Sul Americano de Jiu-Jitsu - Crianças 2019

25/ago/2019 01:28:00 (UTC-03:00) Brasilia

014RBJJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Quirino Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Miguel Oliveira Santos Rabello da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Caio Augusto Gelandi Paes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Giulia dos Santos Moraes  


Total: 4

3 V Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Miguel de Souza Freitas Maciel  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
João Gabriel Santos Paura Pessôa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Paulo Carvalhaes Pires Neto  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Julia Maria Gomes de Souza Freitas  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Cauã Santos Brito Fortunato  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Pedro Otávio Campuchão Coelho Silva  


Total: 6

Academia Abrindo Caminhos


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Ruan Guilherme Vasconcelos De Azevedo  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Victor Araújo Romão  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Thyago Silva Santana  


Total: 3

Academia ADR Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Ágatha Teotonio da Silva dos Santos  


Total: 1

Academia Betânia de Artes Marciais


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Marcelo Reis Ferreira  


Total: 1

Academia Bulldog Team


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Ricardo Candido Gomes Filho  


Total: 1

Academia Marangoni


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Erick Marcos da Silva Matos  


Total: 1

Academia OCS JJ


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Aymeê Xavier  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi Leandro Carvalho  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Melissa Bornickel Pereira Britto  


Total: 3

Academia Pitbull


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio da Silva Rezende  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Matheus da Fonseca Cevidanes  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Krisya Takayas De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Joao Guilherme de Oliveira da Conceicao  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Gomes de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Luiz Henrique Ribeiro da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Pereira da Rosa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Miguel da Silva Bento  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Ana Beatriz da Conceicao Pinheiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Kamily Takayas De Oliveira  


Total: 11

Academia Rilion Gracie Canoinhas


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Aristides Mallon Neto  


Total: 1

Academia Robson Bezerra


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Yure Santos Silva  


Total: 1

Agnaldo Goes


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Alice Saquetto Da Cunha  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Davi Camponez da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Agatha Victoria da Paz Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Sofia Mapelli Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Leandro Francisco de Oliveira Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Deivid Guilherme Gonçalves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda Brito Amorim  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Antonio dos Anjos Pegorette  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Breno Salvador Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Herique Santos Souza  


Total: 10

Akxe BJJ


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
João Pedro de Souza Peçanha  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Júlia Maciel  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Fábio Henrique Mendes Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Matheus Paixao Peres  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Kauã Barbosa Lopes  


Total: 6

Alfa Jiu-Jitsu Academy


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Arthur Lopes da Silva Bysnetto  


Total: 1

Alliance


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Matheus Andrade Luciani  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Evellyn Silva Neiva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Yago Silva Mendes  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Rafaela do Nascimento Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Guilherme Martins da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Miguel Scaglioni de La Puente  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Hallysson Germano Farias Marcelino  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Lais Abreu de Lima  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Samuel Nicolas Bueno De Godoi  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Brenda de Carvalho Coelho Gonçalves  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Anna Julia Farias Holland Prudencio  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Renan Do Carmo Ottoni  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Filipe Ferreira Melgaço  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Antonio Figueiredo Genovesi  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Andrade Luciani  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Bernardo Corrêa de Pinho  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Pétala Roman Viana  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Ana Clara Rocha Marquezini  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Juan Miguel Tabares Rodriguez  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Tyler Silva Neiva  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Cauã Hernandes Leonor  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Airam Corrêa de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Cristhian Julian Rodríguez Toro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Bruno dos Santos Leite  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Enzo Gabriel da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Eduardo Sousa do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Victor Ronaldo Cordeiro Curto  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Santos da Conceição Azevedo Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Yan Silva Menezes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Guilherme Avelino da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Melissa Saffier Vieira  


Total: 32

Amazonas Top Team


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Johnnata De Moraes Coelho  


Total: 1

Anderson Almeida BJJ


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Otávio Bruno da Silva Ramos  


Total: 1

Andre Santos Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
João Felipe de Lima Marcenal Martins  


Total: 1

Ares BJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Francisco da Silva Varela  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Lucas De Souza Bronzo Teixeira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Tiburcio da Silva  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Cayo Alexandre Domingos Do Nascimento  


Total: 4

Atos Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Filipe Gabriel Pinto  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Sofia Jatczak Dias  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Kaio Felix Rodrigues da Costa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Murilo Cardoso Neves  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Isadora Moraes Camargo  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Clara Medeiros Bacan Carvalho Quintino  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Petersen Macagnan Oliveira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Jhon Gabriel Costa Silva  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Beatriz Vasconcelos Bispo de Jesus  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Bruno Alves Azevedo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Antônio Carlos Lucas de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Felipe Alves Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Anderson Luis Cruz de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Gabrielle Kaorst da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rafael Anunciato de Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Mayk Santos de Jesus  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Gustavo da Silva Gois  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Samuel Aurelino da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Vitor Gabriel de Lima Marques  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Jaqueson de Jesus dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Yasmin Braga de Oliveira  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Israel Souza Foresti  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Jheniffer Oliveira Martins Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Nicollas Fernandes Goncalves  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Alanis Macedo Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Forte Barroso  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gabriel Matos dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Luan Gabryel de Azevedo Barros  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaua Henrique de Moraes Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Juan Breno da Silva do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor da Silva Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Renato de Souza Andrade de Oliveira  


Total: 33

BARBOSA JIU-JITSU


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Baschiera Camargo  


Total: 1

Bauer JJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Patrick Rodrigues Vianna  


Total: 1

Beija-Flor


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Brendo de Lima Rozendo  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kellen do Nascimento Arraes  


