Floripa Fall International Open Jiu-Jitsu 2019

17/fev/2019 01:24:45 (UTC-03:00) Brasilia

A.S Team


PRETA / Master 1 / Masculino / Pena  
Wagner Jacob Farias  


Total: 1

Ac. Atitude - Acre


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesado  
Lourival Camilo de Araujo Neto  


Total: 1

Alliance Ecuador


MARROM / Adulto / Masculino / Pena  
José Andrés Balda Cedeno  


Total: 1

Ataque Duplo


PRETA / Master 2 / Masculino / Leve  
Paulo Reis Junior  


Total: 1

BARBOSA JIU-JITSU


PRETA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Eduardo Lanza  


Total: 1

Caveirinha Jiu-Jitsu Family


PRETA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Artur Filipe Salvador Martins  


Total: 1

CheckMat


MARROM / Master 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Bruno Portela Gomes  


Total: 1

CheckMat - Equipe 1


AZUL / Juvenil / Masculino / Pluma  
Igor Moreira de Faria da Silva  


Total: 1

Gracie Barra Praia Brava Itajaí SC


MARROM / Master 2 / Masculino / Super Pesado  
Uoston Clinger dos Santos Melo  


Total: 1

Gracie Barra São José SC


PRETA / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
Marcelo Marinho Mendonça  


Total: 1

Guigo JJ


ROXA / Master 2 / Masculino / Pluma  
Rodolpho Braga Fortunato  


Total: 1

Julio Topo BJJ


PRETA / Master 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Júlio César Galdino Borges  


Total: 1

Kizumba Jiu-Jitsu


MARROM / Master 4 / Masculino / Médio  
Andre Ricardo Bertoli  


Total: 1

Marcello C. Monteiro BJJ Coach Brasil


ROXA / Master 3 / Masculino / Super Pesado  
Eduardo Kestering Constantino  


Total: 1

Nova União


ROXA / Adulto / Masculino / Médio  
Francisco Renner Carneiro  


Total: 1

Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu


ROXA / Adulto / Masculino / Galo  
Yago Brito de Almeida  


Total: 1

Ns Brotherhood


ROXA / Master 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Thiago Francisco Correa Vertuan  


MARROM / Adulto / Masculino / Leve  
Rafael Barbosa Rollemberg Albuquerque  


MARROM / Master 2 / Masculino / Pena  
Rafael Filipini de Araujo  


Total: 3

NS Brotherhood International


AZUL / Master 2 / Masculino / Pesado  
Jose Ignacio Saravia Droguett  


Total: 1

NS Loyal Brothers BJJ


AZUL / Master 3 / Masculino / Médio  
Leandro Jose da Silva  


Total: 1

PSLPB Cicero Costha


ROXA / Master 1 / Masculino / Super Pesado  
Ricardo Luiz Gonçalves Borges  


Total: 1

Team Marcos Cunha


BRANCA / Master 2 / Feminino / Pluma  
Ana Cecília Sirino  


Total: 1

Tonicão Team BJJ


ROXA / Master 1 / Masculino / Pesado  
Fabio Henrique Silva  


Total: 1