Results of Academies
Overall
Athletes Results By Category
Masculino / Adulto / Azul / Galo
Giuseppe Carlo Davide Brioschi GF Team
Masculino / Adulto / Azul / Pena
Lucas de Sousa Nascimento Go Team
João Victor da Silva ZR Team Association
Masculino / Adulto / Azul / Leve
Davi Gonçalves Aguiar ZR Team Association
Tiago Cardoso Silva ZR Team Association
Breno Sizilio Dias Nova União
Jeferson Félix Benedictis Gleison Oliveira Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Azul / Médio
Matheus Phelipe de Oliveira Neri GF Team
Pedro Henrique Loverdi CheckMat
Tiago Magalhães de Jesus Corpo e Mente
Tiago Rafael do Amaral Melo The Brothers BJJ Pernambuco
Masculino / Adulto / Azul / Meio-Pesado
João Guilherme Brandão Audaz Jiu Jitsu
Leonardo Martins Soeira Reinel Spyker Jiu Jitsu
Caio Neves da Silva ZR Team Association
Gutemberg Filipe Alencar ZR Team Association
Masculino / Adulto / Azul / Pesado
Gabriel Rodrigues Maciel Ribeiro Carranca Team
Vinícios César Felismino Alves ZR Team Association
Felipe Aguiar Leite PSLPB Cicero Costha
Hantoni Dias Morais Gracie Barra
Masculino / Adulto / Azul / Super Pesado
Fabio Sérgio A. de Miranda Filho Nova União
Masculino / Adulto / Azul / Pesadíssimo
Jaelton Santos Da Silva The Brothers BJJ Pernambuco
Lucas Almeida Piau Santana Go Team
Masculino / Adulto / Azul / Open Class
Fabio Sérgio A. de Miranda Filho Nova União
João Guilherme Brandão Audaz Jiu Jitsu
Gabriel Rodrigues Maciel Ribeiro Carranca Team
Hantoni Dias Morais Gracie Barra
Masculino / Adulto / Roxa / Pena
Hermeson Torres Cavalcante Audaz Jiu Jitsu
Lucas Guilherme Tomaz Aoki GF Team
Daniel Mattos Espirito Santo Manimal Family
Masculino / Adulto / Roxa / Leve
Guilherme Oliveira Inácio da Silva Audaz Jiu Jitsu
Alex da Luz Santos Go Team
John Kennedy Carqueija Silva Base 65 Jiu-Jitsu
Maykon Soarea de Melo Nova União
Masculino / Adulto / Roxa / Médio
Gustavo Flores Sande Corpo e Mente
Jonathan Rodrigues da Silva Gracie Barra
Paulo Felipe Da Silva Do Espirito Santo Infight JJ
Selnon Correia Pinto de Almeida SB Jiu-jitsu
Masculino / Adulto / Roxa / Meio-Pesado
Nivaldo Claudino da Silva Neto GF Team
Lucas Campos da Silva ZR Team Association
Isaac Gonçalves de Souza ZR Team Association
Wemenson Rogê Sena Filho Sandro Melo Team
Masculino / Adulto / Roxa / Pesado
Caio Vinicius Candido dos Santos The Brothers BJJ Pernambuco
Jhonatan Amorim Guimaraes GF Team
Masculino / Adulto / Roxa / Super Pesado
Jorge Gabriel Pereira da Silva Gracie Barra
Masculino / Adulto / Roxa / Pesadíssimo
Mariano Melo Neto The Brothers BJJ Pernambuco
Tawan Lima Trajano The Brothers BJJ Pernambuco
Israel Hudson Silva Senna Gracie Barra
Péricles Emanuel Gonçalves Machado GF Team
Masculino / Adulto / Roxa / Open Class
Nivaldo Claudino da Silva Neto GF Team
Caio Vinicius Candido dos Santos The Brothers BJJ Pernambuco
Guilherme Oliveira Inácio da Silva Audaz Jiu Jitsu
Paulo Felipe Da Silva Do Espirito Santo Infight JJ
Masculino / Adulto / Marrom / Galo
Kayque Estevam Xavier One High Performance
Masculino / Adulto / Marrom / Pluma
Luís Marcelo G. Macena Filho Nova União
Marcos Honório Freitas da Silva Gracie Barra
Masculino / Adulto / Marrom / Pena
Lucas Delfino Santos Zenith BJJ
Masculino / Adulto / Marrom / Leve
João Vitor Monteiro Feijó de Melo Gracie Barra
Victor Lucas Carvalho P. dos Santos GF Team
