Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu ( idade 04 a 17 anos ) 2019

19/abr/2019 18:13:20 (UTC-03:00) Brasilia

BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo

Atos Jiu-Jitsu Cristian Freitas Gonçalves
DJ Bros Iago da Mota Macedo
Gracie Barra Campinas-SP Pedro Henrique Siqueira Eugenio Ferreira
Icon Jiu-Jitsu Team Marcelo Augusto Romito da Rocha
Nova União Anderson Cruz Silva
ZR Rio Grande do Norte Luis Fabiano Melo do Nascimento
ZR Team Brasil Mateus Feitosa de Lima
Total: 7

BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma

Alliance SP Matheus Ciuffa Gonçalves
Atos Jiu-Jitsu Paulo Henrique dos Santos Ramos
Atos Jiu-Jitsu Willian Melo de Vargas
Calasans BJJ Eduardo de Oliveira Ribeiro
G13 BJJ Vincenzo Grohmann Palmieri
G13 BJJ Vitor Hugo Silva
Gean Magalhães JJ Lucas Firme do Amaral
Nova União Francisco Lizandro Sousa Resende
Ns Brotherhood Alan Felipe Da Cruz
Ns Brotherhood Jean Marcos dos Santos
PS Campeão Jonatha Michael Lopes Silva
Qatar BJJ Brasil Davi dos Santos Farias
Quartel General da Luta Lucas Kayky Furtado
Rilion Gracie Academy Florianópolis Centro Erick Luz Santos
Total: 14

BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena

Brazilian Top Team - RN Thiago Bento da Silva
CheckMat Thiago Pinheiro de Sousa
CTLJ Team Artur Silva Santos
Game Fight Thiago Gonçalves da Silva
Game Fight BJJ/Manimal Cristian Brito Santos de Farias
GF Team Hariel Morais Rodrigues
GF Team Leão de Judá Wagner Correia Menezes
Gracie Barra Campos Gerais Davi Fortunato
Gracie Barra Flodoaldo Pontes Pinto MAX Gabriel da Conceição Lobo
Isaias JJ Lucas Fernandes Coelho dos Santos
KMR BJJ KIMURA Lucas Lopes Brito
Leão Dourado Marcos Vinicius Gonçalves Alves
Leão Dourado Paulo Henrique Martins de Souza Arruda
Nova União Gabriel Aristides Silva
Paulo Ledesma BJJ Pablo Munhoz Gomes
Rilion Gracie João Henrique Simão da Silva
Rilion Gracie Florianópolis - SC Sid Andre Rodrigues Flores
Ryan Gracie Team Arthur Henrique
Soul Fighters BJJ Tijuca Ronald Soares Vale
Zenith BJJ Lucas Henrique Marques Coelho
Total: 20

BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve

Alliance Campinas Bruno Fernandes Monteiro
Atos Jiu-Jitsu Dériki Mendes De Almeida
Atos Jiu-Jitsu Mauricio Rodrigues de Melo
Atos Jiu-Jitsu Renan Caetano da Silva
BARBOSA JIU-JITSU Raul Fávero Perrone
Brazilian Top Team - RN José Carlos da Silva
Careca JJ Renan da Cunha Teixeira
Cassão Team Frederick Jorge Pierre Souza
CheckMat Pablo Henrique Lima
CheckMat - Equipe 1 Danton Luiz Pereira Araujo
CTLJ Team Eryk Raphael Raymund Ferreira dos Santos
GF Team Natan Siqueira Sanches
GF Team Leão de Judá Ruan Carlos Cavalcante Silva Cavalcante Silva
Infight JJ Henrique Loureiro Monteiro Neto
Jiu-Jitsu For Life Brasil Abraão dos Santos Rodrigues da Silva
Ns Brotherhood Douglas Cruz Rodrigues
Ns Brotherhood João Garbriel da Silva
PSLPB Cicero Costha Guilherme Luis Dias
Qatar BJJ Brasil João Vitor Alves De Souza
Total: 19

BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio

Brazilian Top Team - RN Kennedy Agny de Oliveira Dantas
Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Pablo Lenam de Castro Clemenetino
Demian Maia Jiu-Jitsu Bruno Santos Henriques
FF Team BJJ Vinicius Bento da Silva
Geração UPP Orcindo Costa Gonçalves Neto
GF Team Rondônia Bruno Miguel Lopes Ramos da Silva
GF Team Varginha Gabriel Luciano Benetório
Gracie Barra Casa Forte Joás Vitor Paiva Gomes
Infight JJ Paulo Vitor Farias da Silva
Lótus Club David Richard Lopes de Jesus
PSLPB Cicero Costha Luiz Gustavo Ferreira Carvalho
Team Monge Leandro Gustavo Giombelli
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Giuseppe Pedrosa Trippodo Alves
Total: 13

BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado

014RBJJ Mateus Ramos de Melo
Black Belt Jiu Jitsu Club André Luiz Andra de Souza
Bon Sai JJ Gabriel Batista Sandes
G13 BJJ Renato Armani Gobatto
Game Fight BJJ/Manimal Yure De Oliveira Santos
GF Team Pernambuco André Vitor da Silva Cruz
Gracie Barra Guarulhos Bruno Cesar Saito
Zenith North BJJ Mackeyd Vale Da Silva
ZR Team Brasil José Jhonata Henrique Silva Barbosa
Total: 9

BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado

Centro de Treinamento Lobato Top Team Isaac Lopes Reis
Gracie Barra João Pessoa-PB Matheus de Araújo Silva
KMR BJJ KIMURA Diego Victor dos Santos Pereira
Nova União Leonardo Lopes Simoês
X Team Xandão Ribeiro Gabriel Fernandes Santos
Total: 5

BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado

Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes Diogo Henrique Gabri
GF Team Lucas Oliveira da Silva
Infight JJ Ulisses Matos Alves Dias
Ivan Ribeiro Jiu-Jitsu Guilherme Almeida DE Barros Lima
KMR BJJ KIMURA Gledson Matheus Costa
Total: 5

BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo

HBJ Luis Guilherme Freire Alves
KMR BJJ KIMURA Gabriel Yank Teixeira Barbalho
PSLPB Cicero Costha Vitor Goncalves Costa
Quartel General da Luta Rafael Gomes Sousa
Team Marcos Cunha Kauan Cristofher Silverio
ZMT Jiu-Jitsu Gustavo Rios de Oliveira
ZR Team Brasil João Pedro Farias de Sousa
Total: 7

BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena

DJ Bros Ana Julia Cavalcante Tarquato
Game Fight Mariana Amélia Nicolau Raimundo
Saulo Ribeiro Adriele Evelin Silveira Campos
White House School BJJ Thayssa Silva de Souza
Total: 4

BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve

Academia Pitbull Raisa Souza Selva
JFC Almeida JJ Giovana de Sousa Tonin
OLL Fight Geovana Rocha Aimi
ZR Team Brasil Laura Camily de Melo
Total: 4

BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio

Academia Pitbull Larissa Ferreira de Faria
Team Marcos Cunha Pietra Leticia Buss Lopes
Total: 2

BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado

Alliance Parnaíba Ester Straatmann Duailibe
FF Team BJJ Ana Paula da Costa Oliveira
Ns Brotherhood Simone Vitória Pantoja Sidônio
Total: 3

BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesado

Atos Jiu-Jitsu Tamires da Rocha Ferreira
Total: 1

BRANCA / Juvenil / Feminino / Super Pesado

Gracie Barra Flodoaldo Pontes Pinto Edielly Carvalho DOS Santos
Lethal Team BJJ Rafaelly de Freitas Alves
Total: 2

BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesadíssimo

Academia Pitbull Camylle da Silva de Rezende
Fernando Terere (FTBJJ) Larah Bandeira DA Silva Reis
GF Team Isabelle Thais Santos Vieira
Total: 3

CINZA / Pré-mirim 1 / Feminino / Pena

KMR BJJ KIMURA Bárbara Louise Cavalcante Silva
Total: 1

CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma

Geração UPP Arthur Monteiro Maciel
Total: 1

CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve

KMR BJJ KIMURA Miguel Rego Nascimento
Total: 1

CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Médio

Gracie Barra Belo Horizonte-MG Henry Gabriel Brandão Almeida
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Pedro Lucas Veneno Cardias
XCoach Team Francisco Carbone Fiorese
Total: 3

CINZA / Pré-mirim 2 / Feminino / Leve

GF Team São Paulo Melissa Sayuri Kawatani
Total: 1

CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma

Associação Monteiro Pedro Phelipe Bezerra DA Silva
Gracie Barra Campinas-SP João Pedro Lima Galoro
Total: 2

CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena

Clube Orley Lobato Marcelo Vinícius Dellarmelina
GF Team Pedro Libanio Borelli
Gracie Barra Campinas-SP Enzo Gonçalves Ferro
Gracie Barra Campinas-SP Matheus Dantas Horita
JFC Almeida JJ Gustavo Pereira Gerardini
RMNU Brasil Enzo Da Silva Roque
The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima Luis Henrique Barros Melo
ZR Team Brasil Isaac Martins de Souto
Total: 8

CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve

GF Team Bryan Sousa de França
GF Team Davi Gonçalves da Conceição
GF Team Enzo Antunes do Nascimento
Gracie Barra Curitiba Brayan Maximiliano Veiga Oliveira de Jesus
Infight JJ Felipe Marcio Ribeiro de Deus
XCoach Team Pietro Trevizan Viera
Zarate Fight - Zarate Team Jefferson Hugo Pires Teixeira
Total: 7

CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio

Anibal Fight Adriano Medeiros Morilo
Atos Jiu-Jitsu Pedro da Luiz Alvez Gomes
Gracie Barra Campos Gerais Davi Fidelis Coelho
Total: 3

CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado

Anibal Fight Ryan Gustavo Marques de Souza
Geração UPP Pietro Alexandre de Lima Oliveira
Nova União Icaro Masulo de Paula e Souza Masulo Souza
Total: 3

CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena

CT Zion Brazilian Jiu-Jitsu Marley de Lima Camarão
Gracie Barra Colombo Sofia de Freitas Elias
Gracie Humaita Brenda Rodrigues da Silva
Zenith North BJJ Lethycia Carvalho Leal
ZR Team Brasil Alice Galdino Teixeira Coelho
Total: 5

CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve

Bon Sai JJ Alexia Sodre De Jesus
Cantagalo Team Maryana Ribeiro Sá Rosa Araujo
CheckMat - Equipe 1 Bettina Luiza dos Santos Grudysz
Total: 3

CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Médio

Cesar Maillet Team Alice Farolfi DA vITORIA
Gracie Barra Piracicaba Julia Akemi da Costa
Zr Team Sorocaba Isabelle Nogueira Bertozzi
Total: 3

CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado

Projeto Social Cicero Costha Kids Laura Freitas Gomes
Total: 1

CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Super Pesado

Nova União Sophia de Mereles Costa da Silva
Total: 1

CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Vitor Pedroso Morrudo da Silva
Camboinhas Jiu-Jitsu Cauã de Almeida Freitas
Cantagalo Team Igor Henrique Ramos De Araújo
CheckMat Rafael de Oliveira Moreno
G13 BJJ Mateus Lima Fernandes
Gracie Barra Capivari SP Davi Zuin Oliveira
Infight JJ Heytor Barcelos Lima da Silva
KMR BJJ KIMURA Diego Bernardo Duarte Azevedo
Nova União Kauã Monteiro Rocha
Team Marcos Cunha Vitor Paulo Lopes de Moraes
Team Yuri Carlton Efraim Xavier Adorno Barreto
White House School BJJ Leno Henrique Cabral Sousa
Total: 12

CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena

Atrium BJJ Lucca Gomes da Silva Oliveira
Cantagalo Team André Mateus Hins Caetano Rocha
CheckMat Vitor Gabriel Rodrigues Santos
Cicero Costha RJ Eduardo Menezes Batista
GF Team Daniel Fernando Octaviano da Silva
GF Team Marcos Murilo de Souza Vidal
Gracie Barra Reserva Tom Lutterbach Rosette Pires
Nova União Athylla Germano Torres
Soul Fighters BJJ Tijuca Cristian Hikaru Kuroiwa
Studio Morumbi Fight Arthur Melo Lopes
Top Brother Daniel Gomes Costa Barbosa
Total: 11

CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve

Alliance Campinas Matheus Andrade Luciani
Cantagalo Team Lucas Gabriel Hins Fernandes
CheckMat Sergio Ichiro da Silva Ohara
GF Team Christian da Costa Salustino
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Jose Monteiro Faria Arnoni de Carvalho
Infight JJ Arthur Cabral Pinheiro
Nova União Rafael Xavier Carneiro
PSLPB Cicero Costha Guilherme Eduardo Pereira Batista
Team Vasques Jiu-Jitsu Arthur Kauai Almeida Goulart
Total: 9

CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio

Caio Terra Association Brasil Renan da Silva Santos
Cesar Maillet Team Marvel Junio Dias Maillet
GF Team Vitor Henrique de Almeida Costa
Team Balloutta Davi Dutra Lopes
The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima Caio Vinícius Trajano Menezes
Total: 5

CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado

Atos Jiu-Jitsu Enzo Gabriel Pedroso da Conceiçao
GF Team Caveira Arthur Alves Marcondes da Silva
Jab L.u.t.a.s Joao Dias Siqueira Gomes
Total: 3

CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado

Geração UPP Miguel Vicente Campos
GF Team Guilherme Nascimento Dos Santos
Total: 2

CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado

Equipe Juquinha Eduardo Fernando Barbosa Behrend
Gracie Barra Campinas-SP Pedro Kohara Silva
Qatar BJJ Brasil Matheus Cardim dos Santos
Total: 3

CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pluma

Gracie Barra Itaim Paulista Mariana Naomi Uchihashi
Team Yuri Carlton Ananda Beatrys Freitas Borges
Total: 2

CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena

Ns Brotherhood Yasmin de Almeida Nazareth
Trinity Gold BJJ Sara Yasmin Correa Serra
Total: 2

CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve

Gracie Barra Santa Cruz RJ Maria Clara Botelho de Oliveira
Top Brother Maria Vitória da Silva Rocha
Zenith BJJ Pietra Louyse Ribeiro Feliciano
Total: 3

CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio

CheckMat - Equipe 1 Maria Clara Saldanha
Game Fight Oswaldo Cruz Izabella Coelho Dos Santos
GF Team Suzana Leal Da Silva
Ns Brotherhood Gabriela Werner Silveira
Total: 4

CINZA / Mirim 1 / Feminino / Meio-Pesado

Roraima Top Team Jiu-Jitsu Brendha Victoria Araújo Romão
USGO - JJ Maria Eduarda Rodrigues Alvarenga
Total: 2

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Erik Henrique Rezende Candido
CheckMat Gabriel Dos Reis Silveira
G13 BJJ Nicolas Alves da Silva
GF Team Adryan Lucas Azevedo e Silva
GF Team Caio Freitas de Andrade
GF Team Hadel da Silva Cruz
Gracie Barra Campinas-SP Kauã Pereira Almeida de Godoy Roman
Gracie Barra Campinas-SP Vinicius Estevan Beghini Silva
Gracie Barra Piracicaba Guilherme Novaes Duarte Mesquita
Jab L.u.t.a.s Lorenzo Brambilla de Albuquerque
PSLPB Cicero Costha Vitor Hugo Cipriano
Sydney Jiu-Jitsu Academy / ZR Team Oscar Francisco Constable de Siqueira
White House School BJJ Rannyel Izaac da Costa Oliveira
Total: 13

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena

Associação Monteiro João Paulo de Souza Teixeira
Bruno Bastos Association Flavio Bernardo Bastos Correa
CheckMat Luca Amaral Resende
Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Enzo Tanaka dos Santos
Garra Team Pedro Henrique Bertoncello
Geração UPP Ryan Penedo Martins
GF Team Isaac Paulo de Albuquerque
GF Team Jeronimo Tadeu da Silva
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Pablo Joan Ponsol
Guetho Jiu Jitsu Danilo da Costa Martins
Motta Jiu-Jitsu Lucas Silveira Barros
Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu Thiago Finardi Matos de Chechi
Total: 12

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve

Cantagalo Team Renê dos Santos Gabriel
CheckMat TMTeam Thaulu Freitas Theotonio
Fernando Terere (FTBJJ) Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz
Game Fight Barra Da Tijuca Enzo Felipe Oliveira dos Santos
Geração UPP Addson Mendes Araujo
Geração UPP Davi de Sousa Florencio Pires
Gracie Barra Campinas-SP Enzo de Medeiros Benelli
JFC Almeida JJ Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa
Zenith BJJ Vítor Joaquim Rebelo Alves
Total: 9

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio

Alliance SP Kaue Oliveira de Abreu
Atos Jiu-Jitsu Gabriel Borba dos Santos
Atos Jiu-Jitsu Marcus Vinicius Vargas Ferreira
Cesar Maillet Team Lucas Barros de Moraes Lopes
GF Team Caveira Maycon Gabriel Pereira Castro
Infight JJ Kairo Chaves Magalhães
Jab L.u.t.a.s Lucas Guena Dario
Jiu-Jitsu For Life Brasil Pedro de Souza Guadalupe da Silveira
Nova União Tales Daniel Bessa da luz
Total: 9

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado

014RBJJ Thiago Quirino Gomes
GF Team Lucas Gabriel Pereira Morais
Qatar BJJ Brasil Vitor Di Ruggiero Couto
ZR Team Piauí Romulo Nunes Maia
Total: 4

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado

BARBOSA JIU-JITSU Gabriel Uno dos Santos
Bruno Bastos Association Rafael Luiz Gordeano Vieira
Icon Jiu-Jitsu Team Yago Braga Duarte de Souza
Total: 3

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Super Pesado

Clube Paes JJ Pietro Noronha Nicolau
G13 BJJ Luca Pellegrinelli
Total: 2

CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo

CheckMat - Equipe 1 Caio Palma Cardoso
Grapplers Tribe Daniel Marques Santana de Oliveira
Soul Fighters BJJ Tijuca Bernardo Bello de Souza
Striker JJ Nícolas Wantil da Silva
ZR Team Brasil João Vitor Oliveira Martins
Total: 5

CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma

Cesar Maillet Team Yasmim Cruz Batista Dias dos Santos
Gracie Barra Campinas-SP Rafaella Antonelli Guimaraes
Gracie Barra Campos Gerais Anny Tempesta Carvalho
Infight JJ Nathália Vitória Ramos
Qatar BJJ Brasil Lorena Garrefa
XCoach Team Leticia Licurci Fernandes
Total: 6

CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena

De La Riva JJ Carolina Mendes Garrido
GF Team Alexia Emanuelle Moreira Prestes
Gracie Barra Alagoas Safira Barreto Guimarães Andrade Farias
Total: 3

CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve

Infight JJ Rafaela Fernandes da Costa
PSLPB Cicero Costha Karolina Menezes Batista
Qatar BJJ Ana Clara Ribeiro de Almeida
Total: 3

CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado

Geração UPP Alice de Almeida Lopes
PSLPB Cicero Costha Hadassa Ridolfi Guidio Carvalho
Total: 2

CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesadíssimo

Jiu-Jitsu For Life Brasil Maria Luiza Cardoso Ribeiro
Total: 1

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma

Alliance SP Kaua de Sousa Rocha
Associação Monteiro Carlos Martim Aquino de Lima
Atos Jiu-Jitsu Keyvile de Sousa Santos
Black Belt Jiu Jitsu Club Diogo dos Santos Genoveva
Black Belt Jiu Jitsu Club Tiago Henrique Misael das Virgens Junnior
Cantagalo Team Nicolas Gabriel Gomes da Silva
Game Fight Oswaldo Cruz Nicolas Arruda Bogéa
GF Team Edson Kaua Sobreira De Almeida
GF Team João Emanuel Moreira Prestes
Gracie Barra Campinas-SP Marco Aurélio Lima Galoro
Gracie Barra João Pessoa-PB Josué Gonçalves Bezerra
Gracie Humaita Isaac Villa Verde Alves
Hercules-HBT Guilherme Fernandes Motta
Icon Jiu-Jitsu Team Lucas Vieira Pereira Costa
KMR BJJ KIMURA João Lucas Coutinho Rêgo da Silva
Nova União Breno Mozer Gomes
Ns Brotherhood Miguel de Almeida Santos
Otávio de Almeida Pietro Soares de Oliveira
PS Campeão Isac Samuel Rodrigues Gonzaga
Team Yuri Carlton Israel Luis Adorno Barreto
ZR Team Brasil Paulo Emmanuel Pereira de Castro
Total: 21

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena

Academia Pitbull Lucas de Carvalho Machado
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Miguel Donini Kelemann
Cesar Maillet Team Isaac Moriz Miranda
Cesar Maillet Team Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis
CheckMat - Equipe 1 Bernardo Gabriel dos Santos Grudysz
Cohab AP Roque Vinícius Belé Sapateiro
Game Fight Kevin Alcantara de Almeida
Geração UPP Miguel Mariano Nunes Dos Santos
GF Team Gabriel Henrique Bartholomeu
Gracie Barra Campinas-SP Vinícius Amorim Cais
JA Jiu-Jitsu Yustos Techeira
JFC Almeida JJ Filipe Gabriel Pinto
Nova União David Lucas Olimpio De Oliveira
Nova União/NU Gabriel Candeloro Lelis Gonçalves
PSLPB Cicero Costha Augusto Cezar da Silva Santos
PSLPB Cicero Costha Miguel Fabiano Garcia Alves da Silva
Ryan Gracie Team Nicolas Oliveira Ferreira
Zenith North BJJ Kayro San Rodrigues Barbosa
ZR Rio Grande do Norte Arthur Barbosa da Silva
Total: 19

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve

Alliance Porto Alegre Rafael Cauduro Leonetti
Carlson Gracie Clube Lucas Borges Gomes
CheckMat Gustavo Martins Gervásio
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Arthur Francisco Rozalem Marconato
Equipe Liga Jiu-Jitsu Rhyan Rocha Bispo
GF Team Erick Alexandre da Costa Salustino
Jiu-Jitsu For Life Brasil Ramon Peixoto Azevedo
Kronos BJJ Reandri Silva Dos Santos
Leste Clube Arthur Amaral de Oliveira
Nova União Gabriel Gomes Azevedo
Nova União/NU Gilmar Augusto Ferrarezi Zanoni
PS Campeão Mateus Naranjo de Oliveira
PSLPB Cicero Costha Pedro Henrique Pereira Batista
X Team Xandão Ribeiro Raí Leonardo Gambary Bertolazo
ZR Team Brasil Bruno Miguel de Amorim Loura Menezes
Total: 15

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio

Carlson Gracie Clube Breno Dias Pessanha
Game Fight Anchieta Adriano de Castro Brasil
Geração UPP Davi Alves Reis
Geração UPP Gilson Gabriel Santos Mendes
GF Team Joao Gabriel Freitas Fonseca
GF Team Cachoeiro Denys Marley Moraes Carvalho
Gordo Jiu-Jitsu Victor Gazineu Dias
Malibu Feu BJJ Ryan Marcondes Finori
Nova União Keven Caio da Silva
PSLPB Cicero Costha Samuel Felipe Ridolfi Guidio Carvalho
Top Brother Miguel Marcondes Isidorio da Silva
ZR Team Brasil Lucas Samuel Ramos
Total: 12

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado

Academia Pitbull Caio da Silva Rezende
Cantagalo Team Richard Pedro Campos
DDR JJ Gabriel Do Nascimento Lima
GF Team Pedro Nicollas Viana Alves
Gracie Barra João Pessoa-PB Arthur Piloto Oliveira De Sousa
Total: 5

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado

Projeto Drive-In Kayke de Sena de Souza
The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima Kayron Noronha de Sousa
Total: 2

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado

Nova União Miguel Dias Gutierrez
PSLPB Cicero Costha Luigi Lima Aquino
Total: 2

CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo

DDR JJ João Pedro de Mendonça Romero
Jiu-Jitsu For Life Brasil Miguel Harrison Nicolau De Medeiros
Ns Brotherhood Mikael Jacob do Amaral Truchan
Total: 3

CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Sofia Jatczak Dias
Atos Jiu-Jitsu Vitoria Cristina Paiva Maia
G13 BJJ Ana Laura Nogueira da Silva
Geração UPP Marion Timoteo Barbosa
GF Team Mariana Ramos Cantanheide
GF Team Mariana Ribeiro Almeida
Zenith North BJJ Maryna Vitória Nascimento Leal
Total: 7

CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena

Alexandro Almeida Brazilian Jiu-Jitsu Laise Gomes Cardoso
Atos Jiu-Jitsu Bianca Dos Santos Ribeiro
Geração UPP Julia Mirela Villarreal Silva
Gracie Barra Alagoas Carolina Mello Peixoto da Silva
Gracie Barra Capivari SP Catherine Aissa Tavares da Silva
Gracie Humaita Kendra Jacuboski Liboni
Infight JJ Maria Luiza Souza Regato da Silva
Leão Dourado Maya Eduarda Apolinario dos Santos
Maromba Academia Laura Gavazza Dozzo
PSLPB Cicero Costha Nycolle Mandy Ramalho Calheiros
Total: 10

CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve

Academia Marangoni Gabriela Cimino Balesteros de Lima
Burton Deyves BJJ Team Letícia Gonçalves Dantas
Carlson Gracie Clube Letícia Sanz Dávila Sales
Total: 3

CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio

BARBOSA JIU-JITSU Amanda Uno Gonçalves de Souza
Cantagalo Team Brenda Guedes Araujo Campos
Total: 2

CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado

Equipe GTT/IST Marya Eduarda Marques de Paula
Icon Jiu-Jitsu Team Anna Beatriz de Souza Lopes
JFC Almeida JJ Angellyna Cruz de Oliveira
Total: 3

CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado

Gracie Barra Cosmópolis Valentina Leite
Total: 1

CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo

GF Team Isis Mateus Nabor
Infight JJ Maria Eduarda de Souza Campos
Total: 2

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo

Alliance Campinas Benício Cezar Britto
Carlson Gracie Clube Enzo de Mendonça Guedes
Cesar Maillet Team Felipe Gabriel Carvalho Silva
CheckMat Angleson Rodrigues Pinto
Geração UPP Reynan Fernandes da Silva
GF Team Davi Machado Sousa
GF Team Enzo Rafael Barbosa Ribeiro
GF Team Miguel de Sousa dos Santos
Union Team BJJ Brazil Wesley Iury Santos
Total: 9

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma

Alliance Campinas Enzo Gusmão Gusmão
Atos Jiu-Jitsu Nicolas Ferreira da Silva
Atos Jiu-Jitsu Weslley Fagundes Pedroso
Caio Terra Association Brasil Murilo do Vale
Cantagalo Team Marcos da Silva Torres
Demian Maia Jiu-Jitsu Felipe Souza Verdum
Geração UPP Vitor Hugo Oliveira Neris
GF Team Italo Rodrigo Santos Almeida Filho
GF Team Jose Ronaldo Renner de Sa
Gracie Barra Alexandre Menezes Cesilio
Gracie Barra Campinas-SP Arthur Antoneli Silva Seixas
Jiu-Jitsu For Life Brasil Victor Hugo Ribeiro Fermiano
Qatar BJJ Brasil Gabriel dos Santos Cordeiro
Schubert Jiu-Jitsu Nykolas Gabriel da Silva Caxiado
Team Marcos Cunha Pedro Henrique Gomes
Total: 15

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena

Alliance Porto Alegre Rodrigo Santos Martins
Brasa/99 Pedro Henrique Americo
Bruno Bastos Association Victor Hugo Silva
Carlson Gracie Clube Miguel Soares Gomes Aragao Pereira
CheckMat - Equipe 1 Luiz Felype Alves dos Santos
DJ Bros Gustavo de Sousa Francelino
Equipe A Arthur Breier Barbiero
Equipe GTT/IST Davi de Oliveira Ferreira Filho
Geração UPP Luiz Guilherme Rosa dos Santos
GF Team Miguel Barbosa de Oliveira
Gracie Barra Campinas-SP Thiago Jacinto Teofanes
Gracie Barra Curitiba Francisco Cunha Régnier
PS Campeão Felipe Jansen dos Santos
PSLPB Cicero Costha Yago da Silva Sena
Team Conde Otavio de Lima Nascimento
XCoach Team Guilherme Licurci Fermandes
ZR Team Brasil Victor Cauan Rodrigues da Silva
Total: 17

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve

Cantagalo Team Wellington Patrick Ribeiro da Silva
CheckMat Glauco Batista de Almeida Hengstmann Filho
CheckMat Fight Zone London Amar Jefferson Blackman
Cohab AP Guilherme Sapateiro Ribeiro
Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Gustavo Henrique Carmona Santos
DJ Bros Joao Pedro Ramos De Lima
GF Team Matheus Segateli Abonicio
Gracie Barra Campinas-SP Ryan Ramalho Pereira
Leste Clube Igor Sacramento da Silva
Macaco Gold Team Enzo de Souza Ambar
Nardini Evolution Pedro Henrique Salgado Segger
Nova União Victor de Souza Alves
PSLPB Cicero Costha Pedro Henrique Brandão Polidoro Pereira
Qatar BJJ Brasil Renzo Di Ruggiero Couto
Rani Yahya BJJ Enzo Gabriel Waldhelm Sousa
Striker JJ Danilo Batista Sório
Team Marcos Cunha Isaac da Silva Alves
Zenith BJJ Alan Santana dos Santos
Total: 18

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio

Alliance RJ Yago Silva Mendes
BARBOSA JIU-JITSU Joao Victor Andreazza Reis
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Carlos Eduardo Liesch Dias
GF Team Arthur Eliziario Nunes
GF Team Guillerme Filgueira Loetscher
GF Team Kauê Henrique Gomez Fernandes
GF Team Ya Sobreira De Almeida
JFC Almeida JJ Kaio Felix Rodrigues da Costa
JFC Almeida JJ Victor Tiago Oliveira dos Santos
Kronos BJJ Isaac Lyn Monteiro Cardoso
Projeto Drive-In Matheus de Lucena dos Santos
Total: 11

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado

Ares BJJ Brasil João Gabriel Dias Petrungaro
Bruno Bastos Association Azaias Linhares dos Santos
Nova União Leonardo de Souza Alves
Qatar BJJ Brasil Murilo de Souza Oliveira
Ryan Gracie Team Ryan Kubota Marinangelo
ZR Team Brasil Pedro Cesar Oliveira Martins
Total: 6

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado

CheckMat João Lucas Guibes Vieira
GF Team Arthur Gualdi Vianna Do Valle
Gracie Barra Campinas-SP Gustavo Sanches Nery Avelar Portocarrero
Total: 3

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado

Centro de Treinamento Maringá Mauricio Henrique Dias Pereira
Total: 1

CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo

Black Belt Jiu Jitsu Club Renan Esteves dos Santos
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Joao Gabriel dos Santos Ramos
Icon Jiu-Jitsu Team Caverna Paulo Henrique Santos da Silva
Infight JJ Raphael Fernandes Rodrigues
Total: 4

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo

Atos Jiu-Jitsu Eduarda Contreira Moraes
Cantagalo Team Sophya Vitoria Ribeiro Sá Rosa Araujo
Total: 2

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma

CheckMat Anna Heloyse Pena Dos Santos
Corpo e Mente Rebeca Souza Braz Passos
GF Team Sammily Nicoly Ribeiro Leite Silva
Gracie Barra João Pessoa-PB Ewely Vitoria do Monte Melo
Usina de Campeões Matheus Bonates De Barros
Total: 5

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena

Careca JJ Maryane Bueno Lopes
Game Fight Oswaldo Cruz Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio
Total: 2

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve

CheckMat - Equipe 1 Bianca Rodrigues Inacio
Eddy North Fight Yasmin Dias Silva
Team Marcos Cunha Eloá Lopes
Total: 3

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio

Cesar Maillet Team Lavinia Moreira Vieira Maillet
Gracie Gym Texas Mazzie Milles Hetzel
Zarate Fight - Zarate Team Sara Rodrigues de Godoi
Total: 3

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado

Alliance Campinas Gabriela Scaglioni de La Puente
Cantagalo Team Rhyana Maria Vital Machado
Total: 2

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado

Cantagalo Team Luanna Furtunato Ribeiro
Total: 1

CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo

Cesar Maillet Team Lara Luísa Vieira Da Costa
Total: 1

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo

Atos Jiu-Jitsu Joao Gabriel Carvalho Campos
Fernando Terere (FTBJJ) Breno Silva dos Santos
GF Team Kelvem Lucas Leite da Conceição
GF Team Pablo Riquelme da Silva Carvalho
PSLPB Cicero Costha Gabriel Lucas Correa Marques
Union Team BJJ Brazil Cristofer Iory Santos
ZR Team Brasil Gabriel Miranda Oliveira Lima do Rêgo Monteiro
Total: 7

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Murilo Cardoso Neves
Cantagalo Team Moises da Silva Torres
Cesar Maillet Team Arthur Farolfi da Vitoria
Cesar Maillet Team Frederico Prata Oliveira da Silva
GF Team Derick Machado Sousa
Icon Jiu-Jitsu Team Cauã Emidio Gomes da Costa
JFC Almeida JJ Raffael Furtado Do Vale
PSLPB Cicero Costha Luan Antonio de Souza Torraca
Rilion Gracie Florianópolis - SC Heverton Martins Francisca
Total: 9

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena

Cantagalo Team Mateus da Silva Torres
Cantagalo Team Mikael da Costa Conceição
Game Fight Oswaldo Cruz Kauã Barros de Lemos da Cunha
Game Fight Oswaldo Cruz Matheus Gomes de Assis
Geração UPP Ray Sérgio Monteiro Trigueiro
GF Team Renan Oliveira Gomes
Gracie Barra Campinas-SP Bryan de Macedo Costa
Gracie Barra Campinas-SP Enzo Antoneli Silva Seixas
Gracie Barra Campinas-SP Pietro Santangelo
Icon Jiu-Jitsu Team Danilo Mendes dos Santos
Icon Jiu-Jitsu Team Guilherme Cordeiro da Silva
PSLPB Cicero Costha Dhelyson James de Sousa
Team Marcos Cunha João Emanuel Simão
Total: 13

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve

Akxe BJJ Pedro Lucas Lopes Veras
Atos Jiu-Jitsu Felipe Faller Fagundes
Cantagalo Team Kleberson Felipe Rufino de Andrade
GF Team Dayan da Silva Costa
GF Team Gabriel Fernando Octaviano da Silva
GF Team Yuri Jardim Guimarães
JFC Almeida JJ Nickolas Fraiolli Adao
Morumbi Academy Lucas Amora da Fonseca
PSLPB Cicero Costha Leonardo Rodrigues Corrêa
PSLPB Cicero Costha Ruan Cristian da Conceição Rodrigues
Total: 10

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio

Icon Jiu-Jitsu Team Cristian Assed Aguiar da Silva
Jiu-Jitsu For Life Brasil Gustavo Matos França Reis
Jiu-Jitsu For Life Brasil Lucas Thomaz Silva
Morumbi Academy Leonardo Amora da Fonseca
Ns Brotherhood Kauã Emanuel De Oliveira Ferreira
PSLPB Cicero Costha Victor Hugo Marques
PSLPB Cicero Costha William Medina de Fraga
Saikoo Jiu-Jitsu Nicollas Guilherme Ramos da Veiga
Total: 8

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado

Geração UPP Ryan Vicente Campos
GF Team Arthur Trindade de Almeida
Nova União Leonardo Carino Guimaraes
ZR Team Brasil Guilherme Henrique Lucena Cunha
Total: 4

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado

DJ Bros Joao Pedro Oliveira Araujo
Gracie Barra Itaim Paulista Yan Borges Alexandre
Total: 2

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado

GF Team Ryan Pierre Ribeiro de Souza
Jiu-Jitsu For Life Brasil Caio Roberto Costa dos Santos
PSLPB Cicero Costha Dhionnata Gotim Tolfo
Total: 3

CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo

Equipe Liga Jiu-Jitsu Diego Paim Gasch
Nova União Breno Guimarães Veloso
Nova União Enzo Anselmi dos Santos
Total: 3

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo

Alliance SP Rafaela do Nascimento Silva
Atos Jiu-Jitsu Tifani Kauane Freitas Santos
Caio Terra Association Brasil Stephany Carolaine Silva Souza
FF Team BJJ Maria Eduarda Maciel Carvalho
Total: 4

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Isadora Moraes Camargo
Carlson Gracie Clube Juliana Oliveira Da Silva
CheckMat - Equipe 1 Julia Vaz
CheckMat - Equipe 1 Kailane Rossato de Lima
Gracie Barra Campinas-SP Julia Peres
Gracie Barra Campinas-SP Karine Rye Ferreira Tawara
Gracie Barra João Pessoa-PB Raquel Laís da Silva Sousa
Total: 7

