Campeonato Brasileiro de Jiu-Jitsu ( idade 04 a 17 anos ) 2019

19/abr/2019 17:45:11 (UTC-03:00) Brasilia

Projeto Drive-In JJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Raphael da Silva Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Guilherme Machado Mattos Lima  


Total: 2

014RBJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Mateus Ramos de Melo  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Quirino Gomes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Vinicius Monteiro Pereira da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Oliveira Cabral  


Total: 4

3 R Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Elisa do Carmo Brito da Cruz  


Total: 1

A.S Team


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gustavo Homem  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Maycler Pierry De Souza Witkoski  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Cesar Fabiano De Souza Witkoski  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Lua Muniz  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Heise Vivan  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Mayki Wallace dos Santos  


Total: 6

ABC Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Ricardo kim de Brito Tamura  


Total: 1

Academia Abrindo Caminhos


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
José Ferro Bitencourt Neto  


Total: 1

Academia ADR Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Ágatha Teotonio da Silva dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Larissa Melo da Silva  


Total: 2

Academia Bulldog Team


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Clara Galvao Melo  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Ricardo Candido Gomes Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Jhully Rodrigues Machado  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Jamile da Conceição Reis  


Total: 4

Academia Campo Formoso Dojô Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Edson David Carvalho  


Total: 1

Academia Fight For Life


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Nicolas Jureki Lossolli  


Total: 1

Academia Marangoni


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Gabriela Cimino Balesteros de Lima  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Isabelle Ronconi de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Erick Marcos da Silva Matos  


Total: 3

Academia Miquinho


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Renan Cesar Baptista  


Total: 1

Academia OCS JJ


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Aymeê Xavier  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi Leandro Carvalho  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Melissa Bornickel Pereira Britto  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Caio Vinícius Cabral Ribeiro  


Total: 4

Academia Personal Fight


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Thais Roque Do Nascimento  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Cristian Lima Da Costa  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Khristoffer Alejandro Freitas de Souza  


Total: 3

Academia Pitbull


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Raisa Souza Selva  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Médio  
Larissa Ferreira de Faria  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesadíssimo  
Camylle da Silva de Rezende  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Lucas de Carvalho Machado  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio da Silva Rezende  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Hugo Farias dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Thomas Santigo De Almeida  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Pedro Lucas Tayt-Sohn Gallo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus da Fonseca Cevidanes  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Galo  
Krisya Takayas De Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Ingridh Sampaio da Silva Paim  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Joao Guilherme de Oliveira da Conceicao  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Gomes de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Pereira da Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz da Conceicao Pinheiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Rian Carvalho de Mattos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Kamily Takayas De Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Matheus da Cunha Pinheiro Goncalves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Erick Carneiro Ribeiro  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Laura Marcelino Felipe  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
João Gabriel de Barros Motta  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Julia Vitoria Figueiredo da Silva Rezende  


Total: 22

Academia Robson Bezerra


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Yure Santos Silva  


Total: 1

Action Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Caio Mucci Pinheiro Serra  


Total: 1

Agnaldo Goes


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Henrique Cunha Viana De Oliveira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Antonio dos Anjos Pegorette  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Breno Salvador Rosa  


Total: 3

Akxe BJJ


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Lucas Lopes Veras  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Yuri Gabriel da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
João Pedro de Souza Peçanha  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Júlia Maciel  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Fábio Henrique Mendes Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Carlos Leonardo da Silva Ignácio Junior  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kauã Barbosa Lopes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João Gabriel Gonçalves Bastos  


Total: 8

Alexandro Almeida Brazilian Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Laise Gomes Cardoso  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Raian Farias de Alcantara  


Total: 2

Alliance


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Pétala Roman Viana  


Total: 1

Alliance Campinas


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Bruno Fernandes Monteiro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Matheus Andrade Luciani  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Benício Cezar Britto  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Enzo Gusmão Gusmão  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Gabriela Scaglioni de La Puente  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Ana Luiza Andrade Ferreira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Miguel Scaglioni de La Puente  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas Felipe Silvestre Cabral  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Andrade Luciani  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Wendell Gabriel Teixeira de Oliveira  


Total: 10

Alliance Ecuador


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Jorge Di Pierro Saenz De Viteri  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Melanie Juliette Saltos Robalino  


Total: 2

Alliance JJ


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Vitoria Elize Silva Diniz  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gustavo Fernandes Campos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Amanda Hening  


Total: 3

Alliance Parnaíba


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Ester Straatmann Duailibe  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Arthur Castro Simeão  


Total: 2

Alliance Piracicaba


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Rebecca Ribeiro Gentil  


Total: 1

Alliance Porto Alegre


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Rafael Cauduro Leonetti  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Rodrigo Santos Martins  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo Costa Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Thiago Santos Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Souza Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Victória Pereira Dickel  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Luiza Maciel da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Felipe Brandão Rodrigues  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Vitor Alves  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Melissa Saffier Vieira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Bruno Rafael de Souza Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Alex Liscano Filho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Kauan Rafael Souza Moraes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Rafael Belmont Gamba  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Tiago Pereira Nascimento Filho  


Total: 15

Alliance RJ


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Yago Silva Mendes  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Guilherme Martins da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Samuel Nicolas Bueno De Godoi  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Brenda de Carvalho Coelho Gonçalves  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Ricardo da Rocha Lemos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Gabriel Marques Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Renan Do Carmo Ottoni  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Antonio Figueiredo Genovesi  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Yuri Monteiro Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Ana Clara Rocha Marquezini  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Henrique Alves de Lima  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Camille Victoria Schulz Lajas Ribeiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Cauã Hernandes Leonor  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Enzo Gabriel da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Eduardo Sousa do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Cauã Correa Morais  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Bernardo Mastrangelo Cavalcanti de Albuquerque  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Correa Lima Vieira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas Tavares Coelho Gonçalves  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Lovato Donnici Sion  


Total: 20

Alliance SP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Matheus Ciuffa Gonçalves  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Kaue Oliveira de Abreu  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Kaua de Sousa Rocha  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Rafaela do Nascimento Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Hallysson Germano Farias Marcelino  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Isaque Rêgo Lima  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Lais Abreu de Lima  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
João Henrique Leal Chimello  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Igor Augusto Fiorini Rossi  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Daniel Santos da Conceição Azevedo Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor Paulino De Andrade  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Leonardo dos Reis Xambre  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Guilherme Avelino da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Alessandro Oliveira Botelho  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Danylo Ferreira Wruck  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Micael Ferreira Galvâo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Wallace Alves Rodrigues  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Diogo Pinheiro dos Reis  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Anderson Delfino Duarte Júnior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Fernandes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo Albino  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Lucas Rodrigues Souza  


Total: 22

Alliance Sul


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Bernardo Corrêa de Pinho  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Airam Corrêa de Almeida  


Total: 2

Alliance Uberlândia


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Gabriel Silva Carvalho  


Total: 1

Andre Machado Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Sofia Marjanah Barros Almeida  


Total: 1

Andre Santos Brazilian Jiu-Jitsu


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
João Felipe de Lima Marcenal Martins  


Total: 1

Anibal Fight


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Adriano Medeiros Morilo  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Ryan Gustavo Marques de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Eduarda Medeiros Morilo Medeiros Morilo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Fabricio Endrew Marques da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Narlen de Oliveira Maciel  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Lúcio Melo de Araujo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
João Paulo Melo De Araújo  


Total: 7

Araido


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Matheus Carvalho Galvão  


Total: 1

Ares BJJ Brasil


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Gabriel Dias Petrungaro  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Fabricio Lima Basto  


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Cayo Alexandre Domingos Do Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Tiago Braga de Almeida  


Total: 4

Art of Jiu Jitsu Academy


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Joaquim Joseph O'Campo  


Total: 1

Arte Livre Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Pedro Brandão Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Matheus Nunes Machado  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Davi Francisquine Santana  


Total: 3

ASM BJJ


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Kevin De Lima Petiz  


Total: 1

Associação Carmem Casca Grossa


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Marcos Douglas Silva da Silva  


Total: 1

Associação Extremo Norte de Lutas


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Marcos Moreira de Souza  


Total: 1

Associação Monteiro


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma  
Pedro Phelipe Bezerra DA Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
João Paulo de Souza Teixeira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Carlos Martim Aquino de Lima  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lorenzo Rolim Sanchez Santos Garcia  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Pedro Lucas da Costa Alves  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Gilvana Cardoso Barroso  


Total: 6

Ataque Duplo


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Kauã Daniel Medina Mazurckevitz  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Rodrigo Vieira Marchetti Dias  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Luan Martins da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
José Fernando Zaia Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
David de Oliveira Cristovão  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Danielle Vieira Marchetti Dias  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Danielle Mendes de Euriques Vidal  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Luany dos Santos Silva  


Total: 8

Atos Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Cristian Freitas Gonçalves  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Willian Melo de Vargas  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Paulo Henrique dos Santos Ramos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Renan Caetano da Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Mauricio Rodrigues de Melo  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Dériki Mendes De Almeida  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesado  
Tamires da Rocha Ferreira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro da Luiz Alvez Gomes  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Vitor Pedroso Morrudo da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Enzo Gabriel Pedroso da Conceiçao  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Erik Henrique Rezende Candido  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Marcus Vinicius Vargas Ferreira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Borba dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Keyvile de Sousa Santos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Sofia Jatczak Dias  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Vitoria Cristina Paiva Maia  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Bianca Dos Santos Ribeiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Nicolas Ferreira da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Weslley Fagundes Pedroso  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Eduarda Contreira Moraes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Joao Gabriel Carvalho Campos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Murilo Cardoso Neves  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Felipe Faller Fagundes  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Tifani Kauane Freitas Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Isadora Moraes Camargo  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Luiza Monteiro Fornier  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Maria Clara Medeiros Bacan Carvalho Quintino  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Manuela Lessa de Aguiar  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Nicolas de Sousa Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Erik Wesley Maciel Iencen  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Pedro Henrique Santos de Lemos  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Ritchelly Andrelis Lyra Martins  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Yasmin Stasiak  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Brayan dos Santos Machado  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Deivid Israel Cosmo dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Andrey Iago da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Cardoso de Menezes Vinas  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Gabrielle Kaorst da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Monteiro Fornier  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Melyssa Bones Steil  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Jenifer Bento Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Larissa Borges da Costa  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Natanaely Penz Muller  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Luiza Lopes dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Leonardo Luis Hubler Rosseti  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Caue Pereira da Costa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Kauan Rodrigues de Melo  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Mario Gustavo Gonzalez  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Expedito da Silva Cavalcante  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Vinicius Melo de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ketlen Rafaela Soares Lopes  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Gabriela Weinert Gonçalves  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Brenda Freitas da Veiga  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Jouey Xavier dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Matheus Berni Amaro  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Carlos Eduardo Rosa Mendes  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel Nunes da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Junior Vieira Duarte  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Eduardo de Paula  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Bianca Souza da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kataryne Ratai Ferreira  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Israel Souza Foresti  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Hugo Dhaniel Freires Barros  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Davi Camponez da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Felipe Mello do Brasil  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Yuri Marcos Pereira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Fabrízio Daniel Gutierrez Ayala  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Eduarda Cleovan da Rosa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Bernardo Kramer Loch  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Victor Hugo de Almeida Amaral  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Luan Alves Ferreira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Luiz Oliveira Mendonça  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Manuela Legg Thier  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Pedro Henrique Lucas Covre  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Yago Marcos Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Joao Henrique de Laforet Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Paulo Henrique Borba Sanabria  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Jorge Lucas Garcia Mattos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Sullywan dos Santos Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Hagata Conceiçao Correia  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Amanda Leticia de Sousa Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
William Hugo de Sousa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Caio Contreira Moraes  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Maxwel Peres Viçoza  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Luis Felipe da Silva Aguiar  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor da Silva Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Kauely Pereira Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Gabriel Matos dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Richard Ribeiro Viegas  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Santiago Augusto dos S. de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Airon Poppe da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Krigor Monteiro De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Juan Breno da Silva do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Laforet Barbosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Thomas Severo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Diana Regina da Cunha Araujo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Gabriel Teixeira Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Rian Costa Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Jozyel Reis Borba Araujo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Lucas Rautte Keller Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Jonathas Matheus Miranda Freitas  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Dandara Allanys Pedrosos dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Nicolas Decke De Moura  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Gabriel Camini Quintino de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Rubens Corrêa Júnior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Tatagiba Moreira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ana Beatriz Rego de Carvalho  


