Results of Academies
Overall
Athletes Results By Category
Masculino / Adulto / Branca / Pluma
Richard Eduardo Simas Nova União
Masculino / Adulto / Branca / Pena
Astevel Louzada Júnior Atos Jiu-Jitsu
Luís Ribeiro Ferreira Guedes de Sousa Icon Jiu-Jitsu Team
Jackson Vinicios de Lima Ceconi KMKZ
Marcos Dombroscki Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Branca / Leve
Welmo dos Santos Silva Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Mateus Hilário Bernardo da Silva TJJ School
Marlon Anderson Costa Pinto Academia Miquinho
Reinaldo Vieira dos Santos Neto Alliance
Masculino / Adulto / Branca / Meio-Pesado
Rafael Antochevis Möller Academia SBA Sylvio Behring
Pedro João de Almeida Neto Rilion Gracie Tubarão
Alex Júnior Martins Lima Rilion Gracie Florianópolis - SC
Lucas Macedo Mello Gracie Barra
Masculino / Adulto / Branca / Pesado
Hudson Xavier Nova União Galo Preto
Marcelo Valadão Júnior TC BJJ
Leonardo Miorandi Nardi Hattori Jiu-Jitsu
Welligton Santos da Silva Ceconi KMKZ
Masculino / Adulto / Branca / Pesadíssimo
Andriel Fernandes Lima Piazza Jiu-Jitsu
Italo Rodrigues Mesquita Keisei
Juan Gustavo Santana Vicente Gracie Barra
Orlando Lopes M. Sobrinho TC BJJ
Masculino / Adulto / Azul / Galo
Kenedy Corrêa Goulart Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Azul / Pluma
Pedro Ferreira Zeni FNJJ
Matheus Ciuffa Gonçalves Alliance
Alexandre Augusto da Silva Stock Tonetto TJJ School
Arturo Daniel Amodio Fn Fight.co Europa
Masculino / Adulto / Azul / Pena
Thomas Severo Alliance
Gabriel dos Santos Nágera Alliance
Thiago Miranda De Miranda Rodrigues Atos Jiu-Jitsu
Yuri Dickson Lima Dias CheckMat
Masculino / Adulto / Azul / Leve
Cristofer Augusto de Araújo Xavier Ataque Duplo
Leonardo Fernandes da Costa Alliance
Ioran Cleuson Machado Gracie Barra
Marcos Vinicius Boaventura Leopoldino Ns Brotherhood
Masculino / Adulto / Azul / Médio
Enzo Graf Kubota CheckMat
Renan Júlio de Araujo Xavier Ataque Duplo
Heitor Pinheiro de Souza Silva Qatar BJJ / Vision Brasil
Rogério Drews Leite Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Azul / Meio-Pesado
Clismam Mendes Parente TJJ School
Leonardo Martins Soeira Reinel Spyker Jiu Jitsu
João Vitor de Oliveira Afonso Rilion Gracie Palhoça
Lucas Marion Rovani Ataque Duplo
Masculino / Adulto / Azul / Pesado
Eduardo Rocha Mateus Lotus Cetepe Torres
Julio Kern Hattori Jiu-Jitsu
Daniel Dias de Oliveira Jacques Ricardo Mello JJ
Masculino / Adulto / Azul / Super Pesado
João Victor Ritter Vasconcelos da Silva Drill BJJ
Gabriel Hoerlle Equipe A
Júlio Cesar Silvano Gracie Barra
Luiz Eduardo G. da Silva ZR Team Association
Masculino / Adulto / Azul / Pesadíssimo
Marcus Vinicius Pina Martins Ns Brotherhood
Lucas Porto Rodrigues Nilson Nunes - BJJ
Lucas Souza Correa Julio Secco
Matheus Kunzler Tontine Leite Nova União Galo Preto
Masculino / Adulto / Azul / Open Class
Heitor Pinheiro de Souza Silva Qatar BJJ / Vision Brasil
Lucas Porto Rodrigues Nilson Nunes - BJJ
Cristofer Augusto de Araújo Xavier Ataque Duplo
Rogério Drews Leite Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Roxa / Pluma
Luiz Guilherme Pereira Gomes Alliance
Paulo Henrique dos Santos Ramos Atos Jiu-Jitsu
Lucas dos Santos Menezes Atos Jiu-Jitsu
Peter Pavlich Lorena Guigo JJ International
Masculino / Adulto / Roxa / Pena
Marcelo do Nascimento Junior Alliance
Mayke dos Santos Duraes DJ Bros
André Lucas Perrucho Mittaraquis Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Márcio Ferreira Cruz Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Roxa / Leve
Rômulo Elizeu Rocha Diniz Alliance
Mikael Max Oliveira Passos Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Rodrigo Santos Braga GF Team
Ryan da Costa Leal Thork Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Roxa / Médio
Pablo de Oliveira Custódia Carlson Gracie Team
Lucas de Bonis Lopes Alliance
Gabriel Santos de Oliveira Atos Jiu-Jitsu
Lucas Rautte Keller Silva Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Roxa / Meio-Pesado
Wilson de Souza Barbosa Gracie Brasil
Vinicius Gabriel Rodrigues GF Team
Matheus Belomo Melo Felipe Vidal
Víctor Augusto Futrik Hattori Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Roxa / Pesado
Andre Fernandes Baeta de Faria The Match Champ
Tiago Pereira Nascimento Filho Alliance
Anderson Figueira Santos Eq. Claudionor Cardoso
Rodrigo Franken Rodrigues Rilion Gracie Córrego Grande
Masculino / Adulto / Roxa / Super Pesado
Weder Oliveira Dias Equipe Bravo JJ
Masculino / Adulto / Roxa / Pesadíssimo
Pablo dos Santos Cruz Familia Bangu BJJ
Vinicius Dos Santos Izidoro Rilion Gracie
Henrique Aparecido O. de Sousa CheckMat
Masculino / Adulto / Roxa / Open Class
Pablo dos Santos Cruz Familia Bangu BJJ
Andre Fernandes Baeta de Faria The Match Champ
Rômulo Elizeu Rocha Diniz Alliance
Wilson de Souza Barbosa Gracie Brasil
Masculino / Adulto / Marrom / Pluma
Israel Neves Pacheco TJJ School
