Results of Academies
Overall
Mighy Mite
Pee Wee
Junior
Teen
Athletes Results By Category
Masculino / Pré-mirim 1 / Cinza / Leve
Vicenzo Nigro Ribeiro Cappoia Alliance
Feminino / Pré-mirim 1 / Cinza / Galo
Maya Bustillo Higgins Gracie Barra
Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pluma
Arthur Diogo Batista Dutra White House Jiu-Jitsu School
Arthur Vieira Cassiano Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pena
Antônio Akatsuka Walevein Brasa CTA
Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Leve
Adrian Soares De Oliveira Cesar Maillet Team
Pietro Lorenzzo paes Ferreira BVH Jiu Jitsu
João Gabriel Monteiro Teixeira Atos Jiu-Jitsu
Pedro Romagnoli Gracie Barra
Masculino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pesado
Isac Bastos Calixto Paulo Ledesma BJJ
Lorenzo Marques Mota Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu
Feminino / Pré-mirim 2 / Cinza / Pena
Júlia de Freitas Loureiro Tavares Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pluma
Thalles Valentim da Silva White House Jiu-Jitsu School
Felipe Costa L. Salmoiraghi Gracie Barra
Benjamin Meirelles Junqueira Miranda Equipe Raul Quintella de JJ
Miguel Fachetti Mesquita Camboinhas Jiu-Jitsu
Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pena
Benjamin Ferrari CheckMat
Steven Gabriel Ortiz Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
Isaac Bryan Lima Ramos Cesar Maillet Team
Murilo Gabriel Morales Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Leve
Carlos Henrique Correia Filho Zenith BJJ
Rocco Barella Alliance
Davi Barbosa Moraes PSLPB Cicero Costha
Felipe Barbosa Leitão Alliance
Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Médio
Kaike Roberto Amarante Díaz GF Team
Joaquin Franco Martinez Gracie Barra
Nathan Takezo Peres Ono Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Pré-mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado
Victor Luiz Brito Braga Santos Brother's Ramos
Bernardo Henrique Silva Rhino Jiu-Jitsu Academy
Benjamin Diez Sallaberry Sid Jacintho BJJ School - Brasil
Breno Gallo De Paula Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pluma
Valentina de Oliveira Marques CheckMat
Manuela Tazuko Piovesan Ono Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Pena
Agatha Freitas dos Santos Nascimento GF Team
Florence Krauss Grey Alliance
Luiza Machado da silva Schubert Jiu-jitsu Piraquara
Feminino / Pré-mirim 3 / Cinza / Leve
Maya Toledo de Souza Silva GF Team
LavÍnia Moraes dos santos Lima Atos Jiu-Jitsu
Liz de Godoi Moraes Gracie Barra
Pietra de Oliveira de Lima BJJ Coach Brasil
Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pluma
Bernardo Diniz de Carvalho BVH Jiu Jitsu
Heitor Gomes Da silva Nova Uniao Wendell Alexander
Arthur Ferreira da Silva Gracie Barra
Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pena
Gabriel Lima Bastida Barbosa Jiu-Jitsu
ISAAC FERREIRA DA SILVA FERREIRA DA SILVA Gracie Barra
Bernardo Miguel Albuquerque de Freitas Atos Jiu-Jitsu
Richard Gabriel Gonzaga Geração UPP
Masculino / Mirim 1 / Cinza / Leve
Vitor Davi ferreira Carminatti CheckMat
Bernardo Zanalo Gracie Barra
Henrique Gabriel Rodrigues de Oliveira João Roque JJ
Pedro Caçador Lobo Gracie Barra
Masculino / Mirim 1 / Cinza / Médio
Pedro Henrique Monteiro Soares da Silva Geração UPP
Enrico Quirino Dalla Torre R1NG BJJ
Davi Lucas da Silva Santos Geração UPP
Rockson Rodrigues Pagani Curucuruland BJJ
Masculino / Mirim 1 / Cinza / Meio-Pesado
Lorenzo Ramos Alves Gracie Barra
Daniel Macena Queiroz Nova União Rafael Carino
Benjamin Alonso Reyes Traslaviña CheckMat
Murilo Goncalves Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Mirim 1 / Cinza / Super Pesado
Júlio Cesar Maia Campos Delegação Paraense
Davi Bueno Mussato Montagner United Kings
Masculino / Mirim 1 / Cinza / Pesadíssimo
João Lucas de M. Pereira Familia Bangu BJJ
Masculino / Mirim 1 / Amarela / Pena
Romeo Menezes Ayres Carlson Gracie Team
Masculino / Mirim 1 / Amarela / Pesado
Lucas Bernardo Santana Sampaio Rhino Jiu-Jitsu Academy
Feminino / Mirim 1 / Cinza / Pluma
Valentina Lopes de Moraes Rodrigues Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Josiane de Souza Queiroz Anibal Jiu-Jitsu
Julia Maria Valverde Harrison Top Brother
Thaylla De souza Machado rosa GF Team
Feminino / Mirim 1 / Cinza / Pena
Theodora Rangel da Silva Maré Top Team
Maria Eduarda da Silva Leite Delegação Paraense
Alice de Almeida Corrêa G13 BJJ
Feminino / Mirim 1 / Cinza / Médio
Samara Cirino Gonçalves Start Doing
Esther de Carvalho Rodrigues BVH Jiu Jitsu
Feminino / Mirim 1 / Cinza / Meio-Pesado
Antonia Manuella Batista Santos Elvys / Osvaldo Alves - AM
Feminino / Mirim 1 / Amarela / Pena
Maria Fernanda Gosling Nunes Infight JJ
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pluma
João Ricardo Cabral Dos Santos White House Jiu-Jitsu School
Davi Lucas de Amorim Garcia Au Jiu-Jitsu Team
Luiz Miguel Bockes Ferreira Maré Top Team
Rodrigo Nascimento Beltrão Filho GF Team
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pena
Ravi Belo Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team
Saullo Arthur Costa Reis Equipe Rodrigo Aleixo
Felipe Fontolan Ferraz Fernandes Gracie Barra
Lewis Goulding The MMA Academy Liverpool
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Leve
Bruno Freitas Rodrigues ZR Team Association
Dericky Simas da Cruz GF Team
Davi Diogo Batista Dutra White House Jiu-Jitsu School
Lorenzo Ferrari CheckMat
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Médio
Willame Barboza Da Silva Neto ZR Team Association
Mathias Froes Saramago Camboinhas Jiu-Jitsu
Guilherme Coutinho Borges filho Atrium Brazilian Jiu-Jitsu
Kauê Dos Santos Nolasco Equipe PH
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Meio-Pesado
Enzo de Oliveira Silva GF Team
Kal-el Barabani do Nascimento PSLPB Cicero Costha
Marcos Junior Bispo dos Santos Ildefonso Double Five
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pesado
Pedro Arthur Abrantes RIBEIRO João Roque JJ
Ian Cardoso Luz CTF Excelência em Lutas
Allan Costa Barreto Gracie Barra
Miguel Moreira Silva Alliance
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Super Pesado
Miguel Vizzoni Lopes Oklin BJJ
Gustavo Willian sant'ana Lopes de Brito GF Team
Pedro Lucas Veneno Cardias CheckMat
Masculino / Mirim 2 / Cinza / Pesadíssimo
Enzo Gabriel da Silva Martins Frango Team
Pietro Simioni Baseggio White House Jiu-Jitsu School
Rafael Reiter da Silva Alfaya BJJ Coach Brasil
Masculino / Mirim 2 / Amarela / Pluma
Ícaro Cruz Maciel Costa GF Team
Masculino / Mirim 2 / Amarela / Pena
Rayan Rodrigues Bouckhorny Fight House :BJJ
Lorenzo Goes Werloger Grams Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu
Marcel Gomes Ramires United Kings
Masculino / Mirim 2 / Amarela / Leve
Ryan Roberto Nascimento Nantes Double Five
Felipe Paes Figliolli United Kings
Luiz Guilherme Fuzari Rhino Jiu-Jitsu Academy
Pedro Rocha De Oliveira Pantera Negra Piumhi
Masculino / Mirim 2 / Amarela / Médio
Pedro Lucca Santos Alves Double Five
Augusto Nigro Ribeiro Cappoia Alliance
Masculino / Mirim 2 / Amarela / Meio-Pesado
Marco Antônio da Costa Batista Climaco Pofahl Gracie Barra
Samuel Costa De Oliveira Rhino Jiu-Jitsu Academy
Masculino / Mirim 2 / Amarela / Super Pesado
Miguel Ribeiro Rebouças Faria Gracie Barra
Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pluma
Nathalia Cardozo Silva Double Five
Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pena
AMABILY VITORIA SCHREIBER Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Ana Clara de Farias Fidelis Zenith BJJ
Alice Trost da Silva CheckMat
Isabella Fernandes Moyses Geração UPP
Feminino / Mirim 2 / Cinza / Leve
Helena Severi da Silva Level Up Brasil
Júlya Fernandes Cabral da Silva Maré Top Team
Mariah Nepomuceno Kuncevicius Careca JJ
Rebecca Pires Paulo Maré Top Team
Feminino / Mirim 2 / Cinza / Médio
Maria Luiz Honorato Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu 001
Larissa Emanuelly Da Silva Soares Diniz Gracie Barra
Isadora Gervasio Amorim Gracie Barra
Valentina Alves Schauffler Rilion Gracie
Feminino / Mirim 2 / Cinza / Super Pesado
Juliana Silva da Rocha Kronos BJJ - Rocha Miranda
Luna Krishna Brant Vargas Cleito Soares Jiu Jitsu
Feminino / Mirim 2 / Cinza / Pesadíssimo
Maria Victória Tenório da Silva GF Team
Rafaella Maiato Ferreira Icon Jiu-Jitsu Team
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Galo
Ícaro Romerio Da Silva Almeida Black House Jiu-Jitsu Brasil
Marcos Aurelio Macedo da Silva Fernando Terere (FTBJJ)
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pluma
Marlo Jones Mandala Jiu-Jitsu School
Pedro Felipe Barros dos Anjos Horsth Maré Top Team