Total: 107

Atrium BJJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Lucca Gomes da Silva Oliveira  


Total: 1

Au Jiu-Jitsu Team


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Adrielly Paterno  


Total: 2

BARBOSA JIU-JITSU


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Raul Fávero Perrone  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Uno dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Amanda Uno Gonçalves de Souza  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Joao Victor Andreazza Reis  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
João Vithor de Oliveira Lucena  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Kharol Morgantini Sousa  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Enzo Camargo Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Julio Cesar Suzigan Martins  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Caíque Cajeron da Silva Cabral  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Luis Gustavo Lima Menezes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Gabriela Mattos Francesco  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Pietro Augusto Rossi Rodrigues  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Henry Nery Ferreira de Araujo  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Samara Uno Maiolino  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Everton Lucas Monteiro dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Vítor Ferrari Cirillo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Faria  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo Thierry de Souza Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Baschiera Camargo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Diego Lima Vital Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Matheus Braz do Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Julia Barbosa Ramos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gustavo Alves Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Tatsuya Hirohata  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Lukas Souza Cardoso  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Gabriela Tiemi Miyazaki Fujimoto  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Beatriz Cristina de Souza Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Alexandre Pedroso Duarte  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Lucas de Azevedo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Udovic Dias  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Mattheus Amorim de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Yasmin Daisy Damacena dos Santos  


Total: 32

Behring Jiu-Jitsu Paraná


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Emanuele da Rosa  


Total: 1

Beija-Flor


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Brendo de Lima Rozendo  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kellen do Nascimento Arraes  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Kethelen do Nascimento Arraes  


Total: 3

Black Belt Jiu Jitsu Club


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
André Luiz Andra de Souza  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Diogo dos Santos Genoveva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Tiago Henrique Misael das Virgens Junnior  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Renan Esteves dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Luany Cardoso da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Henrique Mariano  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Otávio Magion Marmontel  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Miguel Andrey  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Matheus Henrique dos Santos Misael das Virgens  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Diego dos Santos Genoveva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Alexsandro Alves Elias  


Total: 11

Black Team Jiu-Jitsu - Café


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Henry Curityba Hang  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Nunes Rodrigues  


Total: 2

Bon Sai JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Batista Sandes  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Alexia Sodre De Jesus  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Vitor Vinicius Sodre de Jesus  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Moises Henrique Da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Luana Vitória da Silva Candido  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Shtefany Vitoria Souza Yamanaka  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Luiz Felipe Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Wendel Saint Clair da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Brenda Mariano Cariré de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Glaydson Abreu de Souza  


Total: 10

Brasa/99


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Americo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Ricardo Monteiro Carvalho  


Total: 2

Brasa/Itallo


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Pedro Felix Bravo  


Total: 1

Brasa/Muzio


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Siqueira Machado Freire  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Larissa da Silva Gurgel  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Italo Moreira dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Erick Lourenço Albino da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
João Henrique Maldaner de Andrade  


Total: 5

Brazil 021 School of Jiu-Jitsu BR


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Cardoso Nunes Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Kaylan Lobato Lack  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Kassia Guimarães Conceição  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gustavo de Freitas Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Emilly Lourenço Vieira  


Total: 5

Brazilian Fight


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Luis Felipe Silva de Barros  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Paulo Silva de Barros  


Total: 2

Brazilian Top Team - RN


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Thiago Bento da Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
José Carlos da Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Kennedy Agny de Oliveira Dantas  


Total: 3

Brigadeiro Brazilian Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Toledo Roehe  


Total: 1

Bronx's Gold Team


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Bruno Acacio Gomes Camargo Antonio  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Milena Menezes de Aguiar  


Total: 2

Brother's Ramos


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Willian Alves da Silva  


Total: 1

Bruno Bastos Association


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Flavio Bernardo Bastos Correa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Rafael Luiz Gordeano Vieira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Victor Hugo Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Azaias Linhares dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Mirella Monteiro Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Giovana Almeida Gomes  


Total: 6

BSB Jiu-Jitsu Team


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Carlos Teixeira da Silva Lima  


Total: 1

Burton Deyves BJJ Team


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Letícia Gonçalves Dantas  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Victor Sadraque Gonçalves Dantas  


Total: 2

C.E. Irmão Felix JJ


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Amanda Emanuele da Silva Ribeiro  


Total: 1

Caio Terra Association Brasil


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Renan da Silva Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Murilo do Vale  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Stephany Carolaine Silva Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
João Pedro Santos Meira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Patrick Oliveira Dias  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Pablo Oliveira Dias  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Yan de Jesus Ferreira Santos  


Total: 7

Calasans BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Eduardo de Oliveira Ribeiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Galo  
Julia de Oliveira Leandro Mello  


Total: 2

Camboinhas Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Cauã de Almeida Freitas  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Alice Calazans Pantaleão de Mello  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Brenda Calazans Pantaleão De Mello  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Felippe Gomes  


Total: 4

Cantagalo Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Maryana Ribeiro Sá Rosa Araujo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Igor Henrique Ramos De Araújo  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
André Mateus Hins Caetano Rocha  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Lucas Gabriel Hins Fernandes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Renê dos Santos Gabriel  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Nicolas Gabriel Gomes da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Pedro Campos  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Brenda Guedes Araujo Campos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Marcos da Silva Torres  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Wellington Patrick Ribeiro da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Sophya Vitoria Ribeiro Sá Rosa Araujo  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Rhyana Maria Vital Machado  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Luanna Furtunato Ribeiro  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Moises da Silva Torres  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mateus da Silva Torres  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mikael da Costa Conceição  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Kleberson Felipe Rufino de Andrade  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Ribeiro Soares  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Aylla Freire de Souza  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Ana Julia Nascimento Francisco  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Maria Vitória Ferreira Carvalho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Fabiano dos Santos Guedes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Nicolas Gabriel Alves Macedo da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Matheus Justiniano da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rerisson dos Santos Gabriel  


Total: 25

Careca JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Renan da Cunha Teixeira  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Maryane Bueno Lopes  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Gabriel Petersen Macagnan Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Ruan Gustavo De Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Isabela Nogueira Lucio Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Rayan Ribeiro Andrade de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Renato de Souza Andrade de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Lucas Miranda Rebouças Rodrigues  


Total: 8

Carioca Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Beatriz Fernandes Borges  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Natália Tardio das Chagas  


Total: 2

Carlos Holanda Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Emilly Bianca Gama da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Luis Fellype Fournier da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Kendy Osaki Gois  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Everton Celio de Souza Teixeira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Renilson Rodrigues Neto  


Total: 5

Carlson Gracie Clube


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Lucas Borges Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Breno Dias Pessanha  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Letícia Sanz Dávila Sales  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Enzo de Mendonça Guedes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Soares Gomes Aragao Pereira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Juliana Oliveira Da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Riann dos Santos Tavares  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Diego Alves Dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Robert Souza Costa  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Cauê Henrique dos Santos Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Ricardo Antônio Pimentel de Freitas  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Suellen Souza Costa  


Total: 12

Carlson Gracie Mato Grosso Do Sul


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Vicenzo Santullo Pisciottano  


Total: 1

Carmem Casca Grossa


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Monica Larissa Barros Ramalho  


Total: 1

Carvoeiro Brazilian Jiu Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Miguel Donini Kelemann  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Carlos Eduardo Liesch Dias  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Gabriel dos Santos Ramos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Cauan Zanela Andre  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Gabriela Caetano de Melo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Raul Fonseca Cardoso  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Vinicius Ghedin de Melos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Kauan Eiroff de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Igor Morgerot Borges  


Total: 9

Cascão Jiu Jitsu BR


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Lazaro Eliel Albano Fonseca  


Total: 1

Cassão Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Frederick Jorge Pierre Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rhenzo Villas Boas Gama Costa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Danilo Santana Almeida Dos Santos  


Total: 3

Castro Team


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Renata Fabyanna da Silva Cezar  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Ruth Hellen Costa da Cunha  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Rayssa Fabyanne Da Silva Cezar  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Breno Castro Miranda  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
ana Clara de Oliveira Ribeiro  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Vitoria Gabriella Nogueira dos Reis  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Vitória Ariadne Cabral Nunes Nunes  


Total: 7

Cei Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Giovana Valencio Carrilho Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Augusto Taveira De Almeida Machado  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Jordana Ribeiro de Araujo Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Welma Moreira dos Santos  


Total: 4

Centro de Artes Marciais Hadha-Dojô


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Matheus Craveiro Guimarães  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Manuella Kamily Balestero Moreira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Marcus Vinícius Monteiro Da Cruz  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Nazareno Farias do Nascimento Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Francisco Raison Teixeira Santa Brigida  


Total: 5

Centro de Treinamento Lobato Top Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Isaac Lopes Reis  


Total: 1

Centro de Treinamento Maringá


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Mauricio Henrique Dias Pereira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Mauricio Junior dos Santos Pereira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gabriel Fortunato de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Dayeli Vitória Rocha  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Henrique Ribeiro Marques da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro de Mello Barbosa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Griitdner  


Total: 7

Cesar Maillet Team


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Médio  
Alice Farolfi DA vITORIA  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Marvel Junio Dias Maillet  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Lucas Barros de Moraes Lopes  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Yasmim Cruz Batista Dias dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Klaus Henrique Ullrich Hipólito dos Reis  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Isaac Moriz Miranda  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Felipe Gabriel Carvalho Silva  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Lavinia Moreira Vieira Maillet  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Lara Luísa Vieira Da Costa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Frederico Prata Oliveira da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Arthur Farolfi da Vitoria  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Mariana Muniz Vantil Da Costa  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Cauã Dias Maillet  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Médio  
Júlia Oliveira Dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Alice Silva Ferreira  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Stephanie Conceição Areas  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Ruan Pablo Barbosa Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Vinicius Sodre Neves  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Mariana Menezes Sinval Zamorano  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Yago Dias Maillet  


Total: 20

Champion Brothers


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Joao Felipe Ribeiro de Mendonça  


