Sul Americano de Jiu-Jitsu - Crianças 2019

19/jun/2019 01:42:42 (UTC-03:00) Brasilia

014RBJJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Quirino Gomes  


Total: 1

Akxe BJJ


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
João Pedro de Souza Peçanha  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Matheus Paixao Peres  


Total: 2

Alliance Campinas


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Miguel Scaglioni de La Puente  


Total: 1

Alliance International


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Cristhian Julian Rodríguez Toro  


Total: 1

Alliance RJ


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Yago Silva Mendes  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Guilherme Martins da Silva  


Total: 2

Alliance SP


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Rafaela do Nascimento Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Samuel Nicolas Bueno De Godoi  


Total: 2

Alliance Sul


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Bernardo Corrêa de Pinho  


Total: 1

Andre Santos Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
João Felipe de Lima Marcenal Martins  


Total: 1

Atos Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Clara Medeiros Bacan Carvalho Quintino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gabriel Matos dos Santos  


Total: 2

BARBOSA JIU-JITSU


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Baschiera Camargo  


Total: 1

Bauer JJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Patrick Rodrigues Vianna  


Total: 1

Brazilian Fight


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Barros Machado  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Luis Felipe Silva de Barros  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Paulo Silva de Barros  


Total: 3

Camboinhas Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Cauã de Almeida Freitas  


Total: 1

Cantagalo Team


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Médio  
Lara Sophia Freitas dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Pedro Campos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Miguel Freitas Da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Marcos da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Sophya Vitoria Ribeiro Sá Rosa Araujo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Moises da Silva Torres  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mikael da Costa Conceição  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mateus da Silva Torres  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Kleberson Felipe Rufino de Andrade  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Aylla Freire de Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Maria Vitória Ferreira Carvalho  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Luanna Furtunato Ribeiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva  


Total: 13

Carlson Gracie Clube


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Breno Dias Pessanha  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Cauê Henrique dos Santos Silva  


Total: 2

Cesar Maillet Team


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Julio Vidal de Souza Neto  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Júlia Oliveira Dos Santos  


Total: 3

CGT Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Maxwell Carvalho Cordeiro  


Total: 1

CheckMat - Equipe 1


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Rodrigues Batista  


Total: 1

Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luciano Lima Sales Filho  


Total: 1

DDR JJ


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Daniel Gomes dos Santos  


Total: 1

De La Riva JJ


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Carolina Mendes Garrido  


Total: 1

DJ Bros


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Joao Pedro Ramos De Lima  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Joao Pedro Oliveira Araujo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo de Sousa Francelino  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Vitoria Noberto Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Vanessa Noberto Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo Rebolças  


Total: 6

Drill BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Bernardo Gatti  


Total: 1

Equipe A


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Arthur Breier Barbiero  


Total: 1

Equipe GTT/IST


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Júlio César Carvalho Silva  


Total: 1

Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Bernardo Rizzo Fernandes  


Total: 1

Escola de JJ Leão Teixeira


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Vicent Castañon Borges Arisa  


Total: 1

Família Abi-Rihan Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Isabela Borges Decourt  


Total: 1

Felipe Vidal


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Santos de Souza  


Total: 1

Fernando Terere (FTBJJ)


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz  


Total: 1

Fight Brothers


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Arthur Rocha De Almeida  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Emanuel Oliveira Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Kauan Felipe Santos Queiroz  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Paulo Ruan Santana de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Kelwily Victor Silva dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Thayná Da Silva  


Total: 6

Fight House :BJJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Rodrigo Rangel Felix  


Total: 1

G13 BJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Mateus Lima Fernandes  


Total: 1

Game Fight


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Kevin Alcantara de Almeida  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Sergio de Oliveira Ramalho Junior  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Maycon Douglas do Nascimento de Siqueira  


Total: 3

Game Fight Oswaldo Cruz


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Izabella Coelho Dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Pietro Silva Corujas  