Davi Lucas Correa Scher Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil
Marcelo Miguel de Olivera Paes Fight Sports Brasil
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pena
Antonio Vitor Avelino Lima CheckMat Brasil
Davi Luis Oliveira Morais de Andrade ZR Team Association
Luiz Henrique Pina de Almeida Gracie Humaita
Ruan Reis dos Santos Cesar Maillet Team
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Leve
Cauã Fiatkoski Magalhães CheckMat
Pedro Lucas Craveiro Guimarães Delegação Paraense
Kauã Henrique Pereira Claudino Gracie Barra
Timoteo Bento Campos Cesar Maillet Team
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Médio
Antony Daniel Suominsky Cordeiro Gade HQ NU
Enzo Monteiro Rodrigues Geração UPP
Bryan Guerra Cabral R1NG BJJ
Roberto Renan Lima da Silva White House Jiu-Jitsu School
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado
Brayan Barbosa Nascimento Gracie Humaita
Miguel dos Santos Correia Infight JJ
Carlos Eduardo Ribeiro Barbosa Geração UPP
Matheus Prado Sanches Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pesado
David Macena Queiroz Nova União Rafael Carino
Gabriel De Ornelas Almeida Zambonato Gracie Barra
Miguel Barbosa Leitão Alliance
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Super Pesado
João Antonio Canedo da Silva de Andrade Ferreira Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Mirim 3 / Cinza / Pesadíssimo
Guilherme Dos Santos Machado Nova União Rio da Prata
Daniel Andrade Brito de Lima Morro dos Campeões
Arthur Lazarotto Santos CheckMat
Jonathan Caue Porto CheckMat
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Galo
Bento De Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita
Vitor Morais Albernaz Crespo Gracie Barra
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pluma
Gustavo Fernandes Pereira Team Nogueira
Hugo estevan Nogueira Amaro Atos Jiu-Jitsu
Cauã Silveira Gracie Barra
João Pedro Lima Galoro Gracie Barra
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pena
Samuel Verissimo Carvalho Rilion Gracie
Matheus Dantas Horita Gracie Barra
Thomas Ribeiro Martins Paulo Ledesma BJJ
Vinicius Paulino Cabral Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Leve
Isaac Martins de Souto ZR Team Association
Arthur Oliveira Ribeiro Frango Team
Christian de Paula Rodrigues United Kings
Lucas Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira CT Team Number One
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Médio
Samuel Dantas Cosme Ferreira Team Jonson Rodrigues
Luiz Guilherme Fernandes de Lima CheckMat
Felipe Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Meio-Pesado
Enzo da Rocha Rodrigues ZR Team Association
João Pedro Morais Macedo Cesar Maillet Team
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Pesado
Joao Lucas Bastos LEAD BJJ
Gabriel Donini Costa JA Jiu-Jitsu
Pedro Henrique Avellar Davantel Paulo Ledesma BJJ
Pedro Valasco Gomes Pereira Bon Sai JJ
Masculino / Mirim 3 / Amarela / Super Pesado
Gabriel Garcia Ciríaco Da Silva PSLPB Cicero Costha
Adriano Medeiros Morilo Anibal Jiu-Jitsu
Arthur Silveira Amaral Cleito Soares Jiu Jitsu
Bryan Sousa de França GF Team
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Galo
Jaqueline De Souza Queiroz Anibal Jiu-Jitsu
Analu Barbosa Atos Jiu-Jitsu
Emanuelle Vitória de Paiva Rocha Familia Bangu BJJ
Rafaela Menezes Ayres Carlson Gracie Team
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pluma
Kemyly Caroline da Silva da Conceição Delegação Paraense
Agatha De Oliveira Pinheiro Agnaldo Goes
Agatha Figueiredo Neves Atos Jiu-Jitsu
Esther Rafaelly Luz Gomes Zenith BJJ
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pena
Nicolly Gomes Tavares de Almeida GF Team
Laura Sophia Ferreira Silva The Brothers BJJ Pernambuco
Yasmim Lorrany Itacaramby Barreto
Yasmin Brezolin Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Leve
Valentina Lima Cardoso GF Team
Allice de Oliveira Lima GF Team
Eyshila Hadassah Baroni Gracie Barra
Giovana Lyra Montes D. da Silva Geração UPP
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Médio
Beatriz Tesser Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Maria Clara Freitas Hilario Atos Jiu-Jitsu
Kemilly Cristina Souza Atos Jiu-Jitsu
Thalita Threiss Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Meio-Pesado
Manuela Fernandes da Silva Alliance
Anne Isabel Barboza Nabuco PSLPB Cicero Costha
Ana Luisa Sales Mafalda Maré Top Team
Maria Vitoria Rodrigues Damacena Leão Dourado
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pesado
Lethycia Carvalho Leal Zenith BJJ
Adriely Clarice Belé Sapateiro Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Maria Letícia Lima dos Santos Atos Jiu-Jitsu
Radassa Emanuele Oliveira da Silva Força Paralela Jiu-Jitsu
Feminino / Mirim 3 / Cinza / Pesadíssimo
Pietra Lino de Brito R1NG BJJ
Yasmin Renata Batista de Lima GF Team
Feminino / Mirim 3 / Amarela / Leve
Alice Eduarda Santos Gomes Sapo Team
Brenda Rodrigues da Silva Gracie Humaita
Cecilia Akatsuka Walevein Brasa CTA
Feminino / Mirim 3 / Amarela / Pesadíssimo
Julia Akemi da Costa House Piracicaba Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Galo
Alexandre Miguell Vieira da Silva Fight for a Kid
Davi Gonçalves Rocha Alves CTF Excelência em Lutas
João Victor Candido CheckMat
Luiz Fellipe Santos Basilio Equipe Juquinha
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pluma
João Gabryel Souza Anacleto Alliance
Heitor Salim Barreto Atos Jiu-Jitsu
Emanuel Enzo Carvalho Silva PS Campeão
Joseph Chen Yang Daniels Yamasaki Academy
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pena
Stephan Freitas Maciel Oliveira Equipe PH
André Mateus Rocha CheckMat
Rafael de Freitas Loureiro Tavares Atos Jiu-Jitsu
Vitor Paulo Lopes de Moraes Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Leve
Gabriel Rodrigues Moraes Oklin BJJ
Nicolas de Sousa Torres Maré Top Team
Joel Kaleb Costa Silva Zenith BJJ
Lucas Gabriel Hins CheckMat
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Médio
Davi Alves Lucas de Jesus Fernando Terere (FTBJJ)
Yan isaack De sales Fernandes Fernando Terere (FTBJJ)
andre luis almeida farias junior Ryan Gracie Team
Rafael Xavier Carneiro Morro dos Campeões
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Meio-Pesado
Enzo Sousa da Costa GF Team
Kauay Teixeira Cardoso DDR JJ
Arthur Corçi de Farias Lourenço CheckMat
Thor galdino cordeiro Gracie Barra
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pesado
Cristian Kaleb Pereira da Silva Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu
Matheus Casemiro Lima Equipe PH
Arthur Nobre Amador BVH Jiu Jitsu
Matheus Oliveira De Camargo Alliance
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Super Pesado
Matheus Cardim Qatar BJJ / Vision Brasil
Pedro Mendiondo Nunes Double Five
Davi de Oliveira da Silva Nova União Rafael Carino
Masculino / Infantil 1 / Cinza / Pesadíssimo
João Victor de Oliveira Silva GF Team
Andrey Romeu Sampaio Bezerra GF Team
Mateus Raicherdt Thimmig Head Hunters Brazilian Jiu-Jitsu
Maurício Oliveira Neto Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Galo
Claudio de Oliveira Paula Neto CheckMat
Davi Zuin Oliveira Gracie Barra
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pluma
Júlio César Oliveira Do nascimento The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima
Heytor Barcelos Lima da Silva Fábrica De Monstro BJJ
Enzo Fontes Ramos Ata Jiu Jitsu
Pietro Henrique Ribeiro Melo Gracie Barra
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pena
Daniel Gomes Costa Barbosa Art Prodigy Jiu-Jitsu
Marcos Murilo de Souza Vidal GF Team
Sergio Ichiro da Silva Ohara Alliance
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Leve
Christian da Costa Salustino Maré Top Team
Pedro Barbosa Tetéo Ares BJJ
Camillo Caetano Discacciati Cleito Soares Jiu Jitsu
Matheus Eduardo Santos Nogueira PSLPB Cicero Costha
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Médio
Arthur Cabral Pinheiro Fábrica De Monstro BJJ
Arthur Direne Lima Demian Maia Jiu-Jitsu
Andrey Ribeiro Valente Legado Jiu-Jitsu
Pedro Henrique Port Aprove Jiu-Jitsu Team
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Meio-Pesado
Gabriel alexandre braga oliveira de souza GF Team
Mateus Bumlai Alves Pinto dos Santos Pereira CT Team Number One
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pesado
Caio Vinícius Trajano Menezes Pedrão Fight Team
Robson Ferreira Leite Júnior Ata Jiu Jitsu
Guilherme Pereira Torri House Piracicaba Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 1 / Amarela / Pesadíssimo
Bruno Gabriel Alves Ferreira LEAD BJJ
Victor Garcia da Silva PSLPB Cicero Costha
Enzo Gabriel Barbosa de Andrade Gracie Barra
