Resultados

Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu (idade 04 a 15 anos) 2022

Resultado final 17/mai/2022 12:20:04 (UTC-03:00) Brasilia

Resultados das Academias

Overall

1
GF Team
404
2
CheckMat
281
3
Gracie Barra
278
4
Atos Jiu-Jitsu
227
5
ZR Team Association
144
6
Maré Top Team
143
7
Alliance
119
8
Geração UPP
118
9
R1NG BJJ
117
10
Fight Sports Brasil
89

Mighy Mite

1
GF Team
27
2
Atos Jiu-Jitsu
22
3
CheckMat
18
4
White House Jiu-Jitsu School
18
5
Cesar Maillet Team
10
6
Paulo Ledesma BJJ
9
7
Brother's Ramos
9
8
Zenith BJJ
9
9
Gracie Barra
8
10
Alliance
7

Pee Wee

1
Gracie Barra
54
2
GF Team
51
3
ZR Team Association
39
4
Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
29
5
CheckMat
27
6
Delegação Paraense
24
7
Gracie Humaita
22
8
Double Five
19
9
Maré Top Team
18
10
Geração UPP
17

Junior

1
GF Team
126
2
Atos Jiu-Jitsu
115
3
CheckMat
90
4
Gracie Barra
76
5
Maré Top Team
62
6
PSLPB Cicero Costha
49
7
Fight Sports Brasil
45
8
R1NG BJJ
32
9
ZR Team Association
30
10
Double Five
29

Teen

1
GF Team
200
2
CheckMat
146
3
Gracie Barra
140
4
ZR Team Association
75
5
Alliance
75
6
Atos Jiu-Jitsu
75
7
Geração UPP
75
8
R1NG BJJ
72
9
Maré Top Team
63
10
BVH Jiu Jitsu
56

Resultados dos Atletas Por Categoria Por Categoria

Masculino / Pré-mirim 1 / Cinza / Leve

1

Vicenzo Nigro Ribeiro Cappoia Alliance

Feminino / Pré-mirim 1 / Cinza / Galo

1

Maya Bustillo Higgins Gracie Barra

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pluma

1

Arthur Diogo Batista Dutra White House Jiu-Jitsu School

2

Arthur Vieira Cassiano Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pena

1

Antônio Akatsuka Walevein Brasa CTA

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Leve

1

Adrian Soares De Oliveira Cesar Maillet Team

2

Pietro Lorenzzo paes Ferreira BVH Jiu Jitsu

3

João Gabriel Monteiro Teixeira Atos Jiu-Jitsu

3

Pedro Romagnoli Gracie Barra

Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pesado

1

Isac Bastos Calixto Paulo Ledesma BJJ

2

Lorenzo Marques Mota Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu

Feminino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pena

1

Júlia de Freitas Loureiro Tavares Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pluma

1

Thalles Valentim da Silva White House Jiu-Jitsu School

2

Felipe Costa L. Salmoiraghi Gracie Barra

3

Benjamin Meirelles Junqueira Miranda Equipe Raul Quintella de JJ

3

Miguel Fachetti Mesquita Camboinhas Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pena

1

Benjamin Ferrari CheckMat

2

Steven Gabriel Ortiz Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

3

Isaac Bryan Lima Ramos Cesar Maillet Team

3

Murilo Gabriel Morales Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Leve

1

Carlos Henrique Correia Filho Zenith BJJ

2

Rocco Barella Alliance

3

Davi Barbosa Moraes PSLPB Cicero Costha

3

Felipe Barbosa Leitão Alliance

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Médio

1

Kaike Roberto Amarante Díaz GF Team

2

Joaquin Franco Martinez Gracie Barra

3

Nathan Takezo Peres Ono Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Victor Luiz Brito Braga Santos Brother's Ramos

2

Bernardo Henrique Silva Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Benjamin Diez Sallaberry Sid Jacintho BJJ School - Brasil

3

Breno Gallo De Paula Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pluma

1

Valentina de Oliveira Marques CheckMat

2

Manuela Tazuko Piovesan Ono Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pena

1

Agatha Freitas dos Santos Nascimento GF Team

2

Florence Krauss Grey Alliance

3

Luiza Machado da silva Schubert Jiu-jitsu Piraquara

Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Leve

1

Maya Toledo de Souza Silva GF Team

2

LavÍnia Moraes dos santos Lima Atos Jiu-Jitsu

3

Liz de Godoi Moraes Gracie Barra

3

Pietra de Oliveira de Lima BJJ Coach Brasil

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pluma

1

Bernardo Diniz de Carvalho BVH Jiu Jitsu

2

Heitor Gomes Da silva Nova Uniao Wendell Alexander

3

Arthur Ferreira da Silva Gracie Barra

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pena

1

Gabriel Lima Bastida Barbosa Jiu-Jitsu

2

ISAAC FERREIRA DA SILVA FERREIRA DA SILVA Gracie Barra

3

Bernardo Miguel Albuquerque de Freitas Atos Jiu-Jitsu

3

Richard Gabriel Gonzaga Geração UPP

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Leve

1

Vitor Davi ferreira Carminatti CheckMat

2

Bernardo Zanalo Gracie Barra

3

Henrique Gabriel Rodrigues de Oliveira João Roque JJ

3

Pedro Caçador Lobo Gracie Barra

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Médio

1

Pedro Henrique Monteiro Soares da Silva Geração UPP

2

Enrico Quirino Dalla Torre R1NG BJJ

3

Davi Lucas da Silva Santos Geração UPP

3

Rockson Rodrigues Pagani Curucuruland BJJ

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Lorenzo Ramos Alves Gracie Barra

2

Daniel Macena Queiroz Nova União Rafael Carino

3

Benjamin Alonso Reyes Traslaviña CheckMat

3

Murilo Goncalves Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Super Pesado

1

Júlio Cesar Maia Campos Delegação Paraense

2

Davi Bueno Mussato Montagner United Kings

Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

João Lucas de M. Pereira Familia Bangu BJJ

Masculino / Mirim 1 / Amarela / Pena

1

Romeo Menezes Ayres Carlson Gracie Team

Masculino / Mirim 1 / Amarela / Pesado

1

Lucas Bernardo Santana Sampaio Rhino Jiu-Jitsu Academy

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Pluma

1

Valentina Lopes de Moraes Rodrigues Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Josiane de Souza Queiroz Anibal Jiu-Jitsu

3

Julia Maria Valverde Harrison Top Brother

3

Thaylla De souza Machado rosa GF Team

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Pena

1

Theodora Rangel da Silva Maré Top Team

2

Maria Eduarda da Silva Leite Delegação Paraense

3

Alice de Almeida Corrêa G13 BJJ

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Médio

1

Samara Cirino Gonçalves Start Doing

2

Esther de Carvalho Rodrigues BVH Jiu Jitsu

Feminino / Mirim 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Antonia Manuella Batista Santos Elvys / Osvaldo Alves - AM

Feminino / Mirim 1 / Amarela / Pena

1

Maria Fernanda Gosling Nunes Infight JJ

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pluma

1

João Ricardo Cabral Dos Santos White House Jiu-Jitsu School

2

Davi Lucas de Amorim Garcia Au Jiu-Jitsu Team

3

Luiz Miguel Bockes Ferreira Maré Top Team

3

Rodrigo Nascimento Beltrão Filho GF Team

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pena

1

Ravi Belo Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team

2

Saullo Arthur Costa Reis Equipe Rodrigo Aleixo

3

Felipe Fontolan Ferraz Fernandes Gracie Barra

3

Lewis Goulding The MMA Academy Liverpool

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Leve

1

Bruno Freitas Rodrigues ZR Team Association

2

Dericky Simas da Cruz GF Team

3

Davi Diogo Batista Dutra White House Jiu-Jitsu School

3

Lorenzo Ferrari CheckMat

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Médio

1

Willame Barboza Da Silva Neto ZR Team Association

2

Mathias Froes Saramago Camboinhas Jiu-Jitsu

3

Guilherme Coutinho Borges filho Atrium Brazilian Jiu-Jitsu

3

Kauê Dos Santos Nolasco Equipe PH

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Enzo de Oliveira Silva GF Team

2

Kal-el Barabani do Nascimento PSLPB Cicero Costha

3

Marcos Junior Bispo dos Santos Ildefonso Double Five

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pesado

1

Pedro Arthur Abrantes RIBEIRO João Roque JJ

2

Ian Cardoso Luz CTF Excelência em Lutas

3

Allan Costa Barreto Gracie Barra

3

Miguel Moreira Silva Alliance

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Super Pesado

1

Miguel Vizzoni Lopes Oklin BJJ

2

Gustavo Willian sant'ana Lopes de Brito GF Team

3

Pedro Lucas Veneno Cardias CheckMat

Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Enzo Gabriel da Silva Martins Frango Team

