião Oliveira Gomes Agnaldo Goes

3

Rodrigo Pierre Cordeiro Atos Jiu-Jitsu

3

Silvani Moreira da Silva Vinícius Prudêncio BJJ

Masculino / Master 4 / Preta / Médio

1

Edvaldo Oliveira Santos Agnaldo Goes

2

Joziel Ramos da Cruz OLS Jiu Jitsu

Masculino / Master 4 / Preta / Meio-Pesado

1

Luiz Alberto Oliveira de Souza Family Team Masters BJJ

2

Luiz Carlos Real de Oliveira Akxe BJJ

3

Edenis da Silva Agnaldo Goes

Masculino / Master 4 / Preta / Super Pesado

1

Gustavo Nery Feres Carlson Gracie Team

2

Vinicius Nascimento Fraga Agnaldo Goes

Masculino / Master 4 / Preta / Pesadíssimo

1

Anderson Luiz Araújo de Azevedo CheckMat

2

Rafael Guimarães Nova União

3

Adilson Higa Dorval Higa Jiu-Jitsu Clube

Masculino / Master 4 / Preta / Open Class

1

Gustavo Nery Feres Carlson Gracie Team

2

Edvaldo Oliveira Santos Agnaldo Goes

3

Luiz Alberto Oliveira de Souza Family Team Masters BJJ

3

Luiz Carlos Real de Oliveira Akxe BJJ

Feminino / Master 4 / Marrom / Leve

1

Juliana Castiglioni Frizera Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Master 4 / Marrom / Open Class

1

Juliana Castiglioni Frizera Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 5 / Marrom / Pesado

1

Marcus Ernande Nunes Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 5 / Marrom / Open Class

1

Marcus Ernande Nunes Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 5 / Preta / Médio

1

José Ricardo Oliveira Top Brother

Masculino / Master 5 / Preta / Super Pesado

1

Cleudson Silva de O. França Skull JJ Team

Masculino / Master 5 / Preta / Pesadíssimo

1

Ricardo Oliveira Tavares Cantagalo Team

Masculino / Master 5 / Preta / Open Class

1

Cleudson Silva de O. França Skull JJ Team

Masculino / Master 6 / Marrom / Meio-Pesado

1

Tiago de Melo Jacques Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Master 6 / Marrom / Open Class

1

Tiago de Melo Jacques Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Juvenil / Branca / Pena

1

Alexandre Batista Rodzko ArenaDojo

2

Ademar Lucindo Neto Agnaldo Goes

3

Arthur da Silva Araújo CheckMat

Masculino / Juvenil / Branca / Leve

1

Guilherme Henrique M. dos Santos Gonçalves Barbosa Jiu-Jitsu

2

Guilherme Clementino dos Santos CheckMat

Masculino / Juvenil / Azul / Galo

1

Cauã Hernandes Leonor Double Five Tijuca

2

Ivan Augusto de Gonçalves Mendes Vivaz

3

Fábio Henrique Mendes Alves Fight for a Kid

3

Murilo da Silva Mergace Agnaldo Goes

Masculino / Juvenil / Azul / Pluma

1

Gabriel Dias Toledo Gracie Barra

Masculino / Juvenil / Azul / Pena

1

Jose Pedro Felix da Silva Qatar BJJ / Vision Brasil

2

Carlos André Jorge Lima Agnaldo Goes

3

Allan da Silva Holz Agnaldo Goes

Masculino / Juvenil / Azul / Leve

1

Luiz Nathan da Silva Ramos Infight JJ

2

Piettro Moreno Salaman França Equipe FJU BJJ

3

Matheus Mendes Rocha Gracie Barra

3

Nickson de Souza da Silva CheckMat

Masculino / Juvenil / Azul / Médio

1

Matheus da Silva Sá GF Team

2

Anthony Gabriel Andrade Silva Atos Jiu-Jitsu

3

Juan Breno Da Silva Do Nascimento GF Team

3

Mikhail Bukhman Strela Team

Masculino / Juvenil / Azul / Meio-Pesado

1

Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior Fight for a Kid

2

Kauã Gabriel Gabriel Viana Silva Geração UPP

3

Lázaro Davi Pereira Tavares Projeto Caneca Jiu-Jitsu

3

Lucas de Oliveira C. Martins Agnaldo Goes

Masculino / Juvenil / Azul / Pesado

1

Marcos Vinicius de C. V. Laurindo Projeto Caneca Jiu-Jitsu

2

Breno Salvador Rosa Ns Brotherhood

3

Davi Fagundes Raggi Simões Nova União

Masculino / Juvenil / Azul / Pesadíssimo

1

Carlos Henrique Brusco Ribeiro Vinícius Prudêncio BJJ

2

Murillo Candido Silva Agnaldo Goes

3

Janilton Napoleão Monteiro CheckMat

3

Paulo Eduardo Damas Carvalho Infight JJ

Masculino / Juvenil / Azul / Open Class Light

1

Luiz Nathan da Silva Ramos Infight JJ

2

Piettro Moreno Salaman França Equipe FJU BJJ

3

Gabriel Dias Toledo Gracie Barra

3

Jose Pedro Felix da Silva Qatar BJJ / Vision Brasil

Masculino / Juvenil / Azul / Absoluto Pesado

1

Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior Fight for a Kid

2

Marcos Vinicius de C. V. Laurindo Projeto Caneca Jiu-Jitsu

3

Anthony Gabriel Andrade Silva Atos Jiu-Jitsu

3

Mikhail Bukhman Strela Team

Feminino / Juvenil / Branca / Médio

1

Maria Eduarda Nogueira Landim Agnaldo Goes

2

Lucilia Caetano Santana Projeto Caneca Jiu-Jitsu

Feminino / Juvenil / Azul / Leve

1

Ingrid da Silva Guedes GF Team

2

giselle vasconcelos barbosa martins CheckMat

Feminino / Juvenil / Azul / Médio

1

Lohany Pereira Dias Fight for a Kid

2

Eduarda Andrade de Araujo Gracie Humaita

Feminino / Juvenil / Azul / Meio-Pesado

1

Júlia Maciel de Carvalho Fight for a Kid

2

Samyra Ingrid Aridi Ferreira Gracie Barra

Feminino / Juvenil / Azul / Pesado

1

Yasmin Lins Bermudes Coser Nova União

Feminino / Juvenil / Azul / Super Pesado

1

Astrid Oliveira Carlôto Alliance SP

Feminino / Juvenil / Azul / Open Class Light

1

Ingrid da Silva Guedes GF Team

2

giselle vasconcelos barbosa martins CheckMat

Feminino / Juvenil / Azul / Absoluto Pesado

1

Júlia Maciel de Carvalho Fight for a Kid

2

Lohany Pereira Dias Fight for a Kid

3

Eduarda Andrade de Araujo Gracie Humaita

3

Samyra Ingrid Aridi Ferreira Gracie Barra