Marvel Junio Dias Maillet Cesar Maillet Team
Masculino / Infantil 1 / Laranja / Pesadíssimo
Rubens Guilherme dos Santos de Lima Legado Jiu-Jitsu
Samuel Pereira de Paulo Striker JJ
Feminino / Infantil 1 / Cinza / Galo
Rhyane Camylle Alves de Oliveira Maré Top Team
Izabelly Vitoria Rocha Dantas Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pluma
Isabelly Alexandre Oliveira da Silva Omar Salum Jiu-Jitsu
Alanna Ribeiro Souza Team Kamui
Agatha Nayra Bráz de rezende Carlson Gracie Team
Isadora Conceição Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pena
Havilla da Fonseca Costa Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu
Manuela Ferreira Santos Equipe PH
Julia Siqueira Gomes Gracie Barra
Maria Gabriela R. dos Santos Prado G13 BJJ
Feminino / Infantil 1 / Cinza / Leve
Sofia Ferreira Lima GF Team
Lira Techeira Luciano Pinto Jiu-Jitsu
Anna Beatriz Marques da Silva Ares BJJ
Maria Cecília Da Silva Sousa Double Five
Feminino / Infantil 1 / Cinza / Pesadíssimo
Anny Rodrigues Borges Carlson Gracie Team
Jessica da Silva Faria R1NG BJJ
Maite Goncalves Atos Jiu-Jitsu
Sophia Barcelos da Silva R1NG BJJ
Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pluma
Rayssa De oliveira De Freitas GF Team
Kelly Katherine Lares Estaba Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu
Nicolle de Oliveira de Freitas GF Team
Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pena
Maria Gabryella Batista dos Santos Elvys / Osvaldo Alves - AM
Lohana Vitoria Nunes da Silva Gracie Humaita
Alice de Araujo Luz 014RBJJ
Cristal Bedin Barboza BJJ Coach Brasil
Feminino / Infantil 1 / Amarela / Leve
Emanueli de Oliveira Schrank Espíndola Jiu-Jitsu
Alexia de Araujo Luz 014RBJJ
Ana Julia Moura Avila Carlson Gracie Team
Feminino / Infantil 1 / Amarela / Médio
Giulia do Espirito Santo dos Santos GF Team
Giulia Dantas Nascimento Rhino Jiu-Jitsu Academy
Sara Yasmin C. Serra Carioca Team
Feminino / Infantil 1 / Amarela / Meio-Pesado
Larah Vieira De Camargo CheckMat
Manuela Casanova Pereira Gracie Barra
Marynna Vallentina Araujo Silva 014RBJJ
Feminino / Infantil 1 / Amarela / Pesado
Vitória Mendes Moreno Ata Jiu Jitsu
Feminino / Infantil 1 / Amarela / Super Pesado
Maria Clara Botelho de Oliveira Gracie Barra
Maria Vitória da Silva Rocha Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 1 / Laranja / Pesado
Pietra Louyse Ribeiro Feliciano Faconti Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Galo
Joao Leonardo de Oliveira Marques CheckMat
Gabriel Sercl Silva Correa Lion Bros
João Gabriel Santos Paura Pessôa 3 V Jiu-Jitsu
Murilo Renner de Sá GF Team
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pluma
Emanuel Santos de Almeida De La Riva JJ
Vitor Hugo Nardes Pereira CheckMat
Filipe Chiavegati Araujo Atos Jiu-Jitsu
José Artur Nascimento de Abreu R1NG BJJ
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pena
Miguel Calasans Camargo Atos Jiu-Jitsu
Isaac Alves Silva de Lucena PS Campeão
Kenui Ferreira Arikawa Faconti Jiu-Jitsu
Lorenzo Lima Cardoso GF Team
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Leve
Zaion Lucas Fernandes De Brito Koks BJJ
Addson Mendes Araujo Geração UPP
Alexander Bryce Polishchuk Yamasaki Academy
Davi José de Carvalho Mat JJ
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Médio
Diogo De Albuquerque Ferreira Galo Association BJJ
Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz Fernando Terere (FTBJJ)
Filipe Rodrigues Nascimento Gracie Barra
Guilherme Gomes das Chagas CheckMat
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Meio-Pesado
Silvio Romero Alves Machado Junior CheckMat
Dhamyam Miguel Silva Gracie Barra
Aloisio Marques de Figueiredo Neto Gracie Barra
Matheus Wendell de Souza Brandão Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pesado
Danilo Pinho Santos Ferreira ABF Team
guilherme gama luporini GF Team
Arthur Silva Nunes GF Team
Carlos Eduardo Pereira Camargo CheckMat
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Super Pesado
Gabriel Ribeiro de Alcântara Lima Maré Top Team
Davi Alencar Fernandes da Silveira Gracie Barra
Masculino / Infantil 2 / Cinza / Pesadíssimo
José Jesus Félix Da Silva Qatar BJJ / Vision Brasil
vinicius amaral rocha da silva CheckMat
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Galo
David Santana Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Kauã Assis De melo R1NG BJJ
Isaac Andre Ferreira de Andrade Vitor Fábrica De Monstro BJJ
Miguel Ghirlandi Pereira Cintra Fifty Fight Demian Maia Jiu-jitsu
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pluma
Ryan da Silva de Oliveira GF Team
Noah Kanashiro Bon-Sai Jiu-Jitsu
Anderson Emanuel Candido Nascimento Oklin BJJ
Anthony Rauhan Nascimento de Brito Team Jonson Rodrigues
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pena
Kyuri da Silva Cunha One Fighters
Jean Phillip Rodrigues Fonseca White House Jiu-Jitsu School
Jeronimo Tadeu da Silva Dojo Semear P S
Miguel Henrique De Góes CT Caveira
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Leve
Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa Atos Jiu-Jitsu
Renê dos Santos Gabriel CheckMat
João Marcelo Roque dos Santos João Roque JJ
Nicolas Mendes da Nova Gracie Barra
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Médio
Richard Willian Paulo Mattos Atos Jiu-Jitsu
Felipe Gabriel Notari Mafra Teixeira Atos Jiu-Jitsu
Romulo de Sousa Nunes Maia ZR Team Association
Tales Daniel Bessa da luz Gade HQ NU
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Meio-Pesado
Maycon Gabriel Pereira Castro GF Team
Matheus Santos de Oliveira HOTTIS JIU JITSU
Enzo Ribeiro V. Silva Cesar Maillet Team
Thaulu Freitas Theotonio CheckMat
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pesado
Rodrigo Rangel Felix Fight House :BJJ
Murilo Santos Monte alegre Qatar BJJ / Vision Brasil
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Super Pesado
Caio Palma Cardoso CheckMat
Thiago Quirino Gomes GF Team
Kauã Senhorinho Gil GF Team
Raphael Henrique da S. Soares House Piracicaba Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 2 / Amarela / Pesadíssimo
Júlio Felipe dos Santos Atos Jiu-Jitsu
Yan Fernandes Taboada Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Bernardo Bello de Souza Double Five
Valentino Regis de Assis pires Carlson Gracie Team
Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pena
Pedro Henrique Lima Souza Koks BJJ
Pedro Cardoso Nunes da Silva Double Five
Masculino / Infantil 2 / Laranja / Leve
Vitor Gabriel Martins Mendes GF Team
Masculino / Infantil 2 / Laranja / Médio
Gabriel Vitor dos Santos Gonzaga Elvys / Osvaldo Alves - AM
Bernardo Rizzo Fernandes Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes
Joao Pedro Padre de Macedo Gracie Barra
Masculino / Infantil 2 / Laranja / Meio-Pesado
Rickson Ryan de Sousa Mota Projeto Suçuarana Pmam
Israel Souza Foresti Oklin BJJ
Cauã Dantas Carvalho Team Six BJJ
Gabriel Badaró Viana Team Cruz BJJ
Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pesado
Paulo Messias Aciole de Sousa Carioca Team
Kauã Emanuel Moreira Leal Gracie Barra
Masculino / Infantil 2 / Laranja / Super Pesado
Danilo Barbosa de Moraes PSLPB Cicero Costha
Masculino / Infantil 2 / Laranja / Pesadíssimo
Jadson Laynon de Araújo Souto Projeto Suçuarana Pmam
Kauã Marcolino da Silva Alves Gracie Barra
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Galo
Sophia Cristina Portugal R. da Silva Atos Jiu-Jitsu
Lorena Moreno Fuzita Baptista Atos Jiu-Jitsu
Julia Da costa Souza Fernando Terere (FTBJJ)
Lorena Veschi Coelho G13 BJJ
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pluma
Julia Helouise Trindade de Souza KMR BJJ KIMURA
Daniela Antonella F. Álvarez Cesar Maillet Team
Isadora Oliveira Asta BVH Jiu Jitsu
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pena
Kyara Moura de Souza Academia Pitbull
Maria Luiza Felisberto Barbosa Gracie Barra
Lívia Chiavegati Araújo Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Leve
Hadassa Lima Crisostomo de Souza Fight Sports Brasil
Karine Peluso Tirloni BJJ Coach Brasil
Antonella Di Modugno D Avola Alliance
Valentina Possa Patrocinio Vinícius Prudêncio BJJ
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Médio
Sofia de Paula Azevedo Fight for a Kid
Sofia Rodrigues Rangel Pereira Double Five
Kiara Liene Pereira Gonzales CheckMat
Natalia Zendi Velasquez Yamasaki Academy
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Meio-Pesado
Iasmim Cristina Da Silva Geração UPP
Hellen Lolli Souza KMR BJJ KIMURA
Inara Helen Lopes da Silva Gracie Barra
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pesado
Laura Araújo Borges ABF Team
Lavínnya dos Santos Moura Fábrica De Monstro BJJ