2

Pietro Simioni Baseggio White House Jiu-Jitsu School

3

Rafael Reiter da Silva Alfaya BJJ Coach Brasil

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Pluma

1

Ícaro Cruz Maciel Costa GF Team

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Pena

1

Rayan Rodrigues Bouckhorny Fight House :BJJ

2

Lorenzo Goes Werloger Grams Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu

3

Marcel Gomes Ramires United Kings

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Leve

1

Ryan Roberto Nascimento Nantes Double Five

2

Felipe Paes Figliolli United Kings

3

Luiz Guilherme Fuzari Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Pedro Rocha De Oliveira Pantera Negra Piumhi

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Médio

1

Pedro Lucca Santos Alves Double Five

2

Augusto Nigro Ribeiro Cappoia Alliance

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Marco Antônio da Costa Batista Climaco Pofahl Gracie Barra

2

Samuel Costa De Oliveira Rhino Jiu-Jitsu Academy

Masculino / Mirim 2 / Amarela / Super Pesado

1

Miguel Ribeiro Rebouças Faria Gracie Barra

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pluma

1

Nathalia Cardozo Silva Double Five

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pena

1

AMABILY VITORIA SCHREIBER Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Ana Clara de Farias Fidelis Zenith BJJ

3

Alice Trost da Silva CheckMat

3

Isabella Fernandes Moyses Geração UPP

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Leve

1

Helena Severi da Silva Level Up Brasil

2

Júlya Fernandes Cabral da Silva Maré Top Team

3

Mariah Nepomuceno Kuncevicius Careca JJ

3

Rebecca Pires Paulo Maré Top Team

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Médio

1

Maria Luiz Honorato Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu 001

2

Larissa Emanuelly Da Silva Soares Diniz Gracie Barra

3

Isadora Gervasio Amorim Gracie Barra

3

Valentina Alves Schauffler Rilion Gracie

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Super Pesado

1

Juliana Silva da Rocha Kronos BJJ - Rocha Miranda

2

Luna Krishna Brant Vargas Cleito Soares Jiu Jitsu

Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Maria Victória Tenório da Silva GF Team

2

Rafaella Maiato Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Galo

1

Ícaro Romerio Da Silva Almeida Black House Jiu-Jitsu Brasil

2

Marcos Aurelio Macedo da Silva Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pluma

1

Marlo Jones Mandala Jiu-Jitsu School

2

Pedro Felipe Barros dos Anjos Horsth Maré Top Team

3

Davi Lucas Correa Scher Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil

3

Marcelo Miguel de Olivera Paes Fight Sports Brasil

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pena

1

Antonio Vitor Avelino Lima CheckMat Brasil

2

Davi Luis Oliveira Morais de Andrade ZR Team Association

3

Luiz Henrique Pina de Almeida Gracie Humaita

3

Ruan Reis dos Santos Cesar Maillet Team

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Leve

1

Cauã Fiatkoski Magalhães CheckMat

2

Pedro Lucas Craveiro Guimarães Delegação Paraense

3

Kauã Henrique Pereira Claudino Gracie Barra

3

Timoteo Bento Campos Cesar Maillet Team

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Médio

1

Antony Daniel Suominsky Cordeiro Gade HQ NU

2

Enzo Monteiro Rodrigues Geração UPP

3

Bryan Guerra Cabral R1NG BJJ

3

Roberto Renan Lima da Silva White House Jiu-Jitsu School

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Brayan Barbosa Nascimento Gracie Humaita

2

Miguel dos Santos Correia Infight JJ

3

Carlos Eduardo Ribeiro Barbosa Geração UPP

3

Matheus Prado Sanches Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pesado

1

David Macena Queiroz Nova União Rafael Carino

2

Gabriel De Ornelas Almeida Zambonato Gracie Barra

3

Miguel Barbosa Leitão Alliance

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Super Pesado

1

João Antonio Canedo da Silva de Andrade Ferreira Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Guilherme Dos Santos Machado Nova União Rio da Prata

2

Daniel Andrade Brito de Lima Morro dos Campeões

3

Arthur Lazarotto Santos CheckMat

3

Jonathan Caue Porto CheckMat

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Galo

1

Bento De Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita

2

Vitor Morais Albernaz Crespo Gracie Barra

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pluma

1

Gustavo Fernandes Pereira Team Nogueira

2

Hugo estevan Nogueira Amaro Atos Jiu-Jitsu

3

Cauã Silveira Gracie Barra

3

João Pedro Lima Galoro Gracie Barra

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pena

1

Samuel Verissimo Carvalho Rilion Gracie

2

Matheus Dantas Horita Gracie Barra

3

Thomas Ribeiro Martins Paulo Ledesma BJJ

3

Vinicius Paulino Cabral Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Leve

1

Isaac Martins de Souto ZR Team Association

2

Arthur Oliveira Ribeiro Frango Team

3

Christian de Paula Rodrigues United Kings

3

Lucas Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira CT Team Number One

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Médio

1

Samuel Dantas Cosme Ferreira Team Jonson Rodrigues

2

Luiz Guilherme Fernandes de Lima CheckMat

3

Felipe Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Meio-Pesado

1

Enzo da Rocha Rodrigues ZR Team Association

2

João Pedro Morais Macedo Cesar Maillet Team

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pesado

1

Joao Lucas Bastos LEAD BJJ

2

Gabriel Donini Costa JA Jiu-Jitsu

3

Pedro Henrique Avellar Davantel Paulo Ledesma BJJ

3

Pedro Valasco Gomes Pereira Bon Sai JJ

Masculino / Mirim 3 / Amarela / Super Pesado

1

Gabriel Garcia Ciríaco Da Silva PSLPB Cicero Costha

2

Adriano Medeiros Morilo Anibal Jiu-Jitsu

3

Arthur Silveira Amaral Cleito Soares Jiu Jitsu

3

Bryan Sousa de França GF Team

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Galo

1

Jaqueline De Souza Queiroz Anibal Jiu-Jitsu

2

Analu Barbosa Atos Jiu-Jitsu

3

Emanuelle Vitória de Paiva Rocha Familia Bangu BJJ

3

Rafaela Menezes Ayres Carlson Gracie Team

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pluma

1

Kemyly Caroline da Silva da Conceição Delegação Paraense

2

Agatha De Oliveira Pinheiro Agnaldo Goes

3

Agatha Figueiredo Neves Atos Jiu-Jitsu

3

Esther Rafaelly Luz Gomes Zenith BJJ

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pena

1

Nicolly Gomes Tavares de Almeida GF Team

2

Laura Sophia Ferreira Silva The Brothers BJJ Pernambuco

3

Yasmim Lorrany Itacaramby Barreto

3

Yasmin Brezolin Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Leve

1

Valentina Lima Cardoso GF Team

2

Allice de Oliveira Lima GF Team

3

Eyshila Hadassah Baroni Gracie Barra

3

Giovana Lyra Montes D. da Silva Geração UPP

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Médio

1

Beatriz Tesser Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Maria Clara Freitas Hilario Atos Jiu-Jitsu

3

Kemilly Cristina Souza Atos Jiu-Jitsu

3

Thalita Threiss Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Manuela Fernandes da Silva Alliance

2

Anne Isabel Barboza Nabuco PSLPB Cicero Costha

3

Ana Luisa Sales Mafalda Maré Top Team

3

Maria Vitoria Rodrigues Damacena Leão Dourado

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pesado

1

Lethycia Carvalho Leal Zenith BJJ

2

Adriely Clarice Belé Sapateiro Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

3

Maria Letícia Lima dos Santos Atos Jiu-Jitsu

3

Radassa Emanuele Oliveira da Silva Força Paralela Jiu-Jitsu

Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Pietra Lino de Brito R1NG BJJ

2

Yasmin Renata Batista de Lima GF Team

Feminino / Mirim 3 / Amarela / Leve

1

Alice Eduarda Santos Gomes Sapo Team

2

Brenda Rodrigues da Silva Gracie Humaita

3

Cecilia Akatsuka Walevein Brasa CTA

Feminino / Mirim 3 / Amarela / Pesadíssimo

1

Julia Akemi da Costa House Piracicaba Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Galo