Total: 1

CheckMat


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Thiago Pinheiro de Sousa  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Pablo Henrique Lima  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Rafael de Oliveira Moreno  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Vitor Gabriel Rodrigues Santos  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Sergio Ichiro da Silva Ohara  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Gabriel Dos Reis Silveira  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Luca Amaral Resende  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Gustavo Martins Gervásio  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Angleson Rodrigues Pinto  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Glauco Batista de Almeida Hengstmann Filho  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
João Lucas Guibes Vieira  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Anna Heloyse Pena Dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Neilson Rodrigues Pinto  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Ryan Taylon Caldas Dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz Dos Santos De Oliveira  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Vinicius Pontes Peres  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Ana Luiza Tanabe Lalli  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas de Oliveira Moreno  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Ruan De Oliveira Braga  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Cleber Cesar Andrade Filho  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi Lanzarin  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Maria Augusta Brito Araujo  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Glenda Peixoto De Souza  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Mauro Henrique Mathias Junior  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Bruno Dias Vieira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ryan Yuki Pereira Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Igor Araujo Rosa de França  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Henrique Rossi Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Levi dos Santos Santana  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Luiz Otavio de Almeida  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Henrique dos Santos Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Carlos Eduardo Paes Vilas Boas dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Moraes Da Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Astrid Oliveira Carlôto  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Rodrigo Araujo Rosa de França  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Pizziolo Rojas  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Jose Victor Torres de Oliveira Rossi  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Ribeiro da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Luan Borges Kupferberg  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
André da Costa e Costa Junior  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Kaue Gea Moreira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Paulo Henrique Oliveira Pacheco  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Diego Barbosa Ribeiro  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Kailany Gonçalves Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Ana Beatriz Tanganelli de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Felipe Gomes Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Yuri Gabriel Paiva de Faria  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gustavo Lopes Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Lopes Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gustavo Carvalho Lopes Rodrigues  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
João Pedro Nicolite Rocha  


Total: 51

CheckMat - Equipe 1


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Danton Luiz Pereira Araujo  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Leve  
Bettina Luiza dos Santos Grudysz  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Maria Clara Saldanha  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Caio Palma Cardoso  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Bernardo Gabriel dos Santos Grudysz  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Luiz Felype Alves dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Bianca Rodrigues Inacio  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Kailane Rossato de Lima  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Julia Vaz  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Kawan Catori Casagrande  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Vinicius Gabryel Zago Sborchia  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Fernando Paulino Tagomori  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Jediael dos Santos Vaz  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Pedro Antunes Marques Belmiro  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Médio  
Mikaela Miyuki Wakano Gorges  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Davi Daisuke Wakano Gorges  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Vicente Tanabe Lalli  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Kawan Souza  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Luiz Henrique Rabelo Morais  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pablo Rosales  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Filippo Saldanha  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Emanuel Bisoni Hundzinski  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Thaylisi Deuchele da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
João Victor Rossato de Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda Rodrigues Batista  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Anna Carolina Zago da Anunciação  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Fernandes Fernandes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Thiago Picca Bernardinello  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Jefferson Gonçalves Nascimento III  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaue De Carvalho Brito  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Gustavo Bruno Clementino dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Igor Moreira de Faria da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Valter Samara Rodrigues Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Rodrigo Alves Filho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Henrique de Oliveira Rosa  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Aghata Adriane Rabelo Fernandes  


Total: 36

CheckMat Fight Zone London


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Amar Jefferson Blackman  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Zuri Enita Blackman  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Nia Blackman  


Total: 3

Checkmat Manaíra


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Renata Ingrid Soares Tavares  


Total: 1

CheckMat TMTeam


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Thaulu Freitas Theotonio  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Beatriz Pereira Monteiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Kennedy Kelson Morais Dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Pereira Monteiro  


Total: 4

CheckMat USA


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Victor Bonato  


Total: 1

CheckMat/The House


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Igor Aguiar Dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Paloma Abreu Soares  


Total: 2

Chiquinho Top Team


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Alexandre Gabriel Vieira Lira  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Kalebe Henrique Sartarelli Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Alessandro Matos de Andrade  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Dom Juan Martins Ferreira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Micael Lucas paz Costa  


Total: 5

Cicero Costha RJ


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Eduardo Menezes Batista  


Total: 1

Clóvis Brito


AMARELA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Bianca Saiury Dos Santos  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Ana Cláudia Brandão Manni  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Pietra Jastrsembskis de Godoy  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Jastrsembskis de Godoy  


Total: 4

Club Pina Brazilian Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luciano Lima Sales Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Lara Kayanne Martins Conceição  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luis Ottávio Melo de Lima  


Total: 3

Clube Feijão de Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Francisco Rozalem Marconato  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Samuel Cazeto Monteiro  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Lívia Eduarda de Oliveira Ferreira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Iago Henrique Santana dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
João Victor DOS Santos Brito  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Samara Monteiro Concordia  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Marchetta Viana da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Pablo Augusto Hernandez  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Lara Junia Gonçalves Bonfim  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Felipe Bruno Rozalem Marconato  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Palma Chavenco  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Vivian Eduarda de Oliveira Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Vitor Rafael Barbosa Barros  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Henrique Correa do Nascimento  


Total: 14

Clube Orley Lobato


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Marcelo Vinícius Dellarmelina  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Kyuri da Silva Cunha  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Cauâ Rickson Oliveira Cunha  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
José Erick Santos dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Galo  
Ana Victoria Lima de Figueiredo  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luis Gustavo Vieira do Nascimento  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Matheus Henrique Sardinha Mendonça  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Duan Nickson Oliveira Cunha  


Total: 8

Clube Paes JJ


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Super Pesado  
Pietro Noronha Nicolau  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
ANNA LUIZE RODRIGUES MACEDO DA CONCEIÇAO  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Isabela Bernardo  


Total: 3

Coalizão Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Gabriel Batista da Silva  


Total: 1

Cohab AP


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Roque Vinícius Belé Sapateiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Sapateiro Ribeiro  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Luiz Vitor Dos Santos Diniz  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Livia Barasine Correa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Pedro Henryque de Jesus Rocha  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Relvas Lopes de Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Martha Ferreira Abrantes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Kawan da Silva Agregatti  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Bruno Cordeiro Sena  


Total: 9

Colisão Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Caio do Nascimento Lima  


Total: 1

Constrictor Team


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Victor Hugo Eustáquio dos Santos  


Total: 1

Corpo e Mente


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Rebeca Souza Braz Passos  


Total: 1

Cristyan Bernardino Evolução Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Enzo Tanaka dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Gustavo Henrique Carmona Santos  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Henrique Bernardino Alssufe Martins  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Bregolato Chiaragatto  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Yasmin Bernardino de Lima Mendes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Gabriel Bernardino Alssufe Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Rafaela Bernardino da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Joao Vinicius Victorino Gonçalves  


Total: 8

CT Christiano Vianna JJ Club


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Gabriel Soares Luso  


Total: 1

CT MR


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
João Victor Da Silva Correia  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Anderson Junio de Carvalho Braga  


Total: 2

CT Zion Brazilian Jiu-Jitsu


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Marley de Lima Camarão  


Total: 1

CTLJ Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Artur Silva Santos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Eryk Raphael Raymund Ferreira dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Nicolas Vieira Dos Santos  


Total: 3

Cunha Jiu-Jitsu Team


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Ana Beatriz Silva Froes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Fernanda Akemi Shizimu Cunha  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Krom Tsuyoshi Shimizu Cunha  


Total: 3

Dailson Brazilian Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Pablo Lenam de Castro Clemenetino  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Henrick Mesaque da Silva Frazão  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Vinicius Dylan Ramos de Lima Pereira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Khayo Rodrigues Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Larissa Alysson Vasconcelos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Icaro José Alves Neves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
José Henrique da Silva e Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Geovana de Lima Pereira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Ayrton de Araujo Nunes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Daniel Pereira Gentil  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Raquel da Silva e Silva  


Total: 11

DDR JJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Do Nascimento Lima  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro de Mendonça Romero  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Matheus Pereira Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Mateus Juca Chiquetti  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Agata Perpetua Rodrigues de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Daniel Gomes dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Aline Ribeiro Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Pedro Elias Arruda  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Joâo Augusto Barbosa Faria Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Galo  
Júlia Marinho De Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Ashley Ribeiro Alves  


Total: 11

De La Riva JJ


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Carolina Mendes Garrido  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Pedro Vinícius Arapiraca de Oliveira  


Total: 2

Delta Gold Team Oficial


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Daniel Nilson de Sousa dos Santos  


Total: 1

Demian Maia Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Bruno Santos Henriques  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Felipe Souza Verdum  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
João Pedro Thomaz Guimarães  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Jhonata Montoro de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Anderson de Oliveira Falcão Junior  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Tiphanny Oliveira Da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Bruno Jordan da Silva Marques  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Ramon dos Santos Fernandes  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Eduarda Teixeira Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Ester Pine De Oliveira E Oliveira  


Total: 10

Denis Wester Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Max Suenmerson Bernardes Marreiros  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Biatriz Bernardes Marreiros  


ROXA / Juvenil / Masculino / Médio  
Carlos Alberto Dias Pereira  


Total: 3

DJ Bros


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Iago da Mota Macedo  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Ana Julia Cavalcante Tarquato  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Gustavo de Sousa Francelino  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Joao Pedro Ramos De Lima  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Joao Pedro Oliveira Araujo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Samuel de Sousa Barros  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Michael Francelino de Souza  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Vitoria Noberto Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Vanessa Noberto Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Fernanda Pessanha da Costa Marinho  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Murillo Barros Duarte  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Alex Henrique de Oliveira Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo Rebolças  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Paulo Vinicius Araujo de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Kaua Alberto Nogueira Moura  


Total: 15

Dojo James Adler


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
José Manoel Campêlo Silva  


Total: 1

Drill BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Bernardo Gatti  


Total: 1

Eddy North Fight


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Yasmin Dias Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Andressa da Silva Soares de Mattos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Leonardo de Cerqueira Abreu  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Leticia da Silva Soares de Mattos  


Total: 4

Eleuterio Combat BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Isabela Santos Parreira  


Total: 1

Elvys / Osvaldo Alves - AM


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Thales Leno Borges Andrade  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Rafael Vieira Barbosa  


Total: 2

Equipe A


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Arthur Breier Barbiero  


Total: 1

Equipe GTT/IST


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Marya Eduarda Marques de Paula  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Davi de Oliveira Ferreira Filho  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Júlio César Carvalho Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Kauã de Azeredo Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Nickollas Dos Santos Dias  


Total: 5

Equipe Hilton Ares


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Samuel da Conceição Costa  


Total: 1

Equipe Juquinha


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado  
Eduardo Fernando Barbosa Behrend  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Marysol Rayanne Costa Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
José Cristiano Almeida Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João de Souza Nery  


Total: 4

Equipe Liga Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Rhyan Rocha Bispo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Diego Paim Gasch  


Total: 2

Equipe Phillipe Spakauskas


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Joao Vitor Carmona Martins  


Total: 1

Equipe Sete Clube de Lutas


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Efrain Emanuel Rosas  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Seixas  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Thiago Alexandre Silva dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Victor Leandro Rosa dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Jully Caroline Vinhote Do Rosario  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Jeniffer Eduarda dos S. Tenorio  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Lucas Alves Gomes  


Total: 7

Equipe Vilhena Jiu-Jitsu


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Eliana Monteiro Formigosa  


Total: 1

Escola de Jiu-Jitsu Douglas Fernandes


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Diogo Henrique Gabri  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Bernardo Rizzo Fernandes  


Total: 2

Escola de JJ Leão Teixeira


LARANJA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Marlon da Silva de Amorim  