Total: 2

Black Team Jiu-Jitsu - Café


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Nunes Rodrigues  


Total: 1

Bon Sai JJ


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Alexia Sodre De Jesus  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Vitor Vinicius Sodre de Jesus  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Moises Henrique Da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Shtefany Vitoria Souza Yamanaka  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Luiz Felipe Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Wendel Saint Clair da Silva  


Total: 6

Brasa/Muzio


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Siqueira Machado Freire  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
João Henrique Maldaner de Andrade  


Total: 2

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Sérgio Cerqueira Grosso  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Cardoso Nunes Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Kaylan Lobato Lack  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kassia Guimarães Conceição  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Hugo Miguel Cardozo Nunes Da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Emilly Lourenço Vieira  


Total: 6

Brazilian Fight


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Natan Benvino Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Barros Machado  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Luis Felipe Silva de Barros  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Daniel Calado Coratini  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Paulo Silva de Barros  


Total: 5

Breda JJ


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Sarah Teixeira Mitrano Pereira  


Total: 1

Bronx's Gold Team


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Bruno Acacio Gomes Camargo Antonio  


Total: 1

Caio Terra Association Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Renan da Silva Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Murilo do Vale  


Total: 2

Camboinhas Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Alves Carvalho de Araújo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Cauã de Almeida Freitas  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Willian Alves Carvalho de Araujo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Luí da Matta Lemos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Bia da Matta Lemos  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Rebecca Ferreira Pinheiro dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Joao Filipe Da Silva Souza  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Alice Calazans Pantaleão de Mello  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Brenda Calazans Pantaleão De Mello  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Valentina Aide Amora  


Total: 10

Cantagalo Team


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Moisés Ribeiro Sá Silva Magalhães  


CINZA / Pré-mirim 2 / Feminino / Leve  
Kauny Vitoria Benvindo da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
William Tawan Aguiar Freires  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Thalles Santos Nogueira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Rederson Barboza De Souza  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Taylon Martins De Souza Norata  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Maryana Ribeiro Sá Rosa Araujo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Igor Henrique Ramos De Araújo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Tayllor Alexandre Pinheiro Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
André Mateus Hins Caetano Rocha  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Lucas Gabriel Hins Fernandes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Diogo Horta Pereira De Melo  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Marlon Da Silva Torres  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Renê dos Santos Gabriel  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Da Silva Basto  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Lara Sophia Freitas dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kaike Dutra Moreira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Nicolas Gabriel Gomes da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Alexandre Davi Gonçalves da Silva Rodrigues  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Pedro Campos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Miguel Freitas Da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Brenda Guedes Araujo Campos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Marcos da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Yuri Modesto Neves da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Breno Santos Nogueira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Wellington Patrick Ribeiro da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Davi Gama Pereira  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Sophya Vitoria Ribeiro Sá Rosa Araujo  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Rhyana Maria Vital Machado  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Moises da Silva Torres  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mikael da Costa Conceição  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mateus da Silva Torres  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Kleberson Felipe Rufino de Andrade  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Ribeiro Soares  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Aylla Freire de Souza  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Kaio Dos Santos Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Rayco Carvalho De Morais  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Ana Julia Nascimento Francisco  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Antônio Ricardo Carvalho da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Maria Vitória Ferreira Carvalho  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Luanna Furtunato Ribeiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Fabiano dos Santos Guedes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva  


Total: 43

Carioca Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Beatriz Fernandes Borges  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Natália Tardio das Chagas  


Total: 2

Carlson Gracie Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Breno Hottz Soares de Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Breno Dias Pessanha  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Letícia Sanz Dávila Sales  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Enzo de Mendonça Guedes  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Riann dos Santos Tavares  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Vicenzo Correia Rodrigues  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Diego Alves Dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Robert Souza Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Barbosa Souza de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Cauê Henrique dos Santos Silva  


Total: 10

Castro Team


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Renata Fabyanna da Silva Cezar  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Rayssa Fabyanne Da Silva Cezar  


Total: 2

Cesar Maillet Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Médio  
Alice Farolfi Da Vitoria  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Marvel Junio Dias Maillet  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Joao Pedro Lopes Dalberio Rosa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Barros de Moraes Lopes  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Maria Eduarda Carvalho Silva  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Yasmim Cruz Batista Dias dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Matheus Klem Ramos Rosa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Julio Vidal de Souza Neto  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Isaac Moriz Miranda  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Felipe Gabriel Carvalho Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Lavinia Moreira Vieira Maillet  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Arthur Farolfi da Vitoria  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Frederico Prata Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Mariana Muniz Vantil Da Costa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Cauã Dias Maillet  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Júlia Oliveira Dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Ruan Pablo Barbosa Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Vinicius Sodre Neves  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Mariana Menezes Sinval Zamorano  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Yago Dias Maillet  


Total: 21

CGT Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Maxwell Carvalho Cordeiro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Théo Rodrigues dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Daniel Benvindo dos Santos  


Total: 3

CheckMat


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Caio Palma Cardoso  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Angleson Rodrigues Pinto  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Luiz Felype Alves dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Anna Heloyse Pena Dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Ryan Taylon Caldas Dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz Dos Santos De Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Allen Lisita Onkka  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Ricardo da Rocha Lemos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Igor Araujo Rosa de França  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Laércio Dos Santos G. Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Henrique dos Santos Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Rodrigues Batista  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Astrid Oliveira Carlôto  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Albermar Alves Monteiro Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Jose Victor Torres de Oliveira Rossi  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Paloma Abreu Soares  


Total: 16

Cicero Costha Internacional


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Nycolle Mandy Ramalho Calheiros  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Clarice Berto De Lima  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Ruan Cristian da Conceição Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Letícia Berto de Holanda  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Vinicius Viana Da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Matheus Silva Sousa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Arthur Hiromu Correa Nanya  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Pedro Vinicius Rodrigues Roque  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Murilo Mendes Carillo  