1

Alexandre Miguell Vieira da Silva Fight for a Kid

2

Davi Gonçalves Rocha Alves CTF Excelência em Lutas

3

João Victor Candido CheckMat

3

Luiz Fellipe Santos Basilio Equipe Juquinha

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pluma

1

João Gabryel Souza Anacleto Alliance

2

Heitor Salim Barreto Atos Jiu-Jitsu

3

Emanuel Enzo Carvalho Silva PS Campeão

3

Joseph Chen Yang Daniels Yamasaki Academy

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pena

1

Stephan Freitas Maciel Oliveira Equipe PH

2

André Mateus Rocha CheckMat

3

Rafael de Freitas Loureiro Tavares Atos Jiu-Jitsu

3

Vitor Paulo Lopes de Moraes Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Leve

1

Gabriel Rodrigues Moraes Oklin BJJ

2

Nicolas de Sousa Torres Maré Top Team

3

Joel Kaleb Costa Silva Zenith BJJ

3

Lucas Gabriel Hins CheckMat

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Médio

1

Davi Alves Lucas de Jesus Fernando Terere (FTBJJ)

2

Yan isaack De sales Fernandes Fernando Terere (FTBJJ)

3

andre luis almeida farias junior Ryan Gracie Team

3

Rafael Xavier Carneiro Morro dos Campeões

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Enzo Sousa da Costa GF Team

2

Kauay Teixeira Cardoso DDR JJ

3

Arthur Corçi de Farias Lourenço CheckMat

3

Thor galdino cordeiro Gracie Barra

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pesado

1

Cristian Kaleb Pereira da Silva Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu

2

Matheus Casemiro Lima Equipe PH

3

Arthur Nobre Amador BVH Jiu Jitsu

3

Matheus Oliveira De Camargo Alliance

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Super Pesado

1

Matheus Cardim Qatar BJJ / Vision Brasil

2

Pedro Mendiondo Nunes Double Five

3

Davi de Oliveira da Silva Nova União Rafael Carino

Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

João Victor de Oliveira Silva GF Team

2

Andrey Romeu Sampaio Bezerra GF Team

3

Mateus Raicherdt Thimmig Head Hunters Brazilian Jiu-Jitsu

3

Maurício Oliveira Neto Barbosa Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Galo

1

Claudio de Oliveira Paula Neto CheckMat

2

Davi Zuin Oliveira Gracie Barra

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pluma

1

Júlio César Oliveira Do nascimento The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

2

Heytor Barcelos Lima da Silva Fábrica De Monstro BJJ

3

Enzo Fontes Ramos Ata Jiu Jitsu

3

Pietro Henrique Ribeiro Melo Gracie Barra

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pena

1

Daniel Gomes Costa Barbosa Art Prodigy Jiu-Jitsu

2

Marcos Murilo de Souza Vidal GF Team

3

Sergio Ichiro da Silva Ohara Alliance

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Leve

1

Christian da Costa Salustino Maré Top Team

2

Pedro Barbosa Tetéo Ares BJJ

3

Camillo Caetano Discacciati Cleito Soares Jiu Jitsu

3

Matheus Eduardo Santos Nogueira PSLPB Cicero Costha

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Médio

1

Arthur Cabral Pinheiro Fábrica De Monstro BJJ

2

Arthur Direne Lima Demian Maia Jiu-Jitsu

3

Andrey Ribeiro Valente Legado Jiu-Jitsu

3

Pedro Henrique Port Aprove Jiu-Jitsu Team

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Gabriel alexandre braga oliveira de souza GF Team

2

Mateus Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira CT Team Number One

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pesado

1

Caio Vinícius Trajano Menezes Pedrão Fight Team

2

Robson Ferreira Leite Júnior Ata Jiu Jitsu

3

Guilherme Pereira Torri House Piracicaba Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pesadíssimo

1

Bruno Gabriel Alves Ferreira LEAD BJJ

2

Victor Garcia da Silva PSLPB Cicero Costha

3

Enzo Gabriel Barbosa de Andrade Gracie Barra

3

Marvel Junio Dias Maillet Cesar Maillet Team

Masculino / Infantil 1 / Laranja / Pesadíssimo

1

Rubens Guilherme dos Santos de Lima Legado Jiu-Jitsu

2

Samuel Pereira de Paulo Striker JJ

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Galo

1

Rhyane Camylle Alves de Oliveira Maré Top Team

2

Izabelly Vitoria Rocha Dantas Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pluma

1

Isabelly Alexandre Oliveira da Silva Omar Salum Jiu-Jitsu

2

Alanna Ribeiro Souza Team Kamui

3

Agatha Nayra Bráz de rezende Carlson Gracie Team

3

Isadora Conceição Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pena

1

Havilla da Fonseca Costa Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu

2

Manuela Ferreira Santos Equipe PH

3

Julia Siqueira Gomes Gracie Barra

3

Maria Gabriela R. dos Santos Prado G13 BJJ

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Leve

1

Sofia Ferreira Lima GF Team

2

Lira Techeira Luciano Pinto Jiu-Jitsu

3

Anna Beatriz Marques da Silva Ares BJJ

3

Maria Cecília Da Silva Sousa Double Five

Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

Anny Rodrigues Borges Carlson Gracie Team

2

Jessica da Silva Faria R1NG BJJ

3

Maite Goncalves Atos Jiu-Jitsu

3

Sophia Barcelos da Silva R1NG BJJ

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pluma

1

Rayssa De oliveira De Freitas GF Team

2

Kelly Katherine Lares Estaba Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu

3

Nicolle de Oliveira de Freitas GF Team

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pena

1

Maria Gabryella Batista dos Santos Elvys / Osvaldo Alves - AM

2

Lohana Vitoria Nunes da Silva Gracie Humaita

3

Alice de Araujo Luz 014RBJJ

3

Cristal Bedin Barboza BJJ Coach Brasil

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Leve

1

Emanueli de Oliveira Schrank Espíndola Jiu-Jitsu

2

Alexia de Araujo Luz 014RBJJ

3

Ana Julia Moura Avila Carlson Gracie Team

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Médio

1

Giulia do Espirito Santo dos Santos GF Team

2

Giulia Dantas Nascimento Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Sara Yasmin C. Serra Carioca Team

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Larah Vieira De Camargo CheckMat

2

Manuela Casanova Pereira Gracie Barra

3

Marynna Vallentina Araujo Silva 014RBJJ

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pesado

1

Vitória Mendes Moreno Ata Jiu Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Amarela / Super Pesado

1

Maria Clara Botelho de Oliveira Gracie Barra

2

Maria Vitória da Silva Rocha Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 1 / Laranja / Pesado

1

Pietra Louyse Ribeiro Feliciano Faconti Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Galo

1

Joao Leonardo de Oliveira Marques CheckMat

2

Gabriel Sercl Silva Correa Lion Bros

3

João Gabriel Santos Paura Pessôa 3 V Jiu-Jitsu

3

Murilo Renner de Sá GF Team

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pluma

1

Emanuel Santos de Almeida De La Riva JJ

2

Vitor Hugo Nardes Pereira CheckMat

3

Filipe Chiavegati Araujo Atos Jiu-Jitsu

3

José Artur Nascimento de Abreu R1NG BJJ

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pena

1

Miguel Calasans Camargo Atos Jiu-Jitsu

2

Isaac Alves Silva de Lucena PS Campeão

3

Kenui Ferreira Arikawa Faconti Jiu-Jitsu

3

Lorenzo Lima Cardoso GF Team

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Leve

1

Zaion Lucas Fernandes De Brito Koks BJJ

2

Addson Mendes Araujo Geração UPP

3

Alexander Bryce Polishchuk Yamasaki Academy

3

Davi José de Carvalho Mat JJ

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Médio

1

Diogo De Albuquerque Ferreira Galo Association BJJ

2

Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz Fernando Terere (FTBJJ)

3

Filipe Rodrigues Nascimento Gracie Barra

3

Guilherme Gomes das Chagas CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Silvio Romero Alves Machado Junior CheckMat

2

Dhamyam Miguel Silva Gracie Barra

3

Aloisio Marques de Figueiredo Neto Gracie Barra

3

Matheus Wendell de Souza Brandão Barbosa Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pesado

1

Danilo Pinho Santos Ferreira ABF Team

2

guilherme gama luporini GF Team

3

Arthur Silva Nunes GF Team

3

Carlos Eduardo Pereira Camargo CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Super Pesado

1

Gabriel Ribeiro de Alcântara Lima Maré Top Team

2

Davi Alencar Fernandes da Silveira Gracie Barra

Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

José Jesus Félix Da Silva Qatar BJJ / Vision Brasil

2

vinicius amaral rocha da silva CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Galo