Alex Carlos da Silva Atos Itatiba
James Athauan Soledade Dos Santos De La Riva JJ
Masculino / Adulto / Marrom / Médio
Bruno de Oliveira Silva Corpo e Mente
Alessandro Rocha e Silva Go Team
Lucas André Alves dos Santos Conexão Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Marrom / Meio-Pesado
Harrison Vinícius Silva Rilion Gracie Pernambuco
Marcos Vinícius Lopes Andrade Nova União
Masculino / Adulto / Marrom / Pesado
Steffano Augusto Cavalcante Santos South Zone Team - SZT
Marcus Gavey da Silva Braga ZR Team Association
Claudio Jose França F. Barbosa The Brothers BJJ Pernambuco
Masculino / Adulto / Marrom / Super Pesado
Christiano Tayfour Troisi Moreira CheckMat
Mabson Araujo Silva PSLPB Cicero Costha
Jonathas Chagas Vila Flor Peixoto Gracie Barra
Masculino / Adulto / Marrom / Pesadíssimo
Moises Mitrioni Ferreira Gracie Barra
Vinicius Henrique Guimaraes ZR Team Association
Masculino / Adulto / Marrom / Open Class
Mabson Araujo Silva PSLPB Cicero Costha
Luís Marcelo G. Macena Filho Nova União
Alex Carlos da Silva Atos Itatiba
Claudio Jose França F. Barbosa The Brothers BJJ Pernambuco
Masculino / Adulto / Preta / Pena
Felipe Dexheimer Machado Pirâmide Grappling Association
Jonatan Batista de Souza CheckMat
Masculino / Adulto / Preta / Leve
Leonardo de Assis Cruz GF Team
Iranslav Neoral Alicerce Jiu Jitsu
Hogart Filipe Dantas Carvalho Corpo e Mente
Italo Sousa Dos Reis ARKA BJJ
Masculino / Adulto / Preta / Médio
Marco Aurellio de Queiroz Pirâmide Grappling Association
Diogo Felipe dos Santos Oliveira Pirâmide Grappling Association
Ivanildo Francisco da Silva Junior Zenith BJJ
Stefann Henrique CavalcantI de Melo ZR Team Association
Masculino / Adulto / Preta / Meio-Pesado
Darlan Vinicius da Silva Casaca Atos Jiu-Jitsu Rio
Eduardo Macedo Nova União
Nícolas Aleksander Oliveira Brito GF Team
Yves Conrado Prudêncio Mario Sukata JJ
Masculino / Adulto / Preta / Pesado
Joalisson Deivyde Gomes de Lima CheckMat
Sergio Diniz Brasilino da Silva ZR Team Association
Edcarlos Benjamim Leopoldino de Lima PSLPB Cicero Costha
João Bosco de Lima Junior Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Adulto / Preta / Super Pesado
Kelvin Pinheiro Cruz De La Riva JJ
José Lucas Ferreira Braga ZR Team Association
Afonso Silva Paiva PSLPB Cicero Costha
Masculino / Adulto / Preta / Pesadíssimo
Wilson Bueno de Moraes Júnior CheckMat
Paulo Otavio Dantas da Costa Silva Nova União
Augusto de Lima Barbosa ZR Team Association
Masculino / Adulto / Preta / Open Class
Darlan Vinicius da Silva Casaca Atos Jiu-Jitsu Rio
Wilson Bueno de Moraes Júnior CheckMat
Diogo Felipe dos Santos Oliveira Pirâmide Grappling Association
Felipe Dexheimer Machado Pirâmide Grappling Association
Feminino / Adulto / Azul / Pluma
Maiara Barbosa de Oliveira GF Team
Feminino / Adulto / Azul / Pena
Maxleide de Jesus Gonçalves GF Team
Ana Júlia Ferreira Andrade ZR Team Association
Feminino / Adulto / Azul / Leve
Swzane Kaylany Vieira da Silva ZR Team Association
Jasmine Craig Baiao Ferrari ARKA BJJ
Ingrid da Silva ZR Team Association
Feminino / Adulto / Azul / Médio
Daniele De Sousa Alves ZR Team Association
Mirian do Nascimento Rocha Audaz Jiu Jitsu
Feminino / Adulto / Azul / Meio-Pesado
Renata Ingrid Soares Tavares CheckMat
Feminino / Adulto / Azul / Super Pesado
Debhora Beatriz de M. Gomes ZR Team Association