Total: 9

Cleito Soares Jiu Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Arthur Silveira Amaral  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Pedro Doorgal Lampert Moreira  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Eduardo Moysés Paiva  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Isabella Lampert Moreira  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Nicole de Melo Coelho  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Vinicius Botelli Castro  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Marcelo Botelli Oliveira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Gabriel Da Silva Lana Machado  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Bernardo Moraes dos Santos Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Alanna Luiza de Souza Coimbra  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Lorenna De Melo Ribeiro  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo Paiva de Araújo  


Total: 12

Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luciano Lima Sales Filho  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luis Ottávio Melo de Lima  


Total: 2

Clube Condor JJ


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Gomes Magalhães  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Andrade da Silva  


Total: 2

Cohab AP


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Roque Vinícius Belé Sapateiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Alexandre Aleixo Santana  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Sapateiro Ribeiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Rafael Macedo Padilha  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Luiz Vitor Dos Santos Diniz  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Livia Barasine Correa  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Martha Ferreira Abrantes  


Total: 7

Colisão Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Amanda Moreira de Sousa  


Total: 1

Corpo e Mente


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Rebeca Souza Braz Passos  


Total: 1

CT Christiano Vianna JJ Club


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Gabriel Soares Luso  


Total: 1

Dailson Brazilian Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Larissa Alysson Vasconcelos  


Total: 1

DDR JJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Elias Akar Sawan  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Samuel Elias Scheidegger Fernandes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Daniel Gomes dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Pedro Elias Arruda  


Total: 4

De La Riva International


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Diego Vega  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Felipe Vega  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Antonia Ignacia Mansilla Pacheco  


Total: 3

De La Riva JJ


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Carolina Mendes Garrido  


Total: 1

Drill BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Bernardo Gatti  


Total: 1

Eddy North Fight


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Yasmin Dias Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Andressa da Silva Soares de Mattos  


Total: 2

Eleuterio Combat BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Isabela Santos Parreira  


Total: 1

Equipe A


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Arthur Breier Barbiero  


Total: 1

Equipe Aliados


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Mendonça Lacerda  


Total: 1

Equipe GTT/IST


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Júlio César Carvalho Silva  


Total: 1

Equipe Liga Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Rhyan Rocha Bispo  


Total: 1

Equipe Marco Antonio


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Lorena Beatriz Gonçalves Pereira  


Total: 1

Equipe PH


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Matheus Casemiro Lima  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Caio Guilherme de Souza Rios  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Ryan de Marins Alves  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme Correia Lemos  


Total: 4

Equipe Supreme


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Da Silva de Almeida Peçanha  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Da Silva Alves  


Total: 2

Equipe Vilhena Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Luan Castro e Castro  


Total: 1

Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Bernardo Rizzo Fernandes  


Total: 1

Escola de JJ Leão Teixeira


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Marlon da Silva de Amorim  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Vicent Castañon Borges Arisa  


Total: 2

Fabricio Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Luiz Octavio Silvani Goes Namink  


Total: 1

Família Abi-Rihan Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Isabela Borges Decourt  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Walker Calixto Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Vitor Luiz Lima da Silva  


Total: 3

Felipe Vidal


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Santos de Souza  


Total: 1

Fernando Terere (FTBJJ)


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Bernardo da Silva Ribeiro  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Marcos Vinicius Carvalho de Castilho  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Brenda Souza do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Miguel Henrique Souza da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Kauã Da Silva Braga  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Hector Andrey Silva Neves Da Paixao  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaiky Magno Braga  


Total: 8

Fight Brothers


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Arthur Rocha De Almeida  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Pietro Henrique Alves Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Gleydson De Paula Da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Matheus Henrique Santos Heliodorio  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Emanuel Oliveira Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Nathan Anjos Neri  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Kauan Felipe Santos Queiroz  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Kelwily Victor Silva dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Paulo Ruan Santana de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Rai Gabriel Chaves Da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Rafael Ferreira de Santana  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Henzo Gabriel Dos Santos Gonçalves Alves  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Izabele Victoria Jesus Sobral  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Thayná Da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Jéssica Santos Carvalho  


Total: 15

Fight House :BJJ


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
Rayan Rodrigues Bouckhorny  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Rodrigo Rangel Felix  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Mirella Klem Mafort Bruno  


Total: 3

Flavio Teixeira Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Jorge Gabriel Costa Passos  


Total: 1

G13 BJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Mateus Lima Fernandes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Nicolas Alves da Silva  


Total: 2

Game Fight


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Bruno da Silva Barros  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Kevin Alcantara de Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Kayky Rocha de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Israel José Castro do Nascimento  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Kauã Barros de Lemos da Cunha  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Eric Bruno Bento da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Hugo Dos Santos Silva De Oliveira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Arthur Dutra Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Levy Carvalho do Nascimento  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Karen Cristiane Nascimento dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Larissa Cristina Nascimento dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Sergio de Oliveira Ramalho Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Eduarda dos Anjos Reis  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Maycon Douglas do Nascimento de Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Luiza Freitas Costa  


Total: 15

Game Fight Barra Da Tijuca


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Igor de Souza Barone  


Total: 1

Game Fight Oswaldo Cruz


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Izabella Coelho Dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Pietro Silva Corujas  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Giulia Sales Galdino Cirino  


Total: 4

Gean Magalhães JJ


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Isabella Ribeiro Firme do Amaral  


Total: 1

Geração UPP


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Julia Vieira Cardoso  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Mel De Oliveira Cabral  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Guilherme Bezerra da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Vitor dos Santos Motta  