Thiago Assumpçao Taborda TJJ School
Emerson da Silva Batista Alliance
Guilherme Meira Lourenco Equipe A
Masculino / Adulto / Marrom / Pena
Jeferson Bruno de Medeiros Team Medeiros
Kauan Prado Batista Alliance
Joab Rodrigues Pereira Gracie Barra
Philippe de Aguiar Drill BJJ
Masculino / Adulto / Marrom / Leve
Victor Gonçalves Freire CheckMat
Leonardo Kochman Jorge da Silva Ns Brotherhood
Carlos Wagner Rosa Pereira Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Dominique Aton Bello Zenith BJJ
Masculino / Adulto / Marrom / Médio
Jonathan Saint'Clair Branco Balieiro de Carvalho Gracie Barra
José Matheus Marchi Peixoto CheckMat
Leonardo Gnoatto Brocca Lotus Cetepe Torres
Luis Claudio Goes Santos Gracie Barra
Masculino / Adulto / Marrom / Meio-Pesado
Lucas Amorim dos Santos R1NG BJJ
Otávio Pinheiro de Souza Silva Qatar BJJ Brasil
Guilherme Martins Gomes Bardi Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Marrom / Pesado
Gabriel Kaspary Barbosa The Match Champ
Gabriel Bernardo Souza Alliance
João Francisco Cerini Alliance
Masculino / Adulto / Marrom / Super Pesado
Gustavo Prado Faquini Trevus Martial Arts
Rodrigo Bandiera BJJ Valdecir Tegoni Team
Masculino / Adulto / Marrom / Pesadíssimo
Breno Oliveira da Silva CheckMat
Vitor Bruno Marcondes da Silva Corinthians Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Marrom / Open Class
Breno Oliveira da Silva CheckMat
Gabriel Kaspary Barbosa The Match Champ
Leonardo Kochman Jorge da Silva Ns Brotherhood
Lucas Amorim dos Santos R1NG BJJ
Masculino / Adulto / Preta / Pluma
Faris Kashmeeri Cicero Costha Internacional
Rodrigo Da Silva Sousa GF Team
Matheus Barbosa Rossi Cicero Costha Internacional
Paulo Cesar Borges Oliveira Academia CM System
Masculino / Adulto / Preta / Pena
Lucas Batista Rodrigues Art of Jiu Jitsu
Rafael Nascimento Campos Gracie Barra
Carlos Eduardo Jourdan Nogueira GF Team
José Magalhães Silva Ns Brotherhood
Masculino / Adulto / Preta / Leve
Luis Felipe da Silva Ribas Atos Jiu-Jitsu
Vitor Hugo dos Santos Sotini Cicero Costha Internacional
Iranslav Neoral Alicerce Jiu Jitsu
Vinicius dos Santos Pereira Gracie Barra JJ
Masculino / Adulto / Preta / Médio
Darlan Vinicius da Silva Casaca Atos Jiu-Jitsu
João Paulo Gonçalves Neto Alliance
Leonardo Henrique Fraga De Oliveira Alliance
Rhuan Duarte Zenith BJJ
Masculino / Adulto / Preta / Meio-Pesado
Erick Diovano Pereira De Souza GF Team
Rodrigo Fajardo Gracie Barra
Manoel Miguel da Rocha Porto Junior Ceconi KMKZ
Reyson Neves Lima Ns Brotherhood
Masculino / Adulto / Preta / Pesado
Gabriel Henrique dos S. Oliveira Alliance
Gabriel Arantes Volante R1NG BJJ
Perônio Bernelle Leite Reinel Spyker Jiu Jitsu
Weslley Maxwell Santos Alliance
Masculino / Adulto / Preta / Super Pesado
Marcus Vinicius Ribeiro de Siqueira Alliance
Gabriel Bosquê Neto Alliance
Henrique Eyroff Au Jiu-Jitsu Team
Luis Fernando de Oliveira Ns Brotherhood
Masculino / Adulto / Preta / Pesadíssimo
José Henrique Cardoso Ceconi KMKZ
Cleyton Rafael Flores Team Cruz BJJ
Gabriel Rodrigues Danielski Rilion Gracie Tubarão
Jacson Ferreira da Silva Junior Team Cruz BJJ
Masculino / Adulto / Preta / Open Class
Marcus Vinicius Ribeiro de Siqueira Alliance
Gabriel Henrique dos S. Oliveira Alliance
José Henrique Cardoso Ceconi KMKZ
Luis Fernando de Oliveira Ns Brotherhood
Feminino / Adulto / Branca / Pluma
Michele Helenir Moura CheckMat
Feminino / Adulto / Branca / Pena
Yuna De Freitas Fernandes Rilion Gracie Mineira Nova
Feminino / Adulto / Branca / Leve
Aline Evangelista Rubenich Rilion Gracie
Daiane Eliza Milan Alexandre Araujo AJJ Team
Jaqueline Reihmers De La Riva Floripa
Maria Eduarda da Silva Bueno Zenith BJJ
Feminino / Adulto / Branca / Médio
Thalia Yohana Sampaio Academia Thai Brasil
Gabriella Garcia militello Alliance
Brenda Barroso Dos Santos Team Crézio Lutas
Feminino / Adulto / Azul / Pluma
Isabella Sbano Fortes Pitta Cicero Costha Internacional
Sofia Dilza Sodré RVJJ Rio Vermelho Jiu-Jitsu
Bruna Eduarda de Souza Mendes Au Jiu-Jitsu Team
Rafaela Salerno Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Adulto / Azul / Pena
Juana Genelicia da Silva Calder Rilion Gracie Florianópolis - SC
Jucielli Pereira Aguera G13 BJJ
Feminino / Adulto / Azul / Leve
Carolina Terezinha Ferreira Piazza Jiu-Jitsu
Larissa Helena da Conceição dos Santos DDR JJ
Eduarda Giordani G. Podhorodecki Monteiro Scorpyon Jiu-Jitsu
Karen Louise de Freitas Fernandes CheckMat
Feminino / Adulto / Azul / Médio
Thainara Aparecida Ferreira da Silveira TJJ School
Bárbara Therezinha Santana Choque Escola De Jiu-jítsu
Ana Clara de Almeida Maia Six Blades Jiu-Jitsu
Mariana Yajima Maldonado Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Adulto / Azul / Meio-Pesado
Maria Eduarda Leysen M. da Silva Academia OCS JJ
Beatriz Fernanda Amaral Academia Thai Brasil
Bruna Vinoti CheckMat
Stephanie Candido Fortuna Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Adulto / Azul / Pesado