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena

Bruno Bastos Association Mirella Monteiro Rodrigues
Cantagalo Team Maria Eduarda Ribeiro Soares
GF Team Ana Clara Ramos Cantanheide
Rilion Gracie Florianópolis - SC Isadora Tibes Ferreira
TN - BJJ Helena Cavalcante Cartaxo do Nascimento
Total: 5

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve

Alliance Campinas Ana Luiza Andrade Ferreira
Atos Jiu-Jitsu Luiza Monteiro Fornier
Bruno Bastos Association Giovana Almeida Gomes
Cesar Maillet Team Mariana Muniz Vantil Da Costa
PS Campeão Bárbara Lima de Jesus Souza
PSLPB Cicero Costha Maria Eduarda de Mello Criveliare
Total: 6

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Maria Clara Medeiros Bacan Carvalho Quintino
Cantagalo Team Aylla Freire de Souza
Total: 2

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado

Gracie Barra Curitiba Kaori Hoier Matuda
Lótus Club Luna Rosado Rocha
Total: 2

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado

Geração UPP Julia Vieira Cardoso
GF Team Caveira Rebeca Victoria Muniz Da Silva
Projeto Drive-In Livia da Cruz de Medeiros
Total: 3

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado

Gean Magalhães JJ Isabella Ribeiro Firme do Amaral
Total: 1

CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo

Atos Jiu-Jitsu Manuela Lessa de Aguiar
Total: 1

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo

Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Cauan Zanela Andre
DJ Bros Samuel de Sousa Barros
PS Campeão Matheus Damasio DE Souza Rodrigues Nunes
ZR Team Brasil Reverson Joaquim Rodrigues
Total: 4

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma

Akxe BJJ Yuri Gabriel da Silva
Atos Jiu-Jitsu Erik Wesley Maciel Iencen
Atos Jiu-Jitsu Nicolas de Sousa Santos
Careca JJ Gabriel Petersen Macagnan Oliveira
CheckMat Neilson Rodrigues Pinto
GF Team Lucas Da Silva Menezes
GF Team Lucas Stofel De Souza
GF Team Yuri Nata Maria Souza de Freitas
Ns Brotherhood Guilherme Eide Nascimento
PSLPB Cicero Costha Luiz Fernando Thomaz Batista
PSLPB Cicero Costha Ricardo Morais De Almeida
Total: 11

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena

CheckMat - Equipe 1 Kawan Catori Casagrande
Geração UPP Daniel Nunes Machado
Gracie Barra Campinas-SP Enzo dos Reis Pavão
Jiu-Jitsu For Life Brasil Samuel Ribeiro Alves Correa
PSLPB Cicero Costha Gustavo Fernandes Fantini
PSLPB Cicero Costha Ryan Ludovino DA Silva
Schubert Jiu-Jitsu Vittor de Lima Lopes Viana
Total: 7

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve

Andre Santos Brazilian Jiu-Jitsu João Felipe de Lima Marcenal Martins
CheckMat - Equipe 1 Vinicius Gabryel Zago Sborchia
Geração UPP Raycon Gabriel Monteiro Trigueiro
Gracie Barra Amazonas Arthur Silva de Oliveira
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Daniel de Souza Carvalho Malagoli
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Igor Gabriel Moura dos Reis
Gracie Gym Texas Joel Thomas Hetzel
JFC Almeida JJ Gabriel Ancelmo de Morais
Total: 8

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Pedro Henrique Santos de Lemos
CheckMat Ryan Taylon Caldas Dos Santos
GF Team João Gabriel de Oliveira Justino
Gracie Barra Cuiabá Matheus Correia Silva
Nova União Heitor Pascoal Fonseca Brigida
Total: 5

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado

Alliance RJ João Guilherme Martins da Silva
Geração UPP João Vitor Lima da Silva
Gracie Barra Cuiabá Arthur Correia Silva
Maromba Academia Diogo Sacolli Ferreira
Total: 4

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado

Geração UPP Gabriel Felipe Andrade Alves dos Reis
Gracie Barra Campinas-SP Carlos Eduardo Lima Galoro
PSLPB Cicero Costha Bernardo Gotim Germano
Total: 3

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado

CheckMat - Equipe 1 Fernando Paulino Tagomori
Icon Jiu-Jitsu Team João Pedro Carvalho Carneiro
Total: 2

CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo

PSLPB Cicero Costha João Guilherme Bento
Top Brother Ruan dos Santos Pereira
Total: 2

CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Ritchelly Andrelis Lyra Martins
Nova União Emanuele Amorim Soares Batista
Union Team BJJ Brazil Giulia Ermel Ribas
Total: 3

CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Yasmin Stasiak
Geração UPP Iasmin Milena Alves da Silva
JFC Almeida JJ Manuely Teixeira de Sousa
Total: 3

CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve

CheckMat Ana Beatriz Dos Santos De Oliveira
Geração UPP Karen Cristina Fernandes Bittencourt
Geração UPP Vitoria dos Santos Ferreira de Lima
JFC Almeida JJ Beatriz Vasconcelos Bispo de Jesus
Top Brother Kamile Aleixo do Nascimento
Total: 5

CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio

GF Team Ana Julia Machado Felicio
GF Team Ingrid Teixeira Carriço
GF Team Keren Caroline Nobre Pineda
Gracie Barra Campinas-SP Caroliny Ferreira Pestilli
Ns Brotherhood Jhenifer Bueno Do Nascimento
Vicente Jr. Team Gabriela Félix Dos Santos
Total: 6

CINZA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado

Gracie Barra Campinas-SP Manuella Amorim Cais
Sensei Brazilian Jiu-Jitsu Anna Luiza Lemos Ramalho De Oliveira
Total: 2

CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado

Cantagalo Team Ana Julia Nascimento Francisco
Gracie Barra Curitiba Maria Rafaela Schwinden Guerino
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo

Champion Brothers Joao Felipe Ribeiro de Mendonça
DDR JJ Matheus Pereira Lima
FF Team BJJ Deivid Ryan dos Santos Carlos
GF Team Joao Pedro de Sousa dos Santos
Total: 4

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Brayan dos Santos Machado
Atos Jiu-Jitsu Deivid Israel Cosmo dos Santos
Gracie Barra Alagoas João Arthur Mello Peixoto da Silva
Gracie Barra Curitiba Felipe Cunha Régnier
JFC Almeida JJ Jonas de Almeida Mauricio
JFC Almeida JJ Vitor da Silva Soares
Total: 6

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena

Alliance Porto Alegre Gustavo Costa Santos
FF Team BJJ Michel Martins Soares Junior
Geração UPP Gabriel Velasco dos Santos Oliveira
JFC Almeida JJ Vinicius da Silva Soares
Nova União Kauê de Oliveira DE Paula
Nova União Pablo Jorge Fonseca de Paula
PS Campeão Joao Pedro Felix dos Santos
Schubert Jiu-Jitsu Anthony Gabriel da Silva Ando
Schubert Jiu-Jitsu Azafe de Andrade
Total: 9

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Andrey Iago da Silva
GF Team Roger de Barros Campos Simões
Gracie Barra Brasília - Asa Sul - DF João Marcelo Oliveira Nascimento da Silva
JFC Almeida JJ Felipe Alves Souza
Morumbi Academy Gian Carlos Alves de Almeida
PSLPB Cicero Costha Walison Luis Peres Viçoza
Total: 6

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio

Ataque Duplo Kauã Daniel Medina Mazurckevitz
Game Fight Eric Bruno Bento da Silva
Geração UPP Kauê da Silva Cardoso
JFC Almeida JJ Anderson Luis Cruz de Oliveira
Jiu-Jitsu For Life Brasil Luiz José Santos da Conceição
Lótus Club Lucca Rosado Rocha
Saikoo Jiu-Jitsu Kauã Fernado Perreira Fereira
Total: 7

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado

Alliance Campinas Miguel Scaglioni de La Puente
Atos Jiu-Jitsu Gabriel Cardoso de Menezes Vinas
Gracie Barra Curitiba Breno Henrique Veiga Kovalski
Total: 3

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado

BARBOSA JIU-JITSU João Vithor de Oliveira Lucena
CTLJ Team Nicolas Vieira Dos Santos
Macaco Gold Team Jonas Ramires Mina
Total: 3

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado

Gracie Barra Cosmópolis Victor Lucas Santos
Team Conde Pedro Henrique de Deus Philomeno
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo

Centro de Treinamento Maringá Mauricio Junior dos Santos Pereira
G13 BJJ Thomas Henrique de Souza Santos
Geração UPP Luiz Henrique Silvestre de Oliveira
Total: 3

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma

BARBOSA JIU-JITSU Kharol Morgantini Sousa
Geração UPP Gabriella da Silva Simões Correia
Geração UPP Mel De Oliveira Cabral
GF Team Kessy Leal De Paula
Total: 4

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Gabrielle Kaorst da Silva
Atos Jiu-Jitsu Maria Eduarda Monteiro Fornier
Atos Jiu-Jitsu Melyssa Bones Steil
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Gabriela Caetano de Melo
Geração UPP Isabela Marques dpo Vale
PSLPB Cicero Costha Ana Clara Regiani Arouca
Total: 6

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Jenifer Bento Rodrigues
Atos Jiu-Jitsu Larissa Borges da Costa
Gracie Barra Curitiba Pietra Polatti Dos Santos
Total: 3

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Luiza Lopes dos Santos
Atos Jiu-Jitsu Natanaely Penz Muller
Cantagalo Team Maria Vitória Ferreira Carvalho
Infight JJ Nicolly Antunes Souza
Total: 4

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado

Black Belt Jiu Jitsu Club Luany Cardoso da Silva
Geração UPP Matilda Zaid Villarreal Silva
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado

FF Team BJJ Heslayne Monica Chagas Silva
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo

Atos Jiu-Jitsu Leonardo Luis Hubler Rosseti
GF Team Recreio Victor Gabriel Souza de Sá
Icon Jiu-Jitsu Team Deyvison Mendes dos Santos
Ns Brotherhood Ruan Augusto de Auda
Total: 4

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma

Akxe BJJ João Pedro de Souza Peçanha
GF Team Recreio Miguel Eduardo Dias Guedes
JFC Almeida JJ Rafael Anunciato de Lima
Nova União Carlos Henrique da Rosa Benedito
PS Campeão Isaac Felix dos Santos
Total: 5

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Caue Pereira da Costa
Atos Jiu-Jitsu Kauan Rodrigues de Melo
GF Team Erick Bonfim Lamblet
GF Team Guilherme Batista Santos de Oliveira
GF Team Lucas Santana De Oliveira
GF Team Pedro Paulo Borges Costa
Schubert Jiu-Jitsu Gustavo Henrique Moreira de Moraes
Total: 7

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Gabriel Expedito da Silva Cavalcante
Atos Jiu-Jitsu Mario Gustavo Gonzalez
Geração UPP Kauã Gabriel Gabriel Viana Silva
Geração UPP Leandro Medeiros Araujo Batista
Geração UPP Rodrigo Rodrigues Lourenço
Jiu-Jitsu For Life Brasil Gabriel Ribeiro Gama Rodrigues
Ns Brotherhood Lucas Rafael de Lima
Qatar BJJ Brasil Pedro Augusto Cabral Silva
Total: 8

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio

Alliance Campinas Lucas Felipe Silvestre Cabral
Au Jiu-Jitsu Team Lucas da Silva
Geração UPP Ryan Cardoso De Souza
GF Team Jhonata de Oliveira da Costa
Ns Brotherhood Caique Nascimento
Rilion Gracie Florianópolis - SC Alisson Belegante
Soul Fighters BJJ Tijuca Gabriel Vieira Custódio
Total: 7

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado

Academia Pitbull Victor Hugo Farias dos Santos
Nova União Lucas Caliel Cardoso de Souza
Saikoo Jiu-Jitsu Gabriel Bazan de Souza
Soul Fighters/Clara Team BJJ Murilo Neves de Moura
Total: 4

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado

Academia Pitbull Thomas Santigo De Almeida
Geração UPP Daniel Pablo Alves da Silva
JFC Almeida JJ Mayk Santos de Jesus
Ns Brotherhood Andrey Patrick Andrade
Total: 4

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado

GF Team Paulo Roberto Macedo de Andrade Junior
Gracie Barra João Pessoa-PB Silas Rafael Lima
Team Marcos Cunha Isaak dos Reis
Total: 3

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo

Atos Jiu-Jitsu Vinicius Melo de Oliveira
JFC Almeida JJ Luiz Gustavo da Silva Gois
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma

PS Campeão Rayssa Gomes da Silva
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena

Akxe BJJ Júlia Maciel
Atos Jiu-Jitsu Gabriela Weinert Gonçalves
Atos Jiu-Jitsu Ketlen Rafaela Soares Lopes
GF Team Mylena Donária Araujo
Gracie Barra João Pessoa-PB Ângela Kecia Oliveira De Sousa
Total: 5

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve

JFC Almeida JJ Giovanna Araujo Nogueira Ribeiro
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Brenda Freitas da Veiga
Union Team BJJ Brazil Lana Nunes Rodrigues
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado

JFC Almeida JJ Ana Julia Araujo Nogueira Ribeiro
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado

Icon Jiu-Jitsu Team Nayara Victor de Oliveira
Team Conde Analice de Souza Mendonça
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado

Soul Fighters/Clara Team BJJ Anna Julia Viana de Oliveira
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo

Geração UPP Rebeca Camilli de Oliveira Fonseca
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma

Ns Brotherhood Almir Felipe Matozo
Pantera Negra Luan Felix Silva
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Jouey Xavier dos Santos
Atos Jiu-Jitsu Matheus Berni Amaro
Game Fight BJJ/Manimal Luiz Miguel Bastos dos Santos
JFC Almeida JJ Kauan Souza dos Santos
Nova União Thiago Vieira Aguiar Do Couto
Ns Brotherhood Jenilson Miriel Alves de Deus
Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu Eduardo Jose Maciel da Cruz
Team Marcos Cunha Victor de Souza Comerlato
Total: 8

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Carlos Eduardo Rosa Mendes
Gracie Barra Campos Gerais Iury Luis Araujo Paiva
Gracie Barra Curitiba Guilherme Meira Ribeiro Agostinho
Gracie Barra Jardim das Camélias Carlos Alberto Godoy Souza
JFC Almeida JJ Felipe Nascimento Santos
Nova União Henrique Marcos da Silva
Zenith North BJJ Gutemberg Da Silva Lacerda
Total: 7

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Gabriel Nunes da Silva
CheckMat - Equipe 1 Jediael dos Santos Vaz
Gracie Barra Campinas-SP João Pedro de Medeiros Salles
JFC Almeida JJ Samuel Aurelino da Silva
Luiz Paulo Jiu-Jitsu Guilherme Nascimento Silva
Total: 5

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado

Atos Jiu-Jitsu Eduardo de Paula
Atos Jiu-Jitsu Junior Vieira Duarte
Gracie Barra Praia Brava Itajaí SC Thiago da Silva Hoegen
JFC Almeida JJ Vitor Gabriel de Lima Marques
PSLPB Cicero Costha Felipe Pregnolato De Oliveira Leoni
Total: 5

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado

A.S Team Gustavo Homem
Gracie Barra Alfenas MG Rian Vitor Araujo Martins
JFC Almeida JJ Jaqueson de Jesus dos Santos
Total: 3

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado

GF Team Dayllon Olliver de Araujo Bastos
GF Team Juan Vitor da Costa
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo

DDR JJ Mateus Juca Chiquetti
Gracie Barra Jardim das Camélias Nykolas Kennyd Rodrigues dos Santos
Infight JJ Andrey De Oliveira Hilario
JA Jiu-Jitsu Antonio Inchauspe Portugal
Total: 4

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma

Ns Brotherhood Cíntia Lorena de Lima
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Bianca Souza da Silva
JFC Almeida JJ Yasmin Braga de Oliveira
Total: 2

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado

Atos Jiu-Jitsu Kataryne Ratai Ferreira
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado

Ns Brotherhood Amabilly Kauane De Oliveira Ferreira
Total: 1

CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo

Jiu-Jitsu For Life Brasil Sara Fernanda dos Santos Rodrigues da Silva
Total: 1

AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pluma

Infight JJ Alexandre Coutinho Gavazzi
Total: 1

AMARELA / Mirim 1 / Feminino / Médio

Clóvis Brito Bianca Saiury Dos Santos
Total: 1

AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR Pedro Cardoso Nunes Da Silva
Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Henrique Bernardino Alssufe Martins
Striker JJ Anderson Emanuel Candido Nascimento
Total: 3

AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena

Clube Orley Lobato Kyuri da Silva Cunha
GF Team Richard Ryan de Lima Coelho
Raiz Jiu-Jitsu Gustavo De Assis Soares
Striker JJ Pedro Arthur Aymi Teixeira
Total: 4

AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve

Centro de Artes Marciais Hadha-Dojô Matheus Craveiro Guimarães
Elvys / Osvaldo Alves - AM Thales Leno Borges Andrade
Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes Bernardo Rizzo Fernandes
Gracie Barra Campinas-SP Joao Pedro Padre de Macedo
Pioneiros Fight Club Felipe Gabriel Notari Mafra Teixeira
Rilion Gracie Joinville Yuri Gabriel Martinho
USGO - JJ Carlos Eduardo Alves da Silva
Total: 7

AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Israel Souza Foresti
GF Team Moemacrew Thomas James Lynch
Gracie Barra Recreio Bento José Visintainer
Gracie Barra Salvador-BA Arnaldo Soares Bandeira Netto
PSLPB Cicero Costha Danilo Barbosa de Moraes
Total: 5

AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado

Chiquinho Top Team Alexandre Gabriel Vieira Lira
Total: 1

AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pesado

ZR Team Brasil Samuel Galdino Teixeira Coelho
Zr Team Sorocaba Guilherme Camilo Rodrigues da Silva
Total: 2

AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pena

Camboinhas Jiu-Jitsu Alice Calazans Pantaleão de Mello
Total: 1

AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Leve

Clóvis Brito Ana Cláudia Brandão Manni
Total: 1

AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado

Paulo Ledesma BJJ Heloa Burhoff Bersi
Total: 1

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma

Ataque Duplo Rodrigo Vieira Marchetti Dias
GF Team Artur de Lima Sousa
Infight JJ Gabriell Marcio Ribeiro De Deus
Zenith BJJ Kauã Cândido Oliveira
Total: 4