Total: 4

GF Team


CINZA / Pré-mirim 2 / Feminino / Leve  
Júlya Fernandes Cabral da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Davi Gonçalves da Conceição  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Bryan Sousa de França  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Filippe Gabriel Das Neves Lima Tó  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Ana Luisa Sales Mafalda  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Valentina Zanirate Morada Gama  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Marcos Murilo de Souza Vidal  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Christian da Costa Salustino  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Guilherme Nascimento Dos Santos  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Isabela de França  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Hadel da Silva Cruz  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Isaac Paulo de Albuquerque  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Caio Borges Petersen Lucas  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Pedro Almeida Gonçalves  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Maycon Gabriel Pereira Castro  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Emanuely Ferreira Tavares  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Paulo Cesar Nunes Pinheiro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kauan Barboza Da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
João Emanuel Moreira Prestes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Erick Alexandre da Costa Salustino  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Joao Gabriel Freitas Fonseca  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Mariana Ribeiro Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Isis Mateus Nabor  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Davi Machado Sousa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Miguel de Sousa dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Soares Gomes Aragao Pereira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Marcelo Mariano da Silva Reis  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Barbosa de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Cauã Mendonça Coelho  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Guillerme Filgueira Loetscher  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauê Henrique Gomez Fernandes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Eryck dos Santos de Azevedo Cardoso  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Yanne Sofia de Castro Maximo  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Beatriz Cristina dos Santos de Azevedo Cardoso  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Derick Machado Sousa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Yuri Jardim Guimarães  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Reinaldo Lourenço Gomes Neto  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Fernando Fagundes Spala Dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Trindade de Almeida  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Roger Monnerat De Castro  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Clara Zanirate Gama  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Souza Araujo  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Jhennypher Gomes Marques  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Eduarda Silva Laureano  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Carolayne Pinheiro Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Marcos Vinicios Varela Linhares Nascimento  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Yuri Nata Maria Souza de Freitas  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Lucas Stofel De Souza  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
João Gabriel de Oliveira Justino  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ruan dos Santos Pereira  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ingrid Teixeira Carriço  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Joao Pedro de Sousa dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique Dos Santos Donato  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Roger de Barros Campos Simões  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Kessy Leal De Paula  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Lorrane Da Silva Moreno  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Gabrielly Alves Sedan  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Victor Gabriel Souza de Sá  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Miguel Eduardo Dias Guedes  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Erick Bonfim Lamblet  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Santana De Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Nobrega Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Mylena Donária Araujo  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Kethyllen Buarque  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Sarah Pereira Nunes  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Gabriel Henrique Uzeda Paz  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Juan Vitor da Costa  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Richard Ryan de Lima Coelho  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Ana Laura Gomes Pulini  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Artur de Lima Sousa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Franklin Jhonatam Queiroz da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Jose Ronaldo Renner de Sa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel de Souza França  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Ferro Henriques  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Bolelli de Oliveira Moreira  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Nathália Estevão Albuquerque  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Eduarda Simas Pereira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Matheus de Sousa Faria  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Chagas Valim  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Bryan Moreira Pessanha  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Pedro Messeder Bruno  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Sant'Anna de Souza Figueiredo  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Julia Couto Hottis  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Caio Yarlen Rodrigues Araújo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Eduardo Bahia Barcelos Gomes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gustavo Inácio Oliveira Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Ryan Mucciolo Coutinho  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Enzo Cabirta Cruz Marques  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Emilly Pinheiro de Freitas  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Marcella Rebeca dos Santos Teodoro  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Dias Otero  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Natália Salles  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique Pereira Maria  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Pereira Saturato  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Emerson Silva Laureano  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
João Marcus Prado Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Kamille Vitória da Conceição Pinheiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Ismael Gomes Rodrigues dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Jhonatan Raphael Paulo Albuquerque  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
João Nicolas Apolinário Nicolau  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Vieira Correia  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
João Vitor Motta Tavares  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Deyvid Luis de Sant'Anna Mariano  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Cayo Clement Cordeiro de Carvalho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Vivana dos Santos Gentil  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Letícia Victoria Costa da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Thaylanne Cristine da Silva da Cardoso  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Gabriella Mendes Ribeiro Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Larroque  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Clara Leonidio Santiago da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Julia Magalhães de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Diego Damasceno de Sousa Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Breno Oliveira Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Marcos Vinicius da Silva Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Nicollas Diniz Dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Pedro Farias da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Bruno Petersen Alves de Sousa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Ramon Alves Teixeira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Maycon Nascimento Martins  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Erick Lourenço Albino da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gustavo da Silva Martins  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaique De Sales Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Fabrício De Sant Anna Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Kamile Vitória Bezerra de Araújo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Deborah Cristina Marinheiro dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Sophia Abranches dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Victoria Camille Costa dos Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Adriano de Lima Sousa  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Wallace Bezerra da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Clauber de Oliveira Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Thaylanna Freitas  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Nogueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Danilo Marques Texeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Victor Correa dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Júlia Ribeiro Vilar  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Clayton Henrique da Silva de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Samuel Marcos Da Silva De Laia  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
João Vitor dos Santos Lacerda  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Filipe De Oliveira Alves Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Caio Carreira Ramos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Donoso Rangel  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz da Silva dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Vitória Souza Dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Bianca Lourenço Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Welligton da Silva dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel Lisboa Dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Guilherme Santos do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Yuri de Aquino Rabello  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus da Silva Sá  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Kamilly Silva Dias de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Giovanna Xavier Carneiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Borges de Souza Teixeira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Victor Hugo Araujo Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Cristopher Sales Manhães De Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Herbson Kauã Pantoja  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rafael Hugo Rodrigues de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Raphaella Galdino Barbosa do Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Livia Marcela Araújo de Souza  


Total: 159

GF Team International


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Adryan Lucas Azevedo e Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Jeronimo Tadeu da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Caio Freitas de Andrade  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Arthur Eliziario Nunes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Antony Lorran Santos Moreno  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Pedro Yago Santos Andrade Campos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Rickelmen da Silva Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Yuri César Barros Guimarães Vila Real  