Total: 1

ESJJ (Excelence School of Jiu-Jitsu)


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
João Vitor Soares de Oliveira  


Total: 1

Extreme Champion Fighter


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Heitor Chagas Machado  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bruno Leonardo Santos da Luz  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Alexandre De Souza Leal  


Total: 3

F3J Team


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Ítalo Do Nascimento Melo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Juan de Almeida Oliveira  


Total: 2

Familia Marcio Frank BJJ


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Marcos Antonio Sales Pereira  


Total: 1

Felipe Vidal


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Emanuelle Rodrigues De Campos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Belomo Melo  


Total: 2

Fernando Boi JJ


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Arthur Dias Belo  


Total: 1

Fernando Terere (FTBJJ)


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesadíssimo  
Larah Bandeira DA Silva Reis  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Arthur Riquelme da Silva Soares Tomaz  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Breno Silva dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Brenda Souza do Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Matheus de Oliveira Cavoli  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Lucas Da Costa Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Miguel Henrique Souza da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Roberto Alves Nogueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Hector Andrey Silva Neves Da Paixao  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Rafael Corrêa Rubano  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Luiz Claudio Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Fernando Vasconcellos De Araujo  


Total: 12

FF Team BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Vinicius Bento da Silva  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Paula da Costa Oliveira  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Maria Eduarda Maciel Carvalho  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Deivid Ryan dos Santos Carlos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Michel Martins Soares Junior  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Heslayne Monica Chagas Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Lucas Avelino Morais  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Joao Victor Fernandes da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Joao Wictor Legatti da Silva  


Total: 9

Fight Brothers


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Paulo Ruan Santana de Oliveira  


Total: 1

Fight Sports


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Ivan Valentino Pericas Quintero  


Total: 1

Fight Sports Brasil


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Théo do Nascimento Holsback Currales  


Total: 1

Five Rounds


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Saad De Carvalho  


Total: 1

G.A Fight Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Kaio de Assunção Sena  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Kailanny de Assunção Sena  


Total: 2

G13 BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Vitor Hugo Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Vincenzo Grohmann Palmieri  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Renato Armani Gobatto  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Mateus Lima Fernandes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Nicolas Alves da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Super Pesado  
Luca Pellegrinelli  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Ana Laura Nogueira da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Thomas Henrique de Souza Santos  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Tarcisio Mario dos Santos Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Sergio Eduardo Freitas  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesado  
Olivia Grohmann Theodoro  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Heitor Dias Miranda  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Macedo de Oliveira Ventura  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Elisa Cavicchioli Lipsi  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Vitor de Arruda Venancio  


Total: 15

Game Fight


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Thiago Gonçalves da Silva  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pena  
Mariana Amélia Nicolau Raimundo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Kevin Alcantara de Almeida  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Eric Bruno Bento da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Arthur Dutra Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Levy Carvalho do Nascimento  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Karen Cristiane Nascimento dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Sergio de Oliveira Ramalho Junior  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Eduarda dos Anjos Reis  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Maycon Douglas do Nascimento de Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Da Silva De Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Maria Luiza Freitas Costa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Alexsandro Souza Lima  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Samuel Alexandre Torres de Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Caio Victor Menezes Pacheco  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Ismael Silva Godoy  


Total: 16

Game Fight Anchieta


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Adriano de Castro Brasil  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Kaike Santos de Lima Pinto  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Samuel Fernandes da Costa Barros  


Total: 3

Game Fight Barra Da Tijuca


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Enzo Felipe Oliveira dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Igor de Souza Barone  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Raphael William Nicolau dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Khauê Borges dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Joao Matheus de Melo Assonitis  


Total: 5

Game Fight BJJ/Manimal


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Cristian Brito Santos de Farias  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Yure De Oliveira Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Luiz Miguel Bastos dos Santos  


Total: 3

Game Fight Matriz


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Pablo Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Gabriel Vitor Ferreira Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Sabrina Vitoria Dos Santos Meneses  


Total: 3

Game Fight Oswaldo Cruz


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Izabella Coelho Dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Nicolas Arruda Bogéa  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Jamylle Martins Casaca De Jesus Amancio  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Kauã Barros de Lemos da Cunha  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Matheus Gomes de Assis  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Giulia Sales Galdino Cirino  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Miguel Salazar Titto de Souza Mendoza  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gustavo de Matos Ximenes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas dos Santos Gomes da Silva  


Total: 9

Game Fight Rio das Ostras


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Rennan Dias Autran  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Marianna Fonseca  


Total: 2

Garra Team


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Bertoncello  


Total: 1

Gean Magalhães JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Lucas Firme do Amaral  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Isabella Ribeiro Firme do Amaral  


Total: 2

Geração UPP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Orcindo Costa Gonçalves Neto  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Pluma  
Arthur Monteiro Maciel  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pietro Alexandre de Lima Oliveira  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Miguel Vicente Campos  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Ryan Penedo Martins  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Davi de Sousa Florencio Pires  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Addson Mendes Araujo  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Alice de Almeida Lopes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Miguel Mariano Nunes Dos Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Davi Alves Reis  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Gilson Gabriel Santos Mendes  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Marion Timoteo Barbosa  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Julia Mirela Villarreal Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Reynan Fernandes da Silva  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Vitor Hugo Oliveira Neris  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Luiz Guilherme Rosa dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Ray Sérgio Monteiro Trigueiro  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Ryan Vicente Campos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Julia Vieira Cardoso  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Daniel Nunes Machado  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Raycon Gabriel Monteiro Trigueiro  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
João Vitor Lima da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Gabriel Felipe Andrade Alves dos Reis  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Iasmin Milena Alves da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Vitoria dos Santos Ferreira de Lima  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Karen Cristina Fernandes Bittencourt  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gabriel Velasco dos Santos Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Kauê da Silva Cardoso  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Henrique Silvestre de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Gabriella da Silva Simões Correia  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Mel De Oliveira Cabral  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Isabela Marques dpo Vale  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Matilda Zaid Villarreal Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Kauã Gabriel Gabriel Viana Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Leandro Medeiros Araujo Batista  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Rodrigo Rodrigues Lourenço  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Ryan Cardoso De Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Daniel Pablo Alves da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Rebeca Camilli de Oliveira Fonseca  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Vítor Hugo Lima do Nascimento Da Silva Lopes  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Eryck Gomes Souza  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Yalisson Israel da Rocha Farias  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Thiago Gabriel de Freitas Dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Fábio Silva Barroso  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Ronaldo Medeiros Marinho da Costa  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Mythis Richard Batista de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Davy Nicolau De Araújo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Bezerra da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaio Alegre Moreira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Rafael dos Santos Assis  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Karen Hillary Freire Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
João Pedro Jesus de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Eduardo Rosa dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Emily Prata  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Kaylanne Hillary Freire Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Fellipe Cabral Timoteo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Felipe dos Santos de Assis  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gustavo Lyra Montes Duarte da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Mayani Micaele de Souza Antonio  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Brenda Ferreira Diniz Pereira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
João Vitor dos Santos Motta  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Azevedo de Melo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Maxinne Yve Batista de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Luiz Felipe Alves dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Ygor Fernandes Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kauã Araujo da Motta  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Israel Borsari Caldeira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Juliana Alcântara De Aguiar Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Gisele Constante Menezes Tavares  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Adriel Shallon Quintino  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Robert Perri de Almeida  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Kayque Rodrigues Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Juan Gomes Americo Nascimento  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Wesley de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Andressa Gonçalves Santos  


Total: 75

GF Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Hariel Morais Rodrigues  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Natan Siqueira Sanches  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Lucas Oliveira da Silva  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Pesadíssimo  
Isabelle Thais Santos Vieira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Pedro Libanio Borelli  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Bryan Sousa de França  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Enzo Antunes do Nascimento  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Davi Gonçalves da Conceição  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Marcos Murilo de Souza Vidal  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Daniel Fernando Octaviano da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Christian da Costa Salustino  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Médio  
Vitor Henrique de Almeida Costa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pesado  
Guilherme Nascimento Dos Santos  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Suzana Leal Da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Adryan Lucas Azevedo e Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Caio Freitas de Andrade  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Hadel da Silva Cruz  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Isaac Paulo de Albuquerque  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Jeronimo Tadeu da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Gabriel Pereira Morais  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Alexia Emanuelle Moreira Prestes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Edson Kaua Sobreira De Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
João Emanuel Moreira Prestes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Henrique Bartholomeu  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Erick Alexandre da Costa Salustino  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Joao Gabriel Freitas Fonseca  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Nicollas Viana Alves  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Mariana Ribeiro Almeida  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pluma  
Mariana Ramos Cantanheide  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Isis Mateus Nabor  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Enzo Rafael Barbosa Ribeiro  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Miguel de Sousa dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Davi Machado Sousa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Jose Ronaldo Renner de Sa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Italo Rodrigo Santos Almeida Filho  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Barbosa de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Matheus Segateli Abonicio  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Ya Sobreira De Almeida  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Arthur Eliziario Nunes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Guillerme Filgueira Loetscher  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Kauê Henrique Gomez Fernandes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Arthur Gualdi Vianna Do Valle  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Sammily Nicoly Ribeiro Leite Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Kelvem Lucas Leite da Conceição  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Pablo Riquelme da Silva Carvalho  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Derick Machado Sousa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Renan Oliveira Gomes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Yuri Jardim Guimarães  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Fernando Octaviano da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Dayan da Silva Costa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Trindade de Almeida  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Ryan Pierre Ribeiro de Souza  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Ana Clara Ramos Cantanheide  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Yuri Nata Maria Souza de Freitas  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Lucas Da Silva Menezes  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Lucas Stofel De Souza  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
João Gabriel de Oliveira Justino  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ana Julia Machado Felicio  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Keren Caroline Nobre Pineda  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Ingrid Teixeira Carriço  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Joao Pedro de Sousa dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Roger de Barros Campos Simões  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Kessy Leal De Paula  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Guilherme Batista Santos de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Lucas Santana De Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Paulo Borges Costa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Erick Bonfim Lamblet  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Jhonata de Oliveira da Costa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Paulo Roberto Macedo de Andrade Junior  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Mylena Donária Araujo  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Dayllon Olliver de Araujo Bastos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Juan Vitor da Costa  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Richard Ryan de Lima Coelho  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Artur de Lima Sousa  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Aleilson Oliveira Borges  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Filipe Silvino Lemos  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Kaua Gabriel Oliveira Goncalves  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Galo  
Guilherme Pontes Pereira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Franklin Jhonatam Queiroz da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
João Pedro Sant'Anna de Souza Figueiredo  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel de Souza França  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Renan Ferro Henriques  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Nathália Estevão Albuquerque  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Matheus de Sousa Faria  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Bryan Moreira Pessanha  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Luis Alfredo Nunes Lebel  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Sant'Anna de S. Figueiredo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Arthur da Silva Pimenta  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Matheus Avelino de Oliveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Caio Yarlen Rodrigues Araújo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Gustavo Inácio Oliveira Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Ryan Mucciolo Coutinho  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Heloísa Vitória de Souza Bertholdo  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Brenda Rosmann Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Ronald Teofilo Pires  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Marcos Batista da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Daniel Angelo de Oliveira Sousa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Kaua Batista da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Lucas Rodrigues Miranda  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Anna Clara Lopes Moreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Kamille Vitória da Conceição Pinheiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Jorge Kauan Ramos Soares  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Jhonatan Raphael Paulo Albuquerque  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Pedro Yago Santos Andrade Campos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Guilherme Vieira Correia  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
João Vitor Motta Tavares  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Luany Victoria Mendonça de Carvalho  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Vivana dos Santos Gentil  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Letícia Victoria Costa da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Thaylanne Cristine da Silva da Cardoso  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Clara Andrade Salvador  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Larroque  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Diego Damasceno de Sousa Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Caique Cristiano Moreira Athayde  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Marcos Vinicius da Silva Nascimento  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Ramon Alves Teixeira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Bruno Petersen Alves de Sousa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Gustavo da Silva Martins  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaique De Sales Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Yasmin Barbosa  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Deborah Cristina Marinheiro dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Sophia Abranches dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Victoria Camille Costa dos Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Adriano de Lima Sousa  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Wallace Bezerra da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Airton Felipe Leite Borges  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Igor da Cruz Magalhães  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Thaylanna Freitas  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Nogueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Danilo Marques Texeira  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Victor Correa dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Camille Vitória Joanoni Ribeiro  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Nirvana Caroline Goes Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Raica Oliveira Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Ana Júlia Ribeiro Vilar  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Jefferson Pontes Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Joao Henrique Batalha da Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Ruan Carvalho Cardoso dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Andrey da Silva Caetano  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Wiliam Cruvelo de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Caio Carreira Ramos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Pedro Henrique Donoso Rangel  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Arcanjo Tavares Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Galo  
Kamilly Silva Dias de Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz da Silva dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Bianca Lourenço Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Welligton da Silva dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Matheus Lemos Xavier  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Guilherme Santos do Nascimento  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Yuri de Aquino Rabello  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Cauã Linhares Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Tammy Campos Pompei  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Elkison Lima Michiles  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Keyla Cunha Queiroz  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Giovanna Xavier Carneiro  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Sidcley Gato Batista  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Denison de Santiago Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Pedro Borges de Souza Teixeira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Luís Felipe Castro de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Victor Hugo Araujo Ferreira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Alexsandro Correa Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Otavio Luis Linhares Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Herbson Kauã Pantoja  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Cristopher Sales Manhães De Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Igor de Lima Scherrer  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Henrique Rodrigues Costa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rafael Leite Borges  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Raphaella Galdino Barbosa do Nascimento  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Alissia Ribeiro Pinto  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Andrew Sant'Ana Paranhos do Nascimento  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Wefferson Gomes Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Haniel Schucman  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Phellipe Silva Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Chaves Otaviano  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Gabriell André Fonseca Guimarães  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Roger Araujo Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Raphael Fumagalli Machado de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Armando Marcio Hauradou Bruce  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Nicolas Costa Soares de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Nycolas Souza Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Cauã Barbosa de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Samuel Ramalho Do Nascimento  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Jair Felipe Guimarães da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Antonio De Menezes Venturini  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Gabryella Moreira Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Julia Moreira Gomes de Faria  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Jamile Nunes de Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Gil Seixas de Almeida  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Isabely Generoso Da Silva Lemos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Matheus Cardoso da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Matheus da Silva Vieira Monte  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Marlon Bonfim Teixeira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Caio Sousa Fernandes dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Juan Rodrigues Costa de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matteus De Souza Rodrigues  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Matheus Dionisio da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Kaio Cardoso de Miranda  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Gabriel de Sousa Cordeiro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Rogério Pinheiro da Silva Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Leticia Cuba Teixeira Lopes  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Isabelle Cuba Teixeira Lopes  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Cecília Oliveira Paes de Matos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Júlia Bento Bastos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Rebeca Ferreira de Lima  