Feminino / Adulto / Azul / Open Class
Swzane Kaylany Vieira da Silva ZR Team Association
Debhora Beatriz de M. Gomes ZR Team Association
Mirian do Nascimento Rocha Audaz Jiu Jitsu
Renata Ingrid Soares Tavares CheckMat
Feminino / Adulto / Roxa / Leve
Millena Siqueira da Rocha ZR Team Association
Feminino / Adulto / Roxa / Pesado
Vandreza Silva ZR Team Association
Danielle Cruz Oliveira SB Jiu-jitsu
Feminino / Adulto / Roxa / Super Pesado
Nathalia Maria P. S. de Assis The Brothers BJJ Pernambuco
Feminino / Adulto / Roxa / Open Class
Vandreza Silva ZR Team Association
Danielle Cruz Oliveira SB Jiu-jitsu
Millena Siqueira da Rocha ZR Team Association
Nathalia Maria P. S. de Assis The Brothers BJJ Pernambuco
Feminino / Adulto / Marrom / Pluma
Erika Fernanda Jesus Machado GF Team
Ingrid Fahning de Assis Gracie Barra
Feminino / Adulto / Marrom / Médio
Gabriela de Faria Matos Barreto Infight JJ
Feminino / Adulto / Marrom / Meio-Pesado
Gabriela Ferraz Rocha Teixeira Gleison Oliveira Jiu-Jitsu
Gabriele de Oliveira Borges Nova União
Feminino / Adulto / Marrom / Pesado
Vanessa Santana Araújo CheckMat
Feminino / Adulto / Marrom / Super Pesado
Eliza Régia de Souza Vasconcelos The Brothers BJJ Pernambuco
Feminino / Adulto / Marrom / Open Class
Ingrid Fahning de Assis Gracie Barra
Eliza Régia de Souza Vasconcelos The Brothers BJJ Pernambuco
Vanessa Santana Araújo CheckMat
Feminino / Adulto / Preta / Leve
Izabel Vieira Seki Faconti Jiu-Jitsu
Thaís Gomes Teixeira Carlson Gracie Team
Feminino / Adulto / Preta / Super Pesado
Fernanda Mazzelli Almeida Maio Striker JJ
Feminino / Adulto / Preta / Open Class
Fernanda Mazzelli Almeida Maio Striker JJ
Thaís Gomes Teixeira Carlson Gracie Team
Izabel Vieira Seki Faconti Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Azul / Médio
Henrique Pelcis ZR Team Association
Francisco Philipe de Souza Cardoso Brasília Templum JJ
Masculino / Master 1 / Azul / Pesado
Thiago Antônio Guimarães ZR Team Association
Masculino / Master 1 / Azul / Super Pesado
Guilherme Fernando de Moura Silva ZR Team Association
Masculino / Master 1 / Azul / Open Class
Henrique Pelcis ZR Team Association
Guilherme Fernando de Moura Silva ZR Team Association
Francisco Philipe de Souza Cardoso Brasília Templum JJ
Masculino / Master 1 / Roxa / Leve
Christopher Silveiro Ferreira Conexão Jiu-Jitsu
Jefferson Edmir Fialho Barbosa Osvaldo Alves
Masculino / Master 1 / Roxa / Médio
Andre Troitino Koch Conexão Jiu-Jitsu
RENATO MOYSÉS DAMASIO MONTEIRO CheckMat
Masculino / Master 1 / Roxa / Meio-Pesado
Jaislan Kelvin Lima dos Santos Atos Jiu Jitsu Pernambuco
Elson Souza Gouveia Nova União
Luciano Sousa Junior ZR Team Association
Masculino / Master 1 / Roxa / Pesado
Paulo Ricardo Pereira Campelo The Brothers BJJ Pernambuco
Warleson Martins Da Costa Corpo e Mente
Severiano José Mota Neto Simetria Fight
Masculino / Master 1 / Roxa / Super Pesado
Filipe William Griebler Gomes Atos Jiu-Jitsu
Wilson Barros de Araujo Neto ZR Team Association
Masculino / Master 1 / Roxa / Pesadíssimo
Lazaro Prates Moitinho Mendes Pereira Nova União
Enock Pinheiro Júnior Sandro Melo Team
Masculino / Master 1 / Roxa / Open Class
Filipe William Griebler Gomes Atos Jiu-Jitsu
Wilson Barros de Araujo Neto ZR Team Association
Enock Pinheiro Júnior Sandro Melo Team