Total: 8

Gleison Oliveira Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz Fernandes de Oliveria Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Ruan Felipe Lessa Castro  


Total: 2

Golden Fight Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Vinicius Serafim da Cruz Vieira  


Total: 1

Goulart Team JJ - BR


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Nickolas Oliveira Guimarães Boquimpani  


Total: 1

Gracie Barra


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pena  
Sergio Luiz de Oliveira Neto  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Daniel Coser Monteiro  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Maria Clara Botelho de Oliveira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Vinicius Cavalli Laguna  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Piloto Oliveira De Sousa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Francisco Cunha Régnier  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Pietro Santangelo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Bryan de Macedo Costa  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Julia Peres  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Karine Rye Ferreira Tawara  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Rayssa Ebani Almeida  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Felipe Cunha Régnier  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Austyn Gene Carter  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Daniel Farias Mendes  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bento José Visintainer  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Djalma Aquiles Bergamo Aguiar  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Isabella Gosling Teixeira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Oscar Marques Cavalcante Bisneto  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Elisson Duett Rodrigues  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Pedro Lucas Braz Puerta  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Rhenan Felipe Matias de Brito  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Henry Shimada Jorge  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Miguel Monteiro de Faria Arnani de Carvalho  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Italo Miranda Francisco de Jesus  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Cauã Ribeiro Pacheco  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Arthur da Cunha Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Gabriel Yastami Odani  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Nicolas Andrade Lobo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bernardo Goulart Teixeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Fellype Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo de Freitas Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Kámylla Ferreira Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Jefferson Ricardo do Carmo Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Igor Andrade da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Thiago Massao Odani  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Petraglia  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda da Cunha Costa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Botinelly Rodrigues  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Lessa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Davi Drumond Maia  


Total: 40

Gracie Humaita


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Brenda Rodrigues da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Isaac Villa Verde Alves  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Paulo Cesar Rodrigues Bento  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Eduardo Cancela Cruz  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Igor Campelo Da Gama  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Cauã Campelo Toti  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Caio Santos da Silva  


Total: 7

Gracie Humaita International


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Montserrat Valentina Umaña  


Total: 1

Guerreiros Team GT


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Nicolly Fernanda Dos Santos Oliveira  


Total: 1

Guigo JJ


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Namir Samuel Nacimento Crivoi  


Total: 1

Hercules-HBT


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Bráz da Silva  


Total: 1

Icon Jiu-Jitsu Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Emilly Rafaelly Pinheiro da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Júlia Victória Oliveira da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Enzo Luquez da Conceição  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Rhayan Mauro Valesco Magalhaes Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Enzo Barreto de Souza  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Isabelle Vieira de Matos da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Carlos André Mendes Marins  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Mendonça Amaral  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Barboza da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Yago Braga Duarte de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Abnner da Mata Fortes Pessoa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Ana Beatriz Abreu de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Giovanna Silva Marins  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesado  
Ana Beatriz Braga Gonçalves da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Lucas Vieira Pereira Costa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Gabriel de Souza Daflon  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Raphael de Avolio Gomes da Rocha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Nicollas Moita da Rocha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Yuri Marques da Silva Alves  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Raphael Pereira de Carvalho  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Emily Botelho da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Anna Beatriz de Souza Lopes  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Lorena Vitória Almeida da Silveira Queiroz  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Gustavo Rodrigues Viana Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Enzo Barbosa Brasiliano  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Yan Pacheco Claricio  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Iasmyn Rafaela Alves  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Talyta Soares Freitas da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Brayan Mauro Velasco Magalhaes Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Leonardo Bruno Paula de Moura Júnior  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Josias Antau Pacheco  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Cauã Emidio Gomes da Costa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Danilo Mendes dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Fabio Gabriel Silva Báptista  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Hugo Barreto de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Cristian Assed Aguiar da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Kaiki Rodrigo Mendes Ferrreira  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Rocha Ozório Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Ryan da Silva Angelo de Lima  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Calebe dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luiz Gabriel Abreu de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Fabiano do Nascimento Ribeiro  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Mariah Isabelle Guimaraes Santiago  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Sara Beatriz Duarte Souza  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Caroline Vitoria Lopes da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Ribeiro de Azevedo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Mateus Correa dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo Souza dos Reis Ferreira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Carvalho Santanna  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Carvalho Carneiro  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Nicolly da Silva Braga  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Genyfer Portugal de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Jorge Rosa de Melo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor Branco de Carvalho  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago da Silva Raymundo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Ricardo de Souza Silva Filho  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Luan Kaiky Alves Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Eduardo Marcelino do Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Nicolle Rodrigues de Melo  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Deyvison Mendes dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Nayara Victor de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Ana Julia Moura De Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Ana Julia de Aguiar Leopoldino  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Mozart Martins Varanda  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Miguel Ventura Coelho  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Gabriel Fernandes Fontes  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Anna Luiza Nunes de Moraes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Nathan Nogueira Muniz Silva Machado  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Daniel Alves Negreiro Calian  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Dá Silva Soares  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Sarah Amaral dos Santos Gomes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pablo Ivo Perico Da Silva Netto  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Ygor da Rocha Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Darlan Soares de Freitas da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Estevão Luiz Souza da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Vieira de Matos da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Amanda Marinho dos Santos Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Kauâ de Abreu da Silva Carlos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Jhuan Luiz Pacheco Claricio  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Samara Soares Freitas da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Julia da Silva Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Lopes Pimenta  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaio Alegre Moreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Renan Vargas de Jesus Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Joao Victor Azevedo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ryan de Jesus Passagli Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Fernandes Cruz de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Fuly de Jesus Pimentel  


Total: 88

IFC Life Brothers


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Marcus Vinícius Venâncio  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Erik Lukas da Silva Felix  