Maryanna Fernandes Pessoa Bezerra Gracie Barra
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Super Pesado
Maria Eduarda De Barros Bernardes Double Five
Laura Bersol Mota ABF Team
Maria Clara Anísio Leocio Geração UPP
Feminino / Infantil 2 / Cinza / Pesadíssimo
Adryele Cristine Rocha da conceição Atos Jiu-Jitsu
Vitoria Cordeiro Moura baz João Roque JJ
Emanuelly Cristine da Silva de Carvalho Fight for a Kid
Lais Eduarda Patrício Barbosa Gracie Barra
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pluma
Yasmim Cruz Batista Dias dos Santos João Santos BJJ
Maria Eduarda Carvalho Silva Cesar Maillet Team
Raquel Pinheiro de Freitas GF Team
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pena
Alícya Puliceno Vianna Double Five
Emanuelly Victória Oliveira da Cruz F5 Jiu-Jitsu
Nicolle Soares de Oliveira Cesar Maillet Team
Thauany Silva Leao Bon Sai JJ
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Leve
Carolina Mendes Garrido ZR Team Association
Lanna Cristina da Silva Leite Delegação Paraense
Vitória Camargo Botelho Alves BJJ Valdecir Tegoni Team
Yasmin dos Santos Ribeiro Leal Zenith BJJ
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Médio
Sophia Rodrigues Garcia GF Team
Marianna Wandermurem Da Silva Infight JJ
Laura Maria Vasconcelos Santos Carlson Gracie Team
Maria Eduarda Lima de Araujo Anibal Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Meio-Pesado
Rebeca Ubaldo Martins furtado Team Nelson Neves BJJ
Letícia Rodrigues Lobão João Roque JJ
Isabela Zuppo Zuppo Otávio de Almeida
Maria Luiza Matos Padilha Piazza Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pesado
Emilyn Yasmim Araújo Gracie Barra
Eduarda Morais Lappe Alliance
Madison Sandoval CheckMat
Tainá França Magalhães Atrium Brazilian Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Super Pesado
Maisa Dias Soares Mesquita Bros
Izabela Delgado Moraes Delegação Paraense
Rebeca Emilly Lemos da Rocha Burton Deyves BJJ Team
Vitoria Hermsdorff Moraes GF Team
Feminino / Infantil 2 / Amarela / Pesadíssimo
Mônica Letícia Rocha Magalhães Zenith BJJ
Rafaela Fernandes da Costa Fábrica De Monstro BJJ
Bianca Hadassa Oliveira Lopes CheckMat
Maria Luiza Cardoso Ribeiro Jiu-Jitsu For Life Brasil
Feminino / Infantil 2 / Laranja / Pena
Tayla Vitória Laurinda Del Giudice Menezes Infight JJ
Feminino / Infantil 2 / Laranja / Médio
Natalie Pietra de Oliveira Katerenhuk Schubert Jiu-jitsu Piraquara
Valentina Caitano de Morais Atrium Brazilian Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 2 / Laranja / Pesadíssimo
Heloa Burhoff Bersi Paulo Ledesma BJJ
Jhennifer Talia Gianizelli de Souza Legado Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Galo
Luiz Henrique Miranda Oliveira White House Jiu-Jitsu School
Raphael Machado Lopes da Silva Geração UPP
Kauan Martins dos santos Fernando Terere (FTBJJ)
Yago Soares da Costa Ares BJJ
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pluma
Cauã Matheus Sampaio PSLPB Cicero Costha
João Arthur Magalhaes Nascimento Alliance
Davi Rodrigues Ferreira Gracie Humaita
Lucas Emanuel Cordeiro Alcântara Melo Gracie Barra
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pena
Dirceu Eduardo de Morais Silva R1NG BJJ
Pedro Henrique Valentim De Oliveira Fernando Terere (FTBJJ)
David Barreto Lopes Atos Jiu-Jitsu
Ruan Miguel Pedrosa de Souza Carlson Gracie Team
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Leve
Miguel Bonani Novais Leite PSLPB Cicero Costha
Paulo Carvalhaes Pires Neto 3 V Jiu-Jitsu
LUCAS SILVA SOUSA Nova União Rafael Carino
Vittor Henrique Mendoça Santos CheckMat
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Médio
Davi Abrahão Romão Atos Jiu-Jitsu
Benjamin Kiamesso Mayoni Calvin Maré Top Team
Davi de Castro Andrade Frango Team
Kauan Leite Sousa Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Meio-Pesado
Maximus Caio Barroso dos Santos Fight Sports Brasil
Vinicius Souza Jordão BVH Jiu Jitsu
Manoel Morais Monteiro Cesar Maillet Team
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Super Pesado
Nicolas Corinthians Baia Araujo Delegação Paraense
Jean Lugas gomes Da silva Fernando Terere (FTBJJ)
Masculino / Infantil 3 / Cinza / Pesadíssimo
Vinicius Samuel Galvão Gomes GF Team
Matheus Fernandes de Melo Equipe Juquinha
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Galo
Nicolas Gabriel Gomes da Silva CheckMat
Lucas Novais Marques Figueira Barbosa Atos Jiu-Jitsu
Josué Gonçalves Bezerra ZR Team Association
Tiago Medeiros da Silva Geração UPP
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pluma
Yustos Techeira Luciano Pinto Jiu-Jitsu
Paulo Emmanuel Pereira de Castro ZR Team Association
Kauan Barboza da Silva Maré Top Team
Samuel Bahia gualter Maré Top Team
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pena
Aleilson de Oliveira Borges Fight Sports Brasil
Isaac Moriz Miranda Cesar Maillet Team
Miguel Donini Kelemann Rilion Gracie Mineira Nova
Samuel Espinosa Ferreira KKSP BJJ
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Leve
Erick Alexandre da Costa Salustino Maré Top Team
Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis Cesar Maillet Team
Joao Gabriel Freitas Fonseca GF Team
Lucas Freitas de Araujo Costa Equipe PH
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Médio
Isaque Rêgo Lima Fight Sports Brasil
Henrique Carneiro Carpinelli Alliance
Alex Teixeira de Souza Carriço GF Team
Miguel Marcondes Isidorio da Silva Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Meio-Pesado
Hallysson Germano Farias Marcelino GF Team
Kayke de Sena de Souza R1NG BJJ
Kauã Gomes Yasin Pedrolo De La Riva JJ
Ygor Santos Barros Moraes Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pesado
Kayron Noronha de Sousa The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima
Yuri Santos Barros Moraes Atos Jiu-Jitsu
Marcos Gabriel Pereira da Silva dos Santos Team Nogueira
Samuel Heitor De Sousa Barros Fernando Terere (FTBJJ)
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Super Pesado
Arthur Piloto Oliveira de Sousa Gracie Barra
Vinícius Junior Pessoa Nascimento ZR Team Association
Deivid Vieira DA Silva Filho Centro de Treinamento Lobato Top Team
Masculino / Infantil 3 / Amarela / Pesadíssimo
Luiz Gabriel de Azevedo Joaquim Barbosa Jiu-Jitsu
Miguel Lagrotta Cavalcante Carlson Gracie Team
Vinícius Reiter da Silva Lazzaroni BJJ Coach Brasil
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Galo
Claudio Benjamin Rodrigues de Souza Delegação Paraense
Marco Aurélio Lima Galoro Gracie Barra
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pluma
Enzo Ferreira Simões Team Nogueira
Gabriell Marcio Ribeiro de Deus Infight JJ
João Gabriel Villa Verde Ferreira Paulo Ledesma BJJ
Luis Otávio Neves BJJ Coach Brasil
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pena
Andrey Santos Andrade R1NG BJJ
Gabriel Martins de Oliveira Qatar BJJ / Vision Brasil
Dylan Daniel Lares Estaba Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu
Tarcisio Mario Pereira G13 BJJ
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Leve
Kayro SAN Rodrigues Barbosa Zenith BJJ
Eliseu Guimarães Carlson Gracie Team
Guilherme Costa dos Santos Delegação Paraense
Theo Tupinambá Arantes Alliance
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Médio
Rodrigo Vieira Marchetti Dias Alexandre Araujo AJJ Team
Rhyan Rocha Bispo CT Caveira
Miguel Alves Rocha Oklin BJJ
Miguel de Andrade Silva Zenith BJJ
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Meio-Pesado
Enzo Souza Rhino Jiu-Jitsu Academy
Wesley José Rodrigues Academia OCS JJ
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pesado
Gustavo Valasco Gomes Pereira Bon Sai JJ
Miguel Alves Costa Zenith BJJ
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Super Pesado
Nicolas Niehues da Silva TJJ School
Masculino / Infantil 3 / Laranja / Pesadíssimo
Ryan Almeida Coutinho Barbosa Jiu-Jitsu
Miguel Freitas Selvati Qatar BJJ / Vision Brasil
Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pluma
Raynnara Letícia Dias Moreira Gracie Barra
Cinthia Ferreira Araújo Corpo Vip BJJ Team
Lara Ramos dos Santos Gracie Humaita
Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pena
Laiane de Souza Honorato Infight Jiu-Jitsu
Gabrielly Yasmin Guimarães Anibal Jiu-Jitsu
Julia dos santos miranda Equipe Juquinha
Maria Cecília Cler de Souza Nunes Gracie Humaita
Feminino / Infantil 3 / Cinza / Leve
Marion Timoteo Barbosa Geração UPP
karolayne lima nery Fernando Terere (FTBJJ)
Lanay Isabelle A. de Arruda Gracie Barra
Sara Vitória Fidelis C. dos Santos Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Feminino / Infantil 3 / Cinza / Médio
Ana Luiza Rodrigues de Souza Coelho Maré Top Team
Lawany Dias Silva R1NG BJJ