1

David Santana Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

Kauã Assis De melo R1NG BJJ

3

Isaac Andre Ferreira de Andrade Vitor Fábrica De Monstro BJJ

3

Miguel Ghirlandi Pereira Cintra Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pluma

1

Ryan da Silva de Oliveira GF Team

2

Noah Kanashiro Bon-Sai Jiu-Jitsu

3

Anderson Emanuel Candido Nascimento Oklin BJJ

3

Anthony Rauhan Nascimento de Brito Team Jonson Rodrigues

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pena

1

Kyuri da Silva Cunha One Fighters

2

Jean Phillip Rodrigues Fonseca White House Jiu-Jitsu School

3

Jeronimo Tadeu da Silva Dojo Semear P S

3

Miguel Henrique De Góes CT Caveira

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Leve

1

Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa Atos Jiu-Jitsu

2

Renê dos Santos Gabriel CheckMat

3

João Marcelo Roque dos Santos João Roque JJ

3

Nicolas Mendes da Nova Gracie Barra

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Médio

1

Richard Willian Paulo Mattos Atos Jiu-Jitsu

2

Felipe Gabriel Notari Mafra Teixeira Atos Jiu-Jitsu

3

Romulo de Sousa Nunes Maia ZR Team Association

3

Tales Daniel Bessa da luz Gade HQ NU

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Maycon Gabriel Pereira Castro GF Team

2

Matheus Santos de Oliveira HOTTIS JIU JITSU

3

Enzo Ribeiro V. Silva Cesar Maillet Team

3

Thaulu Freitas Theotonio CheckMat

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pesado

1

Rodrigo Rangel Felix Fight House :BJJ

2

Murilo Santos Monte alegre Qatar BJJ / Vision Brasil

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Caio Palma Cardoso CheckMat

2

Thiago Quirino Gomes GF Team

3

Kauã Senhorinho Gil GF Team

3

Raphael Henrique da S. Soares House Piracicaba Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Júlio Felipe dos Santos Atos Jiu-Jitsu

2

Yan Fernandes Taboada Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

3

Bernardo Bello de Souza Double Five

3

Valentino Regis de Assis pires Carlson Gracie Team

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pena

1

Pedro Henrique Lima Souza Koks BJJ

2

Pedro Cardoso Nunes da Silva Double Five

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Leve

1

Vitor Gabriel Martins Mendes GF Team

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Médio

1

Gabriel Vitor dos Santos Gonzaga Elvys / Osvaldo Alves - AM

2

Bernardo Rizzo Fernandes Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes

3

Joao Pedro Padre de Macedo Gracie Barra

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Meio-Pesado

1

Rickson Ryan de Sousa Mota Projeto Suçuarana Pmam

2

Israel Souza Foresti Oklin BJJ

3

Cauã Dantas Carvalho Team Six BJJ

3

Gabriel Badaró Viana Team Cruz BJJ

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pesado

1

Paulo Messias Aciole de Sousa Carioca Team

2

Kauã Emanuel Moreira Leal Gracie Barra

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Super Pesado

1

Danilo Barbosa de Moraes PSLPB Cicero Costha

Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pesadíssimo

1

Jadson Laynon de Araújo Souto Projeto Suçuarana Pmam

2

Kauã Marcolino da Silva Alves Gracie Barra

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Galo

1

Sophia Cristina Portugal R. da Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Lorena Moreno Fuzita Baptista Atos Jiu-Jitsu

3

Julia Da costa Souza Fernando Terere (FTBJJ)

3

Lorena Veschi Coelho G13 BJJ

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pluma

1

Julia Helouise Trindade de Souza KMR BJJ KIMURA

2

Daniela Antonella F. Álvarez Cesar Maillet Team

3

Isadora Oliveira Asta BVH Jiu Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pena

1

Kyara Moura de Souza Academia Pitbull

2

Maria Luiza Felisberto Barbosa Gracie Barra

3

Lívia Chiavegati Araújo Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Leve

1

Hadassa Lima Crisostomo de Souza Fight Sports Brasil

2

Karine Peluso Tirloni BJJ Coach Brasil

3

Antonella Di Modugno D Avola Alliance

3

Valentina Possa Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Médio

1

Sofia de Paula Azevedo Fight for a Kid

2

Sofia Rodrigues Rangel Pereira Double Five

3

Kiara Liene Pereira Gonzales CheckMat

3

Natalia Zendi Velasquez Yamasaki Academy

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Iasmim Cristina Da Silva Geração UPP

2

Hellen Lolli Souza KMR BJJ KIMURA

3

Inara Helen Lopes da Silva Gracie Barra

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pesado

1

Laura Araújo Borges ABF Team

2

Lavínnya dos Santos Moura Fábrica De Monstro BJJ

3

Maryanna Fernandes Pessoa Bezerra Gracie Barra

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Super Pesado

1

Maria Eduarda De Barros Bernardes Double Five

2

Laura Bersol Mota ABF Team

3

Maria Clara Anísio Leocio Geração UPP

Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Adryele Cristine Rocha da conceição Atos Jiu-Jitsu

2

Vitoria Cordeiro Moura baz João Roque JJ

3

Emanuelly Cristine da Silva de Carvalho Fight for a Kid

3

Lais Eduarda Patrício Barbosa Gracie Barra

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pluma

1

Yasmim Cruz Batista Dias dos Santos João Santos BJJ

2

Maria Eduarda Carvalho Silva Cesar Maillet Team

3

Raquel Pinheiro de Freitas GF Team

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pena

1

Alícya Puliceno Vianna Double Five

2

Emanuelly Victória Oliveira da Cruz F5 Jiu-Jitsu

3

Nicolle Soares de Oliveira Cesar Maillet Team

3

Thauany Silva Leao Bon Sai JJ

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Leve

1

Carolina Mendes Garrido ZR Team Association

2

Lanna Cristina da Silva Leite Delegação Paraense

3

Vitória Camargo Botelho Alves BJJ Valdecir Tegoni Team

3

Yasmin dos Santos Ribeiro Leal Zenith BJJ

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Médio

1

Sophia Rodrigues Garcia GF Team

2

Marianna Wandermurem Da Silva Infight JJ

3

Laura Maria Vasconcelos Santos Carlson Gracie Team

3

Maria Eduarda Lima de Araujo Anibal Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Rebeca Ubaldo Martins furtado Team Nelson Neves BJJ

2

Letícia Rodrigues Lobão João Roque JJ

3

Isabela Zuppo Zuppo Otávio de Almeida

3

Maria Luiza Matos Padilha Piazza Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pesado

1

Emilyn Yasmim Araújo Gracie Barra

2

Eduarda Morais Lappe Alliance

3

Madison Sandoval CheckMat

3

Tainá França Magalhães Atrium Brazilian Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Maisa Dias Soares Mesquita Bros

2

Izabela Delgado Moraes Delegação Paraense

3

Rebeca Emilly Lemos da Rocha Burton Deyves BJJ Team

3

Vitoria Hermsdorff Moraes GF Team

Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Mônica Letícia Rocha Magalhães Zenith BJJ

2

Rafaela Fernandes da Costa Fábrica De Monstro BJJ

3

Bianca Hadassa Oliveira Lopes CheckMat

3

Maria Luiza Cardoso Ribeiro Jiu-Jitsu For Life Brasil

Feminino / Infantil 2 / Laranja / Pena

1

Tayla Vitória Laurinda Del Giudice Menezes Infight JJ

Feminino / Infantil 2 / Laranja / Médio

1

Natalie Pietra de Oliveira Katerenhuk Schubert Jiu-jitsu Piraquara

2

Valentina Caitano de Morais Atrium Brazilian Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 2 / Laranja / Pesadíssimo

1

Heloa Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ

2

Jhennifer Talia Gianizelli de Souza Legado Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Galo

1

Luiz Henrique Miranda Oliveira White House Jiu-Jitsu School

2

Raphael Machado Lopes da Silva Geração UPP

3

Kauan Martins dos santos Fernando Terere (FTBJJ)

3

Yago Soares da Costa Ares BJJ

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pluma

1

Cauã Matheus Sampaio PSLPB Cicero Costha

2

João Arthur Magalhaes Nascimento Alliance

3

Davi Rodrigues Ferreira Gracie Humaita

3

Lucas Emanuel Cordeiro Alcântara Melo Gracie Barra

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pena

1

Dirceu Eduardo de Morais Silva R1NG BJJ

2

Pedro Henrique Valentim De Oliveira Fernando Terere (FTBJJ)