Total: 2

Infight JJ


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Felipe Marcio Ribeiro de Deus  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Heytor Barcelos Lima da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Arthur Cabral Pinheiro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Isaac Andre Ferreira de Andrade Vitor  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Kairo Chaves Magalhães  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Gabriela Dias Vasconcellos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Eduarda de Souza Campos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Raphael Fernandes Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Nataly Vitoria Magalhães de Lima Ferreira  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Karolayne Barbosa da Silva Salgado de Oliveira  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Maryana Godois Teixeira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Luiz Felipe Alves dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Nicolly Antunes Souza  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Alexandre Coutinho Gavazzi  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
George Henry Martins Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Lara Attademo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Guilherme Azevedo Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Romulo dos Anjos Oliveira da Cruz  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Karlos Bonifacio dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Janaina Maria Loiola Almeida de Araujo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ana Beatriz Alves Sant'anna  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Santana da Silva Figueiredo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Yan de Souza Silva de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Gabriel Ferreira Valente  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Thiago Marcio Ribeiro de Deus  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Wesley Constante das Chagas  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Ana Luiza Oliveira Nascimento  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Santos da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Rian Carlos Castro da silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Cesar da Luz Moura  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Luiz Nathan da Silva Ramos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Izac William Miranda Mendes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Sofia dos Santos Sabara  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Luiz Eduardo Souza dos Santos  


Total: 34

J. Extremo


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Manoel Thomaz Carvalho  


Total: 1

Jab L.u.t.a.s


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma  
Yuri Kulikowski Kozamekinas  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Vitor Bernardes Fratti  


Total: 2

Jiu-Jitsu For Life Brasil


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Pedro de Souza Guadalupe da Silveira  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Luiza Cardoso Ribeiro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Ramon Peixoto Azevedo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Josue Tavares Ferreira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Harrison Nicolau De Medeiros  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Victor Hugo Ribeiro Fermiano  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Caio Roberto Costa dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Rafael Fonseca Teixeira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Samuel Ribeiro Alves Correa  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Ryan Fonseca Teixeira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Enzo Ferreira Simões  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Borges  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Guilherme Fagundes Deolindo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Ana Carolina Mariano Cerqueira de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Erik Victo Lima dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Mykael Da Silva Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Julia Trota  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Mariana Lima da Costa Freitas  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Ellen Soares da Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Rhuam Rafael Ferreira Simões  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauã Victor Ferreira Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Angelo de Sousa Roberto  


Total: 22

Kairos Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Vinícius Goulart Germano Souza  


Total: 1

Kihon Dojo B9


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Dinardi Rodrigues  


Total: 1

Kioto Brazilian Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Lorenzo Reimão Berenguer Sanches  


Total: 1

KMR BJJ KIMURA


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Hellen Lolli Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Julien Fota  


Total: 2

Kronos BJJ


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Mel Lavinya da Silva Monteiro  


Total: 1

Kylin Brazilian Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Karen Victoria Pereira  


Total: 1

Leão Dourado


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Maya Eduarda Apolinario dos Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Frederico Vieira Duarte  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Guilherme Philip Teixeira Beloni  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Anny Gabrielly Pereira Santos  


Total: 4

Leo Gomes JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Marya Fernanda da Silva Jesus  


Total: 1

Leste Clube


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Amaral de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Jhennifer Lima DA Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Dias Vargas Firmina  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Marcelle Dias Vargas Firmina  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Marcela Ribeiro Santos  


Total: 5

Linhagem Real


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Vitor Hugo Cunha de Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Nicollas Mendes De Lima Velloso  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Laura Cunha Rodrigues  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Paula Machado  


Total: 4

LR Extreme


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Vinicius Eduardo Santos Lima  


Total: 1

Macaco Gold Team


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Eduardo Fiúza Dutra  


Total: 1

Mato Grosso Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Eduardo Nogueira Gusmão de Araujo  


Total: 1

Matsushita Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Henrique Curti Branco  


Total: 1

Mauricio Ulloa BJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Iñigo A. R. Ojeda  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Borja A. R. Ojeda  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Enzo Ulloa Asencio  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Mayra Ulloa  


Total: 4

MBJJ


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Davi Curty Abreu  


Total: 1

Motta Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Lucas Silveira Barros  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Eduarda Keiko Chiba De Bessa  


Total: 2

Nabil Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Liborio  


Total: 1

Natal e Rico Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Correa Leonel de Souza  


Total: 1

Nordeste Fight


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Ruan Miguel Bonifacio de Paiva  


Total: 1

Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Fernando Guerra Tudisco  


Total: 1

Nova Geração - Davis/USA


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Cauê Carneiro Leao Costa E Sa  