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena

Carlson Gracie Clube Riann dos Santos Tavares
G13 BJJ Tarcisio Mario dos Santos Pereira
Geração UPP Vítor Hugo Lima do Nascimento Da Silva Lopes
GF Team Aleilson Oliveira Borges
Jab L.u.t.a.s Vitor Bernardes Fratti
Jiu-Jitsu For Life Brasil Enzo Ferreira Simões
Qatar BJJ Brasil Caua Lucca Costa Vicente
White House School BJJ Gustavo Maquine Costa
Total: 8

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve

Alliance SP Hallysson Germano Farias Marcelino
Black Belt Jiu Jitsu Club Arthur Henrique Mariano
GF Team Filipe Silvino Lemos
Nova União Akyllys Germano Torres
Qatar BJJ Brasil Gabriel Martins de Oliveira
Zenith BJJ Miguel de Andrade Silva
Total: 6

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio

Alliance SP Isaque Rêgo Lima
CheckMat - Equipe 1 Pedro Antunes Marques Belmiro
MBJJ Davi Curty Abreu
Qatar BJJ Brasil Enzo Alves Moura de Souza
Soul Fighters BJJ Tijuca Erick De Paiva Martins
Total: 5

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado

CheckMat Vinicius Pontes Peres
Qatar BJJ Brasil Miguel Vitor Nunes da Rocha
Team Jucão Miguel Baldez Grangeiro
Team Vasques Jiu-Jitsu Gabriel Greff Almeida
Total: 4

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado

Alliance Ecuador Jorge Di Pierro Saenz De Viteri
BARBOSA JIU-JITSU Enzo Camargo Santos
Gracie Barra Marabá Kelson Gustavo Silva de Araújo
White House School BJJ Gabriel Aquiles de Souza Barboza
Total: 4

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado

Raiz Jiu-Jitsu Davi Alves Guerreiro
Total: 1

AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo

Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Miguel Bregolato Chiaragatto
Total: 1

AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma

Alliance SP Lais Abreu de Lima
Camboinhas Jiu-Jitsu Brenda Calazans Pantaleão De Mello
Strong Fighters Team Helena Januário Tudrei
Total: 3

AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena

Guigo JJ Giovanna Francesquini Signori
Macaco Gold Team Larissa Paes Figliolli
PSLPB Cicero Costha Eduarda Ferreira De Brito
Total: 3

AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve

CheckMat Ana Luiza Tanabe Lalli
Clube Paes JJ ANNA LUIZE RODRIGUES MACEDO DA CONCEIÇAO
Equipe Juquinha Marysol Rayanne Costa Rodrigues
Gracie Barra Curitiba Luara Poliselo Rossi
Jab L.u.t.a.s Sophie Gomes Gagliardi
PSLPB Cicero Costha Clarice Berto De Lima
Total: 6

AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Médio

CheckMat - Equipe 1 Mikaela Miyuki Wakano Gorges
Team Cruz BJJ Bruna Soares de Oliveira
Total: 2

AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Super Pesado

JFC Almeida JJ Jheniffer Oliveira Martins Silva
Macaco Gold Team Marina Leão Pio
Strong Fighters Team Danielly Adriana Oliveira Silva
Total: 3

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo

Atos Jiu-Jitsu Hugo Dhaniel Freires Barros
Geração UPP Eryck Gomes Souza
GF Team Guilherme Pontes Pereira
GF Team Kaua Gabriel Oliveira Goncalves
Zenith BJJ Guilherme Ribeiro Rodrigues de Oliveira
Zenith BJJ Saulo Santana Gonçalves Cândido
Total: 6

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma

Alliance SP João Henrique Leal Chimello
GF Team Franklin Jhonatam Queiroz da Silva
Gracie Barra Amazonas Oscar Marques Cavalcante Bisneto
Gracie Barra Colombo Renan Augusto de Freitas Elias
Gracie Barra Curitiba Thiago Matheus Manosso Pereira
Juarez Harles BJJ João Guilherme Guimarães Cardoso
Otávio de Almeida Matheus Henrique da Silva
PS Campeão Vinicius Agdo Monteiro Martins
White House School BJJ Marcos Paulo Barbosa de Oliveira
Total: 9

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena

GF Team João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo
KMR BJJ KIMURA Luiz Otávio Brito dos Santos
M4 BJJ João Vitor Miranda Kruger
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Marcelo Englerson Peres de Souza Torres
Ns Brotherhood Luys Gustavo de Sousa Valença
Omar Salum Jiu-Jitsu Igor de Matos André
Pantera Negra Gabriel Henrique Laporaes
USGO - JJ Luiz Fernando Stival de Lima
White House School BJJ Derick Bruno Barboza Fontenele
X Team Xandão Ribeiro Oziel Antonio Barros Ferreira
ZR Team Brasil Guilherme Morais de Souza
Total: 11

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve

Carlson Gracie Clube Diego Alves Dos Santos
Game Fight Arthur Dutra Santos
GF Team Gabriel de Souza França
GF Team Primavera do Leste Vinícius de Carvalho Gomes
Gracie Barra Barra da Tijuca Luca Benevides Torres
Ns Brotherhood Wendel Ferreira Nascimento
PRM Team Vicenzo Correia Rodrigues
Projeto Drive-In Miguel Jeronimo da Silva
Ryan Gracie Team Gustavo Rodrigues Fernandes
Top Brother Breno dos Santos Mota Lino
White House School BJJ Aleff Alessandro Lira de Souza
Zenith BJJ João Vitor Correa Pregino
Total: 12

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio

Cascão Jiu Jitsu BR Lazaro Eliel Albano Fonseca
CheckMat - Equipe 1 Davi Daisuke Wakano Gorges
G13 BJJ Sergio Eduardo Freitas
Nova União Ian Alves Caldas
White House School BJJ Gabriel Henrique de Aguiar Correa
Total: 5

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado

Agnaldo Goes Henrique Cunha Viana De Oliveira
Ataque Duplo Luan Martins da Silva
GF Team Renan Ferro Henriques
GF Team Caveira Arthur Costa da Silva Costa Silva
Gracie Barra João Pessoa-PB Arthur Elisson Duett Rodrigues
Projeto Drive-In Davi Miranda da Silva
Total: 6

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado

ABC Jiu-Jitsu Ricardo kim de Brito Tamura
Atos Jiu-Jitsu Davi Camponez da Silva
Atos Jiu-Jitsu Felipe Mello do Brasil
GF Team MS Alejandro Bernarde DE Souza
Gracie Barra Leblon Pedro Lucas Braz Puerta
ZR Team Piauí Nicolas Davi de Lima Sampaio
Total: 6

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado

Game Fight Anchieta Kaike Santos de Lima Pinto
Mato Grosso Jiu-Jitsu Nicolas Arruda Jaudy Siqueira
Tozi Jiu Jitsu Kauan Imbrunitto Biatto
Total: 3

AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo

Clube Feijão de Jiu-Jitsu Samuel Cazeto Monteiro
Nova União João Matheus Félix Oliveira dos Santos
PSLPB Cicero Costha Kaique Leite de Paiva
Total: 3

AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Galo

GF Team Caveira Livia Antoniazzi
Infight JJ Lara Attademo
USGO - JJ Ana Clara Santos Govetri
Total: 3

AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma

JFC Almeida JJ Rafaela Ribeiro Lira Silva
Total: 1

AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena

Clube Feijão de Jiu-Jitsu Lívia Eduarda de Oliveira Ferreira
Cunha Jiu-Jitsu Team Ana Beatriz Silva Froes
GF Team Nathália Estevão Albuquerque
KMR BJJ KIMURA Marina Rodrigues Bernardo de Melo
Ns Brotherhood Julia Werner Silveira
Total: 5

AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve

Alliance JJ Vitoria Elize Silva Diniz
Nova União Lorena Caldas de Oliveira Martins
Nova União Luiza Frutuoso Duarte
Total: 3

AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesado

Andre Machado Jiu-Jitsu Sofia Marjanah Barros Almeida
G13 BJJ Olivia Grohmann Theodoro
Total: 2

AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado

Gracie Barra João Pessoa-PB Rayra Nayanne de Lima Mendes
Total: 1

AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo

MBJJ Lara Novais Fernandes Coutinho da Conceição
Tozi Jiu Jitsu Yasmin Ribeiro de Santana
Total: 2

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo

Academia Pitbull Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo
Atos Jiu-Jitsu Fabrízio Daniel Gutierrez Ayala
Atos Jiu-Jitsu Yuri Marcos Pereira
GF Team Matheus de Sousa Faria
Gracie Barra João Pessoa-PB Rhenan Felipe Matias de Brito
ZR Team Brasil José Ruan Lima Morais Campos
Total: 6

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma

Carlson Gracie Clube Robert Souza Costa
Cesar Maillet Team Cauã Dias Maillet
Fight Brothers Paulo Ruan Santana de Oliveira
Fight Sports Brasil Théo do Nascimento Holsback Currales
Game Fight Levy Carvalho do Nascimento
Gracie Barra Itaim Paulista Henry Shimada Jorge
PSLPB Cicero Costha Luiz Eduardo Pereira de Souza Lima
Qatar BJJ Brasil Ryan victor da Siva
Sesc Jiu-Jitsu Guilherme Neves de Carvalho
Trinity Gold BJJ Pedro Henrique Correa Serra
USGO - JJ Jose Henrique Alves da Silva
Total: 11

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena

Alliance RJ Samuel Nicolas Bueno De Godoi
Black Belt Jiu Jitsu Club Otávio Magion Marmontel
GF Team Três Corações Pedro Henrique Chagas Valim
Gracie Barra Andradas Vinycius Gabriel Vieira Teixeira
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Miguel Monteiro de Faria Arnani de Carvalho
Gracie Barra Capivari SP Rodolfo David Favarelli
Icon Jiu-Jitsu Team Miguel Ventura Coelho
Projeto Drive-In Mauricio Rody Soares
Schubert Jiu-Jitsu Rafael Francisco de Siqueira Filho
USGO - JJ Carlos Eduardo Stival de Lima
USGO - JJ Luiz Magno Correia Alves
White House School BJJ Ricardo Yoshito Kavati Amaral
Total: 12

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve

CheckMat - Equipe 1 Vicente Tanabe Lalli
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Iago Henrique Santana dos Santos
GF Team Bryan Moreira Pessanha
GF Team Luis Alfredo Nunes Lebel
Gordo Jiu-Jitsu Davi Lucas Pinheiro Machado de Souza
Gracie Barra João Pessoa-PB Danilo Rodrigues do Nascimento Lira
Maromba Academia Victório Gavazza Dozzo
Nova União Hugo Samuel da Silva Resende
Qatar BJJ Brasil Diego Martins Vicente
White House School BJJ Karlos Henrick Lima de Oliveira
Total: 10

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio

Arte Livre Jiu-Jitsu Pedro Brandão Pereira
Careca JJ Ruan Gustavo De Souza
CheckMat - Equipe 1 Kawan Souza
Fight Sports Ivan Valentino Pericas Quintero
Geração UPP Yalisson Israel da Rocha Farias
GF Team Caveira Pedro Messeder Bruno
Gracie Humaita Eduardo Cancela Cruz
Qatar BJJ Brasil Sergio Otavio Silva Almeida
Rilion Gracie Academy Florianópolis Centro Gustavo P. da Cunha Goés de Oliveira
Zenith BJJ Nicolas Ribeiro Vieira
Zenith North BJJ Fernando Halyson Carvalho Leal
Total: 11

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado

Associação Monteiro Lorenzo Rolim Sanchez Santos Garcia
CheckMat Lucas de Oliveira Moreno
Equipe GTT/IST Júlio César Carvalho Silva
GF Team Gabriel Sant'Anna de S. Figueiredo
Projeto Drive-In Victor Lopes Pires
PSLPB Cicero Costha Alesandro Marassato Junior
Total: 6

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado

Academia Pitbull Matheus da Fonseca Cevidanes
Cohab AP Luiz Vitor Dos Santos Diniz
Game Fight Anchieta Samuel Fernandes da Costa Barros
GF Team Arthur da Silva Pimenta
Total: 4

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado

Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu Luciano Lima Sales Filho
Fernando Boi JJ Arthur Dias Belo
Gracie Barra Campinas-SP Abraao Vargas Portes
Leão Dourado Richard Emanuel Silva Rodrigues
Ns Brotherhood Carlos Eduardo Dias Gonçalves
Total: 5

AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo

Equipe GTT/IST Kauã de Azeredo Lima
Geração UPP Thiago Gabriel de Freitas Dos Santos
JFC Almeida JJ Nicollas Fernandes Goncalves
Jiu-Jitsu For Life Brasil Davi da Silva Borges
Ns Brotherhood Filipe Werner Silveira
Zenith BJJ Erick Rieswick Hessel
Total: 6

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo

Carioca Brazilian Jiu-Jitsu Beatriz Fernandes Borges
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Maria Eduarda Silva E Silva
Total: 2

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Eduarda Cleovan da Rosa
Carioca Brazilian Jiu-Jitsu Natália Tardio das Chagas
Gordo Jiu-Jitsu Maria Eduarda de Faria Abreu
Zenith BJJ Ana Carolina dos Santos Silva
Total: 4

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena

Alliance RJ Brenda de Carvalho Coelho Gonçalves
JFC Almeida JJ Maria Eduarda Alcantara Ferreira
Team Fonseca Giulia Victor Ferreira da Silva
Total: 3

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve

Motta Jiu-Jitsu Eduarda Keiko Chiba De Bessa
Total: 1

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio

Cesar Maillet Team Júlia Oliveira Dos Santos
Total: 1

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado

Cesar Maillet Team Alice Silva Ferreira
Clóvis Brito Pietra Jastrsembskis de Godoy
DDR JJ Agata Perpetua Rodrigues de Souza
Team Cruz BJJ Eduarda Franklin Soares
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Julia Bandeira Ayres Sant'anna
Total: 5

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesado

Cohab AP Livia Barasine Correa
Gracie Barra Campinas-SP Vivian Blumer Borges Serra
Qatar BJJ Brasil Marcella Cardim dos Santos
Total: 3

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado

Cesar Maillet Team Stephanie Conceição Areas
GF Team Cachoeiro Evellyn Batista Da Silva
Gracie Barra Piracicaba Isabela Tiemi da Costa
Qatar BJJ Brasil Ádria Larissa da Silva Rodrigues
Striker JJ Sthefany Carvalho Vieira
Total: 5

AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo

Game Fight Oswaldo Cruz Giulia Sales Galdino Cirino
Nova União Rebecca Jorge da Silva Cunha
Total: 2

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo

Alliance RJ Gabriel Marques Souza
Alliance RJ Ricardo da Rocha Lemos
Atos Jiu-Jitsu Bernardo Kramer Loch
Cesar Maillet Team Ruan Pablo Barbosa Oliveira
Cesar Maillet Team Vinicius Sodre Neves
CheckMat - Equipe 1 Luiz Henrique Rabelo Morais
CT Christiano Vianna JJ Club Gabriel Soares Luso
KMR BJJ KIMURA Adison Nathan Sena da Silva
Qatar BJJ Brasil Guilherme Henrique Martins de Oliveira
Soul Fighters BJJ Tijuca Vítor Mendes Fagundes
Total: 10

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma

Alliance RJ Renan Do Carmo Ottoni
Black Belt Jiu Jitsu Club Miguel Andrey
CheckMat Ruan De Oliveira Braga
Cohab AP Pedro Henryque de Jesus Rocha
Gordo Jiu-Jitsu Renzo Inoue Machado
Gracie Barra Praia Brava Itajaí SC Holiver Cristian Machado
OLL Fight Pablo Hashimoto Santos
PS Campeão Felipe Mesquita Estevam
Team Marcos Cunha Lucas de Souza Comerlato
Total: 9

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Victor Hugo de Almeida Amaral
Beija-Flor Brendo de Lima Rozendo
CheckMat/The House Igor Aguiar Dos Santos
GF Team Matheus Avelino de Oliveira
Hercules-HBT Thallys Henrique Santos
Leão Dourado Guilherme Philip Teixeira Beloni
Nova União/NU Weuler Salustiano
Ns Brotherhood Richard Wallace de Sousa Marcolino
Projeto Drive-In Marcus Renan Santana de Azevedo
Qatar BJJ Brasil Felipe Vitor Nunes da Rocha
Striker JJ João Paulo de Jesus Queiroz
ZR Team Brasil Leonardo Carlos Rodrigues da Silva Filho
Total: 12

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve

Alliance RJ Antonio Figueiredo Genovesi
Atos Jiu-Jitsu Luan Alves Ferreira
CheckMat Cleber Cesar Andrade Filho
Cohab AP Gabriel Relvas Lopes de Oliveira
Geração UPP Fábio Silva Barroso
GF Team Caio Yarlen Rodrigues Araújo
Gracie Barra Belvedere Sanzzio Sadoff Rezende Barros
Hercules-HBT Ryan Martins dos Santos
Pantera Negra Guilherme Henrique Laporaes
Projeto Drive-In Miguel Costa Messias
Qatar BJJ Brasil Weslei Alexandre Leão Pereira
Team Marcos Cunha Fabrício José Lopes Vieira Garcia
White House School BJJ Vitor de Lima Braga
Total: 13

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio

Alliance RJ Yuri Monteiro Silva
Centro de Treinamento Maringá Gabriel Fortunato de Oliveira
Clube Feijão de Jiu-Jitsu João Victor DOS Santos Brito
FF Team BJJ Lucas Avelino Morais
Game Fight Oswaldo Cruz Miguel Salazar Titto de Souza Mendoza
Geração UPP Ronaldo Medeiros Marinho da Costa
GF Team Gustavo Inácio Oliveira Da Silva
GF Team Ryan Mucciolo Coutinho
Gracie Barra Campinas-SP Yure Victor Campos Silva
Qatar BJJ Brasil Miguel Aurelio Gomes dos Santos
Raiz Jiu-Jitsu Lucas Matos Santos Nery
Team Marcos Cunha João Victor Ferreira
Total: 12

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado

Alliance Campinas Gabriel Andrade Luciani
Atos Jiu-Jitsu Cauã Luiz Oliveira Mendonça
BARBOSA JIU-JITSU Julio Cesar Suzigan Martins
CheckMat - Equipe 1 Pablo Rosales
ZR Team Brasil Marcelo Henrique Alves Lima
Total: 5

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado

G.A Fight Jiu-Jitsu Kaio de Assunção Sena
GF Team Recreio Enzo Cabirta Cruz Marques
Infight JJ Guilherme Azevedo Da Silva
Ryan Gracie Team Gustavo Menezes Alves da Rocha
Total: 4

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado

BARBOSA JIU-JITSU Caíque Cajeron da Silva Cabral
Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR Kaylan Lobato Lack
Geração UPP Mythis Richard Batista de Oliveira
Gracie Barra Osasco SP Arthur da Cunha Costa
ZR Team Brasil Jonathan Gabriel Mendonça Torres
Total: 5

AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo

Alliance Sul Bernardo Corrêa de Pinho
Brasa/Muzio Gustavo Siqueira Machado Freire
CheckMat Davi Lanzarin
Elvys / Osvaldo Alves - AM Rafael Vieira Barbosa
Infight JJ Karlos Bonifacio dos Santos
LR Extreme Rafael Quadros Coimbra
Ns Brotherhood Arthur Ramos da Cruz
Qatar BJJ Brasil Lucas Pereira Messias
Total: 8

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Galo

Academia Pitbull Krisya Takayas De Oliveira
Team Marcos Cunha Ana Carolina Fernandes
Total: 2

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma

Cesar Maillet Team Mariana Menezes Sinval Zamorano
Infight JJ Janaina Maria Loiola Almeida de Araujo
Zenith North BJJ Emanuelle Serra Amorim
Total: 3

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena

Cohab AP Martha Ferreira Abrantes
Leão Dourado Anny Gabrielly Pereira Santos
Ns Brotherhood Anna Virginia Kobilanski
Pantera Negra Sabrina dos Santos Oliveira
Tozi Jiu Jitsu Leticia Imbrunito Biatto
Total: 5

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve

Academia Bulldog Team Clara Galvao Melo
Cei Jiu-Jitsu Giovana Valencio Carrilho Santos
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Samara Monteiro Concordia
PS Campeão Giovanna da Silva Monteiro
Rilion Gracie Maria Clara França de Mattos
Rilion Gracie Academy Florianópolis Centro Taina Kamille de Aguiar
Striker JJ Yasmim De Jesus Queiroz
Zenith BJJ Lívia Donevante Andrade Santos Gomes
Total: 8

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Manuela Legg Thier
CheckMat Fight Zone London Zuri Enita Blackman
Fernando Terere (FTBJJ) Brenda Souza do Nascimento
GF Team Três Corações Marcella Rebeca dos Santos Teodoro
Guetho Jiu Jitsu Alanis Macedo Dos Santos
Qatar BJJ Brasil Helena Lopes Guimarães
Rilion Gracie Academy Florianópolis Centro Izadora Fernandes Paim
Team Yuri Carlton Kamile Vitoria Cordeiro Conceição
Total: 8

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado

Alliance Pétala Roman Viana
Beija-Flor Kellen do Nascimento Arraes
Game Fight Karen Cristiane Nascimento dos Santos
GF Team Brenda Rosmann Silva
GF Team Heloísa Vitória de Souza Bertholdo
Gracie Barra Campinas-SP Bianca Arroyo Vera Antunes
White House School BJJ Rayellem Danny da Costa Oliveira
Total: 7

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado

C.E. Irmão Felix JJ Amanda Emanuele da Silva Ribeiro
Total: 1

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado

Alliance RJ Ana Clara Rocha Marquezini
Nova União Maria Luiza Hahn
Total: 2

AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo

Brasa/Muzio Larissa da Silva Gurgel
Magoo JJ Kawany De Campos Silva
Total: 2

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo

Atos Jiu-Jitsu Pedro Henrique Lucas Covre
Game Fight Sergio de Oliveira Ramalho Junior
Nova União Jonas Vicente dos Santos
Qatar BJJ Brasil Jean Carlos Souza Santos
ZR Team Piauí Alan da Silva Cornélio
Total: 5

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma

Akxe BJJ Fábio Henrique Mendes Alves
Ataque Duplo José Fernando Zaia Martins
Atos Jiu-Jitsu Yago Marcos Pereira
DJ Bros Michael Francelino de Souza
Fernando Terere (FTBJJ) Matheus de Oliveira Cavoli
Geração UPP Davy Nicolau De Araújo
GF Team Ronald Teofilo Pires
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Isaque Epifanio Santiago de Paula
Projeto Drive-In Guilherme Pinto Guedes da Silva
Ryan Gracie Team Gabriel Del Sole Speck
Total: 10

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Joao Henrique de Laforet Rodrigues
BARBOSA JIU-JITSU Luis Gustavo Lima Menezes
GF Team Três Corações Pedro Henrique Pereira Maria
Gracie Barra Rio de Janeiro Kevin Guimarães de Souza
Motta Jiu-Jitsu Rhian de Oliveira
Nova União Anderson Luiz Oliveira do Carmo
Ns Brotherhood Wesley Allan dos Santos Ribeiro
Qatar BJJ Brasil Nicholas Lopes de Vito
Total: 8

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve

ASM BJJ Kevin De Lima Petiz
Black Team Jiu-Jitsu - Café Henry Curityba Hang
Fernando Terere (FTBJJ) Lucas Da Costa Souza
GF Team Marcos Batista da Silva
GF Team Cachoeiro Moabe Pinheiro Bahia
Gordo Jiu-Jitsu Raphael de Faria Abreu
Icon Jiu-Jitsu Team Ygor da Rocha Silva
IFC Life Brothers Marcus Vinícius Venâncio
ZR Team Brasil Ronald Lima Morais Campos
Total: 9

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Paulo Henrique Borba Sanabria
Brasa/Itallo Pedro Felix Bravo
Caio Terra Association Brasil João Pedro Santos Meira
GF Team Daniel Angelo de Oliveira Sousa
Striker JJ Deric dos Santos Barcelos
Striker JJ Thiago de Souza Benigno Cristiano
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado

Five Rounds Davi Saad De Carvalho
GF Team Kaua Batista da Silva
Gracie Barra Amazonas Luís Felipe Guimarães Cavalcante
PSLPB Cicero Costha Eduardo Gabriel Simão Araujo
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Jorge Gustavo Gomes de Oliveira
ZR Team Piauí Richard Filipe Soares Veloso
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado

Gracie Barra Osasco SP Gabriel Yastami Odani
Qatar BJJ Brasil Bruno Henrique Andrade Galvão
Team Marcos Cunha Kauã Serpa
Total: 3

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado

CheckMat - Equipe 1 Filippo Saldanha
Nova União Renan Martins Alves Silva
Total: 2

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo

GF Team Lucas Rodrigues Miranda
JFC Almeida JJ Leonardo Felix da Silva
Qatar BJJ Brasil Joao Pedro Franco
Qatar BJJ Brasil Samir Fernando Teobaldo Simone
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma

Academia Pitbull Ingridh Sampaio da Silva Paim
DJ Bros Vanessa Noberto Santos
DJ Bros Vitoria Noberto Santos
PSLPB Cicero Costha Letícia Berto de Holanda
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena

Academia Personal Fight Thais Roque Do Nascimento
Careca JJ Isabela Nogueira Lucio Oliveira
Eddy North Fight Andressa da Silva Soares de Mattos
Kronos BJJ Mel Lavinya da Silva Monteiro
Ns Brotherhood Jhemilli Ryanni de Sousa Valença
ZR Team Association Rayca Trindade Ferreira
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve

Centro de Treinamento Maringá Dayeli Vitória Rocha
GF Team Anna Clara Lopes Moreira
GF Team Três Corações Sara Caroline Borges Jeronimo
Leste Clube Jhennifer Lima DA Silva
PSLPB Cicero Costha Alerrandra Farias da Silva
Striker JJ Hevelly Mattiuzzi Oliveira
Zenith BJJ Kamila Abreu da Silva
ZR Team Brasil Jamily Aires da Costa Cruz
Total: 8

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio

Academia Marangoni Isabelle Ronconi de Oliveira
Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu Emilly Bianca Gama da Silva
DJ Bros Fernanda Pessanha da Costa Marinho
GF Team Kamille Vitória da Conceição Pinheiro
Qatar BJJ Brasil Kethelin Ribeiro de Almeida
Rilion Gracie Ane Vitória França Gonçalves
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado

Infight JJ Ana Beatriz Alves Sant'anna
Total: 1

AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado

Top Brother Sara dos Santos Figueiredo
Total: 1

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo

Atos Jiu-Jitsu Jorge Lucas Garcia Mattos
FF Team BJJ Joao Victor Fernandes da Silva
Nova Patria Helton Daniel Albuquerque de Souza
Total: 3

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma

Black Belt Jiu Jitsu Club Matheus Henrique dos Santos Misael das Virgens
Cantagalo Team Fabiano dos Santos Guedes
FF Team BJJ Joao Wictor Legatti da Silva
GF Team Jorge Kauan Ramos Soares
Lethal Team BJJ Marco Antonio Freitas Da Silva
Total: 5

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena

Cantagalo Team Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva
CheckMat - Equipe 1 Pedro Emanuel Bisoni Hundzinski
Nova União Fylipe Breves Moraes
Spirit Fight Ismael Gomes Rodrigues dos Santos
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Sullywan dos Santos Rodrigues
Black Belt Jiu Jitsu Club Diego dos Santos Genoveva
Black Team Jiu-Jitsu - Café Pedro Henrique Nunes Rodrigues
Caio Terra Association Brasil Patrick Oliveira Dias
Geração UPP Guilherme Bezerra da Silva
Nova União Argentina Federico Ivan Plaza Arismendi
Qatar BJJ Brasil Guilherme Ukyo Ribeiro Rosa
Team Cruz BJJ Lucas Jorge Faria dos Reis
TN - BJJ Victor Gabriel Soares do Nascimento
Total: 9

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio

Alliance Porto Alegre Thiago Santos Martins
Ares BJJ Brasil Fabricio Lima Basto
DDR JJ Daniel Gomes dos Santos
GF Team Jhonatan Raphael Paulo Albuquerque
GF Team Pedro Yago Santos Andrade Campos
GF Team Pernambuco Arthur Vinícius de Souza Lima
ZR Team Brasil Jose Henrique da Silva Carlota
Total: 7

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado

Game Fight Oswaldo Cruz Gustavo de Matos Ximenes
GF Team Guilherme Vieira Correia
Halavanca BJJ Brasil Lucas Coelho Domingos da Cunha
Infight JJ Lucas Santana da Silva Figueiredo
Nova União Bernardo Dias Duyprath de Andrade
Rilion Gracie Florianópolis - SC Lowghan Ignacio Azevedo
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado

Careca JJ Rayan Ribeiro Andrade de Oliveira
Nova União Fabio Jorge Fonseca de Paula
Ns Brotherhood Jhonatan Aparecido do Nascimento Rosa
Qatar BJJ Brasil Tobias Maugus Bueno Cougo
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado

Black Belt Jiu Jitsu Club Alexsandro Alves Elias
GF Team João Vitor Motta Tavares
Icon Jiu-Jitsu Team Kauâ de Abreu da Silva Carlos
Morumbi Academy Pedro Pizzo Motta
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo

Gracie Barra Cosmópolis Vitor Cadorin Neri
Infight JJ Joao Gabriel Ferreira Valente
Infight JJ Yan de Souza Silva de Oliveira
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Matheus Paulo da Costa
ZR Team Brasil Caio Ferreira dos Santos
Total: 5

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma

GF Team Luany Victoria Mendonça de Carvalho
Total: 1

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena

CheckMat Maria Augusta Brito Araujo
G.A Fight Jiu-Jitsu Kailanny de Assunção Sena
GF Team Vivana dos Santos Gentil
Top Brother Ingrid da Silva Guedes
ZR Team Brasil Eduarda Sampaio Araújo
ZR Team Brasil Paloma Vieira da Costa
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Hagata Conceiçao Correia
GF Team Letícia Victoria Costa da Silva
GF Team Thaylanne Cristine da Silva da Cardoso
The Brothers BJJ Pernambuco Larissa Lais Gonçalo dos Santos
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Amanda Leticia de Sousa Silva
GF Team Maria Clara Andrade Salvador
PREV Maria Eduarda Leite dos Santos
Total: 3

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado

DDR JJ Aline Ribeiro Alves
Game Fight Eduarda dos Anjos Reis
Qatar BJJ Brasil Brenda Stephani da Silva Sarto
Total: 3

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado

GF Team Maria Eduarda Larroque
Gordo Jiu-Jitsu Carolina Eiko Inoue Machado
JFC Almeida JJ Maria Eduarda Forte Barroso
ZR Team Brasil Laura Luana Bastos Ferreira Lins
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado

VCB Jiu-Jitsu Sarah Rodrigues Camelo
Total: 1

AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo

BARBOSA JIU-JITSU Gabriela Mattos Francesco
Total: 1

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo

Atos Jiu-Jitsu William Hugo de Sousa
Rilion Gracie Florianópolis - SC Diego Roque Ramos
Total: 2

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma

Brasa/Muzio Italo Moreira dos Santos
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Raul Fonseca Cardoso
GF Team Diego Damasceno de Sousa Barbosa
Halavanca BJJ Brasil Johnny da Silva Pontes Filho
Nova União Jonas Cayo Marreira
Soul Fighters BJJ Tijuca João Paulo Saint Martin Cruz
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena

Atos Jiu-Jitsu Caio Contreira Moraes
Atos Jiu-Jitsu Maxwel Peres Viçoza
PS Campeão Ruan Damasio de Souza Rodrigues Nunes
Qatar BJJ Brasil Pedro Henrique Negretto da Silva
Soul Fighters BJJ Tijuca Gabriel Gonçalves Da Silva
Striker JJ Gabriel Henrique Vicente Effgen
Total: 6

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Luis Felipe da Silva Aguiar
GF Team Caique Cristiano Moreira Athayde
GF Team Marcos Vinicius da Silva Nascimento
Total: 3

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio

GF Team Bruno Petersen Alves de Sousa
GF Team Ramon Alves Teixeira
Gracie Barra Curitiba Roger Arima Dechandt
Gracie Barra Pantanal Campo Grande MS Rafael Arantes Kreisel Raffi
Kairos Jiu-Jitsu Diogo de Oliveira do Patrocinio
Nova União CE Magno Ryan Araújo Viana
OLL Fight Juan Carvalho Yang Galvão
Qatar BJJ Brasil Andrew Alberto de Almeida Pereira Filho
Total: 8

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado

Atos Jiu-Jitsu João Victor da Silva Nascimento
Geração UPP Kaio Alegre Moreira
Gracie Barra Flodoaldo Pontes Pinto Wesley Luan Félix Brito
Icon Jiu-Jitsu Team Davi Lopes Pimenta
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado

Brasa/Muzio Erick Lourenço Albino da Silva
GF Team Gustavo da Silva Martins
Total: 2

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado

Alliance Parnaíba Arthur Castro Simeão
Game Fight Barra Da Tijuca Igor de Souza Barone
GF Team Cachoeiro Romualdo Da Silva Leal
Nova União Pernambuco Matheus Brito Pereira
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo

GF Team Kaique De Sales Silva
Gracie Barra João Pessoa-PB Ricardo Isidoro da Silva Filho Isidoro Filho
Leste Clube Matheus Dias Vargas Firmina
Nova União Matheus Vieira Rodrigues
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma

Leste Clube Marcelle Dias Vargas Firmina
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Luana Elizete Coldibeli Silva
Total: 2

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena

CheckMat Glenda Peixoto De Souza
GF Team Yasmin Barbosa
Leste Clube Marcela Ribeiro Santos
Qatar BJJ Brasil Larissa Souza Oliveira
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve

GF Team Deborah Cristina Marinheiro dos Santos
Infight JJ Brenda de Souza Campos Lima
Top Brother Rebeca Matos de Freitas
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Kaylane da Conceiçao Venceslao
Total: 4

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio

GF Team Sophia Abranches dos Santos
Total: 1

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR Kassia Guimarães Conceição
GF Team Victoria Camille Costa dos Santos
Rilion Gracie Florianópolis - SC Amanda Quevedo Arévalo
Total: 3

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado

Atos Jiu-Jitsu Kauely Pereira Nascimento
Total: 1

AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo

Nova União Brunna Manoel Dos Santos
Total: 1

LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Galo

Equipe Sete Clube de Lutas Efrain Emanuel Rosas
Total: 1

LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena

Ares BJJ Brasil Cayo Alexandre Domingos Do Nascimento
Denis Wester Jiu-Jitsu Max Suenmerson Bernardes Marreiros
Escola de JJ Leão Teixeira Marlon da Silva de Amorim
Total: 3

LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio

Brazilian Fight Luis Felipe Silva de Barros
Team Cruz BJJ Yago Vieira Brito
Total: 2

LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo

Carlson Gracie Mato Grosso Do Sul Vicenzo Santullo Pisciottano
Total: 1

LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Galo

Extreme Champion Fighter Heitor Chagas Machado
Infight JJ Anderson Pereira De Souza
Total: 2

LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve

BARBOSA JIU-JITSU Pietro Augusto Rossi Rodrigues
Chiquinho Top Team Kalebe Henrique Sartarelli Pereira
De La Riva JJ Pedro Vinícius Arapiraca de Oliveira
Infight JJ Thiago Marcio Ribeiro de Deus
Team Jucão Bernardo Baldez Grangeiro
Total: 5

LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio

Burton Deyves BJJ Team Victor Sadraque Gonçalves Dantas
PSLPB Cicero Costha Bruno Gutierrez da Silva
Total: 2

LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado

Koral Fight Team José Kleiton Brandão da Silva
PSLPB Cicero Costha Luiz Fernando Dos Santos Martinez
Total: 2

LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado

Academia Bulldog Team Ricardo Candido Gomes Filho
GF Team MS João Lucas Santos Carvalho
Nova União/NU Leonardo Moreira Dos Santos
Total: 3

LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado

Gracie Barra Colombo Guilherme Riquelme Alves de Oliveira
MBJJ Matheus Pereira da Silva
Total: 2

LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado

Castro Team Renata Fabyanna da Silva Cezar
Zr Team Sorocaba Nathalia Carolina Oliveira
Total: 2

LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado

OLL Fight Maria Eduarda Lima Ayres
Total: 1

LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo

Syon Jiu-Jitsu Ana Luiza Tozoni
Total: 1

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Galo

Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Henrick Mesaque da Silva Frazão
GF Team Adriano de Lima Sousa
GF Team Rondônia Felipe De Castro Almeida
Total: 3

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma

A.S Team Maycler Pierry De Souza Witkoski
Bon Sai JJ Vitor Vinicius Sodre de Jesus
GF Team Wallace Bezerra da Silva
GF Team MS Vitor Hugo da Silva Martins
Gracie Barra Itaim Paulista Eduardo Kenzo Uchihashi
Nova União Kaike de Oliveira de Lima
PSLPB Cicero Costha Matheus Silva Sousa
White House School BJJ Isaque Almeida Lima
Zenith BJJ Dênnys Carvalho Barbosa
Total: 9