Total: 2

GF Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Bryan Sousa de França  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Valentina Zanirate Morada Gama  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Christian da Costa Salustino  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Erick Alexandre da Costa Salustino  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Mariana Ribeiro Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Isis Mateus Nabor  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Soares Gomes Aragao Pereira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Marcelo Mariano da Silva Reis  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauê Henrique Gomez Fernandes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Yuri Jardim Guimarães  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Trindade de Almeida  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Clara Zanirate Gama  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Kessy Leal De Paula  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas Santana De Oliveira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Artur de Lima Sousa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Franklin Jhonatam Queiroz da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel de Souza França  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Ferro Henriques  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Nathália Estevão Albuquerque  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Caio Yarlen Rodrigues Araújo  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Natália Salles  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Vieira Correia  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Letícia Victoria Costa da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Diego Damasceno de Sousa Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Deborah Cristina Marinheiro dos Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Adriano de Lima Sousa  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Thaylanna Freitas  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Júlia Ribeiro Vilar  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel Lisboa Dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus da Silva Sá  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Kamilly Silva Dias de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Herbson Kauã Pantoja  


Total: 32

GF Team Caveira


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Maycon Gabriel Pereira Castro  


Total: 1

GF Team Recreio


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Miguel Eduardo Dias Guedes  


Total: 1

GF Team Três Corações


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Marcella Rebeca dos Santos Teodoro  


Total: 1

Golden Fight Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Vinicius Serafim da Cruz Vieira  


Total: 1

Gordo Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Gazineu Dias  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Eduarda de Faria Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Raphael de Faria Abreu  


Total: 3

Gracie Barra - São Mateus


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Rayssa Ebani Almeida  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Djalma Aquiles Bergamo Aguiar  


Total: 2

Gracie Barra Amazonas


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Oscar Marques Cavalcante Bisneto  


Total: 1

Gracie Barra Campinas-SP


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Vinicius Cavalli Laguna  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Daniel Farias Mendes  


Total: 2

Gracie Barra João Pessoa-PB


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Piloto Oliveira De Sousa  


Total: 1

Gracie Barra Laranjeiras-ES


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Cauã Ribeiro Pacheco  


Total: 1

Gracie Humaita International


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Montserrat Valentina Umaña  


Total: 1

Guetho Jiu Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Alanis Macedo Dos Santos  


Total: 1

Hercules-HBT


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Bráz da Silva  


Total: 1

Icon Jiu-Jitsu Team


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Pablo Ivo Perico Da Silva Netto  


Total: 1

Icon Jiu-Jitsu Team - Rio de Janeiro


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pluma  
Emilly Rafaelly Pinheiro da Silva  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Júlia Victória Oliveira da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Enzo Luquez da Conceição  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Rhayan Mauro Valesco Magalhaes Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Enzo Barreto de Souza  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pluma  
Isabelle Vieira de Matos da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Carlos André Mendes Marins  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Barboza da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Yago Braga Duarte de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Abnner da Mata Fortes Pessoa  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Ana Beatriz Abreu de Souza  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Ana Beatriz Braga Gonçalves da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Lucas Vieira Pereira Costa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Gabriel de Souza Daflon  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Nicollas Moita da Rocha  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Yuri Marques da Silva Alves  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Anna Beatriz de Souza Lopes  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Lorena Vitória Almeida da Silveira Queiroz  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo Rodrigues Viana Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Yan Pacheco Claricio  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Iasmyn Rafaela Alves  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Brayan Mauro Velasco Magalhaes Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Leonardo Bruno Paula de Moura Júnior  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Cauã Emidio Gomes da Costa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Danilo Mendes dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Fabio Gabriel Silva Báptista  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Hugo Barreto de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Cristian Assed Aguiar da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Kaiki Rodrigo Mendes Ferrreira  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Gabriel Abreu de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Fabiano do Nascimento Ribeiro  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Karen Victoria Pereira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Sara Beatriz Duarte Souza  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Caroline Vitoria Lopes da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Lucas Carvalho Santanna  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Mateus Correa dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo Souza dos Reis Ferreira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
João Pedro Carvalho Carneiro  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Nicolly da Silva Braga  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Genyfer Portugal de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Jorge Rosa de Melo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
João Victor Branco de Carvalho  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago da Silva Raymundo  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Ricardo de Souza Silva Filho  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Eduardo Marcelino do Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Deyvison Mendes dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Nayara Victor de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Ana Julia de Aguiar Leopoldino  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Miguel Ventura Coelho  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Anna Luiza Nunes de Moraes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Dá Silva Soares  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Sarah Amaral dos Santos Gomes  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Ygor da Rocha Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Vieira de Matos da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Amanda Marinho dos Santos Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Kauâ de Abreu da Silva Carlos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Jhuan Luiz Pacheco Claricio  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Julia da Silva Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Lopes Pimenta  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Vargas de Jesus Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Daniel Fernandes Cruz de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Fuly de Jesus Pimentel  