Luciano Sousa Junior ZR Team Association
Masculino / Master 1 / Marrom / Pluma
Auderino Carlos Ferreira da Silva Gracie Barra
Bruno Freitas da Cunha Equipe PH
Lucas Santos da Silva Nova União
Masculino / Master 1 / Marrom / Leve
Gustavo Henrique Gil Santana Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Master 1 / Marrom / Meio-Pesado
Mailon Rocha Souza Gracie Barra
Thiago Felipe Pereira Santos de Assis The Brothers BJJ Pernambuco
Robson Luiz Silva de Oliveira ZR Team Association
Masculino / Master 1 / Marrom / Pesado
Wemerson Silvério V. da Silva GF Team
Caio Alvanniê Conceição Caetano Gracie Barra
Masculino / Master 1 / Marrom / Super Pesado
Italo dos Santos Aelo CheckMat
Vitor Miranda Lopes de Araujo Armis Training Center
Masculino / Master 1 / Marrom / Pesadíssimo
José Porto de Melo Junior Rilion Gracie Pernambuco
Douglas Tome Cabral ZR Team Association
Leonel Evaristo da Rocha Filho Team Yuri Carlton
Regivaldo do Nascimento Silva Junior GF Team
Masculino / Master 1 / Marrom / Open Class
Douglas Tome Cabral ZR Team Association
Leonel Evaristo da Rocha Filho Team Yuri Carlton
Robson Luiz Silva de Oliveira ZR Team Association
Wemerson Silvério V. da Silva GF Team
Masculino / Master 1 / Preta / Pena
Gibson Souza Santos The Brothers BJJ Pernambuco
Claudio Henrique Murilo da Silva Top Brother
Johne Elison Ramos Nascimento CheckMat
Masculino / Master 1 / Preta / Leve
Marcelo Victor Faro Arcieri ARKA BJJ
Daniel De Oliveira Ribeiro GF Team
Masculino / Master 1 / Preta / Médio
Cristhan Devid Santana Sousa BTSBJJ ACADEMY
Almir Dantas da Costa Junior Soul Fighters/Delta Gold Team
Diego Fiel Gonçalves Natural Kombat
Romário de Souza Melo Manimal Family
Masculino / Master 1 / Preta / Meio-Pesado
Thiago Sena Dantas Simetria Fight
Rafael Vasconcelos Venacore Family Team Masters BJJ
Masculino / Master 1 / Preta / Pesado
Lucas Miranda Oliveira Otávio de Almeida
Rômulo Negreiros Leite Halavanca BJJ Brasil
Ives Emmanoel Oliveira Sacramento Qatar BJJ / Vision Brasil
Masculino / Master 1 / Preta / Super Pesado
Gabriel Ribeiro Neiva Lima Nova União
Aleksandro Marcelino Feitoza GF Team
Masculino / Master 1 / Preta / Pesadíssimo
Jefferson da Silva Mota Nova União
Bruno Borges Duque Nova União
Masculino / Master 1 / Preta / Open Class
Jefferson da Silva Mota Nova União
Bruno Borges Duque Nova União
Claudio Henrique Murilo da Silva Top Brother
Rômulo Negreiros Leite Halavanca BJJ Brasil
Feminino / Master 1 / Azul / Leve
Welithania da Silva The Brothers BJJ Pernambuco
Grasyane Cosme da Silva Reis ZR Team Association
Feminino / Master 1 / Azul / Open Class
Welithania da Silva The Brothers BJJ Pernambuco
Grasyane Cosme da Silva Reis ZR Team Association
Masculino / Master 2 / Azul / Leve
Jean Vieira Rodrigues ARKA BJJ
Dennison Carreiro Monteiro The Brothers BJJ Pernambuco
Masculino / Master 2 / Azul / Meio-Pesado
Francisco de Assis Ramos Oliveira GF Team
Masculino / Master 2 / Azul / Super Pesado
Leoney Ferreira da Silva ZR Team Association
Masculino / Master 2 / Azul / Open Class
Francisco de Assis Ramos Oliveira GF Team
Leoney Ferreira da Silva ZR Team Association
Dennison Carreiro Monteiro The Brothers BJJ Pernambuco
Masculino / Master 2 / Roxa / Meio-Pesado
João de Moura Leal BTSBJJ ACADEMY
Flávio Leão Luiz da Costa GF Team
Matheus De Castro Dourado Nova União
Masculino / Master 2 / Roxa / Pesado