Total: 204

GF Team Cachoeiro


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Denys Marley Moraes Carvalho  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Evellyn Batista Da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Moabe Pinheiro Bahia  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Romualdo Da Silva Leal  


Total: 4

GF Team Caveira


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Alves Marcondes da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Maycon Gabriel Pereira Castro  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Rebeca Victoria Muniz Da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Costa da Silva Costa Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Livia Antoniazzi  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Pedro Messeder Bruno  


Total: 6

GF Team Leão de Judá


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Wagner Correia Menezes  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Ruan Carlos Cavalcante Silva Cavalcante Silva  


Total: 2

GF Team Londrina


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Vinicius Gabriel Rodrigues  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Alana Rodrigues Nogueira  


Total: 2

GF Team Moemacrew


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Thomas James Lynch  


Total: 1

GF Team MS


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Alejandro Bernarde DE Souza  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
João Lucas Santos Carvalho  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Vitor Hugo da Silva Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Fernanda Dos Santos Brito  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Thaynara Julião Diniz  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Caio Barbosa Barreto  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor Souza de Jesus Moreira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Giovanna Jara de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Barbara Vitoria Moraes Pinheiro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Luiz Aurelio Franco Rosas  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Ester Insfran de Almeida  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Alexandra Dracxler Pedreira  


Total: 12

GF Team Paraiba


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Ewerton César Soares da Silva  


Total: 1

GF Team Pernambuco


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
André Vitor da Silva Cruz  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Arthur Vinícius de Souza Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
George Ferreira de Morais Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Ismael Martins de Souza Ferreira  


Total: 4

GF Team Primavera do Leste


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Vinícius de Carvalho Gomes  


Total: 1

GF Team Recreio


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Victor Gabriel Souza de Sá  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Miguel Eduardo Dias Guedes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Enzo Cabirta Cruz Marques  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Eduardo Kutianski Ferreira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Filipe De Oliveira Alves Pereira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Luiz Felipe Teodoro Damazio da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Leticia Barbosa Gomes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Samuel Bani Fonseca dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Eduardo Neves Muniz  


Total: 9

GF Team Rondônia


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Bruno Miguel Lopes Ramos da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Felipe De Castro Almeida  


Total: 2

GF Team Santo Antão - CTA


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Félix de Arruda  


Total: 1

GF Team São Paulo


CINZA / Pré-mirim 2 / Feminino / Leve  
Melissa Sayuri Kawatani  


Total: 1

GF Team Serg


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Jasmine Craig Baiao Ferrari  


Total: 1

GF Team Três Corações


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Chagas Valim  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Marcella Rebeca dos Santos Teodoro  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Pereira Maria  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Sara Caroline Borges Jeronimo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Tavares Rodrigues  


Total: 5

GF Team Varginha


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Gabriel Luciano Benetório  


Total: 1

Globe Fight Brazilian Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Raphael Gonçalves da Silva  


Total: 1

Go Fight BJJ


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Alan Alves  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Beatriz Campos  


Total: 2

Gordo Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Victor Gazineu Dias  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Davi Lucas Pinheiro Machado de Souza  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Eduarda de Faria Abreu  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Renzo Inoue Machado  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Raphael de Faria Abreu  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Carolina Eiko Inoue Machado  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Marasciulo Silva  


Total: 7

Gracie Barra


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Alexandre Menezes Cesilio  


Total: 1

Gracie Barra Alagoas


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pena  
Safira Barreto Guimarães Andrade Farias  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Carolina Mello Peixoto da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
João Arthur Mello Peixoto da Silva  


Total: 3

Gracie Barra Alfenas MG


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Rian Vitor Araujo Martins  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Jhonatan Azevedo Mesquita  


Total: 2

Gracie Barra Amazonas


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Arthur Silva de Oliveira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Oscar Marques Cavalcante Bisneto  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Luís Felipe Guimarães Cavalcante  


Total: 3

Gracie Barra Andradas


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Vinycius Gabriel Vieira Teixeira  


Total: 1

Gracie Barra Araranguá/SC


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Rebert Sander da Silva de Aguiar  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Davidson da Silva dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Gabriel de Aguiar Jesuino  


Total: 3

Gracie Barra Barra da Tijuca


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Luca Benevides Torres  


Total: 1

Gracie Barra Bauru


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Rodrigo Ferreira dos Santos  


Total: 1

Gracie Barra Belo Horizonte-MG


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Médio  
Henry Gabriel Brandão Almeida  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Jose Monteiro Faria Arnoni de Carvalho  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Pablo Joan Ponsol  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Daniel de Souza Carvalho Malagoli  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Igor Gabriel Moura dos Reis  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Miguel Monteiro de Faria Arnani de Carvalho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Isaque Epifanio Santiago de Paula  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Nicolas Andrade Lobo  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Arthur de Souza Lessa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Drumond Maia  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Bruno Abreu Araujo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Eric Coelho Santiago  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Micaelle Cristina Alves Simoes  


Total: 13

Gracie Barra Belvedere


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Sanzzio Sadoff Rezende Barros  


Total: 1

Gracie Barra Brasília - Asa Sul - DF


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
João Marcelo Oliveira Nascimento da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Paolla Suhett  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Nelson Pires Neto  


Total: 3

Gracie Barra Campinas-SP


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Pedro Henrique Siqueira Eugenio Ferreira  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pluma  
João Pedro Lima Galoro  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Matheus Dantas Horita  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Enzo Gonçalves Ferro  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Kohara Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Vinicius Estevan Beghini Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Kauã Pereira Almeida de Godoy Roman  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Enzo de Medeiros Benelli  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Rafaella Antonelli Guimaraes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Marco Aurélio Lima Galoro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Vinícius Amorim Cais  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Arthur Antoneli Silva Seixas  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Thiago Jacinto Teofanes  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Ryan Ramalho Pereira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Gustavo Sanches Nery Avelar Portocarrero  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Enzo Antoneli Silva Seixas  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Pietro Santangelo  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Bryan de Macedo Costa  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Julia Peres  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Karine Rye Ferreira Tawara  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Enzo dos Reis Pavão  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Carlos Eduardo Lima Galoro  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Caroliny Ferreira Pestilli  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Manuella Amorim Cais  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
João Pedro de Medeiros Salles  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Joao Pedro Padre de Macedo  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Abraao Vargas Portes  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Vivian Blumer Borges Serra  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Yure Victor Campos Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Bianca Arroyo Vera Antunes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
David Balassiano Kaganow  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Lorenzzo Ribeiro de Andrade  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Adriel de Freitas dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Felipe Pessôa Pavani  


Total: 34

Gracie Barra Campos Gerais


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Davi Fortunato  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Médio  
Davi Fidelis Coelho  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Anny Tempesta Carvalho  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Iury Luis Araujo Paiva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Cauã de Carvalho Castro  


Total: 5

Gracie Barra Capivari SP


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Davi Zuin Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Catherine Aissa Tavares da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Rodolfo David Favarelli  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Mariana Dos Santos Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Lucas de Souza Castro  


Total: 5

Gracie Barra Casa Forte


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Joás Vitor Paiva Gomes  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Calumbi Antunes de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
José Lucas Rodrigues dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Anderson Juan Nascimento Germano  


Total: 4

Gracie Barra Centro Boa Vista RR


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Botinelly Rodrigues  


Total: 1

Gracie Barra Colombo


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Sofia de Freitas Elias  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Renan Augusto de Freitas Elias  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Guilherme Riquelme Alves de Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Vitor Rohrsetzer dos Santos  


Total: 4

Gracie Barra Cosmópolis


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesado  
Valentina Leite  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Victor Lucas Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Vitor Cadorin Neri  


Total: 3

Gracie Barra Cuiabá


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Matheus Correia Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Correia Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Daniel Albertini Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Antonio Capitula Neto  