Manuela Mello Sgarbi Fábrica De Monstro BJJ
Sofia Alves Rodrigues PS Campeão
Feminino / Infantil 3 / Cinza / Meio-Pesado
Monique Alves Ribeiro da Silva CheckMat
Maria Eduarda Oliveira Souza Roriz PS Campeão
Ana Luiza Maciel Mattos Gonçalves GF Team
THAYLA AYLA FEITOSA PITA CheckMat
Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pesado
Luíza Mendonça Pereira Rique Brother's Ramos
Maite Camargo Tinoco Gracie Barra
Beatriz Araujo Viana BVH Jiu Jitsu
Mayara Flores Campos Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
Feminino / Infantil 3 / Cinza / Pesadíssimo
Anna Sarah Nogueira Dias PSLPB Cicero Costha
Maria Eduarda Gonzalez Estrella GF Team
Ana Peluso Tirloni BJJ Coach Brasil
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Galo
Lais Abreu de Lima Fight Sports Brasil
Giullya Garcia da Silva Icon Jiu-Jitsu Team
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pluma
Júlia Freires Cardoso Maré Top Team
Rihanna da Silva Pereira MG TEAM
Alice Danielly A. de Oliveira da Silva Omar Salum Jiu-Jitsu
Ana Laura Nogueira da Silva Zenith BJJ
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pena
Ana Clara Pereira Souza Gracie Humaita
Andressa Sthefany Ferreira Santiago Delegação Paraense
Valentina Paes Leme Borsato Cesar Maillet Team
Victoria Romanoff Almeida Alliance
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Leve
Thainá Medrado Vidal Atos Jiu-Jitsu
Nycole Alves Pina Oklin BJJ
Letícia Sanz Dávila Sales Everaldo Penco Jiu-Jitsu (EPJJ)
Sofia Jatczak Dias Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Médio
Gabriela Cimino Balesteros de Lima Brasa CTA
Mickaelly Ferreira Souza Atos Jiu-Jitsu
Bianca dos Santos Ribeiro Overmatch BJJ
Maya Eduarda Apolinario dos Santos GF Team
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Meio-Pesado
Marcella Araújo Da Silva Equipe Criatina Nova União
Brenda Guedes Araujo Campos CheckMat
Amanda Uno Gonçalves de Souza Barbosa Jiu-Jitsu
Brendha De Souza Vale GF Team
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pesado
Letícia Gonçalves Dantas Burton Deyves BJJ Team
Luarah Martins Benevenuto Infight JJ
Lara Eduarda Rodrigues Silva Team Luzitano - Escola De Jiu Jitsu
Mirella Klem Mafort Bruno Fight House :BJJ
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Super Pesado
Anna Beatriz de Souza Lopes Icon Jiu-Jitsu Team
Maria Letícia de Almeida Gomes ZR Team Association
Feminino / Infantil 3 / Amarela / Pesadíssimo
Ana Júlia Moraes Vasconcelos Oklin BJJ
Maria Eduarda de Souza Campos Fábrica De Monstro BJJ
Feminino / Infantil 3 / Laranja / Pena
Anabelle Évany Gomes de Lima Projeto Suçuarana Pmam
Laís Cristina Gomes Queiroz Anibal Jiu-Jitsu
Larissa Paes Figliolli United Kings
Feminino / Infantil 3 / Laranja / Médio
Eduarda Ferreira de Brito PSLPB Cicero Costha
Layla Rachel Brandão da Silva Leão Dourado
Eloá Marchetti RMNU Brasil
Nycolle Mandy Ramalho Calheiros ZR Team Association
Feminino / Infantil 3 / Laranja / Meio-Pesado
Clarice Berto de Lima ZR Team Association
Mariana Ribeiro Almeida Dojo Semear P S
Ana Luiza Tanabe Lalli CheckMat
Feminino / Infantil 3 / Laranja / Pesado
Jheniffer Oliveira Martins Silva Atos Jiu-Jitsu
Ana Clara Diniz de Souza Lima Anibal Jiu-Jitsu
Rayele Marcelina da Silva Zenith BJJ
Feminino / Infantil 3 / Laranja / Pesadíssimo
Larissa Rodrigues de Azevedo Anibal Jiu-Jitsu
Danielly Adriana Oliveira Silva Jiu-Jitsu Company FC
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Galo
Marcos Vinícius Carvalho Ferreira Galo Association BJJ
Flávio Henriques Cozzolino Lima Morro dos Campeões
Cézar Augusto Barbosa dos Santos DN Jiu Jitsu
Pedro Henrique Dos Santos Soares Koks BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pluma
Miguel Soares Pereira GF Team
Julio Cezar Fernandes Francisco Atos Jiu-Jitsu
Lucas Antonio Domingos Ruiz Força Paralela Jiu-Jitsu
Matheus Ribeiros do Santos G13 BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pena
Erike Caetano De Souza Galo Association BJJ
Asafe Garcia Ramos Alves Gade HQ NU
Hamós de Azevedo Sampaio Gracie Barra
Yago Fernandes Pereira Alves PS Campeão
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Leve
Luciano Henrique Assis De Oliveira Alliance
Matheus Costa Melo Maré Top Team
Clelmo Emanoel Souza da Silva Familia Marcio Frank BJJ
Nicolas Alberto Tavares Da Silva Brother's Ramos
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Médio
Adrian Kauan Azevedo dos Santos Lima Fight for a Kid
Yann Felipe Albuquerque Belo The Brothers BJJ Pernambuco
Albert Ricardo Ferreira Pontes Zenith BJJ
Yan carlos Siqueira De Oliveira Gade HQ NU
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Meio-Pesado
Heitor Martins Lopes Campanha Jiu-Jitsu
ORLANDO MAURO SOUSA AROUCHE SEGUNDO Fight Sports Brasil
Fabricio Ricardo Castro Vergolino Delegação Paraense
Gabriel Guimaraes Alves Infight JJ
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesado
Caio Brandao Braga GF Team
Diego Luciano Santos Aquino Jordão Gracie Barra
Henrique Vicente de F. Gabriel Gracie Barra
Marcello Lima da Rocha ABF Team
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Super Pesado
Jefferson Costa Gusmão R1NG BJJ
Lucas Peres Ogheri GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesadíssimo
Rhuan Bonfim Batista Academia Pitbull
Wagner Sebastião de Oliveira Junior Maré Top Team
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Galo
Felipe Gabriel Carvalho Silva Cesar Maillet Team
Allan Richard Santos de Oliveira CheckMat
João Vitor Santos Leite Team Cruz BJJ
Vitor Hugo da Silva Vieira Maré Top Team
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pluma
Murilo do Vale GF Team
Felipe Souza Verdum Braganti Jiu-Jitsu
Enzo de Mendonça Guedes Everaldo Penco Jiu-Jitsu (EPJJ)
Wandersson Kelvin Cardoso dos Santos PS Campeão
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pena
João Gabriel Araújo Borges ABF Team
Italo Rodrigo Santos Almeida Filho Black House Jiu-Jitsu Brasil
Gabriel Henrique Laporaes Pantera Negra
Kayque Lyra Porto Da Silva Geração UPP
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Leve
Victor Dias Araujo Mérida Souza Carlson Gracie Team
Isaque De Sá Barbatto CheckMat Brasil
Kaio Felix Rodrigues da Costa Atos Jiu-Jitsu
Victor Gabriel Pereira da Silva CheckMat
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Médio
Pedro Antonio Albuquerque da Silva Zenith BJJ
Lorenzo Leal Burigo Jaca Team Jiu-Jitsu
Brenno Mateus Souza Silva GF Team
Bryce Cash Kosanke LEAD BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Meio-Pesado
Guilherme Aguiar Souza Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Kayron Albert Epifânio Lima Brasa CTA
BRUNO ARRUDA DE MOURA Carioca Team
Kolby Michael Gonzales Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesado
João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo Icon Jiu-Jitsu Team
Gabriel Nascimento Naegele Martins Camboinhas Jiu-Jitsu
bruno rael alves da conceiçao Barreto
Gabriel Henrique Silva Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Super Pesado
Matheus Aguiar Souza Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
João Lucas Guibes Vieira CheckMat
Anthony de Souza Albano CheckMat
Bruno Andre Fernandes Ortega Clube Feijão de Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesadíssimo
Nivaldo Padilha Pereira Júnior Piazza Jiu-Jitsu
Guilherme Sapateiro Ribeiro Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Luckas Dias Riguetto Carlson Gracie Team
Matheus Guilherme Reckziegel Alliance
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Galo
Leonardo Silva Menezes GF Team
Kaua Amorim Andrade CheckMat
Pietro Ricarthe da Silva de Brito De La Riva JJ
Victor Hugo Ribeiro Fermiano Team Nogueira
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pluma
Jose Ronaldo Renner de Sa GF Team
Hugo Dhaniel Freires Barros Gracie Barra
Angleson Rodrigues Pinto CheckMat
Phelipe Augusto Monteiro Fernandes Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pena
Arthur Breier Barbiero Alliance
Pedro Henrique Americo Brasa CTA
Dayvid Apollo Monteiro Santa Rosa Delegação Paraense
Kaua Gabriel Oliveira Goncalves André Bastos JJ
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Leve
Miguel Gerenimo da Silva R1NG BJJ
Mateus Gideão domingos Pereira Carioca Team
Breno Santos Nogueira CheckMat
James Tiberius Clark Yamasaki Academy
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Médio
Guilherme Morais de Souza ZR Team Association
Luiz Heitor Fernandes Pascoal Nabil Jiu-Jitsu
Davi Camponez da Silva Nova Uniao Wendell Alexander
Shea Michael Mutchy Williams R1NG BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Meio-Pesado
Arthur Elisson Duett Rodrigues Gracie Barra
Gustavo de Sousa Francelino C. T. V. S.