Natalia Beatriz Souza Nova União
Gabriella Fernandes Mendes de Souza TJJ School
Andressa Rodrigues Galvão Team Cruz BJJ
Elda Thainara De Faria Magoo JJ
Feminino / Adulto / Azul / Super Pesado
Kailana Cristine Azevedo De Oliveira Régis Oliveira BJJ
Julien Tavane Henriques Bahia Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Adulto / Azul / Open Class
Maria Eduarda Leysen M. da Silva Academia OCS JJ
Karen Louise de Freitas Fernandes CheckMat
Beatriz Fernanda Amaral Academia Thai Brasil
Julien Tavane Henriques Bahia Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Adulto / Roxa / Pena
Luana Carvalho Rodrigues Barbosa Jiu-Jitsu
Victória Liny Pereira de Souza Ataque Duplo
Amanda Costa da Silva Osfera Jiu-Jitsu Fernando Camolês Team
Feminino / Adulto / Roxa / Leve
Isabela Silva Alliance
Nadine Dalmutt De La Riva Floripa
Laura Cristina de Medeiros Team Medeiros
Feminino / Adulto / Roxa / Médio
Dayanne Barros Daltro de Santana Gracie Barra
Ketlyn Aparecida Rocha Rauber Michel Maia Jiu-Jitsu
Florencia Valentina A Altolaguirre Ricardo Pinheiro
Sabrina de Farias Sousa Gracie Barra
Feminino / Adulto / Roxa / Meio-Pesado
Aghata Adriane Rabelo Fernandes CheckMat
Debora de Oliveira Colonhese Magoo JJ
Daniele Pitaguari de Souza Armis Training Center
Feminino / Adulto / Roxa / Pesado
Gladys Regina dos Santos Alliance
Juliane da Cruz Dias da Silva Monalisa Fight Team
Dayane dos Santos Siqueira Abreu Ns Brotherhood
Marcela Thais de Assis Marcheto Alliance
Feminino / Adulto / Roxa / Super Pesado
Estéfany Pozzan Soares Equipe A
Nicole Carolina Knihs Au Jiu-Jitsu Team
Rhuana Vitória Martins The Match Champ
Feminino / Adulto / Roxa / Open Class
Isabela Silva Alliance
Gladys Regina dos Santos Alliance
Florencia Valentina A Altolaguirre Ricardo Pinheiro
Nadine Dalmutt De La Riva Floripa
Feminino / Adulto / Marrom / Leve
Samayra Da Silva Zaura Gracie Barra
Veridiane Erzinger Academia OCS JJ
Feminino / Adulto / Marrom / Médio
Kamilla Kelly de Souza R1NG BJJ
Larissa dos Santos Tedesco Alliance
Feminino / Adulto / Marrom / Pesado
Karoline Silva Caramori Gracie Barra
Gabriely Cristina Pires Alliance
Feminino / Adulto / Marrom / Open Class
Kamilla Kelly de Souza R1NG BJJ
Samayra Da Silva Zaura Gracie Barra
Karoline Silva Caramori Gracie Barra
Veridiane Erzinger Academia OCS JJ
Feminino / Adulto / Preta / Pena
Jessica Caroline Coelho Dantas R1NG BJJ
Ana Carolina Schmitt Gracie Brasil
Dayane Aline De Souza Au Jiu-Jitsu Team
Feminino / Adulto / Preta / Leve
Éricka Wannessa Almeida Gracie Barra
Thaís Gomes Teixeira Carlson Gracie Team
Izabel Vieira Seki Faconti Jiu-Jitsu
Juliana da Silva Teixeira Ceconi KMKZ
Feminino / Adulto / Preta / Médio
Ana Virginia Maia Soares Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil
Feminino / Adulto / Preta / Meio-Pesado
Sábatha Laís Francisco dos Santos R1NG BJJ
Stephanie Bragayrac Heller CheckMat
Feminino / Adulto / Preta / Open Class
Éricka Wannessa Almeida Gracie Barra
Thaís Gomes Teixeira Carlson Gracie Team
Jessica Caroline Coelho Dantas R1NG BJJ
Sábatha Laís Francisco dos Santos R1NG BJJ
Masculino / Master 1 / Branca / Pluma
João Valderida Silva Junior Seven Brazilian Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Branca / Meio-Pesado
Iury Patrik Inô Tomaz Phelippe Lira Jiu-Jitsu
Thiago Augusto Franz de Castro Atos Jiu-Jitsu
Edinael Lima Rodrigues Team Medeiros
Leonardo Espindola Gonçalves Coelho Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Branca / Super Pesado
Felipe Kokudai Casarino Gracie Barra
Danilo Silva da Cruz Silva Cruz Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Branca / Pesadíssimo
Felipe Ferreira dos Santos Alliance JJ
Helton Voigt Feliciano Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu
Masculino / Master 1 / Azul / Pluma
Erick Antonio Flores Vásquez Alliance
Masculino / Master 1 / Azul / Pena
João Raphael Fajardo Negrini Alliance
Eduardo Henrique Costa Rego Nova União Galo Preto
Tauan Manoel Polidoro CheckMat
Masculino / Master 1 / Azul / Leve
João Paulo Fadel Ataque Duplo
Jose Martin Szmitd GF Team
Lucas Bicca da Silva Julio Secco
Willian Carlos Costa Rhinoceronte Jiu-jitsu Floripa
Masculino / Master 1 / Azul / Médio
Bruno Dal Piva De Almeida Garra Team
Celso Selmo Lopes TC BJJ
Lucas Bonzanini Hansen Academia SBA Sylvio Behring
Paulo Souza de Sousa Ceconi KMKZ
Masculino / Master 1 / Azul / Meio-Pesado
Paulo Cesar Martins Ns Brotherhood
André Luiz Gonçalves Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Caio Henrique Simioni Gracie Barra
Masculino / Master 1 / Azul / Pesado
João Batista Chaves de Oliveira Equipe Mestre Wilson JJ
Ítalo Batista Farragoni Barbosa Jiu-Jitsu
Felipe Francisco Francisco Ataque Duplo
Filipe Costa Medeiros Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Azul / Super Pesado
Maicon Fernando Mascarello Kizumba Jiu-Jitsu
Nathan de Souza CheckMat