Total: 1

Nova União


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Arthur Alves Costa  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Sophia de Mereles Costa da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Athylla Germano Torres  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Miguel Akires Barcellos da Rocha  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Luiz Henrique Peixoto Bezerra  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Tales Daniel Bessa da luz  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Giancarlo Alves Martins Dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Super Pesado  
Eliel Pablo Manhães De Sá  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesado  
Ysabel Lacerda Amaro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Breno Mozer Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Mateus Coimbra Da Cunha  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Juan Dias Rocha  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Joao Pedro Ramos De Lima  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Renan Nobre Batista  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Josue da Silva Meneses de Sousa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
André Correia dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Victor Martins de Lima  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Beatriz Luiza Pontes Braga  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Katharina Lima Felix da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Hiago Messias de Lima  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Joao Pedro Oliveira Araujo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Miguel Lacerda Amaro  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Anselmi dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Samuel de Sousa Barros  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Heitor Pascoal Fonseca Brigida  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ivor Marcos Gonçalves Paraizo de Lima  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Yuri Mozer Gomes  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Emanuele Amorim Soares Batista  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Danielle da Costa Soares  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Patrick da Silva Moreira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Eduardo Gabriel Cardias Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ezequiel Pereira Lima  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Miguel Oliveira de Campos Mello  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Akyllys Germano Torres  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo de Sousa Francelino  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Ian Alves Caldas  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Matheus Félix Oliveira dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Lorena Caldas de Oliveira Martins  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Joao Guilherme Teixeira de Caldas  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Pereira Moreira Junior  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda Lima di Motta  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Rebecca Jorge da Silva Cunha  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Caua Berriel da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Juan Pablo Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Davidson Maciel Simas  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Maria Luiza Hahn  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Michael Francelino de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Anderson Luiz Oliveira do Carmo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
João Vitor Messias de Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Henrique Salvatore De Biazi Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Carlos Arthur Freire Coura Ascenciano  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Renan Martins Alves Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Vitoria Noberto Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Vanessa Noberto Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
João Renier Lopes De Sousa  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Henrique Fagundes Vitorino  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Laura Adelina Sousa Gonçalves  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Bruno Salomão Ioselli  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Vieira Rodrigues  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Kaike de Oliveira de Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Davi Dias Araujo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Guilherme De Souza Meireles  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João Pedro Silva Carneiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Murillo Barros Duarte  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Custódio Paraguai Ambrósio dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Fernanda Pessanha da Costa Marinho  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolly Aparecida Lorenzi  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Alex Henrique de Oliveira Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo Rebolças  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus Xavier Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Estefany Fernanda de Paula Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Andrey Pinheiro de Sousa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Adriel Barcellos Da Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Wanderson Dias de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Paulo Vinicius Araujo de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Oliveira dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Ferreira de Paula  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Matheus Karnopp  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Alexander Campos Cardoso dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Haliffer Issan Moukaddem Wagner  


Total: 80

Ns Brotherhood


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Caique Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Almir Felipe Matozo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Carlos Eduardo Dias Gonçalves  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Jhonatan Aparecido do Nascimento Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Nathan Aleixo Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Pedro Manoel de Almeida Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Ronald Almeida Duarte  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Marcos Vinicius Boaventura Leopoldino  


Total: 8

OLL Fight


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda Lima Ayres  


Total: 1

Pantera Negra


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Santana de Carvalho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Marcos Vinicius de Castro Silva  


Total: 2

Paulo Ledesma BJJ


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Heloa Burhoff Bersi  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Diogo Burhoff Bersi  


Total: 2

Pedrão Fight Team


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Alexandra Rana Santos de Nazaré  


Total: 1

Pitbull Parada Modelo


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Mariana Melo Chelles  


Total: 1

PREV


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Leite dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Marlon Viana Moreira  


Total: 2

Projeto Drive-In


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Carolina Azeredo Nunes da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Kayke de Sena de Souza  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Matheus de Lucena dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Livia da Cruz de Medeiros  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Jeronimo da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Miranda da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mauricio Rody Soares  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Lopes Pires  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Marcus Renan Santana de Azevedo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Miguel Costa Messias  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Yuri Monteiro Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Guilherme Pinto Guedes da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kevin Guimarães de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Lyncoln Vinicios Garcia do Sacramento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kauã Santos Tavares  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Albuquerque Lopes dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Miguel Florido Robaina  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Diogo dos Santos de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Leila de Cássia De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Beatriz Azeredo Nunes da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique de Amorim Pinheiro  


Total: 21

PS Phoenix BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rogério Drews Leite  


Total: 1

Qatar BJJ


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Guilherme Ukyo Ribeiro Rosa  


Total: 1

Qatar BJJ Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Matheus Cardim dos Santos  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Ana Clara Ribeiro de Almeida  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Augusto Cabral Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Alves Moura de Souza  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Ryan victor da Siva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Sergio Otavio Silva Almeida  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Marcella Cardim dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Miguel Aurelio Gomes dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Weslei Alexandre Leão Pereira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Pereira Messias  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Jean Carlos Souza Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Samir Fernando Teobaldo Simone  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Kethelin Ribeiro de Almeida  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Tobias Maugus Bueno Cougo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Andrew Alberto de Almeida Pereira Filho  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Ramses Luccas Silva Gomes de Melo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Breno Henrique Liboni  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Alef Gabriel Campos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Thiago Peixoto de Castilho Frazão  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Henrique Bissaco  


Total: 20

R1NG BJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Gazineu Dias  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Davi Lucas Pinheiro Machado de Souza  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Eduarda de Faria Abreu  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Renzo Inoue Machado  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Raphael de Faria Abreu  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Marasciulo Silva  


Total: 6

Relson Gracie Brasil


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Sol Abdala Rocha Lamas  


Total: 1

Ribeiro Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma  
Thalles Miguel Gomes Pessanha  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Rafaela Caldas Barbosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Levi dos Santos Santana  


Total: 3

Rilion Gracie


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Maria Clara França de Mattos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ane Vitória França Gonçalves  


Total: 2

RJJC


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Matheus Oliveira Wagner  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Matheus de Souza  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Heloisa Firmino Ventura  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Derliel Marcos de Oliveira Freitas  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Brendon Ventura Félix  


Total: 5

RL Team


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Nyckson Samuel Melo Alves  


Total: 1

Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Marcio Santana Ferreira de Vares  


Total: 1

Rocinha Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Giovanna Candido Rangel  


Total: 1

Ryan Gracie Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Nicolas Oliveira Ferreira  


Total: 1

Saikoo Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Estevão Lopes Balsalobre  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Julia Zordan Leopoldo  


Total: 2

Sandro Melo Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Sandro Melo Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda de Melo Ramos  


Total: 2

Sheknah Team


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Davi Nunes Oliveira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
José Luiz Santos Bernandino do Monte  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo Peres Guilherme  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Katarine Geovana da Cruz  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Gabrielly Da Silva Aluchna  