Kostiantyn Zhyvanov ZR Team Association
Naiã Ferreira de Lima Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesado
Raphael Felipe Trigueiro Bernardo CheckMat
Daniel Monteiro Bezerra Ns Brotherhood
Gabriel Andrade Monteiro Fight Sports Brasil
Kaua Diogo Abrantes Ribeiro GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Super Pesado
Luis Felipe Silva de Barros GF Team
Matheus Ariel de Almeida Gomes ZR Team Association
Pedro Lucas Braz Puerta Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesadíssimo
Pedro Cesar Oliveira Martins ZR Team Association
Vicenzo Santullo Pisciottano Carlson Gracie Team
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Pena
David Washington Ferreira Vasconcelos Projeto Suçuarana Pmam
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Meio-Pesado
Yago Vieira Brito Team Cruz BJJ
Júlio César Caitano De Morais Atrium Brazilian Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Pesado
Kauan Imbrunitto Biatto G13 BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Pesadíssimo
Murillo de Abreu Alves Jacinto Atos Jiu-Jitsu
Pedro Henrique de O. Katerenhuk Schubert Jiu-jitsu Piraquara
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pena
Mariana Campos Carlson Gracie Team
Yanne Sofia de Castro Maximo GF Team
Júlia Magnane Neves Geração UPP
Raísa Joaquinna Rodrigues da Silva DN Jiu Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Leve
Raína Luiza Da silva Gracie Barra
Sophia Rodrigues da Silva Geração UPP
Williany Ferreira Da silva Fernando Terere (FTBJJ)
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Médio
Larissa Fernandes Alvez CheckMat
Lídia Samírys Alves da Silva GF Team
Ingridy Victória de Almeida Silva Familia Bangu BJJ
Kercya Kayla da Silva da Conceição Delegação Paraense
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Meio-Pesado
Ana Clara Magalhães Carvalho GF Team
Ágatha Azevedo Silva Nova União
Latifha Leandro Resende CheckMat
Manuella Quintanilha França CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesado
Maria Clara Ciriaco Pinheiro Gracie Barra
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Super Pesado
Yasmim Tavares Batista Infight JJ
Brenda Ramos de Paiva Ferreira CT Phoenix - B9
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Cinza / Pesadíssimo
Yasmin da Silva Andrade Maré Top Team
Agatha Martins Souza Nova União Rafael Carino
Maria Eduarda dos Santos de Oliveira Infight JJ
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pluma
Laryssa Moraes de Assis R1NG BJJ
Alicya Moraes de Assis R1NG BJJ
Ana Sofia Costa Bezerra Dojô Primavera Jiu-jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pena
Anna Heloyse Pena dos Santos CheckMat
Nathália Estevão Albuquerque BVH Jiu Jitsu
Beatriz Luiza Pontes Braga Gade HQ NU
Mariana de Oliveira Levy Nova União Rio da Prata
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Leve
Rebeca Souza Passos Team Kamui
Gabrielly Do nascimento Vilela Fernando Terere (FTBJJ)
Ana Biatryz Araújo De Oliveira Geração UPP
ISABELA De Araújo Marinho TRIBUS BJJ
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Médio
Maria Fernanda Juliano Atos Jiu-Jitsu
Alice Vitória Teixeira Da Rocha Fight for a Kid
Jeniffer dos Reis Lauvrs Fantin Fight
Rayane Gonçalves Andrade CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Meio-Pesado
Millene Costa Lopes Overmatch BJJ
Heloisa Fernanda de Moraes da Silva Soul Fighters / Clara Team BJJ
Joanna França de Abreu GF Team
Thalita de Andrade CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesado
Rayra Nayanne de Lima Mendes Gracie Barra
Ana Luísa Ribeiro Timm Alliance
Leticia De Oliveira Gracie Barra
Talyta Soares Freitas da Silva Icon Jiu-Jitsu Team
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Super Pesado
Eloá Lopes Pro Training Brazilian Jiu Jitsu
VICTÓRIA EMANNOELE MIRANDA GUEDES Keisei
Eloah Santos Roma CheckMat
Rafaela Tinoco Verly dos Santos Top Brother
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Amarela / Pesadíssimo
Lara Luísa Vieira da Costa Cesar Maillet Team
Kaillany Melo Ferreira da Cruz Escola de Lutas FF
Daniele Cristine Rocha da conceição Atos Jiu-Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Galo
Livia Antoniazzi United Kings
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pena
Ana Luiza Gonçalves BISPO Atos Jiu-Jitsu
Ana Beatriz Froes Nova União
Gabrielly Azevedo da Silva Infight JJ
Jennifer De Souza Queiroz Anibal Jiu-Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Leve
Ewely Vitoria do Monte Melo Gracie Barra
Juliana Inês Alves da Silva The Brothers BJJ Pernambuco
ÍSIS GABRIELI ALCÂNTARA DOS SANTOS PSLPB Cicero Costha
Yasmin de Souza Fortuna Gracie Barra
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Médio
Lavinia Moreira Vieira Maillet Cesar Maillet Team
Vitória Isabelle Guimarães Pereira GF Team
Caline Felipa Martins Pereira Zenith BJJ
Flávia Arianne Cardenas Vaca 67 Pantanal Association
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Meio-Pesado
Rhyana Maria Vital Machado Cantagalo Team
Ira Lays Mota Duarte Trinity Gold BJJ
Bianca Rodrigues Inacio CheckMat
Eduarda Cristina Rodrigues de Melo GF Team
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesado
Gabriela Guedes da Costa GF Team
Andrya Lorraine De Souza Ferreira Zenith BJJ
Kyara Barbosa de Castro Gracie Barra
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Laranja / Pesadíssimo
Yasmim Souza Douranth Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu
Luanna Furtunato Ribeiro CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 1 / Verde / Super Pesado
Yasmin Ribeiro de Santana G13 BJJ
Sophia da Silva Bastos Qatar BJJ / Vision Brasil
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Galo
Pedro Lucas Praxedes dos santos Equipe PH
Pyetro Emanuel Pereira Oliveira Maré Top Team
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pluma
Rafael Thomaz De souza nascente BVH Jiu Jitsu
Felype Soares de Sousa Qatar BJJ / Vision Brasil
leonardo isac batista brum Gracie Barra
Nilcon Martins Teixeira Pinto Carlson Gracie Team
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pena
Anthony Marcelo Gracie Humaita
Paulo Levi Rodrigues Fonseca White House Jiu-Jitsu School
GABRIEL PONTES YAZJI Nova União Rafael Carino
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Leve
Natã Alves Bastos do amaral Geração UPP
Andrew Luiz Da Costa Fight for a Kid
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Meio-Pesado
Pietro Amorim Alves Lança CheckMat
Nicolas Da Silva Souza Januário Cesar Maillet Team
Manoel dos Reis Pereira Silva Junior Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesado
Luis Fabiano Rocha Da Silva Martins CheckMat
Adriel Oliveira Ramos Qatar BJJ / Vision Brasil
Lorran leocádio vidal Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Super Pesado
Mateus Alves Bastos do amaral Geração UPP
Felipe dos Santos Silva Gracie Barra
Rabi Kiamesso Mayoni Maré Top Team
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesadíssimo
Arthur Fontes Paiva Soares BVH Jiu Jitsu
Fernando Toledo Da silva Atos Jiu-Jitsu
Gabriel Carvalho Sousa Geração UPP
Gustavo Nahas Whitaker Medeiros R1NG BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Galo
Alisson Rafael Araújo de Oliveira KMR BJJ KIMURA
Pedro Henrique Ferreira Ignácio de Carvalho Maré Top Team
Kauê Gabriel dos Santos de Moraes CheckMat
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pluma
Gabriel Miranda Oliveira Lima do Rêgo Monteiro ZR Team Association
Ray Sérgio Monteiro Trigueiro Geração UPP
Davi Ferreira Silva The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima
Jhonny Bryan Lorena Teles Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pena
Hawann Hennye Moreira dos Santos Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil
Luca Dos Santos Oliveira Gracie Humaita
Carlos Marcos Ribeiro Da Silva South Zone Team - SZT
Hiago Messias de Lima Morro dos Campeões
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve
Matheus Kainann Vieira Galdino De La Riva JJ
Christian de la Fuente Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu
Lucas Rodrigues de Godoi Zarate Fight - Zarate Team
Vagner Richadr Mourão de Souza Gordo Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Médio
João Victor Araújo de Sousa Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil
Pedro Lucas Lopes Veras Fight for a Kid
Guilherme da Silva Santiago Nova União Rafael Carino
Matheus Phelippe Lopes da Silva Jigoku Dojo
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Meio-Pesado
Fernando Fagundes Spala dos Santos Maré Top Team
Carlos Eduardo da Silva Correia Gade HQ NU
Luan Gonçalves da Silva Castro ABF Team
Pedro Lucas Pereira Martins MKBJJ
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado
Victor Lopes Pires R1NG BJJ
Victor Gabriel Oliveira Torquato Abu Brothers Fight Team
João Vitor Souza da Costa Magalhães Atos Jiu-Jitsu
Lucas Brasil de Oliveira ABF Team
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Super Pesado
Emanuel dos Santos Silva GF Team
Gabriel Sant'Anna de Souza Figueiredo Icon Jiu-Jitsu Team
Joel Hamir dos Santos Pereira Soul Fighters / Clara Team BJJ
Kauã Eduardo Januario Peçanha ABF Team
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesadíssimo
Davi De Freitas Bezerra Morro dos Campeões
Troy Samuel Roser Marco Nascimento BJJ
Gabriel Duarte Trindade Geração UPP
Luca Moraes Ximenes Alliance
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Galo
Ryan victor da Siva Qatar BJJ / Vision Brasil
Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo Academia Pitbull
Leandro Gonçalves Ferreira Geração UPP
Matheus de Sousa Faria Fight for a Kid
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pluma
Levy Carvalho do Nascimento Equipe HM Bragança
GLEYDSON JOSUE DE OLIVEIRA VIEIRA FILHO Delegação Paraense