Fabricio Burin Hattori Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Azul / Pesadíssimo
Diego Pereira Xavier Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Marcos Bento Magalhães Ryan Gracie Team
Arthur Gonçalves Balbino da Silva Equipe Phillipe Spakauskas
Jonathan Lorenzi Bonett Gracie Barra
Masculino / Master 1 / Azul / Open Class
João Batista Chaves de Oliveira Equipe Mestre Wilson JJ
Diego Pereira Xavier Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Arthur Gonçalves Balbino da Silva Equipe Phillipe Spakauskas
Marcos Bento Magalhães Ryan Gracie Team
Masculino / Master 1 / Roxa / Pena
André Kraus dos Santos The Match Champ
Ricardo Gregorio Condor Soto Atos Jiu-Jitsu
Guilherme de Moraes CheckMat
Rafael Venâncio Ferreira TC BJJ
Masculino / Master 1 / Roxa / Leve
Francisco Ademir Neto CheckMat
Arthur Rodrigues Dalmarco R1NG BJJ
Paulo Cerqueira do Nascimento Equipe Vilhena Curitiba
Rodrigo Jeronimo Correia Lima Armis Training Center
Masculino / Master 1 / Roxa / Médio
Thiago Dirksen Gracie Barra
Sergio Facundo Sodero Varela GF Team
Cipriano Vargas Neto Keisei
Masculino / Master 1 / Roxa / Meio-Pesado
Elivelton Procop Carneiro de Campos De La Riva Floripa
Eduardo Paes Barone Carlson Gracie Team
Fabio Tadeu de Santana Junior Gracie Barra
Mauricio Junio Carvalho dos Santos CheckMat
Masculino / Master 1 / Roxa / Pesado
Mateus Gobato de Souza Scorpyon Jiu-Jitsu
Christian Garcia Fonseca Piazza Jiu-Jitsu
Alexandre Haas CheckMat
Richard Pierre Costa Gracie Barra
Masculino / Master 1 / Roxa / Super Pesado
Jonas Barros Cruz Equipe Phillipe Spakauskas
Filipe William Griebler Gomes Atos Jiu-Jitsu
Hugo Brinco Rodrigues Neto Gracie Barra
Masculino / Master 1 / Roxa / Pesadíssimo
Silas Espindola Batista Alliance
Ronaldo Ferreira Gracie Barra
Maikon Coelho The Match Champ
Masculino / Master 1 / Roxa / Open Class
Richard Pierre Costa Gracie Barra
Elivelton Procop Carneiro de Campos De La Riva Floripa
Guilherme de Moraes CheckMat
Jonas Barros Cruz Equipe Phillipe Spakauskas
Masculino / Master 1 / Marrom / Leve
Bruno Lobo Althoff Rilion Gracie Florianópolis - SC
Renan dos Santos Guedes Academia SBA Sylvio Behring
Masculino / Master 1 / Marrom / Médio
Tomas Panza Cohab Chile
Eduardo Furtado Magalhaes Equipe Vilhena Curitiba
Daniel Medeiros Adada Gracie Barra
Masculino / Master 1 / Marrom / Meio-Pesado
Thiago Pescador Ferreira CheckMat
Leandro Carlos de Souza Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Masculino / Master 1 / Marrom / Pesado
Rafael Sant'ana Zenith BJJ
Armando Crissi CheckMat
Ramon Schunk Agnaldo Goes
Wagner Moreira Mello Alliance
Masculino / Master 1 / Marrom / Super Pesado
Raul Schunk Agnaldo Goes
Rafael Teixeira Dias Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Stefano Carlo Ditadi Gracie Barra
Willian Gerson Costa Ceconi KMKZ
Masculino / Master 1 / Marrom / Pesadíssimo
Leandro Rodolfo Claus do Nascimento Ceconi KMKZ
Luiz Matheus Gindro Cardoso Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Marrom / Open Class
Leandro Rodolfo Claus do Nascimento Ceconi KMKZ
Stefano Carlo Ditadi Gracie Barra
Rafael Teixeira Dias Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Thiago Pescador Ferreira CheckMat
Masculino / Master 1 / Preta / Pluma
Guilherme Jaques Guastavino Alliance
Franciedson Fernandes da Costa Alliance
Masculino / Master 1 / Preta / Pena
Eduardo Micael Bastezini Gracie Barra
Cassio Ruocco de Arruda Gracie Barra
Kleiton Teixeira Rodrigues DDR JJ
Pedro Moraes Cureau Ns Brotherhood
Masculino / Master 1 / Preta / Leve
Osmar Gustavo Telles Au Jiu-Jitsu Team
Rodrigo dos Santos Almeida Barbosa Jiu-Jitsu
Santiago Martin Echazu Bloser GF Team
Thales Filipe Ferreira Martins Barreto Six Blades Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Preta / Médio
Jeison Pinto Silva Siqueira Reinel Spyker Jiu Jitsu
Daniel Bruno da Silva Ramos Gracie Barra
Pablo Henrique Battu de Oliveira Gracie Barra
Roberto Rignani Junior CheckMat
Masculino / Master 1 / Preta / Meio-Pesado
Marcos Paulo Costa DDR JJ
Mayckson Alves da Silva Gracie Barra
Jackson Faria Ramos Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Ricardo Mechereffe CheckMat
Masculino / Master 1 / Preta / Pesado
Frederico Pinto Cesar de Almeida Otávio de Almeida
Rodrigo Benedito Caporal Atos Jiu-Jitsu
Flávio Junqueira Alliance
Paulo Ricardo Benatto LEAD BJJ
Masculino / Master 1 / Preta / Super Pesado
Anderson Silva De Morais Carlson Gracie Team
Diego Gustavo Cordeiro Cabral ZR Team Association
Gabriel Carpes Lameira Atos Jiu-Jitsu
Raphael Ribeiro dos Santos Team Cruz BJJ
Masculino / Master 1 / Preta / Pesadíssimo
Diogo Silveira do Nascimento Ns Brotherhood
Cristyan Silveira Prazeres Piazza Jiu-Jitsu
Felipe Tadeu Rosa Cicero Costha Internacional
Thiago Diorgenes Odeli Au Jiu-Jitsu Team
Masculino / Master 1 / Preta / Open Class
Frederico Pinto Cesar de Almeida Otávio de Almeida