Total: 4

Gracie Barra Curitiba


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Brayan Maximiliano Veiga Oliveira de Jesus  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Francisco Cunha Régnier  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Kaori Hoier Matuda  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Maria Rafaela Schwinden Guerino  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Felipe Cunha Régnier  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Breno Henrique Veiga Kovalski  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Pietra Polatti Dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Guilherme Meira Ribeiro Agostinho  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Luara Poliselo Rossi  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Thiago Matheus Manosso Pereira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Roger Arima Dechandt  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Erik Gabriel Carvalho  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Zamboni Da Rosa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Barcellos Souza  


Total: 14

Gracie Barra Feira de Santana BA


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Leno Gabriel Almeida Costa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Kawan Anjos Neri  


Total: 2

Gracie Barra Flodoaldo Pontes Pinto


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
MAX Gabriel da Conceição Lobo  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Super Pesado  
Edielly Carvalho DOS Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Wesley Luan Félix Brito  


Total: 3

Gracie Barra Georgia


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Keanna Carolyn Klay  


Total: 1

Gracie Barra Granja Viana


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Jacira Eduarda Apolinário das Chagas  


Total: 1

Gracie Barra Guarulhos


BRANCA / Juvenil / Masculino / Meio-Pesado  
Bruno Cesar Saito  


Total: 1

Gracie Barra Itaim Paulista


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pluma  
Mariana Naomi Uchihashi  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Yan Borges Alexandre  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Henry Shimada Jorge  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Eduardo Kenzo Uchihashi  


Total: 4

Gracie Barra Jardim América


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Rayanne Fernandes Vieira  


Total: 1

Gracie Barra Jardim das Camélias


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Carlos Alberto Godoy Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Nykolas Kennyd Rodrigues dos Santos  


Total: 2

Gracie Barra João Pessoa-PB


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Matheus de Araújo Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Josué Gonçalves Bezerra  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Piloto Oliveira De Sousa  


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Ewely Vitoria do Monte Melo  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pluma  
Raquel Laís da Silva Sousa  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Silas Rafael Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Ângela Kecia Oliveira De Sousa  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Arthur Elisson Duett Rodrigues  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Super Pesado  
Rayra Nayanne de Lima Mendes  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Rhenan Felipe Matias de Brito  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Danilo Rodrigues do Nascimento Lira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Ricardo Isidoro da Silva Filho Isidoro Filho  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Galo  
Michaela Fantine De Sousa Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Wilson Honorato Aragao Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Maria Eduarda De Brito Silva  


Total: 15

Gracie Barra Leblon


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesado  
Pedro Lucas Braz Puerta  


Total: 1

Gracie Barra Londrina PR


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Caroline de Souza Teixeira  


Total: 1

Gracie Barra Marabá


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Kelson Gustavo Silva de Araújo  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Avila Tevez Souza Oliveira  


Total: 2

Gracie Barra Massaranduba SC


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Pedro Henrique Ouriques Dalgobo  


Total: 1

Gracie Barra Navegantes


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Enzo Correa Jacomo  


Total: 1

Gracie Barra Osasco SP


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Arthur da Cunha Costa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Gabriel Yastami Odani  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Jefferson Ricardo do Carmo Siqueira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Igor Andrade da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Massao Odani  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Eduarda da Cunha Costa  


Total: 6

Gracie Barra Pantanal Campo Grande MS


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Rafael Arantes Kreisel Raffi  


Total: 1

Gracie Barra Piracicaba


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Médio  
Julia Akemi da Costa  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Guilherme Novaes Duarte Mesquita  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Isabela Tiemi da Costa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Luiza Couto da Silva  


Total: 4

Gracie Barra Praia


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Petraglia  


Total: 1

Gracie Barra Praia Brava Itajaí SC


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago da Silva Hoegen  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Holiver Cristian Machado  


Total: 2

Gracie Barra Rancho Santa Margarita


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bernardo Goulart Teixeira  


Total: 1

Gracie Barra Recreio


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Bento José Visintainer  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Teixeira Gonçalves  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Rodrigo Marques de Siqueira Campos  


Total: 3

Gracie Barra Reserva


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Tom Lutterbach Rosette Pires  


Total: 1

Gracie Barra Rio de Janeiro


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kevin Guimarães de Souza  


Total: 1

Gracie Barra Salvador-BA


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Arnaldo Soares Bandeira Netto  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pesado  
Kaillany Cecília Santos de Azevêdo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Erick Hudson Rocha Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Marconi Mario Dinamerico Dantas Filho  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Ana Beatriz de Freitas Malta Feitosa  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Gabriel Victor Duarte  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Arthur Ronny Vital Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Diego Nunes Jansen  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Kamylle Patrícia de Araújo Peixoto dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Julio Cesar Nunes Jansen  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Gustavo Ferreira Furtado  


Total: 11

Gracie Barra Santa Cruz RJ


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Leve  
Maria Clara Botelho de Oliveira  


Total: 1

Gracie Barra Santa Rosa


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Vitor de Freitas Meletti de Oliveira  


Total: 1

Gracie Barra Sul


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Vithor Eduardo Vicente Siuta  


Total: 1

Gracie Gym Texas


CINZA / Infantil 1 / Feminino / Médio  
Mazzie Milles Hetzel  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Joel Thomas Hetzel  


Total: 2

Gracie Humaita


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Pena  
Brenda Rodrigues da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Isaac Villa Verde Alves  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Kendra Jacuboski Liboni  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Eduardo Cancela Cruz  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Marcus Ryan Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pena  
Eduarda Andrade De Araujo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Egas Bryan Portela Soares  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Madson Sagica da Costa  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Julia Rotta Araujo  


Total: 9

Grapplers Tribe


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Daniel Marques Santana de Oliveira  


Total: 1

Guerreiros Team GT


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Nicolly Fernanda Dos Santos Oliveira  


Total: 1

Guetho Jiu Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Danilo da Costa Martins  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Alanis Macedo Dos Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Thiago Bulhoes Zilz  


Total: 3

Guigo JJ


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Giovanna Francesquini Signori  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kleber Barboza Alves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Pedro Menezes de Barros  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Fernanda Lopes Marques Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Furini Morita Saraceni  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Leonardo Torres Lima  


Total: 6

Halavanca BJJ Brasil


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Coelho Domingos da Cunha  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Johnny da Silva Pontes Filho  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
David Hiago da Silva Trajano  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Antonio Batista dos Santos Neto  


Total: 4

HBJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Luis Guilherme Freire Alves  


Total: 1

Hercules-HBT


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme Fernandes Motta  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Thallys Henrique Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Ryan Martins dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Pedro Henrique Bráz da Silva  


Total: 4

Higa Jiu-Jitsu Clube


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Lorrayne Souza Paulino de Queiroz  


Total: 1

IBCC Brazilian Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Expedito Vasconcelos  


Total: 1

Icon Jiu-Jitsu Team


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Marcelo Augusto Romito da Rocha  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pesado  
Yago Braga Duarte de Souza  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Lucas Vieira Pereira Costa  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Anna Beatriz de Souza Lopes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Cauã Emidio Gomes da Costa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Guilherme Cordeiro da Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Danilo Mendes dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Cristian Assed Aguiar da Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
João Pedro Carvalho Carneiro  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Deyvison Mendes dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Nayara Victor de Oliveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Miguel Ventura Coelho  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Ygor da Rocha Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Kauâ de Abreu da Silva Carlos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Lopes Pimenta  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Guilherme Amaral Mariano  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Daniel Fernandes Cruz de Souza  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Lucas Fuly de Jesus Pimentel  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Ricardo Fuly de Jesus Pimentel  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Matheus Magalhães de Souza  


Total: 20

Icon Jiu-Jitsu Team Caverna


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Paulo Henrique Santos da Silva  


Total: 1

IFC Life Brothers


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Marcus Vinícius Venâncio  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Icaro Lucas Felix Lucena  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Sergio Lessa Lima  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Brunna Silva Sousa  


Total: 4

Infight JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Henrique Loureiro Monteiro Neto  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Paulo Vitor Farias da Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Ulisses Matos Alves Dias  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Leve  
Felipe Marcio Ribeiro de Deus  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Heytor Barcelos Lima da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Arthur Cabral Pinheiro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Kairo Chaves Magalhães  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pluma  
Nathália Vitória Ramos  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Rafaela Fernandes da Costa  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Maria Luiza Souza Regato da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Eduarda de Souza Campos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Raphael Fernandes Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Nicolly Antunes Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Andrey De Oliveira Hilario  


AMARELA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Alexandre Coutinho Gavazzi  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Gabriell Marcio Ribeiro De Deus  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Galo  
Lara Attademo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Guilherme Azevedo Da Silva  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Karlos Bonifacio dos Santos  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Janaina Maria Loiola Almeida de Araujo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Beatriz Alves Sant'anna  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Santana da Silva Figueiredo  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Yan de Souza Silva de Oliveira  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Joao Gabriel Ferreira Valente  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Brenda de Souza Campos Lima  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Anderson Pereira De Souza  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Thiago Marcio Ribeiro de Deus  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Wesley Constante das Chagas  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Ana Luiza Oliveira Nascimento  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Santos da Silva  


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Julia Dias Mota  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Daniel Licastro Jordão  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Gustavo Cesar da Luz Moura  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Rian Carlos Castro da silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Nathan da Silva Ramos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Izac William Miranda Mendes  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Sofia dos Santos Sabara  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Luiz Eduardo Souza dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Paulo Felipe Da Silva Do Espirito Santo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Alex Silva Teles  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Gabriel Bona Loiola Almeida de Araujo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Anderson Kauan Gomes Marinho  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Pedro Carvalho Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Kethyllin Miranda de Morais  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Maria Cláudia Almeida Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Giulya Maria Maia Nunes  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Miguel Johnny Calçada Rocha  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Lucas Dias Regis  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Renan Santiago Barreto Tavares  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Amanda Defanti Rodrigues Bezerra  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Gessica Soares Maciel de Almeida  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Super Pesado  
Mell Victória de Souza Rangel  


Total: 52

Integração / EOFC


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Gabriel Batista das Neves Amancio da Silva  


Total: 1

Isaias JJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Lucas Fernandes Coelho dos Santos  


Total: 1

Ivan Ribeiro Jiu-Jitsu


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Guilherme Almeida DE Barros Lima  


Total: 1

JA Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Yustos Techeira  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Antonio Inchauspe Portugal  


Total: 2

Jab L.u.t.a.s


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Joao Dias Siqueira Gomes  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Lorenzo Brambilla de Albuquerque  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Lucas Guena Dario  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Vitor Bernardes Fratti  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Leve  
Sophie Gomes Gagliardi  


Total: 5

Jefferson Urquiza Team


LARANJA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Lorena Queiroz de Paula  