Guilherme Barbosa da Silva Junior Miná Dojo Ne-Waza Jiu-Jitsu
Philippe Raony Sales Correia Zenith BJJ
Weder Oliveira Dias Equipe Bravo JJ
Masculino / Master 2 / Roxa / Super Pesado
Silvio Migliorini Junior The Brothers BJJ Pernambuco
Laerte Pereira da Silva GF Team
Masculino / Master 2 / Roxa / Open Class
Guilherme Barbosa da Silva Junior Miná Dojo Ne-Waza Jiu-Jitsu
Philippe Raony Sales Correia Zenith BJJ
Laerte Pereira da Silva GF Team
Masculino / Master 2 / Marrom / Leve
Adriano Victor Lopes Da Silva ZR Team Association
Masculino / Master 2 / Marrom / Médio
Athiê de Jesus Rodrigues Gleison Oliveira Jiu-Jitsu
Luís Henrique Oliveira Rocha GF Team
Masculino / Master 2 / Marrom / Meio-Pesado
Elcides Batista do Nascimento Miná Dojo Ne-Waza Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Marrom / Pesado
Paulo Roberto Santos Machado MP Team Fight
Masculino / Master 2 / Marrom / Super Pesado
Fabio Junior da Silva Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Masculino / Master 2 / Marrom / Open Class
Elcides Batista do Nascimento Miná Dojo Ne-Waza Jiu-Jitsu
Adriano Victor Lopes Da Silva ZR Team Association
Fabio Junior da Silva Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Luís Henrique Oliveira Rocha GF Team
Masculino / Master 2 / Preta / Pena
Tony Herbet Alves da Silva ZR Team Association
Henrique Camilo Costa Neto Sandro Melo Team
Luiz Cristiano Barros De Sobral Vicente Jr. Team
Masculino / Master 2 / Preta / Leve
Evaldo Pereira Junior Manimal Family
Thiago Fernando Fontinele Dias Boca Team
Felipe Brito de Senna GF Team
Rusembergue Silva Pereira CheckMat
Masculino / Master 2 / Preta / Médio
Michel Coutinho Melo Ares BJJ
Dacio Fernandes de Lima Nova União
Igor Mariano de Menezes V. Boas CheckMat
Masculino / Master 2 / Preta / Meio-Pesado
Ericson Dias Lima Nova União
Rubens Silva Nordeste Fight
Enock Carteado C. de Albuquerque Neto CheckMat
Joanderson Almeida Souza GF Team
Masculino / Master 2 / Preta / Pesado
Victor Rodrigues de Paula Freitas Ryan Gracie Team
Emerson Oliveira de Lima GF Team
Pedro Auguto Jesus Nova União
Masculino / Master 2 / Preta / Super Pesado
William Martins Morais de Lima ZR Team Association
Diego Esteves Pacheco LEAD BJJ
Emerson da Silva Moreira GF Team
Ernany Pinheiro Santos Nova União
Masculino / Master 2 / Preta / Pesadíssimo
Flavio Neuber de Melo Silva Gracie Barra
Yuri Soares dos Santos Gracie Barra
Sandro Rodrigues do Nascimento Correa GF Team
Masculino / Master 2 / Preta / Open Class
Emerson da Silva Moreira GF Team
Ericson Dias Lima Nova União
Diego Esteves Pacheco LEAD BJJ
Victor Rodrigues de Paula Freitas Ryan Gracie Team
Feminino / Master 2 / Azul / Pluma
Rebeca Lopes Sena Vaz CheckMat
Feminino / Master 2 / Azul / Open Class
Rebeca Lopes Sena Vaz CheckMat
Masculino / Master 3 / Preta / Pluma
Raniel Moreira do Nascimento ZR Team Association
Bruno Trancoso de Lima LG System
Masculino / Master 3 / Preta / Leve
Assad Jorge Schoucair Filho GF Team
Alam Martins Andrade Santos Zenith BJJ
Masculino / Master 3 / Preta / Médio
Michell Laureano Torres South Zone Team - SZT
Edson Silva Nascimento Filho Go Team
Bruno Ramos Paiva Nova União
Daniel Pacheco Affini Fratres Jiu Jitsu
Masculino / Master 3 / Preta / Meio-Pesado
Eduardo Lessa Rocha Zenith BJJ
Deison Sosinho Torres Akxe BJJ