Marcos Paulo Costa DDR JJ
Rodrigo Benedito Caporal Atos Jiu-Jitsu
Santiago Martin Echazu Bloser GF Team
Feminino / Master 1 / Branca / Pena
Simone Barreto de Oliveira Luciano Pinto Jiu-Jitsu
Thuane Germano Silva CheckMat
Daiane Lazzaretti Alliance
Feminino / Master 1 / Branca / Médio
Stephanie Christ Volkmer TC BJJ
Feminino / Master 1 / Branca / Super Pesado
Franciane Augusta Monteiro Gracie Barra
Feminino / Master 1 / Azul / Pena
Mari Itzel Paz Meléndez Cohab Chile
Taise Mazurek Ns Brotherhood
Feminino / Master 1 / Azul / Leve
Julia Diniz Beduschi T. Alves Drill BJJ
Tanya Larissa Pohl Campbell CheckMat
Feminino / Master 1 / Azul / Médio
Tassiana Rodrigues Flores Drill BJJ
Astrid Emiliana Cereceda Molina Cohab Chile
Feminino / Master 1 / Azul / Super Pesado
Stephanie Mazzaferro Companhoni Alliance
Sabrina Stahnke Cechin Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu
Gessica Rinaldi de Oliveira CheckMat
Feminino / Master 1 / Azul / Open Class
Tanya Larissa Pohl Campbell CheckMat
Mari Itzel Paz Meléndez Cohab Chile
Astrid Emiliana Cereceda Molina Cohab Chile
Gessica Rinaldi de Oliveira CheckMat
Feminino / Master 1 / Roxa / Leve
Solange Mariza Villalba Ataia Ns Brotherhood
Priscilla Ouverney Martins Atos Jiu-Jitsu
Kelly Rodrigues de Melo Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Master 1 / Roxa / Médio
Melise Cavenaghi de Souza Atos Jiu-Jitsu
Heloisa dos Santos Soares LR Extreme
Joana Gonçalves Sucupira Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Master 1 / Roxa / Open Class
Melise Cavenaghi de Souza Atos Jiu-Jitsu
Priscilla Ouverney Martins Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Master 1 / Marrom / Pena
Edcléia Magalhães Ns Brotherhood
Eloise da Silva Coldibeli CheckMat
Aislana Duarte de Rose Lotus Cetepe Torres
Gabina Itati Gomez Gracie Barra
Feminino / Master 1 / Marrom / Leve
Aline Oliveira Sousa GF Team
Carolina de Freitas Bonfada Alliance
Feminino / Master 1 / Marrom / Open Class
Carolina de Freitas Bonfada Alliance
Aislana Duarte de Rose Lotus Cetepe Torres
Eloise da Silva Coldibeli CheckMat
Masculino / Master 2 / Branca / Pena
Kioma dos Santos Teixeira LEAD BJJ
Israel Gonçalves Innocente Gracie Barra
Masculino / Master 2 / Branca / Leve
Michael Araújo Mendes CheckMat
Alisson Cavagnoli Gracie Barra
Eduardo Alves Pereira Nova União Galo Preto
Masculino / Master 2 / Branca / Médio
Claudio Fleck Muller Régis Oliveira BJJ
Masculino / Master 2 / Branca / Meio-Pesado
Renato Eduvaldo Marcelino Piazza Jiu-Jitsu
Tiago de Camargo Barboza Régis Oliveira BJJ
Juliano Barcelos Gracie Barra
Rodrigo Murilo Ern Ceconi KMKZ
Masculino / Master 2 / Azul / Meio-Pesado
Daniel Brancato Junqueira Atos Jiu-Jitsu
Brian Mc Cawley Foster Cohab Chile
Leandro Gustavo Delfino Rilion Gracie Palhoça
Luiz Carlos Barros Couto CheckMat
Masculino / Master 2 / Azul / Pesado
Iandori Manoel T. dos Santos Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Azul / Super Pesado
João José Gonçalves Neto Alliance
Nilton Luiz Fernandes Junior Rilion Gracie Tubarão
Erick Albertani Pampuch Atos Jiu-Jitsu
Mateus Ferranti Smaniotto Alexandre Araujo AJJ Team
Masculino / Master 2 / Azul / Pesadíssimo
Abraão Sanlai S. R. Portal Coelho Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Azul / Open Class
João José Gonçalves Neto Alliance
Abraão Sanlai S. R. Portal Coelho Jiu-Jitsu
Daniel Brancato Junqueira Atos Jiu-Jitsu
Iandori Manoel T. dos Santos Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Roxa / Pluma
Hugo Moresco Boer Espíndola Jiu-Jitsu
Rodrigo Emanuel Reible Santa Fe Fight Team
Masculino / Master 2 / Roxa / Pena
David Ferreira Severo Dutra Jiu-Jitsu
Tcharles Augusto Nardi Hattori Jiu-Jitsu
Adriano Antônio Vicente Ceconi KMKZ
Juliano Assunção Maldos Alliance
Masculino / Master 2 / Roxa / Leve
Ignacio Esteban Díaz Retamal NS Brotherhood International
Osias Pereira de Souza CheckMat
Vladimir Oliveira Carlson Gracie Team
Masculino / Master 2 / Roxa / Médio
Vinicius de Souza Lopes Alliance
Fernando R. Cárdenas Muñoz Mauricio Ulloa BJJ
Wagner Izaguires Rodrigues Gracie Barra
William Oliveira Carvalho Rilion Gracie
Masculino / Master 2 / Roxa / Meio-Pesado
Juliano Rodrigo da Costa Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Edson Roberto Costa Au Jiu-Jitsu Team
Masculino / Master 2 / Roxa / Pesado
Odair Jose Fernandes dos Santos BJJ Valdecir Tegoni Team
Evandro Silva de Araujo G13 BJJ
Joaquim Victor de A. Moura Nova União CE
Lucas Dutra Clivati Alliance
Masculino / Master 2 / Roxa / Super Pesado
Cássio Leidens Vanin De La Riva Floripa
Fernando de Ornellas Monteiro Ataque Duplo
Virgilio Cesar Pierdona Alliance
Masculino / Master 2 / Roxa / Pesadíssimo
Edson Ferreira Alves CheckMat
Fernando Guerra Hattori Jiu-Jitsu
Jonas Scotti Ceconi KMKZ
Robson Berbigier Moreira Alliance
Masculino / Master 2 / Roxa / Open Class
Edson Ferreira Alves CheckMat
Fernando de Ornellas Monteiro Ataque Duplo