Daniel Ferreira Pacheco Aprove Jiu-Jitsu Team
Gabriel Galvao Melo Dojô Primavera Jiu-jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pena
Ricardo Yoshito Kavati Amaral White House Jiu-Jitsu School
Luis Guilherme do Nascimento Firmino MG TEAM
Rhenan Felipe Matias de Brito Gracie Barra
Sandro Henrique da Silva Pereira Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Leve
João Cleber Araújo Borges ABF Team
Saulo de Pádua Cazeiro Muniz Bravo Gracie Humaita
Jorge Luiz F. Fernandes American Top Team Junior Fernandes
Vicente Tanabe Lalli CheckMat
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Médio
Murilo Cardoso Neves Overmatch BJJ
Erick Zada Cortez Rocha Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil
FABRICIO DANIEL AZEVEDO PEREIRA Ryan Gracie Team
Pedro Messeder Bruno TAM - Team Alpha Male
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio-Pesado
Kalebe Henrique Sartarelli Pereira Fight Sports Brasil
Arthur Damásio Matos Alves Carioca Team
Nicolas Ribeiro Vieira Zenith BJJ
Ruan Cristian da Conceição Rodrigues ZR Team Association
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesado
Arthur Trindade de Almeida GF Team
Fernando Pereira da Silva GF Team
Isac Cavalcante South Zone Team - SZT
João Pedro Figueiredo Araujo CheckMat
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Super Pesado
Júlio César Carvalho Silva Equipe GTT/IST
Carlos Eduardo Dias Gonçalves NS Brotherhood Paraná
Danilo Rodrigues do Nascimento Lira Gracie Barra
Eduardo Nunes de Lima Torres Nova União Pernambuco
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesadíssimo
Luiz Miguel de Souza Mascarenhas Mendonça 3 V Jiu-Jitsu
Diego Paim Gasch Equipe Liga Jiu-Jitsu
Cristyan Kaue Matoso de Oliveira The Brothers BJJ Pernambuco
Luiz Vitor Dos Santos Diniz Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pluma
Ruan Miguel Bonifacio de Paiva The Brothers BJJ Pernambuco
Henry Shimada Jorge Atos Jiu-Jitsu
José Ruan Lima Morais Campos ZR Team Association
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Leve
Pedro Vinícius Arapiraca de Oliveira Team Kamui
Eduardo Fernando da Costa Ventura Legado Jiu-Jitsu
Bryan Moreira Pessanha GF Team
Luiz Eduardo Pereira de Souza Lima PSLPB Cicero Costha
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Médio
Cauã Dias Maillet Cesar Maillet Team
Heorhi Hlazko Gracie Barra
Eduardo Bastos Grande Junior Qatar BJJ / Vision Brasil
Fernando Fábio Paiva Carioca Team
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Meio-Pesado
Kawan Alcebíades de Souza CheckMat
Eduardo Cancela Cruz Atos Jiu-Jitsu
Pedro Henrique Aranha Pontes Alliance
Ryan Yuri da Costa Santos Delegação Paraense
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesado
Davi Ferreira De Sousa Barreto
Flávio Antônio Brito Ribeiro Atos Jiu-Jitsu
Efraim Dayves Lemos da Rocha Burton Deyves BJJ Team
Gabriel Vinícius Cardoso Barreto Infight JJ
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Super Pesado
Victor Sadraque Gonçalves Dantas Burton Deyves BJJ Team
José Kleiton Brandão da Silva Leão Dourado
Gustavo Dantas do Nascimento Rhino Jiu-Jitsu Academy
Ricardo Candido Gomes Filho Delegação Paraense
Masculino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesadíssimo
Noah Facino GF Team
Diego Bedin Barboza BJJ Coach Brasil
Kauai Macedo Gonçalves de Campos Tatekawa Fight Academy TFAJJ
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pluma
Karoline Sena dos Santos De La Riva JJ
Sthefany Martiniano da Rocha Fight for a Kid
Ana Clara Anísio Dos Santos Geração UPP
Ana Gabrieli Faria dos Santos Equipe Liga Jiu-Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pena
Sthefany Barbosa da Silva Geração UPP
Sofia Da silva Alves Fernando Terere (FTBJJ)
Fernanda De Oliveira Da Silva Fernando Terere (FTBJJ)
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Leve
Kauany Vitória de Souza da Silva GF Team
Nicolly Narciso De Oliveira Ares BJJ
ALICE RIBEIRO LACERDA Familia Bangu BJJ
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Médio
Kayanne Dutra Freitas Souza DDR JJ
Emanuelly Tharcila da Silva DN Jiu Jitsu
Thayná Silva Lopes de Sá BVH Jiu Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Meio-Pesado
Ana Clara Cardoso Alves PS Campeão
Pietra Duarte de Souza CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesado
Rafaela Rosa Mesquita dos Santos KMR BJJ KIMURA
Manuella Campista Pereira Fight for a Kid
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Cinza / Pesadíssimo
Mariana Dias Soares Mesquita Bros
Milena Borges Araújo ABF Team
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pluma
Julia Azevedo Cruz GF Team
Maria Eduarda da Silva Gomes GF Team
Kaily Sandoval CheckMat
Mariane Algusto da cruz Lima Carlson Gracie Team
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pena
Rafaela do Nascimento Silva Cohab Team Brazilian Jiu-Jitsu
Pollyanna Kullmann Castanho Martins Overmatch BJJ
Anny Emanuelly Feliciano MG TEAM
Emily Rangel Ferreira Geração UPP
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Leve
Sophia Mello da Silveira BVH Jiu Jitsu
Bárbara Lima de Jesus Souza PS Campeão
Sofia Meneghine Conceição Alliance
Yasmim Bezerra da Silva GF Team
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Médio
Livia da Cruz de Medeiros R1NG BJJ
Ana Clara Menezes Reis De Morais Geração UPP
Lara Cristina Dias Moreira GF Team
Mirella Estephane Torres KMR BJJ KIMURA
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Meio-Pesado
Brenda Gonçalves Alliance
Nataly Vitoria Magalhães de Lima Ferreira Infight JJ
Beatriz Cavalcanti Costa Dias Mesquita Bros
Maria Klara Araujo Geração UPP
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesado
Junia Luiza Araújo Leão Dourado
Luiza Kamylle dos Santos Rocha Team Jonson Rodrigues
Alana da Conceição Marques Gade HQ NU
Yasmin Vieira Crecibeni Glaujor Barbosa Jiu-Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Super Pesado
Bianca Keroly Silva The Brothers BJJ Pernambuco
Luna Rosado Rocha Lótus Club
Stephane Kristiny de Lima Alves Alliance
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Amarela / Pesadíssimo
Emanuelly Paiva Generoso Alliance
Rebeca Alves Bertolani Geração UPP
Barbara Faria Fernandes de Marcos Motta GF Team
luana giarrante Ramos De paiva Rhino Jiu-Jitsu Academy
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pluma
Beatriz Fernandes Borges Carioca Brazilian Jiu-Jitsu
Eduarda Machado Azeredo Abreu Double Five
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pena
Maria Eduarda de Faria Abreu R1NG BJJ
Giovana Almeida Gomes Geração UPP
Ana Clara Rodrigues de Souza GF Team
SHERON ANGEl Lopes Gracie Barra
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Leve
Mirella Monteiro Rodrigues Geração UPP
Isabella Zarichta Scheidt Aprove Jiu-Jitsu Team
Maria Clara Cordeiro Da Silva Paula Guigo JJ
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Médio
Mariana Muniz Vantil da Costa OAK Jiu-Jitsu
Marcella Cardim Qatar BJJ / Vision Brasil
Ana Luiza Andrade Ferreira Alliance
Catharina Fischer Mendes Camboinhas Jiu-Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Meio-Pesado
Maria Clara Medeiros B. C. Quintino Atos Jiu-Jitsu
Beatriz Cristina Calasans Camargo Atos Jiu-Jitsu
Emanuelle Souza Pereira Frango Team
Júlia Oliveira Dos Santos Cesar Maillet Team
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesado
Livia Barasine Correa Atos Jiu-Jitsu
Julia Lucena da Costa Soares CT MR
Stephanie Conceição Areas Cesar Maillet Team
Sthefany Carvalho Vieira Oklin BJJ
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Laranja / Pesadíssimo
Isabella Ribeiro Firme do Amaral Gean Magalhães JJ
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Leve
Elsa Clark Yamasaki Academy
Sarah Ágatha Brandão Silva C.T Octávio Jiu-Jitsu - Nova Cidade
Paolla Júlia Souza Santos Gracie Barra
Renata Fabyanna da Silva Cezar Castro Team
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Médio
Maria Eduarda Aguiar Martim Fight Sports Brasil
Eduarda Keiko Chiba de Bessa Motta Jiu-Jitsu
Ana Paula Siqueira Lótus Club
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Meio-Pesado
Maria Eduarda Lima Ayres Carlson Gracie Team
Emanuela Mendes dos Santos Familia Marcio Frank BJJ
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesado
Nathalia Carolina Oliv ZR Team Association
Luara Campos GF Team
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Super Pesado
Gabrielle de Sousa Caetetu Oliveira Cesar Maillet Team
Feminino / Infanto Juvenil 2 / Verde / Pesadíssimo
Isabela Rodrigues Pereira Ratos De Tatâme Team
Maria Laura Nogueira Manente Level Up Brasil
Hilana Marie de Oliveira Soares Schubert Jiu-jitsu Piraquara
Maria Eduarda Belem Maracaipe Zenith BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Pluma
Eduardo Patrício A. da Silva Ziemba Ryan Gracie Team
Wallace Castanheira Alves BVH Jiu Jitsu
Arthur Garcia Dos Santos Pavão Infight JJ
Joaquim Gavioli Gonçalves Figueiredo Alliance
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Pena
Paulo Henrique dos Santos Moraes CheckMat
Paulo Victor Gomes Melo BVH Jiu Jitsu
Cauã Santos Brito Fortunato 3 V Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Leve
Rodrigo Silvestre Silva Equipe Juquinha
Luís Guilherme Rodrigues NS Brotherhood Paraná
João Vitor Lima da Silva South Zone Team - SZT
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Médio
Jhonatan Lima Sanches Keisei
Pedro Barboza Pinto Lordão Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Meio-Pesado
Peterson Mendes Dos santos Gracie Barra
Danilo de Araújo M. Gomes Equipe FJU BJJ
Caio Matheus da Silva Costa PS Campeão
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Super Pesado
Mário Celso Ávila Paul Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Pesadíssimo
Yuri Fernandes Pacheco de Moraes CheckMat