3

David Barreto Lopes Atos Jiu-Jitsu

3

Ruan Miguel Pedrosa de Souza Carlson Gracie Team

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Leve

1

Miguel Bonani Novais Leite PSLPB Cicero Costha

2

Paulo Carvalhaes Pires Neto 3 V Jiu-Jitsu

3

LUCAS SILVA SOUSA Nova União Rafael Carino

3

Vittor Henrique Mendoça Santos CheckMat

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Médio

1

Davi Abrahão Romão Atos Jiu-Jitsu

2

Benjamin Kiamesso Mayoni Calvin Maré Top Team

3

Davi de Castro Andrade Frango Team

3

Kauan Leite Sousa Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Maximus Caio Barroso dos Santos Fight Sports Brasil

2

Vinicius Souza Jordão BVH Jiu Jitsu

3

Manoel Morais Monteiro Cesar Maillet Team

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Super Pesado

1

Nicolas Corinthians Baia Araujo Delegação Paraense

2

Jean Lugas gomes Da silva Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Vinicius Samuel Galvão Gomes GF Team

2

Matheus Fernandes de Melo Equipe Juquinha

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Galo

1

Nicolas Gabriel Gomes da Silva CheckMat

2

Lucas Novais Marques Figueira Barbosa Atos Jiu-Jitsu

3

Josué Gonçalves Bezerra ZR Team Association

3

Tiago Medeiros da Silva Geração UPP

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pluma

1

Yustos Techeira Luciano Pinto Jiu-Jitsu

2

Paulo Emmanuel Pereira de Castro ZR Team Association

3

Kauan Barboza da Silva Maré Top Team

3

Samuel Bahia gualter Maré Top Team

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pena

1

Aleilson de Oliveira Borges Fight Sports Brasil

2

Isaac Moriz Miranda Cesar Maillet Team

3

Miguel Donini Kelemann Rilion Gracie Mineira Nova

3

Samuel Espinosa Ferreira KKSP BJJ

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Leve

1

Erick Alexandre da Costa Salustino Maré Top Team

2

Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis Cesar Maillet Team

3

Joao Gabriel Freitas Fonseca GF Team

3

Lucas Freitas de Araujo Costa Equipe PH

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Médio

1

Isaque Rêgo Lima Fight Sports Brasil

2

Henrique Carneiro Carpinelli Alliance

3

Alex Teixeira de Souza Carriço GF Team

3

Miguel Marcondes Isidorio da Silva Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Meio-Pesado

1

Hallysson Germano Farias Marcelino GF Team

2

Kayke de Sena de Souza R1NG BJJ

3

Kauã Gomes Yasin Pedrolo De La Riva JJ

3

Ygor Santos Barros Moraes Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pesado

1

Kayron Noronha de Sousa The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

2

Yuri Santos Barros Moraes Atos Jiu-Jitsu

3

Marcos Gabriel Pereira da Silva dos Santos Team Nogueira

3

Samuel Heitor De Sousa Barros Fernando Terere (FTBJJ)

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Super Pesado

1

Arthur Piloto Oliveira de Sousa Gracie Barra

2

Vinícius Junior Pessoa Nascimento ZR Team Association

3

Deivid Vieira DA Silva Filho Centro de Treinamento Lobato Top Team

Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pesadíssimo

1

Luiz Gabriel de Azevedo Joaquim Barbosa Jiu-Jitsu

2

Miguel Lagrotta Cavalcante Carlson Gracie Team

3

Vinícius Reiter da Silva Lazzaroni BJJ Coach Brasil

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Galo

1

Claudio Benjamin Rodrigues de Souza Delegação Paraense

2

Marco Aurélio Lima Galoro Gracie Barra

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pluma

1

Enzo Ferreira Simões Team Nogueira

2

Gabriell Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ

3

João Gabriel Villa Verde Ferreira Paulo Ledesma BJJ

3

Luis Otávio Neves BJJ Coach Brasil

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pena

1

Andrey Santos Andrade R1NG BJJ

2

Gabriel Martins de Oliveira Qatar BJJ / Vision Brasil

3

Dylan Daniel Lares Estaba Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu

3

Tarcisio Mario Pereira G13 BJJ

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Leve

1

Kayro SAN Rodrigues Barbosa Zenith BJJ

2

Eliseu Guimarães Carlson Gracie Team

3

Guilherme Costa dos Santos Delegação Paraense

3

Theo Tupinambá Arantes Alliance

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Médio

1

Rodrigo Vieira Marchetti Dias Alexandre Araujo AJJ Team

2

Rhyan Rocha Bispo CT Caveira

3

Miguel Alves Rocha Oklin BJJ

3

Miguel de Andrade Silva Zenith BJJ

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Meio-Pesado

1

Enzo Souza Rhino Jiu-Jitsu Academy

2

Wesley José Rodrigues Academia OCS JJ

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pesado

1

Gustavo Valasco Gomes Pereira Bon Sai JJ

2

Miguel Alves Costa Zenith BJJ

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Super Pesado

1

Nicolas Niehues da Silva TJJ School

Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pesadíssimo

1

Ryan Almeida Coutinho Barbosa Jiu-Jitsu

2

Miguel Freitas Selvati Qatar BJJ / Vision Brasil

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pluma

1

Raynnara Letícia Dias Moreira Gracie Barra

2

Cinthia Ferreira Araújo Corpo Vip BJJ Team

3

Lara Ramos dos Santos Gracie Humaita

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pena

1

Laiane de Souza Honorato Infight Jiu-Jitsu

2

Gabrielly Yasmin Guimarães Anibal Jiu-Jitsu

3

Julia dos santos miranda Equipe Juquinha

3

Maria Cecília Cler de Souza Nunes Gracie Humaita

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Leve

1

Marion Timoteo Barbosa Geração UPP

2

karolayne lima nery Fernando Terere (FTBJJ)

3

Lanay Isabelle A. de Arruda Gracie Barra

3

Sara Vitória Fidelis C. dos Santos Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Médio

1

Ana Luiza Rodrigues de Souza Coelho Maré Top Team

2

Lawany Dias Silva R1NG BJJ

3

Manuela Mello Sgarbi Fábrica De Monstro BJJ

3

Sofia Alves Rodrigues PS Campeão

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Meio-Pesado

1

Monique Alves Ribeiro da Silva CheckMat

2

Maria Eduarda Oliveira Souza Roriz PS Campeão

3

Ana Luiza Maciel Mattos Gonçalves GF Team

3

THAYLA AYLA FEITOSA PITA CheckMat

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pesado

1

Luíza Mendonça Pereira Rique Brother's Ramos

2

Maite Camargo Tinoco Gracie Barra

3

Beatriz Araujo Viana BVH Jiu Jitsu

3

Mayara Flores Campos Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pesadíssimo

1

Anna Sarah Nogueira Dias PSLPB Cicero Costha

2

Maria Eduarda Gonzalez Estrella GF Team

3

Ana Peluso Tirloni BJJ Coach Brasil

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Galo

1

Lais Abreu de Lima Fight Sports Brasil

2

Giullya Garcia da Silva Icon Jiu-Jitsu Team

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pluma

1

Júlia Freires Cardoso Maré Top Team

2

Rihanna da Silva Pereira MG TEAM

3

Alice Danielly A. de Oliveira da Silva Omar Salum Jiu-Jitsu

3

Ana Laura Nogueira da Silva Zenith BJJ

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pena

1

Ana Clara Pereira Souza Gracie Humaita

2

Andressa Sthefany Ferreira Santiago Delegação Paraense

3

Valentina Paes Leme Borsato Cesar Maillet Team

3

Victoria Romanoff Almeida Alliance

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Leve

1

Thainá Medrado Vidal Atos Jiu-Jitsu

2

Nycole Alves Pina Oklin BJJ

3

Letícia Sanz Dávila Sales Everaldo Penco Jiu-Jitsu (EPJJ)