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena

Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Vinicius Dylan Ramos de Lima Pereira
Familia Marcio Frank BJJ Marcos Antonio Sales Pereira
Qatar BJJ Brasil Paulo Sergio Garrefa Neto
Qatar BJJ Brasil Ramses Luccas Silva Gomes de Melo
Rani Yahya BJJ Samuel Thiago de Souza Bressan
Soul Fighters BJJ Tijuca Guilherme Ryuichi Kuroiwa
Total: 6

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve

Bon Sai JJ Moises Henrique Da Silva
CheckMat Mauro Henrique Mathias Junior
G13 BJJ Heitor Dias Miranda
Infight JJ Wesley Constante das Chagas
Paulo Ledesma BJJ Richard Carlos de Melo Junior
USGO - JJ João Vitor Alves da Silva
VCB Jiu-Jitsu Davi Rodrigues Camelo
X Team Xandão Ribeiro Kauan Molinari Vieira
Total: 8

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio

Brasa/Muzio João Henrique Maldaner de Andrade
CheckMat Bruno Dias Vieira
Geração UPP Rafael dos Santos Assis
Pantera Negra Cauã Rocha Araújo
White House School BJJ Fredson Ricardo Santos de Andrade
Total: 5

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado

Alliance RJ Pedro Henrique Alves de Lima
Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Khayo Rodrigues Gomes
Rilion Gracie Lázaro Flores de Assunção
Total: 3

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado

Associação Monteiro Pedro Lucas da Costa Alves
GF Team Airton Felipe Leite Borges
Nova União/NU João Lucas de Souza Pinheiro Silva
Total: 3

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado

Agnaldo Goes Enzo Antonio dos Anjos Pegorette
BARBOSA JIU-JITSU Henry Nery Ferreira de Araujo
G13 BJJ Lucas Macedo de Oliveira Ventura
GF Team Igor da Cruz Magalhães
JFC Almeida JJ Leonardo Grossi Silva
SAS Team Paulo Vitor Sousa Silva
Total: 6

LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo

CheckMat Ryan Yuki Pereira Silva
Paulo Ledesma BJJ João Eduardo Ferreira de Oliveira
Total: 2

LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pluma

Alliance RJ Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro
Geração UPP Karen Hillary Freire Santos
Infight JJ Ana Luiza Oliveira Nascimento
Jefferson Urquiza Team Lorena Queiroz de Paula
Total: 4

LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pena

Denis Wester Jiu-Jitsu Biatriz Bernardes Marreiros
Infight JJ Maria Eduarda Santos da Silva
Total: 2

LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve

Carmem Casca Grossa Monica Larissa Barros Ramalho
Equipe Vilhena Jiu-Jitsu Eliana Monteiro Formigosa
Higa Jiu-Jitsu Clube Lorrayne Souza Paulino de Queiroz
Infight JJ Julia Dias Mota
Total: 4

LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Médio

BARBOSA JIU-JITSU Samara Uno Maiolino
Trevis Jiu-Jitsu Dandara Muniz da Silva
White House School BJJ Ramile de Oliveira Lavareda
Total: 3

LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado

Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Yasmin Bernardino de Lima Mendes
GF Team Thaylanna Freitas
Zenith BJJ Brendha Santos Rosa
Total: 3

LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pesado

Gracie Barra Salvador-BA Kaillany Cecília Santos de Azevêdo
Total: 1

LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo

CheckMat TMTeam Ana Beatriz Pereira Monteiro
PSLPB Cicero Costha Ana Clara Araujo dos Santos
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo

BARBOSA JIU-JITSU Everton Lucas Monteiro dos Santos
Fernando Terere (FTBJJ) Miguel Henrique Souza da Silva
Renzo Gracie Mexico Jorge Antonio Macías Arista
Zenith BJJ Nícolas da Silva Matias
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma

Alliance RJ Cauã Hernandes Leonor
Atos Jiu-Jitsu Gabriel Matos dos Santos
Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Gabriel Bernardino Alssufe Martins
Gracie Barra Sul Vithor Eduardo Vicente Siuta
Nova União Guilherme De Souza Meireles
Nova União/NU Felipe Perlin de Carvalho
PSLPB Cicero Costha Abner Otávio Cornélio de Souza
White House School BJJ João Paulo Barbosa de Oliveira
Total: 8

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena

Academia Pitbull Joao Guilherme de Oliveira da Conceicao
Alliance Sul Airam Corrêa de Almeida
CheckMat Igor Araujo Rosa de França
Clube Orley Lobato Cauâ Rickson Oliveira Cunha
Gracie Barra Salvador-BA Erick Hudson Rocha Lima
Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu Fernando Guerra Tudisco
Nova União Davi Dias Araujo
OLL Fight Mateus Monção Galvan
Projeto Drive-In Kauã Santos Tavares
Projeto Drive-In Miguel Albuquerque Lopes dos Santos
Raiz Jiu-Jitsu Tarcisio Damasceno Santos
White House School BJJ Lucas Gabryel Araújo Leite Nogueira
Total: 12

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve

Arte Livre Jiu-Jitsu Matheus Nunes Machado
Atos Jiu-Jitsu Richard Ribeiro Viegas
Fernando Terere (FTBJJ) Pedro Roberto Alves Nogueira
GF Team Pedro Nogueira
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Nicolas Andrade Lobo
Infight JJ Daniel Licastro Jordão
Quintella BJJ Brasil Douglas Andre Vales Ribeiro
Saikoo Jiu-Jitsu Kayky Lucas Silva Ortelan
Total: 8

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Santiago Augusto dos S. de Oliveira
CheckMat Matheus Henrique Rossi Silva
Qatar BJJ Brasil Breno Henrique Liboni
White House School BJJ Steffano Cardoso Cavalcante
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado

Brasa/99 Rafael Ricardo Monteiro Carvalho
Cassão Team Rhenzo Villas Boas Gama Costa
CheckMat Cauã Levi dos Santos Santana
GF Team Danilo Marques Texeira
JFC Almeida JJ Bruno Grossi Silva
Rocian Gracie Junior de Jiu-Jitsu Marcio Santana Ferreira de Vares
Zr Team Sorocaba Daniel da Silva
Total: 7

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado

BARBOSA JIU-JITSU Vítor Ferrari Cirillo
CheckMat Luiz Otavio de Almeida
Clube Orley Lobato José Erick Santos dos Santos
Projeto Drive-In Bruno dos Santos Leite
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo

Alliance Porto Alegre Miguel Souza Pereira
Brigadeiro Brazilian Jiu-Jitsu Gustavo Toledo Roehe
CheckMat Gabriel Henrique dos Santos Costa
DJ Bros Murillo Barros Duarte
GF Team Joao Victor Correa dos Santos
JFC Almeida JJ Kaua Henrique de Moraes Alves
Qatar BJJ Brasil João Paulo de Carvalho Pedro
Saikoo Jiu-Jitsu Pedro Felicio de Santana Francisco
Saikoo Jiu-Jitsu Vinicius Gabriel Costa Fernandes
Total: 9

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Galo

Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Larissa Alysson Vasconcelos
Total: 1

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma

GF Team Camille Vitória Joanoni Ribeiro
Qatar BJJ Brasil Camile Costa Barroso dos Santos
Trinity Gold BJJ Rebeca Silva Pinheiro
Total: 3

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena

GF Team Nirvana Caroline Goes Costa
Spirit Fight Marcella Bayer Valiengo
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve

GF Team Raica Oliveira Gomes
Rilion Gracie Florianópolis - SC Gabrielly Antunes de Oliveira
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio

Nova União Eduarda Custódio Paraguai Ambrósio dos Santos
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Laysla Estephany Dias Barbosa
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado

BARBOSA JIU-JITSU Maria Eduarda Faria
CheckMat - Equipe 1 Thaylisi Deuchele da Silva
Pedrão Fight Team Alexandra Rana Santos de Nazaré
Total: 3

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado

Alliance Piracicaba Rebecca Ribeiro Gentil
Alliance Porto Alegre Victória Pereira Dickel
GF Team MS Fernanda Dos Santos Brito
Team Yuri Carlton Bruna de Oliveira Bispo
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo

Cunha Jiu-Jitsu Team Fernanda Akemi Shizimu Cunha
GF Team Ana Júlia Ribeiro Vilar
Nova União Nicolly Aparecida Lorenzi
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Isabelly Nathallly Magalhães Silva
Soul Fighters BJJ Tijuca Taynara Sophia Valverde Melo
Total: 5

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo

Alliance RJ Enzo Gabriel da Silva
Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Icaro José Alves Neves
Dojo James Adler José Manoel Campêlo Silva
Geração UPP João Pedro Jesus de Oliveira
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma

A.S Team Cesar Fabiano De Souza Witkoski
Academia Marangoni Erick Marcos da Silva Matos
Alliance RJ Eduardo Sousa do Nascimento
BSB Jiu-Jitsu Team Carlos Teixeira da Silva Lima
GF Team Recreio Eduardo Kutianski Ferreira
Go Fight BJJ Alan Alves
Gracie Barra Massaranduba SC Pedro Henrique Ouriques Dalgobo
OLL Fight Rafael Julio Alves de Lima
Rodrigo Freitas Brazilian Jiu-Jitsu Colin Marcus Yun
Total: 9

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena

Academia Pitbull Pedro Gomes de Oliveira
Brother's Ramos Willian Alves da Silva
CheckMat - Equipe 1 João Victor Rossato de Lima
Dailson Brazilian Jiu-Jitsu José Henrique da Silva e Silva
GF Team Jefferson Pontes Pereira
Hercules-HBT Pedro Henrique Bráz da Silva
Qatar BJJ Brasil Thiago Peixoto de Castilho Frazão
The Champions Brazilian Jiu-Jitsu Roraima João Paulo Pinto da Silva
ZR Rio Grande do Norte William Keiry Queiroz da Silva
Total: 9

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve

Arte Livre Jiu-Jitsu Davi Francisquine Santana
Atos Jiu-Jitsu Airon Poppe da Silva
DJ Bros Alex Henrique de Oliveira Rocha
Fernando Terere (FTBJJ) Hector Andrey Silva Neves Da Paixao
GF Team Joao Henrique Batalha da Costa
GF Team Ruan Carvalho Cardoso dos Santos
Gracie Humaita Marcus Ryan Lima
Icon Jiu-Jitsu Team Guilherme Amaral Mariano
Jiu-Jitsu For Life Brasil Erik Victo Lima dos Santos
Nova União/NU Luiz Henrique Borella Baratto
Ns Brotherhood Nathan Aleixo Campos
PSLPB Cicero Costha Pedro Henrique de Freitas Silva
Zenith BJJ Kauê Simões Rocha
Total: 13

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio

Academia Pitbull Gabriel Pereira da Rosa
Atos Jiu-Jitsu Krigor Monteiro De Oliveira
Caio Terra Association Brasil Pablo Oliveira Dias
CheckMat Carlos Eduardo Paes Vilas Boas dos Santos
Gracie Barra Marabá Avila Tevez Souza Oliveira
Jiu-Jitsu For Life Brasil Mykael Da Silva Souza
Nova União Matheus Xavier Martins
PSLPB Cicero Costha Arthur Hiromu Correa Nanya
Quintella BJJ Brasil Vitor Gabriel Pereira dos Santos
Zenith BJJ - Sergipe Vinicius da Silva Oliveira
Total: 10

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado

Akxe BJJ Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior
Ataque Duplo David de Oliveira Cristovão
Brazilian Fight Luis Paulo Silva de Barros
CheckMat Cauã Moraes Da Costa
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Guilherme Marchetta Viana da Silva
Extreme Champion Fighter Bruno Leonardo Santos da Luz
GF Team Andrey da Silva Caetano
Gracie Barra Rancho Santa Margarita Bernardo Goulart Teixeira
Gracie Barra Salvador-BA Marconi Mario Dinamerico Dantas Filho
Team Fonseca Gabriel de Sousa do Nascimento
TN - BJJ Paulo Gabriel Almeida Guimaraes
White House School BJJ Marcos Antonio Carvalho Pereira
Total: 12

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado

Agnaldo Goes Breno Salvador Rosa
Atos Jiu-Jitsu Juan Breno da Silva do Nascimento
DJ Bros Leonardo Rebolças
Geração UPP Eduardo Rosa dos Santos
GF Team Wiliam Cruvelo de Souza
GF Team Recreio Filipe De Oliveira Alves Pereira
LR Extreme Vinicius Eduardo Santos Lima
Mario Sukata International Facundo Garcia
Ns Brotherhood Pedro Manoel de Almeida Santos
Qatar BJJ Brasil Juan Pablo Silva Diniz
Saikoo Jiu-Jitsu Carlos Timotes Maximiano
Team Cruz BJJ Edgar Strioto de Almeida Rodrigues
White House School BJJ Thomas Endriw Santos de Andrade
Total: 13

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado

BARBOSA JIU-JITSU Gustavo Thierry de Souza Silva
Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR Gustavo de Freitas Souza
Colisão Jiu-Jitsu Caio do Nascimento Lima
Demian Maia Jiu-Jitsu João Pedro Thomaz Guimarães
GF Team Caio Carreira Ramos
GF Team Recreio Luiz Felipe Teodoro Damazio da Silva
Matsushita Jiu-Jitsu Pedro Henrique Curti Branco
Nova União Lucas Flavio Brito Rozauro Leite
Ns Brotherhood Ronald Almeida Duarte
Total: 9

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo

CheckMat TMTeam Kennedy Kelson Morais Dos Santos
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Pablo Augusto Hernandez
GF Team Miguel Arcanjo Tavares Souza
GF Team Pedro Henrique Donoso Rangel
Saikoo Jiu-Jitsu Estevão Lopes Balsalobre
Saikoo Jiu-Jitsu Marciel Nascimento Siqueira
Total: 6

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Galo

Clube Orley Lobato Ana Victoria Lima de Figueiredo
GF Team Kamilly Silva Dias de Souza
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena

Academia Bulldog Team Jhully Rodrigues Machado
Ataque Duplo Danielle Vieira Marchetti Dias
Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR Emilly Lourenço Vieira
Gracie Humaita Eduarda Andrade De Araujo
Raiz Jiu-Jitsu Tarciane Damasceno Santos
Total: 5

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve

Academia Pitbull Ana Beatriz da Conceicao Pinheiro
Atos Jiu-Jitsu Maria Eduarda Laforet Barbosa
Castro Team Ruth Hellen Costa da Cunha
Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Geovana de Lima Pereira
Geração UPP Emily Prata
GF Team Ana Beatriz da Silva dos Santos
GF Team MS Thaynara Julião Diniz
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Carolina Souza Saraiva
Total: 8

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio

Academia OCS JJ Aymeê Xavier
Centro de Artes Marciais Hadha-Dojô Manuella Kamily Balestero Moreira
CheckMat Astrid Oliveira Carlôto
Clóvis Brito Maria Eduarda Jastrsembskis de Godoy
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Lara Junia Gonçalves Bonfim
GF Team Bianca Lourenço Siqueira
Ns Brotherhood Maria Luiza Barbosa da Silva
Total: 7

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado

Ataque Duplo Danielle Mendes de Euriques Vidal
BARBOSA JIU-JITSU Rebeca Baschiera Camargo
CheckMat - Equipe 1 Eduarda Rodrigues Batista
Gracie Barra Brasília - Asa Sul - DF Paolla Suhett
JFC Almeida JJ Julia Gervasio Silva
Jiu-Jitsu For Life Brasil Ellen Soares da Rocha
Total: 6

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado

Geração UPP Kaylanne Hillary Freire Santos
Jiu-Jitsu For Life Brasil Mariana Lima da Costa Freitas
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado

Sesc Jiu-Jitsu Alenne Albuquerque das Chagas
Total: 1

LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo

Anibal Fight Maria Eduarda Medeiros Morilo Medeiros Morilo
Ataque Duplo Luany dos Santos Silva
Motta Jiu-Jitsu Vitoria De Andrade Rodrigues Rios
Nova União Estefany Fernanda de Paula Santos
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo

Geração UPP Fellipe Cabral Timoteo
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Daniel Rodrigues De Almeida
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma

Academia Pitbull Rian Carvalho de Mattos
GF Team Matheus Lemos Xavier
GF Team Welligton da Silva dos Santos
Nova União Andrey Pinheiro de Sousa
Projeto Drive-In Miguel Florido Robaina
Total: 5

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena

Associação Carmem Casca Grossa Marcos Douglas Silva da Silva
Caio Terra Association Brasil Yan de Jesus Ferreira Santos
Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu Luis Fellype Fournier da Silva
Game Fight Maycon Douglas do Nascimento de Siqueira
Gracie Barra Osasco SP Jefferson Ricardo do Carmo Siqueira
Nova União Wanderson Dias de Oliveira
Qatar BJJ Brasil Vinicius Gomes Inacio
Top Brother Adriano Afonso dos Santos Campos
Total: 8

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve

Alliance RJ Cauã Correa Morais
Cantagalo Team Matheus Justiniano da Silva
CT MR João Victor Da Silva Correia
Extreme Champion Fighter Alexandre De Souza Leal
Geração UPP Felipe dos Santos de Assis
Gracie Barra Osasco SP Igor Andrade da Silva
IBCC Brazilian Jiu-Jitsu Expedito Vasconcelos
Infight JJ Gustavo Cesar da Luz Moura
KMR BJJ KIMURA Felipe Lemos Alves
ZR Team Piauí Carlos Renan de Souza Nunes Maia
Total: 10

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio

Alliance SP Igor Augusto Fiorini Rossi
Atos Jiu-Jitsu Thomas Severo
BARBOSA JIU-JITSU Diego Lima Vital Ferreira
GF Team Guilherme Santos do Nascimento
Infight JJ Rian Carlos Castro da silva
Jiu Jikan Roan Ali Batista
Jiu-Jitsu For Life Brasil Kauã Victor Ferreira Gomes
LR Extreme Renan de Jesus Santos
Pantera Negra Marcos Vinicius de Castro Silva
Qatar BJJ Brasil Guilherme Silva Candido
Total: 10

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado

DJ Bros Paulo Vinicius Araujo de Oliveira
Equipe Phillipe Spakauskas Joao Vitor Carmona Martins
Gracie Barra Osasco SP Thiago Massao Odani
Jiu-Jitsu For Life Brasil Rhuam Rafael Ferreira Simões
Nardini Evolution Ray Barbosa de Souza
Pedra 90 Jiu-Jitsu Gabriel Moreno Serignolli
Ratos de Tatame Alife Kauã Timoteo dos Santos
Scorpyon Jiu-Jitsu Santiago Paiva Costa
White House School BJJ Eric Davi Souza Pereira
ZR Team Brasil Tiago Francisco Cardoso da Silva
Total: 10