Christopher de Freitas Silva Familia Bangu BJJ
Gabriel da Silva de Oliveira Cavalcante GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Galo
Guilerme jesus silva Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pluma
Victor Gabriel Carvalho da Costa Gracie Barra
Paulo Henrique de Moraes Alves Gracie Barra
Natan Costa Guimarães Carlson Gracie Team
Yuri de Paula Lima Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pena
João Pedro Carvalho Carneiro Brasa CTA
Marcus Renan Santana de Azevedo R1NG BJJ
Gabriel Carvalho de Azevedo Atos Jiu-Jitsu
Marcos Paulo Lima Bergamaschi Geração UPP
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Leve
Raycon Gabriel Monteiro Trigueiro Geração UPP
Neilson Rodrigues Pinto CheckMat
Felipe Mesquita Estevam PS Campeão
Gabriel Debossan de Oliveira DDR JJ
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Médio
Matheus Soares Fondello Alliance
Miguel Miranda Dos Santos Galo Association BJJ
Dallas Caswell Robinson Ares BJJ
Lorenzo Gonçalves Antunes Barbosa Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Meio-Pesado
Miguel Costa Messias R1NG BJJ
Carlos Alek Silva Espíndola Jiu-Jitsu
Guilherme Henrique Laporaes Pantera Negra
Kaike Sampaio Faustino dos Santos GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pesado
Pedro Campos da Fonseca Gomes CheckMat
Israel Felício Maré Top Team
Diego Garcia Alves Florentino GF Team
Luiz Felipe Sant'ana Pereira GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Super Pesado
Pedro Lucas Souza Silva Gracie Barra
Jose Matheus Azevedo Soares Carlson Gracie Team
Pedro Henrique Rodrigues Vieira Geração UPP
Ronaldo Medeiros Marinho da Costa Geração UPP
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pesadíssimo
Gabriel Lucas Carvalho Fight for a Kid
Francisco de Castro Andrade Frango Team
Gabriel Nascimento Rud ABF Team
Ronan Tavares Machado Atos Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Pena
Felipe Fontes De Freitas De La Riva JJ
Mike Silva Barbosa GF Team
Arthur Lins Dantas de Figueiredo Gracie Humaita
Renan Batista De Mendonça Filho Infight JJ
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Leve
Graham Daniel Hanley Marco Nascimento BJJ
Matheus Silva Sousa PSLPB Cicero Costha
David Yi Gracie Barra
Igor Santos Oliveira GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Médio
Eryc Feitosa Olégario Morro dos Campeões
Thiago Brito de Oliveira CheckMat
Dennis Guimarães Dos Santos Double Five
Manuel Erick dos Santos Gomes CheckMat
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Meio-Pesado
João Victor do V. de Souza Leite Ata Jiu Jitsu
Paulo Camilo Viana Neto ZR Team Association
Cauã Dos Santos Marcelino Ceconi KMKZ
Lucas de Oliveira Silva Corpo e Mente
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Pesado
Ryan Mucciolo Coutinho GF Team
Daniel de Souza Carvalho Malagoli Gracie Barra
Gabriel Dos Santos Vidal CheckMat
Pedro Henrique Paiva CheckMat
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Super Pesado
Heitor Pascoal Fonseca Brigida Maré Top Team
Santino Velez Trapalla Headquarters CobraTeam Argentina
ary peixoto de lima GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Pesadíssimo
Pablo Rosales Rosales Mitra BJJ
Pedro Henrich Barbosa de Oliveira Gracie Barra
Joao Filipe Da Silva Souza Camboinhas Jiu-Jitsu
Yago Dos Santos Galdino Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Galo
Gabriel Soares Luso Gracie Barra
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pluma
Yuri Nata Maria Souza de Freitas GF Team
Renan do Carmo Ottoni Icon Jiu-Jitsu Team
Vinicius Sodre Neves OAK Jiu-Jitsu
Vinícius Tavares Jucá Brasa CTA
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pena
Brendo de Lima Rozendo CheckMat
Gabriel Barbosa Fonseca Fight Sports Brasil
Kelwin Vitor Moura De Carvalho Rhino Jiu-Jitsu Academy
Ruan Pablo Barbosa Oliveira Cesar Maillet Team
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Leve
Guilherme De Oliveira Balieiro Fight Sports Brasil
Vladyslav Danchul ZR Team Association
João Victor Ferreira Au Jiu-Jitsu Team
Wallace Bezerra da Silva GF Team
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Médio
Caio Yarlen Rodrigues Araújo Maré Top Team
Matheus Silva da Silva Caes de Guerra
Carlos Vinícius Barbosa Nabil Jiu-Jitsu
João Henrique Maldaner de Andrade Muzio BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Meio-Pesado
Felipe Goulart Espíndola Jiu-Jitsu
João Felipe de Lima Marcenal Martins Art Prodigy Jiu-Jitsu
Lucas Vinícius L. e Leite Anibal Jiu-Jitsu
Vinicius Dylan Ramos de Lima Pereira Dailson Brazilian Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pesado
Julio Cesar Suzigan Martins Keisei
Diogo Soares Guedes De La Riva JJ
Rauã Lucas Matos Braga Ubuntu Jiu-Jitsu Brasil
Yuri Monteiro Silva R1NG BJJ
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Super Pesado
Maycon Felipe Do Nascimento ZR Team Association
Arthur Cunha Costa Gracie Barra
Fabiano da Silva Pereira MG TEAM
Gabriel Dantas Nóbrega Miná Dojo Ne-Waza Jiu-Jitsu
Masculino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pesadíssimo
Marcelo Augusto Miranda de Sousa Guigo JJ
Ian Esdras Isidoro Silva do Nascimento Nova Uniao Bahia
Davidson Maciel Simas André Bastos JJ
Paulo Muxito Chinguita Level Up Brasil
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Pena
Marjory Victoria Alves BVH Jiu Jitsu
Jackellyne Passos Gracie Barra
Lohayne Teixeira de Almeida Gracie Barra
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Médio
Maria Eduarda Ferreira Alves Familia Bangu BJJ
Isabella de Souza Monteiro Fight for a Kid
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Cinza / Meio-Pesado
Maria Paula do Nascimento Castro Delegação Paraense
Kimberlly de Andrade Santos Infight JJ
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pluma
Kauane Lima dos Santos Maré Top Team
Rayane Manuelle Barbosa Santos Delegação Paraense
Amanda Gabrielle Da Silva Gracie Barra
Júlya Queiroz Germano Gracie Barra
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pena
Agatha Raphaely dos S. da Silva CheckMat
Ingrid Medeiros de Medeiros CheckMat
Giovanna Mello Bedin Gracie Barra
Maria Eduarda Casagrande Almeida Team Luzitano - Escola De Jiu Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Leve
Thavyne Kayla Germano de Lima ZR Team Association
Yasmin Sant'Anna de Jesus da Silva Icon Jiu-Jitsu Team
Dayna Victoria do Sacramento Infight JJ
Luisa Conti Pereira GF Team
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Médio
Ana clara Nascimento De lima Fight for a Kid
Ingrid Teixeira Carriço GF Team
Alany Candido Gomes Nova União Rafael Carino
Marcela Silva Nascimento Infight JJ
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Meio-Pesado
Adriane Araujo Viana BVH Jiu Jitsu
Ana Júlia Virgílio Bento Geração UPP
Giovanna Pires Bomfim GF Team
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pesado
Maria Eduarda Rodrigues da Silva Infight JJ
Maria Luiza Lavinas Beltrão GF Team
Beatriz Maestro Galvão Alliance
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Amarela / Pesadíssimo
Karollyne Netto Barbosa GF Team
Kayllane Silva De Souza GF Team
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Pluma
Emilly Pinheiro de Freitas GF Team
Lorena Queiroz de Paula Gracie Barra
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Leve
Amanda Camilly Pereira de Castro ZR Team Association
Julia Ketillyn Alves da Silva The Brothers BJJ Pernambuco
Beatriz Vasconcelos Bispo de Jesus Atos Jiu-Jitsu
Emanuele Amorim Soares Batista Maré Top Team
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Médio
Dandara Muniz da Silva Gracie Barra
Nicole Reis Pereira Brasa CTA
PAMELA CRISTINA OLIVEIRA DE ARAGAO GF Team
Talita Luanna da Silva Oliveira Henrique Moreira Brazilian Jiu-Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Laranja / Meio-Pesado
Ilorrany Prado Batista Alliance
Maria Rafaela Schwinden Guerino Gracie Barra
Brenda Rosmann Silva CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Galo
Barbara Beatriz de Almeida Pedroso Equipe Joel Bombeiro / JB
Sayla Caroline Soares Vitor Equipe Joel Bombeiro / JB
Graziela da Silva Caldas Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu
Leticia Imbrunito Biatto G13 BJJ
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pluma
Mariana Menezes Sinval Zamorano Cesar Maillet Team
Júlia de Oliveira Ribeiro Penha Top Brother
Krisya Takayas De Oliveira Academia Pitbull
Sofia Myrella Lopes de Souza CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pena
Ana Luiza Oliveira Nascimento Infight JJ
Samara Uno Maiolino Barbosa Jiu-Jitsu
Ana Beatriz dos Santos de Oliveira CheckMat
Kamile Aleixo do Nascimento BVH Jiu Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Leve
Rauane Santos da Silva Top Brother
Anny Gabrielly Pereira Santos GF Team
Alanis Macedo Dos Santos Alliance
Giovanna da Silva Monteiro PS Campeão
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Médio
Lorrayne Souza Queiroz Fight Sports Brasil
Victória Silva Rodrigues GF Team
Ramile de Oliveira Lavareda White House Jiu-Jitsu School
Sara Ashley da Silva Barbosa Jiu-Jitsu
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Meio-Pesado
Kellen do Nascimento Arraes Alliance
Mileni Yukie Sakami Augusto Lótus Clube / Cjjt
Anna Luíza Freitas Dias Gracie Barra
Maria Clara Campos Biondi dos Santos Ryan Gracie Team
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pesado
Evalyn Rae Baker Brasília Templum JJ
Ana Beatriz Pereira Monteiro CheckMat
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Super Pesado
Brendha Santos Rosa Qatar BJJ / Vision Brasil
Nayob Victória de Melo Nunes Atos Jiu-Jitsu
Isabelle Araújo Teixeira GF Team
Feminino / Infanto Juvenil 3 / Verde / Pesadíssimo
Yasmin Nandouf Furtado Oklin BJJ
Maria Eduarda de Barros Campos Double Five