Fernando Guerra Hattori Jiu-Jitsu
Jonas Scotti Ceconi KMKZ
Masculino / Master 2 / Marrom / Pena
Andre de Almeida Barros Alliance
Thiago Roberto Pereira Ares BJJ
Thales Preve Bittencourt Rilion Gracie Palhoça
Masculino / Master 2 / Marrom / Leve
Josoeldo de Lima CheckMat
Ramom César Goulart Gracie Barra
Carlos Alberto Pinho Silva Atos Jiu-Jitsu
Romulo Avilez Marques Ferreira Piazza Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Marrom / Médio
Carlos Henrique de Oliveira Academia Horikawa
Jefferson de Souza Cicero Costha Internacional
Jorge Enrique Benavides Cedeño Alliance
Thiago da Silva De La Riva Floripa
Masculino / Master 2 / Marrom / Meio-Pesado
André Vieira dos Santos de Aquino Cia Amazonense de Jiu-Jitsu
Eduardo Luiz da Silva CheckMat
Maximiliano Porto TJJ School
Masculino / Master 2 / Marrom / Super Pesado
Orlando Mazola Neto Au Jiu-Jitsu Team
Luis Alberto da Silva Pereira Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Marrom / Pesadíssimo
Vagner de Oliveira Benedito CheckMat
Jorge Luiz Guglielmi Junior Ceconi KMKZ
Masculino / Master 2 / Marrom / Open Class
André Vieira dos Santos de Aquino Cia Amazonense de Jiu-Jitsu
Maximiliano Porto TJJ School
Jorge Luiz Guglielmi Junior Ceconi KMKZ
Josoeldo de Lima CheckMat
Masculino / Master 2 / Preta / Pena
Pablo Sebastian Echazu Bloser GF Team
Francisco Maciel de Sousa GF Team
Douglas Afonso Albernaz Crespo Gracie Barra
Vagner Kuroiwa CheckMat
Masculino / Master 2 / Preta / Leve
Willian Lemes Rilion Gracie
Thiago Ferronato Lima Sul Jiu-Jitsu
Leonardo Martins Pereira GF Team
Walmir Fernandes Pacheco CheckMat
Masculino / Master 2 / Preta / Médio
Anderson Marques Prazeres TJJ School
Gabriel Azambuja Garin Academia SBA Sylvio Behring
Adolfo Torresilha Neto Barbosa Jiu-Jitsu
Elton Rodrigues Equipe Phillipe Spakauskas
Masculino / Master 2 / Preta / Meio-Pesado
Anderson Lima Ns Brotherhood
Felipe Xavier de Macedo Silva Scorpyon Jiu-Jitsu
Felicio Jose de Mattos Reinel Spyker Jiu Jitsu
Matias Esteban Hernandez Rojas Cohab Chile
Masculino / Master 2 / Preta / Pesado
Paulo Cesar Schauffler de Oliveira Rilion Gracie
Luiz Gustavo Muniz Arruda HJJT - A
Cristiano Silva Rilion Gracie Pernambuco
Rafael Martins de Oliveira Piazza Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Preta / Super Pesado
Erick dos Santos da Rosa Atos Jiu-Jitsu
Patrique Damasio Bressan Ceconi KMKZ
Caio Rocha Vieira Gracie Barra
Rafael Girotto Fidelis Academia Miquinho
Masculino / Master 2 / Preta / Pesadíssimo
Leonardo Morosetti de Lima Thork Jiu-Jitsu
Ederson Emanoel de Souza TJJ School
Denis Barleze Barrios Atos Jiu-Jitsu
Rodrigo Alberto Bravo Abarca Rodrigo Bravo Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Preta / Open Class
Paulo Cesar Schauffler de Oliveira Rilion Gracie
Patrique Damasio Bressan Ceconi KMKZ
Ederson Emanoel de Souza TJJ School
Willian Lemes Rilion Gracie
Feminino / Master 2 / Azul / Super Pesado
Juliana Maria da Silva Lima Gracie Barra
Feminino / Master 2 / Azul / Open Class
Juliana Maria da Silva Lima Gracie Barra
Masculino / Master 3 / Azul / Meio-Pesado
Eduardo Reis Felix Junior CheckMat
Luis Federico Diaz Aguirre Carceglia Team International
Masculino / Master 3 / Azul / Pesado
Fábio Cesário Pereira Rhinoceronte Jiu-jitsu Floripa
Marco Aurélio de Oliveira Mendonça Monalisa Fight Team
Masculino / Master 3 / Azul / Super Pesado
Joel Lopes Bitencourt Academia ACBJJ
Masculino / Master 3 / Azul / Open Class
Joel Lopes Bitencourt Academia ACBJJ
Masculino / Master 3 / Roxa / Leve
Cleverson Gomes Nogueira CheckMat
Mauricio Fernandes Coelho Jiu-Jitsu
Alexey França Santos RMNU Brasil
Masculino / Master 3 / Roxa / Médio
Eduardo Silva dos Santos Alliance
Marcelo Gonçalves Silva Armis Training Center
Jean Maycon Amaral Alexandre Araujo AJJ Team
Masculino / Master 3 / Roxa / Meio-Pesado
Frederico Almeida de Castro Rhinoceronte Jiu-jitsu Floripa
Masculino / Master 3 / Roxa / Pesado
Fábio Abi Saber de Oliveira Gracie Barra
Douglas Fernando do Nascimento Avance Brazilian Jiu-Jitsu Brasil
Rodrigo Andres Gana Mora Cohab Chile
Masculino / Master 3 / Roxa / Pesadíssimo
Mauricio José Borges Rilion Gracie Criciúma
Maurício Carrião Ogassawara Ceconi KMKZ
Alex Sandro Dias Galarça Team Vasques Jiu-Jitsu
Gustavo Germano Vasconcellos TJJ School
Masculino / Master 3 / Roxa / Open Class
Fábio Abi Saber de Oliveira Gracie Barra
Frederico Almeida de Castro Rhinoceronte Jiu-jitsu Floripa
Alex Sandro Dias Galarça Team Vasques Jiu-Jitsu
Marcelo Gonçalves Silva Armis Training Center
Masculino / Master 3 / Marrom / Leve
Eduardo Cordeiro Guimarães CheckMat
Masculino / Master 3 / Marrom / Médio
Fabio Mattos Simoes Alliance
Jacson Tavares de Melo TC BJJ
Denilson Cristiano de Souza Rosa Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Melquiades Floriano Pereira Junior Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Masculino / Master 3 / Marrom / Meio-Pesado