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado

Alliance SP Daniel Santos da Conceição Azevedo Silva
BARBOSA JIU-JITSU Matheus Braz do Nascimento
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Vinicius Ghedin de Melos
DDR JJ João Pedro Elias Arruda
Eddy North Fight Leonardo de Cerqueira Abreu
Game Fight Lucas Da Silva De Oliveira
Halavanca BJJ Brasil David Hiago da Silva Trajano
Total: 7

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado

GF Team Yuri de Aquino Rabello
Gracie Barra Navegantes Enzo Correa Jacomo
Icon Jiu-Jitsu Team Daniel Fernandes Cruz de Souza
Octógono Jiu-Jitsu Lucas Capoleti de Lima
Paiva Team Carlus Antônio Rena da Cruz Corrêa
Projeto Drive-In Diogo dos Santos de Oliveira
Total: 6

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo

Academia Abrindo Caminhos José Ferro Bitencourt Neto
CheckMat Jose Victor Torres de Oliveira Rossi
CheckMat Lucas Pizziolo Rojas
CheckMat Rodrigo Araujo Rosa de França
Geração UPP Gustavo Lyra Montes Duarte da Silva
Gordo Jiu-Jitsu Enzo Marasciulo Silva
Gracie Barra Praia Gabriel Petraglia
Morumbi Academy Adriano Vita Gregorini
Qatar BJJ Brasil Alef Gabriel Campos
TN - BJJ Kauã Soares de Souza
Total: 10

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Galo

Calasans BJJ Julia de Oliveira Leandro Mello
Total: 1

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma

Academia Pitbull Kamily Takayas De Oliveira
Gracie Barra Londrina PR Caroline de Souza Teixeira
Total: 2

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena

Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu Lara Kayanne Martins Conceição
Total: 1

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve

Academia ADR Jiu-Jitsu Ágatha Teotonio da Silva dos Santos
Alliance Porto Alegre Luiza Maciel da Silva
Geração UPP Mayani Micaele de Souza Antonio
Gracie Barra Granja Viana Jacira Eduarda Apolinário das Chagas
JFC Almeida JJ Any Karoline Oliveira
Nova União Maria Eduarda Oliveira dos Santos
Total: 6

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio

Atos Jiu-Jitsu Diana Regina da Cunha Araujo
GF Team Serg Jasmine Craig Baiao Ferrari
Gracie Barra Osasco SP Eduarda da Cunha Costa
Gracie Barra Piracicaba Luiza Couto da Silva
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado

Geração UPP Brenda Ferreira Diniz Pereira
Total: 1

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado

Felipe Vidal Emanuelle Rodrigues De Campos
G13 BJJ Elisa Cavicchioli Lipsi
Game Fight Maria Luiza Freitas Costa
Projeto Drive-In Leila de Cássia De Oliveira
Total: 4

LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado

CheckMat - Equipe 1 Anna Carolina Zago da Anunciação
Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Rafaela Bernardino da Silva
Total: 2

VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo

GF Team Cauã Linhares Silva
Total: 1

VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma

Quintella BJJ Brasil Luan Pedro dos Santos
Total: 1

VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio

Equipe Sete Clube de Lutas Arthur de Souza Seixas
Total: 1

VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo

Academia OCS JJ Davi Leandro Carvalho
Gracie Barra Casa Forte Matheus Calumbi Antunes de Oliveira
Nova União Christian Ferreira de Paula
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve

Gracie Barra Salvador-BA Ana Beatriz de Freitas Malta Feitosa
Total: 1

VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio

Bon Sai JJ Luana Vitória da Silva Candido
GF Team Tammy Campos Pompei
Total: 2

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma

Mato Grosso Jiu-Jitsu Eduardo Nogueira Gusmão de Araujo
Otávio de Almeida Alan Alves Macedo
Saikoo Jiu-Jitsu Pedro Henrique Duarte da Silva
Team Yuri Carlton Juan dos Santos Nascimento
Total: 4

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena

Carlson Gracie Clube Cauê Henrique dos Santos Silva
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Felipe Bruno Rozalem Marconato
GF Team Elkison Lima Michiles
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve

Equipe Sete Clube de Lutas Thiago Alexandre Silva dos Santos
Gracie Barra Araranguá/SC Rebert Sander da Silva de Aguiar
Magoo JJ Joao Henrique Lima Oliveira
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio

Centro de Artes Marciais Hadha-Dojô Marcus Vinícius Monteiro Da Cruz
Roraima Top Team Jiu-Jitsu Marc Emanuel Santos Assunção
Team Jucão Wesley Alves Santos
Zenith North BJJ Pablo Juan Serra Amorim
ZR Team Brasil Kauã Nick Santos Queiroz
Total: 5

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado

Clube Orley Lobato Luis Gustavo Vieira do Nascimento
IFC Life Brothers Icaro Lucas Felix Lucena
Infight JJ Luiz Nathan da Silva Ramos
Nova União/NU Naby Abdell Mendes Peres
Pitbull Parada Modelo Thiago Alves Feitosa
USGO - JJ Luis Filipe Alves da Silva
Zenith BJJ Matheus Correa Pregino
Total: 7

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado

Equipe Sete Clube de Lutas Victor Leandro Rosa dos Santos
Gracie Barra Campinas-SP David Balassiano Kaganow
Roraima Top Team Jiu-Jitsu João Victor Araújo Romão
Saikoo Jiu-Jitsu Matheus Brito Souza Cruz
Team Marcos Cunha Wesley Leonardo Niels
Total: 5

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado

Clube Feijão de Jiu-Jitsu Gabriel Palma Chavenco
Gracie Barra Centro Boa Vista RR Enzo Botinelly Rodrigues
Ns Brotherhood Erick Queiroz dos Santos
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo

Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu Luis Ottávio Melo de Lima
Infight JJ Izac William Miranda Mendes
Nabil Jiu-Jitsu Davi da Silva Liborio
Saikoo Jiu-Jitsu Matheus Henrique Oliveira Santos
ZR Team Brasil João Otávio Magalhães Catunda Oliveira
Total: 5

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve

Castro Team Rayssa Fabyanne Da Silva Cezar
Equipe Sete Clube de Lutas Jully Caroline Vinhote Do Rosario
Team Jucão Gabriela Bezerra Mota
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio

Equipe Sete Clube de Lutas Jeniffer Eduarda dos S. Tenorio
Team Marcos Cunha Camila Eduarda Reis da Silva
Total: 2

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado

Bon Sai JJ Shtefany Vitoria Souza Yamanaka
GF Team Ana Keyla Cunha Queiroz
Saikoo Jiu-Jitsu Julia Zordan Leopoldo
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado

Academia OCS JJ Melissa Bornickel Pereira Britto
GF Team Giovanna Xavier Carneiro
Infight JJ Sofia dos Santos Sabara
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo

A.S Team Ana Lua Muniz
BARBOSA JIU-JITSU Maria Julia Barbosa Ramos
Ns Brotherhood Joyce Lima Alves Braulio
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo

Bon Sai JJ Luiz Felipe Oliveira
Game Fight Alexsandro Souza Lima
GF Team Denison de Santiago Oliveira
GF Team Sidcley Gato Batista
Team Marcos Cunha Jalison Luis Ferreira Santos
Team Yuri Carlton Evandro Henrique Conceição Ferreira
Total: 6

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma

Anibal Fight Fabricio Endrew Marques da Silva
GF Team Pedro Borges de Souza Teixeira
Gracie Barra Araranguá/SC Davidson da Silva dos Santos
Projeto Social Cicero Costha Kids Eliel Santana Ferdinandi
Ryan Gracie Team Nicollas Moraes Romao
Zenith BJJ Joao Carlos Bueno da Silva
Total: 6

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena

Alliance Porto Alegre Felipe Brandão Rodrigues
Bon Sai JJ Wendel Saint Clair da Silva
CheckMat - Equipe 1 Pedro Henrique Fernandes Fernandes
Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Ayrton de Araujo Nunes
Game Fight Samuel Alexandre Torres de Lima
GF Team Luís Felipe Castro de Oliveira
Infight JJ Luiz Eduardo Souza dos Santos
Paulo Ledesma BJJ Kevin Lopes Ferreira
Qatar BJJ Brasil Yuri Da Silva Campos
Total: 9

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve

Academia Robson Bezerra Yure Santos Silva
Careca JJ Renato de Souza Andrade de Oliveira
CheckMat Gabriel Ribeiro da Silva
GF Team Alexsandro Correa Silva
GF Team Otavio Luis Linhares Silva
GF Team Victor Hugo Araujo Ferreira
IFC Life Brothers Sergio Lessa Lima
Jullierme Ribeiro BJJ Pedro Henrique De Araujo Siqueira
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Dyemenson Moreira Almeida
Omar Salum Jiu-Jitsu Kauã Gabriel de Araujo Barbosa
PSLPB Cicero Costha Pedro Vinicius Rodrigues Roque
Total: 11

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio

Alliance Porto Alegre João Vitor Alves
Cesar Maillet Team Yago Dias Maillet
Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu Joao Vinicius Victorino Gonçalves
Drill BJJ Bernardo Gatti
Equipe Sete Clube de Lutas Lucas Alves Gomes
G13 BJJ João Vitor de Arruda Venancio
GF Team Cristopher Sales Manhães De Oliveira
GF Team Herbson Kauã Pantoja
GF Team Igor de Lima Scherrer
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Arthur de Souza Lessa
Macaco Gold Team Eduardo Fiúza Dutra
Nova União/NU Julio Cesar Alves DE Almeida
Nova União/NU Mateus Henrique Andreatti da Silva
Pantera Negra Moises Hosken
PSLPB Cicero Costha Gustavo Costa de Oliveira
Strong Fighters Team Luiz Fernando Oliveira Silva Lucas
ZR Rio Grande do Norte Carlos Eduardo Martins Barbosa
Total: 17

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado

Akxe BJJ Kauã Barbosa Lopes
Alliance SP João Victor Paulino De Andrade
GF Team Matheus Henrique Rodrigues Costa
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Davi Drumond Maia
JFC Almeida JJ Richard Cordeiro da Costa Benedito
Matsushita Jiu-Jitsu Luiz Felipe Bellizzi
Nova União Alexander Campos Cardoso dos Santos
Pantera Negra Caio Rocha Araujo
PREV Marlon Viana Moreira
Qatar BJJ Brasil Higor De Lima Freire
Qatar BJJ Brasil Luiz Filipe Guimarães Rabelo Teixeira
Qatar BJJ Brasil Luiz Henrique Bissaco
Quartel General da Luta Sandro Erick Oliveira de Lima
Rilion Gracie Joinville Caio Felipe Ramos
Total: 14

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado

Academia Fight For Life Nicolas Jureki Lossolli
Alliance SP Guilherme Avelino da Silva
Alliance SP Leonardo dos Reis Xambre
BARBOSA JIU-JITSU Gustavo Alves Oliveira
Geração UPP João Vitor dos Santos Motta
Icon Jiu-Jitsu Team Lucas Fuly de Jesus Pimentel
Raiz Jiu-Jitsu Francisco Julio de Barros Filho
Total: 7

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado

014RBJJ Vinicius Monteiro Pereira da Silva
Castro Team Breno Castro Miranda
Centro de Treinamento Maringá Gabriel Henrique Ribeiro Marques da Silva
Constrictor Team Victor Hugo Eustáquio dos Santos
GF Team Rafael Leite Borges
Gracie Barra Salvador-BA Gabriel Victor Duarte
Nova União Paulo Henrique Goulart da Silveira
PS Phoenix BJJ Rogério Drews Leite
Simetria Fight João Pedro Do Carmo Almeida
Zenith BJJ - Sergipe Ramon Jose Moreira Pinheiro
Total: 10

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo

BARBOSA JIU-JITSU Enzo Tatsuya Hirohata
Bronx's Gold Team Bruno Acacio Gomes Camargo Antonio
Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu Kendy Osaki Gois
Cei Jiu-Jitsu Augusto Taveira De Almeida Machado
Centro de Artes Marciais Hadha-Dojô Nazareno Farias do Nascimento Neto
Cunha Jiu-Jitsu Team Krom Tsuyoshi Shimizu Cunha
Geração UPP Ricardo Azevedo de Melo
PSLPB Cicero Costha Murilo Mendes Carillo
Renato Tavares Lucas Porto Rodrigues
Saikoo Jiu-Jitsu Geovane Humberto Costa Santos
Strauch JJ Elias António Sales de Araújo
Strong Fighters Team Enzo Gabriel Cavalcante Silva
Total: 12

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Galo

USGO - JJ Vitoria Santos Govetri
Total: 1

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma

CheckMat/The House Paloma Abreu Soares
Team Marcos Cunha Sarah Estevão Trocade
Total: 2

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena

Clube Feijão de Jiu-Jitsu Vivian Eduarda de Oliveira Ferreira
Raiz Jiu-Jitsu Luara Raira Batista Santos
Total: 2

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve

Checkmat Manaíra Renata Ingrid Soares Tavares
Eleuterio Combat BJJ Isabela Santos Parreira
Gracie Barra Georgia Keanna Carolyn Klay
Gracie Barra Jardim América Rayanne Fernandes Vieira
LR Extreme Ynae Calabraro Souza
Team Jucão Iasmim Silva Sales
Zr Team Sorocaba Giovanna Lauren da Silva
Total: 7

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio

Gracie Barra Capivari SP Mariana Dos Santos Silva
Guerreiros Team GT Nicolly Fernanda Dos Santos Oliveira
Nabil Jiu-Jitsu Stefania Cidade Rocha
Zenith North BJJ Clays Nicoly Pires de Souza
ZR Team Brasil Thaissa da Silva Souza
Total: 5

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado

Geração UPP Maxinne Yve Batista de Oliveira
Marcio Soares Brazilian Jiu-Jitsu Nathaly Victoria Barbosa Gonçalves
Team Jucão Geovana Sousa
ZMT Jiu-Jitsu Camila Oliveira Conceicao
Total: 4

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado

Alliance Porto Alegre Melissa Saffier Vieira
CheckMat Fight Zone London Nia Blackman
GF Team Raphaella Galdino Barbosa do Nascimento
Macaco Gold Team Ana Clara de Oliveira Jesus
Total: 4

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado

GF Team Alissia Ribeiro Pinto
Projeto Social Cicero Costha Kids Ana Julia Silva de Oliveira
The Brothers BJJ Pernambuco Rafaele de Lucas Gomes Ramos
Total: 3

VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo

Bon Sai JJ Brenda Mariano Cariré de Souza
Total: 1

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo

Alliance RJ Bernardo Mastrangelo Cavalcanti de Albuquerque
Cohab AP Kawan da Silva Agregatti
Geração UPP Luiz Felipe Alves dos Santos
Geração UPP Ygor Fernandes Silva
GF Team Andrew Sant'Ana Paranhos do Nascimento
Globe Fight Brazilian Jiu-Jitsu Raphael Gonçalves da Silva
Juarez Harles BJJ Yanno Gabriel Oliveira Santos
Nova União Luiz Miguel de Oliveira Barreto
Nova União Matheus de Lima Alves
Vicente Jr. Team Maxsuel da Silva Santos
Total: 10

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma

Atos Jiu-Jitsu Gabriel Teixeira Pereira
Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu Everton Celio de Souza Teixeira
CheckMat Luan Borges Kupferberg
Clube Orley Lobato Matheus Henrique Sardinha Mendonça
Demian Maia Jiu-Jitsu Jhonata Montoro de Souza
DJ Bros Kaua Alberto Nogueira Moura
Game Fight Caio Victor Menezes Pacheco
Game Fight Barra Da Tijuca Raphael William Nicolau dos Santos
GF Team Haniel Schucman
GF Team Wefferson Gomes Ferreira
Gracie Barra Salvador-BA Arthur Ronny Vital Rodrigues
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Leandro Lopes Fernandes
Qatar BJJ Brasil Pedro Augusto Vitor Paes
Team Cruz BJJ Erick Tayllon da Solidade Pereira de Souza
Team Yuri Carlton Jeron Santos de Souza
White House School BJJ Dan Michell Pereira Lima
Zenith BJJ - Canada Alexandre Michel Brault
Total: 17

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena

Academia Personal Fight Cristian Lima Da Costa
Academia Pitbull Erick Carneiro Ribeiro
Academia Pitbull Matheus da Cunha Pinheiro Goncalves
Action Jiu-Jitsu Caio Mucci Pinheiro Serra
Araido Matheus Carvalho Galvão
Associação Extremo Norte de Lutas Marcos Moreira de Souza
Atos Jiu-Jitsu Rian Costa Silva
Carlson Gracie Clube Ricardo Antônio Pimentel de Freitas
Equipe Juquinha José Cristiano Almeida Silva
Fernando Terere (FTBJJ) Rafael Corrêa Rubano
Geração UPP Kauã Araujo da Motta
GF Team Gabriell André Fonseca Guimarães
GF Team Pedro Henrique Chaves Otaviano
GF Team Phellipe Silva Ferreira
GF Team Roger Araujo Silva
GF Team MS Caio Barbosa Barreto
GF Team Três Corações Pedro Henrique Tavares Rodrigues
Gracie Barra Campinas-SP Lorenzzo Ribeiro de Andrade
Gracie Barra Cuiabá Daniel Albertini Ferreira
Gracie Barra Curitiba Erik Gabriel Carvalho
Guigo JJ Kleber Barboza Alves
Icon Jiu-Jitsu Team Ricardo Fuly de Jesus Pimentel
Infight JJ Paulo Felipe Da Silva Do Espirito Santo
KMR BJJ KIMURA Josué Braga Lira
New Era Niterói Luhan Carvalho Costa da Silva
Nova União Richard Braz dos S. Lara
Nova União Ruan Carlos Moura Pereira
Rocinha Jiu-Jitsu Leonardo Ferreira dos Santos
Team Marcos Cunha Leonardo Eloi Almeida
White House School BJJ Pedro Henrique dos Santos Pinto
Total: 30