Total: 1

JFC Almeida JJ


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Giovana de Sousa Tonin  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Pena  
Gustavo Pereira Gerardini  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Kauê Felix Gonçalves Rodrigues da Costa  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Filipe Gabriel Pinto  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Angellyna Cruz de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Kaio Felix Rodrigues da Costa  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Victor Tiago Oliveira dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Raffael Furtado Do Vale  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Nickolas Fraiolli Adao  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Ancelmo de Morais  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Manuely Teixeira de Sousa  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Beatriz Vasconcelos Bispo de Jesus  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Vitor da Silva Soares  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Jonas de Almeida Mauricio  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Vinicius da Silva Soares  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Felipe Alves Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Anderson Luis Cruz de Oliveira  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rafael Anunciato de Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Mayk Santos de Jesus  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Luiz Gustavo da Silva Gois  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Giovanna Araujo Nogueira Ribeiro  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Ana Julia Araujo Nogueira Ribeiro  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Kauan Souza dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Felipe Nascimento Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Samuel Aurelino da Silva  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Vitor Gabriel de Lima Marques  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesado  
Jaqueson de Jesus dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Yasmin Braga de Oliveira  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Super Pesado  
Jheniffer Oliveira Martins Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pluma  
Rafaela Ribeiro Lira Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Nicollas Fernandes Goncalves  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pena  
Maria Eduarda Alcantara Ferreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Felix da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Maria Eduarda Forte Barroso  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Super Pesado  
Leonardo Grossi Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Bruno Grossi Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Kaua Henrique de Moraes Alves  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Julia Gervasio Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Any Karoline Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Richard Cordeiro da Costa Benedito  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Elton de Oliveira Trindade  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Isabela Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Gabriela Arias  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Higor Siqueira da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Luiza Nunes Pinto  


Total: 45

Jiu Jikan


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Roan Ali Batista  


Total: 1

Jiu-Jitsu For Life Brasil


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Abraão dos Santos Rodrigues da Silva  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Pedro de Souza Guadalupe da Silveira  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Maria Luiza Cardoso Ribeiro  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Ramon Peixoto Azevedo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Miguel Harrison Nicolau De Medeiros  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Victor Hugo Ribeiro Fermiano  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Gustavo Matos França Reis  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Lucas Thomaz Silva  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Caio Roberto Costa dos Santos  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Samuel Ribeiro Alves Correa  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Luiz José Santos da Conceição  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Gabriel Ribeiro Gama Rodrigues  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Sara Fernanda dos Santos Rodrigues da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Enzo Ferreira Simões  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Borges  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Erik Victo Lima dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Mykael Da Silva Souza  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Ellen Soares da Rocha  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Mariana Lima da Costa Freitas  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Kauã Victor Ferreira Gomes  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Rhuam Rafael Ferreira Simões  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Douglas Alves Henriques  


Total: 22

Juarez Harles BJJ


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
João Guilherme Guimarães Cardoso  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Yanno Gabriel Oliveira Santos  


Total: 2

Jullierme Ribeiro BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique De Araujo Siqueira  


Total: 1

Kairos Jiu-Jitsu


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Diogo de Oliveira do Patrocinio  


Total: 1

KMR BJJ KIMURA


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Lucas Lopes Brito  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Diego Victor dos Santos Pereira  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Super Pesado  
Gledson Matheus Costa  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Gabriel Yank Teixeira Barbalho  


CINZA / Pré-mirim 1 / Feminino / Pena  
Bárbara Louise Cavalcante Silva  


CINZA / Pré-mirim 2 / Masculino / Leve  
Miguel Rego Nascimento  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Diego Bernardo Duarte Azevedo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
João Lucas Coutinho Rêgo da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Luiz Otávio Brito dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Marina Rodrigues Bernardo de Melo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Adison Nathan Sena da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Felipe Lemos Alves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Josué Braga Lira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Vitor Benigno Santana Filho  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Vinícius Almeida Lira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Maria Geovana Nunes de Souza  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
David Gabriel Beje de Azevedo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Joao Vitor Pinheiro  


Total: 18

Koral Fight Team


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
José Kleiton Brandão da Silva  


Total: 1

Kronos BJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Reandri Silva Dos Santos  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Isaac Lyn Monteiro Cardoso  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Mel Lavinya da Silva Monteiro  


Total: 3

Leão Dourado


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Marcos Vinicius Gonçalves Alves  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Paulo Henrique Martins de Souza Arruda  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Maya Eduarda Apolinario dos Santos  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Richard Emanuel Silva Rodrigues  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Guilherme Philip Teixeira Beloni  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Anny Gabrielly Pereira Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Júlia Lopes de Freitas  


Total: 7

Leste Clube


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Arthur Amaral de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Igor Sacramento da Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Jhennifer Lima DA Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Dias Vargas Firmina  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Marcelle Dias Vargas Firmina  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pena  
Marcela Ribeiro Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Lilyan Rodrigues Costa  


Total: 7

Lethal Team BJJ


BRANCA / Juvenil / Feminino / Super Pesado  
Rafaelly de Freitas Alves  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Marco Antonio Freitas Da Silva  


Total: 2

Lótus Club


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
David Richard Lopes de Jesus  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Luna Rosado Rocha  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Lucca Rosado Rocha  


Total: 3

Lotus Club Criciúma / SC


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Alexandre Papa Manara  


Total: 1

Lotus Sensei Felix


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Vitoria Silva Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Franciane Cunha Felix  


Total: 2

LR Extreme


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Rafael Quadros Coimbra  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Vinicius Eduardo Santos Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Renan de Jesus Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Ynae Calabraro Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Ryan Alves De Souza  


Total: 5

LTBJJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Jose Jovelino da Silva Filho  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Renan Moreira Martins do Rosário  


Total: 2

Luiz Paulo Jiu-Jitsu


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Guilherme Nascimento Silva  


Total: 1

M4 BJJ


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
João Vitor Miranda Kruger  


Total: 1

Macaco Gold Team


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Enzo de Souza Ambar  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Jonas Ramires Mina  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Larissa Paes Figliolli  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Super Pesado  
Marina Leão Pio  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Eduardo Fiúza Dutra  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Ana Clara de Oliveira Jesus  


Total: 6

Magoo JJ


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Kawany De Campos Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Joao Henrique Lima Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
João Victor Carvalho Parreira  


Total: 3

Malibu Feu BJJ


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Ryan Marcondes Finori  


Total: 1

Marcio Soares Brazilian Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Nathaly Victoria Barbosa Gonçalves  


Total: 1

Mario Sukata International


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Facundo Garcia  


Total: 1

Maromba Academia


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Laura Gavazza Dozzo  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Diogo Sacolli Ferreira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Victório Gavazza Dozzo  


Total: 3

Mato Grosso Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Super Pesado  
Nicolas Arruda Jaudy Siqueira  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Eduardo Nogueira Gusmão de Araujo  


Total: 2

Matsushita Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Henrique Curti Branco  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Luiz Felipe Bellizzi  


Total: 2

MBJJ


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Davi Curty Abreu  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Lara Novais Fernandes Coutinho da Conceição  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Pereira da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Thaís Novais Fernandes da Silva  


Total: 4

Morumbi Academy


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Amora da Fonseca  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Leonardo Amora da Fonseca  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gian Carlos Alves de Almeida  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Pedro Pizzo Motta  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Adriano Vita Gregorini  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Isabelle Vita Gregorini  


Total: 6

Motta Jiu-Jitsu


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pena  
Lucas Silveira Barros  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Eduarda Keiko Chiba De Bessa  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Rhian de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Vitoria De Andrade Rodrigues Rios  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Leonardo Henrique de Souza Silva  


Total: 5

Nabil Jiu-Jitsu


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Davi da Silva Liborio  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Médio  
Stefania Cidade Rocha  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Layza Rodrigues Braga  


Total: 3

Nardini Evolution


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Salgado Segger  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Ray Barbosa de Souza  


Total: 2

Natal e Rico Jiu-Jitsu


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Carlos Henrique Oliveira de Andrade  


Total: 1

New Era Niterói


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Luhan Carvalho Costa da Silva  


Total: 1

NGT BJJ


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Robert Felix da Silva  


Total: 1

Norfight


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Fabio Henrique Da Silva Santos  


Total: 1

Nova Força Brasil Team Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Fernando Guerra Tudisco  


Total: 1

Nova Patria


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Helton Daniel Albuquerque de Souza  


Total: 1

Nova União


BRANCA / Juvenil / Masculino / Galo  
Anderson Cruz Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Francisco Lizandro Sousa Resende  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Gabriel Aristides Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesado  
Leonardo Lopes Simoês  


CINZA / Pré-mirim 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Icaro Masulo de Paula e Souza Masulo Souza  


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Super Pesado  
Sophia de Mereles Costa da Silva  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pluma  
Kauã Monteiro Rocha  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Pena  
Athylla Germano Torres  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Rafael Xavier Carneiro  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Tales Daniel Bessa da luz  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Breno Mozer Gomes  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
David Lucas Olimpio De Oliveira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Gabriel Gomes Azevedo  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Keven Caio da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Miguel Dias Gutierrez  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Victor de Souza Alves  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo de Souza Alves  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Leonardo Carino Guimaraes  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Enzo Anselmi dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Breno Guimarães Veloso  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Heitor Pascoal Fonseca Brigida  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Pluma  
Emanuele Amorim Soares Batista  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Pablo Jorge Fonseca de Paula  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kauê de Oliveira DE Paula  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Carlos Henrique da Rosa Benedito  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Lucas Caliel Cardoso de Souza  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Thiago Vieira Aguiar Do Couto  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Henrique Marcos da Silva  


AMARELA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Akyllys Germano Torres  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Ian Alves Caldas  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
João Matheus Félix Oliveira dos Santos  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Luiza Frutuoso Duarte  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Leve  
Lorena Caldas de Oliveira Martins  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Hugo Samuel da Silva Resende  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Rebecca Jorge da Silva Cunha  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Super Pesado  
Maria Luiza Hahn  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Jonas Vicente dos Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Anderson Luiz Oliveira do Carmo  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Renan Martins Alves Silva  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Fylipe Breves Moraes  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Bernardo Dias Duyprath de Andrade  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Fabio Jorge Fonseca de Paula  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Jonas Cayo Marreira  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Vieira Rodrigues  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesadíssimo  
Brunna Manoel Dos Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Kaike de Oliveira de Lima  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Guilherme De Souza Meireles  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Davi Dias Araujo  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Eduarda Custódio Paraguai Ambrósio dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Nicolly Aparecida Lorenzi  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Matheus Xavier Martins  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Flavio Brito Rozauro Leite  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Estefany Fernanda de Paula Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Andrey Pinheiro de Sousa  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Wanderson Dias de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda Oliveira dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Christian Ferreira de Paula  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Alexander Campos Cardoso dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Paulo Henrique Goulart da Silveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Luiz Miguel de Oliveira Barreto  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Galo  
Matheus de Lima Alves  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Ruan Carlos Moura Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Richard Braz dos S. Lara  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gustavo da Silva Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Feitosa da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Marcos Vinícius de Souza Barros  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Nicholas Fratini de Souza  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Matheus Pereira Rodrigues  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pluma  
Kelly Lucas de Moura  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Kaylane dos Santos Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Maria Clara Ferreira Gomes Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Lorena Paola Ferreira de Assis Corrêa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Clenilson dos Santos Maximiano Junior  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Allyson Arley Baia Gomes Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Rhuan Pereira Coroa  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Renan Gustavo Dutra Siqueira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Leticia Vitória Terra Pequeno  


Total: 77

Nova União - Clube NV de Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Marcelo Englerson Peres de Souza Torres  


AMARELA / Infantil 2 / Feminino / Galo  
Maria Eduarda Silva E Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Laysla Estephany Dias Barbosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Isabelly Nathallly Magalhães Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Leve  
Carolina Souza Saraiva  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Galo  
Daniel Rodrigues De Almeida  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Dyemenson Moreira Almeida  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Leandro Lopes Fernandes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Erick Patrick Dias Barbosa  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesadíssimo  
Matheus Vinícius de Souza Mafra  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Leve  
Yancka Patrizzia Machado Da Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Sabrina Leandra do Canto Moura  