3

Sofia Jatczak Dias Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Médio

1

Gabriela Cimino Balesteros de Lima Brasa CTA

2

Mickaelly Ferreira Souza Atos Jiu-Jitsu

3

Bianca dos Santos Ribeiro Overmatch BJJ

3

Maya Eduarda Apolinario dos Santos GF Team

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Meio-Pesado

1

Marcella Araújo Da Silva Equipe Criatina Nova União

2

Brenda Guedes Araujo Campos CheckMat

3

Amanda Uno Gonçalves de Souza Barbosa Jiu-Jitsu

3

Brendha De Souza Vale GF Team

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pesado

1

Letícia Gonçalves Dantas Burton Deyves BJJ Team

2

Luarah Martins Benevenuto Infight JJ

3

Lara Eduarda Rodrigues Silva Team Luzitano - Escola De Jiu Jitsu

3

Mirella Klem Mafort Bruno Fight House :BJJ

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Super Pesado

1

Anna Beatriz de Souza Lopes Icon Jiu-Jitsu Team

2

Maria Letícia de Almeida Gomes ZR Team Association

Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pesadíssimo

1

Ana Júlia Moraes Vasconcelos Oklin BJJ

2

Maria Eduarda de Souza Campos Fábrica De Monstro BJJ

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Pena

1

Anabelle Évany Gomes de Lima Projeto Suçuarana Pmam

2

Laís Cristina Gomes Queiroz Anibal Jiu-Jitsu

3

Larissa Paes Figliolli United Kings

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Médio

1

Eduarda Ferreira de Brito PSLPB Cicero Costha

2

Layla Rachel Brandão da Silva Leão Dourado

3

Eloá Marchetti RMNU Brasil

3

Nycolle Mandy Ramalho Calheiros ZR Team Association

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Meio-Pesado

1

Clarice Berto de Lima ZR Team Association

2

Mariana Ribeiro Almeida Dojo Semear P S

3

Ana Luiza Tanabe Lalli CheckMat

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Pesado

1

Jheniffer Oliveira Martins Silva Atos Jiu-Jitsu

2

Ana Clara Diniz de Souza Lima Anibal Jiu-Jitsu

3

Rayele Marcelina da Silva Zenith BJJ

Feminino / Infantil 3 / Laranja / Pesadíssimo

1

Larissa Rodrigues de Azevedo Anibal Jiu-Jitsu

2

Danielly Adriana Oliveira Silva Jiu-Jitsu Company FC

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Galo

1

Marcos Vinícius Carvalho Ferreira Galo Association BJJ

2

Flávio Henriques Cozzolino Lima Morro dos Campeões

3

Cézar Augusto Barbosa dos Santos DN Jiu Jitsu

3

Pedro Henrique Dos Santos Soares Koks BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pluma

1

Miguel Soares Pereira GF Team

2

Julio Cezar Fernandes Francisco Atos Jiu-Jitsu

3

Lucas Antonio Domingos Ruiz Força Paralela Jiu-Jitsu

3

Matheus Ribeiros do Santos G13 BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pena

1

Erike Caetano De Souza Galo Association BJJ

2

Asafe Garcia Ramos Alves Gade HQ NU

3

Hamós de Azevedo Sampaio Gracie Barra

3

Yago Fernandes Pereira Alves PS Campeão

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Leve

1

Luciano Henrique Assis De Oliveira Alliance

2

Matheus Costa Melo Maré Top Team

3

Clelmo Emanoel Souza da Silva Familia Marcio Frank BJJ

3

Nicolas Alberto Tavares Da Silva Brother's Ramos

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Médio

1

Adrian Kauan Azevedo dos Santos Lima Fight for a Kid

2

Yann Felipe Albuquerque Belo The Brothers BJJ Pernambuco

3

Albert Ricardo Ferreira Pontes Zenith BJJ

3

Yan carlos Siqueira De Oliveira Gade HQ NU

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Heitor Martins Lopes Campanha Jiu-Jitsu

2

ORLANDO MAURO SOUSA AROUCHE SEGUNDO Fight Sports Brasil

3

Fabricio Ricardo Castro Vergolino Delegação Paraense

3

Gabriel Guimaraes Alves Infight JJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesado

1

Caio Brandao Braga GF Team

2

Diego Luciano Santos Aquino Jordão Gracie Barra

3

Henrique Vicente de F. Gabriel Gracie Barra

3

Marcello Lima da Rocha ABF Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Super Pesado

1

Jefferson Costa Gusmão R1NG BJJ

2

Lucas Peres Ogheri GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

Rhuan Bonfim Batista Academia Pitbull

2

Wagner Sebastião de Oliveira Junior Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Galo

1

Felipe Gabriel Carvalho Silva Cesar Maillet Team

2

Allan Richard Santos de Oliveira CheckMat

3

João Vitor Santos Leite Team Cruz BJJ

3

Vitor Hugo da Silva Vieira Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pluma

1

Murilo do Vale GF Team

2

Felipe Souza Verdum Braganti Jiu-Jitsu

3

Enzo de Mendonça Guedes Everaldo Penco Jiu-Jitsu (EPJJ)

3

Wandersson Kelvin Cardoso dos Santos PS Campeão

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pena

1

João Gabriel Araújo Borges ABF Team

2

Italo Rodrigo Santos Almeida Filho Black House Jiu-Jitsu Brasil

3

Gabriel Henrique Laporaes Pantera Negra

3

Kayque Lyra Porto Da Silva Geração UPP

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Leve

1

Victor Dias Araujo Mérida Souza Carlson Gracie Team

2

Isaque De Sá Barbatto CheckMat Brasil

3

Kaio Felix Rodrigues da Costa Atos Jiu-Jitsu

3

Victor Gabriel Pereira da Silva CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Médio

1

Pedro Antonio Albuquerque da Silva Zenith BJJ

2

Lorenzo Leal Burigo Jaca Team Jiu-Jitsu

3

Brenno Mateus Souza Silva GF Team

3

Bryce Cash Kosanke LEAD BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Guilherme Aguiar Souza Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

Kayron Albert Epifânio Lima Brasa CTA

3

BRUNO ARRUDA DE MOURA Carioca Team

3

Kolby Michael Gonzales Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesado

1

João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo Icon Jiu-Jitsu Team

2

Gabriel Nascimento Naegele Martins Camboinhas Jiu-Jitsu

3

bruno rael alves da conceiçao Barreto

3

Gabriel Henrique Silva Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Super Pesado

1

Matheus Aguiar Souza Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

João Lucas Guibes Vieira CheckMat

3

Anthony de Souza Albano CheckMat

3

Bruno Andre Fernandes Ortega Clube Feijão de Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesadíssimo

1

Nivaldo Padilha Pereira Júnior Piazza Jiu-Jitsu

2

Guilherme Sapateiro Ribeiro Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

3

Luckas Dias Riguetto Carlson Gracie Team

3

Matheus Guilherme Reckziegel Alliance

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Galo

1

Leonardo Silva Menezes GF Team

2

Kaua Amorim Andrade CheckMat

3

Pietro Ricarthe da Silva de Brito De La Riva JJ

3

Victor Hugo Ribeiro Fermiano Team Nogueira

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pluma

1

Jose Ronaldo Renner de Sa GF Team

2

Hugo Dhaniel Freires Barros Gracie Barra

3

Angleson Rodrigues Pinto CheckMat

3

Phelipe Augusto Monteiro Fernandes Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pena

1

Arthur Breier Barbiero Alliance

2

Pedro Henrique Americo Brasa CTA

3

Dayvid Apollo Monteiro Santa Rosa Delegação Paraense

3

Kaua Gabriel Oliveira Goncalves André Bastos JJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Leve

1

Miguel Gerenimo da Silva R1NG BJJ

2

Mateus Gideão domingos Pereira Carioca Team

3

Breno Santos Nogueira CheckMat

3

James Tiberius Clark Yamasaki Academy

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Médio

1

Guilherme Morais de Souza ZR Team Association

2

Luiz Heitor Fernandes Pascoal Nabil Jiu-Jitsu

3

Davi Camponez da Silva Nova Uniao Wendell Alexander

3

Shea Michael Mutchy Williams R1NG BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Meio-Pesado

1

Arthur Elisson Duett Rodrigues Gracie Barra

2

Gustavo de Sousa Francelino C. T. V. S.