Jackson Pianezzer Ceconi KMKZ
Eduardo Machado Barella Alliance
Valter Torres Delpino Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Masculino / Master 3 / Marrom / Pesado
Israel Soares Barbosa Junior Equipe Gavião JJ
Masculino / Master 3 / Marrom / Pesadíssimo
Sandro da Silva de Oliveira Alliance
Wellington Garcia Zenith BJJ
Roberto da Rosa Muraro Zova BJJ
Masculino / Master 3 / Marrom / Open Class
Jackson Pianezzer Ceconi KMKZ
Roberto da Rosa Muraro Zova BJJ
Eduardo Cordeiro Guimarães CheckMat
Israel Soares Barbosa Junior Equipe Gavião JJ
Masculino / Master 3 / Preta / Pena
Wagner Mendes Campos Galeto Brothers BJJ
Jonatas Barbosa Dantas GF Team
Juliano Henrique dos Santos Andrade Alliance
Raphael Cezar Ribeiro de Moraes Alliance
Masculino / Master 3 / Preta / Leve
Adriano Sousa Gracie Barra
Jean Philippe Victor Eugene Mallet Junior Magoo JJ
Alexis Cristian Venturino Santa Fe Fight Team
Dilnei Preve Bittencourt R1NG BJJ
Masculino / Master 3 / Preta / Médio
Francisco Rondineli Frizon Gracie Barra
Michell Laureano Torres South Zone Team - SZT
Everton Roberto Conceição Ribeiro Zenith BJJ
Paulo Roberto Ribeiro Au Jiu-Jitsu Team
Masculino / Master 3 / Preta / Meio-Pesado
Marcelo de Jesus Santos MBJJ
Daniel Lopes Rodrigues Julio Secco
Francisco Alexsandro Mota Gomes Barbosa Jiu-Jitsu
Marcio Antonio Pereira Reinel Spyker Jiu Jitsu
Masculino / Master 3 / Preta / Pesado
Percio Gonçalves G13 BJJ
Juliano Marinangelo Ryan Gracie Team
Airton Alves de Andrade Atos Jiu-Jitsu
Marcelo Ghizzo Soul Fighters Asja SC
Masculino / Master 3 / Preta / Super Pesado
Diogo Oliveira de Souza TJJ School
Felipe Oliveira de Souza TJJ School
Adriano Padua Souza Gomes Equipe Vilhena Jiu-Jitsu
Reinaldo Eyng Junior Selvagem BJJ
Masculino / Master 3 / Preta / Pesadíssimo
Karl Arrue Meliga Ns Brotherhood
Wellington Miranda de Oliveira Monalisa Fight Team
Guilherme Jose Maligeri Academia Fight For Life
Masculino / Master 3 / Preta / Open Class
Karl Arrue Meliga Ns Brotherhood
Felipe Oliveira de Souza TJJ School
Diogo Oliveira de Souza TJJ School
Wellington Miranda de Oliveira Monalisa Fight Team
Feminino / Master 3 / Azul / Leve
Juliana Rodrigues Veloso Gracie Barra
Feminino / Master 3 / Azul / Open Class
Juliana Rodrigues Veloso Gracie Barra
Feminino / Master 3 / Roxa / Super Pesado
Aline Bastos Sardá Equipe Edinho Silva
Ana Paula Simão Martini CheckMat
Feminino / Master 3 / Roxa / Open Class
Aline Bastos Sardá Equipe Edinho Silva
Ana Paula Simão Martini CheckMat
Feminino / Master 3 / Preta / Pena
Patricia Alvares Pacheco Maromba Academia
Feminino / Master 3 / Preta / Leve
Raquel Aparecida de Oliveira Team Cruz BJJ
Feminino / Master 3 / Preta / Médio
Denise Macêdo de Almeida Campos CheckMat
Feminino / Master 3 / Preta / Open Class
Patricia Alvares Pacheco Maromba Academia
Denise Macêdo de Almeida Campos CheckMat
Raquel Aparecida de Oliveira Team Cruz BJJ
Masculino / Master 4 / Azul / Médio
Flavio Marcelo rosa Loureiro Gracie Barra
Rodrigo Soares Lelles Alliance
Moises Freitas da Silva Rilion Gracie Florianópolis - SC
Masculino / Master 4 / Azul / Meio-Pesado
Jorge Rudiomar Kofahl Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Masculino / Master 4 / Azul / Pesado
Evandro Ricardo Volante TJJ School
Masculino / Master 4 / Azul / Open Class
Flavio Marcelo rosa Loureiro Gracie Barra
Jorge Rudiomar Kofahl Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Moises Freitas da Silva Rilion Gracie Florianópolis - SC
Masculino / Master 4 / Roxa / Pena
Fabiano Felix dos Santos Nova União Galo Preto
Masculino / Master 4 / Roxa / Médio
Gilberto Pedro Cordeiro Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Masculino / Master 4 / Roxa / Pesado
Reginaldo Jorge Leite Santana Piazza Jiu-Jitsu
Masculino / Master 4 / Roxa / Pesadíssimo
Renan Wiltshire Lisboa Salles CheckMat
Masculino / Master 4 / Roxa / Open Class
Reginaldo Jorge Leite Santana Piazza Jiu-Jitsu
Renan Wiltshire Lisboa Salles CheckMat
Fabiano Felix dos Santos Nova União Galo Preto
Gilberto Pedro Cordeiro Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Masculino / Master 4 / Preta / Pena
Mauricio Santos Conceição Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu
Edson Arima Makoto BJJ
Anderson de Carvalho Rossi Cicero Costha Internacional
Franco Giovani Berteli CheckMat
Masculino / Master 4 / Preta / Leve
Christian Guidin Kadow Alliance
Cesar Nunes do Nascimento Junior Gracie Barra
Alessandro Moreira Nunes R1NG BJJ
Oswaldo Rêgo Junior De La Riva JJ
Masculino / Master 4 / Preta / Médio
Sergio Henrique Hora Miranda GF Team
Márcio Marques Mendonça Equipe A
Cleber Maguerroski Alliance
Roger Bento Holz Carlson Gracie Team
Masculino / Master 4 / Preta / Meio-Pesado
Evandro Pires Codato Lótus Club
Luciano Rodrigo Colotonio Start Doing
Alex Luiz dos Anjos Santos Michel Maia Jiu-Jitsu
Carlos Fialho Domato CheckMat
Masculino / Master 4 / Preta / Pesado