Total: 5

Soul Fighters BJJ Tijuca


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Bernardo Fontenelle Carréra Gums  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Super Pesado  
Bernardo Bello de Souza  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Miguel Gomes Fernandes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Marcio Fernandes Crispim Junior  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Erick De Paiva Martins  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Vítor Mendes Fagundes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
João Paulo Saint Martin Cruz  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Luiz Felipe da Silva Vidal  


Total: 8

Soul Fighters Campinho


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Rebeca da Silva Costa  


Total: 1

Spirit Fight


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Gustavo Silva Rocha  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Nicolas Soares Vieira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Ryan Bugar De Santana  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Romullo Lopes dos Santos Filho  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Silva dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Vitorino Do Espírito Santo  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Enzo Ferreira da Silva Colares  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Kauã de Couto Paes Araujo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Igor Matheus da Silva de Melo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Jose da Silva Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Beatriz Gonçalves de Jesus Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Marcella Bayer Valiengo  


Total: 12

Strauch JJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Elias António Sales de Araújo  


Total: 1

Striker JJ


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
João Davi Aymi Teixeira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro Henrique Alves Fanteceli de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Nícolas Wantil da Silva  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Anderson Emanuel Candido Nascimento  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Pedro Arthur Aymi Teixeira  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Júlia Moraes Vasconcelos  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Sthefany Carvalho Vieira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago de Souza Benigno Cristiano  


Total: 8

Team Balloutta


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Davi Dutra Lopes  


Total: 1

Team Cruz BJJ


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Yago Vieira Brito  


Total: 1

Team Fonseca


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Giulia Victor Ferreira da Silva  


Total: 1

Team Kamui


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Vinícius Arapiraca de Oliveira  


Total: 1

Team Marcos Cunha


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Wesley Leonardo Niels  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Camila Eduarda Reis da Silva  


Total: 2

Team Predador Brasil


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Galo  
Mary Jane Emanuelle Prophiro Lucas  


Total: 1

Team Yuri Carlton


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Kelvin Ferreira Cansanção  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Efraim Xavier Adorno Barreto  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pluma  
Ananda Beatrys Freitas Borges  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Israel Luis Adorno Barreto  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Victor Reis Machado  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Ruan dos Santos da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Iago Vitor Soares de Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Jonas Santos Pereira  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kamile Vitoria Cordeiro Conceição  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Wendel Willian da Silva Soares  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Miguel de Jesus Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Eric Rian Santos da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Adriele Caldas dos Santos  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme dos Anjos Cerqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Giovanna Ribeiro Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Erick Victor Duarte Magalhães Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Domini Rudrian Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Bruna de Oliveira Bispo  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Juan dos Santos Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Filipe de Freitas Borges  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Jean Conceicão Santos  


Total: 21

Tetris


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Carlos Eduardo Xavier Lopes  


Total: 1

The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Luis Henrique Barros Melo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Caio Vinícius Trajano Menezes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Kayron Noronha de Sousa  


Total: 3

Top Brother


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Daniel Gomes Costa Barbosa  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Maria Vitória da Silva Rocha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Miguel Marcondes Isidorio da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Miguel Miranda Dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Kamile Aleixo do Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Raphelson Tarcísio Felipetto Alves Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Leonardo Silva Menezes  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Breno dos Santos Mota Lino  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Matheus Araujo Paciencia Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Sara dos Santos Figueiredo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Laiane Alves De Santana  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Mayra Eduarda Vieira Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ingrid da Silva Guedes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Adriano Afonso dos Santos Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauã Silva Souza  


Total: 15

Tribe Jiu-Jitsu - Roma Nord


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Adriano Fiorentino  


Total: 1

Tribe Jiu-Jitsu Roma


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Adolfo Fiorentino  


Total: 1

Triunfight Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Laura Nascimento Penna Menezes  


Total: 1

Usina de Campeões


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Yasmim Pinheiro da Silva  


Total: 1

Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
João Pedro Figueiredo Araujo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Thiago Brito de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Julia Bandeira Ayres Sant'anna  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Jorge Gustavo Gomes de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Paulo da Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Galo  
Luana Elizete Coldibeli Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Kaylane da Conceiçao Venceslao  


Total: 7

White House School BJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Leno Henrique Cabral Sousa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Aleff Alessandro Lira de Souza  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Gabriel Henrique de Aguiar Correa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Ricardo Yoshito Kavati Amaral  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Isaque Almeida Lima  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ramile de Oliveira Lavareda  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Steffano Cardoso Cavalcante  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Marcos Antonio Carvalho Pereira  


Total: 8

WJJ Monte


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Amanda Guimarães Queiroz  


Total: 1

X Team Xandão Ribeiro


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Raí Leonardo Gambary Bertolazo  


Total: 1

Yamasaki Academy


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Joao Lucas Caiado Guerra  


Total: 1

Zaganelli Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Lavínia Vitória Freitas Soares  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Sofia Figueiredo Moreira  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Evellyn Freitas Soares  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Joao Gabriel Bolzan Louzada  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Ubiatá Medeiros Lessa Filho  


Total: 5

Zenith BJJ


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kauã Cândido Oliveira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Rhuan Gabriel DA Costa Oliveira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Miguel de Andrade Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Kamila Abreu da Silva  


Total: 4

Zenith North BJJ


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Emanuelle Serra Amorim  


Total: 1

ZR Team Association


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Gabriel Miranda Oliveira Lima do Rêgo Monteiro  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Kyryl Dudnik  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Nikita Petushynskyi  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Morais de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Caio Ferreira dos Santos  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Kostiantyn Zhyvanov  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Vladyslav Danchul  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Kauan Molinari Vieira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Artem Peresadchenko  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Ihor Tenenyk  


Total: 10