Total: 12

Nova União Argentina


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Federico Ivan Plaza Arismendi  


Total: 1

Nova Uniao Bahia


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Antonny Nicolas Wanderley Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Jose Isaias da Silva Neto  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Daniel Santos Lima  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Alisson da Silva Santana  


Total: 4

Nova União CE


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Magno Ryan Araújo Viana  


Total: 1

Nova União Pernambuco


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Brito Pereira  


Total: 1

Nova União/NU


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Gabriel Candeloro Lelis Gonçalves  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Gilmar Augusto Ferrarezi Zanoni  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Weuler Salustiano  


LARANJA / Infantil 2 / Masculino / Pesado  
Leonardo Moreira Dos Santos  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
João Lucas de Souza Pinheiro Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Felipe Perlin de Carvalho  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Luiz Henrique Borella Baratto  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Naby Abdell Mendes Peres  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Julio Cesar Alves DE Almeida  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Mateus Henrique Andreatti da Silva  


Total: 10

Ns Brotherhood


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Jean Marcos dos Santos  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Alan Felipe Da Cruz  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
João Garbriel da Silva  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Douglas Cruz Rodrigues  


BRANCA / Juvenil / Feminino / Meio-Pesado  
Simone Vitória Pantoja Sidônio  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Pena  
Yasmin de Almeida Nazareth  


CINZA / Mirim 1 / Feminino / Médio  
Gabriela Werner Silveira  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Miguel de Almeida Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Mikael Jacob do Amaral Truchan  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Kauã Emanuel De Oliveira Ferreira  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Guilherme Eide Nascimento  


CINZA / Infantil 3 / Feminino / Médio  
Jhenifer Bueno Do Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Ruan Augusto de Auda  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Lucas Rafael de Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Caique Nascimento  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Andrey Patrick Andrade  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Almir Felipe Matozo  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Jenilson Miriel Alves de Deus  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pluma  
Cíntia Lorena de Lima  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Amabilly Kauane De Oliveira Ferreira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Luys Gustavo de Sousa Valença  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Wendel Ferreira Nascimento  


AMARELA / Infantil 1 / Feminino / Pena  
Julia Werner Silveira  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Carlos Eduardo Dias Gonçalves  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pesadíssimo  
Filipe Werner Silveira  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Richard Wallace de Sousa Marcolino  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
Arthur Ramos da Cruz  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Anna Virginia Kobilanski  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Wesley Allan dos Santos Ribeiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Jhemilli Ryanni de Sousa Valença  


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pesado  
Jhonatan Aparecido do Nascimento Rosa  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Leve  
Nathan Aleixo Campos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Pedro Manoel de Almeida Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Ronald Almeida Duarte  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Luiza Barbosa da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Super Pesado  
Erick Queiroz dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pesadíssimo  
Joyce Lima Alves Braulio  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Gabriel Ferreira Covalski  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Elder Araújo Moraes  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
João Pedro Soares Luz  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Renan Lopes Mazur  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Super Pesado  
Matheus Lima Alves Braulio  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Fernanda Azevedo Gomes Amaral  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Klatlyn Lethicia Souza Andrade Pereira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pesadíssimo  
Kawane Neves  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Galo  
Vinicius Nogueira Neves  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Breno do Amaral Braulio  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Michael Marçal Ribeiro  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Mateus Antunes de Oliveira  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Médio  
Mateus Taborda Magalhães  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Marcelo da Cunha Querubim  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Ellen Cristina Nunes Pereira  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pesado  
Graziele de Morais Almeida  


Total: 53

Núcleo de Artes Marciais Heraldo Costa


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Paulo Fernandes de Oliveira Reis  


Total: 1

Octógono Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Lucas Capoleti de Lima  


Total: 1

OLL Fight


BRANCA / Juvenil / Feminino / Leve  
Geovana Rocha Aimi  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Pablo Hashimoto Santos  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Juan Carvalho Yang Galvão  


LARANJA / Infantil 2 / Feminino / Super Pesado  
Maria Eduarda Lima Ayres  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Mateus Monção Galvan  


LARANJA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Rafael Julio Alves de Lima  


Total: 6

Omar Salum Jiu-Jitsu


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Igor de Matos André  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Leve  
Kauã Gabriel de Araujo Barbosa  


Total: 2

Otávio de Almeida


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Pietro Soares de Oliveira  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Matheus Henrique da Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Alan Alves Macedo  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Caua Belfia Magalhães  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Matheus Medeiros Paiva  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Rafael Jesus da Silva  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Anna Carolina Moraes Antonio  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Meio-Pesado  
Raissa Alves Macedo  


Total: 8

Paiva Team


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Carlus Antônio Rena da Cruz Corrêa  


Total: 1

Pantera Negra


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Luan Felix Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Gabriel Henrique Laporaes  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Guilherme Henrique Laporaes  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Pena  
Sabrina dos Santos Oliveira  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Médio  
Cauã Rocha Araújo  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Marcos Vinicius de Castro Silva  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Médio  
Moises Hosken  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Caio Rocha Araujo  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Gabriel Flávio Soares Silva  


Total: 9

Paulo Ledesma BJJ


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pena  
Pablo Munhoz Gomes  


AMARELA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Heloa Burhoff Bersi  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Richard Carlos de Melo Junior  


LARANJA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Eduardo Ferreira de Oliveira  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Kevin Lopes Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Lucas de Oliveira Cruz  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Karen Mariana Domingos Lopes  


Total: 7

Pedra 90 Jiu-Jitsu


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Gabriel Moreno Serignolli  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Médio  
Gustavo Moreno de Paula  


Total: 2

Pedrão Fight Team


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pesado  
Alexandra Rana Santos de Nazaré  


Total: 1

Peso Pesado


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Mariana Poltronieri Piccolo  


Total: 1

Pioneiros Fight Club


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Leve  
Felipe Gabriel Notari Mafra Teixeira  


Total: 1

Pitbull Parada Modelo


VERDE / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Thiago Alves Feitosa  


Total: 1

PREV


AMARELA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Médio  
Maria Eduarda Leite dos Santos  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Marlon Viana Moreira  


Total: 2

PRM Team


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Vicenzo Correia Rodrigues  


Total: 1

Projeto Drive-In


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pesado  
Kayke de Sena de Souza  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Médio  
Matheus de Lucena dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Pesado  
Livia da Cruz de Medeiros  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Miguel Jeronimo da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Davi Miranda da Silva  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Mauricio Rody Soares  


AMARELA / Infantil 2 / Masculino / Meio-Pesado  
Victor Lopes Pires  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Marcus Renan Santana de Azevedo  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Leve  
Miguel Costa Messias  


AMARELA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pluma  
Guilherme Pinto Guedes da Silva  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Kauã Santos Tavares  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Miguel Albuquerque Lopes dos Santos  


LARANJA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Bruno dos Santos Leite  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Miguel Florido Robaina  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Diogo dos Santos de Oliveira  


LARANJA / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Pesado  
Leila de Cássia De Oliveira  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Meio-Pesado  
Phelipe Gomes Dos Santos  


AZUL / Juvenil 1 / Masculino / Pesado  
Jardel Da Costa Gusmão  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Médio  
Isabella da Silva Ferreira  


AZUL / Juvenil 1 / Feminino / Super Pesado  
Rhayane Ferreira Silva  


AZUL / Juvenil 2 / Masculino / Pena  
Marcos Paulo da Silva Santos  


AZUL / Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Amanda Evangelista Gonçalves  


Total: 22

Projeto Social Cicero Costha Kids


CINZA / Pré-mirim 3 / Feminino / Meio-Pesado  
Laura Freitas Gomes  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pluma  
Eliel Santana Ferdinandi  


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Feminino / Super Pesado  
Ana Julia Silva de Oliveira  


Total: 3

PS Campeão


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pluma  
Jonatha Michael Lopes Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pluma  
Isac Samuel Rodrigues Gonzaga  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Mateus Naranjo de Oliveira  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Felipe Jansen dos Santos  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Bárbara Lima de Jesus Souza  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Galo  
Matheus Damasio DE Souza Rodrigues Nunes  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Pena  
Joao Pedro Felix dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Masculino / Pluma  
Isaac Felix dos Santos  


CINZA / Infanto Juvenil 2 / Feminino / Pluma  
Rayssa Gomes da Silva  


AMARELA / Infantil 1 / Masculino / Pluma  
Vinicius Agdo Monteiro Martins  


AMARELA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Felipe Mesquita Estevam  


AMARELA / Infantil 3 / Feminino / Leve  
Giovanna da Silva Monteiro  


AMARELA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Pena  
Ruan Damasio de Souza Rodrigues Nunes  


Total: 13

PS Phoenix BJJ


VERDE / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Super Pesado  
Rogério Drews Leite  


Total: 1

PSLPB Cicero Costha


BRANCA / Juvenil / Masculino / Leve  
Guilherme Luis Dias  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Médio  
Luiz Gustavo Ferreira Carvalho  


BRANCA / Juvenil / Masculino / Pesadíssimo  
Vitor Goncalves Costa  


CINZA / Mirim 1 / Masculino / Leve  
Guilherme Eduardo Pereira Batista  


CINZA / Mirim 2 / Masculino / Pluma  
Vitor Hugo Cipriano  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Leve  
Karolina Menezes Batista  


CINZA / Mirim 2 / Feminino / Meio-Pesado  
Hadassa Ridolfi Guidio Carvalho  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Miguel Fabiano Garcia Alves da Silva  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Pena  
Augusto Cezar da Silva Santos  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Pereira Batista  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Médio  
Samuel Felipe Ridolfi Guidio Carvalho  


CINZA / Mirim 3 / Masculino / Super Pesado  
Luigi Lima Aquino  


CINZA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Nycolle Mandy Ramalho Calheiros  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Pena  
Yago da Silva Sena  


CINZA / Infantil 1 / Masculino / Leve  
Pedro Henrique Brandão Polidoro Pereira  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Galo  
Gabriel Lucas Correa Marques  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pluma  
Luan Antonio de Souza Torraca  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Pena  
Dhelyson James de Sousa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Ruan Cristian da Conceição Rodrigues  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Leve  
Leonardo Rodrigues Corrêa  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
William Medina de Fraga  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Médio  
Victor Hugo Marques  


CINZA / Infantil 2 / Masculino / Super Pesado  
Dhionnata Gotim Tolfo  


CINZA / Infantil 2 / Feminino / Leve  
Maria Eduarda de Mello Criveliare  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Ricardo Morais De Almeida  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pluma  
Luiz Fernando Thomaz Batista  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Gustavo Fernandes Fantini  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pena  
Ryan Ludovino DA Silva  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesado  
Bernardo Gotim Germano  


CINZA / Infantil 3 / Masculino / Pesadíssimo  
João Guilherme Bento  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Masculino / Leve  
Walison Luis Peres Viçoza  


CINZA / Infanto Juvenil 1 / Feminino / Pena  
Ana Clara Regiani Arouca  


CINZA / Infanto Juvenil 3 / Masculino / Meio-Pesado  
Felipe Pregnolato De Oliveira Leoni  


AMARELA / Mirim 2 / Masculino / Médio  
Danilo Barbosa de Moraes  


AMARELA / Mirim 3 / Feminino / Pena  
Eduarda Ferreira De Brito