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve

Academia OCS JJ Caio Vinícius Cabral Ribeiro
Akxe BJJ João Gabriel Gonçalves Bastos
Alliance JJ Gustavo Fernandes Campos
Atos Jiu-Jitsu Jozyel Reis Borba Araujo
Bon Sai JJ Glaydson Abreu de Souza
Camboinhas Jiu-Jitsu Gabriel Felippe Gomes
CheckMat André da Costa e Costa Junior
CheckMat Kaue Gea Moreira
CheckMat - Equipe 1 Jefferson Gonçalves Nascimento III
CheckMat - Equipe 1 Thiago Picca Bernardinello
Chiquinho Top Team Alessandro Matos de Andrade
Clube Orley Lobato Duan Nickson Oliveira Cunha
Delta Gold Team Oficial Daniel Nilson de Sousa dos Santos
Equipe Juquinha João de Souza Nery
F3J Team Pedro Ítalo Do Nascimento Melo
Game Fight Barra Da Tijuca Khauê Borges dos Santos
GF Team Armando Marcio Hauradou Bruce
GF Team Nicolas Costa Soares de Oliveira
GF Team Raphael Fumagalli Machado de Oliveira
Gracie Barra Casa Forte José Lucas Rodrigues dos Santos
Gracie Barra Salvador-BA Diego Nunes Jansen
Nova União Gustavo da Silva Santos
Nova União Marcos Vinícius de Souza Barros
Nova União Pedro Henrique Feitosa da Silva
Ns Brotherhood Elder Araújo Moraes
Ns Brotherhood Gabriel Ferreira Covalski
PSLPB Cicero Costha Iago William da Silva Lima
PSLPB Cicero Costha Renan Alencar Souza
Qatar BJJ Brasil Herick Pereira Fernandez
Qatar BJJ Brasil Luan Oliveira Teles Castro
Qatar BJJ Brasil NÍcolas Alves
Soul Fighters BJJ Tijuca Thálison Amorim Santos
Tetris Luys Henrique de Jesus Santos
UMB Top Team BJJ Viktor Wadames Procopio
Vassouras BJJ Gabriel Victor Freitas Silva
ZR Team Brasil Tomaz Tavares Henrique
Zr Team Sorocaba Matheus Henrique Pedroso Menassi
Total: 37

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio

Alliance RJ Pedro Correa Lima Vieira
Alliance SP Alessandro Oliveira Botelho
Alliance Uberlândia Gabriel Silva Carvalho
Demian Maia Jiu-Jitsu Anderson de Oliveira Falcão Junior
Felipe Vidal Matheus Belomo Melo
Geração UPP Israel Borsari Caldeira
Gracie Barra Feira de Santana BA Leno Gabriel Almeida Costa
Gracie Barra Recreio Matheus Teixeira Gonçalves
Infight JJ Alex Silva Teles
KMR BJJ KIMURA Vitor Benigno Santana Filho
Nova União Matheus Pereira Rodrigues
Nova União Nicholas Fratini de Souza
Ns Brotherhood João Pedro Soares Luz
Ns Brotherhood Renan Lopes Mazur
Otávio de Almeida Caua Belfia Magalhães
Pedra 90 Jiu-Jitsu Gustavo Moreno de Paula
PSLPB Cicero Costha João Pedro Camargo de Paula
PSLPB Cicero Costha Renan Felipe Monteiro Maidana
Qatar BJJ Brasil Gabriel Almeida Teixeira Batista
Qatar BJJ Brasil Otavio Henrique Silva Vitor
Team Yuri Carlton Levy França Leite
Top Brother Pedro Leonardo Silva
Top Brother Brasil João Pedro Cosme da Silva
Zenith BJJ Enrique Torres
ZR Team Brasil João Augusto Silva Cordeiro Diniz
Total: 25

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado

Academia Personal Fight Khristoffer Alejandro Freitas de Souza
Alliance SP Danylo Ferreira Wruck
Anibal Fight Narlen de Oliveira Maciel
CheckMat - Equipe 1 Kaue De Carvalho Brito
DDR JJ Joâo Augusto Barbosa Faria Santos
GF Team Cauã Barbosa de Oliveira
GF Team Nycolas Souza Rodrigues
GF Team MS João Victor Souza de Jesus Moreira
Gracie Barra Curitiba Felipe Zamboni Da Rosa
Guigo JJ João Pedro Menezes de Barros
JFC Almeida JJ Elton de Oliveira Trindade
KMR BJJ KIMURA Pedro Vinícius Almeida Lira
LR Extreme Ryan Alves De Souza
Magoo JJ João Victor Carvalho Parreira
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Erick Patrick Dias Barbosa
Otávio de Almeida Matheus Medeiros Paiva
Otávio de Almeida Rafael Jesus da Silva
Projeto Drive-In Phelipe Gomes Dos Santos
Soul Fighters BJJ Tijuca Maycon Douglas Almeida Barbosa do Amaral
X Team Xandão Ribeiro Breno Marlon Barros Ferreira
ZR Rio Grande do Norte João Paulo Silva do Nascimento
Total: 21

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado

Alliance Porto Alegre Bruno Rafael de Souza Pereira
Atos Jiu-Jitsu Lucas Rautte Keller Silva
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Kauan Eiroff de Souza
CheckMat Paulo Henrique Oliveira Pacheco
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Bruno Abreu Araujo
Gracie Barra Casa Forte Anderson Juan Nascimento Germano
Gracie Humaita Egas Bryan Portela Soares
Icon Jiu-Jitsu Team Matheus Magalhães de Souza
Infight JJ Anderson Kauan Gomes Marinho
Infight JJ Gabriel Bona Loiola Almeida de Araujo
Paulo Ledesma BJJ Lucas de Oliveira Cruz
Projeto Drive-In Jardel Da Costa Gusmão
SAS Team José Fábio de Araujo Dantas
Total: 13

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado

A.S Team Gabriel Heise Vivan
Alliance Porto Alegre Alex Liscano Filho
Alliance SP Micael Ferreira Galvâo
BARBOSA JIU-JITSU Lukas Souza Cardoso
Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu Igor Morgerot Borges
CheckMat Pedro Diego Barbosa Ribeiro
GF Team Samuel Ramalho Do Nascimento
GF Team Londrina Vinicius Gabriel Rodrigues
Ns Brotherhood Matheus Lima Alves Braulio
PSLPB Cicero Costha Danilo de Santana Alcantara
ZR Rio Grande do Norte Vinicius Xavier Lopes
Total: 11

AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo

014RBJJ Pedro Henrique Oliveira Cabral
Atos Jiu-Jitsu Jonathas Matheus Miranda Freitas
Centro de Treinamento Maringá João Pedro de Mello Barbosa
Clube Feijão de Jiu-Jitsu Vitor Rafael Barbosa Barros
Game Fight Rio das Ostras Rennan Dias Autran
GF Team Antonio De Menezes Venturini
GF Team Jair Felipe Guimarães da Silva
Gracie Barra Campinas-SP Adriel de Freitas dos Santos
Gracie Barra Campos Gerais Matheus Cauã de Carvalho Castro
Gracie Barra Colombo João Vitor Rohrsetzer dos Santos
Gracie Barra Cuiabá Antonio Capitula Neto
Infight JJ João Pedro Carvalho Pereira
Motta Jiu-Jitsu Leonardo Henrique de Souza Silva
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Matheus Vinícius de Souza Mafra
Trinity Gold BJJ Ângelo Felypp Costa da Silva
ZR Rio Grande do Norte Davi Augusto Lopes de Souza
Total: 16

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Galo

Gracie Barra João Pessoa-PB Michaela Fantine De Sousa Lima
Takayas Top Team Vitoria Teresa de Souza Benjamin
Top Brother Daniela Belo de Sousa
Zenith BJJ Elisa Ribeiro Jacinto
Total: 4

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma

CheckMat Kailany Gonçalves Silva
GF Team Recreio Leticia Barbosa Gomes
Infight JJ Kethyllin Miranda de Morais
Nova União Kelly Lucas de Moura
Top Brother Manuelly da Silva Lopes
White House School BJJ Yasmim Silva da Costa
Total: 6

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena

Castro Team ana Clara de Oliveira Ribeiro
GF Team Gabryella Moreira Ferreira
GF Team Julia Moreira Gomes de Faria
KMR BJJ KIMURA Maria Geovana Nunes de Souza
Leste Clube Lilyan Rodrigues Costa
MBJJ Thaís Novais Fernandes da Silva
Nova União Kaylane dos Santos Pereira
Ns Brotherhood Fernanda Azevedo Gomes Amaral
Otávio de Almeida Anna Carolina Moraes Antonio
Qatar BJJ Brasil Geovanna Triunfo Carvalho
Total: 10

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve

Atos Jiu-Jitsu Dandara Allanys Pedrosos dos Santos
BARBOSA JIU-JITSU Gabriela Tiemi Miyazaki Fujimoto
Eddy North Fight Leticia da Silva Soares de Mattos
Geração UPP Juliana Alcântara De Aguiar Silva
Infight JJ Maria Cláudia Almeida Silva
JFC Almeida JJ Isabela Silva
Leão Dourado Júlia Lopes de Freitas
Nabil Jiu-Jitsu Layza Rodrigues Braga
Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu Yancka Patrizzia Machado Da Silva
PSLPB Cicero Costha Thaynara Victoria Soares da Silva Victoria Silva
Total: 10

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio

Au Jiu-Jitsu Team Adrielly Paterno
CheckMat Ana Beatriz Tanganelli de Souza
Demian Maia Jiu-Jitsu Tiphanny Oliveira Da Silva
Geração UPP Gisele Constante Menezes Tavares
IFC Life Brothers Brunna Silva Sousa
Infight JJ Giulya Maria Maia Nunes
JFC Almeida JJ Gabriela Arias
Projeto Drive-In Isabella da Silva Ferreira
Qatar BJJ Brasil Ana Beatriz Santos Silva
Qatar BJJ Brasil Poliana Garcia Ribeiro
Ribeiro Jiu-Jitsu Brasil Livia Lins Eluan
TN - BJJ Ana Beatriz Soares do Nascimento
Total: 12

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado

3 R Jiu-Jitsu Elisa do Carmo Brito da Cruz
Alliance JJ Amanda Hening
Beija-Flor Kethelen do Nascimento Arraes
Bronx's Gold Team Milena Menezes de Aguiar
GF Team Jamile Nunes de Lima
Guigo JJ Fernanda Lopes Marques Silva
Ns Brotherhood Klatlyn Lethicia Souza Andrade Pereira
Otávio de Almeida Raissa Alves Macedo
PSLPB Cicero Costha Eduarda Morais de Almeida
Qatar BJJ Brasil Alexia Souza Arantes
Total: 10

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado

BARBOSA JIU-JITSU Beatriz Cristina de Souza Silva
Behring Jiu-Jitsu Paraná Emanuele da Rosa
Castro Team Vitoria Gabriella Nogueira dos Reis
CheckMat TMTeam Maria Eduarda Pereira Monteiro
GF Team Maria Eduarda Gil Seixas de Almeida
GF Team MS Giovanna Jara de Souza
Lotus Sensei Felix Vitoria Silva Santos
Strauch JJ Thamiris Calvi Ferreira
Zenith BJJ Geovana Novaes Apolinário
Total: 9

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado

GF Team MS Barbara Vitoria Moraes Pinheiro
Nova União Maria Clara Ferreira Gomes Santos
Projeto Drive-In Rhayane Ferreira Silva
Total: 3

AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo

Academia Pitbull Maria Laura Marcelino Felipe
GF Team Isabely Generoso Da Silva Lemos
Gracie Barra Salvador-BA Kamylle Patrícia de Araújo Peixoto dos Santos
Morumbi Academy Isabelle Vita Gregorini
Nova União Lorena Paola Ferreira de Assis Corrêa
Ns Brotherhood Kawane Neves
Union Team BJJ Brazil Estéfany Pozzan Soares
Total: 7

AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo

Academia Pitbull João Gabriel de Barros Motta
Alexandro Almeida Brazilian Jiu-Jitsu Raian Farias de Alcantara
Centro de Artes Marciais Hadha-Dojô Francisco Raison Teixeira Santa Brigida
CheckMat - Equipe 1 Gustavo Bruno Clementino dos Santos
Cohab AP Bruno Cordeiro Sena
Dailson Brazilian Jiu-Jitsu Daniel Pereira Gentil
Geração UPP Adriel Shallon Quintino
Geração UPP Robert Perri de Almeida
GF Team Matheus Cardoso da Silva
GF Team Matheus da Silva Vieira Monte
Gracie Barra Capivari SP Lucas de Souza Castro
Infight JJ Miguel Johnny Calçada Rocha
KMR BJJ KIMURA David Gabriel Beje de Azevedo
KMR BJJ KIMURA Joao Vitor Pinheiro
Ns Brotherhood Vinicius Nogueira Neves
PSLPB Cicero Costha Marcos Antonio Gomes Guedes
Rilion Gracie Joinville Wellington Silva dos Santos
Soul Fighters BJJ Tijuca Allan Jefferson Ruivo Batista Filho
Team Yuri Carlton Matheus Pires dos Santos
Total: 19

AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma

Projeto Drive-In JJ Raphael da Silva Santos
Alliance Porto Alegre Kauan Rafael Souza Moraes
Alliance SP Wallace Alves Rodrigues
Atos Jiu-Jitsu Gabriel Camini Quintino de Souza
Atos Jiu-Jitsu Nicolas Decke De Moura
Cantagalo Team Rerisson dos Santos Gabriel
Careca JJ Lucas Miranda Rebouças Rodrigues
CheckMat Felipe Gomes Silva
CheckMat - Equipe 1 Igor Moreira de Faria da Silva
CheckMat - Equipe 1 Valter Samara Rodrigues Lima
Geração UPP Kayque Rodrigues Santos
GF Team Marlon Bonfim Teixeira
GF Team Recreio Samuel Bani Fonseca dos Santos
Gracie Barra Belo Horizonte-MG Eric Coelho Santiago
Gracie Barra Salvador-BA Julio Cesar Nunes Jansen
Gracie Barra Santa Rosa Vitor de Freitas Meletti de Oliveira
Halavanca BJJ Brasil Antonio Batista dos Santos Neto
Infight JJ Lucas Dias Regis
LTBJJ Jose Jovelino da Silva Filho
Natal e Rico Jiu-Jitsu Carlos Henrique Oliveira de Andrade
Nova Uniao Bahia Antonny Nicolas Wanderley Lima
Ns Brotherhood Breno do Amaral Braulio
Ns Brotherhood Michael Marçal Ribeiro
Raiz Jiu-Jitsu Marcos Bispo Duarte
Ryan Gracie Team Guilherme Gualiotto
Spirit Fight Leonardo Luiz Dos Santos Paula
Team Balloutta Ygor Simon Mendes Lopes
Top Brother Brasil João Victor da Cruz Silva
Vento Sul Saquarema Jiu-Jitsu Pedro Marques da Conceição
Total: 29

AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena

Projeto Drive-In JJ Guilherme Machado Mattos Lima
Academia Miquinho Renan Cesar Baptista
Alliance RJ Lucas Tavares Coelho Gonçalves
Alliance SP Anderson Delfino Duarte Júnior
Alliance SP Diogo Pinheiro dos Reis
Atos Jiu-Jitsu Rubens Corrêa Júnior
BARBOSA JIU-JITSU Alexandre Pedroso Duarte
CheckMat Yuri Gabriel Paiva de Faria
Chiquinho Top Team Dom Juan Martins Ferreira
Equipe Hilton Ares Samuel da Conceição Costa
Fernando Terere (FTBJJ) Luiz Claudio Nascimento
Game Fight Ismael Silva Godoy
Game Fight Barra Da Tijuca Joao Matheus de Melo Assonitis
Game Fight Oswaldo Cruz Lucas dos Santos Gomes da Silva
Geração UPP Juan Gomes Americo Nascimento
GF Team Paraiba Ewerton César Soares da Silva
Gracie Barra Araranguá/SC Gabriel de Aguiar Jesuino
Gracie Barra Salvador-BA Gustavo Ferreira Furtado
Jiu-Jitsu For Life Brasil Douglas Alves Henriques
Nova União Allyson Arley Baia Gomes Silva
Nova União Clenilson dos Santos Maximiano Junior
Ns Brotherhood Mateus Antunes de Oliveira
Núcleo de Artes Marciais Heraldo Costa Paulo Fernandes de Oliveira Reis
Pantera Negra Gabriel Flávio Soares Silva
Projeto Drive-In Marcos Paulo da Silva Santos
PSLPB Cicero Costha Oilson Valdinei Alvim Junior
Qatar BJJ Brasil Petrochelli Pereira de Araujo Junior
Rilion Gracie Joinville Richard Estevão Trocade
Schubert Jiu-Jitsu Pedro Lucas Oliveira de Lima
Top Brother Vitor Murilo da Silva Rocha
White House School BJJ Lucas Maquine Silva
Total: 31

AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve

A.S Team Mayki Wallace dos Santos
Alliance Campinas Wendell Gabriel Teixeira de Oliveira
Alliance Porto Alegre Rafael Belmont Gamba
Centro de Treinamento Maringá Leonardo Griitdner
CheckMat Guilherme Lopes Silva
CheckMat Gustavo Carvalho Lopes Rodrigues
CheckMat Gustavo Lopes Silva
CheckMat - Equipe 1 Rodrigo Alves Filho
CT MR Anderson Junio de Carvalho Braga
Demian Maia Jiu-Jitsu Bruno Jordan da Silva Marques
GF Team Caio Sousa Fernandes dos Santos
GF Team Santo Antão - CTA Lucas Félix de Arruda
Gracie Barra Alfenas MG Jhonatan Azevedo Mesquita
Gracie Barra Brasília - Asa Sul - DF Nelson Pires Neto
Gracie Barra João Pessoa-PB Wilson Honorato Aragao Neto
Gracie Barra Recreio Rodrigo Marques de Siqueira Campos
Gracie Humaita Madson Sagica da Costa
Guigo JJ Leonardo Furini Morita Saraceni
NGT BJJ Robert Felix da Silva
Nova Uniao Bahia Daniel Santos Lima
Nova Uniao Bahia Jose Isaias da Silva Neto
PSLPB Cicero Costha Davi Loretto dos Santos
PSLPB Cicero Costha Guilherme Rodrigues Fernandes
Qatar BJJ Brasil Rafael Oliveira Costa
Team Link Itamonte Matheus Santos de Moraes
White House School BJJ Matheus Felipe Bentes do Rego
White House School BJJ Vitor Gomes dos Santos Silva
Zenith BJJ Welkyn dos Santos Rodrigues
Total: 28

AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio

Art of Jiu Jitsu Academy Joaquim Joseph O'Campo
BARBOSA JIU-JITSU Lucas de Azevedo
Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu Renilson Rodrigues Neto
CheckMat João Pedro Nicolite Rocha
Chiquinho Top Team Micael Lucas paz Costa
Game Fight Matriz Gabriel Vitor Ferreira Santos
Game Fight Matriz Pablo Oliveira
GF Team MS Luiz Aurelio Fra