Leandro Clemente Santos Six Blades Jiu-Jitsu
Mario Muricy Silva Ushirobira JJ
Masculino / Master 3 / Preta / Pesado
Marcio Andre Cavalcanti de Souza ZR Team Association
William Gonçalves Martins PSLPB Cicero Costha
Masculino / Master 3 / Preta / Super Pesado
Airton Alves de Andrade Atos Itatiba
Anselmo Borges de Moraes Junior Ns Brotherhood
Masculino / Master 3 / Preta / Pesadíssimo
Thiago Braga de Menezes GF Team
Carlos Clayton Araújo de Souza Academia Betânia de Artes Marciais
Kleber Silva de Almeida Corpo e Mente
Lenilson Evangelista da Silva Nova União
Masculino / Master 3 / Preta / Open Class
Marcio Andre Cavalcanti de Souza ZR Team Association
Carlos Clayton Araújo de Souza Academia Betânia de Artes Marciais
Eduardo Lessa Rocha Zenith BJJ
William Gonçalves Martins PSLPB Cicero Costha
Feminino / Master 3 / Roxa / Médio
Alexsandra Maria Ferreira Braga ZR Team Association
Feminino / Master 3 / Roxa / Open Class
Alexsandra Maria Ferreira Braga ZR Team Association
Masculino / Master 4 / Roxa / Pena
Clayton Guimarães Barreto Hanken ZR Team Association
Masculino / Master 4 / Roxa / Médio
Marcos Antonio de Medeiros Borba Nova União
Masculino / Master 4 / Roxa / Open Class
Marcos Antonio de Medeiros Borba Nova União
Clayton Guimarães Barreto Hanken ZR Team Association
Masculino / Master 4 / Preta / Médio
Luciano Nascimento de Oliveira ZR Team Association
Ronaldo Cezar Possato Venancio Barbosa Jiu-Jitsu
Fabio Estrellado de Magalhães Team Carvalho
Masculino / Master 4 / Preta / Meio-Pesado
Luiz Alberto Oliveira de Souza Family Team Masters BJJ
Masculino / Master 4 / Preta / Pesado
Roberto Geraldo Pimenta Ribeiro Junior Five Rounds
Masculino / Master 4 / Preta / Super Pesado
Marcelo Gabriel P. Ghelfi Drill BJJ
Jose Erivelton de Oliveira Luna Lótus Club
Masculino / Master 4 / Preta / Open Class
Ronaldo Cezar Possato Venancio Barbosa Jiu-Jitsu
Jose Erivelton de Oliveira Luna Lótus Club
Luciano Nascimento de Oliveira ZR Team Association
Marcelo Gabriel P. Ghelfi Drill BJJ
Masculino / Master 5 / Preta / Pesado
Leonardo D'Ambrosio Arounian R1NG BJJ
Masculino / Master 5 / Preta / Pesadíssimo
Antonio Marcos Souza Borges Nova União
Masculino / Master 5 / Preta / Open Class
Antonio Marcos Souza Borges Nova União
Leonardo D'Ambrosio Arounian R1NG BJJ
Masculino / Juvenil / Azul / Leve
Ronald Lima Morais Campos ZR Team Association
Maycon Eduardo Veras Ares BJJ
Ezequiel Otávio Fonseca da Hora Gracie Humaita
Masculino / Juvenil / Azul / Médio
Rhenzo Villas Boas Gama Costa SB Jiu-jitsu
Masculino / Juvenil / Azul / Meio-Pesado
Kayron Estevão Ferreira dos Santos ZR Team Association
Masculino / Juvenil / Azul / Pesado
Paulo José Santos Lopes South Zone Team - SZT
José Bruno do Nascimento S. Cruz Nova União
Arthur Vinícius de Souza Lima GF Team
Douglas Lima Paim Base 65 Jiu-Jitsu
Masculino / Juvenil / Azul / Open Class Light
Ronald Lima Morais Campos ZR Team Association
Ezequiel Otávio Fonseca da Hora Gracie Humaita
Masculino / Juvenil / Azul / Absoluto Pesado
Paulo José Santos Lopes South Zone Team - SZT
Douglas Lima Paim Base 65 Jiu-Jitsu
Arthur Vinícius de Souza Lima GF Team
Kayron Estevão Ferreira dos Santos ZR Team Association
Feminino / Juvenil / Azul / Pluma
Natally Sandy Silva santos Nova União
Feminino / Juvenil / Azul / Open Class Light
Natally Sandy Silva santos Nova União