Charles Faria Correa G13 BJJ
Maurílio Ferrari Junior Brothers Of Mat
Ricky Lane Nelson Jr. Gracie Barra
Sidney Vieira The Match Champ
Masculino / Master 4 / Preta / Super Pesado
Marcio Pinheiro Couto TJJ School
Masculino / Master 4 / Preta / Pesadíssimo
Dierley de Almeida Rodrigues João Roque JJ
Carlos Cesar Bonassoli CheckMat
Adilson Higa Dorval Higa Jiu-Jitsu Clube
Elieser Leandro Zanella Gracie Barra
Masculino / Master 4 / Preta / Open Class
Dierley de Almeida Rodrigues João Roque JJ
Alex Luiz dos Anjos Santos Michel Maia Jiu-Jitsu
Marcio Pinheiro Couto TJJ School
Roger Bento Holz Carlson Gracie Team
Feminino / Master 4 / Roxa / Pesado
Andrea Salles do Amaral Wiltshire CheckMat
Feminino / Master 4 / Roxa / Open Class
Andrea Salles do Amaral Wiltshire CheckMat
Feminino / Master 4 / Marrom / Médio
Patricia Costa Silva Equipe Edinho Silva
Feminino / Master 4 / Marrom / Open Class
Patricia Costa Silva Equipe Edinho Silva
Feminino / Master 4 / Preta / Pena
Fabiana Takatsu Alliance
Feminino / Master 4 / Preta / Open Class
Fabiana Takatsu Alliance
Masculino / Master 5 / Azul / Pesadíssimo
Ivo Gobatto Junior G13 BJJ
Masculino / Master 5 / Azul / Open Class
Ivo Gobatto Junior G13 BJJ
Masculino / Master 5 / Roxa / Leve
Luís Felipe Cintra Ayub WinnerJJ
Masculino / Master 5 / Roxa / Meio-Pesado
Cesar Conrado Alegria Cohab Chile
Fábio Spyra Gracie Barra
Masculino / Master 5 / Roxa / Pesado
José Renato Hauschild Alliance
Masculino / Master 5 / Roxa / Open Class
Luís Felipe Cintra Ayub WinnerJJ
José Renato Hauschild Alliance
Masculino / Master 5 / Preta / Médio
Alexandre Teixeira Araujo Alexandre Araujo AJJ Team
José Hélio Bezerra Dias Ns Brotherhood
Sandro Pereira Cardoso João Roque JJ
Masculino / Master 5 / Preta / Meio-Pesado
Rogério Camargo Leite Carlson Gracie Team
Leonardo D'Ambrosio Arounian R1NG BJJ
Miguel Luiz Cavallari ZR Team Association
Masculino / Master 5 / Preta / Pesado
Adilson Rodrigues Alliance
Sérgio Ávila CheckMat
Oscar Pereira dos Santos Jr Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu
Masculino / Master 5 / Preta / Super Pesado
Marcelo Hayato Fukuhara Gracie Barra
Masculino / Master 5 / Preta / Pesadíssimo
Giovanni Cremasco Alliance
Ricardo Oliveira Tavares Cantagalo Team
Masculino / Master 5 / Preta / Open Class
Sérgio Ávila CheckMat
Alexandre Teixeira Araujo Alexandre Araujo AJJ Team
José Hélio Bezerra Dias Ns Brotherhood
Marcelo Hayato Fukuhara Gracie Barra
Masculino / Master 6 / Preta / Pesadíssimo
Adrien Roberto Domingues GF Team
Masculino / Master 6 / Preta / Open Class
Adrien Roberto Domingues GF Team
Masculino / Juvenil / Branca / Médio
Kauã Vitor da Cruz Pereira Brigadeiro BJJ - Cascavel
João victor Batista De lima BJJ Coach Brasil
Masculino / Juvenil / Azul / Pena
Murilo Miguel Franco Rilion Gracie Criciúma
Jonatas Nascimento Da Silva Espíndola Jiu-Jitsu
Marcelo Mafra de Moura Gracie Barra
Pedro Daniel Oliveira de Sousa Academia Miquinho
Masculino / Juvenil / Azul / Leve
Vinicius Serafim da Cruz Vieira Monalisa Fight Team
João Victor Rossato de Lima Rilion Gracie Brusque SC
Arthur Rocha de Andrade Alliance
Matheus Henrique Rossi Silva CheckMat
Masculino / Juvenil / Azul / Médio
Anthony Gabriel Andrade Silva Atos Jiu-Jitsu
Wesley Santiago Vieira Ataque Duplo
Lucas Jorge Reis Team Cruz BJJ
Miguel Scaglioni de la Puente Alliance
Masculino / Juvenil / Azul / Meio-Pesado
Kauã Serpa The Match Champ
Djôseffer Herber Scopel Hattori Jiu-Jitsu
Masculino / Juvenil / Azul / Super Pesado
Murilo Lopes Lourenço Alliance
Masculino / Juvenil / Azul / Open Class Light
Arthur Rocha de Andrade Alliance
Vinicius Serafim da Cruz Vieira Monalisa Fight Team
Matheus Henrique Rossi Silva CheckMat
Murilo Miguel Franco Rilion Gracie Criciúma
Masculino / Juvenil / Azul / Absoluto Pesado
Anthony Gabriel Andrade Silva Atos Jiu-Jitsu
Lucas Jorge Reis Team Cruz BJJ
Murilo Lopes Lourenço Alliance
Wesley Santiago Vieira Ataque Duplo
Feminino / Juvenil / Azul / Pena
giselle vasconcelos barbosa martins CheckMat
Lohenna Aiko Oliveira Academia OCS JJ
Feminino / Juvenil / Azul / Leve
Gabrielly Antunes de Oliveira Ns Brotherhood
Mariana Laís Mafessolli Au Jiu-Jitsu Team
Aymee Xavier Academia OCS JJ
Thainá Vitória da Silva Muller Silveira Ceconi KMKZ
Feminino / Juvenil / Azul / Meio-Pesado
Lauriane Stavacz Afonso Gracie Barra
Natalia Colaço Maguerroski Alliance
Isabela Reinke Winterkorn Team Medeiros
Feminino / Juvenil / Azul / Super Pesado
Ana Lua Muniz TJJ School
Thaylisi Deuchele da Silva CheckMat
Feminino / Juvenil / Azul / Open Class Light
Gabrielly Antunes de Oliveira Ns Brotherhood
giselle vasconcelos barbosa martins CheckMat
Aymee Xavier Academia OCS JJ
Lohenna Aiko Oliveira Academia OCS JJ
Feminino / Juvenil / Azul / Absoluto Pesado
Ana Lua Muniz TJJ School
Lauriane Stavacz Afonso Gracie Barra
Isabela Reinke Winterkorn Team Medeiros
Natalia Colaço Maguerroski Alliance