Total: 62

Infight JJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Kairo Chaves Magalhães  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Eduarda de Souza Campos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Nicolly Antunes Souza  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Alexandre Coutinho Gavazzi  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Romulo dos Anjos Oliveira da Cruz  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo Cesar da Luz Moura  


Total: 6

J. Extremo


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Manoel Thomaz Carvalho  


Total: 1

JFC Almeida JJ


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Jhon Gabriel Costa Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Gustavo da Silva Gois  


Total: 2

Kihon Dojo B9


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Pedro Dinardi Rodrigues  


Total: 1

KMR BJJ Kimura Europe


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Julien Fota  


Total: 1

Linhagem Real


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Laura Cunha Rodrigues  


Total: 1

MJJ Team


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Antonio dos Anjos Pegorette  


Total: 1

Motta Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Lucas Silveira Barros  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Eduarda Keiko Chiba De Bessa  


Total: 2

Nova União


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Tales Daniel Bessa da luz  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Beatriz Luiza Pontes Braga  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Ian Alves Caldas  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Caua Berriel da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Juan Pablo Da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João Pedro Silva Carneiro  


Total: 6

Ns Brotherhood


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Carlos Eduardo Dias Gonçalves  


Total: 1

OAK Jiu-Jitsu


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Miguel Oliveira de Campos Mello  


Total: 1

Pitbull Parada Modelo


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Mariana Melo Chelles  


Total: 1

Projeto Drive-In


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Yuri Monteiro Silva  


Total: 1

PSLPB Cicero Costha


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Nycolle Mandy Ramalho Calheiros  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Arthur Hiromu Correa Nanya  


Total: 2

Qatar BJJ Brasil


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Ana Clara Ribeiro de Almeida  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Ryan victor da Siva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Kethelin Ribeiro de Almeida  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Andrew Alberto de Almeida Pereira Filho  


Total: 4

Rilion Gracie


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Maria Clara França de Mattos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ane Vitória França Gonçalves  


Total: 2

Ryan Gracie Team


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Nicolas Oliveira Ferreira  


Total: 1

Sandro Melo Team


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Sandro Melo Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maria Eduarda de Melo Ramos  


Total: 2

Sheknah Team


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Katarine Geovana da Cruz  


Total: 1

Spirit Fight


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Ryan Bugar De Santana  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Igor Matheus da Silva de Melo  


Total: 2

Team Kamui


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Vinícius Arapiraca de Oliveira  


Total: 1

Top Brother


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Raphelson Tarcísio Felipetto Alves Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Mayra Eduarda Vieira Martins  


Total: 2

Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Jorge Gustavo Gomes de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Paulo da Costa  


Total: 2

White House School BJJ


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Gabriel Henrique de Aguiar Correa  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Isaque Almeida Lima  


Total: 2

ZR Team Ukraine


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Nikita Petushynskyi  


Total: 1