3

Kostiantyn Zhyvanov ZR Team Association

3

Naiã Ferreira de Lima Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesado

1

Raphael Felipe Trigueiro Bernardo CheckMat

2

Daniel Monteiro Bezerra Ns Brotherhood

3

Gabriel Andrade Monteiro Fight Sports Brasil

3

Kaua Diogo Abrantes Ribeiro GF Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Super Pesado

1

Luis Felipe Silva de Barros GF Team

2

Matheus Ariel de Almeida Gomes ZR Team Association

3

Pedro Lucas Braz Puerta Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesadíssimo

1

Pedro Cesar Oliveira Martins ZR Team Association

2

Vicenzo Santullo Pisciottano Carlson Gracie Team

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Pena

1

David Washington Ferreira Vasconcelos Projeto Suçuarana Pmam

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Meio-Pesado

1

Yago Vieira Brito Team Cruz BJJ

2

Júlio César Caitano De Morais Atrium Brazilian Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Pesado

1

Kauan Imbrunitto Biatto G13 BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Pesadíssimo

1

Murillo de Abreu Alves Jacinto Atos Jiu-Jitsu

2

Pedro Henrique de O. Katerenhuk Schubert Jiu-jitsu Piraquara

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pena

1

Mariana Campos Carlson Gracie Team

2

Yanne Sofia de Castro Maximo GF Team

3

Júlia Magnane Neves Geração UPP

3

Raísa Joaquinna Rodrigues da Silva DN Jiu Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Leve

1

Raína Luiza Da silva Gracie Barra

2

Sophia Rodrigues da Silva Geração UPP

3

Williany Ferreira Da silva Fernando Terere (FTBJJ)

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Médio

1

Larissa Fernandes Alvez CheckMat

2

Lídia Samírys Alves da Silva GF Team

3

Ingridy Victória de Almeida Silva Familia Bangu BJJ

3

Kercya Kayla da Silva da Conceição Delegação Paraense

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Meio-Pesado

1

Ana Clara Magalhães Carvalho GF Team

2

Ágatha Azevedo Silva Nova União

3

Latifha Leandro Resende CheckMat

3

Manuella Quintanilha França CheckMat

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesado

1

Maria Clara Ciriaco Pinheiro Gracie Barra

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Super Pesado

1

Yasmim Tavares Batista Infight JJ

2

Brenda Ramos de Paiva Ferreira CT Phoenix - B9

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesadíssimo

1

Yasmin da Silva Andrade Maré Top Team

2

Agatha Martins Souza Nova União Rafael Carino

3

Maria Eduarda dos Santos de Oliveira Infight JJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pluma

1

Laryssa Moraes de Assis R1NG BJJ

2

Alicya Moraes de Assis R1NG BJJ

3

Ana Sofia Costa Bezerra Dojô Primavera Jiu-jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pena

1

Anna Heloyse Pena dos Santos CheckMat

2

Nathália Estevão Albuquerque BVH Jiu Jitsu

3

Beatriz Luiza Pontes Braga Gade HQ NU

3

Mariana de Oliveira Levy Nova União Rio da Prata

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Leve

1

Rebeca Souza Passos Team Kamui

2

Gabrielly Do nascimento Vilela Fernando Terere (FTBJJ)

3

Ana Biatryz Araújo De Oliveira Geração UPP

3

ISABELA De Araújo Marinho TRIBUS BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Médio

1

Maria Fernanda Juliano Atos Jiu-Jitsu

2

Alice Vitória Teixeira Da Rocha Fight for a Kid

3

Jeniffer dos Reis Lauvrs Fantin Fight

3

Rayane Gonçalves Andrade CheckMat

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Meio-Pesado

1

Millene Costa Lopes Overmatch BJJ

2

Heloisa Fernanda de Moraes da Silva Soul Fighters / Clara Team BJJ

3

Joanna França de Abreu GF Team

3

Thalita de Andrade CheckMat

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesado

1

Rayra Nayanne de Lima Mendes Gracie Barra

2

Ana Luísa Ribeiro Timm Alliance

3

Leticia De Oliveira Gracie Barra

3

Talyta Soares Freitas da Silva Icon Jiu-Jitsu Team

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Super Pesado

1

Eloá Lopes Pro Training Brazilian Jiu Jitsu

2

VICTÓRIA EMANNOELE MIRANDA GUEDES Keisei

3

Eloah Santos Roma CheckMat

3

Rafaela Tinoco Verly dos Santos Top Brother

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesadíssimo

1

Lara Luísa Vieira da Costa Cesar Maillet Team

2

Kaillany Melo Ferreira da Cruz Escola de Lutas FF

3

Daniele Cristine Rocha da conceição Atos Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Galo

1

Livia Antoniazzi United Kings

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pena

1

Ana Luiza Gonçalves BISPO Atos Jiu-Jitsu

2

Ana Beatriz Froes Nova União

3

Gabrielly Azevedo da Silva Infight JJ

3

Jennifer De Souza Queiroz Anibal Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Leve

1

Ewely Vitoria do Monte Melo Gracie Barra

2

Juliana Inês Alves da Silva The Brothers BJJ Pernambuco

3

ÍSIS GABRIELI ALCÂNTARA DOS SANTOS PSLPB Cicero Costha

3

Yasmin de Souza Fortuna Gracie Barra

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Médio

1

Lavinia Moreira Vieira Maillet Cesar Maillet Team

2

Vitória Isabelle Guimarães Pereira GF Team

3

Caline Felipa Martins Pereira Zenith BJJ

3

Flávia Arianne Cardenas Vaca 67 Pantanal Association

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Meio-Pesado

1

Rhyana Maria Vital Machado Cantagalo Team

2

Ira Lays Mota Duarte Trinity Gold BJJ

3

Bianca Rodrigues Inacio CheckMat

3

Eduarda Cristina Rodrigues de Melo GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesado

1

Gabriela Guedes da Costa GF Team

2

Andrya Lorraine De Souza Ferreira Zenith BJJ

3

Kyara Barbosa de Castro Gracie Barra

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesadíssimo

1

Yasmim Souza Douranth Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu

2

Luanna Furtunato Ribeiro CheckMat

Feminino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Super Pesado

1

Yasmin Ribeiro de Santana G13 BJJ

2

Sophia da Silva Bastos Qatar BJJ / Vision Brasil

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Galo

1

Pedro Lucas Praxedes dos santos Equipe PH

2

Pyetro Emanuel Pereira Oliveira Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pluma

1

Rafael Thomaz De souza nascente BVH Jiu Jitsu

2

Felype Soares de Sousa Qatar BJJ / Vision Brasil

3

leonardo isac batista brum Gracie Barra

3

Nilcon Martins Teixeira Pinto Carlson Gracie Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pena

1

Anthony Marcelo Gracie Humaita

2

Paulo Levi Rodrigues Fonseca White House Jiu-Jitsu School

3

GABRIEL PONTES YAZJI Nova União Rafael Carino

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Leve

1

Natã Alves Bastos do amaral Geração UPP

2

Andrew Luiz Da Costa Fight for a Kid

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Pietro Amorim Alves Lança CheckMat

2

Nicolas Da Silva Souza Januário Cesar Maillet Team

3

Manoel dos Reis Pereira Silva Junior Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesado

1

Luis Fabiano Rocha Da Silva Martins CheckMat

2

Adriel Oliveira Ramos Qatar BJJ / Vision Brasil

3

Lorran leocádio vidal Gracie Barra

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Super Pesado

1

Mateus Alves Bastos do amaral Geração UPP

2

Felipe dos Santos Silva Gracie Barra

3

Rabi Kiamesso Mayoni Maré Top Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Arthur Fontes Paiva Soares BVH Jiu Jitsu

2

Fernando Toledo Da silva Atos Jiu-Jitsu

3

Gabriel Carvalho Sousa Geração UPP

3

Gustavo Nahas Whitaker Medeiros R1NG BJJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Galo

1

Alisson Rafael Araújo de Oliveira KMR BJJ KIMURA

2

Pedro Henrique Ferreira Ignácio de Carvalho Maré Top Team

3

Kauê Gabriel dos Santos de Moraes CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pluma

1

Gabriel Miranda Oliveira Lima do Rêgo Monteiro ZR Team Association

2

Ray Sérgio Monteiro Trigueiro Geração UPP

3

Davi Ferreira Silva The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima

3

Jhonny Bryan Lorena Teles Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pena

1

Hawann Hennye Moreira dos Santos Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil

2

Luca Dos Santos Oliveira Gracie Humaita

3

Carlos Marcos Ribeiro Da Silva South Zone Team - SZT

3

Hiago Messias de Lima Morro dos Campeões

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve

1

Matheus Kainann Vieira Galdino De La Riva JJ

2

Christian de la Fuente Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu

3

Lucas Rodrigues de Godoi Zarate Fight - Zarate Team

3

Vagner Richadr Mourão de Souza Gordo Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Médio

1

João Victor Araújo de Sousa Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil

2

Pedro Lucas Lopes Veras Fight for a Kid

3

Guilherme da Silva Santiago Nova União Rafael Carino

3

Matheus Phelippe Lopes da Silva Jigoku Dojo

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Fernando Fagundes Spala dos Santos Maré Top Team

2

Carlos Eduardo da Silva Correia Gade HQ NU

3

Luan Gonçalves da Silva Castro ABF Team

3

Pedro Lucas Pereira Martins MKBJJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado

1

Victor Lopes Pires R1NG BJJ

2

Victor Gabriel Oliveira Torquato Abu Brothers Fight Team

3

João Vitor Souza da Costa Magalhães Atos Jiu-Jitsu

3

Lucas Brasil de Oliveira ABF Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Emanuel dos Santos Silva GF Team

2

Gabriel Sant'Anna de Souza Figueiredo Icon Jiu-Jitsu Team

3

Joel Hamir dos Santos Pereira Soul Fighters / Clara Team BJJ

3

Kauã Eduardo Januario Peçanha ABF Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Davi De Freitas Bezerra Morro dos Campeões

2

Troy Samuel Roser Marco Nascimento BJJ

3

Gabriel Duarte Trindade Geração UPP

3

Luca Moraes Ximenes Alliance

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Galo

1

Ryan victor da Siva Qatar BJJ / Vision Brasil

2

Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo Academia Pitbull

3

Leandro Gonçalves Ferreira Geração UPP

3

Matheus de Sousa Faria Fight for a Kid

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pluma

1

Levy Carvalho do Nascimento Equipe HM Bragança

2

GLEYDSON JOSUE DE OLIVEIRA VIEIRA FILHO Delegação Paraense

3

Daniel Ferreira Pacheco Aprove Jiu-Jitsu Team

3

Gabriel Galvao Melo Dojô Primavera Jiu-jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pena

1

Ricardo Yoshito Kavati Amaral White House Jiu-Jitsu School

2

Luis Guilherme do Nascimento Firmino MG TEAM

3

Rhenan Felipe Matias de Brito Gracie Barra

3

Sandro Henrique da Silva Pereira Atos Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Leve

1

João Cleber Araújo Borges ABF Team

2

Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita

3

Jorge Luiz F. Fernandes American Top Team Junior Fernandes

3

Vicente Tanabe Lalli CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Médio

1

Murilo Cardoso Neves Overmatch BJJ

2

Erick Zada Cortez Rocha Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil

3

FABRICIO DANIEL AZEVEDO PEREIRA Ryan Gracie Team

3

Pedro Messeder Bruno TAM - Team Alpha Male

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio-Pesado

1

Kalebe Henrique Sartarelli Pereira Fight Sports Brasil

2

Arthur Damásio Matos Alves Carioca Team

3

Nicolas Ribeiro Vieira Zenith BJJ

3

Ruan Cristian da Conceição Rodrigues ZR Team Association

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesado

1

Arthur Trindade de Almeida GF Team

2

Fernando Pereira da Silva GF Team

3

Isac Cavalcante South Zone Team - SZT

3

João Pedro Figueiredo Araujo CheckMat

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Super Pesado

1

Júlio César Carvalho Silva Equipe GTT/IST

2

Carlos Eduardo Dias Gonçalves NS Brotherhood Paraná

3

Danilo Rodrigues do Nascimento Lira Gracie Barra

3

Eduardo Nunes de Lima Torres Nova União Pernambuco

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesadíssimo

1

Luiz Miguel de Souza Mascarenhas Mendonça 3 V Jiu-Jitsu

2

Diego Paim Gasch Equipe Liga Jiu-Jitsu

3

Cristyan Kaue Matoso de Oliveira The Brothers BJJ Pernambuco

3

Luiz Vitor Dos Santos Diniz Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pluma

1

Ruan Miguel Bonifacio de Paiva The Brothers BJJ Pernambuco

2

Henry Shimada Jorge Atos Jiu-Jitsu

3

José Ruan Lima Morais Campos ZR Team Association

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Leve

1

Pedro Vinícius Arapiraca de Oliveira Team Kamui

2

Eduardo Fernando da Costa Ventura Legado Jiu-Jitsu

3

Bryan Moreira Pessanha GF Team

3

Luiz Eduardo Pereira de Souza Lima PSLPB Cicero Costha

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Médio

1

Cauã Dias Maillet Cesar Maillet Team

2

Heorhi Hlazko Gracie Barra

3

Eduardo Bastos Grande Junior Qatar BJJ / Vision Brasil

3

Fernando Fábio Paiva Carioca Team

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Meio-Pesado

1

Kawan Alcebíades de Souza CheckMat

2

Eduardo Cancela Cruz Atos Jiu-Jitsu

3

Pedro Henrique Aranha Pontes Alliance

3

Ryan Yuri da Costa Santos Delegação Paraense

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesado

1

Davi Ferreira De Sousa Barreto

2

Flávio Antônio Brito Ribeiro Atos Jiu-Jitsu

3

Efraim Dayves Lemos da Rocha Burton Deyves BJJ Team

3

Gabriel Vinícius Cardoso Barreto Infight JJ

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Super Pesado

1

Victor Sadraque Gonçalves Dantas Burton Deyves BJJ Team

2

José Kleiton Brandão da Silva Leão Dourado

3

Gustavo Dantas do Nascimento Rhino Jiu-Jitsu Academy

3

Ricardo Candido Gomes Filho Delegação Paraense

Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesadíssimo

1

Noah Facino GF Team

2

Diego Bedin Barboza BJJ Coach Brasil

3

Kauai Macedo Gonçalves de Campos Tatekawa Fight Academy TFAJJ

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pluma

1

Karoline Sena dos Santos De La Riva JJ

2

Sthefany Martiniano da Rocha Fight for a Kid

3

Ana Clara Anísio Dos Santos Geração UPP

3

Ana Gabrieli Faria dos Santos Equipe Liga Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pena

1

Sthefany Barbosa da Silva Geração UPP

2

Sofia Da silva Alves Fernando Terere (FTBJJ)

3

Fernanda De Oliveira Da Silva Fernando Terere (FTBJJ)

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Leve

1

Kauany Vitória de Souza da Silva GF Team

2

Nicolly Narciso De Oliveira Ares BJJ

3

ALICE RIBEIRO LACERDA Familia Bangu BJJ

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Médio

1

Kayanne Dutra Freitas Souza DDR JJ

2

Emanuelly Tharcila da Silva DN Jiu Jitsu

3

Thayná Silva Lopes de Sá BVH Jiu Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Meio-Pesado

1

Ana Clara Cardoso Alves PS Campeão

2

Pietra Duarte de Souza CheckMat

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesado

1

Rafaela Rosa Mesquita dos Santos KMR BJJ KIMURA

2

Manuella Campista Pereira Fight for a Kid

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesadíssimo

1

Mariana Dias Soares Mesquita Bros

2

Milena Borges Araújo ABF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pluma

1

Julia Azevedo Cruz GF Team

2

Maria Eduarda da Silva Gomes GF Team

3

Kaily Sandoval CheckMat

3

Mariane Algusto da cruz Lima Carlson Gracie Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pena

1

Rafaela do Nascimento Silva Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu

2

Pollyanna Kullmann Castanho Martins Overmatch BJJ

3

Anny Emanuelly Feliciano MG TEAM

3

Emily Rangel Ferreira Geração UPP

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve

1

Sophia Mello da Silveira BVH Jiu Jitsu

2

Bárbara Lima de Jesus Souza PS Campeão

3

Sofia Meneghine Conceição Alliance

3

Yasmim Bezerra da Silva GF Team

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Médio

1

Livia da Cruz de Medeiros R1NG BJJ

2

Ana Clara Menezes Reis De Morais Geração UPP

3

Lara Cristina Dias Moreira GF Team

3

Mirella Estephane Torres KMR BJJ KIMURA

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Meio-Pesado

1

Brenda Gonçalves Alliance

2

Nataly Vitoria Magalhães de Lima Ferreira Infight JJ

3

Beatriz Cavalcanti Costa Dias Mesquita Bros

3

Maria Klara Araujo Geração UPP

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado

1

Junia Luiza Araújo Leão Dourado

2

Luiza Kamylle dos Santos Rocha Team Jonson Rodrigues

3

Alana da Conceição Marques Gade HQ NU

3

Yasmin Vieira Crecibeni Glaujor Barbosa Jiu-Jitsu

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Super Pesado

1

Bianca Keroly Silva The Brothers BJJ Pernambuco

2

Luna Rosado Rocha Lótus Club

3

Stephane Kristiny de Lima Alves Alliance

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesadíssimo

1

Emanuelly Paiva Generoso Alliance

2

Rebeca Alves Bertolani Geração UPP

3

Barbara Faria Fernandes de Marcos Motta GF Team

3

luana giarrante Ramos De paiva Rhino Jiu-Jitsu Academy

Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pluma

1

Beatriz Fernandes Borges Carioc